Перейти к публикации
пикап.Форум

Философия пикапера


Рекомендованные сообщения

Кучу тем и факов перечитал, везде прослеживается одна черта пикаперов - это паническая боязнь завышения оценки девушки.

Ну вот примеры:

Пикапер Петя 100-LVL - увидел на улице красивую девушку, взял телефон, позвонил, она его отморозила. Пикапер Петя больше не звонит. Ну а как же? Он ведь сильно будет набивать ей цену. Пикапер Петя будет гордно ждать перезвона несколько дней. А когда она не перезвонит, он на неё забьёт и пойдёт дальше. Что в итоге? Пикапер Петя поставил цель и её не добился. А другими словами - сдался. 

 

Крутой перец Серёжа - увидел на улице красивую девушку, взял телефон, позвонил, она его отморозила. Крутой перец Сережа сделал ещё 20 звонков, его отморозила. Потом Сережа звонит целую неделю, его номер попадает в черный список. Крутой перец Сережа покупает другую симку и звонит опять по 20 раз на день. В итоге ожп соглашается с ним встретится. Что в итоге? Крутой перец Сережа поставил цель и её добился. Да, это было не просто, но он исполнил своё желание. Какими методами - не важно. Победителей не судят. Да, возможно ожп его сольёт потом. Но она его сольёт когда Крутой Перец Сережа это сам решит.

 

Поругайте меня)))   

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель какая - сам вызвон? Что-то меня путают смутные сомнения, что после 40ка попыток вызвонить, встреча закончится зачётом...

Не завышать значимость это привычка, сравни с тем что утром надо обязательно чистить зубы... Со временем уже непроизвольно занижаешь значимость ожп, сам этого не хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом конечно что-то есть,но если бы Петя с Сережей поменялись бы ожп?

 

в таких случаях зависит все от нужного места,нужного времени и нужной девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный пример "идиотов от пикапа".

Ни тот, ни другой девку не заинтересовал - коню ясно. Что нужно делать? - Работать над собой. Чтобы она была готова из трусов выпрыгнуть ради встречи с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня я девушке писал 6мес. я даже нашел ее телефон, позвонил, она со мной пообщалась, но от нее уже такой мороз был, что она даже не отвечала, мол оставь меня в покое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредни, пикапер Петя 100 лвла забил на тупую ОЖП и просто замутил с другой, а Серёжа повёл себя как лошок, звоня по 100 раз, естественно он ничего не добился, а она согласилась встретиться, чтобы он уже отстал от неё. Бред, ещё тупее темы не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой перец Серёжа - увидел на улице красивую девушку, взял телефон, позвонил, она его отморозила. Крутой перец Сережа сделал ещё 20 звонков, его отморозила. Потом Сережа звонит целую неделю, его номер попадает в черный список. Крутой перец Сережа покупает другую симку и звонит опять по 20 раз на день. В итоге ожп соглашается с ним встретится

Не соглашается и посылает его грубо на х3р!

или

Соглашается и не приходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поругайте меня)))

логика у тебя железная но разница такова что Пикапер Петя 100-LVL 

найдет то что ищет

Крутой перец Серёжа

вляпается что в итоге ему не нужно было но будет поздно.

 

а промежуточны цели у Сережи могут быть и повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь.

В жизни оно происходит так: пикапер Сережа набрал себе 5 номеров в понедельник, 3 во вторник, 4 в среду, и 10 в субботу в клубах.

и дальше развитие событий:

- позвонил не взяла/отморозилась/и т.д я позвоню другим, кто-то обязательно да возьмет и пойдет со мной на встречу.

- а та которая не пошла в этот раз, пойдет в другой раз, или я опятьже как и в прошлый понедельник возьму 5 номеров, если и они не вызвонятся возьму 10-20-50 - пока не достигну результата.

 

Завышение значимости происходит не на уровне звонка, а на уровне общения при встречах.

При звонке ты значимость повысишь если будешь ее уговаривать(умолять) пойти с тобой погулять.

 

П.С. твоя история про дятла Сережу, который 40 раз позвонил девушке, я бы его упрятал в психушку за маньячество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап предполагает конвейерный метод. Применение конвейера приводит к повышению производительности и понижению себестоимости референта конверейезации.

Пока Серега делал 40 звонков одной ОЖП, Петя сделал 40 звонков разным ОЖП

 

В Лучшем случае ребята имееют такие достижения:

Серега сделал Т1Д.

Петя развил коммуникабельность, избавился от страха подхода, отработал открывачки, бредогенератор, научился вызванивать, блестяще задвигать рутины, использовать игры, поднял сошил пруф, пропатчил фоновое доминирование, повысил ЧСВ, прочувствовал БД, отработал техники кинестетики, научился вибрировать женские соски тембром своего голоса, научился давить взглядом, несколько приблизился к альфе, сделал Т4Д.

 

Ну что тут скажешь: "Ай Серега молодееец" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап предполагает конвейерный метод.

 

Если речь про обучение только, матерые парни и без конвейера вполне успешны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель девку не заеб''ть звонками, а просто вызвонить. если не вызвпнивается, то смысл унижаться и заеб''ть?! Автор - это бред.

а она возможно самый лусший кекс в своей жизни проеб''''ла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель девку не заеб''ть звонками, а просто вызвонить. если не вызвпнивается, то смысл унижаться и заеб''ть?! Автор - это бред.

 

Причем тут унижаться? Я другую мысль хотел озвучить - почему в пикапе пропагандируется некая патологическая боязнь лишний раз позвонить ожп, сделать лишний шаг, быть более настойчивым? Читаю многие тут примеры, и у всех одно и тоже - позвонил, она не взяла трубку, два дня прождал и забил. Ну понятно, что по улицам ещё много другого мяса гуляет, которое, возможно, и трубку будет брать сразу и по звонку прибегать в назначенное место. Только не могу понять одного - зачем так сразу сдаваться?     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

цель девку не заеб''ть звонками, а просто вызвонить. если не вызвпнивается, то смысл унижаться и заеб''ть?! Автор - это бред.

 

Причем тут унижаться? Я другую мысль хотел озвучить - почему в пикапе пропагандируется некая патологическая боязнь лишний раз позвонить ожп, сделать лишний шаг, быть более настойчивым? Читаю многие тут примеры, и у всех одно и тоже - позвонил, она не взяла трубку, два дня прождал и забил. Ну понятно, что по улицам ещё много другого мяса гуляет, которое, возможно, и трубку будет брать сразу и по звонку прибегать в назначенное место. Только не могу понять одного - зачем так сразу сдаваться?     

 

 

Ты пацанчиков с форума воспринимаешь как действительно крутых пикаперов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хрен тут поймёшь - кто крутой а кто нет.

 

Все крутые заняты своими делами, тут пишут wannabe в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут унижаться? Я другую мысль хотел озвучить - почему в пикапе пропагандируется некая патологическая боязнь лишний раз позвонить ожп, сделать лишний шаг, быть более настойчивым? Читаю многие тут примеры, и у всех одно и тоже - позвонил, она не взяла трубку, два дня прождал и забил. Ну понятно, что по улицам ещё много другого мяса гуляет, которое, возможно, и трубку будет брать сразу и по звонку прибегать в назначенное место.    

Это не патологическая боязнь сделать лишний шаг а тактическое действие основанное на Законе Баланса Значимости. Если у кого-либо есть что-нибудь тверже ЗБЗ - предоставьте это и, желательно в систематизированном виде а не "аля невнятица Дебагера".

 

Только не могу понять одного - зачем так сразу сдаваться?  

Про производительность и ресурс видно ты не понял. Абстрагируюсь от пикапа и привожу привычный пример.

Человек увидел спелое яблоко на вершине дерева, решил его заполучить. Подошел под крону и увидел, что у него перед носом свисают такие же яблоки и нет смысла лезть за тем, первым замеченным, на верхушку. Вопрос к автору темы Aky: если человек не станет лезть за верхним яблоком (ничем не лучшим других яблок) можно ли считать его не настойчивым слабовольным сдавакой.

Расшифровка примера:

Яблоки - девушки;

Высота яблок над землей - величина ресурса для их заполучения;

Имхо - если человек все-таки лезет за обычным яблоком (а других и не бывает) на верхушку дерева, скорее всего он не замечает остальных яблок. Такому человеку нужен санчас и С10Д (Съесть 10 Других яблок).

 

Все крутые заняты своими делами, тут пишут wannabe в основном

Читайте Факи. К примеру ФАК от DA_Vа, автор данного фака все свои ЛТР начинал с фастов,складывается впечатление что фаст для него не техника а привычка, или ты считаешь что это тоже wannabe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имхо - если человек все-таки лезет за обычным яблоком (а других и не бывает) на верхушку дерева, скорее всего он не замечает остальных яблок.

 

У всех свои патологии, некоторым интересно сложные задачки решать.

 

 

Читайте Факи. К примеру ФАК от DA_Vа, автор данного фака все свои ЛТР начинал с фастов,складывается впечатление что фаст для него не техника а привычка, или ты считаешь что это тоже wannabe?

 

Я не зря употребил фразу "в основном", ТС же смотрит на поток тем в которых основная идея "нехт чуть что". И это правильный взгляд, если идет обучение, но глупый, если уже могешь и знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Философия )) Какое слово красивое . Суть пикапа по моему в том что бы поиметь как можно больше красивых девушек , и приложить как можно меньше ресурсов на это .

Год траты ресурса денег и нервов это не пикап  ))) Пикап заканчивается после 3 свидания   без секса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...