Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть любимую (BDSM)


Hitmaniac

Рекомендованные сообщения

кАйот, а ты стадию ТФН давно ли сам прошел? и прошел ли?

 

значит, c девушками у тебя все всегда в порядке? никаких эмоций и переживаний, только холодный расчет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую вопрос тса, сколько времени прошло до того момента, как ты смог полностью принять ситуацию в том случае с ИЗ и перестал ловить откаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

"Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой. До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством.

"

автор, тебе по полочкам все разложили. тебе дали ключ к просветлению. осталось только сделать шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался анекдот немного в тему.

 

— Доктор, у меня энурез, - обращается к врачу несчастный потрёпанный мужичок. 
— Это не ко мне, это к психологу. 

Через месяц доктор встречает того же, но весёлого и цветущего пациента. 

— Что, помог психолог, больше не писаете в постель?
— Да нет, писаю, но теперь я этим горжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я буду демонстрировать игнор - она решит, что мне уже все фиолетово. смысл?

Автор, перестань задавать один и тот же дебильный вопрос. Вот именно, когда она решит, что тебе фиолетово, у нее появится интерес. А пока что ты половая тряпка, которая всегда лежит у нее под дверью. С хера ей сейчас возвращаться, если она может сделать это хоть когда? Ты же готов безвольно ждать её хоть сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Койот, откуда столько раздражения в тоне? Тренинг "Самоутверждение" in progress?

 

Да, я лох, повелся на письмо-трафарет. А ты сам откуда узнал, что это лохотрон? Ты сам-то пробовал, или ты всегда полагаешься на мнение других? Тогда откуда тебе известно, что ТИ не лохотрон? и как ты можешь быть уверен, что не просрал все свои шансы вернуть любимую, слушая советы "доброжелателей", которые тоже успеха не добились и которым, в общем-то, на тебя похер? Тебе удалось вернуть женщину? Я так не думаю.

Если ты столько литературы перелопатил, откуда у тебя время нашлось на саморазвитие, карьерный рост и спорт? Может я не прав, но мне кажется что ты точно также сидел на форуме, надеясь услышать что-нибудь полезное..

А история про Будду мне понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь письмо-трафарет для многих работало...


а от того, что она вообще в сети не появляется и не пишет, мне легче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя действительо отключено критическое мышление как и у меня в первое время.

Я думаю, искренне верил, что какие-то мои действия повиляют на отношение БОЖП ко мне.

Но дело же не в словах, не в поступках ДЛЯ БОЖП - дело в том, что такой, какой ты есть сейчас - ты не нужен для БОЖП.

 

Если у тебя получится вернуться в отношения со своим текущим уровнем - ты еще больше будешь боятся ее потерять. Т.к. уже вложил огромное кол-во ресурса в отношения и возвращение. И управлять отношениями ты не сможешь. Не сможешь гнуть вою линию т.к. будешь постоянно боятся.

 

Ты просто не хочешь понять, что с этой девушкой должны быть __новые__ отношения, а не возвращение. А что бы были новые отношения - надо изменить себя и мировосприятие/мировозрение, как хочешь назови - ты должен меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, друзья, что поддерживали. У меня очень скоро начинается новый контракт и появлятся я здесь смогу разве что раз в неделю. Огромная просьба админам - пожалуйста, если это возможно, не закрывайте эту тему.

 

Тебе, кАйот, отдельное спасибо, что тратил время на ответы и советы. Borzuha и Bell тоже старались помочь. Big Pussy дарил моральную поддержку.

 

Письмо-трафарет не помогло ее вернуть. оно помогло мне. ничего своими действиями по отношению к ней или себе я не испортил. вы же советуете мне стать брюсом уйэном.

 

я сегодня с экстрасенсом разговаривал. Был скептически настроен, хотя его ответы меня расстроили. На вытягивание денег похоже не было. Сказал, что она полностью закрыта для меня и шансов нет. Ну можно пробывать коррекцию через храм. Сказал, что у меня проблемы со здоровьем, желудочно-кишечный тракт, и нужно обратиться к гастроэнтерологу. Денег не просил вообще, дальнейшую помощь не предлагал. упал духом еще больше.

 

Borzuha888, ну кто вам сказал, что я остался обижен на нее? даже подсознательно. и ненависти у меня нет. напрасно Койот утверждает, что я не развился в духовном плане. Не суди. Я уже через все это проходил и знаю, как прощать и как смиряться. мне плохо, не от того, что я обижен. а свой адреналин и отчаяние я направлю на то, чтобы стать лучше. притча мне понравилась, можно что-то почерпнуть. Но про Будду - больше.

 

"ты игнорируешь вопросы что тебе задают, повторю

 

1. ты принял тот факт, что она с тобой никогда не будет? -- возможно, не полностью. я стараюсь логически себе это доказывать каждый час.

2. ты принял тот факт что она врала когда тебя любила и путала любовь с зависимостъю? -- в это сложно поверить, но мне кажется, ты права. аргументируй, если получится.

3. как на твою значимость влияет то что она не отвечает? -- я не знаю, что с ней происходит. негативно конечно на мою значимость это влияет.

4. где твои зменения и куда ей возвращаться? -- переоценка жизненных ценностей произошла. я знаю, что мне делать дальше. я осознал все свои ошибки. 

5. если она тебе скажет нет в какую сторону полетят твои яйца вместе с самооценкой? -- уже полетели. куда уж хуже.

6. какую внутреннюю работу ты провел над собой? -- я такое количество литературы перелопатил... делаю все доступные тренинги, медитации. стараюсь заставлять себя заниматься спортом"

 

"Иисус тебя на самом деле спас - он дал тебе ситуацию, где у тебя есть шанс исправиться" - что это значит?

 

"тебе б сейчас спокойно заняться собой, но тебя не переубедишь" -- а тебе или Койоту это помогло, когда окружающие советывали быть спокойной, заняться собой? Это то же самое, что попросить больного вылечиться побыстрее.

А вы мне про Аллаха... Ave Satanas! Мир без конца... любая религия воспринимается на веру, и доказывать логически, увы...

 

Я просто не знаю, как себя вести, если последуют пинги с ее стороны. Если не последуют - знаю - продолжать радоваться жизни и добиваться успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доморощенному ЛаВейевцу очень сложно менять веру. а зачем живешь ты? стыдно поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доморощенному ЛаВейевцу очень сложно менять веру. а зачем живешь ты? стыдно поделиться?

Кайот о том,что смысл твоей жизни- в зависимостях и их удовлетворении,приобретении новых зависимостей и снова их удовлетворении. 

Вопросы про смысл жизни-для великих умов. 

Во что ты веришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно было бы спросить римских цезарей и сенаторов о смысле жизни... попробуй обвинить их теперь в глупости. тебе не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно было бы спросить римских цезарей и сенаторов о смысле жизни... попробуй обвинить их теперь в глупости. тебе не под силу.

у них он был. попробуй их обвинить в осутствии смысла. ТЫ в прошлое лезешь. Их не нужно лечить.

а вот тебя нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дьявол никому не обещал райских кущ, так? твоя религия далека от ортодоксальной, впрочем.


Кайот - противник гедонизма, и Древнего Рима, и львов.


Aliksays. не сердись, я вылечусь. если ты мне поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что кто-то из отписавшихся принимал тяжелые наркотики. так как вы можете судить о последствиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, я сдаюсь. возможно ты прав. нужно просто забыть о ее существовании. что дальше? развиваться? заниматься карьерой? трахать? в этом твой смысл жизни? убежать от боли? развитие и повышение статуса сопровождаются развитием гордыни. если ты не будда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продолжаю себя чувствовать героем фильма hellraiser. уж лучше к дантисту... неважно, что она не вернется. просто не пойму теперь, зачем делать что-то еще. к чему стремиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни у каждого свой. Просто ответь на вопрос для чего ты живешь, как выигрывает этот мир от того, что ты в нем есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пожалел, что все это прочитал, очень сильные мысли

для себя намотал на ус много, особенно про прощение, искреннее и неискреннее. а если кажется, что "простил и зла не держу", то это легко проверить: любая провокация и мы начинаем злиться, думать гадости в душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тролль, а вы его кормите. Пришел он сюда не за советом, а за ушами и вниманием. Ничего делать он не будет и никак из своего положения выходить не хочет. Его вполне устраивает нынешнее состояние и эту кучу говна, которую поставил перед собой, собирается съесть всю. Пока не съест он будет глух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, прочитал твою инверсию зависимости. многое встало на свои места.

АПДЕЙТ. Пришел ответ на мое письмо. Расшифруйте пожалуйста, я между строк читать не умею.

Мои дальнейшие действия? Что можно написать в ответ? может литвака отправить, или не нужно? сколько играть в молчанку придется?

"Мой дорогой :P

ты был одним из самых ярких моментов в моей жизни... в каком-то смысле ты помог мне проснуться, ты был человеком, который дал мне понять, что до тех пор в моей жизни что-то складывалось не так, с того самого момента, когда я тебя встретила...

Я была права во многом, и я знала, какой ты на самом деле и чем ты действительно можешь поделиться, вот почему я никогда по-настоящему не уходила, даже когда мы скандалили или ты ударялся в панику из-за чего-нибудь...

На самом деле я не уверена, могло или не могло это продолжаться еще дольше, я только знаю, что благодарна тебе, за то что тебя встретила и ты всегда был рядом, когда мне это было необходимо. ты всегда мог утешить и всегда было умным и веселым, таким образом всегда подогревал мой интерес к тебе. рядом с тобой я ни на кого не обращала внимания...

тебе нужно продолжать двигаться, тебе нужно искать свое счастье... и прекрати говорить, что ты обижал меня или что ты засранец.... потому что это не так... у меня остались очень хорошие воспоминания о тебе, мне не хотелось бы с ними расстаться, забыть, потому что ты был очень дорог моему сердцу.

Я надеюсь, ты не хочешь забыть обо мне, мне бы хотелось оставаться друзьями и время от времени переписываться... не забывай, что мы начинали наши отношения как друзья....

Я тоже надеюсь что у тебя все замечательно, так что наслаждайся последними днями отпуска и возвращайся к работе, пожалуйста. Этим летом у тебя было достаточно свободного времени :D....

Твоя лучшая, A. :P"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный ответ девушки, тебе повезло с ней ) ты в ее прошлом отныне.

ничего не отвечай, не общайся с ней больше, не переделывай ее воспоминания о тебе в худшую сторону

займись собой и к тебе придет другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно такого содержания монолог лично слушал. Тоже благодарность за отличное время, тоже радость, что в свое время встретила, тоже признание того, что у нас были замечательные моменты и я на многое повлиял в ее жизни... Ну и конечно предложение быть друзьями или "общаться" в конце...

Только вот положительного (в контексте наших ожиданий) это ничего не означает. Как мне было сказано "я прекрасно помню все наши классные моменты, но сейчас, к сожалению, они уже не вызывают тех эмоций" по сути дела, более развернутая версия фразы "у меня пропали чувства".

Иногда даже думаю, что крепкая ссора была бы и то лучше этого мразотного состояния "пропали чувства"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тут люди собрались, которые собаку на межполовых отношениях съели. Но почему ТИ является наиболее рациональным решением? Даже в FAQ’e Анти-ДОД утверждается, что полный разрыв отношений – не лучшее решение. Не было у меня никогда миллиона и одного пинга, как у некоторых. Я вот в прошлых отношениях пробовал ТИ подсознательно. И ничего хорошего из этого не вышло. В первый раз девушка слабо пинговала, крайне редко. Я продолжал морозиться и ни на какие приветы не отвечал. В итоге – от мужа она так и не ушла, а я по ней еще сох 3 года и постоянно новые пассии с ней сравнивал.

Второй экземпляр (она вернулась к своему бывшему) объявился через 8 месяцев, ожидая от меня романтики, хотела почувствовать себя принцессой. Я ее жестко осадил, и на этом все закончилось. Да, еще ее разочаровало, что долги я так и не раздал и работу лучше не нашел…

Вот что получается с текущей зазнобой. После первого раза, как я ее прокинул, она вернулась к бывшему. Но тот не мог перестать ревновать и в сексе, как я понял, он перестал ее радовать. Трогал не так, она ему сказала, что со мной все было по-другому. В итоге они расстались. После того, как я ее послал, прошло около трех месяцев. На новый год ее просто поздравил по мэйлу, и все началось заново. Второй шанс. Когда же я ее в ДОД отправил во второй раз, она продолжала капризничать и писала каждый день. Я отвечал так же регулярно, нехотя. Пока не появился Вася, после чего на меня стали забивать. Понятно, что это у нее левел ап. Парень зарабатывает за месяц, сколько я за 7. Фигура у него лучше. Я понимаю, что во мне говорит эго, если бы у нее никого не было, я бы, возможно, о ней и не вспоминал.

Но если раньше мне удавалось вкладываться в письма, создавая образ идеального мужчины, раскручивать девушек. Я всегда был великолепным сказочником. Почему в этот раз мне не получится через БД забраться под радар еще раз? Мне нужен вызов, хочется того, что получить невозможно или крайне сложно… Это ведь веселее, чем сидеть в ТИ. Она воспримет это, как мою ревность. Или равнодушие, которым я ее всегда от души угощал… то есть, она сделает вывод, что я не изменился и из собственной гордости не станет ко мне лезть. А мне ее еще хочется немножечко помучить и поиграть с ней. Говорил же, что садо-мазо. Сопли в виде пятидесяти оттенков ей подсовывал. Подсадил ее на жесткий трах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что тут люди собрались, которые собаку на межполовых отношениях съели. Но почему ТИ является наиболее рациональным решением? Даже в FAQ’e Анти-ДОД утверждается, что полный разрыв отношений – не лучшее решение. Не было у меня никогда миллиона и одного пинга, как у некоторых. Я вот в прошлых отношениях пробовал ТИ подсознательно. И ничего хорошего из этого не вышло. В первый раз девушка слабо пинговала, крайне редко. Я продолжал морозиться и ни на какие приветы не отвечал. В итоге – от мужа она так и не ушла, а я по ней еще сох 3 года и постоянно новые пассии с ней сравнивал.

 

Съевшие собаку люди задолбались уже объяснять, что ТИ это не метод возвращения БОЖП. Это метод для того, что бы у ОМП голова освободилась, яйки нащупать и в себя прийдти. То, что ТИ помогает чем-то вызвать пинги или что-то еще - лишь побочное действие при отъеме ресурса у игнорируемого. Если тот, кто активирует ТИ не давал нужного ресурса или в нужном кол-ве - то ТИ не будет никак влиять на игнорируемого.

В каждой теме, почему-то, все хотят слышать, мол ТИ - таблета для возврата БОЖП. Это метод для восстановления эмоц. состояния и ВС, для того, что бы убрать зависимость.

 

 

 

Почему в этот раз мне не получится через БД забраться под радар еще раз? Мне нужен вызов, хочется того, что получить невозможно или крайне сложно… Это ведь веселее, чем сидеть в ТИ. Она воспримет это, как мою ревность

Зачем тебе это, кроме того, что бы потешить свое ЭГО? Ну попробуй. Просто это какая-то трата времени. Хочется потешить - делай, а то у тебя это будет как шило в жопе. Только потом не жалуйся, что у тебя яйца зажали, и что девочка сделала левел ап и тебя в итоге растоптала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни про неадекаат, пожалуйста.

 

В речи автора: "Я ее жестко осадил, и на этом все закончилось."  Это и есть неадекватное поведение. Нежнее надо быть, еще нежнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Сдаюсь. От нее никаких пингов.

Теперь просто хочу ее забыть и разлюбить, ни в какие возврату больше не верю. Как дурачок по-несколько раз в неделю проверял почту. Боль не уходит. На других не стоит. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсия значимости. Психотерапевт тебе нужен. Зависимость от самого себя восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

с августа никаких пингов не было. у нее все в шоколаде. ее бойфренд вернулся на мой корабль, а значит и она следом приедет. как мне себя вести при встрече, что бы не потерять ее уважение? ну и самоуважение тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо курса, Данилы Деличева - вещь хорошая, но помогает в случаях 1 из 100. Все равно все на форум приходят :)

Веди себя спокойно и уверенно, с бойфрендом холодно, с ней теплее. В общем приветливо и сдержанно. У тебя все не просто в шоколаде должно быть, а в разы лучше. ТнД сделал? Зажимает не так уже? Если все еще прижимает, то не теряй самообладание, ты спокоен как чертов удав!

Если она ему скажет что ты её бывший, то его начнет зажимать ревность ( это если он полный кретин). То это сможет тебе сыграть на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с августа никаких пингов не было. у нее все в шоколаде. ее бойфренд вернулся на мой корабль, а значит и она следом приедет. как мне себя вести при встрече, что бы не потерять ее уважение? ну и самоуважение тоже?

Ты реально ждал пингов? Ты, верно, надеялся, что у тебя это не инверсия, или если даже она, то твой случай - это исключение.

Зачем тебе её уважение? Ты ещё не понял?

Для тупых отвечу: потому что ты себя оцениваешь только через её оценки. Без её высоких или хотя бы средних оценок ты ничто и никто, а от этого тебе тошно от себя. И ты наивно думаешь, что твоё самоуважение зависит от её уважения тебя. Да ей вообще насрать - хоть сдохнешь ты завтра. Это инверсия, она такая.

Твоя зависимость от внешних оценок - следствие смеси нарциссизма и эгоизма.

Пока не решишь их, абсолютно похеру, как ты себя будешь вести - нутро тебя выдаст и ты все равно будешь недоволен её реакцией, а, следовательно, чсв тебе за это припомнит таким выбросом кортизола, что ты оку**ешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как на более тонкую игру чем ТИ из Додиков практически никто не способен.

Поэтому тебе и говорят,просто игнорируй. простой алгоритм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...