Перейти к публикации
пикап.Форум

SunSay - Дайвер


Киpюха

Рекомендованные сообщения

Решил создать темку. Буду тут отписываться. Потому что регулярное ведение записей хоть немного способствует как и мотивации, так и систематизации мыслей. И через некоторое время можно будет вернуться к своим рассуждениям и сделать вывод - работал ли ты над собой или пинал кое что.

За лето существенных изменений не произошло. Хотя парни сказали, что подходы стали лучше. Ну я это и сам чувствую. В поля уже не хожу, наверное, месяца полтора. Желания нет вообще. Есть девушка, с которой мне очень хорошо быть вместе, чему я очень рад. И все силы направлю на развитие отношений. 

Соответственно этот журнал будет не о пикапе, а об общем развитии. По крайней мере пока, надеюсь надолго. 

Направления, в которых я бы хотел развиваться:

1) Бизнес

2) Cпорт

3) Учеба
4) Личностный рост
5) Отношения 

Завтра отпишу подробно по каждому пункту. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Бизнес
 

Это то направление, которое меня привлекает, и в котором я хочу развиваться. 
Сейчас есть небольшой ИМ, периодически есть заказы. Этот ИМ рассматриваю как начальный этап: главное - набраться опыта. Каждый день что то делаю. 
К концу сентября хочу выйти стабильный уровень заказов - 20 в неделю + максимально автоматизировать процесс - свести мое участие в деле к минимуму. 

2) Спорт

Не ходил в зал неделю, плохо питался. В результате скинул 3 кг! Для меня это просто катастрофа. Взвесился вчера - 68.5 кг! Это очень жестко. Силовые упали...Жим с рабочего в 75кг скатился до 60кг. 
Закупился еды - овсянка, гречка, рис, курица, бананы и т.д. Буду есть как слон и приходить в форму.
Надо еще гейнер купить, креатин есть.
Регулярные тренировки - 3 раза в неделю и правильное питание!
К концу сентября надо набрать хотя бы 72 кг.


3) Учеба 

Тут основная цель - закрыть сессию. Главное не откладывать все на последний момент. Ненавижу учиться)) 

4) Личностный рост 

 

Тут я имею ввиду прежде всего чтение разной литературы и общение с интересными людьми, потому что  именно эти 2 фактора в большей степени влияют на твое мировоззрение (ну и еще жизненный опыт может)
Сейчас вдумчиво читаю Cтивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" 
Из классики (не могу без нее) - "Портрет Дориана Грея" (О. Уальд) и "Человек, который смеется" (В. Гюго). 
К сожалению, времени для чтения стало меньше, но хотя бы пол часа в день всегда стараюсь выделять.

5) Отношения

Тут имею ввиду не только отношения с девушкой, но и с родителями. Сам по себе я не конфликтный, но почему то постоянно возникают ссоры с ними. Буду стараться избегать таких ситуаций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты получал знания по бизнесу? Сможешь что-то посоветовать, чтобы стартануть. И много для старта денег вложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не получал. да и профан я еще тот, сам делаю только первые шаги) 
Вложил около 20 тыс. Немного, но и выхлоп небольшой пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи и неугасаемого рвения к достижению результата!

Говорю как качок качку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас в лтр, очень круто с ней. Забываешь прям обо всем на свете. всякие проблемы, напряги и т.д. - уходят куда то далеко..
Были вдвоем почти 40 часов у нее дома. Вчера только приехал обратно. Дикая страсть, секс, откровенные разговоры, милости и т..д. Очень круто, ощущение, что отключился от реальности и окунулся в иной мир. Даже телефон выключил, чтоб ничего не отвлекало.
Очень ко мне привязалась и я к ней тоже.
Сейчас даже не думаю о каких то там подходах, полях и т.д. Не вижу смысла просто. 

N8PwZVTitjY.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!  Давно ничего не писал - исправляюсь!
Сейчас в лтр уже почти 2 месяца. Добился того, чего хотел. Девушка, которая зацепила меня прям с первого нашего свидания. Еще летом с ней познакомился. После 3х встреч, она уехала на 3 недели. Секса с ней не было на тот момент, но я прям нутром чувствовал, что я хочу быть с ней, и что не нужны мне больше эти поля. 3 недели ни к кому не подходил. 
Потом она приехала в москву, начались отношения. За эти 2 месяца - много ссор. Сам по себе я человек не конфликтный, парни, кто меня знают - подтвердят. Но, видимо, просто несовместимость характеров у нас с ней. Все ссоры возникали на почве ревности - как с ее, так и с моей стороны. К тому же она сама по себе очень любит накручивать себя по пустякам, и из за этого проблемы и недопонимания возникали на пустом месте. Пару раз отношения были на грани, но я всегда делал первый шаг навстречу. Знаю, что косячил, но блин, я очень к ней привязался. БЗ - на ее стороне. При каждой ссоре она умудрялась убрать с себя всю ответственность, выставляя меня неправым. Делала это очень технично. Чувствуется наличие опыта в отношениях, опыта манипулирования парнями. И я велся на все это, хотя понимал, что делаю не правильно. От нее всегда проскакивали фразочки, типа "я тебя не держу", "я за парнями никогда бегать не буду". Внимания парней у нее чересчур много. Короче, меня все это заеб**ло. Единственное, что меня сдерживало - то, что не смотря ни на что, с ней мне было очень хорошо, просто нереально круто. Это лучшее, что у меня было, связанное с пикапом, за исключением знакомства с некоторыми парнями с форума. 
2 дня назад приехала ко мне. Были вместе 2 суток. Не выходили из дома - только за продуктами в магазин. Прошлой ночью дурачились с ней, дрались подушками, потом она меня щипала больно (реально больно, синяки на утро по всему телу), я уворачивался как мог, шлепал ее по заднице, бегали друг от друга по кухне, ну короче своя атмосфера :D После чего схватил ее за руки, повалил на пол, скрутил, не давал пошевелиться, прям как в боях ММА. сопротивлялась минут 5, потом невероятная страсть и секс прям на полу. время 1.30, свет выключен, собака закрыта в комнате и гавкает не переставая. Говорит, что не хочет меня терять. Утром проводил ее в универ. Казалось бы все замечательно, но вечером снова ссора на пустом месте. Я не поддавался на провокации. Она полностью неправа. Она это осознает, мне кажется. Перешагиваю через гордость, обнимаю, делаю Б. От нее мороз. Хз, что за фигня. Потом, когда уже прощались - и засосы, и онимашки с ее стороны. Но оба прекрасно понимаем, что уже что то не то. Задавал напрямую вопрос "в чем проблема? ну сколько можно ссориться?" От нее - "все норм". Понимаю, что дальше так продолжаться не может. Делать первый Б - не буду. Хз вообще, как дальше, что дальше - не знаю. Знаю лишь одно - я очень рад, что в моей жизни был этот период, я ни о чем не жалею. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама еще прибежит , тебе нужно в игнор её кинуть на пару недель и выбраться в поля . Она тебе будет названивать всё это время , я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хз вообще, как дальше, что дальше - не знаю. Знаю лишь одно - я очень рад, что в моей жизни был этот период, я ни о чем не жалею.

тежело в ученье легко в бою. Воспринимай это как игру, обучение, так можно значимость снизить и конфликты и морозы не сильно переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Давно ничего не писал - исправляюсь!

Сейчас в лтр уже почти 2 месяца. Добился того, чего хотел. Девушка, которая зацепила меня прям с первого нашего свидания. Еще летом с ней познакомился. После 3х встреч, она уехала на 3 недели. Секса с ней не было на тот момент, но я прям нутром чувствовал, что я хочу быть с ней, и что не нужны мне больше эти поля. 3 недели ни к кому не подходил. 

Привет!

 

Ты всё верно понял и правильно расписал.

 

В ваших отношениях она лидирует. 

 

Отсюда и все ссоры.

 

Это на будущее возможного диалога ещё, чтобы ты не писал, мол, "мне по...уй" или "мне по...уй на неё".

 

Очень даже небезразлична она тебе.

 

И отношениями этими ты дорожишь не скрывая.

 

 Сам по себе я человек не конфликтный, парни, кто меня знают - подтвердят.

 

Это хорошо, что неконфликтный. Но быть конфликтным и быть твёрдым и адекватным - две большие разницы. Одно дело, когда человек неконфликтный по причине того, что это существенно рушит его психологический комфорт и выводит из равновесия. Он не хочет этого, и всеми силами избегает подобных ситуаций. Даже в ущерб своим интересам иногда - как это происходит с тобой.

 

Конфликтный, это синоним неадеквата, дурака - то есть, того, кто по любому поводу начинает конфликтовать.

 

А вот золотая середина - человек адекватный, который к конфликту прибегнет, если почувствует, что текущее положение вещей может существенно повредить его интересам, как на краткосрочном отрезке, так и в долгсрочной перспективе.

 

Чувствует, что девочка, к которой он привязался всем сердцем, стала борзеть, и сразу принимает меры. Идёт на конфликт, чтобы не только защитить свои интересы, но и сохранить свои отношения и баланс в них.

 

Так, всё таки, кто ты?

 

Все ссоры возникали на почве ревности - как с ее, так и с моей стороны. К тому же она сама по себе очень любит накручивать себя по пустякам, и из за этого проблемы и недопонимания возникали на пустом месте. Пару раз отношения были на грани, но я всегда делал первый шаг навстречу. Знаю, что косячил, но блин, я очень к ней привязался.

Ошибка - 3 раза аж. Показал, что ревнуешь  - значит показал её ценность. Показал, что тебе важны её бабские пустяки. Всегда делал первым шаг навстречу.

 

А шаг навстречу ты делал, потому что боишься (да что там, уверен просто), что она его сама не сделает. 

 

Ты уверен, что вы поссоритесь, она уйдёт, и не позвонит. То есть, уйдёт навсегда. Поэтому, надо сделать ближе.

 

А то, ведь, она такая крутая. Гордость ей не позволит пойти к тебе на поклон.

 

При каждой ссоре она умудрялась убрать с себя всю ответственность, выставляя меня неправым. Делала это очень технично. Чувствуется наличие опыта в отношениях, опыта манипулирования парнями. И я велся на все это, хотя понимал, что делаю не правильно. От нее всегда проскакивали фразочки, типа "я тебя не держу", "я за парнями никогда бегать не буду".

 

Кроме того, мы видим здесь зачатки самки, пораженной миазмами матриархата.

 

Выясни аккуратно, кто у них в семье главный. Скорее всего, мама в семье главная. И строит во всю папочку.

 

О...уевшая доченька вся в мамочку.

 

И то, что ты пишешь про "чувствуется наличие опыта" и прочее - не смеши. Девке не надо иметь огромный опыт, чтобы манипулировать зависимым от неё парнем. Это в подкорке у них, на уровне инстинктов. Даже лохушка так будет делать, если ты начнёшь под неё прокладываться.

 

Другой вопрос - воспитание. Одно дело, когда девочка ценит все твои ближе, а другое - когда воспринимает это, как сигнал иметь тебя во всю.

 

Да и ты - немного зная тебя, ты человек честный, справедливый, можешь сказать прямо - поэтому у неё так легко получается тебя в конфликт затянуть, где у неё уже все рубежи заминированы и пристреляны.

 

Ты делаешь неверный шаг, и тебе отхе...ачивает ногу по колено вместе с мудями. Она тебе в лоб: "А вот так!" И ты в ступоре начинаешь говорить что-то, причём, от сердца, на эмоциях. 

 

Ну вот, и ловушечка захлопнулась. Тут, как в LAPD - Полицейском Департаменте Лос-Анджелеса: "Всё что сказано Вами, будет использовано против Вас в суде"!

 

Пока ты говоришь, она выцепляет нужный ей контекст, и так вворачивает тебе, что ты уже чувствуешь себя виноватым. 

 

И, по итогу, вроде ты ничего ей ТАКОГО не сказал, а она обиделась.

 

И надо идти просить прощения. Ты идёшь, а душа вопит: "Кирюха! Зачем? Зачем мы идём просить прощения?! Во имя чего?!"

 

То есть, ты вдвойне в дураках. 

 

Просить прощения ни за что - это стальной гвоздь в гроб твоей уверенности и мужского начала.

 

Это лучшее, что у меня было, связанное с пикапом, за исключением знакомства с некоторыми парнями с форума. 

 

Кирюх, я точно всё о твоей сексуальной жизни знаю? С парнями с форума?

 

 

\Перешагиваю через гордость, обнимаю, делаю Б. От нее мороз. Хз, что за фигня. Потом, когда уже прощались - и засосы, и онимашки с ее стороны. Но оба прекрасно понимаем, что уже что то не то. Задавал напрямую вопрос "в чем проблема? ну сколько можно ссориться?" От нее - "все норм". Понимаю, что дальше так продолжаться не может. Делать первый Б - не буду. Хз вообще, как дальше, что дальше - не знаю. Знаю лишь одно - я очень рад, что в моей жизни был этот период, я ни о чем не жалею. 

 

 

А, самое то самое))) 30 лет у меня перед глазами была та же фигня - в семье.

 

Мать - лидер и батяня - ведомый. Один в один, как у тебя Правда, мне ещё перепадало.

 

Отца зае..ло просить прощения ни за что - и он ушёл из семьи...с выкрутасами ушёл.

 

Тогда, внимание матушки переключилось на чадушко - то есть на меня. С выматыванием мне нервов. 

 

Да так, что я уехал из дома 2 года назад.

 

Так вот, про провокации.

 

Есть рецептики, как обламывать:

 

1) Не продолжать в диалог, если чувствуешь, что идёт куда-то не туда. Просто: "Я не хочу об этом говорить", "У меня нет ответа на этот вопрос".

 

2) Эмоции не выказываем, в игры не играем;

 

3) При наступлении конфликта - просто уходим (если есть куда);

 

4) Уходит она - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - не бежим за ней и не пробуем вернуть!!! Никогда!

 

Это у неё игра такая и надо отыграть ей её.

 

5) НИКОГДА (!) не просим прощения - спустя время, как она успокоится можно сказать "Не сердись!", "Не обижайся". Но не надо просить прощения, особенно, если не знаешь сам за что.

 

 

И самое главное!

 

Читаю и не узнаю тебя!

 

Это ты пишешь?

 

После всего этого, как ты посмел поставить котика на аватарку !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брони, спасибо за отзыв! 
Отец у нее не ведомый, хотя хз, но бывший вдвшник. 
Ну и еще некоторые моменты есть, а в целом все верно расписал.

Да и я сам примерно понимаю - как делать надо, а как не надо. Но ничего не могу с собой поделать и веду себя как тфн, потому, что боюсь ее потерять. 
Но сегодняшняя ссора - просто край. Ближе я не сделаю сам - это уж точно, зае*ало уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Давно не отписывался. 
Сейчас в лтр до сих пор. Непонятные ощущения. С одной стороны - безумно хочу быть с ней, с другой - КАЖДЫЙ день ссоримся. Стараюсь делать все, чтоб отношения наконец то наладились. Тут роль огромную играет ее непростой характер. Очень сложная, индивидуальная ситуация. Обычные советы тут не подойдут - нужно вникать в проблему "изнутри". Но даже уже, эти отношения принесли мне большое кол-во опыта. Повторюсь - очень хочу быть именно с ней. не смотря на все сложности и трудности, искренне верю, что рано или поздно все наладится. 


Работаю над своим бизнес-проектом с товарищем. Перспективы очень впечатляющие, напарник опытный, толковый. Уверен, что все получится. 
Деньги нужны. Их и мало, но стало больше, чем было раньше, прогресс есть, хоть и едва заметный. Но все равно приятно. 

Такие дела
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез в долги небольшие - 30 000 руб. Инвестирую все в проект. Тема уже протестирована, уверен, что выстрелит. Планирую отбить все недели через 2. Еще с другом хочу параллельный проект запустить совсем иной, не требующий почти никаких усилий (как доп заработок). деньги приносить будет, но не такие, как первый. но попробовать тоже интересно. К концу ноября надо 33 000 на него (ну если что займу снова бабки, главное отдать первый долг) . Итого уже получается - 63 000. Учитывая, что с девченкой время провожу + на еду затраты - это еще около 20 000. Короч тыс 70 надо заработать за месяц как минимум. 

Сегодня 3 ноября. Заработано 0/70 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От родителей то есть поддержка материальная на манер "спасательного круга"?

Проекты - хорошо, безусловно.

Но и не отталкивай "руку кормящую".

В том, чтобы прибегнуть к помощи родителей - нет ничего зазорного и плохого.

Тот, кто это отрицает - глупая малолетка, пытающаяся, что то доказать себе и родителям.

Всё таки, они единственные, кому ты нужен.

Ни друзьям, ни приятелям, ни девушке любимой - ты не так дорог.

Поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

короче дела обстоят как то непонятно. надо что то делать, куча проблем)) 
расстался с девушкой, создал тему в рио

больше чем уверен, что от нее будет Ближе. отношений не хочу, хочу остаться с ней друзьями, друзьями мы будем просто офигенными, она и сама это говорила. ну посмотрим, как будет все развиваться.

4 месяца не делал подходы. сейчас хочу отойти немного от отношений, не хочется ничего делать в плане девок. недельку-две перерыва возьму.

за последнее время получил колоссальное кол во опыта - как и в отношениях - многое для себя понял, так и в других областях, в частности в бизнесе. познакомился с очень крутыми ребятами, работал с ними месяц, расстались, сохранив хорошие отношения. 

в общем, ситуация такая, что у меня нет денег вообще - в кармане - 300 руб всего)) нету абсолютно никакого источника дохода. куча долгов. напишу их для себя, чтоб смотреть, ужасаться и что то делать. 
1) Андрюша - 8 000 (до 1 декабря)
2) О. - 15 000 (до 31 декабря)
3) Максим - 40 000 (до 31 января) 
4) БМ - 2 000 (до 31 декабря)
5) взносы по ИП - 20 000 (до 31 декабря) 
ИТОГО: 85 000 (!!!!!)  :wacko:  :unsure:  :angry2:

 

зато сейчас 100% акционер одного предприятия. есть дорогой интернет магазин на мощной платформе, есть товара на 40 000 (по себестоимости). но нет денег даже на рекламу, жесть.
всем доволен, с долгами разберусь, бизнес перспективный. опыт в нем уже есть, знаю, что к чему. просто сейчас ситуация уж слишком пизде*овая, на время вынужден все остановить.

на вторник висит заказ на 10 000 руб. расплачусь по долгам сразу) 

сейчас хочу продать весь товар, который в наличии (на 40 000). даже может по себестоимости, чтобы не париться и максимально быстро получить налик. 

часть из этих денег уйдет на покрытие долгов. часть из них на развитие бизнеса. 

программистам, которые поддерживали сайт понравилась идея. но хотят реализовать ее в другом формате (не как интернет магизин). мы им предлагали этот вариант и раньше, но он очень сложный с технической точки зрения и по времени долго делаться будет. 
но они созрели и сказали, что хотели бы сделать БЕСПЛАТНО сайт (это тыс на 100 000 работы там) и открыть подобный бизнес у них в Белоруссии. мне они дадут копию сайта - и я буду заниматься этим в мск. все что от меня требуется - это дизайн сайта, который они возьмут и себе,  это около 1000 долларов,
соглашусь, поговорю с ними. очень крутая идея, если реализуем - то будет вообще круто. 

а этот интернет магазин переделаю под другую нишу, тоже есть идея. но пока не хочу распыляться. и опять таки все упирается в деньги. 

короче мне нужно за 2 месяца заработать как минимум 130 000 руб, чтоб покрыть долги и оплатить работу дизайнера, я уже не говорю про то, что мне нужно еще и есть)) 

как то так, проблем дофига, но все разрулю. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Если припрёт, не постесняйся обратиться к родителям за помощью.

 

Не смотря ни на что, это - единственные люди, которые тебя любят, и которым ты нужен.

 

Обратиться, не в плане поклюнчить 100 грандов (штук), а взять у них в долг, или кредит на них оформить.

 

Так будет легче.

 

Не думай, что это тебя очернит.

 

В нашей стране, нужна помощь семьи.

 

Одному очень тяжко.

 

Я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! 
да родители всячески помогают, сейчас вот от армии будут откос делать. 
если припечет - обращусь обязательно!

расклад на сегодня такой - был вынужден продать часть своей доли в бизнесе хорошему знакомому. парень толковый, видит развитие, услышал пару хороших идей от него. продал по норм цене, но не сделал бы этого в другой ситуации. оставался бы 100% акционером. но сейчас налик очень нужен. чтобы хотябы расплатиться по части долгов, на развитие бизнеса и на жизнь (гдето на месяц точно хватит).

короче отдал Андрюше долг 8 000

сейчас в кармане - 2 200. продал долю в рассрочку. на след неделе - первый взнос будет от партнера - 10 000. ситуация немного улучшается в финансовом плане. но все равно нужны деньги)) 

 

1) Андрюша - 8 000 (до 1 декабря)
2) О. - 15 000 (до 31 декабря)
3) Максим - 40 000 (до 31 января) 
4) БМ - 2 000 (до 31 декабря)
5) взносы по ИП - 20 000 (до 31 декабря) 
ИТОГО: 77 000 (!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отдам часть долга БМ - 1 000 руб. 
Нужно копить на взносы по ИП, чтобы штрафов не было. Нужно всего 20к, оложил сейчас 1000руб . Итого - 1/20. 
Сегодня составлю документы на закрытие ИП. Завтра оплачу гос пошлину, пойду в налоговую, сдам все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, еще тема интересная появилась. друг мой ходит к психологу, это его знакомый. психолог вводит в транс, друг кайфует от занятий, говорит, что помогают очень сильно. я просто поинтересовался - я могу к нему бесплатно попасть? сказал, что да. психолог какой то крутой, час занятий стоит 10 000, принимает в москоу сити. хз, правда или нет, но сходить разок можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, еще тема интересная появилась. друг мой ходит к психологу, это его знакомый. психолог вводит в транс, друг кайфует от занятий, говорит, что помогают очень сильно. я просто поинтересовался - я могу к нему бесплатно попасть? сказал, что да. психолог какой то крутой, час занятий стоит 10 000, принимает в москоу сити. хз, правда или нет, но сходить разок можно.

Личным опытом поделюсь.

Я ходил на подобное.

Тоже вводят в подобие транса.

Сны наяву называется.

Правда, у моего специалиста стоит 1 час - 3 000 рублей.

И суть в том, Кир, что на первом занятии тебя ни в какой транс не введут.

Первая встреча уйдёт на то, чтобы познакомиться.

Понять, что у человека за проблема.

И ещё.

Ничего бесплатного не бывает.

Я отдал, в совокупности, 60 000 рублей за все консультации.

И это правда, что психологи подсаживают на консультации.

А некоторые стараются манипулировать.

Помогло ли мне?

И да - и нет.

После всех консультаций пошла жуткая депрессия, и полный пофигизм.

Вообще на всё.

Всё было безразлично.

Я только сейчас стал отходить, когда уже отошёл от консультаций.

Нужно самому решать проблемы.

А так, Кирилл, позволь сказать, что в твоём положении - долговой яме, не до психолога за 10 000 рублей.

И деньги ты, если подсядешь на крючок, отдашь.

В Москве ничего просто так не бывает.

Да и чужому человеку, ради интереса, не надо давать залазить себе в голову.

Дороже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если платная консультация - то я ясен фиг не пойду) 
про твои консультации знаю, летом рассказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если платная консультация - то я ясен фиг не пойду) 

про твои консультации знаю, летом рассказывал

Кирилл, бесплатная консультация для того и проводится, чтобы на платную вывести.

Но дело твоё, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выяснил, что по ип нужно платить не 20 000, а всего 16 000 !!! круто, че. я уже настроил себя на то ,что 20ку придется отдать. 
сегодня подал все документы на закрытие ип. 

Отдал долг БМ - 1000 руб
Партнер дал 10 000 руб сегодня. 
налаживается ситуация более менее. 

1) Андрюша - 8 000 (до 1 декабря)
2) О. - 15 000 (до 31 декабря)
3) Максим - 40 000 (до 31 января) 
4) БМ - 2 000 (до 31 декабря)  
Осталось - 1 000 руб

5) взносы по ИП - 20 000 (до 31 декабря) 
Осталось - 16 000 руб

ИТОГО: 72 000 (!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ситуация сегодня не очень приятная получилось. 
я думал, что чуваку не должен ничего, а он говорит типо отдавай бабки (5000). там очень спорный вопрос, поговорил с ним. он стоит на своем. думаю - х*й с тобой, 5 000 - не стоят ссор. но я об этом долге только сегодня узнал. получается, что еще 3 дня назад я был в долгах на  90 000 руб.

 

1) Андрюша - 8 000 (до 1 декабря)
2) О. - 15 000 (до 31 декабря)
3) Максим - 40 000 (до 31 января) 
Осталось - 37 000 руб
4) БМ - 2 000 (до 31 декабря)  
5) взносы по ИП - 20 000 (до 31 декабря) 
Осталось - 16 000 руб

ИТОГО: 68 000 (!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумал схему, как избавиться от большей части долгов, к концу недели реализую.

 

сегодня в поле выходил 3 подхода сделал. без номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, что испытываешь при подходах?

Чувствуешь, что откатился?

Страх? Нежелание чего-то нового? Неуверенность?

Или, ещё не отшёл от ЛТР, и подходы не имеют целенаправленности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца не делал подходов. было самому жутко интересно, что буду испытывать при подходе. изначально думал, что будет большой страх

но на удивление, вообще не чувствовал страха. даже малейшего. было абсолютно пофиг. 3 девки были красивые. очень странно...
заметил, что стал намного увереннее себя чувствовать (хз, может регулярный секс так дает о себе знать). но теперь при подходах подсознательно не стараюсь понравиться девушке, плевать, что она подумает. 

от лтр не отошел. подходы имеют целенаправленность - хочу отвлечься немного, хочу новых эмоций и общения с новыми девушками. соскучился по этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Андрюша - 8 000 (до 1 декабря)
2) О. - 15 000 (до 31 декабря)
3) Максим - 40 000 (до 31 января) 
Осталось - 37 000 руб
4) БМ - 2 000 (до 31 декабря)  
5) взносы по ИП - 20 000 (до 31 декабря) 
Осталось - 16 000 руб

ИТОГО: 53 000 (!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Андрюша - 8 000 (до 1 декабря)
2) О. - 15 000 (до 31 декабря)
3) Максим - 40 000 (до 31 января) 
4) БМ - 2 000 (до 31 декабря)  
5) взносы по ИП - 20 000 (до 31 декабря) 
Осталось - 16 000 руб
ИТОГО: 16  000 (!!!!!)

 

но там все очень сложно и мутно, формально я шас должен только 16к, но вполне возможно, что чувак один попросит еще 20к, я бы так поступил на его месте, это очень правильно будет. но пока никто ниче не просил, поэтому надо отдать всего 16к - это совсем с децл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь вопрос. Стоило ли оно того?

Назанимал кучу денег, теперь вот бегаешь суетишься чтобы все раздать.

Можно ли было обойтись без этого тогда, да и впредь не занимать больше? Интересны твои выводы из полученного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно стоило. 
я этим жил 3 месяца - зарабатывал деньги
понял кучу вещей, набрался опыта - и в бизнесе, и жизенного. познакомился с интересными чуваками, с которыми, не смотря на все, у меня до сих пор хорошие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал вчера около 5 подходов. девки какие то ниочем. 2 раза меня слили, всех остальных - я слил. провел быструю свиданку. но не буду ниче с ней продолжать. совсем не то. 
страха подхода вообще нет. ничего не испытываю при подходе. хз почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страха при подходе нет, потому что ты перегорел в эмоциональном плане.

 

Это, как с выступлениями на публике.

 

Перед выступлением - мандраж.

 

После - безразличие, опустошенность.

 

Все эмоции потрачены.

 

Как это не банально, но время лечит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не отписывался. расстался с девкой. уже все окончательно и бесповоротно. получил хороший, пусть и небольшой опыт отношений. много испытал - как приятных, так и крайне негативных эмоций. немного растормошило все это мою серую жизнь) не буду говорить о  всей кухне, но скажу лишь, что просто не сошлись характерами, что вызывало крайне частые ссоры. непонимание и недоверие - главные причины, по которым мы не вместе. 
по началу жутко ломало, были откаты. сейчас уже немного полегче. хотя все равно каждый день вспоминаю о ней. удалил из вк, удалил диалоги с ней, все смс, номер, и т.д. короче сделал все, чтобы чисто случайно не зайти на нее в вк, или как то вспомнить о ней. Но повторюсь, что уже нету таких сильных откатов уже нет. время как подорожник)) "(с) Кирюха".

4 месяца не делал подходы. последнюю неделю старался делать ввп каждый день. 
что меня больше всего удивило - так это то, что напрочь отсутствует страх подхода. это очень круто. не задумываешься о результате, о том, как, что и кто о тебе подумает. 
девки ведутся хорошо, номера есть, провел одну свиданку.   но чето совсем не то, что я ожидал. 

за все время, что был с девкой - деградировать стал)) перестал читать книжки, забил на зал...
ну эт прост как небольшое введение, вечером распишу уже все более детально. 
как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как книги относятся к развитию? Я не понимаю. Слов больше знать? Это херня. Воображение развить, тоже херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитанность, эрудированность, словарный запас, умение красиво ссать в уши девкам - очень полезный навык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как книги относятся к развитию? Я не понимаю. Слов больше знать? Это херня. Воображение развить, тоже херня.

Теперь понятно, почему у тебя такие результаты были в свое время.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за чувак?))

вспомнил - это чувак, который за 200 (!!!!) подходов не провел ни одного свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из за отсутствия мужского стержня, а с начитанностью, эруд. и сз врядли.
столько людей видел, ставят цели, прочитать книг 100. Сам начал читать, вообще редко что цепляет.

Если себя клево чувствуешь, то будешь говорить клевые вещи. От состояния исходит, а не от сз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не читать, не вести насыщенный образ жизни и не общаться с интересными людьми, то тогда ты будешь скучен и неинтересен, и сможешь соблазнить от силы пьяную птушницу, если ты конечно от природы не красавчик или нереальный харизматик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интересный образ жизни согласен, это чисто для себя, чтобы быть радостным и энергичным, нужно всегда движение. А на книги болт забил, не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже недели 3 нахожусь в каком то амебном состоянии))
делать ничего не хочется, несколько дней лежал просто на кровати, никуда не выбираясь. 
это все последствия расставания с девкой. если честно, уже надоело
надо уже подобрать сопли и брать себя в руки. 
хотя бы какой то вектор развития обозначить, чтоб знать куда двигаться, потому что дальнейшее пребывание в таком состоянии - крайне пагубно может сказаться на всем)

сейчас не в мск. в провинциальном городке. главное, что я должен сделать - это получить водительские права и военный билет. 
это то, ради чего я сюда приехал. безумно соскучился по москве, по девушкам, по суете (как бы глупо это ни звучало).

по приезду в мск - сразу в поля пойду. и чуть позже обозначу дальнейший план развития и цели по девушкам. 

сейчас времени особо нету, вечером все более подробнее распишу. 
пока оставлю тут основные направления, по которым буду развиваться: 
1) девушки
2) спорт
3) внешний вид, стиль
4) духовное развитие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) девушки

надо отходить от лтр. не буду скрывать - сделал попытку снова сойтись с ней. но был унижен, оскорблен и послан жестко ))) 

вовремя попалась в руки книга "любимые не бывают бывшими". прочитал. всем советую - очень крутая. прям глаза открылись на многие вещи. 

следуя советам автора и некоторых ребят, с которыми знаком - решил сделать путь в т10д )) 

не знаю, сколько времени это займет. но хочу прям до конца довести. 

пишу эти строки не под воздействием книги, а реально трезво оценив всю ситуацию 
 

благо хорошая база есть. знакомства - не проблема, как приеду в москву - буду долбить их десятками. а там и до зачетов недалеко. 

единственное требование - каждая новая соблазненная девушка должна быть в чем то лучше бывшей (внешность, фигура или характер, и тд) 

буду как спирит собирать коллекцию соблазненных девок)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год подходит к концу, подводи итоги и составляй планы на следующий. Хороший способ поддать себе пинка.

Я еще хочу составить список на год, чего бы хотелось попробовать в новом году, вроде прыжка с парашутом и гонок на мотике. Попробуй тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 108

      Не тяну СО

    2. 913

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 913

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 913

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 108

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...