Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызвон девушки с вероятностью 99%


Рекомендованные сообщения

Человек здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149197#entry2404365 просил, потому отдельными топиком и отвечаю)

 

Страх херня)

лучше бы написал статью "почему баба сливается при вызвоне/не берёт трубку"

 

Представь ситуацию номер один:
Ты идешь по городу, по рабочим делам, увидел классную девушку. Она привлекла тебя какой-то своей внутренней теплотой, чем-то таким из-за чего ты не можешь не подойти... Подошел, познакомился, разговорились, приятно и весело общаетесь...Тебе реально нравится девушка и ты нравишься ей... Вам обоим хочется общаться ещё и ещё... Она смотрит тебе в глаза, улыбается, искренне хохочет от твоих шуток... Сама как бы невзначай касается тебя своим плечом... 
И ты начинаешь понимать, что возможно у неё есть качества, которые должна иметь девушка, с которой ты бы замутил что-то серьезное...
Но вам пора расходиться, тебе на работу, ей в универ...
 
Представь ситуацию номер два:
Ты вышел на улицу, чтобы познакомиться с девушкой и взять у неё номер телефона. Зачем? Тебе хочется доказать парням на пикап-форуме, что ты крут + хочешь написать "красивый" филд-репорт, чтобы те же парни заценили. 
Ты действуешь по модели трехсвиданки, в которой четко прописаны этапы: знакомство + взять номер телефона >> вызвон >> свиданка 1 >> свиданка 2 >> свиданка 3 с сексом. 
Итак, ты в поле, ты выбираешь девушку по некоей десятибальной шкале. Рост, длина ног, размер сисек... Подкатываешь к ней, начинаешь что-то там говорить по шаблонам, применяешь рутины, устанавливаешь раппорт, подстраиваешься... и так далее по методичке...
 
А теперь дай ответы сам себе (что может сделать, конечно, любой из читателей данного топика):
  • в чем разница между описанными ситуациями?
  • в каком случае вероятность того, что девушка оставит тебе свой номер телефона выше?
  • в каком случае она будет ждать твоего звонка?
  • в каком случае она возьмет трубку и с радостью согласится встретиться с тобой?
  • в каком случае она сама перезвонит на твой пропущенный вызов?
  • не начало ли тебе казаться, что обмен контактами между тобой и девушкой это всего лишь средство для того чтобы вы могли встретиться ещё раз? потому что вам интересно друг с другом и хочется пообщаться ещё?
  • цель взять номер (10 цифр) стрёмная сама по себе?
  • и вообще по какой причине ты бы оставил свой номер человеку, которого знаешь всего 20 минут?

В твоих ответах решение твоей задачки как раз и найдется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вероятности в 99% мне кажется перегиб. Девушки зависят от своего настроения гораздо сильнее чем парни. Е если сейчас она на позитиве с радостью с тобой общается- это не значит что потом ты позвонишь в неудачный момент и она не возьмет трубку. Про это надо помнить и при общении, то есть сначала нужно вывести на позитивные эмоции, а потом продвигать отношения вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вызвон девушки с вероятностью 99%

Только сразу при встрече позвонить на ее телефон, если дала свой то вызвонишь и она его вынет из сумочки. А потом уже вероятность ни как не 99% ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно это напоминает советы многих так называемых "натуралов". В стиле "будь собой" или просто "заинтересуй развесели будь классным". 

 

Для чего я пытаюсь использовать ту же рутину, подстройку и т.п."по методичке" ? 

 

По моему здесь ты описал одно и то же, просто разными словами? только при этом во втором ты указал цель "доказать парням на пикап-форуме, что ты крут + хочешь написать "красивый" филд-репорт, чтобы те же парни заценили. " А может потому что у меня проблемы есть в плане общения с девушками и секса в том числе?

 

По идее я подходил к девушкам, брал номера телефонов и они не вызванивались. Подходы я анализировал но НЕ ОПИСЫВАЛ на форуме.

 

Получается что ничего не получается 

 

У меня нет рабочих дел вне универа  потому что я хожу внутри него и если вижу красивых девушек между парами, то это значит что через 3 минуты я должен быть в одном из кабинетов в 10 этажном здании. А после пар я ужасно хочу жрать и бегу домой. Поэтому я считаю что надо выходить в поле, что во втором описании описано в невыгодном формате, скажем я вышел, а это значит что у меня должна быть какая то цель. У меня несколько целей: пообщаться весело, взять номер телефона. И обе цели я выполняю, но бац, звоню и нихрена. Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно это напоминает советы многих так называемых "натуралов". В стиле "будь собой" или просто "заинтересуй развесели будь классным". 

 

Для чего я пытаюсь использовать ту же рутину, подстройку и т.п."по методичке" ? 

 

По моему здесь ты описал одно и то же, просто разными словами? только при этом во втором ты указал цель "доказать парням на пикап-форуме, что ты крут + хочешь написать "красивый" филд-репорт, чтобы те же парни заценили. " А может потому что у меня проблемы есть в плане общения с девушками и секса в том числе?

 

По идее я подходил к девушкам, брал номера телефонов и они не вызванивались. Подходы я анализировал но НЕ ОПИСЫВАЛ на форуме.

 

Получается что ничего не получается 

 

У меня нет рабочих дел вне универа  потому что я хожу внутри него и если вижу красивых девушек между парами, то это значит что через 3 минуты я должен быть в одном из кабинетов в 10 этажном здании. А после пар я ужасно хочу жрать и бегу домой. Поэтому я считаю что надо выходить в поле, что во втором описании описано в невыгодном формате, скажем я вышел, а это значит что у меня должна быть какая то цель. У меня несколько целей: пообщаться весело, взять номер телефона. И обе цели я выполняю, но бац, звоню и нихрена. Как то так

 

Если говорить метафорами, то ты дровосек, который спешит спилить дерево тупой пилой.

Естественно у него дело идет медленно и с напрягами.

Ему говорят:

- Старик, остановись! Пила же тупая! Наточи её! А потом пили дальше!

- Нет, я не могу остановиться! Мне нужно спешить!

 

Как наточить пилу (метафорическом смысле понятное дело)? Напиши ответы на вопросы, которые заданы.

Не поленись. И тогда будет толк. Можешь кинуть ответы в личку.

Насчет вероятности в 99% мне кажется перегиб.

 

Ты ответил на вопросы? Что понял?

 

Просто сам для себя. Для своей же пользы. Не для меня или кого-то другого с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вызвон девушки с вероятностью 99%

Только сразу при встрече позвонить на ее телефон, если дала свой то вызвонишь и она его вынет из сумочки. А потом уже вероятность ни как не 99% ;-)

 

 

Нарисовал картинку, чтобы показать как можно дойти до результата 99%. 

По крайней мере автор топика прошел такой вот путь:

 

3f8212b1d8fcc497f8f69b362fa35c07.png

  1. Новичок думает, что будет всё легко и просто (все кажется простым и линейным): первая девушка, к которой он подойдет, оставит ему свой телефон, потом вызвонится, потом свидание, потом секс. Жизнь прекрасна... Только на практике на первой же девушке наш парень и обламывается. Подошел, отказала, телефон не дала. Розовые мечты рушатся.
  2. Оправившись от первой неудачи, парень продолжает совершать множественные попытки познакомиться и конце концов переспать с девушкой. Так парень переходит на 2-й этап. Данный этап имеет в графическом выражении форму воронки. Он подошел к 10 девушкам, 7 оставили ему свой номер, 5 девушек он вызвонил и было первое свидание, с 3-мя было второе свидание, с 2-мя занимался сексом. Цифры условны, ясен пень. У каждого из читателей будет свой расклад. Причины того, почему на каждом уровне воронки сливались девушки, мы опустим. Нам важно разобрать логику развития. А согласно ей с каждой попыткой парень набирает все больше и больше опыта. На смену хаотичности в действиях приходят алгоритмы "правильных" действий от знакомства до секса. Воронка сужается. Наступает следующий этап.
  3. Третий уровень имеет форму туннеля: 99% - 99% - 99% - 99% - секс) Здесь уже количество переходит в качество. Классная девушка, взаимная симпатия, интересное и веселое общение. Обе стороны понимают, что секс будет и хотят его. Но они не форсируют события, играют, получают удовольствие от общения. Могут иногда даже затягивать процесс, играться в ближе-дальше, чтобы взаимное желание и возбуждение росли...

 

P.S. Самое смешное, что парень сам находится в воронке. Желающих стать соблазнителями много. Часть сливается после первых неудач. Часть парней продолжает двигаться дальше, сливаясь по пути. И только немногие попадают на 3-й этап, когда всё ровно и по 99%... :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду создавать отдельный топ со ссылкой на этот, поэтому комментируйте тут.

Пинк, в любой методичке написано "если ты умеешь знакомиться с девушками и тебе не составляет труда взять у красотки на остановке номер телефона или замутить с ней фаст, то можешь закрыть эту книгу, она не для тебя".

В связи с этим, твои две ситуации абстрагированы от реальности. 

Скажи мне, если новичек сделает 10 подходов в стиле "будь собой (будь оленем)" и 10 подходов "по методичке". 

В первом случае он получит массу отказов, споймает какой-то комплекс, усилит фобию отказа и т.д.. 

В втором случае он получит 5 номеров, с повышением уверенности, ЧСВ и остальным позитивом, что приближает парня к альфе.

Далее (с учетом указанного выше):

Первая ситуация.

Представь ситуацию номер один:

Ты идешь по городу, по рабочим делам, увидел классную девушку. Она привлекла тебя какой-то своей внутренней теплотой (причем тут термодинамика?)), чем-то таким из-за чего ты не можешь не подойти.(Мистика).. Подошел, познакомился, разговорились, приятно и весело общаетесь. тупо не знал о чем говорить, поэтому стоял как тормоз и изредка выкидывал про погоду..Тебе реально нравится девушка и ты нравишься ей.она считает тебя тормозом.. Вам обоим Тебе хочется общаться ещё и ещё... Она смотрит тебе в глаза, улыбается, искренне хохочет от твоих шуток..вообще на тебя не смотрит, не улыбается и отвечает ради приличия. Сама как бы невзначай касается тебя своим плечом... пытается от тебя быть подальше.
И ты начинаешь понимать, что возможно у неё есть качества, которые должна иметь девушка, с которой ты бы замутил что-то серьезное...
Но вам пора расходиться, тебе на работу, ей в универ...и тебе с ней ничего не светит, так как она не заценила твой огромный внутренний мир и считает тебя оленем.

Вторая ситуация

Ты вышел на улицу, чтобы познакомиться с девушкой и взять у неё номер телефона. Зачем? Тебе она нравиться, ты хочешь с ней классно провести время, перестать быть оленем, чувствовать себя мужиком, трахнуть эту красивую самочку и может быть начать с ней ЛТР, и немного Тебе хочется доказать парням на пикап-форуме, что ты крут + хочешь написать "красивый" филд-репорт, чтобы те же парни заценили. 

Ты действуешь по модели трехсвиданки, в которой четко прописаны этапы: знакомство + взять номер телефона >> вызвон >> свиданка 1 >> свиданка 2 >> свиданка 3 с сексом. 
Итак, ты в поле, ты выбираешь девушку по некоей десятибальной шкале. Рост, длина ног, размер сисек (объективные показатели, никакой энтропии и эньтальпии в человеке, внутренних энергий, чакр, мантр, аур и прочей херни) ... Подкатываешь к ней, начинаешь что-то там говорить по шаблонам, применяешь рутины, устанавливаешь раппорт, подстраиваешься... и так далее по методичке... Составляешь охренительное впечатление о себе, рвешь ее шаблоны, подстраиваешься, понимаешь ее как никто другой, она писает тархуном, ты ж тот единственный, которого она ждала.

Теперь ответы:

  • в чем разница между описанными ситуациями? - первая интуитивная (оленья), вторая писана потом и стыдом сотней пикаперов.
  • в каком случае вероятность того, что девушка оставит тебе свой номер телефона выше? Конечно во втором
  • в каком случае она будет ждать твоего звонка? Конечно во втором
  • в каком случае она возьмет трубку и с радостью согласится встретиться с тобой? Конечно во втором
  • в каком случае она сама перезвонит на твой пропущенный вызов? Возможно, только во втором
  • не начало ли тебе казаться, что обмен контактами между тобой и девушкой это всего лишь средство для того чтобы вы могли встретиться ещё раз? потому что вам интересно друг с другом и хочется пообщаться ещё? Так всегда и казалось.
  • цель взять номер (10 цифр) стрёмная сама по себе? а в чем стрем?, и зачем такая цель?, цель подхода - выяснить классно тебе с ней или нет, если да - берешь номер.
  • и вообще по какой причине ты бы оставил свой номер человеку, которого знаешь всего 20 минут? - классный человек, интересный, веселый, не олень.

Решение задачки найдено.

 

Согласен с Везунчиком:

 

 

это напоминает советы многих так называемых "натуралов". В стиле "будь собой"

и нахер весь пикап. "Будь собой, не нужно ничего в себе менять, где-то есть девушка которая полюбит тебя таким каким ты есть (оленем)". Чушь собачья, она полюбит оленя если вокруг ничего не будет лучшего и как-только появится лучший, она начнет его тестировать, а тебе скажет "это просто друг", потом "я так запуталась" и "борись за меня", "знаешь давай лучше ДОД, мне нужно разобраться в себе" и на куй у Васе.   А ты продолжай быть собой.

 

Все местоимения "ТЫ" носят безликий характер и к автору критикуемого топа не относятся.

А теперь прошу говна в мою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду создавать отдельный топ со ссылкой на этот, поэтому комментируйте тут.

Пинк, в любой методичке написано "если ты умеешь знакомиться с девушками и тебе не составляет труда взять у красотки на остановке номер телефона или замутить с ней фаст, то можешь закрыть эту книгу, она не для тебя".

В связи с этим, твои две ситуации абстрагированы от реальности. 

Скажи мне, если новичек сделает 10 подходов в стиле "будь собой (будь оленем)" и 10 подходов "по методичке". 

В первом случае он получит массу отказов, споймает какой-то комплекс, усилит фобию отказа и т.д.. 

В втором случае он получит 5 номеров, с повышением уверенности, ЧСВ и остальным позитивом, что приближает парня к альфе.

Далее (с учетом указанного выше):

Первая ситуация.

Представь ситуацию номер один:

 

Вторая ситуация

 

Теперь ответы:

 

Решение задачки найдено.

 

Согласен с Везунчиком:

 

это напоминает советы многих так называемых "натуралов". В стиле "будь собой"

и нахер весь пикап. "Будь собой, не нужно ничего в себе менять, где-то есть девушка которая полюбит тебя таким каким ты есть (оленем)". Чушь собачья, она полюбит оленя если вокруг ничего не будет лучшего и как-только появится лучший, она начнет его тестировать, а тебе скажет "это просто друг", потом "я так запуталась" и "борись за меня", "знаешь давай лучше ДОД, мне нужно разобраться в себе" и на куй у Васе.   А ты продолжай быть собой.

 

Все местоимения "ТЫ" носят безликий характер и к автору критикуемого топа не относятся.

А теперь прошу говна в мою сторону.

 

Всё правильно. Некоторые моменты тонко и остро прокомментированы. Молодец!))

 

Но и я прав. Мы оба правы. При противоположных мнениях. Почему так? Мы на разных уровнях. Ты на 2-м. Автор топика на 3-м. Для тебя "правильные" действия приводят к тому, что у тебя будет секс с девушкой. Девушка принимает решение выгодное тебе.

 

А на 3-м уровне наоборот. Мужчина может награждать девушку сексом за её "правильное" поведение. Ведет себя Маша плохо, выкаблучивается, не хочет радовать парня своей красотой, лаской и теплом... сорри, дорогая секса сегодня не будет.

 

Что касаемо "натуралов" тут подмечено верно. Меня можно сейчас назвать "натуралом". Только до этого я был... пикапером. Ничего странного в этом нет. Любое развитие есть изменение текущего состояния на противоположное. Сначала парень рукой удовлетворял свою похоть. Потом начал подходить, знакомиться с девушками. И теперь он может удовлетворить свою похоть вместе с милой особой. Произошло то самое изменение привычного на противоположное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уровней я согласен, но вставлю свои пять копеек. В жопу третий уровень, вот что я вам скажу. Ну скажем я могу познакомиться с девушкой, начать ее соблазнять и если она вдруг начнет напрягать мне мозги а не член, утилизировать этот мозготрах. Раньше я так и делал, но зачем? Когда девушка начинает капризничать ее значимость для меня падает и даже если она вся такая красивая и я долго трахал себе мозг и в итоге прожал ее то почти всегда результат неоправдывает мои ожидания. Несколько раз так разочаровавшись я пришел к выводу что в жопу этот гемор 3 уровня, найти новую бабу намного проще чем прожимать одну конкретную динамщицу даже если параллельно ты мутишь с другими. Все просто забыл и забыл, некст, не вижу смысла тратить нервы и время на возможно эмоционально обломный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жопу третий уровень

:lol:

забил, забыл, некст

Согласен, пикап это конвеер.

 

Любое развитие есть изменение текущего состояния на противоположное

Значит 2-й уровень тождественен 4-му, 6- му и т.д.. :D . Пинк, тут без пива никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В жопу третий уровень

:lol:

забил, забыл, некст

Согласен, пикап это конвеер.

 

Любое развитие есть изменение текущего состояния на противоположное

Значит 2-й уровень тождественен 4-му, 6- му и т.д.. :D . Пинк, тут без пива никак.

 

 

1. Законы развития никто не отменял. Инь и Ян.

2. Пикап - это не конвейер, это потребность. Изначально твои желания не совпадают с твоими возможностями. Ты начинаешь совершать попытки удовлетворить свою потребность. Повторяешь попытки. Со временем твои желания и возможности совпадают. Потребность удовлетворена.

3. Логично)) Но, что там 4-м реально я не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уровней я согласен, но вставлю свои пять копеек. В жопу третий уровень, вот что я вам скажу. Ну скажем я могу познакомиться с девушкой, начать ее соблазнять и если она вдруг начнет напрягать мне мозги а не член, утилизировать этот мозготрах. Раньше я так и делал, но зачем? Когда девушка начинает капризничать ее значимость для меня падает и даже если она вся такая красивая и я долго трахал себе мозг и в итоге прожал ее то почти всегда результат неоправдывает мои ожидания. Несколько раз так разочаровавшись я пришел к выводу что в жопу этот гемор 3 уровня, найти новую бабу намного проще чем прожимать одну конкретную динамщицу даже если параллельно ты мутишь с другими. Все просто забыл и забыл, некст, не вижу смысла тратить нервы и время на возможно эмоционально обломный вариант.

 

1. Зря ты говоришь так. На 3-м уровне, например, динамщиц нет.

 

2. Ты начинаешь видеть и понимать почему она капризничает. По телику сейчас модно шутить, что понять женщин невозможно. Это туфта! Как она тебя видит насквозь, так и ты её.

 

3. Ты открываешь для себя тему "масок". Вкратце так. Есть девочка, она добрая, ласковая, искренняя, реально хочет любви. Она дарила эту искренность и любовь парням. Только те её обижали (речь здесь не о пикаперах). Она поняла, что если будешь искренней, тобой могут воспользоваться и обидеть. Потому она теперь носит маску холодной стервы, за которой скрывает себя настоящую. Ты видишь этот расклад, начинаешь общаться не со "стервой", а с ней настоящей искренней, доброй, ласковой и т.п. Это очень сильно сближает, делает отношения очень искренними. Пусть даже вы не будете вместе, но она запомнит тебя навсегда. И пусть вокруг неё вьется 100 парней, ты для неё будешь самый важный. Тут можно вспомнить демотиватор: Конкуренция среди парней за девушку? Не, не слышал! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвон девушки с вероятностью 99%

 

Узнаешь номер телефона через друзей/знакомых/МВД, звонишь и говоришь

- Здраствуйте, это Ирина Иринина? Вы получили наследство от внебрачного племянника Вашей троюродной бабушки. Явится в 9-00 в районный суд с документами удостоверяющими личность.

 

Все. Считай, что в 9-00 у Вас встреча возле суда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уровней я согласен, но вставлю свои пять копеек. В жопу третий уровень, вот что я вам скажу. Ну скажем я могу познакомиться с девушкой, начать ее соблазнять и если она вдруг начнет напрягать мне мозги а не член, утилизировать этот мозготрах. Раньше я так и делал, но зачем? Когда девушка начинает капризничать ее значимость для меня падает и даже если она вся такая красивая и я долго трахал себе мозг и в итоге прожал ее то почти всегда результат неоправдывает мои ожидания. Несколько раз так разочаровавшись я пришел к выводу что в жопу этот гемор 3 уровня, найти новую бабу намного проще чем прожимать одну конкретную динамщицу даже если параллельно ты мутишь с другими. Все просто забыл и забыл, некст, не вижу смысла тратить нервы и время на возможно эмоционально обломный вариант.

1. Зря ты говоришь так. На 3-м уровне, например, динамщиц нет.

2. Ты начинаешь видеть и понимать почему она капризничает. По телику сейчас модно шутить, что понять женщин невозможно. Это туфта! Как она тебя видит насквозь, так и ты её.

3. Ты открываешь для себя тему "масок". Вкратце так. Есть девочка, она добрая, ласковая, искренняя, реально хочет любви. Она дарила эту искренность и любовь парням. Только те её обижали (речь здесь не о пикаперах). Она поняла, что если будешь искренней, тобой могут воспользоваться и обидеть. Потому она теперь носит маску холодной стервы, за которой скрывает себя настоящую. Ты видишь этот расклад, начинаешь общаться не со "стервой", а с ней настоящей искренней, доброй, ласковой и т.п. Это очень сильно сближает, делает отношения очень искренними. Пусть даже вы не будете вместе, но она запомнит тебя навсегда. И пусть вокруг неё вьется 100 парней, ты для неё будешь самый важный. Тут можно вспомнить демотиватор: Конкуренция среди парней за девушку? Не, не слышал! :D

Точно подметил, стерва, обиженная на всех парней телка и т.д да можно ее раскрыть но нафига так париться? Тут я тоже могу назадавать вопросов, почему ее обижали, почему она стерва, а также могу сказать что ее масок не существует. Точнее баба может закосить, но она сразу спалится также как спалишься ты если будешь прикидываться тем кем ты не являешься.

Конкуренция? Действительно слышал, видел, принимал участие, так и не понял смысла. Ну крутится около телки куча парней, ну подкатил, ну прокатило, ну и что? Тут все упирается в твою изначальную цель. Если ваша цель заиметь себе бабу в лтр на которую дрочит куча парней, то третий уровень возможно актуален. Но моя цель по жизни просто потрахаться с новым мясцом чисто для впечатлений, не хватаю звезды с неба потомучто это пройденный этап. Что красивая баба, что обычная в лтр разницы никакой все одинаковые. Потому если цель тотже лтр надо искать девушку себе по душе, а не дрочить себе мозги прожимая красивую обиженную стерву в надежде что она изменится и начнет вам тепло дарить и прочие ништяки. Ты сам то в это веришь?

Просто есть у меня такой опыт и не один, а один ну очень затяжной и конца ему не видно, стерва она и в африке стерва и обижена она на весь мужской пол. Но весь прикол в том что стерва мечтает о парне тфне, который будет жопу ради нее рвать, но все такие тфны сразу ей же и сливаются. А достается ей такой вот как я, который левачит, который ее ни в куй не ставит и попадает точняк под описание тех кого она ненавидит. И получается что она и любит и ненавидит и сделать ничего не может, такая судьба) дилема) но если ты не умеешь обращаться со стервами она тебя с потрохами сожрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 
Точно подметил, стерва, обиженная на всех парней телка и т.д да можно ее раскрыть но нафига так париться? Тут я тоже могу назадавать вопросов, почему ее обижали, почему она стерва, а также могу сказать что ее масок не существует. Точнее баба может закосить, но она сразу спалится также как спалишься ты если будешь прикидываться тем кем ты не являешься.

Конкуренция? Действительно слышал, видел, принимал участие, так и не понял смысла. Ну крутится около телки куча парней, ну подкатил, ну прокатило, ну и что? Тут все упирается в твою изначальную цель. Если ваша цель заиметь себе бабу в лтр на которую дрочит куча парней, то третий уровень возможно актуален. Но моя цель по жизни просто потрахаться с новым мясцом чисто для впечатлений, не хватаю звезды с неба потомучто это пройденный этап. Что красивая баба, что обычная в лтр разницы никакой все одинаковые. Потому если цель тотже лтр надо искать девушку себе по душе, а не дрочить себе мозги прожимая красивую обиженную стерву в надежде что она изменится и начнет вам тепло дарить и прочие ништяки. Ты сам то в это веришь?

Просто есть у меня такой опыт и не один, а один ну очень затяжной и конца ему не видно, стерва она и в африке стерва и обижена она на весь мужской пол. Но весь прикол в том что стерва мечтает о парне тфне, который будет жопу ради нее рвать, но все такие тфны сразу ей же и сливаются. А достается ей такой вот как я, который левачит, который ее ни в куй не ставит и попадает точняк под описание тех кого она ненавидит. И получается что она и любит и ненавидит и сделать ничего не может, такая судьба) дилема) но если ты не умеешь обращаться со стервами она тебя с потрохами сожрет

 

 

Стерва - это не причина. Стерва - это следствие, это маска. Ты общаешься с "маской". Потому и проблемы, и неадекватные убеждения типа "тфн, который ради неё будет жопу рвать" и т.п.

 

 

Один из вариантов почему она "стерва" такой. Каждая девушка хочет быть рядом с крепким, мужественным, целеустремленным мужчиной, который не сломается и не отступит перед трудностями. Почему? Потому, что у неё есть инстинктивная программа родить ребенка. Выносить его 9 месяцев, а потом кормить, растить и т.д. Для этого ей необходим крепкий мужчина, опора, защитник. Вокруг неё вьется 100 парней, из которых необходимо выбрать одного. Как выбирать? Можно как вариант надеть маску стервы. Выгоды очевидны. Человек 90 из этой компашки отвалятся сразу. Побояться даже подходить. Стали в яйцах не хватит, как сказал один чел. ладно, это я сам только что придумал. Кто подойдет, тут будет уже как минимум сильнее и мужественнее остальной массы. А дальше... она снова как-то попробует испытать его, насколько он крепкий и сильный парень...

 

Могу посоветовать почитать книжку Девида Дейды "Путь Супермужчины". В ней есть очень много просветляющих мыслей и дельных советов о том, как вести себя с девушками. Если не поленишься, осилишь, то как минимум стервы и динамщицы навсегда исчезнут из твоей жизни :)

 

А самое смешное, что 3-4 года назад я думал точно так, как ты сейчас пишешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки это хорошо, но все эти мысли мне известны. Я тут пытаюсь донести что да ты прав. Но вот только подобные бабы никогда никуда не исчезнут. Ты конечно можешь показать им "другой мир" и они тебе даже навешают лапши что они счастливы и бла бла бла, но как только ты расслабишь булки и косякнешь стерва сразуже вернется с новой силой. Это не маска стервы, это на стерве маска хорошей девочки как разультат твоих действий. И стервы и динамщицы никуда не исчезнут, просто у меня хватает мозгов и опыта сразу их выкупать. А так как я не преследую более серьезной цели чем просто секс, потому я предпочту просто слиться, ведь если я пойду дальше и потом просто также продинамлю стерву это сделает ее еще большей сучищей чем она есть. И васе который будет после меня придется очень не весело. Я полностью с тобой согласен что МОЖНО, я просто не пойму НАФИГ НУЖНО? Ведь можно также найти девочку которая обычная, красивая, нормальная, возможно гдето наивная, но главное жизнерадостная при любом раскладе. С ней ты получаешь сразу все ништяки без утилизации стервы и вечного напряга булок, вот такие девочки реально в цене, нежели королевы стервы, коих сейчас хоть жопой ешь. Не надо пытаться сделать из говна конфетку, можно сразу взять конфетку и съесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки это хорошо, но все эти мысли мне известны. Я тут пытаюсь донести что да ты прав. Но вот только подобные бабы никогда никуда не исчезнут. Ты конечно можешь показать им "другой мир" и они тебе даже навешают лапши что они счастливы и бла бла бла, но как только ты расслабишь булки и косякнешь стерва сразуже вернется с новой силой. Это не маска стервы, это на стерве маска хорошей девочки как разультат твоих действий. И стервы и динамщицы никуда не исчезнут, просто у меня хватает мозгов и опыта сразу их выкупать. А так как я не преследую более серьезной цели чем просто секс, потому я предпочту просто слиться, ведь если я пойду дальше и потом просто также продинамлю стерву это сделает ее еще большей сучищей чем она есть. И васе который будет после меня придется очень не весело. Я полностью с тобой согласен что МОЖНО, я просто не пойму НАФИГ НУЖНО? Ведь можно также найти девочку которая обычная, красивая, нормальная, возможно гдето наивная, но главное жизнерадостная при любом раскладе. С ней ты получаешь сразу все ништяки без утилизации стервы и вечного напряга булок, вот такие девочки реально в цене, нежели королевы стервы, коих сейчас хоть жопой ешь. Не надо пытаться сделать из говна конфетку, можно сразу взять конфетку и съесть)

 

Да-да, не нужно делать из говна конфетку. Я об этом и не говорю :) 

Говна просто много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оба вы правы, и каждый по своему, и оба сразу. Нет одного правильного ответа, на разные ситуации разные взгляды и способы действий. А го*но-девах сейчас чрезмерное количество. Но не все же!  ;)  НО и с такими стервами бывает интересно, и с обычными пушистыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...