Перейти к публикации
пикап.Форум

Объясните профану)


AvvvB

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ребята!

Помогите разобраться вот в следующей истории:

 

Познакомился месяц назад с девушкой по вк, просто наткнулся и запала в душу, не долго думая добавил ее. Она приняла заявку, я сказал, что не буду ходить вокруг да около и что она мне понравилась и я решил познакомиться. 

 

Можно разбить даже для простоты на этапы:

 

1) В общем, завязалось у нас общение, при этом она младше меня на 3 года и я всячески повышал свою значимость и вел диалоги очень уверенно и вроде получалось хорошо.

Потом началось, было такое, что я ей пишу, она сидит в вк явно, то музыку слушает, видео добавляет, мне не отвечает, отвечает на следующий день, при этом у меня нормально с чувством юмора и пару раз я отшучивал такое ее поведение и она смеялась якобы, т.е. проходило. В целом, могу сказать, что она проявляла заинтересованность.

Ну тут можно скидку сделать, что она в отпуске была, потом через 2 недели общения каждодневного (но по мало сообщений) я решил, что пора ее звать гулять.

2) Предложил, она согласилась, сказала только, что занята ближайшие два дня, а потом можно, обменялись номерами.

Я забыл про нее на 3 дня. И вот тут началось №2: через 3 дня набираю, она поднимает, я начинаю с шутки, она смеется, была связь плохая, поэтому договорились, что я ей перезвоню через 1,5 часа, когда она дома будет. Перезваниваю через 1,5 часа - не берет трубку, хотя в вк сидит, жду еще 15 минут, набираю еще раз, не берет, пишу ей сообщение в вк и забиваю. На утро она в вк отвечает, что занята была, не могла ответить. Я начинаю договариваться с ней на встречу, она опять начинает ту же историю, я пишу пару сообщений вечером - она отвечает на одно, на следующее она отвечает на следующее утро. Меня это изрядно злит, но виду не подаю. В общем, договариваемся на встречу, она соглашается, непосредственно перед ней, она говорит, что появились дела и не может, я думаю ок, значит морозит.

3) Также пишу ей сообщение, что жаль очень, предлагаю встретиться на выходных, она соглашается, при этом пишет, что очень постарается найти время и встретиться и еще просит меня позвонить ей вечером, поболтать просто. Я удивляюсь, но не подаю виду)) в общем, набираю ей в условленное время вечером, не отвечает, присылает СМС, что не может говорить и предлагает попереписываться по СМС, с этого момента у нас завязалась переписка по смс ежедневная, на которую она отвечала намного чаще (кстати, очень мне это нравилось, ностальгия даже такая нахлынула по подростковым перепискам когда то)). Вот, в общем, вроде продолжается нааращиваться позитивное общение, наступает день условленной встречи, я ей пишу смс с утра, что жду ее в 8 вечера в таком то месте, она отвечает, что не может, освобождается поздно вечером. Я опять думаю, что она так меня просто динамит, отправляю смс, что очень жаль, она не отвечает, решаю забить на нее и не париться.

4) С утра приходит сообщение от нее, предлагает сама встретиться в субботу и что она постарается все дела завершить, чтобы встретиться со мной, я удивлен, но не подаю виду)) в течении недели до субботы мы активно смсились, при этом она сама присылала мне свои фотки, я даже не просил, мне казалось, что я ее заинтересовал. За два дня до встречи, она вдруг опять начала морозиться, отвечать односложно и неэмоционально, я забил, в день встречи спросил встречаемся ли мы сегодня, на что получил хладнокровное "нет", тут я не выдержал и написал ей что-то вроде "в чем дело, ты сама инициативу предлагаешь, а потом отказываешь, ты стесняешься или в чем то другом проблема?", на что она мне также хладнокровно отвечает, что просто нет желания встречаться, я спрашиваю про то вообще ли нет желания или именно сегодня, она не читает и не отвечает... 

 

Вот, и объясните мне плиз дураку, в чем тут фишка? Она так просто издевается надо мной, то есть то динамит, то резко наоборот вперед шаг и еще инициатива своя, при том эту инициативу потом сама динамит. И так синусойдой развитие общения, при том очень удивило, что буквально за 3 дня до встречи, мы очень хорошо общались, она сама проявляла интерес, на следующий день начала динамить жестко и еще этот ответ, что нет желания.

Я не пикапер совсем, и не хочу им быть, ищу девушку для серьезных отношений, плюс вот мне интересно стало разобраться почему она себя так очень странно ведет и что мне сделать, чтобы вытащить ее на свидание? 

Думаю, на последние мои сообщения она так не ответит. Забить не предлагать, т.к. я уже это несколько раз делал, потому что думал, что морозит, а потом резко получал положительный эффект буквально на сл день. Хелп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно смеялся, когда прочел несколько раз "забиваю на нее, на следующий день пишу смс"))

Автор, лет скока?

Ты готов жиниста по вк?

О наш век нтр! Это новый подвид Ожп человека subsp. Vk-dinamo. Так они женят на себе Мч человека subsp. Vk-alen.

Девочке тебя и так много, зачем ей с тобой встречаться? Она и так твою энергию отсасывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Terminusок, почитаю, но в данной ситуации что можете посоветовать сделать?

 

Bell Consulting, неправильно прочитали, я думал, что все, забиваю на нее, вдруг она с утра сама пишет что-нибудь еще и со своей инициативой типа "позвони мне вечером, давай на субботу я ничего планировать не буду и мы встретимся"

 

 

мне 22, ей 19. И я же говорю, я совсем не пикапер, мне она просто понравилась, я решил познакомиться, и вы что можете посоветовать в такой ситуации, как мне себя с ней дальше вести, чтобы вновь заинтересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак уже. Всё. Сейчас ты НИЧЕГО не сделаешь! Только хуже. Полный игнор на пару месяцев. Изучай теорию. А там уже видно будет.

Сама она вряд ли тебе напишет уже. А если напишет, приходи на форум, помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Terminusблин, жаль, уж очень она мне понравилась

можете хотя бы сказать почему так вышло, ведь буквально за 3 дня до встречи она сама слала мне свои фотки по смс и мы хорошо общались и закончили диалог хорошо, а на следующий день все, жесткий игнор

что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что ты не пикапер. Мужчина должен уметь снимать девушек. Так устроено наше общество. Первыми парни подходят. Традиция.

 

Если ты забиваешь, то ты не отвечаешь на ее сообщения. Это называют "забить".

 

А поскольку ты сразу же писал в ответ на ее месседжи, был воспринят как игрушка, котенок, а не как мужчина.

 

Тем более, что она малолетка.

 

Сделай паузу. Через пару недель, если сама не напишет, можно пингануть. Если пинговать в эти две недели будет она, то есть методика. Читай факи по знакомству и соблазнению. И вообще, читай больше и внимательней, ты ошибся разделом, ты ее еще не тр@хнул, а уже в РиУО сунулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell Consulting, спасибо за советы, я уже вроде понял, что дело было в ближе-дальше и в конце истории я зря повелся.

Скажите, вот как ее пинговать через пару недель? Просто привет как день, что то стандартное или как то иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая история, секса не было еще!

 

Ее не надо пинговать, пара недель еще не прошли.

 

У тебя две недели, чтобы снять новых 5-6.

 

А пингуют по ВК очень просто - как-то иначе. Но пока рано думать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

привет) это снова я)

как-то прям волну эйфории поймал, за три выходных познакомился с 6 девушками, и всех заинтересовывал и брал номера

одна из них прям вообще понравилась, я вспомнил даже какие именно мне девушки нравятся)

это я к чему, значимость особы с этого топика совсем на нуле теперь, мне просто интересно как вы в вк посоветуете пинговать? интересно прокатит ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 значимость особы с этого топика совсем на нуле теперь

 

 

 

мне просто интересно как вы в вк посоветуете пинговать? интересно прокатит ли

Значимость та же. Пинговать не советую. Не потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notaperson, почему та же? мне на нее абсолютно все равно теперь, мне просто из любопытства хочется попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...