Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

Кстати, накрашенные глаза, бывшая девушка модель, хороший секс и знакомство с фамилией - не хочу ставить диагноз, но очень похоже на бисексуала, который пытается сохранить лицо перед семьей и время от времени светится перед ними с новой девушкой. Этим можно воспользоваться, если тебя не беспокоят его отношения на стороне. Такие люди, обычно, очень легко женятся - брак им обеспечивает гетеро имидж перед обществом, да и детишек хотят, конечно.  

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

Кстати, накрашенные глаза, бывшая девушка модель, хороший секс и знакомство с фамилией - не хочу ставить диагноз, но очень похоже на бисексуала, который пытается сохранить лицо перед семьей и время от времени светится перед ними с новой девушкой. Этим можно воспользоваться, если тебя не беспокоят его отношения на стороне. Такие люди, обычно, очень легко женятся - брак им обеспечивает гетеро имидж перед обществом, да и детишек хотят, конечно.  

я спрашивала, спал ли он с мужчинами. ответил, что нет, но там хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, только меня одного сильно удивило его желание/порыв подарить автору свои куртку, надушенный шейный платочек и особенно ботинки. Зачем он хотел все это ей подарить!? Как это может вообще в голову придти!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он от ненужных вещей таким образом избавляетца )

выкидывают же они подобное в окно на НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, накрашенные глаза, бывшая девушка модель, хороший секс и знакомство с фамилией - не хочу ставить диагноз, но очень похоже на бисексуала, который пытается сохранить лицо перед семьей и время от времени светится перед ними с новой девушкой. Этим можно воспользоваться, если тебя не беспокоят его отношения на стороне. Такие люди, обычно, очень легко женятся - брак им обеспечивает гетеро имидж перед обществом, да и детишек хотят, конечно.

я спрашивала, спал ли он с мужчинами. ответил, что нет, но там хз

Смари чтобы он не вичёвый был.
Мы предохранялись, само собой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, только меня одного сильно удивило его желание/порыв подарить автору свои куртку, надушенный шейный платочек и особенно ботинки. Зачем он хотел все это ей подарить!? Как это может вообще в голову придти!?

Он на память хотел подарить) он бегал по комнате и искал, что бы мне подарить, чтобы я его не забывала. Достал пакет и начал туда все складывать. Потом открыл шкаф, достал куртку и спросил нравится ли она мне. Настаивал, чтобы я померила (размер у нас одинаковый, маленький)))) я отказалась, он достал любимые голубые ботинки и начал мне их всучивать. Поскольку я и от них отказалась (все таки его любимые)), он придумал надушить шарф, сунул его в пакет и вручил мне. Но шарф я ему потом вернула со словами: я не хочу скучать по тебе в Москве, потому что мне будет плохо на сердце. Он реально расстроился, когда я вернула шарф и начал орать: все равно не забывай меня!!! Ну мило же :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, только меня одного сильно удивило его желание/порыв подарить автору свои куртку, надушенный шейный платочек и особенно ботинки. Зачем он хотел все это ей подарить!? Как это может вообще в голову придти!?

Он на память хотел подарить) он бегал по комнате и искал, что бы мне подарить, чтобы я его не забывала. Достал пакет и начал туда все складывать. Потом открыл шкаф, достал куртку и спросил нравится ли она мне. Настаивал, чтобы я померила (размер у нас одинаковый, маленький)))) я отказалась, он достал любимые голубые ботинки и начал мне их всучивать. Поскольку я и от них отказалась (все таки его любимые)), он придумал надушить шарф, сунул его в пакет и вручил мне. Но шарф я ему потом вернула со словами: я не хочу скучать по тебе в Москве, потому что мне будет плохо на сердце. Он реально расстроился, когда я вернула шарф и начал орать: все равно не забывай меня!!! Ну мило же :))))

 

Действительно, очень мило. Накрашенные глаза, голубые ботинки, надушенный шарфик, проблемы с потенцией в сексе с девушкой. Похоже N*** права .

Кстати, накрашенные глаза, бывшая девушка модель, хороший секс и знакомство с фамилией - не хочу ставить диагноз, но очень похоже на бисексуала, который пытается сохранить лицо перед семьей и время от времени светится перед ними с новой девушкой. Этим можно воспользоваться, если тебя не беспокоят его отношения на стороне. Такие люди, обычно, очень легко женятся - брак им обеспечивает гетеро имидж перед обществом, да и детишек хотят, конечно.  

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он постоянно поет и танцует)))

Да ты сама с него угараешь! :D

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он постоянно поет и танцует)))

Да ты сама с него угораешь! :D
Ну а что, прикольный такой, смешной. Мне нравится)) я на телефон записывала видео, где он поет и танцует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывай. Считаем его невербалику и полный расклад по нему тебе выдадим. Все сразу станет понятно и ясно, что от него ожидать и как достичь твоих целей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Он на память хотел подарить) он бегал по комнате и искал, что бы мне подарить, чтобы я его не забывала. Достал пакет и начал туда все складывать. Потом открыл шкаф, достал куртку и спросил нравится ли она мне. Настаивал, чтобы я померила (размер у нас одинаковый, маленький)))) я отказалась, он достал любимые голубые ботинки и начал мне их всучивать. Поскольку я и от них отказалась (все таки его любимые)), он придумал надушить шарф, сунул его в пакет и вручил мне. Но шарф я ему потом вернула со словами: я не хочу скучать по тебе в Москве, потому что мне будет плохо на сердце. Он реально расстроился, когда я вернула шарф и начал орать: все равно не забывай меня!!! Ну мило же

 

Когда мужчина планирует увидеться вновь, так.....кхм...  эксцентрично  себя не ведет.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывай. Считаем его невербалику и полный расклад по нему тебе выдадим. Все сразу станет понятно и ясно, что от него ожидать и как достичь твоих целей.

Только если в личку. Иначе он получит миллион просмотров и станет звездой ютюба))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотри лучше фильм хороший да в тему:


 


http://www.youtube.c...?v=dlpAQUnPUdM 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри лучше фильм хороший да в тему:

http://www.youtube.c...?v=dlpAQUnPUdM

Да знаю этот фильм, он за женщиной в возрасте ухаживал, она была счастлива и чувствовала себя королевой, а потом он ей счет выставил. Где связь с моей темой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на память хотел подарить) он бегал по комнате и искал, что бы мне подарить, чтобы я его не забывала. Достал пакет и начал туда все складывать. Потом открыл шкаф, достал куртку и спросил нравится ли она мне. Настаивал, чтобы я померила (размер у нас одинаковый, маленький)))) я отказалась, он достал любимые голубые ботинки и начал мне их всучивать. Поскольку я и от них отказалась (все таки его любимые)), он придумал надушить шарф, сунул его в пакет и вручил мне. Но шарф я ему потом вернула со словами: я не хочу скучать по тебе в Москве, потому что мне будет плохо на сердце. Он реально расстроился, когда я вернула шарф и начал орать: все равно не забывай меня!!! Ну мило же

Когда мужчина планирует увидеться вновь, так.....кхм...  эксцентрично  себя не ведет.
Плюс 100. На память мог бы купить кольцо бриллиантовое, надушенные использованные презервативы он не предлагал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в нем прикольного то? Почему тебя притягивает именно такой никчемный типаж мужчин? если его вообще можно мужчиной назвать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на память хотел подарить) он бегал по комнате и искал, что бы мне подарить, чтобы я его не забывала. Достал пакет и начал туда все складывать. Потом открыл шкаф, достал куртку и спросил нравится ли она мне. Настаивал, чтобы я померила (размер у нас одинаковый, маленький)))) я отказалась, он достал любимые голубые ботинки и начал мне их всучивать. Поскольку я и от них отказалась (все таки его любимые)), он придумал надушить шарф, сунул его в пакет и вручил мне. Но шарф я ему потом вернула со словами: я не хочу скучать по тебе в Москве, потому что мне будет плохо на сердце. Он реально расстроился, когда я вернула шарф и начал орать: все равно не забывай меня!!! Ну мило же

Когда мужчина планирует увидеться вновь, так.....кхм... эксцентрично себя не ведет.
Плюс 100. На память мог бы купить кольцо бриллиантовое, надушенные использованные презервативы он не предлагал?
А потом говорят, что все женщины корыстны. Он мне надарил кучу всяких романтичных сувениров, но он не оплачивал покупки. Зато вез меня, например, за пальто, которое мне понравилось за 100 км от нашей деревни. И еще переживал, что мы не успеем до закрытия магазина. Он меня кормил поил катал везде и тд. Машину давал свою водить. И это было искренне, когда он пытался отдать мне свои вещи на память. Странно, что такая реакция у читающих((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

красит глаза, красит губы (в Лондоне) маленький, худенький, лысенький, поет, танцует, норовит подарить свои носильные вещи. но добрый да.

 

:D  :D  Нильда Фернандес и Боря Моисеев в одном флаконе ))) 

 

 такой никчемный типаж мужчин?

 

херасе. доктор наук - это никчемный? 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

херасе. доктор наук - это никчемный?

доктор может и нормальный, пускай докторит. Неизвестно что ещё он за доктор ещё, по ушам хорошо проехался. Автор аж потекла, до сих пор течет по гомосеку. Просто интересно, откуда такое тяготение к такому типажу мужчин? Ещё и писюн вялый. НО ладно, он же доктор-лизун   :D

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
доктор может и нормальный, пускай докторит. Неизвестно что ещё он за доктор ещё, по ушам хорошо проехался

 

проехался что журналист и доктор)))  наук. )))  если чувак умный, а по общению авторша говорит интересный очень он - не вижу повода не верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

проехался что журналист и доктор)))  наук. )))  если чувак умный, а по общению авторша говорит интересный очень он - не вижу повода не верить.

ну вот ты бы сама хотела себе мужика("типа ЛТР" или мужа), который красится, болтает, косметичку таскает в сумочке, и писюн не стоит к тому же?. Хорошо , что ещё научился языком работать между ног у девочек. Мне кажется, автору не хватает реализма. В голове туман, и какое то непонимание важности мужчины в жизни женщины. Бардак и неадекват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

для разнообразия и если он мне понравился - почему нет, собственно?

 

с чего ты взял, что у него "не стоит"?  

 

 

2 часа-3 часа, сколько хочешь, тебе не надо ничего делать, все сделаю я". Он совсем не думал о себе, а думал только о моем удовольствии. Я испытала 4 оргазма. Он был божественнен, великолепен. После ночи с ним у меня еще сутки дрожали руки.

 

много мужчин, вот положа руку на сердце, могут похвастаться таким же? да не все способны вообще уловить был ли оргазм вообще, клитор, блин, ищут с компасом. 

 

Второе, он не всегда кончал во время секса.

 

Бывает такое у мужиков, скажешь нет?

 

В последний вечер были проблемы с эрекцией, мне пришлось потрудиться. 

 

И такое бывает. И в 18 лет, и в 25, и в 30. А мужчине уже под сорок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет это все указывает на то что она его не сильно то и возбуждала если он не кончал и не хотел :) у мужика проблемы видно с этим. явно понятно что ему что то было от нее надо. 


а потом посадит в подвал на замок и не будет выпускать до конца жизни  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
у мужика проблемы видно с этим.

 

возможно и так. не не все же мачо со стальным ломом в брюках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в нем прикольного то? Почему тебя притягивает именно такой никчемный типаж мужчин? если его вообще можно мужчиной назвать?

Слушай, Батут, почему никчемный?? 3 часа секса, при том, что ему на работу с утра!!! И так каждый вечер всю неделю! Все вечера он посвящал мне и я реально расслаблялась. И были проблемы с эрекцией, как я сейчас анализирую, только если мы вино пили перед этим.

Ну и что, что у него глаза подведены немного.

По поводу инфы, которую он мне давал: я реально все прочекала: сразу в инете нашла все про него, его статьи и прочее. Нашла инфу про его семью также, у него отец известный журналист. Все данные подтверждаются. Я даже прочекала расписание поездов, он мне сказал, что в Рим в 10 в субботу едет, это тоже правдой оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, автор, зачем тут обсуждать хороший он или нет? Тебе нравится - этого достаточно, так давай план - какая цель, как достигать эту цель будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, помолчит неделю, потом пинганет его, а потом превратится в страждущую тряпку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, автор, зачем тут обсуждать хороший он или нет? Тебе нравится - этого достаточно, так давай план - какая цель, как достигать эту цель будешь?

Цель на данном этапе - завязать общение на расстоянии, отношения, его приезд ко мне, потом зимой я могу к нему поехать. Пошлю ему все фотки наши и видео, он узнает мой номер. Далее по общению я пойму, заинтересован ли он продолжать на расстоянии.

Тряпкой страждущей я при любом раскладе не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слушай, Батут, почему никчемный?? 3 часа секса, при том, что ему на работу с утра!!! И так каждый вечер всю неделю! Все вечера он посвящал мне и я реально расслаблялась. И были проблемы с эрекцией, как я сейчас анализирую, только если мы вино пили перед этим.

Ну и что, что у него глаза подведены немного.

По поводу инфы, которую он мне давал: я реально все прочекала: сразу в инете нашла все про него, его статьи и прочее. Нашла инфу про его семью также, у него отец известный журналист. Все данные подтверждаются. Я даже прочекала расписание поездов, он мне сказал, что в Рим в 10 в субботу едет, это тоже правдой оказалось.

понял, отстал :) Ладно, а то я кипишу нагнал)

 

Да позвони ему, всё само собой получится. Может он тоже горюет сидит)) Только хуже делаешь. Сразу определенность у тебя будет. В твоем случае пауза это лишнее, тем более что на расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Батут, почему никчемный?? 3 часа секса, при том, что ему на работу с утра!!! И так каждый вечер всю неделю! Все вечера он посвящал мне и я реально расслаблялась. И были проблемы с эрекцией, как я сейчас анализирую, только если мы вино пили перед этим.

Ну и что, что у него глаза подведены немного.

По поводу инфы, которую он мне давал: я реально все прочекала: сразу в инете нашла все про него, его статьи и прочее. Нашла инфу про его семью также, у него отец известный журналист. Все данные подтверждаются. Я даже прочекала расписание поездов, он мне сказал, что в Рим в 10 в субботу едет, это тоже правдой оказалось.

понял, отстал :) Ладно, а то я кипишу нагнал)

Да позвони ему, всё само собой получится. Может он тоже горюет сидит)) Только хуже делаешь. Сразу определенность у тебя будет. В твоем случае пауза это лишнее, тем более что на расстоянии

Да, наверное ты прав, но я волнуюсь что-то. Завтра ему напишу!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть контакт. Написала ему, фоты отправила. НАписал, что ждал моего сообщения, скучает, что постоянно думает обо мне, хочет увидеть меня снова., приедет в москву на велосипеде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думала, что будешь делать с ним, когда он приедет к тебе в гости? Он, лысый с накрашенными глазами в голубых ботинках, на велосипеде ....

Ты познакомишь его с подругами? Что скажут твои родители? Не будет ли тебе стыдно идти с ним по улице в Москве и случайно встретить знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, если бы ты удосужилась перед созданием темы почитать слегка теорию, ты бы поняла, что надо исходить из целей. Цели ставятся САМОСТОЯТЕЛЬНО. А я однозначно поставленных целей не вижу.

все пикаперские теории гласят, что женщина готова обмануться! какие м.б. цели, если он у нее "любооооооовь вызывает". зачем портить женщине праздник?

 

приедет в москву на велосипеде

 

на какой вокзал? встречать-то пойдешь?

если пойдешь - не забудь цветы. он натура романтичная!

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали медведи на велосипеде, а за ним комарики на воздушном шарике ))

Слушай, автор, это практически серьезное предложение, не забудь уточнить когда )) потом нам расскажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель на данном этапе - завязать общение на расстоянии, отношения, его приезд ко мне, потом зимой я могу к нему поехать.

вряд ли у вас получатся отношения на расстоянии т.к.

 

3 часа секса, при том, что ему на работу с утра!!! И так каждый вечер всю неделю!

только если бром ему пришлешь в качестве добавки к чаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть контакт. Написала ему, фоты отправила. НАписал, что ждал моего сообщения, скучает, что постоянно думает обо мне, хочет увидеть меня снова., приедет в москву на велосипеде

Посмотрел видео. Дом света, завтра отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть контакт. Написала ему, фоты отправила. НАписал, что ждал моего сообщения, скучает, что постоянно думает обо мне, хочет увидеть меня снова., приедет в москву на велосипеде

Посмотрел видео. Дом света, завтра отпишусь.

ок. интересно :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вечером переписывались скучаю трали вали в его стороны хочу встретиться снова. я говорю что с друзьями в болонью собираюсь. он говорит можно встретиться и  в больноье и в москве до этого. заряжаю напрямую вопрос когда приедешь в мск. сразу начались вопроосы про визу и проблемы с паспортом но я сделаю это для тебя и пр. я написала если будут вопросы обращайся к моим знакомым. да я сделаю это для тебя. по итогу разговора я прямо спросила когда в мск планирует приехать четкого ответа не получила только отмазы про визу и паспорт. потом такой с темы соскакивает типа ему есть надо идти в вагон ресторан. нот гуд. сорри за шрифт и отсутствие знаков препинания комп сломался. короче по факту его спросила когда приедет ничего вразумительного не получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрел видео.  Не похож на пидара. Харизматичный мужик. Энергичный, следящий за собой, радующийся жизни. Самое благоприятное впечатление оставляет. Не будь навязчивой это отталкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Постарайся, тем не менее,  остаться ему благодарной за кумулятивный  секс, за подаренные эмоции, за  хорошо проведенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрел видео.  Не похож на пидара. Харизматичный мужик. Энергичный, следящий за собой, радующийся жизни. Самое благоприятное впечатление оставляет. Не будь навязчивой это отталкивает.

sauce, sorry, что с маленькой буквы и без знаков препинания комп не работает. спасибо что потратил время посмотрел и отписался. считаешь что я навязчивая просто сегодня нашло в лоб спросила когда приедет ничего точного в ответ не получила и написала типа ултьтиматум ему или на подобии что если захочешь меня и приехать ко мне в москву то пойдешь к моим знакомым и сделаешь все необходимые вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sauce, sorry, что с маленькой буквы и без знаков препинания комп не работает. спасибо что потратил время посмотрел и отписался. считаешь что я навязчивая просто сегодня нашло в лоб спросила когда приедет ничего точного в ответ не получила и написала типа ултьтиматум ему или на подобии что если захочешь меня и приехать ко мне в москву то пойдешь к моим знакомым и сделаешь все необходимые вещи

.

 

Не извиняйся. И не торгуй пи***й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

sauce, sorry, что с маленькой буквы и без знаков препинания комп не работает. спасибо что потратил время посмотрел и отписался. считаешь что я навязчивая просто сегодня нашло в лоб спросила когда приедет ничего точного в ответ не получила и написала типа ултьтиматум ему или на подобии что если захочешь меня и приехать ко мне в москву то пойдешь к моим знакомым и сделаешь все необходимые вещи

.

 

Не извиняйся. И не торгуй пи***й.

 

поняла тебя. спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

общаемся две недели в таком режиме. сначала было много романтики. слова. песни на ютюбе. фотки. а ты помнишь это место... каждый день переписка. но сначала не звонил. на фейсбуке до сих пор не добавил. я спросила почему телефон мой московский не попросил когда прощались. ответил что беспокоить меня не хотел. неделю назад я написала что может звонить когда хочет. начался виртуальный секс по вайберу... ждет пока я 4 раза потом он. реально сильная страсть. пишет мне такие сексуальные вещи у меня в жизни такого не было. что каждый день он как сумасшедший хочет меня. я тоже. хожу как дура улыбаюсь. но беспокоит меня что-то. даже к гадалке обратилась подруга посоветовала. ничего хорошего гадалка не сказала по поводу отношений. других бап нет и он не врет но отношения не хорошие. он щас паспорт готовит чтобы приехать. потом визу надо делать.... говорит постоянно как хочет приехать... но я что-то волнуюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я не хочу, чтобы это закончилось... Ну вот, моя подруга пять лет встречалась с итальянцем на расстоянии ... То она к нему то он к ней... Потом она долго и нудно долбила его по поводу замужества... Вроде зимой этой женятся :)

Но мой любимый, похоже, предпочитает жить сегодняшним днем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу!!! Блин, я так влюбилась сильно! Не могу работать. Есть не хочу, на три кг похудела. Ко мне реально знакомиться подходят почти каждый день, но мне никто не нужен, кроме него. Только о нем и думаю. Он самый лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скинь мне тоже его видео с танцами в личку )

 

 

. но беспокоит меня что-то. даже к гадалке обратилась подруга посоветовала. ничего хорошего гадалка не сказала по поводу отношений. других бап нет и он не врет но отношения не хорошие.

 

Ты ведёшь себя как наркоман который дозы ждал десять лет, и вот он в предвкушении, ему уже вот вот должны привести так долго ожидаемую им дозу ) Он не верит в своё счастье, он боится что его нагреют, но слюни уже текут )) Он бегает в панике по комнате туда сюда.. И в голове засел только вопрос повторяющийся - неужели? неужели? неужели? )))

 

Узбагойся, расслабся.. )

 

По мужику - он умён, и он играет в свою игру, наслаждаясь собственной охрененностью )) Он знает что тебе надо, знает как приподнять тебя над бренным и суетным миром )) Как заставить почувствовать лёгкость )) Ему доставляет удовольствие дарить себя тебе, и видеть в твоих глазах этот блеск )) Ему нравится его успех. И ему нравится тот эффект который он на тебя оказывает.. Это его способ погладить своё ЧСВ )) И ему, как и всем, скучно, и потому в этой игре он готов зайти далеко )) Так что скорее всего и в москву к тебе приедет, и ты к нему поездишь ))

 

Но у всего это нет сердца что-ли, нет души ) Нет смысла и нет цели )) С его стороны - самолюбование и самопревозношение, с твоей стороны - жадость )) Ну а в целом - вы слишком глупы, для того чтобы зацепиться друг за друга и удержаться вместе ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...