Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Познакомился с юной девушкой 18 лет, мне 25.

Она модель, очень любит животных.

Встретились, погуляли, при встрече и при прощании поцеловал ее в щечку, обнимать себя не давала когда гуляли, за ручку взять тоже, руки держала при себе, возможно потому что было холодно.

Когда прощались сама меня обняла.

Потом в соц.сети списывались, на звонки отвечает не охотно.

Договорились после первой встречи увидеться на следующий день, но пошли отмазки, что с подругой пошла гулять, не работает телефон и т.д.

Потом пишет, чтоб я ее утром разбудил, ей надо по делам с мамой куда-то идти, я ответил, без проблем.

На утро звоню, отвечает, просит перезвонить еще через час, звоню - не отвечает, в соц.сети написала, что не работает телефон.

- Какие планы на вечер? - Ответ: - Планы есть.

Хотя судя по статусу, все время просидела онлайн.

На встрече сказала, что у нее много поклонников и с приятелями часто ходит в кино, кафе, но не с кем не встречается, с ее слов.

 

Разговаривать со мной хочет только на тему фотосессии.

Предложил встретиться, чтоб обговорить детали - сразу согласилась. А когда приглашаю погулять - отказывается под разными предлогами.

 

1. Как дальше себя вести?

2. На встрече проявлять знаки внимания, пробовать ее обнять, поцеловать?

3. На фотосессии делать ей комплименты? Флиртовать?

4. Стоит ли разделить ее внимание к животным? Предложить вместе пойти покормить бездомных котят? (Она это любит)

Еще интересные моменты:

1) встретиться мне всегда предлагает поздно вечером;
2) в переписке часто употребляет слово "хочу")

 

Цель: соблазнить и завести с ней отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

Старик, самое важное - выброси из головы "она же модель!". Я встречался с моделямии и так же как и ты говорил себе: "О, чувак, она же Модель! Ты должен ей сунуть, должен иметь ее чтобы рассказывать пацанам!". Пока ты так думаешь - сперма бет тебе в голову. Четко видно что она контролирует ситуацию и ты сам это понимаешь.

Он будет иметь с тебя то, что ты ей предлагаешь. Подумай внимательно что ты ей предлагаешь? Сильные гены или фотосессию?

Что тебе делать? Ближе-дальше. Больше никак. Стань нужным ей - сделай фотосессию если тебе не в напряг. Только пожалуйста помни! От позиции силы. Это как-будто ты с барского плеча скидываешь шубу холопу в знак внимания. Как-будто это настолько легко для тебя что ты делаешь ради СВОЕГО удовольствия. Потом просто пропадай от нее. Она должна знать о твоих действиях все. Желательно через подругу. Но ты сам ничего не делаешь для нее больше. Интрига - твой выход. Иначе ты влетишь с треском в ДОД

Изменено пользователем Jamayka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы некст сделал. По моему девочка избалованная, будет крутить как "хочет". Вообще забей на нее. Не заинтересовал в первое время, потом все сложнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная юная потреплядь,сейчас она ощущает себя владычицей мира и мужских половых органов,потому будь готов удовлетворять все её хотелки.Тем более у моделей ЧСВ несравнимое ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butch_Stein

ЧСВ +1

 

Автор, умножай все королевские хотелки обычной ожп на 2, а то и на 3, судя по ее воспитанию "хочу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, коллеги)

Добавлю, что фотосет - был всего лишь предлогом для знакомства в соц.сети.

Сразу ответила согласием на предложение.

У меня скоро днюха, стоит ли ее пригласить либо пойти в этот день с ней куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня скоро днюха, стоит ли ее пригласить либо пойти в этот день с ней куда-то?

 

Для чего? Чтобы показать, что самое веселое, что ты смог придумать на свой др - это свидание с ней? Не обольщайтесь, не пойдет она никуда, и на др не придет. А вы только выставите себя с глупой стороны. По хорошему - нужно корону сбивать, но если Вы по соц. статусу ниже или на её уровне, то думаю, не стоит и пытаться. Почему бы не сделать некст? Так хочется "засадить модельке?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завысил значимость. Лан, приедет на фотосет - пофоткай, говори, давай снимай часть одежду и кинестеть "не так встала, ща покажу как"

 

Но про некст я уже говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

На фотосет она еще должна приехать. Я сам фотографирую. И знаю что это такое.

Если будешь ее фотографировать то делай ближе дальше. Занижай значимость. И подкидывай незначительные комплименты. Если все пройдет тип-топ. То!! Не отпускай ее сразу домой. Веди домой мол фото выбрать какие и что обрабатывать. Желательно фото делай возле дома. Чтобы идти близко было.

Когда приведешь домой сначала заведи только потом присунь.

Плюс тебе везет что перед фотоаппаратом она уже отдается тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, это жесть!

Встретились с ней, поцеловал ее в щечку, спросила, почему опоздал и сказала: «Чтоб этого больше не было!», еще и с такой ехидной улыбкой.

Поехали кататься по городу, предложил в кафе, поиграть в бильярд, боулинг, отказалась.

Спросил, любит ли пиццу, ответила, да.

Поехали в пиццерию, говорит: «Не хочу в кафе», я спросил: «А пиццу?» Ответ: «Пиццу хочу, но не в кафе, а в машине».

Думаю, черт с тобой, купил пиццу, поехали к ней, говорит «Хочу к кошкам», погладила кошек. Говорю: «Теперь же нужно руки помыть». Она поддержала: «Да, давай».

Поехали ко мне домой, взяли влажные салфетки, едем к морю там покушать, говорю: «Ой, нужно покрывало взять, чтоб сидеть было не холодно, а она мне снова: «На море не хочу, хочу у себя во дворе поесть».

Ну, думаю ладно, поехали. Приезжаем во двор, а она мне заявляет: «Хочу спать, пиццу поешь с мамой. Что можно из фильмов посмотреть, фентези или боевик, перед сном?» Я уже разозлился, говорю: «Глянь в гугле фильмы за 2014 год. Можем у меня посмотреть».

Отвечает: «Я не хочу у тебя, хочу домой, спать».

И снова добавляет: «Разбуди меня завтра в 10».

Тут я уже ее начал на землю ее опускать: «У тебя же телефон не работает, купи новый, поставь будильник, если мой звонок принять утром можешь, значит и будильник на телефоне сработает» и т.д. Начал уже посмелее с ней, за руки брать, обнимать, за попку брать и приподнимать ее, начала протестовать, говорит «Я не разрешаю так».

Начал ее троллить: «Почему не разрешаешь?» В ответ: «А что, должна разрешать?» Я ей: «А что, не должна?» Ну и т.д.

В общем, я ее на прощание чмокнул и обнял, пожелав ей спокойной и не проспать завтра.

Она ответила: «Не забудь разбудить». Я говорю: «Я то позвоню, но у тебя телефон все равно не работает, так что не гарантирую, что дозвонюсь))»

Естественно, звонить ей не буду, как и писать.

Пусть в игноре с кошками посидит и подумает))

Фотосессию обсуждать тоже не хотела, сказала, что нет настроения, ни с той ноги встала и т.д.

Я спрашиваю, а если поедем снимать, а ты не в настроении будешь, как сегодня?

Я так понял, будет она лет до 25 с кошками тусоваться, а потом даст первому встречному, лишь бы с кем-то уже перепихнуться…

А пока – next, буду раскручивать тех, с кем уже налажена кинестетика, поцелуи, объятия и пр.

 

P.S. Так сильно хотела спать, что уже два часа не спит...

Диалог из соц.сети:

"Я: кто-то очень спать хотел))

Она: смотрю фильм еще

Я: какой?

Она: "Название фильма"

Я: ложись спать, проспишь же."

В ответ молчит, поняла, что троллю ее...

Потом ушла спать.

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная тупая малолетка,примитивно запрограммированная,в данном случае только на хОЧу или не ХОЧУ.У неё и пельмень наверное из чистого золота и покрыт изумрудами,раз такое лютое самомнение?Ну тут виноват не ты,а олени,которые её поставили любезно на трон и этим испортили юной ТП психику.

С ней если кекс будет,то тоже такого же формата?Только начали,а она сразу:НЕ ХОЧУ.Или там позу только подобрали нормальную:НЕ ХОЧУ,Проще подрочить чем с такой епанашки спесь сбивать.

Изменено пользователем Butch_Stein (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спросил, любит ли пиццу, ответила, да.

Поехали в пиццерию, говорит: «Не хочу в кафе», я спросил: «А пиццу?» Ответ: «Пиццу хочу, но не в кафе, а в машине».

 

Впечатление, будто она стесняется с тобой в общественных местах светиться.

 

Неприятная особа, с такой общаться можно только стёбом, но лучше вообще не общаться.

 

+1

 

И просто жесть хочу то хочу это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо было сказать топнув ножкой:а я хочу cumshot и не епёт.Неадекват в ответ на неадекват,все как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что в этом кафе якобы ее знакомые работают))

Точнее, я спросил, почему боишься со мной пойти пиццу взять, что там твои знакомые работают, она сказала "да".

И общается со мной так, как будто понимает, что нравится мне.

Я думаю вообще исключить для эксперимента все свиданки с ней и говорить только о фотосете.

Если сама не напишет и не позвонит, то где-то через месяц наберу ее насчет пойти пофоткаться))

Еще есть идея.

У меня есть знакомая модель "ню", думаю, чтоб эта особь приревновала, сказать ей, что ту фоткаю обнаженной и у меня с ней секс.

Заодно может и эта решится на что-нибудь...

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сказать ей, что ту фоткаю обнаженной и у меня с ней секс.

Заодно может и эта решится на что-нибудь...

только модель свою не подставь, а то не комильфо будет.

 

 

 

Я думаю вообще исключить для эксперимента все свиданки с ней и говорить только о фотосете.

А зачем она тебе тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сказать ей, что ту фоткаю обнаженной и у меня с ней секс.

Заодно может и эта решится на что-нибудь...

только модель свою не подставь, а то не комильфо будет.

 

 

 

Я думаю вообще исключить для эксперимента все свиданки с ней и говорить только о фотосете.

А зачем она тебе тогда?

 

 

Чтоб сама начала ко мне тянуться)

Типа я весь в работе, мне на тебя пох, и ты, девочка, тоже работай серьезно!

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не будет... Она поюзает твои способности фотографа и все. Чтобы показать ей себя с лучшей стороны фоткай других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...моделька меня даже с днюхой не поздравила...

Написал ей в вк, позвонил, - не отвечает.

Слилась девочка)

Скорее всего, после того, как поняла, что я не буду ее собачкой, когда не разбудил ее во второй раз  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь эти ТП с модельной внешностью,уверены что им все ДОЛЖНЫ.Эдакая недое*анная принцесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в СС сообщение от нее:

 

Она: Здравствуй ,извини что не поздравила.Не было как )

Желаю тебе ,маме и собачке вашей крепкого здоровья) Счастья ,взаимной любви,искренних людей рядышком! Великих достижений ,удачи и благополучия blank.gif

Я: Привет)

А чего с опозданием и не по телефону?

 

 

Про собачку вообще жесть)) Лишний раз показала, что мозги только на животных направлены))

 

Ответила еще: "Я не дома была ,тел не работает"

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего с опозданием и не по телефону?

 

Вот это зря написал.

 

Возможно) Тоже думал об этом.

Но с другой стороны показал, что я к ней грубоват.

А если бы написал "Ой, спасибо, что поздравила, ничего страшного, я от тебя и через год поздравления дождался бы" или промолчал, как должное принял, то завысил бы ее значимость.

К тому же пытаюсь перенести общение и СС на телефон.

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, понял свои косяки!

При встрече подарил ей розу, а потом написал ей в СС "Спасибо за подаренный вечер"))

Как думаете, сильно я запорол этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, никаких секретов соблазнения не знаю)

Приглашаю погулять, стараюсь держать за руку, обнимать, целовать, а потом "исследовать" руками ее тело, в трусики, грудь и т.д.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете, сильно я запорол этим?

Есть немного)

 

 

Приглашаю погулять, стараюсь держать за руку, обнимать, целовать, а потом "исследовать" руками ее тело, в трусики, грудь и т.д.

Это в принципе, или ее? она же вроде как сливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как думаете, сильно я запорол этим?

Есть немного)

 

 

Приглашаю погулять, стараюсь держать за руку, обнимать, целовать, а потом "исследовать" руками ее тело, в трусики, грудь и т.д.

Это в принципе, или ее? она же вроде как сливает

 

Это в принципе.

Эта именно пока не дает себя трогать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочка выкладывает фотки с букетами роз в СС и с такими комментами:

 

 

Если она того стоит, ты не сдашься. Если ты сдашься, то ты того не стоишь.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, девочка выкладывает фотки с букетами роз в СС и с такими комментами:

 

 

Если она того стоит, ты не сдашься. Если ты сдашься, то ты того не стоишь.)

 

Либо провокация именно тебя, либо провокация в принципе всех омп, либо просто королевское мышление+ТП паблики. Думаю и 1 и 2 и 3 вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сидит подруга в позе Измаила и ждет  Суворова на белом коне.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты настоящий мужщино,то добивайся её расположения,унижайся там всячески,серенады пой и цветы целыми охапками.

Изменено пользователем Butch_Stein (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты настоящий мужщино,то добивайся её расположения,унижайся там всячески,серенады пой и цветы целыми охапками.

Зачем даешь такие советы? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уже несколько раз отказывается со мной встретиться: ни погулять, ни пофоткаться, видишь ли планы у нее...

При этом спрашивает у меня в СС, как отключить СМС-ки в телефоне, где оформить загранпаспорт и т.д.

Пингует?

Как реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>При этом спрашивает у меня в СС, как отключить СМС-ки в телефоне, где оформить загранпаспорт и т.д.

или просит помочь как настояшего друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз отказывается со мной встретиться: ни погулять, ни пофоткаться, видишь ли планы у нее...

При этом спрашивает у меня в СС, как отключить СМС-ки в телефоне, где оформить загранпаспорт и т.д.

Пингует?

Как реагировать?

не выносить себе мозг, я бы забил нафиг, тебе что совсем не с кем время провести? да с друзьями пообщаться гораздо приятнее, чем с этой курицей. опомнись, пихаешь сам свои яйки в тиски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласил ее в кино, согласилась.

Попросила отвезти ее в другой город в аэропорт.

В принципе у меня там есть дела, и могу съездить.

Но стоит ли?

И как это все обставить?

Денег же с нее за бензин не попрошу, да и просить минет за рулем глупо, учитывая, что даже не целовались.

Интересно, что написала мне в СС просьбу отвезти в аэропорт, когда я ей позвонил на мобильный))

Совпадение?

Думаю, на свиданке ее поднять на руки и крепко поцеловать)

А после киношки поцеловать в засос!

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В принципе у меня там есть дела, и могу съездить.

Но стоит ли?

а ты перед поездкой в аэропорт начни целоваться в засос , сказав перед этим "что есть один способ доехать быстрее" если не ответит взаимностью то скажи что этот способ вызвать такси и укати.  Заодно и проверишь стоит с ней мутить или нет.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам уехала на съемки, поэтому киношка отменяется.

Если ответит, просто позову погулять.

Не захочет - придется ей самой в аэропорт петлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захочет

Откуда знаешь?

Копец, теперь она не отвечает на звонки и в СС читает сообщения мои, но не отвечает.

Наверное, фотограф ее чпокает там))

Написала, что фоток у нее нет, которые сегодня делали.

А на завтра у нее планы))

Какие планы - молчит.

В общем решил на нее забить.

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит откуда?) Проанализировал то, что ты тут написал выше. Со стороны всегда проще рассмотреть ситуацию ))

 

Ну ты и сам уже видишь. в СС она морозится, тел не берет. Через пару дней ей понадобится что-то, она сама объявится и скажет "ой телефон не работал, интернета не было, прости, отвези меня в другую страну :) "

Ты дико завалил БЗ, ничем не лучше её школьных ухажеров. Сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тупит жестко. Он почти переломал баланс на прогулке с пиицей, но вместо того, чтобы сделать паузу и Д, начал навязываться со своими соплями и пустой болтовней.

Автор, если девушка дает тебе трогать за задницу, это хороший знак и не надо потом выражать свои возлияния в виде тысячи цветов и сообщений. Просто молча порадуйся, она сама свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тупит жестко. Он почти переломал баланс на прогулке с пиицей, но вместо того, чтобы сделать паузу и Д, начал навязываться со своими соплями и пустой болтовней.

Автор, если девушка дает тебе трогать за задницу, это хороший знак и не надо потом выражать свои возлияния в виде тысячи цветов и сообщений. Просто молча порадуйся, она сама свяжется.

А где я писал, что она мне дает трогать за задницу?

Хочется услышать совет, а не только "делай NEXT"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты хочешь совет услышать - он только один - не давай на себя срать - как это происходило на прогулке и после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...