Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить юную капризную модель


Рекомендованные сообщения

Если девушка блядь то будет себя позволять лапать, нормальная девушка дасть тебе по морде и уедет с концами на такси )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А потом альфа-самцы вас бросают и браки распадаются)) Как можно заводить ЛТР без любви? Я если не влюблен - то это только СО максимум.

это означает, что бы ты шел на йух просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются. я почитал вскользь твою тему ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Лютый здец, прочитал всю тему целиком, тут советчики про саморазвитие травят и про занятость, сами же тратят время не пойми на кого. Автор совсем днище       Автор забанен, тема закрыта.

Странно, когда люди по-разному представляют в голове ситуацию и начинают спорить. Огонь говорит с позиции самца, когда мужчина не мямлит, а показывает что ему нужно и не боится потерять. Серсея старается поддержать корпоративную ожп этику, ведь против такого мужчины не действуют манипуляции, сразу начинаются фантастические запугивания. Да пох, что возьмет такси, не она так другая. Даже в этом моменте Серсня говорит с позиции «единственная и уникальная блаблабла» (завышенная значимость).

К автору, конечно, самцовый подход пока не работал, потому что в глазах и запахе нет достаточно жесткости.

Котунио, Лесли рассказывает как шпилит девственниц на первом свидании, он тоже фантазер, а они все бляди)? Пол природе может быть, но по факту пока их нельзя назвать так. Женщины часто про природе бляди и отдаются сильным самцам

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущей ситуации это все уже пустое, а в новом случае, о какой «порядочности» идет речь? Природа знает ее только у НПр особей и это не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не животные, и не важно альфасамец какой ты и за тобой бегают и все дают, если девушке ты не понравился, то тут лапай не лапай каким бы ты не был ей не будет приятно.


Кому будет приятно ? Да всяким дур, которые уже привыкли к тому что их лапают, слабые девушки которые не могут отказать, бояться, вот таких и прожимают обычно. Таких полно в клубах, и других подобных заведений, но вопрос нужно ли таких цеплять, представляют ли такие легкодоступные интерес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не животные

 

 

А кто? Почему женщины действуют почти на одних инстинктах, если мы не животные?

 

Если ты понравился, то можно делать что угодно, если правильно калибровать, если прямо антипатия, например генетическая несовместимость, то естественно смысла нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо животные тупые они живут по инстинктам, мы нет. Доказано, вот что отличает нас от животных.

 

Мы умеем себя сдерживать, играть на нервах, манипулировать, сдерживать инстинкты, в том то и суть.

Ты как видишь девушку красивую ты же не бежишь с ней спариваться, но ты не против, она тоже не дура, так просто не даст тебе, будет крутить, манипулировать тобой, и так дальше.

Если ты сдашься тогда не даст, но ты начнешь применять знание, понижать ее значимость, заставлять ревновать, переживать, суть така что нами уже давно инстинкты не управляют, а мы стали ими управлять что и отделяет нас от животных. Вот такие дела, я конкретно против таких банальных теорий о том, что мы животные и все как у животных, да поверхностно выглядит также, копаешь глубже нет все уже не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не животные ни разу)) 

 

574d8ecf04bc4240d8b432eb18b77a2d.png

 

Ты как видишь девушку красивую ты же не бежишь с ней спариваться, но ты не против, она тоже не дура, так просто не даст тебе, будет крутить, манипулировать тобой, и так дальше.

 

Равно как и в природе дают не всем и не сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примитивизм, если на то пошло можно говорить так, животные которые умеют управлять инстинктами. Мне примеры дать ? По сути инстинкт самосохранение должен управлять человеком, как животными, но человек управляет им и например рискует жизнью, лазит по крышам как он там для примера Мустанг, и много чего он делает вопреки инстинкту. Животные могут так делать ? Конечно нет они еще не научились управлять инстинктами, а мы можем включать выключать их.


Ну ти мене хлопче зрозумів ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у нас есть кора, которая позволяет подавлять инстинкты еще не значит, что все люди этим занимаются. Второе, сколько среди людей, практикующих подавление инстинктов - т.е. осознанность, женщин? Какой процент относительно мужчин? Сколько женщин реально достигают мастерства в занятиях, требующих работу коры головного мозга, например, построение бизнеса больших масштабов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называть всех гениями только потому что в мире были Тесла и Эйнштейн так же глупо, как и называть всех женщин НПр только потому что такие встречаются в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты несешь чушь. У девушки таких парней может быть несколько, и она со всеми ходит на свидания, выбирает. И что, каждому позволять себя лапать? Фу. Я не про конкретный случай, а вообще. У меня бы такой приставучий идиот вызвал бы сразу отвращение.

Девушка не твоя, пока ты её не трахнул

Мне кажется, или нормальный, уважающий себя парень сольет такую? Или тупо трахнет и сольет. По-твоему, на что такие еще годятся? А ни на что. Выбирает она там, королевна. хаха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут никакой корпоративной этики. То, что самец прет напролом и лапает даже ту, которая дала понять, что она порядочная, говорит о неэффективности самца.

Нельзя просто лапать. Ты должна тоже понимать, что у многих здесь немного неправильное представление об этом. Что плохого будет в том, что я обниму барышню, с которой гуляю и буду нежно водить рукой по ее талии? Что плохого будет в том, что я поцелую ее в шею немного укусив? Что плохого будет в том, если она сказала какую-то колкость в шутку - я в шутку шлепну ласково ей по попе, с улыбкой на лице и выражением любви в глазах? Что плохого будет в том, если барышня строит из себя недотрогу, и "не хочет" идти ко мне домой, а я возьму ее с улыбкой на плечи и потащу?

Что из этого может не понравиться девушке?

Не только же вам выбирать. Женщины уже давно не пассивный объект мужских желаний. И ты ни за что не узнаешь, что ты у девушки не единственный кандидат на близость. Если, конечно, девушка умная

Если парень - потенциальный рогоносец, он это не узнает. Когда ты не единственный кандидат - ОЖП тянет время. Если ты для нее уже самый крутой - все происходит быстро. Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к Лютой Жути немерено. Как скалибровал, что девочка хочет меня, я вообще жестко прикалывался над ней прямо в парке, целовал в шею, она бесилась и ничего не могла с этим поделать. Спускались в метро на эскалаторе, я тупо ее руку сунул себе в штаны, потому что по ней видно что было видно, как "она не хочет" :-)

 

Проблема была, что я ее не хотел особо)

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо животные тупые они живут по инстинктам, мы нет. Доказано, вот что отличает нас от животных.

 

Мы умеем себя сдерживать, играть на нервах, манипулировать, сдерживать инстинкты, в том то и суть.

Ты как видишь девушку красивую ты же не бежишь с ней спариваться, но ты не против, она тоже не дура, так просто не даст тебе, будет крутить, манипулировать тобой, и так дальше.

Если ты сдашься тогда не даст, но ты начнешь применять знание, понижать ее значимость, заставлять ревновать, переживать, суть така что нами уже давно инстинкты не управляют, а мы стали ими управлять что и отделяет нас от животных. Вот такие дела, я конкретно против таких банальных теорий о том, что мы животные и все как у животных, да поверхностно выглядит также, копаешь глубже нет все уже не так.

Разве у животных все не то же самое?

Что из этого может не понравиться девушке?

Все может не понравиться, если девушке не нравишься ты
Здесь ты права.

Котунио здесь немыслимые бердни пишет. Да, человек отличается от животного. Но все, что ты тут намулевал - бред пятиклассника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще жизнь интересная штука,еще в Онегине была указана эта особенность-чем больше ТФН смотрит на свою любимую со спермой в глазах,тем дальше становятся половые утехи.А стоит расслабиться и перестать бешеными глазами смотреть на ОЖП,как она сам тебя захочет,если ты конечно не полное днище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути,в наш век планшетов,интернетов и виртуального кекса,все равно мы недалеко ушли от приматов обитавших в пещерах и не знавших радости кроме охоты и отбивания самок в ранговых битвах,доисторических гопников.Вот к примеру,в нашем дворе,каждый готов чуть ли не убить другого,если тот займет "типаегопарковочноеместо",при этом большинство автовладельцев взрослые люди,с семьями,и неплохими в общем-то машинами,но вот беда,умом то они остались где-то там,в эпоху палеолита.Человек реально готов рискнуть целостью епла,просто потому что срабатывает инстинкт древнего человека,территорию которого посмели нарушить другие.И ведь таких дураков становится только всё больше,интернеты и доступ к мировым знаниям не продвигает человека вперед,он все еще остается психологически на уровне примата,элементарно возвращаясь с работы,сколько встретишь нервных альфа-водителей,сигналящих всем подряд и делающих зверское епало,это по идее животные которые готовы вживую съесть ближнего,но с юридической точки зрения нормальные члены социума,ибо цивилизация и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butch_Stein

Более того, приматизация общества только набирает обороты. Порнуха, вседозволенность, соцсети открыли невиданный ранее разгул инстинктов и примативности. Ранее это скрывалось под моралью, общественным осуждением, таким образом ВПр человека насильно заставляли вписываться в рамки НПр - правил, под воздействием штрафных санкций, сейчас же абсолютно все дозволено. Таким образом, человек ранее был сконцентрирован на науке, например, разрабатывал новую технологию, а жена е*лась в этом время с соседом, он приходил домой и более-менее все ок было, была иллюзия спокойствия, теперь же он вынужден тратить энергию неокортекса на то, чтобы учиться обходить ее проверки и тд тп. 

 

Мое мнение вообще такое, что женщины довольно бесполезны, их задача (локальная) состоит из следующего - Перегрузить мозг мужчины разными непонятными действиям - Воздействия на инстинкты заполучить его ресурсы либо ресурсы других самцов (например, натренировавшись на первом и подняв свое ЧСВ или сексуальность). 

 

Казалось бы, все банально просто, договорились, позвони в 14, ну, значит и звонишь в ~14, но большинство девушек так не сделают, потому что инстинкт ведет их к цели, создать как можно более сожную цепочку впутывания мужчины в различные разгадки. Альфа это тот, кто просто не обращает на это все внимание и не боится потерять связь с конкретной женщиной, но женское воспитание с самого детства впаривает "ты должен выполнять свои слова", "женщина самое главное", "уступи место", "открой двери"," за женщину нужно платить". Т.е. вся система образования направлена на внедрение мыслевирусов подчинения женщинам, вместо того, чтобы внедрять мыслевыирусы прогресса и науки, снижения значимости женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мое мнение вообще такое, что женщины довольно бесполезны, их задача (локальная) состоит из следующего - Перегрузить мозг мужчины разными непонятными действиям - Воздействия на инстинкты заполучить его ресурсы либо ресурсы других самцов (например, натренировавшись на первом и подняв свое ЧСВ или сексуальность). 

 

 

 

какое примитивное мышление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь говорит с позиции самца

 

Тут просто многие вообще не шарят, но пытаются давать советы. Ввсе таки отпишусь.

 

Kotunio Серсея и прочим. Тут вообще речь не идет о соблазнении. Речь идет о преодолении страхов автора. Если вы заметили - 90% провалов в соблазнении происходит ровно по одной причине - боязни парня схватить девушку за жопу, послать на хер, облить водой прикола ради. 9% происходит из-за перегрева на первом свидании, но когда паню некуда вести. И только 1% когда парень реально жестит и пугает девушку своим навалом.

 

То есть абсолютное большинство случаев это банальная трусость и боязнь отказа. Я не знаю чего там автор плетет насчет 5к, я никогда не поверю, что мужик, читавший ФАКи и иемющий поток 5к пудет писать такой немыслисый бред вконтакте. Факт в том что он просто не достаточно агрессивен и развязен на свидании.

 

С этой девушкой у него ничего не выйдет скорее всего, но у него есть бесценный шанс попробовать пожестить, пооскорблять ее в ответ, полапать и таким образом раз и навсегда убить глупые страхи. Просто грубо взять ее за п**ду, а потом еще раз, поржать ей в глаза. Пусть разорется, ударит пожалуется жополизам! Это как войти под холодный душ, страшно только ожидание. Со следующей восьмеркой он уже будет спокоен и уверен в себе. Жесть уже не понадобится, можно будет сконцентрироваться на соблазнении и работать головой, а не трястись над богиней.

 

Вы просто не видите эту ситуацию, с точки зрерия опыта, в глобальном плане и не достаточно компетентны чтобы давать советы в этом разделе.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация такова: в черный список меня не вносит, на йух не посылает прямым текстом.

Скинул ей фотки своей собаки, ответила: 

Ты что-то путаешь???

Потом выслал ей ссылку на видео новогоднее и поздравил с наступающими, ответ: 

Слышишь ,ты это дело прекращай

Как реагировать на это?

Стоит ей звонить?

Изменено пользователем GirlLover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую 101 розу и кольцо с бриллиантом. Должно помочь.

 

 

По факту ты уже полностью все слил в этой истории. К сожалению, понять это у тебя не хватает яиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять я же говорил тебе, пздц сколько времени потратил что бы ты снова начал дрочь в вк ) бля...я же писал тебе 100 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это означает, что бы ты шел на йух

просто прямым текстом туда тебя послать сетсняются.

я почитал вскользь твою тему

ты либо тролль, либо лютый дебил непробиваемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет парень не троль,я сам вкурсе что за ОЖП, история реальная. Но автор не хочет никого слушать, делает по своему ) в надежде получить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет парень не троль,я сам вкурсе что за ОЖП, история реальная. Но автор не хочет никого слушать, делает по своему ) в надежде получить ее

Просто я хотел откалибровать ее реакцию, стоит ли вообще ждать НГ.

Теперь прислушаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что думал что она броситься с вопросами "Блин где ты пропадал" и т.д. такого бы не было ) теперь уже поздно, максимум что можешь сделать пойти по моему 2му плану для тебя, у тебя всего 5 месяцев к ЛЕТУ, сможешь измениться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что думал что она броситься с вопросами "Блин где ты пропадал" и т.д. такого бы не было ) теперь уже поздно, максимум что можешь сделать пойти по моему 2му плану для тебя, у тебя всего 5 месяцев к ЛЕТУ, сможешь измениться ?

Какой второй план?

Что делать?

 

А если просто тупо ее стебать и подкалывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не получится у тебя её просто стебать и подкалывать,хоть запетросянься.Как бы раб ни изворачивался в попытках вернуть себе ранг,все равно он останется рабом,пусть и остроумным,у вас похоже произошла точка невозврата,как ни странно даже без начала ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ее новые фотки, что-то она мне уже не особо нравится...

Не знаю, то ли потому что стебать ее начал, то ли потому что она мне отвечает, а не кинула в ЧС, то ли просто понял, что без грамотного мейк апа она обычная ТП.

Рабом ее я так и не стал) Ноги ей не целовал, не спонсировал ее, приказы не исполнял, девичники ее не обслуживал, в любви не признавался, сумку ее не таскал, во время встреч легко стебал, трогал ее и за ручки и за ножку, поднимал ее, обнимал, цветов не дарил (разве что розу на свидании, но это больше как джентльмен за знакомство), в аэропорт не повез, в клубе хоть и угостил, но зато облапал ее с ног до головы, в общем ничего не потерял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то он всё так,но уж больно ты себя по альфовски выставляешь,но при этом свой пельмень она тебе не торопится подставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то он всё так,но уж больно ты себя по альфовски выставляешь,но при этом свой пельмень она тебе не торопится подставлять.

Ну и хрен с ней.

Она может своего прЫнца до 30 лет ждать, а в итоге переспит с алкашом каким-то, хотя может и раньше набухают ее и в клубе отчпокают))

А что ее пельмен какой-то особенный? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя особенный,для меня не знаю,так-как не видел её,мб она суперпуперчика,которая вызывает эрекцию у всего живого в радиусе километра.

Да так обычно и бывает,ждут се принца на феррари,а трахает её обычный альфа-пацанчик на пацанской девятке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень плохо.

Что плохого?

Для тебя особенный,для меня не знаю,так-как не видел её,мб она суперпуперчика,которая вызывает эрекцию у всего живого в радиусе километра.

Да так обычно и бывает,ждут се принца на феррари,а трахает её обычный альфа-пацанчик на пацанской девятке.

Это уже ее проблемы, пусть хоть с бомжами чпокается)

Не думаю, что она прямо всем нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её или не её проблемы,но ты её хочешь,и не надо делать вид,что тебе неинтересно,будут ли трахать её бомжи на теплотрассе,или же ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то она точно нравится и отдается по полной программе))))

Не факт!

Её или не её проблемы,но ты её хочешь,и не надо делать вид,что тебе неинтересно,будут ли трахать её бомжи на теплотрассе,или же ты.

Ясен пень, хочу. Я же не импотент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще какой факт! кому-то она отдается более, чем с удовольствием!  она сама (!) сует его член к себе в пелотку

ты даже представить себе не можешь, что с ней этот "кто-то" вытворяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще какой факт! кому-то она отдается более, чем с удовольствием!  она сама (!) сует его член к себе в пелотку

ты даже представить себе не можешь, что с ней этот "кто-то" вытворяет

Откуда инфа?

Ты ее не видел, не знаешь.

Личное подозрение, что есть альфач, который ее нагнул на первой свиданке в кустах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она точно заглатывает у ровного пацана-петьки с раёна

жадно сосет его куй причмокивая


тебе такие вещи могут только во сне присниться! а она - нет! она такое вытворяет на живую!


и только брызги разбрасываются по ее лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она точно заглатывает у ровного пацана-петьки с раёна

жадно сосет его куй причмокивая

тебе такие вещи могут только во сне присниться! а она - нет! она такое вытворяет на живую!

и только брызги разбрасываются по ее лицу

И тут Остапа понесло))

Меня этим не возьмешь, все равно не сорвусь и не побегу к ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты держишь себя в руках и пускаешь слюни представляя ее голое тело, которое отдается в твои руки и в твоей голове все так романтично-прозаично

кто-то берет ее нагло за жопу, достает свой куй и сует ей в рот, а потом загибает ее раком и вставляет по самые небалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел период актуальности вопроса и аж загордился. Максимум сколько я в открытую ТФНил по девке - 3 недели. 

 

Автор заканчивай, ей богу, тут уже бред и грязь поперли, и не исключено, что все так и есть. Твоя ОЖП - красивая (наверное) малолетка, с огромным самомнением прынцески и повышенным вниманием со стороны мужиков. Ты себя изначально показал не тем кто ей нужен, теперь тупо нет смысла суетиться. Кроме того, у малолеток в основном временные связи, 2-3 месяца и надо нового чувака, опыт. Забей на нее. Оно того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел период актуальности вопроса и аж загордился. Максимум сколько я в открытую ТФНил по девке - 3 недели. 

 

Автор заканчивай, ей богу, тут уже бред и грязь поперли, и не исключено, что все так и есть. Твоя ОЖП - красивая (наверное) малолетка, с огромным самомнением прынцески и повышенным вниманием со стороны мужиков. Ты себя изначально показал не тем кто ей нужен, теперь тупо нет смысла суетиться. Кроме того, у малолеток в основном временные связи, 2-3 месяца и надо нового чувака, опыт. Забей на нее. Оно того не стоит.

Спасибо)

Я уже так и сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо ты так не сделал! тебя грызет изнутри от одной мысли, что сейчас, прямо сейчас, когда ты читаешь мое сообщение ее, возможно трахает кто-то другой, а не ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо ты так не сделал! тебя грызет изнутри от одной мысли, что сейчас, прямо сейчас, когда ты читаешь мое сообщение ее, возможно трахает кто-то другой, а не ты!

Нравится флудить?

Чего ты добиваешься своими сообщениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, через сколько времени ты опять побежишь к ней, держа в голове такие мысли. Которые, кстати, нельзя исключать ;)

Разве такое невозможно?) Думаешь, у нее ни на кого не стоит?) Думаешь, нет никакого Пети или Васи, который ее знатно потрахивает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая Жуть к чему ты это пишешь? Ты случаем сам в такую ситуацию не попадал? Может у тебя теперь какие-то комплексы по этому поводу и ты хочешь передать их автору?  Он и так уже наТФНил и нанеадекватил достаточно, чтоб эта коза ему не дала в ближайшие года полтора.

Изменено пользователем Selkerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...