Перейти к публикации
пикап.Форум

...как быть ?


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток всем =)

 

ситуация такова,шатался с другом по ТЦ, в одном  бутике наткнулся на девочку,понравилась просто жуть !

перед уходом девочка выглянула с магазина ,и как бы проводила взглядом .мы переглянулись .ну мы дальше пошли,пока шли к машине,меня что то как переклинило,думаю или сейчас,или ну её нах....

собрался духом (опыта в знакомствах крайне мало) зашел в магазин,отозвал её,мол на секундочку

сказал привет,(взаимные улыбки)...,говорю мол оч понравилась,хочу познакомиться с тобой,та сразу в обратку (мне и так стремно,в магазине еще 2 её коллеги,тоже девушки симпотные) ну она говорит мол я не знакомлюсь,понял что банально отмазывается,ну пара фраз,вижу что девочка засмущалась,попятилась назад ближе к коллегам,потом закидывает,мол я замужем,смотрю кольца нету,подколол её по этому поводу.ответила типо дома забыла,ну думаю вы бабы такие вещи никогда не забудете( явно соскакивает),а мне в то время так стремно получить облом (из за её коллег) я еле промямлил ,что мол печаль, и все такое ,и ушел

девочка очень понравилась.знаю где работает,куда и в какое время уходит

ну собственно вопрос таков,хочу попробовать еще раз подкатить ,когда пойдет с работы,но уже без осечек,как мне быть в такой ситуации ? просто подойти и объяснить,что я сам "обосрался", из за её коллег .и попытаться как то завязать диалог,что ей сказать ? 

ну и еще вопрос: я так понял,это стандартные блоки ? про замужество и прочее ? она вроде и сама то струхнула,как рак попятилась назад =)

стоит ли вообще еще раз пробовать ?

просьба,сарказм оставить при себе .жду только нормальные советы.еще раз повторюсь,опыта очень мало в знакомствах,потому как всегда знакомился как то в компаниях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

собрался духом (опыта в знакомствах крайне мало)

- опыт тут не причем, опыт поможет только тебе чаще подходить, потому что не так бояться будешь. 

 

зашел в магазин,отозвал её,мол на секундочку

- единственное из всего что ты сделал без косяка. и то, важна подача. 

 

сказал привет,(взаимные улыбки)...,говорю мол оч понравилась,

- ошибка. так нельзя говорить. поднял значимость.

 

хочу познакомиться с тобой,

- ты бы еще у неё 100 рублей поклянчил.

 

та сразу в обратку (мне и так стремно,в магазине еще 2 её коллеги,тоже девушки симпотные) ну она говорит мол я не знакомлюсь

- так тебе все будут говорить. суть в том, умеешь ли ты сделать чтобы девушка с первых минут тебе доверяла или нет. ты не умеешь.

 

,понял что банально отмазывается,ну пара фраз,вижу что девочка засмущалась,попятилась назад ближе к коллегам,потом закидывает,мол я замужем,

- шлёт тебя по полной.

 

смотрю кольца нету,подколол её по этому поводу.ответила типо дома забыла,ну думаю вы бабы такие вещи никогда не забудете( явно соскакивает),а мне в то время так стремно получить облом (из за её коллег) я еле промямлил ,что мол печаль, и все такое ,и ушел

девочка очень понравилась.знаю где работает,куда и в какое время уходит

- так со всеми кто тебе нравится будет, будут слать. потому что красивых девушек соблазнять надо уметь.

 

ну собственно вопрос таков,хочу попробовать еще раз подкатить ,когда пойдет с работы,но уже без осечек,как мне быть в такой ситуации ?

- так ты не умеешь без осечек, откуда ты будешь знать как это сделать, ну подойдёшь, ну напортачишь еще, только уже она будет бежать от тебя быстрее.

 

просто подойти и объяснить,что я сам "обосрался", из за её коллег .и попытаться как то завязать диалог,что ей сказать ? 

- надо знать что сказать.

 

ну и еще вопрос: я так понял,это стандартные блоки ?

- вовсе нет, если бы ты ей понравился (не внешностью) а как парень, тогда да, а так к ней подруливает по несколько человек в день, вот с такими заискиваниями, правильно, потому что она красивая, и она также быстро всех шлёт, вы все на одно лицо.

 

про замужество и прочее ? она вроде и сама то струхнула,как рак попятилась назад =)

стоит ли вообще еще раз пробовать ?

- конечно да, но толку, попробуешь с ней, попробуешь с другой, и всё, придется спустить планку, и забыть про красивых девушек, раз не умеешь их соблазнять чего к ним тогда лезешь, тебя же этому никто не учил, да и сам ты, как видишь, немного покурив литературу, все что и смог подумать "а я ж читал как, я смогу" в итоге, это ничем не закончилось.

 

просьба,сарказм оставить при себе .жду только нормальные советы.еще раз повторюсь,опыта очень мало в знакомствах,потому как всегда знакомился как то в компаниях

- так сделай больше опыта, раз считаешь что суть в этом, но это не так сразу скажу, что это даёт писал выше. суть не в опыте, а в умении получить красивую девушку. пока ты ничего не сделал, чтобы такими знаниями и умениями обладать.

 

косяки учел,спасибо =)

рискну подойти еще раз,уж больно понравилась =)

что сказать при подход,я хз. оправдываться как то тоже не вариант,я ей ничего не должен,просто нужно как то грамотно соскочить =)

может кто подкинет мыслишку.что да как ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз придти в этот магазин с крутыми телками.

Ее игнорировать.

В ее глазах поднять свою значимость.

Ибо ты просто так подойдешь и поверь ничего не выйдет. Даже если и номер возьмешь. То уверен КПД 0.

Она должна сама придти к мнение что ты не хуже ее. Пока ты ниже ее(в ее голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз придти в этот магазин с крутыми телками.

Ее игнорировать.

В ее глазах поднять свою значимость.

Ибо ты просто так подойдешь и поверь ничего не выйдет. Даже если и номер возьмешь. То уверен КПД 0.

Она должна сама придти к мнение что ты не хуже ее. Пока ты ниже ее(в ее голове)

ахах,ситуация такова.что нет возможности как ты выразился "пройтись с крутыми телками" подруг знакомых шикарных много,просто я сейчас не в своем городе.тут пара знакомых,нужно как то сымпровизировать в самом диалоге =) как то так,но ничего оригинального,и острого ничего в голову не идет =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в ТЦ. Видишь красивую девушку. Объясняешь ситуацию. Идешь с ней к ней в магазин.

Если так не можешь то сам шансов мало.

Твоя схема проста. Дать ей понять что ты лучше чем она ибо зачем ей мужик который хуже чем она причем со старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны зачем так париться я не понимаю..Баба когда хочет познакомиться,потому что понравился тип,вначале помойму всё-равно что ты скажешь ей(ну в плане,будешь ты волноваться или нет)..Вообще посрать..Просто возможно у неё есть парень,а она просто повышает себе самооценку вот такими вот стреляниями глазами и парнями одинокими,которые хотят с ней познакомиться..

 

Фу да мне скажет что замужем,да и будь ты замужем дальше пздц,подруг много я один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стыдно ? тебе 26 и ты какой то 24х летней  что то начал втирать это old school, при том раскладе забей и делай некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стыдно ? тебе 26 и ты какой то 24х летней  что то начал втирать это old school, при том раскладе забей и делай некст

ну извини.не у всех в пикапе опыта масса =) у каждого свои цели,и приоритеты,в каком то деле у меня больше опыта =)

а что до девочки,может и впрямь ну её нах.девок косяками в любом парке,а мое время безвозвратно =)

ну если будет возможность (пересекусь случайно или что то еще) то пробану =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...