Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

расскажу все подробнее.после ее звонков и кидания трубок я забил. в итоге сама позвонила день на 8 моего молчания.говорила что я такой офигенный мужчинка типа я приеду на недельке я сказал что дома меня может не быть сказала что будет ждать под дверью.в итоге я сказал что надо уходить и положил трубку.через несколько дней я написал в смс типа я смотрю ты не собираешся приезжать она ответила что собирается но не сегодня.ну и еще там пару смс.потом я снова замолчал и вот я решил позвонить позавчера на работе как раз обед был.звоню и она начала типа я завтра приеду надо поговорить онас я спросил что не так то.ну и начала мне весь треп сказала когда я в далеке от тебя я ничего не чувствую а когда рядом что то есть ко мне.Это как понимать.Довай останемся типа лудшими друзьями и бла бла.я сказал нафиг мне твоя дружба ну и говорил чтобы она не сделала ошибку расставшись полностью)в итоге я сказал это твое окончательное решение она сказала Да и я сказал досвидания и положил трубу.через минут 10 в контакт залез она там уже пишет типа я сегодня приеду на ночь ко мне и скинула пару песенок))я ответил  Забей и оставь свою жалость при себе.она ответила хорошо будет время позвонишь и все.я не звон. в контакт не захожу.но признаюсь залазил с левого аккаунта и как и подазревал васек то вырисовывается хоть и скрывает его .и мне утверждала что она одна и никого нету и сидит дома там тока)вообщем вижу что нааленил капец выход какой из этой ситуациий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну и правильно сделала, что ушла. А номинировал на что? на Оскар?

Жертва новоселова. Давно таких тем не видел. По твоим словам. Тебе было насрать на нее. Пох где, пох с кем. Дома ты хозяйничал. Даж потише звук не хотел делать. Альфач! Вот она и нашла того, кто дел

Назначай встречу когда тебе удобно. Пусть сама звонит. Не бегай за ней, забери вещи забери вещи. Если начнет переносить время допустим ты назначаешь на 17.00, она на 19. 00 не ведись, тогда гни на др

я в далеке от тебя я ничего не чувствую а когда рядом что то есть ко мне.Это как понимать.Довай останемся типа лудшими друзьями и бла бла

Это называется ОЖП объявила тебе ДОД. хз какой по счету.

 

я сказал нафиг мне твоя дружба ну и говорил чтобы она не сделала ошибку расставшись полностью)

Это называется тфнить и гнуться

 

признаюсь залазил с левого аккаунта и как и подазревал васек то вырисовывается хоть и скрывает его

это называется заниматься х....ней и сношением в собственный мозг

 

вообщем вижу что нааленил капец выход какой из этой ситуациий?

Иди на космофорум. Там помогут. Сюда возвращайся, если вдруг яйца вырастут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в далеке от тебя я ничего не чувствую а когда рядом что то есть ко мне.Это как понимать.Довай останемся типа лудшими друзьями и бла бла

Это называется ОЖП объявила тебе ДОД. хз какой по счету.

 

я сказал нафиг мне твоя дружба ну и говорил чтобы она не сделала ошибку расставшись полностью)

Это называется тфнить и гнуться

 

признаюсь залазил с левого аккаунта и как и подазревал васек то вырисовывается хоть и скрывает его

это называется заниматься х....ней и сношением в собственный мозг

 

вообщем вижу что нааленил капец выход какой из этой ситуациий?

Иди на космофорум. Там помогут. Сюда возвращайся, если вдруг яйца вырастут.

ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне придется ее еще увидеть вещи  еще у меня, не сорватся бы как вести себя при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначай встречу когда тебе удобно. Пусть сама звонит. Не бегай за ней, забери вещи забери вещи.

Если начнет переносить время допустим ты назначаешь на 17.00, она на 19. 00 не ведись, тогда гни на другой день.

ОЖП должна приехать в то время, которое ты ей сказал. Когда она приезжает, на кухне должна быть другая ОЖП, с не меньшей бальностью, и в твоей футболке на голое тело варить борщ. Вот тебе вся схема. Пришла зашла, увидела другую ОЖП, ты ей ткнул вещи и пока.

Но, ты это, судя из твоей темы, сделаешь по слюнявому. Начнешь выяснять отношения, пить с ней пиво, пускать слюни, сделаешь ей куни, после на след. день позвонишь а она спросит "А кто это?"

Отпишешься как пройдет, кароч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое уже выяснение отношений если она уже все мне сказала по тел.пришла я скажу ок я согласен на расттование пожелаю удачи и свободна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена ей это говорить:я скажу ок я согласен на расттование

 

Вы уже расстались. Сделай как я сказал. Если ты не полный социопат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять это ты меня спрашиваешь? А чем ты тут на двух страницах месяц занимался? Балду гонял? Когда ты планируешь ей отдать вещи?

 

Шлюху на крайняк найми почасово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна была в пятницу забрать но тишина,планировал пока сама нге выйдет на связь не дергатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей эти вещи не нужны. Это чтоб тебя позадрачивать, напомнить о себе, за цепочку песика подергать. Пинг называется.

Че там за вещи? пара трусов и губная гармошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там и карта ее медецинская и фен и шмотки и пояс вибро тон))


видимо у неее счас как тут говорят васек на тесте,пока я в игнор е пропал из контакта и все.я молчу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в пятницу не позвонила, значит ей шмотки не нужны. Не бери трубку, в ВК кинь в черный список. И Тотальный Игнор под названием: Пшла н@х с*ка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ее в ЧС там. Иначе твоя ТФНская сущность заставит рано или поздно прочитать ее сообщения и ответить на них. Хватит мямлить. Бери и делай.

И пох на ОЖП. Умерла она для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе Дозор все по полочкам разложил, сделаешь как он тебе говорит - мужиком будешь, нет - останешься тряпкой ;)) Удачи автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо придумаю чтонибудь

автор, не нужно ничего придумывать, просто бери и делай, больше думаешь - больше косяков наделаешь, тут все просто, тебе осталось просто сделать! да тяжело, может страшно, но верь на слово, то что тут советуют работает на все 100%%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож.сегодня мне сказали что видели ее в пятницу ишла с васьком в руках цветы и за ручку.сука а мне впаривала что нету никого.я в ахуе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не хочешь быть мужчиной. Ты хочешь тфнить и быть аленем. Пох что она говорила, пох что она делает, пох что у нее там происходит.

Важно что делаешь и говоришь ты. А ты сидишь на жопе ровно и ноешь. И слушаешь всякую куйню про БОЖП, нах ты это слушаешь? Умерла она для тебя. Нет ее больше.

Я тебе на пальцах объяснил что делать. А ты долбишь себе в  голову ее васьком.

А васьком ты его называешь потому, что в твоей тупой башке она всё еще твоя ОЖП. Поэтому ты алень.

post-179195-0-75301200-1416200226_thumb.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

скажу честно не сделал этого что писали сидел тихо не звонил ей не писал 1 раз пыталась через сестру пробить как я там.фотки с телками в контакт выкинуть мож ревность зажмет ее? как думаете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жопу фотки в ВК с телками. Это тоже вкладывание ресурса. Не звонит, и фик с ней. Значит, ей и без тебя хорошо. Наслаждайся жизнью, пока молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки с телками в контакт выкинуть мож ревность зажмет ее? как думаете 

 

это будет не кон-гру-эн-тно.

ей ваще похер на тебя-с фотками или без

ты понимаешь-она чует это, даже без фоток-если у тебя будет всё тип-топ или  ты будешь встречаться с нормальной девушкой-которая нравится тебе-она сразу же начнет тебя долбить всеми известными её путями. это на уровне космоса.

твоя ошибка в том-что ты думаешь за неё, а не за себя.

"а вот что она подумает"-да ничего, ты пустое место.

стань заметнее.

сам для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 этостранно чтот у них прост ниодной фото нету,обычно сразу бабы фото вылаживают как они там сосутся или еще что а у этих нихера она ток песенку скинула ему на стену и пиздец.и статусик у нее типа настоящий мужчина если ему дорого не даст этому ути тп. т тд.


меня аж крутить перестало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри были у меня как тоотношения с 2012 вообщем 9 месяце ну там Рсп была вообщем слила меня за 3 дня.там хер тот просто приехал в гости к ним и пизта через пару дней уже у них милион фоток как сосутся епутся и так далее.да у всех так.тогда у меня очки розовые конешн разбились как мудак пол года почти отходил читал новоселова и литературу было потом пару телок я их слил .и вот эта появилась секс был с нейна 2 раз как увиделись в живую.сказала тогда как сча помню 3 недели секса небыло и я ее подобрал свободная была с хера ничьего не снимал.а тут сняли у меня.на чужом несчастье счастье не построишь. P.S. у той Рсп была свадьба в том году а сча они походу толи будут разводится или еще что бумеранг возвратился вообщем) во понаписывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то дурня у тебя в башке. :D

Проветри ее и загрузи чем то полезным. Или вообще ничем не загружай, все будет лучше.

Тебя защемили фотки РСПшки сосущейся потому, что она тебя слила, а не ты ее. И ей реально было хорошо без тебя.

А тут обратная фигня. Слили тебя, и твои фотки будут просто фейком.

Купи классную тачку, и выстави фотку в ВК - эффекта на бывшую больше будет, чем фотки с какими то дурами.

А вообще лучший эффект, это твой болт с прибором, положенный на нее и на ее жизнь, и на то, че она там себе думает, и на то, где она и с кем она, и жива ли она вообще.

Это ТВОЯ жизнь. И именно о СЕБЕ тебе нужно больше всего заботиться, а не овощить. И тогда ты сможешь заботиться о других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты во всем прав.еще ошибка в том что мы сразу жить начали вместе точнее она у меня я ихер забивал на нее) жаль красивая девочка конешн.епать ее найдется другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к таким как ты сейчас-чтобы занять денег до следующей зимы.Хотя какие деньги, о чём это я...

PS прочитай для начала Золотой ФОнд  раза два http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119080.

Хотя нет-раза три.

Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще часто ли бабы сами назад прибегали? или эт редкость

К овощам бабы возвращаются редко. :D  И то лишь с целью добить. Или как Чинзано говорит, денег занять, как у парня из соседней темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно есть работа у меня,пока тока дома отжимания, пресс-это спорт мой) деньги на ремонт собираю. пару дней назад взял новую стиралку. в планах поменять работу,в следкющим году сдать на права.а эта ожп мля нервы мои тока испортила уних счас там любофф.этот чмырь чтото быстро прогнулся что любит ее,плюс я не первый у нее прикину гдето может 6 или даже больше сливает всех и меня в том числе сама не работает.проблемы с почками лечится надо.вопрос нах она ему а ему 24,ему придется и одевать ее и все остальное.в итоге будет слит.с меня она поимела только смартфон кольцо не успел подарить слава богу.когда Вдруг обьявится скажу я могу тебя тока чпокать не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак отчет.сегодня 3 недели как доднули и слили.пингов небыло за это время подуспокоился уже шмоток прикупил в субботу в клубак собираюсь слетать раньше возможности небыло(а так откаты еще присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладес. Ниче не вижу про новых ОЖП. Перестань дрочить, и давление в баллонах заставит тебя действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клубак и иду оторватся ,отвлечся,заодно и от работы она у меня физически тяжолая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сегодня планирую т1д правда с этой уже спал год назад но не хуже божп.


а потом в клуб наверн завтра отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за бред? ТнД это трахни НОВУЮ девушку. Макнуть член в старую подругу - не считается. Хватит овощить уже. Жизнь проходит мимо тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая фигня вообщем,я повыкидывал фоток что я с телкой обнимаюсь хуяюсь ну вообщем она продайкала в туже ночь их.так как у меня закрыт доступ что никто писать не может кроме друзей сча в сс через подругу ее(она в др у меня)переслонное сообщение херня эта типа скоро НГ чтот ы хочешь получить от меня и варианты ответов типа перечислять небуду типа ответь на это сообщение и перешли их другим,ну дет сад вообщем.естественно проигнорю.но возможно движуха начинается а может мне кажется это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая фигня вообщем,я повыкидывал фоток что я с телкой обнимаюсь

 Вот это реально детский сад ))) все сидишь лайки считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несчитаю прост видно кто там что лайкает а так да фигня

А чего это тебе видно, что она тебя лайкает?

Мля, вы совсем уже кукушку потеряли с СС, Инстаграмами, Фейсбуками, вместо того, как считать лайки, т.е. ее жиденькие пуки в твою сторону, иди баб жахай. А то пади спецом фото выложил в сеть и ждет пинга. Если тебе было по фиг на нее, вопроса у тебя не возникло про движуху, а если она начнет, тут будет - "А-а-а-а, пацаны, помогите, она меня пингует, что делать!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем новые подробности.сестра с ней переписывалась типа так просто.после того как я фотки с телкой выложил спрашивала у нее типа девушку уже нашол.потом написала что как увидела фотки эти у нее что то вспыхнуло.написала что до конца не остыла ко мне.а за вещеами не приезжает стыдно типа. и типа будь что будет написала.видимо думает что я не прощу ее после того.если остались чувства значит игнор дожен работать я так понимаю.


и она будет налаживать контакт со мной не знаю пока как .что и как мне предпринимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что и как мне предпринимать

 

я бы начал с покупки "правила русского языка" в книжном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты на каком языке пишешь? Такое впечатление, что ты постоянно пьяный в хлам ... Пиши по русски, читать невозможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения долгие это уважение, она тебе и готовить и сосать, а ты сраный звук не мог убрать , уверен еще и посылал нах ее не раз. Тебя слили и правильно сделали, ты далеко не альф, а так "очки одел, а мозгу ноль". Если появился Вася, а так и есть, и он кней относится с трепетом и любовью, то ты минус.Да и для чего тебе ее возвращать не пойму? не кому сосать и варить или подоминировать снова захотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я меняюсь,много читал про отношения и как их правильно строить. я заигрался слишком в итоге слив.Но чувства ко мне какието еще есть у нее.я спрашиваю как вести себя когда обьявится а не критику,это все понятно давно какой я был казел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...