Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина просит денег.... мы жеж семья!


Рекомендованные сообщения

Неа, не нахожу. А почему нет-то? Вот пока автор не поверит, что она лучшего достойна, она и будет держаться за это недоразумение, в котором от мужчины только причиндалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно для себя  понимать следующее:   1. Реальные причины его проблем. 2. Как он видит их преодоление. 3. Что он реально делает для их преодоления. 4. Когда произойдет улучшение. 5. Как буд

Да-а-а. Если проследить динамику коллективного мужского мнения в этой теме, то получится следующее:   1. Может, у мужика проблемы, чего ты так сразу отказываешься деньги ему давать. Надо всё узнать,

Как показывает практика, нормальный в моем понимании мужчина до последнего не будет не то что вешать финансовые проблемы на бабу, а даже не доводить до ее сведения об их наличии. Он возьмет кредит/пер

  • Советник

 

Неа, не нахожу. А почему нет-то? Вот пока автор не поверит, что она лучшего достойна, она и будет держаться за это недоразумение, в котором от мужчины только причиндалы.

 

Тебе интересно общаться с неопытной и глуповатой бабой? ) Интересно за ручку кого-то водить, и чему-то учить в отношениях? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у нас тут так всегда))) ты для начала перекрой финансовый краник. Сделай лицо обкуренной лошади и скажи что денех нетути. О результатах доложишь.

Послать успеешь. Но до того как пошлешь не открывай карты и попытайся отжать потраченное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе интересно общаться с неопытной и глуповатой бабой? ) Интересно за ручку кого-то водить, и чему-то учить в отношениях? )

Как по мне так автор вполне годный для жизни человек, с точки зрения классического воспитания учить ничему не надо. На этом дискуссию предлагаю окончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Автор, у нас тут так всегда))) ты для начала перекрой финансовый краник. Сделай лицо обкуренной лошади и скажи что денех нетути. О результатах доложишь.

 

Ну и что толку ) Она сделает такое лицо.

 

Zvieratka_zvieratka_zvieratka56.1.jpg

 

Он сделает такое лицо

 

aET1WgIBPK4.jpg

 

И всё, на этом система перегреется и зависнет..

 

 

А вдруг он поймёт, что не надо так делать, вдруг его просто не научили? ) Этож надо проверить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой я тебя умоляю, ты же умный человек! Не смеши мои носочки "не научили его"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мужичонко просто проверяет ее на крепость чувств и нервов, плюс особо не рвется вкладываться в нее. Присматривается. Он ничего не теряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, до этого мэна кто ни будь серьёзный был?

Да. Я была замужем 6 лет.

 

Вчера состоялся очередной эпический разговор на вольную тему "Общий бюджет". Он считает, что в семье все должно быть общим: доходы, расходы. То есть я так поняла, что мои доходы=общему семейному бюджету. Когда я ему начала говорить, что в моем понимании общий бюджет= то, что зарабатывает мужчина+то, что зарабатывает женщина, он сказал, что да, именно так и не важно кто и сколько зарабатывает. Ведь могут наступить такие времена (давным-давно в глухом лесу началась эта история...)  когда он будет зарабатывать, а я нет (намекая на декрет видимо). Далее он сказал, что до нового года за квартиру платить он не сможет, поэтому будет нести расходы только на еду.

 

Немного о нем: он вырос в классической семье, папа был там главным, он очень популярен у женщин, в нем чувствуется эта внутренняя мужская сила (женщины поймут). Считает, что в семье должно быть так, как он сказал. Мне сначала это очень импонировало, уж очень надоели слабые маменькины сынки, которые всю ответственность всегда и за все перекладывают на женщину. Он производил впечатление самодостаточного человека. И вот теперь такое... выходит, что он ничем не лучше маменьких сынков: те хотя бы не претворяются, что они слабые. Говорит, что

 

"если ты со мной несчастлива, то я уйду, не хочу, чтобы ты чувствовала себя несчастной, НО в моей семье будет так, как я сказал...И если бы у тебя была тяжелая ситуация, то я вообще бы не задумываясь тебе помогал. Мне нужна женщина, которая всегда и во всем меня поддержит" 

 

Говорит, что любит меня, семью хочет со мной. Я валяюсь, уважаемая редакция!  Вот как можно с таким человеком разговаривать (где раньше был мой мозг). Вчера я ему авторитетно заявила, что у меня денег нет, не было и не предвидеться (спасибо Прэт). на это мне показали строгое лицо. 

 

На мои вопросы как он хочет выходить из ситуации безденежья (респект Oldtoomuchу), сказал, что будет продавать машину. Я думаю, что это все враки.

 

В общем, в итоге меня опять нагибают на бабло.... А еще я считаю это наглостью, потребительством и еще Б-г знает чем, но только не любовью.

 

Итог: надулись друг на друга, не разговариваем... Каждый пылает праведным гневом непонимания...

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, он еще и популярен у женщин, тогда вопросов нет. Вы знаете, сцена, описанная вами у меня вызвала смех, то ли слегка гомерический, то ли еще какой. Ну актер! Ну молоток! Особенно понравилось, что в его семье будет так, как он сказал)) Иными словами-Деньги на стол, а сама под стол.Он тот еще гусь..лапчатый. Голыми руками не возьмешь. Его-то и к стене припереть непросто. Манипулятор с опытом. сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ошибка в том, что слишком рано открылась. 120 тыр эти ваще-то крупные деньги даже для мужиков. И такие доходы нельзя сразу афишировать, не узнав  хорошо человека.  Надо говорить среднюю зп по твоему городу, как раз 50-60 и будет. А ты наверное тайно надеялась что такой доход прибавит пару баллов тебе в глазах избранника. А его это расслабило и он почувствовал, что если что, прикрыты тылы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
на это мне показали строгое лицо. 

 

в итоге меня опять нагибают на бабло

 

Это как, поясни подробнее? Ты говоришь, что денег нет - а он в ответ "выкладывай бабки на стол"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"если ты со мной несчастлива, то я уйду, не хочу, чтобы ты чувствовала себя несчастной,

 

манипуляция. расчет на то, что ты развесив нюни кинешься виснуть у него на ботинке. 

 

НО в моей семье будет так, как я сказал...

 

какой в жопу семье. свою семью он просрал, и жил на жилплощади экс-жены откуда сковырнулся, а ты с ним несколько месяцев в ЛТР. Опухнуть можно.

 

 

И если бы у тебя была тяжелая ситуация, то я вообще бы не задумываясь тебе помогал.

 

Если бы да какбы, то во рту росли б грибы. ну скажи что тебе срочно нужно несколько сотен тысяч рублей на лечение мамы (тьфу тьфу не дай бог, пусть живет в здравии 1000 лет) или на отдачу крупного долга, например кредита, не своего - так скажи что поручителем выступала у родственников. Надо помогать. хехе

 

Мне нужна женщина, которая всегда и во всем меня поддержит" 

 

ну у него схема накатанная уже. правильно народ сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 что в семье должно быть так, как он сказал

 

А еще в семье должно быть так, как он сделал.  А  3.14....говорить  -  это не мешки ворочать.

Я пока что вижу вполне оформленный  суповой набор из манипулятивных пассов и надувания щек, но ничего из практических шагов по выходу из финансовых проблем.

 

В целом,  изменяй его рейтинг на преддефолтный.  

Посиди пока   на стульчике ровно, понаблюдай, как он будет продавать машину и что еще толкового изобразит. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу, что машина может быть куда-то отогнана, а вам скажут что продана.

 

Ну а общая картина печальная - манипуляция на манипуляции и манипуляцией погоняет.

 

Поддерживать его не за что, он ничего еще такого не сделал. И еще нагло вам заявил, что будет жить у вас бесплатно какое-то время и видимо иногда таскать гречку и макароны из самых дешевых магазинов, выдавая это за вклад в холодильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ошибка в том, что слишком рано открылась. 120 тыр эти ваще-то крупные деньги даже для мужиков. И такие доходы нельзя сразу афишировать, не узнав  хорошо человека.  Надо говорить среднюю зп по твоему городу, как раз 50-60 и будет. А ты наверное тайно надеялась что такой доход прибавит пару баллов тебе в глазах избранника. А его это расслабило и он почувствовал, что если что, прикрыты тылы.

Я с этим полностью согласна. Я сама уже это поняла. Не хочу так думать, но думаю, что если бы я ему озвучила, что зп у меня 20 т, то "великая любовь" не случилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие были проявления этой огромной любви? Не показалось ли тебе странным, что такой эдакий магнетический мужчина так опрометчиво, безоговорочно влюбился в тебя и так быстро сдался в совместное жительство? Что ты вообще понимаешь под словом "любовь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на это мне показали строгое лицо.

в итоге меня опять нагибают на бабло

Это как, поясни подробнее? Ты говоришь, что денег нет - а он в ответ "выкладывай бабки на стол"?)

  

Расскажи поподробнее, как это было, когда ты сказала, что денег нет и не предвидится.

Чем объяснила отсутствие денег?

На что именно он надулся, у тебя же внешние обстоятельства, почему денег типа нет

С учетом отсутствия, ты все равно платишь за квартиру?

Я ему сказала, что денег у меня нет и не предвидится, я покупаю новую кухню, новую стиральную машину и даю брату 200 т в долг, так как они ему сейчас очень нужны. Его ответ очень строгим голосом дословно: "ты можешь заниматься и делать все что тебе угодно. Это же твои деньги, твои возможности. Поэтому говорить мне что ты будешь делать со своими деньгами не нужно. Мне от этого не горячо, не холодно, не легче".

 

После этого мы обиделись и не разговариваем, видимо я не понимаю ранимой души художника

 

Далее я предполагаю следующее развитие событий: мы еще подуемся, потом мы пойдем на перемирие и ситуацию превратим в шутку Люся, ты все неправильно поняла, я просто хотел понять как ты будешь на это реагировать, потом попросят очередной транш на ....

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если вас дернул черт за язык озвучить (хороший) заработок, сразу же надо сказать, что ты этого заработка не видишь, ибо у тебя ипотека/хренотека/надо срочно покупать бедренный протез троюродной прабабушке, проживающей в New-Гадюкино. Это совет всем бабам без исключения, потому что хитрожопых мужиков ничуть не меньше, чем "меркантильных" женщин, а может и даже больше. Просто мужики горланят какие все меркантильные жабы кругом - это уже устоявшийся лейтмотивчик, а тетки просто промолчат, потому что СТЫДНО говорить о том, что валандаешься с хитрожопым халявщиком, потому что ей не посочувствуют, а скажут САМА ДУРА.

 

 

"ты можешь заниматься и делать все что тебе угодно. Это же твои деньги, твои возможности. Поэтому говорить мне что ты будешь делать со своими деньгами не нужно. Мне от этого не горячо, не холодно, не легче" 

 

но тем не менее выдавил что ажно на еду он скидываться вроде как соизволит. но до НГ за квартиру платить не станет. А так дооо - "не горячо и не холодно" прям.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда должно взяться доверие? Лично у меня герой темы его не заслужил. А что, он не может так сделать? Другу отогнать, сказать что знаешь типы какие-то крутились у машины, жалко ласточку, пусть у тебя постоит пока. Продать машину, если деньги позарез нужны - вопрос пары суток, если вопрос длится дольше, значит не так и продавать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда должно взяться доверие? Лично у меня герой темы его не заслужил. 

Лично ты не та телка, которую никто не хочешь трахать регулярно. Автору надо понять, чего она хочет - любви и регулярного траха или считать бабло на корм для ста кошек или одного мужика.

 

Кстати предлагаю затухнуть миллионерам, которые заработок в 60к считают нищебродством. За@бали тролли.

 

Стартопу надо понимать, если ты кроме бабла них@ра из себя не представляешь, то выруливай баблом. Т100Б никто не отменял. Теория ста баллов, если что. Недобираешь по внешности, компенсируй другим. Мужик баблом не может похвастаться - берет другим.

 

Или все считают, что уроды должны жить с уродами?

 

Автор, тебе надо пояснить мою мысль? Обычно бабы тупые и не могут всю картину жизни охватить. 

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас написал в WhatsAppe "Я очень по тебе соскучился, ты у меня самая красивая любимая нежная ласковая варчунья. Я тебя люблю."

 

Вот ведь кака у меня любовь!!! Завидуйте мне всем форумом.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати предлагаю затухнуть миллионерам, которые заработок в 60к считают нищебродством. За@бали тролли.

 

да вроде никто такого тут не говорил. кстати я полагаю в Питере (а они видимо из Питера) на 60 000 вполне можно без особых изысков скромно жить и даже снимать недорогое жилье. Почему хотя бы часть от его 60 000 бюджета не участвуют в ихнем общем бюджете я вообще не могу понять. Что тут такого сложного по тридцахе грубо говоря скинуться, тыщ 25-30 наверное в Питере простенькая однушка стоит в месяц, ну и если просто скромно питаться без устриц и стейков рибаев, то должно хватать.

 

 "Я очень по тебе соскучился, ты у меня самая красивая любимая нежная ласковая варчунья. Я тебя люблю."

 

кормушка в опасносте

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору надо понять, чего она хочет - любви и регулярного траха или считать бабло на корм для ста кошек или одного мужика:

 

Ответ: автор хочет любви со всеми вытекающими, но не за деньги, и если не с этим, так с другим мужчиной.

 

Почему ЗЛОБОТА решил, что я не очень на внешность то....

 

 
 

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофемашин - это было бы уже конкретное большое вранье)

Щас так пока, манипуляшки )

Неизвестно, куда ушли уже отданные автором деньги. Так что вранье уже есть.  А там и до большего недалеко.

 

Кстати предлагаю затухнуть миллионерам, которые заработок в 60к считают нищебродством. За@бали тролли.

 

Предлагаю затухнуть тем, кто сам не видит цельной картины и пытается затушить других. Какие к черту 60к дохода от своего собственного бизнеса у мужчины? Да с таким доходом надо на себе как на бизнесмене крест ставить.

 

кормушка в опасносте

 

+1. Какой-то жалкий выпад прямо с его стороны. Нет бы "я продал машину, вечером будем праздновать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Почему ЗЛОБОТА решил, что я не очень на внешность то....

 

мы помним твою тему в лицах. обычная женщина. с учетом того, что даже в начале романа он на тебя не тратился (с твоих слов - ты сама за себя платила на встречах), то видимо и тогда он на тебя тратить деньги был не готов, а сейчас и вовсе хочет, чтобы на него и его нужды ресурсы предоставлялись тобой.

никто не хочет тебя оскорбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати предлагаю затухнуть миллионерам, которые заработок в 60к считают нищебродством. За@бали тролли.

 

да вроде никто такого тут не говорил. кстати я полагаю в Питере (а они видимо из Питера) на 60 000 вполне можно без особых изысков скромно жить и даже снимать недорогое жилье. Почему хотя бы часть от его 60 000 бюджета не участвуют в ихнем общем бюджете я вообще не могу понять. Что тут такого сложного по тридцахе грубо говоря скинуться, тыщ 25-30 наверное в Питере простенькая однушка стоит в месяц, ну и если просто скромно питаться без устриц и стейков рибаев, то должно хватать.

Милионщица Сердика косичку не могла себе позволить. Ваши 30, 50, 100, 300+ - засуньте себе в задницу. Тема не о конкретных цифрах.

 

 

 

Почему ЗЛОБОТА решил, что я не очень на внешность то....

 

А что. все с внешностью еще хуже?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не оскорбилась, я улыбнулась.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати предлагаю затухнуть миллионерам, которые заработок в 60к считают нищебродством. За@бали тролли.

 

Предлагаю затухнуть тем, кто сам не видит цельной картины и пытается затушить других. Какие к черту 60к дохода от своего собственного бизнеса у мужчины? Да с таким доходом надо на себе как на бизнесмене крест ставить.

Я вижу целую картину. И она не связана с конкретными цифрами заработка.

 

Кстати предлагаю затухнуть миллионерам, которые заработок в 60к считают нищебродством. За@бали тролли.

 

Предлагаю затухнуть тем, кто сам не видит цельной картины и пытается затушить других. Какие к черту 60к дохода от своего собственного бизнеса у мужчины? Да с таким доходом надо на себе как на бизнесмене крест ставить.

Мальчик, затухни. Твое мировоззрение показывает, что ты ничто без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот не вижу способа перестать вкладываться в мужика кроме как выгнать его из квартиры.

как это - платить "свою" половину аренды? т.е. в день икс хозяин квартиры придет за арендной платой - и? она с чистой совестью заплатит ему в 2 раза меньше? я сильно удивлюсь, если этот хрен с горы вообще знаком с хозяином квартиры и участвует в процессе оплаты. а половина за продукты работает в том случае, если на общей карте или условно в тумбочке лежит месячный бюджет, который единоразово пополняется. во всех других случаях общую сумму отследить сложно, любые попытки разделись траты пополам скатятся в мелочность и споры о том, кто когда что покупал и на сколько.

у моей подруги была аналогичная ситуация - пока она его не выгнала, фактически платила за обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная женщина, и не ставь на себе крест. Не приплетайте внешность автора к болезненной теме. Да, красоткам легче быть самоуверенными и закормленными тупым вниманием жадных остолопов. Но и не самые красивые женщины мира сего выходили удачно и прилично замуж.

Я вношу предложение первым форумным красавицам как и миллионщикам не давить на психику и не сбивать остатки самооценки автору

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, ты бы притих что-ли, если сам не можешь зарабатывать вполне честным трудом и своими личными качествами - это значит что только ты в свое время ошибся с выбором професии и ничего более. И да, 60к все еще мало для бизнесмена, потому что это цена хорошего наемного работника в Питере и среднего - в Москве, а речь идет именно про столицы. Бизнесмены ценятся не за красивые глаза.


Поддержу насчет нормальной женщины -не вижу проблем во внешности, которые бы говорили что мужика можно будет привлечь только деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
у моей подруги была аналогичная ситуация - пока она его не выгнала, фактически платила за обоих. 

 

знакомые рассказывали фееричную картину - такой же вот хитрожопик, живший по такой же точно схеме, горя глазами и шевеля бровями ворковал очередной лохушке, что ушел от жены (или она от него ушла) и так вот он оставил ей ВСЕ. И теперь у него "трудный период" не могла бы ты дорогая...ну и далее по тексту. "Все" реально была телетумба, подаренная им кем-то из родственников. Цирк с конями.

 и не сбивать остатки самооценки автору 

 

ей только сказали, что лучше б она свои деньги потратила на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приплетайте внешность автора к болезненной теме. Да, красоткам легче быть самоуверенными и закормленными тупым вниманием жадных остолопов. Но и не самые красивые женщины мира сего выходили удачно и прилично замуж.

+ ОЧЕНЬ много. внешность совершенно нормальная, на лбу: "не переживай, я доплачу" не написано huh.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет самооценки у меня все нормально. Я знаю все свои плюсы и минусы. Давайте на этом не заострять внимания. Если бы у меня все было плохо с мужиками, я бы давала ему деньги с улыбочкой на лице: сидела бы и радовалась Обожекакомумущщщщине !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая дальнейшая стратегия по отношению к этому "мужчине" и к себе? Заодно напомню золотое правило: не знаешь что делать - делай "дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милионщица Сердика косичку не могла себе позволить.

ЗЛОБОТА, все никак не успокоишься? что тебя так заело-то?

дамы, а на вопрос: "почему ты с ним тогда?" ответ: "потому что влюбилась" не прокатит?

ну, есть бага у некоторых женщин - загораться страстью прежде, чем думать мозгами.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ок, не сочти за наезд, но если у тебя все хорошо с мужиками - почему ты несколько месяцев содержишь взрослого оглоеда?  Потому что влюбленность и эмоции от нее перекрывают здравый смысл?

Тебя ни разу нигде не царапнуло, что на свиданиях даже когда вы уже были близки - ты платила за себя? 

Не насторожило, что он жил у жены, а теперь живет у тебя? 

Почему ты когда вы только только договорились "живем пополам" и вы решили съезжаться не подошла и не сказала сразу же - дорогой, давай свой вклад, идем в магазин за едой, идем платить за квартиру? Если он "не догадался" по собственной инициативе положить в общую тумбочку.

 

что были за такие мужики раньше, что ты образно говоря проглотила язык и молча позволила этой ситуации развиваться? 

Прошу автора пролить свет на ситуасьон.

 

ЗЛОБОТА, все никак не успокоишься? что тебя так заело-то? 

 

Влюбился наверное ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милионщица Сердика косичку не могла себе позволить.

ЗЛОБОТА, все никак не успокоишься? что тебя так заело-то?

 

Ты мем форума стала просто. "Косичка Сердики" - так скоро назовут жесткое психологическое отклонение, лечащееся электошоком или лоботомией  :)

Злобота, ты бы притих что-ли, если сам не можешь зарабатывать вполне честным трудом и своими личными качествами - это значит что только ты в свое время ошибся с выбором професии и ничего более. И да, 60к все еще мало для бизнесмена, потому что это цена хорошего наемного работника в Питере и среднего - в Москве, а речь идет именно про столицы. Бизнесмены ценятся не за красивые глаза.

 

Ты пойми, дело не в цифрах. на которых ты зациклился, а в понимании проблемы в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что тебе в этом так приглянулось?

Я выросла в семье, где мужчина (мой отец) всегда рулил, а сие означает, что я влюбляюсь в сильных мужчин (вы же помните, что мы все из детства). В сильных-это значит внутренне сильных. Вот этот экземпляр, про которого я здесь разоряюсь, на фона в последнее время бывших у меня мужчин и выделялся этим вот качеством: он мне казался внутренне сильнее меня. Да и сейчас таким кажется.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты когда вы только только договорились "живем пополам" и вы решили съезжаться не подошла и не сказала сразу же - дорогой, давай свой вклад, идем в магазин за едой, идем платить за квартиру?

Прет, есть категория женщин, которым просто НЕУДОБНО. и им в таких ситуациях удобнее самой заплатить, чем поднимать тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу с позиции бизнеса. Если человек занимается грузоперевозками, то тут, как и в любом маленьком бизнесе, есть риски, обусловленные кризисом. Спад сейчас конкретный на рынке грузоперевозок, включая международные (санкции рулят). Если ты не обладаешь хорошей базой клиентов, ты не проявляешь инициативу для того, чтобы получить новые заказы, то скоро не только 60 тыров не будет. Еще и долги начнутся. Он либо ленив, либо руки опустил. Бывает и такое. Но это нисколько его не оправдывает. Из 60 тыров можно прекрасно выделять в семейный бюджет определенную сумму, а так же пойти и еще подработать. Он не хочет и напрягает Вас, Автор. Впполне возможно, что ничего и не изменится. Ему удобно, к тому же он осведомлен о Вашей ЗП. Вот, он как говорит-то красиво - мол, все в общий бюджет) А способ один. Просто не вкладываться, да и все. Других вариантов нет и быть не может. Если бы Вы жили достаточное время, у вас были общие стремления, много нажитого добра, а в один прекрасный день у мужика начались проблемы-это одно. А когда такое начало...Мне б обидно было на ВАшейм месте, если честно. Хотя я тоже многие вещи воспринимаю с долей юмора. Не знаю, но решать Вам, конечно, вкладываться в мужика дельше или нет. Он может ведь попросить Вас и автопарк пополнить помочь))) А мог бы и извозом ночью подработать на крайний случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, есть категория женщин, которым просто НЕУДОБНО. и им в таких ситуациях удобнее самой заплатить, чем поднимать тему. 

 

писю у мужика в рот брать удобно, а сказать за квартиру платим, давай свою часть - неудобно????  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все дело в непродолжительности отношений, в том как мужчина (нагло) преподносит эту ситуацию и его поведении в разборе конфликта.

слишком явные манипуляции, че то он тут недокрутил..

но автор..... с такой горькой иронией регистрирует свою уверенность в том что она объект манипуляции, что у меня тока один вопрос.. а как она с этим со всем, включая мужчину, собирается жить дальше?

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...