Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина просит денег.... мы жеж семья!


Рекомендованные сообщения

Я думаю, что Автор-тот тип женщин, которые боятся что-то менять. Будут мучиться, но думать только об одном-"он лучший, я без него не смогу".


мне кажется все дело в непродолжительности отношений, в том как мужчина (нагло) преподносит эту ситуацию и его поведении в разборе конфликта.

слишком явные манипуляции, че то он тут недокрутил..

но автор..... с такой горькой иронией регистрирует свою уверенность в том что она объект манипуляции, что у меня тока один вопрос.. а как она с этим со всем, включая мужчину, собирается жить дальше?

Да ему удобно) Понятное дело, что он на шею сел) А петь-то все горазды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно для себя  понимать следующее:   1. Реальные причины его проблем. 2. Как он видит их преодоление. 3. Что он реально делает для их преодоления. 4. Когда произойдет улучшение. 5. Как буд

Да-а-а. Если проследить динамику коллективного мужского мнения в этой теме, то получится следующее:   1. Может, у мужика проблемы, чего ты так сразу отказываешься деньги ему давать. Надо всё узнать,

Как показывает практика, нормальный в моем понимании мужчина до последнего не будет не то что вешать финансовые проблемы на бабу, а даже не доводить до ее сведения об их наличии. Он возьмет кредит/пер

  • Советник
он мне казался внутренне сильнее меня. Да и сейчас таким кажется.

 

Сильный мужчина - сделал бы так что его проблемах ты никогда бы не узнала, а не повесил бы на тебя их оплату, дергая перед носом морковку на удочке ввиде "ой семья же я тебя дорогая так люблю, ну так люблю". тем паче, что семьи у вас нету, а он просто присрался.

 

А то, что на что она купилась - это не сила, а бесцеремонность. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мужчины, как правило, будут и ныть, и обижаться) Ход известен. Артист)


 

А то, что на что она купилась - это не сила, а бесцеремонность. :(

 

Да? А писю сосать - это наказание или удовольствие?

 

Извращение :D Или с голодухи :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пассаж про писю шел в контексте неуместной стеснительности. сосать/давать/и ты ды и ты пы видите ли удобно и не стесняемся, а добиться исполнения договоренностей насчет денег вытребовав 50% от общего расхода - видите ли неудобняк

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай женское мнение, хоть ты и женщина. Их мнение неправильное в корне, не несет никакой логики и опирается только на один животный посыл - буду сосать писю только одетой в меха.

 

Не обращай внимание, напиши свою цель - и этой цели будем добиваться вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, не сочти за наезд, но если у тебя все хорошо с мужиками - почему ты несколько месяцев содержишь взрослого оглоеда?  Потому что влюбленность и эмоции от нее перекрывают здравый смысл?

Тебя ни разу нигде не царапнуло, что на свиданиях даже когда вы уже были близки - ты платила за себя? 

Не насторожило, что он жил у жены, а теперь живет у тебя? 

Почему ты когда вы только только договорились "живем пополам" и вы решили съезжаться не подошла и не сказала сразу же - дорогой, давай свой вклад, идем в магазин за едой, идем платить за квартиру? Если он "не догадался" по собственной инициативе положить в общую тумбочку.

 

что были за такие мужики раньше, что ты образно говоря проглотила язык и молча позволила этой ситуации развиваться? 

Прошу автора пролить свет на ситуасьон.

 

ЗЛОБОТА, все никак не успокоишься? что тебя так заело-то?

Влюбился наверное )

То, что не платила на свиданиях, я считаю, что сама могу за себя заплатить и никто не кому ничего не должен. Он тоже как то за меня платил. Вот у нас какие были свидания: он меня таскал на какую то гору - смотреть ночной город, очень было красиво. В парк ночью ходили гулять, купались в пруду, запускали китайские фонарики. Ездили в лес, плавили на лодке. То есть это не классические свидания в ресторане с поеданием пиццы.

 

Относительно его содержания: я не собираюсь дальше его содержать и с этим посылом я и пришла на форум. То, что я его содержала раньше, про это я уже писала + конечно же эмоции, страсть. Не у всех холодная голова. Я люблю пока еще этого человека. Думала, что может действительно трудная ситуация. Не может же мужчина врать так постоянно.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассаж про писю шел в контексте неуместной стеснительности. сосать/давать/и ты ды и ты пы видите ли удобно и не стесняемся, а добиться исполнения договоренностей насчет денег вытребовав 50% от общего расхода - видите ли неудобняк

Ты как-то неуместно стеснительная стала. Пусть сосет писю, может это баллов ей добавит.

То, что не платила на свиданиях, я считаю, что сама могу за себя заплатить и никто не кому ничего не должен. Он тоже как то за меня платил. Вот у нас какие были свидания: он меня таскал на какую то гору - смотреть ночной город, очень было красиво. В парк ночью ходили гулять, купались в пруду, запускали китайские фонарики. Ездили в лес, плавили на лодке. То есть это не классические свидания в ресторане с поеданием пиццы.

 

Хорошие свидания. Деньги жгут мозг только торгашкам своей п@здой на форуме. Они не могут понять, каГтаГ - золотом/брильянтами мужик не осыпал. а вместе стали жить. 

Надо бабло вынести за скобки и осмыслить другие нюансы совместной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
То, что не платила на свиданиях, я считаю, что сама могу за себя заплатить и никто не кому ничего не должен. Он тоже как то за меня платил. Вот у нас какие были свидания: он меня таскал на какую то гору - смотреть ночной город, очень было красиво. В парк ночью ходили гулять, купались в пруду, запускали китайские фонарики. Ездили в лес, плавили на лодке. То есть это не классические свидания в ресторане с поеданием пиццы. 

 

экий затейник. отработанные варианты свиданий без затрат. чувствуется экономщик со стажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь что касаемо как жеж нам быть дальше? Я сделала вчера дальше. Я все сказала. Он обиделся, я тоже. Сегодня у него ко мне теплая и трепетная любовь. Я теперь буду посмотреть, что и как он будет предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут как бэ дело то не в деньгах.. понятное дело проблемы могут быть у каждого..дело в отношении .. если мужчина без колебаний, с позиции рулевого  сваливает решение проблем на свою женщину с метой "ты должна" и без описания конкретного антикризисного плана.. то возникают вопросы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот увидишь если дифирамбами про огромную любовь он тебя не усыпит и не продавит на продолжение сценарий, следующей стадией будет мощный высер, и возможно он попробует ввести в игру например "ты меня не любишь, ты плохая, я иду обратно к жене, он меня хочет вернуть, она добрая". как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДэйОфф, а чего, тебе денег жалко стало чтоли? Если местами поменять и девка бы так вела себя - норм ситуация была бы?

 

Что там с бытом у вас? Приходишь вся уставшая, штопесд@тс? Авторша затрахала однополярную хрень выкладывать.

 

Если все так плохо - гони мужика нах. Если бабло зажала - ну уймись, штоле.

 

Стартоп постит полный трололо бред. Никакой конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Деньги жгут мозг только торгашкам своей п@здой на форуме. Они не могут понять, каГтаГ - золотом/брильянтами мужик не осыпал. а вместе стали жить.

 

ага. за ее счет. и уже несколько мес. так и живут а у автора щастье прям из ушей хлещет от того что за ее счет живет, кормится, обслуживает машины и стреляет карманные деньги взрослый кукусег )

 

кстати, красивые ухаживания и наличие бриллиантов не гарантия от альфонсов. особо прожженые отрабатывают идеальное демо с хорошими затратами на даму, зато потом играют по крупняку и технично пропадают. а не по мелочи как приживалы.

 Если местами поменять и девка бы так вела себя - норм ситуация была бы?

 

нет. если бы они договорились 50/50 - то нет.

нормально - это когда обе стороны соблюдают то, о чем договорились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДэйОфф, а чего, тебе денег жалко стало чтоли? Если местами поменять и девка бы так вела себя - норм ситуация была бы?

 

Что там с бытом у вас? Приходишь вся уставшая, штопесд@тс? Авторша затрахала однополярную хрень выкладывать.

 

Если все так плохо - гони мужика нах. Если бабло зажала - ну уймись, штоле.

 

Стартоп постит полный трололо бред. Никакой конкретики.

Какой у нас быт? Он с работы приезжает раньше меня где то на час, но он и уезжает раньше, правда на три, ждет меня. Прихожу я, мы ужинаем. Если я задерживаюсь на работе, ужинает один. Я так понимаю вопрос о том, кто готовить? Готовлю я, он не умеет. Нет, пельмени отварить, шашлык пожарить это он может, но вот там заливное, бифстроганов, борщ - это я уже. Иногда он все чистит, картошку, морковь, а я уже прихожу и готовлю, чтобы побыстрее было. Иногда забиваю на все и заказываем пиццу или суши. Один раз он даже заплатил за пиццу.

 

Гнать я его пока не хочу. Он все-таки не скотина. А мы все-таки люди, которые едим из одной тарелки пока.

 

Я хочу понять: он меня любит и у него тяжелый период или меня использует?

Для понимания этого я ему отказала в денежной поддержке, при этом он дал мне понять, что я мягко говоря не та женщина, какую он хочет видеть возле себя.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нашла себе товарища с яйцами, влюбилась.. А как его большие яйца начали её притеснять, так тут же взбеленилась и объявила священную войну ) Причём всё её бешенство, кроется отнюдь не в финансовых заморочках - она бы совершенно спокойно платила, еслиб ей не было сказано - Я МУЖЫК У МЕНЯ ЕСТЬ ЯЙЦА И Я ТУТ ГЛАВНЫЙ. ))

Подобная фраза, любую бабу приведёт в неистовство. Сделает из самой милой паиньки - хитрого, мстительного, злобного и коварного зверька ))

 

Это крик души, требующий уважения и признания, любви. ))

 

И тут по любому нужно добиваться от человека не подчинения, не силой его гнуть в бараний рог. Нужно добиваться от него ума. Осознанности в своих действиях. Скорее всего конечно, добиться этого не получится. Он не любит, не уважает, ему вообще насрать - он по сути, система замкнутая на самой себе. Он эгоцентрист.

 

Еслиб конечно он был другим, и говорил бы иначе - то и она бы вела себя по другому. Так не переживала.

Еслиб проявил хоть каплю уважения, еслиб дал ей самой решать что с этим со всем делать, еслиб объяснял чётко своё поведение, свои мотивы, причины затруднений )

 

Короче автор, ищи мужика с яйцами и с мозгами ) Или этому мозги вставить попробуй )  Яйца только ему отрезать не надо, а то загонишь под каблук и разлюбишь - его туда загнать ведь легко, легче чем тебе хотелось бы думать...  ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 Один раз он даже заплатил за пиццу

 

Как страшно жить! Ведь это же надоест, Автор. Уже начали задумываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, красивые ухаживания и наличие бриллиантов не гарантия от альфонсов. особо прожженые отрабатывают идеальное демо с хорошими затратами на даму, зато потом играют по крупняку и технично пропадают. а не по мелочи как приживалы.

Да. да, да... Может он не включает демо и не приживила?Каждый делает вклад с совместную жизнь по мере своей возможности.

 

Может потрындим, почему у нормальных мужиков жены жирухи? Может почему у богатых мужчин жены с грудью пятого размера и интеллектом кошки? Может почему у стремных старых кошелок в мужьях школьники с идеальной фигурой? Зачем вы злонамеренно зашориваете тему в свои любимые рамки - мужик чето вам там должен?

 

Расширяйте свои узкие грани потребителей сыра. В конкретной теме я не вижу, что такого в ситуации не нормально. Автор описать не может.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себе товарища с яйцами, влюбилась.. А как его большие яйца начали её притеснять, так тут же взбеленилась и объявила священную войну ) Причём всё её бешенство, кроется отнюдь не в финансовых заморочках - она бы совершенно спокойно платила, еслиб ей не было сказано - Я МУЖЫК У МЕНЯ ЕСТЬ ЯЙЦА И Я ТУТ ГЛАВНЫЙ. ))

Подобная фраза, любую бабу приведёт в неистовство. Сделает из самой милой паиньки - хитрого, мстительного, злобного и коварного зверька ))

 

Это крик души, требующий уважения и признания, любви. ))

 

И тут по любому нужно добиваться от человека не подчинения, не силой его гнуть в бараний рог. Нужно добиваться от него ума. Осознанности в своих действиях. Скорее всего конечно, добиться этого не получится. Он не любит, не уважает, ему вообще насрать - он по сути, система замкнутая на самой себе. Он эгоцентрист.

 

Еслиб конечно он был другим, и говорил бы иначе - то и она бы вела себя по другому. Так не переживала.

Еслиб проявил хоть каплю уважения, еслиб дал ей самой решать что с этим со всем делать, еслиб объяснял чётко своё поведение, свои мотивы, причины затруднений )

 

Короче автор, ищи мужика с яйцами и с мозгами ) Или этому мозги вставить попробуй )  Яйца только ему отрезать не надо, а то загонишь под каблук и разлюбишь - его туда загнать ведь легко, легче чем тебе хотелось бы думать...  ))

Вы меня простите, но я же писала, что хочу видеть рядом с собой сильного мужчину, вот с этими причиндалами, о которых вы пишете, и чтобы он рулил, но только не за мой счет. Сам вкладывался в семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Вы меня простите, но я же писала, что хочу видеть рядом с собой сильного мужчину, вот с этими причиндалами, о которых вы пишете, и чтобы он рулил, но только не за мой счет. Сам вкладывался в семью

 

Ну так  а вы сейчас занимаетесь как раз тем, что отрезаете ему яйца )) Показываете ему кто реально у вас в семье решает )) Вам хочется быть слабой, но на самом деле вы сильнее его ))

Вам хочется уже наконец расслабиться, свесить ножки и поехать. Вам хочется вновь почувствовать себя маленькой девочкой на шее у папочки )

 

А тут на тебе, мечты рушатся )) Папочка сам лезет вам на шею! )) Папочка проблемы рулит хуже, чем вы их способны рулить ))

 

Ну что за разочарование ))

 

Вас бы саму, пороть надо, как сидорову козу, за такие примитивные устремления, за такие желания родом из детства )) Но жаль, вашему товарищу даже на меньшее мозгов не хватает )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширяйте свои узкие грани потребителей сыра.

да-да, расширяйте: старые, толстые и бедные не пролезают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Злобота молодец правильно отжигает :) Я тут было попробовал сказать что девки вы не правы, немного в грубой форме :blush: так мои сообщения подчистили и самого чуть не забанили  :P  :D

 

мне интересно что бы девки говорили если бы ситуация была полной противоположностью. так же бы советовали мужику полностью урезать бабе все финансы и выгнать ее из дома если денег не принесет в следующем месяце?  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. хосподи! Нравиться такой мужик - плати! Не нравиться - гони в шею!

 

Только автор боится больше смерти остаться в очередной раз никому ненужной, невостребованной, но при этом самодостаточной женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:excl: Отступление: А вот вы мне скажите, может это быть проверкой мужской?

 

запросто! очень хороший показатель того что не стоит на такой женится. не дай бог ногу сломаешь или еще чего так выгонит и не задумается. хороший тыл ничего не скажешь.

 

Дез никогда не страдал такой фигней. Если я сам могу оплачивать свою хату то зачем мне просить доплачивать кого то еще? Если есть желание пускай сама доплачивает если нет то и не надо. Так же и с едой. Если хочет того чего я не хочу пускай идет и покупает. Есть у меня деньги свободные дам и на баллоны, нету то и не дам. НО не буду сидеть как крысенышь и говорить, ааа я ей дал денег на баллоны, я ей купил пицу а она даже и не думает возвращать скотина такая, пускай еще раз не заплатит за свет выгоняю нахрен. по мне так такие мысли низки и подлы и если человек так мыслит то он подл и низок для меня и строить с ним отношения я не буду никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Отступление: А вот вы мне скажите, может это быть проверкой мужской?

 

Да, это может быть такой глупостью. Вы её пройдете, а через пару лет, когда забеременеете, он перестанет с вами сексом заниматься, потеряет всякий интерес ) Была тут такая тема в РиУо.

Чтобы так проверять, надо быть больным на голову )

 

 

Диамин, игры с поркой - это на любителя)

 

Ожидать чудес - это тоже игры на любителя )

Таков закон - ни одна халявщица, никогда не сядет на шею тому кто реально сможет её нести и удовлетворять её фантастичные запросы )) Сядет только тому кто не сможет ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики вообще поопаснее девочек в этом плане, потому что целеустремленные, и уж какие циничные

 

Конечно, даже с Украины приезжают и четкие тетки с твоей работы их содержат. Не все же умеют торговать как ты  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо просто жить в свое удовольствие. Приносит тебе человек удовольствие своим нахождением рядом, так и живи с ним. От трат на лишнюю тарелку супа или кусок хлеба еще никто не обеднел. О то нахватались стереотипов что раз мужик так все обязан и за твою хату съемную платить, и обеспечивать тебя сверху до низу, а если так не делает значит гнать его ссаными тряпками даже не смотря на то что тебе с ним хорошо и легко живется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А он че со сломаной ногой лежит? Нихера от с утра и до прихода авторши с работы занимается своими каким то делами, живет несколько мес за ее счет и требует пои этом главенства.

Кто деньги платит тот и музыку заказывает. Халявщик он самый натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какие проверки шо за бред вообще. Он что прЫнц в изгнании? Граф Монте Кристо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто жить в свое удовольствие. Приносит тебе человек удовольствие своим нахождением рядом, так и живи с ним. ся.

А о будущем думать не надо? :)

Вот и я про тоже. Ну, хорошо, я стану понимающей и дам ему денег опять. А вот если я забеременею, кто тогда будет нас обеспечивать в "трудный период".

Здесь спрашивали, про приезжий ли он. Да, он приезжий, впрочем как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, никто не просит ее кормить и платить за ее хату. Пусть просто хотя бы за себя платит.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мальчики вообще поопаснее девочек в этом плане, потому что целеустремленные, и уж какие циничные

Конечно, даже с Украины приезжают и четкие тетки с твоей работы их содержат. :)

Уточнение - их не содержат, они зарабатывают те самые 300

 

А я про что писал выше? Не писать какие-то тупые цифры заработка. Не? Ты же сама своих коллег чмырнула, что они завели мужичков таких.

Хаворд, никто не просит ее кормить и платить за ее хату. Пусть просто хотя бы за себя платит.

Не смеши, Автор жути нагнала как всегда. На цветочек алЭнький шмель с яйцами сел нектар сосать, ага-ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сам могу оплачивать свою хату то зачем мне просить доплачивать кого то еще?

из чувства справедливости. живете вместе, так почему ты должен платить за двоих? smile.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, я не чмырила коллег) цифра приведена, чтоб ты не перевирал, что их сожержат. Их не содержат

Писала из националистических побуждений что ли? Их раса хуже? О чем ты писала?

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не провоцируйте конфликтов. дискуссия о приезжих (откуда угодно) окончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы оба приезжие, и как вот вообще декрет?

Злобота, я не чмырила коллег) цифра приведена, чтоб ты не перевирал, что их сожержат. Их не содержат

Вот и я задаюсь таким вопросом, как он будет обеспечивать семью, когда я буду в декрете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, вы оба приезжие, и как вот вообще декрет?

Злобота, я не чмырила коллег) цифра приведена, чтоб ты не перевирал, что их сожержат. Их не содержат

Вот и я задаюсь таким вопросом, как он будет обеспечивать семью, когда я буду в декрете?

 

Каком еще декрете? Разберись с текущей ситуацией. Знакомы без года неделю - уже про декреты пишет. Мамародименяобратно!

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Авторша, если не готова гнать в шею прям щас - делай доброе доброе лицо, но придерживайся четко своей линии. у тебя денег платить за вас обоих НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ОБОЗРИМОЕ ВРЕМЯ.  Милый, я оплачивала жилье, питание и прочее за нас обоих - столько сколько я могла. Больше у меня такой возможности НЕТ.

Ты сказала, тем более уже что твои возможности тратиться как прежде - закончились. Держи свое слово, не сбивайся, не объясняйся, не оправдывайся. Спокойно, мило, без суеты, без наездов. Только по сути вопроса.

Если будет квакать про семью и прочее - дорогой,  мы с тобой взрослые люди и договорились - это во-первых, и семьи у нас пока еще нет - это во-вторых, а когда будет декрет и будет ли он вообще - еще это время не настало, а история сослагательного наклонения не знает.

 

Коротко и по существу, не позволяя себе увязнуть в дискуссиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется все дело в непродолжительности отношений, в том как мужчина (нагло) преподносит эту ситуацию и его поведении в разборе конфликта.
слишком явные манипуляции, че то он тут недокрутил..
но автор..... с такой горькой иронией регистрирует свою уверенность в том что она объект манипуляции, что у меня тока один .. а как она с этим со всем, включая мужчину, собирается жить дальше?

 

 

Жить с ним буду, если только действительно приду к убеждению, что эти чувства взаимны, что действительно у человека тяжелый жизненный период

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, а как такой стратегии придерживаться? вот придет хозяин за деньгами за квартиру, автор что должна делать?

 

если только действительно приду к убеждению, что эти чувства взаимны

 

 

DayOff, какие внешние проявления должны этому сопутствовать? начнет платить свои 50%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, если не готова гнать в шею прям щас - делай доброе доброе лицо, но придерживайся четко своей линии. у тебя денег платить за вас обоих НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ОБОЗРИМОЕ ВРЕМЯ.  Милый, я оплачивала жилье, питание и прочее за нас обоих - столько сколько я могла. Больше у меня такой возможности НЕТ.

Ты сказала, тем более уже что твои возможности тратиться как прежде - закончились. Держи свое слово, не сбивайся, не объясняйся, не оправдывайся. Спокойно, мило, без суеты, без наездов. Только по сути вопроса.

Если будет квакать про семью и прочее - дорогой,  мы с тобой взрослые люди и договорились - это во-первых, и семьи у нас пока еще нет - это во-вторых, а когда будет декрет и будет ли он вообще - еще это время не настало, а история сослагательного наклонения не знает.

 

Коротко и по существу, не позволяя себе увязнуть в дискуссиях.

Именно такой линии партии я придерживаюсь со вчерашнего вечера.

Мне дали понять, что женщина я без самопожертвования и не готова ради любимого на поступки

 

если только действительно приду к убеждению, что эти чувства взаимны

 

DayOff, какие внешние проявления должны этому сопутствовать? начнет платить свои 50%?

Пусть начнет платить или делать какие то поступки в сторону улучшения своего материального положения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, а как такой стратегии придерживаться? вот придет хозяин за деньгами за квартиру, автор что должна делать?

 

быть морально готовой выставить вещи "квартиранта" на лестничную клетку и сменить замки в случае неоплаты. Ему и так дали хорошую фору. 3 месяца иждивения это и так дохера.

 

Мне дали понять, что женщина я без самопожертвования и не готова ради любимого на поступки 

 

а ОН готов на поступки ради любимой? Все ты платить больше не имеешь возможности. Самое ему подключаться и фактически проявлять готовность (не на словах) ради любимой. Тем паче с него не требуют шуб, бриллиантов и дарственной на фамильный замок. А все лишь 50% вклада в общий бюджет. Вот и посмотрим звездобол он или где.

если он не готов с тобой быть в случае, если ты не будешь его обеспечивать - то нахрен такое всралось чудо? У вас ЛТР 3 мес и столько же времени встречаний пока он был женат.

невелика потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты его переманила из семьи? Я правильно понял, что он с женой жил до переезда к тебе? Которая, вообщем-то, против такого поворота. Хата там жены/общая/съемная?

 

Да, автор, на жратву тоже бабло не трать. Замки смени. На свиданиях кайфанула, жуткий недотрах мужик тебе снял - пора его менять. Он вчерашний тренд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, т.е. выгнать все-таки. ну, ок, я поддерживаю :)

Будем придерживаться политики, что помогать надо вопрошающемому на форуме, как бы он был не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в чем конкретно по-твоему не права авторша. в том, что не хочет содержать взрослого здорового мужчину 32 лет? который три месяца не может заплатить за еду и квартиру, а также за шиномонтаж и страховку на свое корыто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Пусть начнет платить или делать какие то поступки в сторону улучшения своего материального положения

 

Даже если начнёт, уважения уже не будет ) Потому что не сам, потому что под нажимом )

 

И теперь всегда придётся ожидать от него подлянки, а скоро и стоять на него перестаент...

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...