Перейти к публикации
пикап.Форум

10 "зачетов" за 100 дней + Фото


Рекомендованные сообщения

Задача

 

В течении 100 дней переспать с 10-ю девушками и выложить в данном топике фото-отчеты об этом. 

 

Зачем мне это?

 

1. В первую очередь ради личного развития. Читал журналы некоторых парней с форума, вдохновился их успехами. И вот сам для себя подумал: а чем я хуже? раз они смогли, значит и я сделаю! Помимо этого чувствую, что за 2 неполных месяца, которые пишу на этом форуме, вырос в плане общения с девчонками. Переосмыслил кое-какие темы. Применил на практике пару-тройку фишек от других парней - сработало. Что меня радует и вдохновляет. Поэтому грех останавливаться на достигнутом. Нужно идти вперед...))

 

2. Когда ты на виду, когда ты открыто декларируешь свои желания, мотивация для достижения того, чего хочешь больше. Дела делаются быстрее в разы. Скорость личного развития увеличивается.

 

2. Возможно мои опыт и тексты принесут пользу кому-то из читающих данные строки. Кому - дадут мотивацию, кому - ответы на их вопросы.

 

Фото-отчеты

Фото-отчеты будут выглядеть примерно так. Селфи. Март 2014.

78beea14cca9082d3095e0d38d22ee0a.png

 

Отписываться в топике буду каждый день: фотки, что сделал, мысли, опыт, фишки и пр. Нумерация дней от 100 до 1. Обычно всегда для себя считал от 1 до n дней. А теперь попробую наоборот. Так кажется мотивации больше.

 

Всё, что написано в данном топике это личное мнение автора топика. Если вам не нравится, не читайте. А ещё лучше... идите лесом по вон той тропинке... предъявите свои фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

День 93   1. Прошла неделя с начала моего марафона. Пора подвести хоть какие-то итоги: собственно начал делать то, что давно интуитивно хотел сделать; очень быстро за день-два сошла "пена" и  ото

Давай чувак,Журнал обещает быть интересным,Буду следить за тобой,глядишь тоже станешь легендой как Синий и Спринт.

Хуже будет, если парень перестанет отписываться. Одно дело - писать в журнал каждый день свои мысли, выводы, чувства. Пусть, даже, за эти 100 дней не будет успеха, а другое дело - сделать громкую заяв

День 100

 

Как обычно начинаю все свои дела с бухты-барахты и на полной импровизации. Иначе на планирование плана ушли бы недели...

 

1. Сменил никнейм на форуме с pink1982 на Хуан Антонио Гонзало. Оба киногерои. Первый из фильма "Стена" (люблю Pink Floyd). Второй из фильма "Вики. Кристина. Барселона". И второй мне кажется лучше подходит для решения моей задачи.

 

2. Начал повторно отрабатывать технику "приветы" для преодоления страха при подходе. Решил на каждый её шаг выделять 1 день. Шагов всего 5:

  • вызвать и прочувствовать страх,
  • пройти мимо девушки,
  • установить контакт глазами,
  • поздороваться,
  • заговорить и познакомиться.

Шаг 1. Ходил по городу, выбирал девушку, с которой бы хотел познакомиться и принимал решение познакомиться... далее накатывали эмоции, переживания и пр. что мы обычно называем страхом подхода. Задача первого шага техники как раз в том и заключается, чтобы вызвать данный "страх", прочувствовать его и понять его природу, суть. Почувствовать в какой части тела он находится и как проявляется.

 

Открыл для себя, что когда переживаю "страх подхода", то непроизвольно начинаю сутулиться + вот это вот непонятное чувство прячется где-то в пояснице, внизу позвоночника. На следующей девушке я непроизвольно сам расправил плечи и страх ушел... При выборе третьей девушки для знакомства уже осознанно расправил плечи и страха не было...

 

Завтра отработаю шаг 2: пройти мимо/рядом с девушкой с которой хочешь познакомиться.

 

3. Понимаю, что нужно запускать поток знакомств с девушками. Ибо задача, как для меня, довольно сложная. Плюс, не все девушки захотят фоткаться голыми на память. И чисто статистически полагаю, что придется переспать с более чем 10-ю девушками.

 

4. В воскресенье пойду на вечеринку, пригласила подруга. Придут какие-то её подруги. 

 

На сегодня всё. Завтра продолжим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хотел в скором времени замутить такое,но немного иначе.А так да,прикольно стимулирует.Но со сроком затянул.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 99

 

Предварительные итоги дня. Набросал, чтобы не забыть.

 

1. Первая половина для прошла под знаком поиска работы. Сейчас я безработный. Нужны бабки вообще и на девчонок в частности. Был в двух местах + создал и разместил 2 резюме на сайте по поиску работы. Утром пришла мысль: данный журнал будет доказательством тезиса, что "секс не равно деньги". Хотя общество потребления навязывает нам, что секс = деньги... точнее покупка определенных вещей якобы дает возможность парню получить секс. Например, купи часы из Швейцарии и у тебя будет красивая женщина и секс... Хм, а что без часов у меня секса не будет? ;)

 

2. Но главное, конечно, это девушки. Заходил в две кофейни к знакомым девчонкам. В первом случае девушку зовут О. Попил кофе, пообщались. Мне кажется она на меня ведется. Выяснил, что в пт-вс она будет выходная. Приглашу на свидание. Во второй кофейне также работает пара моих знакомых девчонок + познакомился с их новенькой баристой Л.

 

3. Выполнял шаг 3 из техники "приветы" - проходил мимо девушек, которые мне нравятся. Поначалу было ощущение, что я веду себя как-то стремно, как маньяк крадусь за жертвой))) потом отпустило... Даже как-то в кайф стало... наверное, потому что было ощущение, что если подойду к девушке, то произойдет что-то невероятное.. а по факту ничего такого и не было... Некоторые девушки вероятно вообще не обращали внимание на мои проходы мимо... мало ли кто по городу шатается)) Хотя тут же всплыло интересное замечание: когда знакомился с баристой, то мне было легко и не стремно, потому что она подруга моих подруг. А вот подойти к девушке, которая идет по улице, уже стремно.

 

4. Чувствую, что знакомство и общение с девушками стали данностью. И это чувство мне очень не нравится. Нужно прикинуть как его преодолеть.

 

5. Зато очень четко вырисовался способ выбора девушки для знакомства: она мне нравится или не нравится. Если не нравится - не подойду, нравится - подойду. Вдобавок понял, что и со стороны девушки я тоже либо ей нравлюсь, либо нет. Поэтому: подходить к тем, которые мне нравятся + вижу, что я нравлюсь ей. Америку открыл! - вы скажете с иронией. И зря! На первый взгляд это элементарная тупая шняга. Но в ситуации, когда нужно подходить и знакомиться это как раз способ избавиться от стрема, от зажатости, от давления своего "надо". Во-вторых, 10-бальная шкала оценки девушек - это херня на постном масле, которая только мешает. Ты начинаешь смотреть какие у неё ноги или модное-немодное пальто. А нужно ей в душу... если там тепло по отношению к тебе, тогда всё ок, подходи, знакомся. Холод - ищи следующую. Но это пока предположения, которые ещё нужно проверить на практике.

 

Вечером ещё пойду погуляю. Пройдусь по магазинам, спрошу работнички как я нужны) + может какую интересную девушку встречу.


Сам хотел в скором времени замутить такое,но немного иначе.А так да,прикольно стимулирует.Но со сроком затянул.ИМХО

 

Давай-давай делай! посоревнуемся кто быстрее :D 

 

А что касаемо сроков, то задача в 10 зачетов для меня покамест как кажется сложная. У меня был период декабрь 2013 - май 2014, в который я каждый месяц знакомился с 2-3-4 девушками (не более) и спал с одной из них. А тут мне нужно увеличить интенсивность знакомств в разы + фото-отчеты предоставить. Мой мартовский пример под спойлером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 99 #2

 

1. Ходил за хлебом в супермаркет. По ходу дела тупо зашел в магазин обуви, который мне понравился, переговорил с директором по поводу трудоустройства, заполнил анкету, ушел. В пятницу зайду спрошу про результаты или может сами к тому моменту мне перезвонят. Вообще тема интересная. В тупо женский меня понятно не возьмут, а в тот, где мужская и женская обувь, очень даже можно устроиться. И консультировать потом слабый пол))))

 

2. Девушки. Проходил мимо девчонок, которые мне понравились. Даже надоело. Осанка реально имеет огромное значение! По приколу: идет девушка со своим бойфрендом, я ещё с далека расправляю плечи, девочка меня замечает, начинает палить меня глазами... и на парня, который идет с ней, ей уже реально пофиг! Мне даже как-то неловко перед ним стало, что так поступил...

 

3. Завтра буду делать следующий шаг - говорить девушкам, которые мне понравятся "привет".

 

4. Зачем я делаю эту технику? По своему личному опыту заметил, что большое дело нужно начинать сразу с маленькой победы. "Приветы" очень простая техника, выполнить её очень просто. А раз просто, значит не может не быть успеха, значит появится мотивация, желание двигаться дальше... А если в самом начале любого дела провалить даже маленькую задачу, то уже и все дело под вопросом. Такое метафизическое отступление)

 

5. Переписываюсь с одной девушкой на Мамбе. Приглашу на свидание на выходные.

 

И вообще меня что-то накрыл осенний депресняк... В Харькове резко похолодало, сегодня солнца не было... и мне стало херово. Но дела делаю. В идеале хочу провести в пятницу и субботу по свиданию с баристой и девочкой с Мамбы, а в воскресенье сходить к подруге на вечеринку. Понимаю, что пишу слегка занудные вещи как для стороннего читателя, но всему своё время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было круто что бы ты выложил свой бекграунд, а то непонятно как тебе задача, может тебе нужно кирпичами срать ради этого, а может как два пальца обоссать.

У нас тоже, снег блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов! Будем следить!

 

Спасибо! :) На этом форуме хорошая аудитория, парни поддерживают. Я думал что набегут разные чмошники и начнут гадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты сам ориентирован именно на это то пожалуйста. 

 

Техника привет, выложенная на другом ресурсе выглядит вот так 

 

 

 

 

Как начать – Просто скажи «Привет»

Опубликовано в Знакомство ||Метки Статьи: как без усилий познакомиться с девушкой, как вовлечь девушку в разговор, Как познакомиться, легкая техника соблазнения, пикап, советы || Следующая

Это очень простая стратегия. Усвоив эту технику, ты заметишь, какой успешный результат с девушками ты получишь. И кстати, тебе не потребуется много усилий, чтобы её усвоить.

Вот что ты делаешь. Ты видишь девушку, которая тебе нравиться, но по каким-то причинам ты не можешь с ней познакомиться (у тебя нет времени, или смелости, или не позволяет ситуация, ну и так далее), ну так хотя бы скажи ей ПРИВЕТ.

Держи правильный контакт глаз, чтобы получить смущенный «привет» в ответ, после чего продолжай делать то, что делал (идти, работать, др.) Может ты больше и не увидишь эту девушку снова. Но если увидишь, скажи «привет» снова. После чего продолжай делать то, что делал, в общем, игнорируй ее. И так далее, продолжай. После первых трех «Привет» девушка будет размышлять, как или откуда она может знать тебя. После пятого «Привет», она уже будет интересоваться, почему вы все еще не общались. 

После десятого «Привет», она не поймет, почему ты все еще не подходишь к ней. После двадцатого «Привет» она будет взволнована и заинтригована, тем, что не может больше этого выдержать и САМА к тебе подойдет. Она будет пытаться узнать, как вы оба познакомились, и почему ты с ней не разговариваешь, или почему ты никогда к ней не подходил, но всегда продолжал говорить «Привет» – будь смутным и загадочным в ответах, ведь все-таки ты мало, что сможешь сказать. 

И так, хорошая часть этой тактики та, что ты используешь почти ноль усилий, просто не забывай говорить «Привет» ей. Но может быть и так, что после твоего первого «привет», она тебя может и не увидеть больше. Или же вы сможете еще один раз друг друга увидеть, но случайных случаев не произойдет так часто сколько нужно. Так что когда увидишь эту девушку второй раз, просто скажи ей «привет» и веди беседу как будто вы знакомы, а когда будешь чувствовать, что уже беседа заканчивается, скажи что тебе нужно идти, и просто уходи. В таком случае, если ты ее действительно заинтриговал и заинтересовал, она тебя остановит и попросит твой номерок.

Особенность этой техники – просто говори «Привет» любой девушке, которая тебе понравилась. Да, любой девушке и везде – на улице, в магазине, на вокзале, в коридоре, в ресторане. Некоторые тебе не ответят, может потому что ты сказал слишком поздно и они это не заметили, некоторые ответят, некоторые улыбнутся и ответят, некоторые улыбнуться ответят и начнут с тобой разговор на тему, откуда ты их знаешь.

С теми девушками, с которыми ты обменялся приветствиями, можно использовать технику «Мы давно знаем друг друга», которая очень эффективная.

Но, это все еще далекий путь до постели с девушкой, но начинать всегда нужно хорошо, иначе никакой постели ты не увидишь.

 

 

Других техник привет Яндекс не кажет. А теперь вопрос : 

 

Чем ты занимаешься и на ***? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было круто что бы ты выложил свой бекграунд, а то непонятно как тебе задача, может тебе нужно кирпичами срать ради этого, а может как два пальца обоссать.

У нас тоже, снег блин!

 

Ну, в Харькове снега пока нет. Сегодня так вообще солнышко, но холодно.

 

Что касаемо бэкграунда:

  • можешь зайти в мой профиль и почитать топики.
  • подобный марафон для меня уже 4-й или 5-й по счету с начала 2013-го года. начинал с задачи на месяц - познакомиться и заняться сексом с девушкой. провалил. потом ставил задачи типа познакомиться с 15 девушками за 90 дней. в начале текущего года ставил задачу каждый месяц знакомиться и спать с новой девушкой. при этом она родилась сама собой. в декабре на день рождения трахнул подругу, в январе был фаст, потом в феврале познакомился с девушкой... потом тенденцию захотелось продолжить, 

Так что ничего внезапного нет... Труд, труд и ещё раз труд... Мне нравится высказывание Джона Бон Джови: Успех - это 9 раз упасть и 10 раз подняться. Тупо, глупо, больно, но именно так.

Ну раз ты сам ориентирован именно на это то пожалуйста. 

 

Техника привет, выложенная на другом ресурсе выглядит вот так 

 

 

 

 

Как начать – Просто скажи «Привет»

Опубликовано в Знакомство ||Метки Статьи: как без усилий познакомиться с девушкой, как вовлечь девушку в разговор, Как познакомиться, легкая техника соблазнения, пикап, советы || Следующая

Это очень простая стратегия. Усвоив эту технику, ты заметишь, какой успешный результат с девушками ты получишь. И кстати, тебе не потребуется много усилий, чтобы её усвоить.

Вот что ты делаешь. Ты видишь девушку, которая тебе нравиться, но по каким-то причинам ты не можешь с ней познакомиться (у тебя нет времени, или смелости, или не позволяет ситуация, ну и так далее), ну так хотя бы скажи ей ПРИВЕТ.

Держи правильный контакт глаз, чтобы получить смущенный «привет» в ответ, после чего продолжай делать то, что делал (идти, работать, др.) Может ты больше и не увидишь эту девушку снова. Но если увидишь, скажи «привет» снова. После чего продолжай делать то, что делал, в общем, игнорируй ее. И так далее, продолжай. После первых трех «Привет» девушка будет размышлять, как или откуда она может знать тебя. После пятого «Привет», она уже будет интересоваться, почему вы все еще не общались. 

После десятого «Привет», она не поймет, почему ты все еще не подходишь к ней. После двадцатого «Привет» она будет взволнована и заинтригована, тем, что не может больше этого выдержать и САМА к тебе подойдет. Она будет пытаться узнать, как вы оба познакомились, и почему ты с ней не разговариваешь, или почему ты никогда к ней не подходил, но всегда продолжал говорить «Привет» – будь смутным и загадочным в ответах, ведь все-таки ты мало, что сможешь сказать. 

И так, хорошая часть этой тактики та, что ты используешь почти ноль усилий, просто не забывай говорить «Привет» ей. Но может быть и так, что после твоего первого «привет», она тебя может и не увидеть больше. Или же вы сможете еще один раз друг друга увидеть, но случайных случаев не произойдет так часто сколько нужно. Так что когда увидишь эту девушку второй раз, просто скажи ей «привет» и веди беседу как будто вы знакомы, а когда будешь чувствовать, что уже беседа заканчивается, скажи что тебе нужно идти, и просто уходи. В таком случае, если ты ее действительно заинтриговал и заинтересовал, она тебя остановит и попросит твой номерок.

Особенность этой техники – просто говори «Привет» любой девушке, которая тебе понравилась. Да, любой девушке и везде – на улице, в магазине, на вокзале, в коридоре, в ресторане. Некоторые тебе не ответят, может потому что ты сказал слишком поздно и они это не заметили, некоторые ответят, некоторые улыбнутся и ответят, некоторые улыбнуться ответят и начнут с тобой разговор на тему, откуда ты их знаешь.

С теми девушками, с которыми ты обменялся приветствиями, можно использовать технику «Мы давно знаем друг друга», которая очень эффективная.

Но, это все еще далекий путь до постели с девушкой, но начинать всегда нужно хорошо, иначе никакой постели ты не увидишь.

 

 

Других техник привет Яндекс не кажет. А теперь вопрос : 

 

Чем ты занимаешься и на ***? 

 

То, что я делаю взято у Маторина и Дерки. Понятно, что в моей личной интерпретации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст говоришь был, я бы вспомнил как там прошло знакомство и разобрал бы как прошел первичный контакт. Если ты так уже делал значит сможешь это еще и еще. 

 

А то чем ты сейчас занят тот еще дроч, имхо. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 98

 

1. Сделал третий шаг своей вариации техники "приветы" - смотрел в глаза девушкам, которые мне нравятся или по научному устанавливал eye-контакт. Короче, заглядывал в глаза и ловил взгляды всех девчонок и женщин, которых встречал. Расправлял плечи, следил за своей осанкой. Даже устал и выдохся немного. Страха и стрема как такового нет. Стало даже интересно. Открыл одну фишку: когда ты смотришь девушке в глаза и расправляешь плечи при ней, она начинает воспринимать это как приглашение познакомиться. Если она хочет с тобой познакомиться - она тоже начинает на тебя смотреть, поправляет волосы и одежду. Если она не хочет с тобой знакомиться - она уводит в сторону взгляд. И к ней вероятно лучше не подходить)

 

2. Когда ехал домой на метро случился прикол. Передо мной сидела дама лет под 45, а рядом стояла девушка до 25-ти. Они не смотрели друг на друга. Девчонка была прикольная как для меня. Уже непроизвольно расправил плечи, смотрю ей в глаза. Она на меня. Потом мой взгляд падает на даму за 40-к и вижу, что она начинает думать, будто это я ей глазки строю! Её, типа, палит мальчик в два раза младше! Она начинает поправлять волосы, воротник, пытается поймать мой взгляд... потом вижу уже ножки развела немного... не знаю, что она там уже себе подумала... 25-летняя смотрит вопросительно поскольку не может понять почему только что на неё смотрел и обращал внимание, а тут сразу же прекратил... я начинаю ржать про себя... потом они уже обе на меня смотрят и не могут понять, что за херня... :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст говоришь был, я бы вспомнил как там прошло знакомство и разобрал бы как прошел первичный контакт. Если ты так уже делал значит сможешь это еще и еще. 

 

А то чем ты сейчас занят тот еще дроч, имхо. 

 

Сегодня только третий день, а я уже чувствую, что мой взгляд слишком теоретизированный. И понять, что в моей голове по делу, а что туфта, поможет только практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе по страху подхода линк http://prorabotki.me/forum/strah-podhoda-velikiy-i-ujasniy-t25.html тут все ответы. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 98 #2

 

1. Писал выше, что хочу пригласить на свидание баристу - написал ей - отказала. И даже лучше как для меня. Она хорошая телка, но мне с ней как-то стремно и неуютно.

 

2. Второй вечер подряд сижу на Мамбе. Общаюсь с девчонками, чтобы найти подружку для свидания на выходные. Если с кем встречусь, выложу потом переписку + фотки. 

 

3. Решил, что теперь на каждое свидание буду брать фотик.

 

4. Завтра буду говорить всем девушкам "привет" и улыбаться. 

 

5. Ещё меня колбасит простуда из-за резкой перемены погоды. То тепло, то внезапно холодно стало... по-аццки холодно...

 

6. Обратил внимание, что по улице ходит много классных красивых девчонок, стройных, с добрыми лицами, пусть даже они и одеты не ахти... Та и я сам не фонтан по внешнему виду.

 

Главный вывод по дню: делаю слишком много ненужных вещей, голова полна глупых мыслей, всё намного проще... Путь к 3,14зде очень короткий по сути. И все эти теории 100 баллов, нлп и прочая мутота уводят нас в сторону. Общение между парнем и девушкой происходит на уровне инстинктов. Переглянулись и стало понятно будем знакомиться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мутота. Во-первых. Во-вторых, судя по твоей цели, динамика выполнения должна быть примерно 1 девушка за 10 дней. Прошло 2 или 3. Ты близок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно как Бомж создаст тему , стать милионером за 100 дней)

 

Ставь маленькие цели , а потом большие по нарастающей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему лучше поставить цель просто переспать, если с одной переспишь то остальные 9 сами добавятся по образу и подобию. или ты думаешь перспать с 10ю а на самом деле хотя бы с одной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День #97
 
1. Короче, Хуан Антонио простудился :(
 
2. Но всё таки выходил на улицу (прошелся по Сумской, пил чай в "Куниличах" возле ХАТОБА), чтобы сделать упражнение "приветы" - шел по улице и говорил, девушкам которые меня заинтересовали "привет" и улыбался. Мои замечания такие:

  • снять наушники и вырубить музло в телефоне
  • назначить себе количество приветов и СЧИТАТЬ - я назначил 10 раз, без счета плохо, кажется, что ничего не делаешь и ничего не происходит
  • следил за своей осанкой, держал плечи ровно и спину прямо, заметил, что на меня женщины обращают внимание. и оно реально так, на улице холодно, все пацаны идут гнутся и сутулятся, а тут чел решил выделиться))
  • сказал десяти девушкам "привет", поначалу было слегка стремно, потом обидно, что не обращают на тебя внимание - ты, блин, ей улыбнулся, а она прошла мимо...
  • потом ещё был момент: начал выбирать девушку, которой сказал бы "привет", девушки замечали мой оценивающий взгляд. реагировали по разному - какая-то сторонилась, какая-то с интересом ловила мой взгляд, какая-то что самое прикольное, делала вид, что не замечает меня, смотрела как-бы сторону
  • заметил, что классных девчонок вообще не заметил сегодня. понял, что нужно заранее прописать качества девушки, с которой хочу познакомиться
  • и только одна последняя девушка, когда уже подходил к дому, на мой "привет" ответила с интересом и улыбкой "а разве мы знакомы?". сказал - "нет, просто хорошее настроение"...

3. Завтра буду делать последний шаг техники - подходить и говорить с девушками, возможно познакомлюсь с кем.

 

4. Вчера переписывался на Мамбе с несколькими девушками. Подвожу всё разговоры к встрече и свиданию завтра-послезавтра. Переписку с ними выложу позже по итогу.

 

А сейчас пойду на теплый диван лечиться)))

 


помоему лучше поставить цель просто переспать, если с одной переспишь то остальные 9 сами добавятся по образу и подобию. или ты думаешь перспать с 10ю а на самом деле хотя бы с одной?

 

да, ты прав. это моя сейчас первейшая задача - сделать один зачет. создать прецедент, а дальше будет проще) поэтому и срок в 100 дней.


Это не мутота. Во-первых. Во-вторых, судя по твоей цели, динамика выполнения должна быть примерно 1 девушка за 10 дней. Прошло 2 или 3. Ты близок?

 

спасибо)

 

я так не делю 10 дней = 1 девушка. для моего уровня опыта и навыков такие задачи нелинейны. были бы линейными и простыми смысл тогда вести данный журнал?

 

не очень, если честно. пока работаю над страхом подхода + общаюсь в Мамбе с целью пригласить на свидание.


Это примерно как Бомж создаст тему , стать милионером за 100 дней)

 

Ставь маленькие цели , а потом большие по нарастающей

 

про мои исходные позиции написано выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а нахрена ты на улицах знакомишься? Есть же ФАК, написанный тобой о фастах в клубе:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149313&hl=

 

Чего ты паришься?

 

Я писал выше, что безработный и у меня сейчас тупо нет денег на клубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 97 #2

 

Примеры переписки на Мамбе как обещал.

 

Первая девушка. Начал общаться ещё летом. Потом уехал в Россию на время. Вернулся в Харьков - начал вести речь о встрече. Начал угадывать её имя потому, что у неё в адресе на Мамбе написано "Катерина". Она написала, что не угадал. Короче, сливаю её.

Хуан Антонио
привет!))
мудрые мысли пишешь по поводу того, какими должны быть настоящие мужчина и женщина. откуда такой жизненный опыт?))
24 июля, 19:59
Девушка
привет, это фраза позаимствованная, но отражает то что белее подходит мне)
24 июля, 21:04
Хуан Антонио
Скорее так и должно быть))
24 июля, 23:31
Девушка
наверное))
25 июля, 13:20
Хуан Антонио
чем занимаешься ещё, кроме поисков Настоящего Мужчины?)) работаешь, готовишь, гуляешь...?
25 июля, 17:31
Девушка
работаю, гуляю, готовлю))
27 июля, 13:38
Хуан Антонио
что готовишь лучше всего?)
просто интересно
27 июля, 23:53
Девушка
не знаю - по-разному получается, фирменное блюдо - тор "Кучерявый Пинчер"
28 июля, 13:34
Хуан Антонио
ничё так себе)) классный торт, правда, ел покупной. домашний веротяно в сто раз лучше.
а работаешь где? я на Алексеевке в "Метро"
28 июля, 14:08
Девушка
в проектной организации
31 июля, 13:58
Хуан Антонио
семьи проектируешь?))
3 августа, 19:51
Девушка
)))нет
7 августа, 23:01
Хуан Антонио
а что тогда может проектировать девушка, которая готовит вкусные торты и с приличным бюстом (простите, конечно, загляделся-засмотрелся на ваши фото))))
7 августа, 23:45
Девушка
проектирую отделения заводов химической промышленности
10 сентября, 20:38
Хуан Антонио
ясно-ясно))
я отъехал на время в Россию по работе
10 сентября, 20:41
Девушка
ну удаче на работе)
13 сентября, 00:10
Хуан Антонио
спасибо) я не отморозился, реально уехал
14 сентября, 19:57
Девушка
отлично)
17 октября, 15:35
Хуан Антонио
привет!) как дела?
вернулся на Родину) могли бы как-нибудь за чашкой кофе спроектировать пару отделений заводов для химической промышленности))
19 октября, 20:25
Девушка
поздравляю с возвращением
20 октября, 17:01
Хуан Антонио
спасибо!)
но ты не ответила на главный вопрос - как дела?
20 октября, 22:07
Девушка
дела - нормалёк)
21 октября, 21:06
Хуан Антонио
молодец.
давай я угадаю как тебя зовут?)
21 октября, 21:38
Девушка
ну угадай))
21 октября, 22:49
Хуан Антонио
Моя первая попытка - Надежда)
22 октября, 00:40
Девушка
нет))
22 октября, 17:01
Хуан Антонио
можно второй шанс? ... ииии, пусть будет - Екатерина)
22 октября, 21:52
Девушка
да можно и третий шанс)
22 октября, 21:59
Хуан Антонио
тогда последний вариант - Любовь. все хотят любви и даже проектировщицы огроменных заводов)
вчера, 00:06
Девушка
нет, не угадал.не Любовь, так мою маму зовут, но не меня
вчера, 17:12
Хуан Антонио
печально с угадыванием получилось... хотя нет и хорошее есть. вот будешь меня через 2 недели со своей мамой знакомить, а я скажу ей:
- я знаю как вас зовут, Люба
- откуда? - спросит она
- вот мол так и так... - отвечу ей
- какого ты хорошего парня, дочка, нашла...- порадуется мама))))
22 часа назад
Девушка
оооо)))весёлая история, главное смешная!!!))))
22 часа назад
Хуан Антонио
так, что в субботу встречаемся и к твоей маме и я с порога: - Любовь, ваша доча даже очень....)))))))
21 час назад
Девушка
)))ишь какой к маме!!!))не так всё просто
6 часов назад
Хуан Антонио
давай упростим всё. я завтра днем иду в баню, вечером свободен. в воскресенье - днем свободен до 18.00. предлагаю встретиться) пообщаемся в живую и все станет на места.
принимаешь такое предложение?)
6 минут назад
Девушка
зато я занята, завтра и послезавтра часов до 20.00
3 минуты назад
Хуан Антонио
давай завтра в 21.00)

 

Девушка 2. 

Она там на украинском пишет мне - это потому что перепутала с другим чуваком. Кое-как выкрутился.

Хуан Антонио
привет! а можно задать глупый вопрос? почему девушка выкладывает фото своей красивой загорелой фигуры в купальнике и при этом обижается, когда парни ей пишут пикантные сообщения. чего мы не понимаем в вас девчонках?)
22 октября, 22:51
Девушка
какие пикантные?
22 октября, 22:54
Хуан Антонио
ну, там вроде: ты очень сексуальна... давай встретимся и займемся ****... богиня, упаду к твоим ногам))))
22 октября, 22:55
Девушка
вот вы мужчины не всех женщин хотите?
говорю о себе....
я не совсем обижаюсь....
я не понимаю сколько же наглости некоторые имеют такое писать перед этим не посмотрев на себя в зеркало...
22 октября, 22:58
Хуан Антонио
т.е. я так понимаю ты получаешь мало внимания от мужчин? и ты думаешь что с тобой что-то не так?
22 октября, 22:58
Девушка
я получаю много внимания
очень...
но не все мужчины мне интерестны
остаются единиы из единиц
22 октября, 23:01
Хуан Антонио
судя по количеству твоих ответов могу надеяться на попадание в число "из единиц"))
22 октября, 23:02
Девушка
да...))
я разговорилась с тобой
это плюс тебе
доброй ночи
22 октября, 23:05
Хуан Антонио
и тебе!) спишемся завтра)
22 октября, 23:05
Девушка
ок
вчера, 14:27
Хуан Антонио
привет! как дела?)
вчера, 14:43
Девушка
привет...
ем шоколадку...
пока в норме)))
вчера, 17:26
Хуан Антонио
молодец) я тоже люблю шоколадки.
задам такой вопрос интересный. почти как про купальник. после какого числа сообщений (10-15-20...) отправленных девушке парень может просить её номер мобильного или скайпа, чтобы пообщаться ближе?))
23 часа назад
Девушка
может и после 1000 не спросить..или спросить и не получить ответа)))
23 часа назад
Хуан Антонио
я к тому, что могли бы с тобой созвониться и назначить встречу на субботу или воскресенье.
22 часа назад
Девушка
хех....могли бы
только я не смогу ни в субботу ни в воскресенье)))
22 часа назад
Хуан Антонио
давай тогда завтра под вечер?
22 часа назад
Девушка
тоже не могу...
я поздно освобождаюсь
22 часа назад
Хуан Антонио
хорошо, отложим встречу на потом)
22 часа назад
Девушка
у меня со временем пока напряг
22 часа назад
Хуан Антонио
а я покамест безработный(
22 часа назад
Девушка
как єто?
22 часа назад
Хуан Антонио
уволился с одной работы, теперь ищу новую)
22 часа назад
Девушка
а ті кто?
22 часа назад
Хуан Антонио
да так, пиздеть мастак)
22 часа назад
Девушка
поясни....
22 часа назад
Хуан Антонио
у меня нет украинской раскладки на клаве
22 часа назад
Девушка
и что?
22 часа назад
Хуан Антонио
ничего
22 часа назад
Девушка
я не поняла тебя вовсе
22 часа назад
Хуан Антонио
давай
22 часа назад
Девушка
что давай?
22 часа назад
Хуан Антонио
ты мне начала писать по украински или это была не ты? спросила "ты кто?" "поясни"
22 часа назад
Девушка
так я случайно
22 часа назад
Девушка
я ж не просила тебя продолжить
22 часа назад
Хуан Антонио
а, теперь понятно. может то, что ты не можешь в субботу и воскресенье было написано не мне?)))
22 часа назад
Девушка
тебе..
я не пошутилв
22 часа назад
Хуан Антонио
хм... и что делать?
22 часа назад
Девушка
я правда не пошутила...
точных планов своих я пока не знаю..
можем увидиться...
22 часа назад
Хуан Антонио
в субботу днем я иду в баню, вечер свободен, в воскресенье - вечер занят, день свободен
22 часа назад
Девушка
во какэ
и я в баню хочу
22 часа назад
Хуан Антонио
тогда приходи)
22 часа назад
Девушка
а ты с кем? и когда?
22 часа назад
Хуан Антонио
я живу в частном секторе, баня у меня дома. паримся по субботам. можешь придти с подругой.
22 часа назад
Девушка
тут уж извините....
22 часа назад
Девушка
никаких подруг
а с кем?
22 часа назад
Хуан Антонио
приходи тогда одна, я живу рядом с ...
22 часа назад
Девушка
ты живешь один?????
22 часа назад
Хуан Антонио
с родаками, днем приезжают гости парится - мой дядя, кенты отца. а мы можем после.
22 часа назад
Девушка
без разницы когда)))
я всеравно не смогу(((
22 часа назад
Хуан Антонио
ну, как хочешь. по крайней мере из вежливости я предложил.
22 часа назад
Девушка
да..
за это огромная благодарность..
работа есть работа(((
22 часа назад
Хуан Антонио
хотя можно устроить индивидуальную программу - выберем день, приедешь, попарим тебя веником, натрем медом с солью... появятся настроение, сон, сексуальное желание, аппетит... баня очень хорошо помогает от лишних граммов, подтягивает кожу без тренировок в зале...
и это я говорю не ради попытки затащить тебя к себе. баня реально крутая тема!)
22 часа назад
Девушка
сексуальное желание???
22 часа назад
Хуан Антонио
да, происходит массаж всего тела, улучшается кровообращение, кровь приливает к половым органам... это уже чисто физиология
22 часа назад
Девушка
во как
я переживаю
22 часа назад
Хуан Антонио
за что переживаешь?
22 часа назад
Девушка
за сексуальное желание
21 час назад
Хуан Антонио
я тебя обижать не буду, не беспокойся. но если ты сама на меня набросишься, посмотрим смогу ли я устоять
21 час назад
Девушка
э нет..не смолжешь
21 час назад
Хуан Антонио
я постараюсь продержаться подольше, конечно)
21 час назад
Девушка
ахах
мы еще не виделись
21 час назад
Хуан Антонио
тогда вероятно стоит увидеться) и давай тогда до завтра, доброй ночи, Девушка!)
21 час назад
Девушка
до завтра)))
я еще спать нини
пишу((((
21 час назад
Хуан Антонио
бросай, не стоит оно того)
21 час назад
Девушка
надо...надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, а нахрена ты на улицах знакомишься? Есть же ФАК, написанный тобой о фастах в клубе:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149313&hl=

 

Чего ты паришься?

 

Я писал выше, что безработный и у меня сейчас тупо нет денег на клубы.

 

Аааа, ну это фигня. Главное, чтобы комп остался, на котором ты зачеты насочиняешь. Много дней уже написал? Выкладывай сразу дней по десять  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, а нахрена ты на улицах знакомишься? Есть же ФАК, написанный тобой о фастах в клубе:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149313&hl=

 

Чего ты паришься?

 

Я писал выше, что безработный и у меня сейчас тупо нет денег на клубы.

 

Аааа, ну это фигня. Главное, чтобы комп остался, на котором ты зачеты насочиняешь. Много дней уже написал? Выкладывай сразу дней по десять  :)

 

 

Я могу прямо и открыто сказать, что ты чм*шник.

 

И у меня есть аргумент. Вот здесь ты написал, что я содрал у кого-то тексты и выдал за свои - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150065#entry2430153.

 

Я попросил тебя предоставить доказательства твоих слов - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150065#entry2430225.

 

Ты так и не ответил конкретно, п*рднул там что-то ниже. Потом тему закрыли. Ты подумал, что если тему закрыли, то может и так прокатит? Давай реально докажи свои слова! Здесь прямо. Погуби мою репутацию. Второй раз прошу ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 96

 

Сегодня день не очень гуд получился. Облом вышел. Вчера имел продолжение переписки со второй девушкой. См. под спойлером. Договорились про встречу, чтобы сразу ко мне. После обмена номерами созвонились поболтали. На следующий она первой позвонила, не успел взять. Перезвонил - сидит на лекциях, говорит заболела, перезвонит. Потом от неё смс: у меня месячные. Пока думал, что ответить ещё одна смс пришла: это не помешает? Пишу: давай, короче, встретимся и поговорим. Она - ок. Встретились, пили кофе, говорили, трогал за руку, за коленку. Вел разговор пошли ко мне - нет. Ппц!!!

 

Провел на метро. Как шли обнял за талию. По телу мгновенно пробежала такая прикольная волна возбуждения) Её тоже вставило) Говорит убери руку, я - нет! Держу. Дошли так до самых турникетов. Пожали друг другу руки. Она уехала.

 

Только что приглашал ко мне приехать. Нет, не может. 

 

Ещё такой прикол заметил. Приглашаю в будний день ко мне приехать, говорю, что такси оплачу. Нет, не может. Какие-то тупые отмазки вешает. Полагаю, что у неё чувак есть. И по ходу подыскивает другого.

 

Хуан Антонио
ку-ку!)
21 час назад
Девушка
привет))))
друг)
21 час назад
Хуан Антонио
слово "друг" мне не нравится( как день прошел?
21 час назад
Девушка
сорри
плохо
21 час назад
Хуан Антонио
что случилось, дорогая?
21 час назад
Девушка
не нравится слово "дорогая"
21 час назад
Хуан Антонио
1:1 )
21 час назад
Девушка
как твой день?
21 час назад
Хуан Антонио
я приболел немного, температура и заложен нос. завтра, кстати, поправлю... или поправим
21 час назад
Девушка
не радует((
21 час назад
Хуан Антонио
а что ты по ночам пишешь и такое нужное, как говорила вчера?
21 час назад
Девушка
аннотации по викторине
я по ночам стараюсь спать
хоть маленькую норму
21 час назад
Хуан Антонио
могу дать такой совет: спать днем по 15 минут, не более. очень хорошо помогает! потом допоздна не спишь и ходишь бодреньким, а главное работоспособным
21 час назад
Девушка
у меня нет днем 15 минут для сна
я могу уснуть только ночью..
21 час назад
Девушка
когда сильно устану
или придет ночной час
21 час назад
Хуан Антонио
только что ты косвенно сказала мне, что у тебя покамест нет мужчины. и это очень важный момент. надо его поправлять.
21 час назад
Девушка
не ввьеду че то я
а ты при чем тут?
21 час назад
Хуан Антонио
что-то не идет у нас сегодня общение. не буду тебя завтра никуда приглашать.
21 час назад
Девушка
будешь
20 часов назад
Хуан Антонио
только у меня завтра банный день... и простуда и только ко мне в гости
20 часов назад
Девушка
могу только с 11.30 до 13
и то до 12.30
20 часов назад
Хуан Антонио
час на баню + 30 минут, чтобы остыть, поскольку можно простудиться с непривычки. идёт) с тебя тапочки и полотенце
20 часов назад
Девушка
а де я их возьму??
это мне с собой еще носиьься?
20 часов назад
Хуан Антонио
тогда будут мои)
20 часов назад
Девушка
и полотенце тоже твое
20 часов назад
Девушка
))
мне правда неудобно с ними целый день ходить
20 часов назад
Хуан Антонио
ок-ок!
20 часов назад
Девушка
спасибо)
20 часов назад
Хуан Антонио
как тебя лучше встретить? возле метро ***** или возле *****? не знаю где живешь и как поедешь. или лучше такси вызвать?
20 часов назад
Девушка
на ******
20 часов назад
Хуан Антонио
давай тогда завтра в 11.00 на выходе из метро, где посадка в троллейбусы
20 часов назад
Девушка
ок
номер?
20 часов назад
Хуан Антонио
******
твой?
20 часов назад
Девушка
*****
доброй ночи
20 часов назад
Хуан Антонио
хорошо. тогда жду тебя завтра в 11.00 на выходе с метро *****
это был я, Девушка. давай тогда спать и до завтра)

 

Такие пироги, друзья(

Изменено пользователем Хуан Антонио Гонзало (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком прямой девушку надо красиво обмануть, чтоб потом она думала "какой креативный молодой человек ,я не хотела , а он меня всетаки трахнул" . А ты напрямик ей трахаться предлаешь , "пойдем ко мне"=пошли жахаться.хитрее чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу прямо и открыто сказать, что ты чм*шник.

 

Дело в все в том что ты правила не читаешь , может с этого начать? С чтения? 

 

1.1) Использование матерных слов и выражений. Можно затирать все слово звездочками, никак иначе. Наказание: варн/ридонли/бан.

Ниже слова, которые запрещены. Осторожно, они реально матерные!

 

 

Список матерных слов, за которые однозначно назначается штраф и которые должны быть полностью закрыты (формат:*, пропуски, @).

 

  • Ебать и производные (ёб, ебаный и прочие)
  • Бля, блять, блядь (и производные)
  • Хуй (и производные)
  • Пизда (и производные)
  • Сука (если не относится к собаке    :))

Остальное (мудак, залупа, педрила, говно и т.д.) являются просто грубой речью и оцениваются (наказываются) модератором в зависимости от контекста.

 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я могу прямо и открыто сказать, что ты чм*шник.

 

Дело в все в том что ты правила не читаешь , может с этого начать? С чтения? 

 

1.1) Использование матерных слов и выражений. Можно затирать все слово звездочками, никак иначе. Наказание: варн/ридонли/бан.

Ниже слова, которые запрещены. Осторожно, они реально матерные!

 

 

Список матерных слов, за которые однозначно назначается штраф и которые должны быть полностью закрыты (формат:*, пропуски, @).

 

  • Ебать и производные (ёб, ебаный и прочие)
  • Бля, блять, блядь (и производные)
  • Хуй (и производные)
  • Пизда (и производные)
  • Сука (если не относится к собаке    :))

Остальное (мудак, залупа, педрила, говно и т.д.) являются просто грубой речью и оцениваются (наказываются) модератором в зависимости от контекста.

 

 

 

Ок, принято. Молчу. Прочитал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком прямой девушку надо красиво обмануть, чтоб потом она думала "какой креативный молодой человек ,я не хотела , а он меня всетаки трахнул" . А ты напрямик ей трахаться предлаешь , "пойдем ко мне"=пошли жахаться.хитрее чуток

 

Думаю, с этой девушкой ещё не всё потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 95

 

1. Сегодня первая половина дня прошла вообще не в теме девушек. Спал долго. Борщ сварил, получилось неплохо.

 

2. Собираюсь на вечеринку к подруге. Будут девчонки, буду знакомиться. Отчет позже или завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за тобой  :)

 

Ты бы лучше с девушкой пошел познакомился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 94

 

1. Вчера пообщался с несколькими девушками. Оставил одной из них свой номер. Надеюсь перезвонит. 

 

2. Сегодня переписываюсь с девушками на Мамбе. Задача та же - вытянуть на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вчера пообщался с несколькими девушками. Оставил одной из них свой номер. Надеюсь перезвонит. 

 

Давно пора понять что шанс что она позвонит первой 0.01%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 93

 

1. Прошла неделя с начала моего марафона. Пора подвести хоть какие-то итоги:

  • собственно начал делать то, что давно интуитивно хотел сделать;
  • очень быстро за день-два сошла "пена" и  отошло в сторону то, что делать не нужно. В прошлый раз я начинал марафон с создания у себя дома мини-бара, подбора эротической музыки и поиска картины с эротическим сюжетом. Последняя нужна была дабы послать девушке, когда она зайдет ко мне в комнату, нужный мета-НЛП-прото-квази-сигнал... Это глупо, честно признаюсь. Очень глупо;
  • сделал несколько упражнений по проработке страха подхода. Писал про них выше. И которые, как мне кажется, оказались не совсем понятны для читателей. Главное, что мне теперь легче и проще общаться с девушками)
  • из результатов пока есть только 3-4 знакомства и одно свидание, писал про него в отчете за 96 день. Вчера, кстати, общался полчаса по телефону с этой девушкой. Стало ясно почему она не захотела идти ко мне: по переписке один человек, при живом общении другой. Не понравился ей я при живой встрече. Бывает. И не стоит по этому поводу огорчаться;

2. По девушкам. Сегодня только переписка на Мамбе. Поставил на телефон их приложение. Корявое, ****. Вообще знакомлюсь и общаюсь в последние 2 дня только там. На улицах не подхожу. Нет хорошего эмоционального настроя. Парит отсутствие подвижек в теме устройства на работу.


Не думал мамбоводство заменить саморазвитием или теми же ввп?

 

Что такое ввп?


1. Вчера пообщался с несколькими девушками. Оставил одной из них свой номер. Надеюсь перезвонит. 

 

Давно пора понять что шанс что она позвонит первой 0.01%

 

Под конец недели узнаем, думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ввп?

 

Выход в поле

 

 

Под конец недели узнаем, думаю)

 

Не разочаруешься в словах Какту3а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 92

 

Сегодня два момента важных как для меня произошли:

  • с утра хотел написать "мудрые" мысли про знакомства на Мамбе и ещё какие-то глупости, но решил ещё подумать над ними. днем закинул в стиралку вещи и на 30 минут, пока машинка будет колбасить белье, лег поспать. когда проснулся понял, что все мои утренние мысли вздроч и вспомнил одно утверждение. Оно принадлежит, насколько мне известно, писателю Малкольму Гладуэллу: чем бы ты ни занимался, в твоем деле всегда можно выделить 5 самых важных действий, которые приносят желаемый тобой результат. И в случае с моей задачей в 10 "зачетов" одним из таких действий являются новые знакомства с девушками. Это даже задача № 1 в списке из 5-ти моих пунктов. И если я каждый день буду подходить и знакомиться с одной девушкой (получится 90 знакомств), то выполню поставленную задачу в 10 "зачетов". Сработает эффект воронки: какая-то часть из них придет на свидание, с какой-то частью из них займусь сексом, какую-то часть сфоткаю для отчета. Стороннему читателю сказанное покажется вероятно крайне примитивным и простым. Но как раз почему то мы именно НЕ хотим понимать и признавать эту простоту и понятность. Нас (меня) тянет в какие-то глубокие философские рассуждения, построение теорий и т.п. Что естественно никак не приближает к девушкам и сексу.
  • вторая важная тема за сегодня. вчера меня парила проблема, например, когда еду в машине с товарищем, то вижу в окно много классных девушек, а когда иду по улице с целью познакомиться таких девушек нет. все какие-то стремные и непривлекательные. эти классные, которых вижу из окна пропадают. но сегодня, когда ходил по городу по делам, было наоборот. встречал как раз классных, интересных девушек. это хороший признак, думаю.

2. С утра и после обеда много ездил по городу. Подошел на автобусной остановке к девушке. Прикольная + купился на то с каким удовольствием она ела вафли. Начал общаться с тупой темы "а что автобус задерживается?". Узнал, что она студентка. поболтали ещё на общие темы. Но приехал автобус, вышел её парень, которого она по ходу ждала, и они ушли(

 

3. Потом шел по улице и от досады цеплялся ко всем девушкам: идет девушка навстречу, а я тупо не отворачиваю.

 

4. Уже на пути домой зашел в торговый центр. Поднялся на второй этаж. Увидел стойку экспресс-маникюра, а за ней прикольую девушку. Но не подошел, потому что она была с клиенткой + ещё одна дама ждала своей очереди. Завтра подойду к этой маникюрщице. Сейчас пришла мысль, что даже если она будет с клиенткой, запишусь к ней на определенное время, чтобы можно было спокойно пообщаться и познакомиться.

 

Update: Забыл сказать, что смотрел вчера фильм "Девять с половиной недель". Но нифига реально в нем не понял. Быть похожим на главного героя мне что-то не хочется. Какой-то он стремный тип. Хотя кое-какие моменты можно использовать.

Изменено пользователем Хуан Антонио Гонзало (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 91

 

1. Вчера слушал курс по знакомствам на Мамбе. Автор обещает 10 свиданий каждый день. Попробую кое-какие его рекомендации, посмотрю, что получится.

 

2. Сегодня ходил знакомиться с маникюрщицей, а которой писал вчера. По закону подлости, когда  идешь к девушке специально... её на месте не оказывается. Поговорил с её коллегой. Встретил также свою подругу, она оказывается работает в одном из магазинов данного ТРЦ. Поговорили с час. Потом пошел домой. 

 

Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Так у тебя даже свиданок нет?

Ты походу слабо понимаешь что тебе нужно делать. Не говоря уже о том, что сама цель ущербна по своей сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Так у тебя даже свиданок нет?

Ты походу слабо понимаешь что тебе нужно делать. Не говоря уже о том, что сама цель ущербна по своей сути.

автор все правильно делает, только цель надо было ставить 1 зачет за 100дней. но если поставить 10 то глядишь один и получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не активно как то ты идешь к целям

 

 

Автор! Так у тебя даже свиданок нет?

Ты походу слабо понимаешь что тебе нужно делать. Не говоря уже о том, что сама цель ущербна по своей сути.

 

 

Автор! Так у тебя даже свиданок нет?

Ты походу слабо понимаешь что тебе нужно делать. Не говоря уже о том, что сама цель ущербна по своей сути.

автор все правильно делает, только цель надо было ставить 1 зачет за 100дней. но если поставить 10 то глядишь один и получится

 

 

1. В любом случае я не позиционировал данный журнал как тему, в которой каждый день будут появляться тонны фоток с сиськами и рассказы о гаремах с томно-эротической дымкой в воздухе. И соответственно не буду. Данный журнал не праздное развлекалово для других. Человек пишет о своем пути. И для меня это ПРОСТО ИГРА! ПРИКОЛ! ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ! :) Всё, что делаю, творческий поиск и эксперимент. Я хочу проверить себя на прочность, пощекотать себе немного нервы, подняться на новый уровень с девушками. И если не получится сделать 10 зачетов, я не пойду топиться с камнем на шее.

 

2. Из хорошего за последние дни: у меня напрочь и жестко пропало всякое желание теоретизировать, писать "мудрые" замечания и прочее в том же роде. Даже в топики других форумачан не захожу. Чувствую себя мудаком немного. Слова, слова, а конкретных результатов пока нет.

 

3. Что касаемо моей задачи в 10 зачетов, то на сегодняшний день вижу такой путь её решения:

  • то, что сейчас происходит, избавление от иллюзий, излишней затеоретизированности;
  • далее мне предстоит выработать модель общения с девушками (знакомства - свидание - секс), это займет некоторое время естественно;
  • когда найду модель, просто буду повторять её раз за разом пока не наберу 10 фото для зачета.

4. Т.е. решение задачи не является линейным "10 дней = 1 девушка". Может у кого-то такой вариант работает. У меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще соблазнение хохлушек отличается от соблазнинеия россиянок, так что ФАКи тебе никак не помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 90

 

1. Сегодня по девушкам ничего. Разве что сменил пару дней назад ник на Мамбе (вместо имени написал цепляющую фразу) и число просмотров моей анкеты за пару дней выросло раза в четыре!

 

2. По ходу я в "яме", о которой писал в своем топике про избавление от страха при знакомстве. Нет настроения, все валится из рук, нифига не получается и не хочется. Решил сделать завтра вообще "выходной" от темы. Потому по плану уборка, баня и никаких женщин.

Изменено пользователем Хуан Антонио Гонзало (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. По ходу я в "яме", о которой писал в своем топике про избавление от страха при знакомстве. Нет настроения, все валится из рук, нифига не получается и не хочется. Решил сделать завтра вообще "выходной" от темы. Потому по плану уборка, баня и никаких женщин.

 

Ну есть у тебя страх, нового в этом ничего нет. Не можешь его удалить - так обмани. 

 

Делай контекстуальное знакомство. 

 

Или вызывай более сильные страхи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 89

 

1. Вчера ходил в парк Горького гулять. Цепонул самую красивую с косичками :D  :D  :D

6b7194fd304fd48b034f4c2420e18573.png

 

2. Сегодня "выходной" от темы, как и планировал вчера. Завтра продолжим... Задача одна: сделать 1-й зачет.


 

2. По ходу я в "яме", о которой писал в своем топике про избавление от страха при знакомстве. Нет настроения, все валится из рук, нифига не получается и не хочется. Решил сделать завтра вообще "выходной" от темы. Потому по плану уборка, баня и никаких женщин.

 

Ну есть у тебя страх, нового в этом ничего нет. Не можешь его удалить - так обмани. 

 

Делай контекстуальное знакомство. 

 

Или вызывай более сильные страхи! 

 

 

Ты по ходу не читал тот топик - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149197&hl=. Пункт 15.


А еще соблазнение хохлушек отличается от соблазнинеия россиянок, так что ФАКи тебе никак не помогут. 

 

Шовинизм не делает тебе чести. И второе, все бабы одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по ходу не читал тот топик - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149197&hl=. Пункт 15.

 

 

Читал я твое чтиво, твои теории не имеют со страхами ничего общего. 

 

Да ты взял упрощенную кривую роста с диаграммы роста навыка, но навык не страх. 

 

Страх ты так не победишь, можешь биться о стену сколько угодно, найдутся желающие поржать)) 

 

 

Шовинизм не делает тебе чести. И второе, все бабы одинаковы.

 

 

Я был в Одессе с пикап.ру год назад, я знаю разницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...