Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 

встречаемся у меня. но там, по ходу, на чай - это действительно чай пить. беру инициативу в свои руки.

Вангую, в постели вы будете ты актив он пассив

 

если дойдет до постели в принципе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Парень драйвера в интернете на вас ищет, да не находит ))) Чуть-чуть инициативы можно )

Завистливые парни тут пишут про ТФН... да видно не ТФН он, а пикапер, ещё и сидит небось на этом форуме и ржёт с этой девчонки, которая на него залипла) У него есть ещё таких 10, так что можешь продол

Эта тема должна быть особенно интересна мужчинам. Как заставить девушку бегать вокруг тебя и трясьти сиськами в полупрозрачных нарядах? А всего лишь достаточно показать, что как самка данная ОЖП тебя

 

 

 

встречаемся у меня. но там, по ходу, на чай - это действительно чай пить. беру инициативу в свои руки.

Вангую, в постели вы будете ты актив он пассив

 

если дойдет до постели в принципе)

 

Чего там доходить-то?) Флирт, тактильный контакт и шепот на ухо) Ну, и фантазия бурная. И усе. Дело в шляпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Просто соблазнить - несложная задача, кто же откажется). Но для меня такой секс не имеет ценности. Кроме того, согласитесь, недоступность заводит. Подвожу к тому, что бы сам делал шаги в этом направлении.

Вопрос - стоит ли писать в соц сети в промежутках между встречами? Сам он говорит по этому поводу "пиши, всегда рад!" Всегда сразу моментом же отвечает, общаемся обо всем и по-долгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня, напоила, на случай, если стесняется. Но не помогло. Касалась рук, прислонилась к нему, ответной реакции нет. Предложила сделать массаж, умею делать профессионально, и он это знает - отказался, ссылаясь на свои загоны. Причем, по-моему, подумал, что предлагаю действительно с лечебной целью, или сделал вид. Но в тоже время сам предложил помощь, строил планы чем будем при следующей встрече заниматься. Обмолвился, что комплексует приглашать к себе, тк у него условия скромнее. За вечер несколько раз сказал, спасибо, что пригласила. На прощание знакомое "пиши/звони! Всегда буду рад".

Прошу совета, как мне быть дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласи меня лучше к себе, если еще и напоишь - то точно не буду названивать потом, идеальная случайная связь :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто соблазнить - несложная задача, кто же откажется).

Кроме того, согласитесь, недоступность заводит.

и тут же:

 

Были у меня, напоила, на случай, если стесняется. Но не помогло. Касалась рук, прислонилась к нему, ответной реакции нет. Предложила сделать массаж, умею делать профессионально, и он это знает - отказался, ссылаясь на свои загоны.

тема - угар :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто соблазнить - несложная задача, кто же откажется).Кроме того, согласитесь, недоступность заводит.

и тут же:

Были у меня, напоила, на случай, если стесняется. Но не помогло. Касалась рук, прислонилась к нему, ответной реакции нет. Предложила сделать массаж, умею делать профессионально, и он это знает - отказался, ссылаясь на свои загоны.

тема - угар :)

Сама не ожидала, что не справлюсь. Со стороны, действительно, должно быть смешно, но не мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая из тебя соблазнительница, что он не девственник нельзя исключить. Небыло бы у него к тебе симпатии так не пришёл, он неуверен и не хочет ломать существующие дружеские отношения, тараканистый, если у тебя есть время и огромное желание, лечи их начиная с его "скромных условий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это жесть :) вот удар по женскому самолюбию :D нее смогла трахнуть мужика  :lol:

 

как так? вот ты скажи КАК ТАК? Быть выпимшей, и не залезть на него и не трахнуть когда хотела? ужас! Да и МЧ твой странный, прийти в пустую хате к бабе попить чай и свалить. Явно его бабы не волнуют, тут любой девственник бы попытался вдуть пока дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Явно его бабы не волнуют, тут любой девственник бы попытался вдуть пока дают!

у меня есть один знакомый он тоже не вдул первый раз, хотя ОЖП сама разделась и его раздела (но правда до этого был стрес, а потом ударная доза алкоголя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственник 99%, укладывай на обе лопатки и нежно и настойчиво соблазняй. Все делай сама. Инициативы не будет в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в полупрозначной одежде приянть соблазнительную позу или попросить сделать массаж спины

потом потрогать район промежности случайно, если ошутимой на ошуп реакции нет можно время на соблазнение не тратить

Изменено пользователем Alpha76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интуитивно кажется, что нравлюсь. Я делаю акцент на дружеском общении, уверена в себе, иронична. Понимаю, что много инициативы с моей стороны, но на нее он отвечает, часто звучат фразы "звони, всегда рад! Не хочу навязываться! До встречи".

 

 

 

Был в такой же ситуации. И сфера моя тоже - ИТ. Девка, всячески, по-началу, делала акцент на дружбе, хотя мне было очевидно, что я ей нравлюсь. Еще и шлялась вечно с подружайкой.  Это отвратительно и иначе как манипуляцией не назвать. Так что, на мой взгляд, нужно лишь конкретно сказать, то что хочешь. Без намеков и прочей ерунды, это тоже отвратительно. Либо делаешь конкретный и явный шаг на сближение, либо далее. Вполне адекватная позиция.

Изменено пользователем PetrPetrov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если парень нашел друга в девочек, то он очевидно не по девочкам  :closedeyes:  и что это за упертость у автора темы его соблазнить, мне НЕПОНЯТНО  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень достойный и интересен мне, поэтому не желаю ни сил, не времени. Кстати, сегодня звонил, сказал, что хотел еще вчера, но не решался. Считаю, что на верном пути). Благодарю всех! Ваши мнения действительно помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотел еще вчера, но не решался

ну о чём я и писал раньше

 

он не уверен и не хочет ломать существующие дружеские отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и думала "нафик ей это надо вообще", а потом себя узнала. Тоже долго (около года) вату катала с одним перцем, вроде и не отшивал, но и сам инициативы не проявлял, а по словам знакомых он посчитал что я прям слишком хороша и у меня таких как он вагон... В общем не хотел чтоли в очередь вставать. Приходилось все самой делать  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень достойный и интересен мне, поэтому не желаю ни сил, не времени. Кстати, сегодня звонил, сказал, что хотел еще вчера, но не решался. Считаю, что на верном пути). Благодарю всех! Ваши мнения действительно помогли

Сказал, что хотел позвонить еще вчера, но не решался? )))

 

Не, ну может конечно парень и достойный, но риск тот же что и с ОЖП, когда ты у нее первый - поднимешь ему сексом самооценку и пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки у него есть определенные барьеры и стоп-кнопка. Вполне возможно, что эти ограничения и шаблоны мешают ему расслабиться. Ну, не всем же быть альфа-самцами. К примеру мне бы был тоже не интересен экземпляр, представляющий из себя мачистого самца. Ну, на хрен. Значит, у Вас, Автор, раз Вам он так интересен, более длительные методы соблазнения. Шаг за шагом. Такое тоже имеет место быть. Запросто. Переписывайтесь, созванивайтесь, встречайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проявляйте инициативу сами, автор. На мой взгляд он станет ваш, как только вы его, извиняюсь, отимеете . Ну или он вас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема должна быть особенно интересна мужчинам. Как заставить девушку бегать вокруг тебя и трясьти сиськами в полупрозрачных нарядах? А всего лишь достаточно показать, что как самка данная ОЖП тебя - не интересует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема должна быть особенно интересна мужчинам. Как заставить девушку бегать вокруг тебя и трясьти сиськами в полупрозрачных нарядах? А всего лишь достаточно показать, что как самка данная ОЖП тебя - не интересует :D

Не скажите, в том-то и дело, что я видела искреннюю заинтересованность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Не скажите, в том-то и дело, что я видела искреннюю заинтересованность

искреняя заинтересованность в ОЖП это стоящий хрен, вы именно это имеете ввиду  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем:

 

Я- 25 лет, симпатичная, с большой грудью, при этом стройная - ни дня без спорт зала, имею хорошую должность, много времени уделяю внешнему виду, но и не забываю о саморазвитии.

 

Он- парень чуть старше меня, обычная внешность, скромный, общительный, умный, самореализовался в выбранной профессии- компьютерщик.

 

Его бывшие девушки выглядят намного скоромнее, чем я. В отношениях не везло.

 

Со стороны кажется, что он просто не может поверить, что понравился мне, но взял именно порядочность, заводит его интеллект и доброжелательность.

 

Познакомились в соц. сети, активная переписка в течении месяца, после следует предложение встретиться. Свидание проходит на отлично - без неловких пауз, много смеялись. На прощание сказал :"спасибо за встречу. Звони!". Я, в свою очередь, отметила, что приятно было познакомиться. 

Дня через 3 сама написала в соц сети, пообщались. Через неделю предложила встретится, он с удовольствием согласился, но поздно освободился, так что вместо встречи больше часа разговаривали по телефону, предложил увидеться в другой день. Но позже написал, что не сможет, в другой раз, поделился последними новостями. 3 недели молчания. Потом мне понадобилось его помощь по специальности - написала, сразу же перезвонил, на след день приехал - помог, провели вечер вместе. Предлагал свою помощь в будущем, несколько раз сказал "звони!" на прощание. Через пару дней поинтересовался как дела, сказал, что очень занят на работе. Я дала понять, что приятно, что он интересуется и пожелала удачно отработать. Через неделю позвонила сама, предложила увидеться вечером, сказал, что есть планы, объяснил чем будет заниматься, предложил перенести на завтра, мол созвонимся и точно решим чем займемся. Но не позвонил. Прошло 2 недели - ничего.

 

Интуитивно кажется, что нравлюсь. Я делаю акцент на дружеском общении, уверена в себе, иронична. Понимаю, что много инициативы с моей стороны, но на нее он отвечает, часто звучат фразы "звони, всегда рад! Не хочу навязываться! До встречи".

 

Есть ли смысл пытаться продолжить общаение? Не настолько ему нравлюсь? Или манипулятор-пофигист?

Приветствую!

Ради твоей темы зарегилась на форуме. Прочитала и не могла поверить глазам. Аналогичная ситуация с парнем-айтишником. Такой же чудик. И такая же история, только мы познакомились не в сети, а по инициативе друзей.

Отлично провели время, поболтали.

Заинтересовался, проводил домой (для Мск это показатель), причем и не сразу отпустил: мы болтали еще час, пока вразвалочку шли домой от метро. Он взял # телефона, добавил в друзья в вк(лол, прям показатель)..и даже писал. Правда в неделю по чайной ложке. Я неоднократно давала знать, что он интересен. И даже предлагала пересечься, на что он отвечал очень положительно. Но теперь слился и даже не заходит в вк. Вряд ли из-за меня. Я понятия не имею, wtf В сети ляпнуть такое, что стоило выйти из диалога, я не могла. Все темы были довольно обыденные. В общем, не могу приложить ума: к чему были такие замороченные танцы с бубном (провожания домой, телефон, куцие беседы в вк), если изначально я была по левому борту? Полный бред.

Может, мы с одним и тем же человеком общаемся?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что с одним и тем же - исключено)
я для себя сделала вывод, что когда есть сомнения, и даже специально регистрируешься на форуме - настолько не понятная ситуация - это однозначно некст!!
история заканчивается так - последнюю неделю мы перекидывались сообщениями в соц сети, длиннее и объемнее, чем сочинения  по литературе в школе, писал сам. потом я попросила его помощи, очень вежливо и тактично. охотно согласился, поинтересовался когда удобно и тд, обещал позвонить, но второй день не звонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alerries, а ты тоже симпатичная, 25 лет и с большой грудью? )))

kofemachine насчет 'симпатичная' ничего не могу сказать. По мне так это сугубо субъективная характеристика.

то, что с одним и тем же - исключено)

я для себя сделала вывод, что когда есть сомнения, и даже специально регистрируешься на форуме - настолько не понятная ситуация - это однозначно некст!!

история заканчивается так - последнюю неделю мы перекидывались сообщениями в соц сети, длиннее и объемнее, чем сочинения по литературе в школе, писал сам. потом я попросила его помощи, очень вежливо и тактично. охотно согласился, поинтересовался когда удобно и тд, обещал позвонить, но второй день не звонит

Мммда. Как-то непонятно все у вас.

Да кто его знает))) не, мой горе-герой в вк не заходит. Прям как бабка отшептала. И пишет он обычно не простыни. Излагает мысли односложно, но все же не просто 'да-нет-норм'...

У меня сомнений нет. Он уже попал в серый список. Просто я все никак не пойму, для чего проводить такие благородные ритуалы, если не интересно) Вывод придумала один: для набивания своей самооценки. И больше ничего))

Я бы все-таки хотела хоть каких-нибудь комментариев сильной половины человечества насчет 2-х непонятных ситуаций. Женская логика бессильна )))

З.ы. Мой лимит на сегодня исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят еще, что бабы лучше нас знают, что мы хотим :lol: не шарите вы в задротах  нифига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может его попросить linux поставить или wife настроить, когда закончит типо неконтролируемо поцеловать в засос

или при всстречи при поцелую в шечку как бы случайно положить его руку на пилотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эта тема должна быть особенно интересна мужчинам. Как заставить девушку бегать вокруг тебя и трясьти сиськами в полупрозрачных нарядах? А всего лишь достаточно показать, что как самка данная ОЖП тебя - не интересует :D

 

не тут не так, тут было по женски - Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может его попросить linux поставить или wife настроить, когда закончит типо неконтролируемо поцеловать в засос

или при всстречи при поцелую в шечку как бы случайно положить его руку на пилотку

Ситуация осложняется тем, что при встрече такие парни не обнимают, просто "привет", а если заезжает, то только открывает дверь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл дверь ты на него бросилась обниматься

 

у каждого айтишника есть подобрка хорошей эротики, попроси его показать, посмотрите вместе, узнаешь что ему нравиться

 

одна ОЖП поразила мое детское воображение задав сильно профиильный вопрос, правда потом выяснилось что она разработчик процессоров

 

>Ситуация осложняется тем, что при встрече такие парни не обнимают

поверь, тем неменее нечего человеческое им не чуждо, не надо делать из них монстров

Изменено пользователем Alpha76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет на счет подборки мне очень нравится!

А если он не позвонит по поводу того, о чем я попросила, стоит ли поинтересоваться самой через какое-то время? Или просто написать как ни в чем не бывало? Для меня эта ситуация тупиковая. С одной стороны, сам с энтузиазмом вызвался помочь, а с другой - звонка нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет на счет подборки мне очень нравится!

А если он не позвонит по поводу того, о чем я попросила, стоит ли поинтересоваться самой через какое-то время? Или просто написать как ни в чем не бывало? Для меня эта ситуация тупиковая. С одной стороны, сам с энтузиазмом вызвался помочь, а с другой - звонка нет

 

Привет!

 

А что будет, если ты сама сольешься? Он когда-нибудь напишет, а ты его дня два-три будешь с ответом мариновать... Посмотришь, что выйдет.

 

По мне так очень наплевательски выходит, когда обещает позвонить, а не звонит. Малахольный он. По-другому и назвать не могу...

 Ты инициируешь развитие отношений. Надолго ли тебе будет нравиться роль тепловоза? Как же то самое женское желание, чтобы ее завоевывали?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то общался с айтишниками, которые больны компьютерами. Так вот что я вам скажу - все эти айтишники вполне нормальные люди. Только меряются они друг с другом не мышцами, а диагоналями монитора, на котором дома смотрят порево в HD качестве, а если ещё и 3D... :D . Так что - айтишник он или не айтишник, но он уже бы точно не удержался. Покрайней мере писька бы со штанов стояла, что было бы видно. Девушке рекомендую проверить сей факт, предварительно на встрече покрутив сисяндрами в декольте. Может ещё не всё потеряно  :D

Но тут чувак явно себя сдерживает. Может он чувствует неискренность и наигранность со стороны девушки и думает что это фальшивка или попытка манипулирования им. Ну типа, покрутила сисяндрами, попросила починить комп, он починил, спасибо-досвидание. Возможно, он даже на этом обжигался раньше. Либо из-за разного социального статуса думает, что им пытаются играть или использовать. Либо не хочет сильно приближатся близко к "солнцу", чтобы не общечься.

То есть - как друг он готов пообщатся, поговорить, помочь, попить чай. Но дальше - ставит границы. 

Я бы тоже отмораживался, если бы меня активно клеила девушка с более высоким социальным статусом и из более высокой лиги. Всё что не обычно - кажется фальшивкой или игрой.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Девушке рекомендую проверить сей факт, предварительно на встрече покрутив сисяндрами в декольте. Может ещё не всё потеряно

ТС уже это предлагали, но это слишком просто и не какого мозготраха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот напишу, но мне кажется 99 процентов девушек этой информации вообще не увидит)

Программист знающий хоть один язык программирования, увидев исходный код программы, написанный на знакомом ему языке, вероятно  за 15 минут может понять как работает эта программа.

Вы совсем не обращаете внимание на то что вы делаете: макияж и сексуальные наряды, образ загадки, полунамеки... и прочее. Это все манипуляции? - да. Это все происходит циклично? - скорее всего.

Говоря откровенно, видим накрашенное существо, которое находится в полной уверенности что из-за ее сисек, жопы и тонны косметики, ее обязаны хотеть. Не слишком ли самоуверенно?) Про интеллект при такой позиции можете даже не раскладывать...

  

Целесообразность и прагматичность неотьемлимая часть профессии. В ит сФере хорошие доходы, достаточные чтобы снимать таких как вы, а зачастую и лучше. Погуглите девочек от 14-20 тысяч за час. На мой взгляд, причина вполне увесистая чтобы сливаться. Ничего нового, все как обычно.

Что делать? - Зависит от цели.

Если просто секс, то пригласить домой и раздеться. ( это значит действительно снять с себя все и предложить трахнуть)

 

Если че-то еще, то Вариантов,  как обычно, больше чем два:

1) Не делать ничего. Результат такой же - ничего. В таких случаях лучше дальше продолжать струнить своим телом и образом мальчиков привычных, тех что с пеной у рта от ваших ножек, да ручек;)

2) Продолжать заниматься идиотизмом, то есть тем, чем вы и занимаетесь. ( ... а то мы не в курсе все какой вам виндоус установить, из примеров если). Дело с мертвой точки не сдвинется, иначе говоря, не будет ни нет, ни да. Одно протяженное возможно, с кучей вероятностных переменных, но одной сутью - никаких "шагов" вы недождетесь.

3) Ну и третий вариант, который совсем не подходит всем. Инициатива встречи с вашей стороны, отсутствие косметики, вызывающих нарядов, наигранной самоуверенности, намеков и ни в коем случае никаких подружек. Говорить откровенно, только правду, если чего не знаешь или неуверенна, лучше промолчать. И быть женщиной в самом светлом понимании этого слова.

Ну и надеяться и верить, что доверие к вам неподорвано полностью.      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких как вы,

Я увидела Ваш текст. Наверно вместе с языком программирования в этих ваших институтах еще и экстрасенсорные способности студентов развивают? Вы знаете как выглядит автор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, все конечно разные. Однако Ты придралась к контексту. Я лишь имел ввиду, что манипуляции сексом совсем не тот способ, для подобной ситуации. Ее не хотят, потому что она ведет себя как ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я написал кратко, это скорее вызвало бы еще больше вопросов:) Тебе нечего сказать по тексту, в котором воды нет. Соответственно, делаю вывод, что что-то из прочитанного тебе комом в горле встало. Это как прививка на манту, если реакции нет - все хорошо, если есть - надо лечить:) впрочем это совсем не мои заботы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только лишь все ит вырожденцы вышли из стадии развития СТУДИОЗ ВСЕЗНАЮЩИЙ, вернее мало кто сделал это, остальные так и остались в неведении, что девочкам секс тоже нужен, да и значение слова манипуляция осталось неизвестным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...