Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Парень драйвера в интернете на вас ищет, да не находит ))) Чуть-чуть инициативы можно )

Завистливые парни тут пишут про ТФН... да видно не ТФН он, а пикапер, ещё и сидит небось на этом форуме и ржёт с этой девчонки, которая на него залипла) У него есть ещё таких 10, так что можешь продол

Эта тема должна быть особенно интересна мужчинам. Как заставить девушку бегать вокруг тебя и трясьти сиськами в полупрозрачных нарядах? А всего лишь достаточно показать, что как самка данная ОЖП тебя

Никак. Неделю он не пишет, и, зная его, первым и не напишет. Сколько еще времени лучше выждать, что бы снова написать первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Неделю он не пишет, и, зная его, первым и не напишет. Сколько еще времени лучше выждать, что бы снова написать первой?

Вы прикалываетесь?))) Надо ж, оказывается, я встречаю на просторах этого ресурса еще одну любительницу трепетных ланей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за развернутый ответ!
поражена твоими познаниями в психологии!настоящий эксперт

по сути, хобби действительно не много, не считая мотоциклов и сноуборда, к комп играм равно душен, но если и играет, то в стрелялку. достаточно долгое время жил с девушкой, но это было давно - еще в универе. с тех пор отношений не было.

хочу лтр с ним. конечно, есть и более достойные, есть и лучше, но я чувствую в нем "своего человека" и никто не вызывает такого интереса, держится который уже на протяжении полугода. а еще больше, чем лтр, я хочу сделать для него что-то хорошее, больше, чем качественный секс, хочу, что бы он был счастлив.

по поводу СС согласна, здесь прогнулась под него, тк когда звонила, то он начинал волноваться и заикался, даже когда заезжал за мной, то писал в вк.

сейчас есть чем заняться - собой. буду книги читать, да и спорт.он, кстати, не ходит в зал вообще.
по поводу магазинов - у него странное отношение к деньгам, часто жалуется, что их нет, хотя зп достойная, говорит, что безденежное детство отложило отпечаток, но жадности в нем не замечаю.
по-любому, и у меня есть проблемы, только я вот не встретила такого человека, который готов бы был их решить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь со всем, кроме 

 

 

1. ты никогда и ни на что не расчитуешь, ты делаешь из позиции сильного человека и ничего взамен не ждёшь

может наоборот сильную сторону оставить на нем. так быстрее и эффективнее будет помощь  для него же в 1ую очередь. 

к тому же 

 

 

только я вот не встретила такого человека, который готов бы был их решить))

 

на данный момент тактика затаившегося в кустах, читающего книжки и делающего для себя всякие няшки (массажик или еще что приятное) =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки обдумывала, перекручивала в голове твои ответы. Мне кажется, позитивный опыт твоей истории- это не только знания, жизненные уроки, но и способность помогать другим- это много стоит.

На данный момент: из сс удалилась, к книгам преступила. И это ради него), посмотрим на что он готов - жду пинга. Если этого не будет, то будет очень обидно, ведь не только я готова была тратить на него время, но и вы.

Как минимум, если он не будет моим, то хочу что бы попал в хорошие руки. Человеку 26 и он совершенно не умеет общаться с девушками! Но потенциал огромный.

Знакомые подсмеиваются надо мной, мол не представляют нас вместе. Но я отлично представляю себя его спутницей, с ним мы сможем много добиться. И в материальном, и в духовном, и в эмоциональном плане.

На данном этапе со вкладом в ДСП будет сложновато. Но есть объединяющее нас хобби, так что справлюсь.

На счет того, что в детстве он не жаловался, он и сейчас не говорит партнеру если его что-то не устраивает, а потом взрывается. Кроме того, часто утверждает что истинный холерик, но я его таким не вижу.

Что с сексом? Заигрывать ли с ним при встречах? Кода, по сути, можно ему снова дать? Знаю, что это моя сильная сторона, и он к этому не безразличен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выдыхай)
Ты ему просто не нравишься. да, такое бывает, не совпала карта. Он не отказывается от секса просто потому что ты сама напрыгиваешь на его лингам, а другой у него пока нет. Или есть? Может у него дома сидит вторая, борщи варит, поэтому он и не приглашает тебя к себе)

В любом случая видно, что он в тебе не заинтересован настолько, насколько тебе бы хотелось.

забавно читать твои планы про пару и представления знакомых. Вы друг другу никто, остуди голову.

Можешь вложить в него тонны ресурса, пару лет тащить на себе эти отношения, только чур потом не лить слезы, когда поймешь, что впустую тратила свой ум и тело на инфантила. Ты сделала уже гораздо больше того, чего обычно ждут мальчики - дай уже ему инициативу проявить. Не проявит - значит ты не настолько нужна, все просто.

Изменено пользователем Dzintars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выдыхай)

Ты ему просто не нравишься.

Я тоже так думаю. Жаль, конечно, но не смертельно. Некст. Не унижайся больше, нет смысла. Захочет - сам найдет, не маленький.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да по факту всегда получается так - либо сразу признаешь очевидное либо спустя кровь, нервы, слезы, расшибленный лоб и потерянное время ..

Смысл? Отношения возможно только если двоя стремятся друг к другу, а конда кто то один догоняет или кто то тягач - это не отношения - это болезненное эго и мазохизм и смысла в этом нету никакого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да по факту всегда получается так - либо сразу признаешь очевидное либо спустя кровь, нервы, слезы, расшибленный лоб и потерянное время ..

Смысл? Отношения возможно только если двоя стремятся друг к другу, а конда кто то один догоняет или кто то тягач - это не отношения - это болезненное эго и мазохизм и смысла в этом нету никакого..

+1. Да-да, нет-нет. Все эти "долгоухаживания" приводят в итоге к тому, что вроде бы люди живут из привычки, а когда ему или ей попадается та самая - не каждый сможет не уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, сам такой  :blush: НО если у девахи лицо на 7-8 то на грудь уже не смотришь :)

 

Такие бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PetrPetrov

Я Вас поняла - лично Вам нравятся умные женщины. Которые читают Достоевского и легко по массе и весу яблока вычисляют земную массу. Вопрос совсем в другом: почему айтишник не тр...т бабу, которая откровенно показывает ему, что она ему даст? Ну, пусть она не закачивает себе киберленинку в смартфон гигами, пусть не знает кто такие Фейнман и Ландсбрег, но ему откровенно дают. А он не берет? Даже страшненькая в данном случае имеет успех, а автор вона пишет, что и грудь-де у нее, и фигура, и симпатяшка она. Ей не мозг тр..ть надо, а другое место, как бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Про внешность 7-8 и грудь - в комплекте имеется. Но ему знакомые ставят 3, хотя по мне твердая 5. Жду еще неделю. Никого нет точно - знаю от знакомых, и не было года 3. После отпишусь. Все понимаю, но тем не менее такое отношение получала пока только от тех, кто хочет лтр, отличие в том, что инициативу получала от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то уже прониклась к герою темы. Все-таки тянет же почему-то к себе ТС (надеюсь не по причине недоступности). =) 

 

alexandriaprejudice

Менее вероятно, что он выйдет на связь. Ты ведь в последний раз сказала, что он тебя не устраивает и на этом разошлись. 

План действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время, что я занимаюсь собой, он, по идеи, должен соскучиться. кроме того, наверняка, удивлен, что я удалилась из СС - это может стать поводом позвонить и узнать где я и как.

В тоже время, как писали выше, у программистов либо "да", либо "нет", плюс если он и раньше "не решался написать!!", то сейчас тем более.

Так что, скорее всего, напишу первой. Даже если вдруг ему это не нужно, и таким образом только подниму его самооценку, то ничего - от меня не убудет, а ему явно на пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать, пожалуй, худший вариант. Нет гибкости реализации. Встреча самое оно, если нет такой возможности пересечься, то просто позвонить. 

Но важно определить цель и уже исходя от неё выстроить форму разговора. О последней встрече и твоем резюме по поводу отношений, скорее всего, лучше не упоминать. 

 

Бесцельно выходить на связь не имеет смысла. И хорошо еще определить подходящий момент, чтобы твой выход на связь был естественным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить - это сложно(, он будет не готов, а значит начнет заикаться, думаю, ему не очень комфортно будет таким образом разговаривать. Можно, конечно, зачастить на выходных в заведение, где он часто бывает, но тоже сомнительный вариант. Уместно ли так - написать смс "не хочу потерять с тобой общение в этом году, узнать как дела. И к себе, наверное, пригласить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебя же не смущает факт заикания, ну и разговаривая как ни в чем не бывало. В смс много минусов. Приглашать домой не надо. Лучше вообще избегай эту территорию.  Да и вообще тему нужно повести так, чтобы он предложил вариант встречи. 

 

Вы что в основном время проводили у тебя на квартире?! ... 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 % времени проводили у меня- без секса, как дети пили чай и разговаривали. Бывало, что после кафе все равно шли ко мне, либо встречались у меня, а потом уже шли куда то.

Однажды он пообещал мне передать вещь, сказала, что свободна на неделе, но у меня встретиться можно только на выходных. Он сказал, что если терпит, то лучше на выходных. Логично предположить, что боится засветиться... Но девушки точно нет.

Какими словами можно спровоцировать его на встречу? Предполагаю, что звонку он удивится и скорее всего спросит что случилось или чего я хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор я читал твою тему, и может твоего омп, из-за схожести понимаю в некотором  (моя тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150831).

 

Перед тем, как оставит коммент расскажу про себя немного: 

мамин сынок (мама властный человек), в последние школьные годы со сверстниками неудачно складывались отношения, в универе все нормально (девченки обращали внимание, но не подпускал никого) и в те годы нарастил в себе много тараканов, друзья в основном такие же как я были), был в розовых очках, всегда старался быть пай мальчиком, наивно смотрел на все (жил в своем вакуме)... Никуда не выходил учеба и дом...Потом начал работать , выход во взрослую жизнь (взрослая жизнь внесла некоторые корректировки (избили, самостоятельность, замки начали рушится ну и так далее)  и тут появились новые друзья (клуб, разные пабы и т.д.)

 

 

А теперь про твоего, мне кажется он черезчур наивен, добропорядочен, неуверенный в себе и еще с кучами загонами, тараканами в голове 

 

С тобой ему хорошо, ты нравишься ему, но что то его не устраивает, может ты не подходишь под его идеалы, представления (скорее всего характером, либо образом жизни).

 

Про его разговоры о надежной спутнице, говорит о его серьезных намерениях к тебе, он тебя подстегивает (проверяет) заодно, но сам он ничего не будет делать, это прежде всего к тебе обращено и в то же время поанализируй себя что то в тебе не соответствует этому критерию, все таки не зря он об этом говорит тебе.

 

Если у него до этого уже  были серьезные отношения, то скорее всего твой уход от него - он воспримет как само-собой разумеющиеся, так ты сама себя отсеиваешь в его выборах...

 

 
То что, он от тебя (секаса) долгое время сбегал, говорит о его неуверенности и малоопытности.

 

Автор если честно он у тя амеба, но достойный кандидат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borzuha888 привет, согласен с твоим мнением. Но хочу добавить свое ложку дегтя.

 

Но вот, есть одно но. Автор поставила на все точки. Сказав что ей не нужен такой человек. Ты думаешь он не знал кто он? Он может этого и добивался, в принципе он это и сказал.

 

Мне кажется если бы автор пребывая в отношениях игнорировала бы его, то тогда бы он может потянулся (как бы примеряя на себе роль его матери, которая терпела отца).

 

Но все же, около 2 месяцов игнора будет на пользу обоим.

 

После игнора он либо ее примет, осознав ее пригодность на роль надежной спутницы либо нет (тогда можно говорит что автор не значило ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что мы имеем:

 

ни дня без спорт зала,
имею хорошую должность,
много времени уделяю внешнему виду,
но и не забываю о саморазвитии.

 

Познакомились в соц. сети, активная переписка в течении месяца,
 
 
Как у Вас хватает на всё это времени? еще и в СС сидеть?
(не в обиду сказано)
Изменено пользователем revision (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем:

ни дня без спорт зала,

имею хорошую должность,

много времени уделяю внешнему виду,

но и не забываю о саморазвитии.

Познакомились в соц. сети, активная переписка в течении месяца,

Как у Вас хватает на всё это времени? еще и в СС сидеть?

(не в обиду сказано)

У меня гибкий график работы. Но сейчас действительно оценила сколько ценного времени отнимают СС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

так) мало ли кому интересно), оказалось, что парню нравится вполне посредственная блондинка с ребенком, которая воспринимает его исключительно как друга). сохнет по ней, хотел отвлечься. после того, как это выяснилось - еще в январе, ни пингов, ни звонков - даже в дружеском плане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за это время с января по май ты бы уже сдругим в отношениях была б уже

вот до чего доводит девушек,когда сохнут по одному чуваку и в попытках добиться его и сделать все идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за это время с января по май ты бы уже сдругим в отношениях была б уже

вот до чего доводит девушек,когда сохнут по одному чуваку и в попытках добиться его и сделать все идеально

 

За 4 месяца найти достойного мужчину, да чтобы все совпало (он влюбился и она влюбилась) - это просто судьбоносное везение.

Так... а бы с кем, конечно можно и через неделю начать встречаться. Есть те, кто вообще особо не заостряет внимание на влюбленности, обратил внимание да и ладно. Трахаются, пока не кому-нибудь не встретится получше кандидатура, а как встретится - разбегаются. Текучка партнеров наблюдается у непритязательных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за это время с января по май ты бы уже сдругим в отношениях была б уже

вот до чего доводит девушек,когда сохнут по одному чуваку и в попытках добиться его и сделать все идеально

Конечно, мне уже давным давно не до него). Оставлен как приятель, знающий толк в технике)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не появится он, инфа 147%

Чем быстрее это понять, тем будут обширнее взгляды на других

Нет у автора той энергетики которая бы его зацепила. Хоть тут и присутствуют большие груди и походы на фитнесс.

Правильно выше написали, что за 5-ть месяцев можно найти себе парня получше. Но этот видимо винду лучше устанавливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К парню давно пропал интерес, но вспомнила о теме и решила подвести итог). Даже если бы и появился, то я уже не хочу). Основная причина его поведения - это безответная любовь к девушке, и случай этот крайний, тк он во френдзоне, а ко всему прочему, еще и тфн, так что сам не исправит ситуацию. Девушка та не промах - тянет из него подарки для ребенка и рассказывает о поисках нового папы, и длится это уже ни одни год). Но я рада, что спросила совета по данному поводу, что, безусловно, помогло мне в плане развития и стать лучше. Опыт, как и сказала Борзуха, оказался оч полезным. Что касается меня, за это время появилось несколько более достойных поклонников - почувствовала разницу и кайф именно от мужской инициативы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы набросились на прогера. Встану на защиту этого МЧ и скажу что скорее всего он сам еще понял что в него кто-то может вклеиться и по этому постоянно тупит не потому что он валяется в женских сиськах каждый вечер а потому что опыта очень мало и не знает что куда втыкать чтобы заводило. Сколько ему возраст вы не уточнили. Программисты созревают позже остальных :D  )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже абсолютно не важно). Лучше подскажите, общаюсь с парнем. За 27 лет была одна девушка, в браке 11 лет. Расстались по осени, развелись в январе- по ее инициативе. Переживает. Как только она соскучится, то возвращается к ней, видимо, то есть пропадает на неделю. Понимаю, что в такой ситуации парни либо быстро снова женятся, либо ищут перевалочный пункт. Калибрую - интуиция подсказывает, что второе). Стоит ли? Напрягают эти перерывы на неделю - случалось такое уже 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже абсолютно не важно). Лучше подскажите, общаюсь с парнем. За 27 лет была одна девушка, в браке 11 лет. Расстались по осени, развелись в январе- по ее инициативе. Переживает. Как только она соскучится, то возвращается к ней, видимо, то есть пропадает на неделю. Понимаю, что в такой ситуации парни либо быстро снова женятся, либо ищут перевалочный пункт. Калибрую - интуиция подсказывает, что второе). Стоит ли? Напрягают эти перерывы на неделю - случалось такое уже 2 раза

этот мужик слабохарактерный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже абсолютно не важно). Лучше подскажите, общаюсь с парнем. За 27 лет была одна девушка, в браке 11 лет. Расстались по осени, развелись в январе- по ее инициативе. Переживает. Как только она соскучится, то возвращается к ней, видимо, то есть пропадает на неделю. Понимаю, что в такой ситуации парни либо быстро снова женятся, либо ищут перевалочный пункт. Калибрую - интуиция подсказывает, что второе). Стоит ли? Напрягают эти перерывы на неделю - случалось такое уже 2 раза

да что ж тебя на какие-то загадочные варианты тянет постоянно.

вот какому принципу ты подбираешь кандидатов интересно?

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже абсолютно не важно). Лучше подскажите, общаюсь с парнем. За 27 лет была одна девушка, в браке 11 лет. Расстались по осени, развелись в январе- по ее инициативе. Переживает. Как только она соскучится, то возвращается к ней, видимо, то есть пропадает на неделю. Понимаю, что в такой ситуации парни либо быстро снова женятся, либо ищут перевалочный пункт. Калибрую - интуиция подсказывает, что второе). Стоит ли? Напрягают эти перерывы на неделю - случалось такое уже 2 раза

да что ж тебя на какие-то загадочные варианты тянет постоянно.

вот какому принципу ты подбираешь кандидатов интересно?

Почему ты так категоричен? Если человек был в браке 11 лет, то это, вполне возможно, говорит о том, что честный, верный и умеет любить.

Другое дело, что ему сейчас, как вариант, не до отношений. И с этим я ничего не смогу поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexandriaprejudice, вы специально интересуетесь теми, кто не интересуется вами?

Не настолько заинтересована), скорее к слову), тему отдельную не создам). Обычно я категорична в таких вещах - либо черное, либо белое, а сейчас попробую быть добрее)).

Так что сама инициативу не проявляю, лишь отвечаю потихоньку на его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже абсолютно не важно). Лучше подскажите, общаюсь с парнем. За 27 лет была одна девушка, в браке 11 лет. Расстались по осени, развелись в январе- по ее инициативе. Переживает. Как только она соскучится, то возвращается к ней, видимо, то есть пропадает на неделю. Понимаю, что в такой ситуации парни либо быстро снова женятся, либо ищут перевалочный пункт. Калибрую - интуиция подсказывает, что второе). Стоит ли? Напрягают эти перерывы на неделю - случалось такое уже 2 раза

да что ж тебя на какие-то загадочные варианты тянет постоянно.

вот какому принципу ты подбираешь кандидатов интересно?

Подбираю так. Во-1, доход - что бы был не значительно выше моего, либо ненемного ниже. Во-2, образ жизни, то есть отсутствие вредных привычек. Важны такие качества как порядочность, чувство юмора. Нравятся умные люди, у которых есть чему поучится. И, естественно, отношение ко мне).

Кроме того, альфачи не нравятся, предпочитаю мужчин- партнеров

Изменено пользователем alexandriaprejudice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...