Перейти к публикации
пикап.Форум

Невеста не хочет брать мою фамилию


Рекомендованные сообщения

Тараканов больше у мужиков, я смотрю. А бабы-то и содержать многие готовы) Че тут говорить-то?) Шовинизм какой-то)

Не о том думают товарищи. Смена фамилии-это не тот вопрос, о котором нужно переживать. Если только именно этот факт потешит мужское самолюбие. Ага. Это говорит о недалекости.

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Господи, какой цирк. Вначале свадьбу захотели, а теперь отменять из за фамилии. Ты в брак только ради того, чтоб она фамилию твою взяла или есть причины посущественней? Не хочет, ну и пофигу, пусть бу

я за такой вариант - не надо не дуться, не обижаться, не устраивать скандалы, ну не хочет брать фамилию, да и хрен с ней, просто тогда ЗАГСа не будет и все. живите вместе как семья под одной крышей, н

Сейчас многие ожп, у которых особенно фамилии редковатые, начинают такие темы. Особо, если у её подруг такое прокатило. (им наверно стрёмно становится, если не удалось от своего добиться) По-идее, ра

Стю

1. Оценка на оценке и оценкой погоняет - а как же отказ от оценочного восприятия ? - 21 век на дворе , бла бла )))))))

2. Бабам повод нужен , при чём любой, Чтобы на ровном месте в з@л@пу залезть

3. " Если только именно этот факт потешит мужское самолюбие" - в этом есть какая то проблема?

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю

1. Оценка на оценке и оценкой погоняет - а как же отказ от оценочного восприятия ? - 21 век на дворе , бла бла )))))))

2. Бабам повод нужен , при чём любой, Чтобы на ровном месте в з@л@пу залезть

Адекватным, не закомлексованным, что-то представляющим из себя бабам и в бошку такое не придет) Однозначно говорю. И мужикам тоже, поверьте.

 

Никто на такие вещи не посмотрит. И никаким прогибом у цивилизованных людей, которые ценят другие вещи и не заморачиваются на подобную чушь, являться не будет. У таких людей другие отношения, другие цели, другая наполненность и жизненные ценности. А шантажировать-это удел слабых и закомлексованных людей. СтОящий мужик-этот тот, кто умеет правильно выстроить приоритеты, подать их таким образом, чтобы женщина приняла их по умолчанию. Изначально нужно чувствовать на животном уровне, сможешь договориться или нет с дамочкой. А не мучиться потом от своих же тараканов.

Говорю ж, шовинисты сплошняком. На вас пахать надо!!!)))) Шобы дурь из башки выбить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно сильно перегибаю палку и наверное паранойю, но по моему автора потихоньку так могут слить.

 

Давно дружим с одним натуралом постоянно имеет в обойме 3-4 секс онли, 6-7 баллов по внешности. Они копают и поливают ему огород, готовят еду, толкают машину если он застрянет, моют МНЕ его другу посуду :D , по первому зову бросают своих как бы парней-мужей и бегут делать ему миньет, находят мне подруг :D . После недели!!!! знакомства предлагают ему жить вместе, пытаются всеми силами залететь от него-вот это показатель на что готовы идти девочки ради качественных мальчиков ;) Про взятие фамилии вообще молчу :ph34r:

 

Я бы отменил ЗАГС, сыграл бы свадьбу проанализировал бы отношение девочки ко мне с помощью советов с форума. И потихоньку бы тихими зимними вечерами перечитывал бы ФАКи по знакомствам, соблазнению и выходу из ДОДа, просто так на всякий случай ;)

 

Автор а признаков измены нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали))) не хочет быть Пердуновой, хочет остаться Ивановой - пахнет Васей)))))) ооомг, товарищи, вы серьезно?)) одна моя знакомая фамилию мужа не взяла, ибо она хохлятская. Мало ли, какие там причины) автору она благозвучная, а жене не особо)

Автор, что за фамилия-то?))) из-за чего сыр-бор?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно сильно перегибаю палку и наверное паранойю, но по моему автора потихоньку так могут слить.

 

Давно дружим с одним натуралом постоянно имеет в обойме 3-4 секс онли, 6-7 баллов по внешности. Они копают и поливают ему огород, готовят еду, толкают машину если он застрянет, моют МНЕ его другу посуду :D , по первому зову бросают своих как бы парней-мужей и бегут делать ему миньет, находят мне подруг :D . После недели!!!! знакомства предлагают ему жить вместе, пытаются всеми силами залететь от него-вот это показатель на что готовы идти девочки ради качественных мальчиков ;) Про взятие фамилии вообще молчу :ph34r:

 

Я бы отменил ЗАГС, сыграл бы свадьбу проанализировал бы отношение девочки ко мне с помощью советов с форума. И потихоньку бы тихими зимними вечерами перечитывал бы ФАКи по знакомствам, соблазнению и выходу из ДОДа, просто так на всякий случай ;)

 

Автор а признаков измены нет?

Вам вообще пока противопоказано с девочками дружить "грамотными" при такой позиции. Не удивляйтесь, если и Вас чуть позже будут постоянно сливать даже тупицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш давай без эмоций озвучивать свои мысли ;)

 

Ну вот хоть режьте, но по тем 3 предложениям об отношениях автора, я в нем рулящего отношениями мужика и влюбленную женщину ИСКРЕННЕ хотящую свадьбу и детей от автора не увидел. И для меня вот эта по сути мелочь стала показателем. А на деле может всё и в правду хорошо :)

 

Автор оформи пожалуйста в своих же интересах тему правильно сообщение №2 http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6506

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ваше дело личное кого боятся или бабок или пацанов :P мое мнение такое - моя семья моя фамилия и точка. остальное все словоблудие баб пытающихся оправдаться :D

Это личное дело каждого какую фамилию брать. Ты со своими бабами решай вопрос, а тут тема вообще не о тебе, и как там было в твоих семьях - всем срать.

Не надо со своим уставом в чужую семью лезть. Сами разберутся без нас. Если у них не сложится семьти тупо из-за фамилии, я лично только порадуюстюь))))) Мне так нравятся истории, когда у них все хорошо, но из-за какой херни они губят свои отношения.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, по мнению некоторых получается так, что если дева хочет с мужиком свадьбу и детей, то она непременно в обязательном порядке должна хотеть поменять свою фамилию на фамилию мужа. В противном случае, никаких свадеб этой дуре))))))))))Укатайка.

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Стю... Твой смех это "за" или "против"? ))))))

Да это дебилизм. Говорю же, с какой стати я буду парится на месте мужика, что баба моя фамилию не возьмет? Главное, чтобы она другое брала)))))))))))))))

 

Ну так она другое берет и БЕЗ свадьбы. А если она хочет свадьбу и ЗАГС будь добра бери мою фамилию. Какие проблемы? :)

 

 

 

 

ну это ваше дело личное кого боятся или бабок или пацанов :P мое мнение такое - моя семья моя фамилия и точка. остальное все словоблудие баб пытающихся оправдаться :D

Это личное дело каждого какую фамилию брать. Ты со своими бабами решай вопрос, а тут тема вообще не о тебе, и как там было в твоих семьях - всем срать.

Не надо со своим уставом в чужую семью лезть. Сами разберутся без нас. Если у них не сложится семьти тупо из-за фамилии, я лично только порадуюстюь))))) Мне так нравятся истории, когда у них все хорошо, но из-за какой херни они губят свои отношения.

 

 

ты бы это уже прекращала с горя по вечерам в одну харю нажираться в стельку а то на следующий день вон головка болит и кидаешься на всех как собака :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффффффффффффффф....Хаворд, это утопия) Значит, не так втюхал мысль невесте, как автору значима смена фамилии) Значит, дева со своими тараканами))) В целом ситуация-фигня, на которую нормальные люди не обратят и внимания.


Стю сегодня понесло) :
И так вывернет и эдак )

Не. У меня четкая позиция на эту тему) тема-то прям таки...обижать не охота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему утопия? У нее есть выбор, жить с бумажкой или жить без бумажки. Вот и пускай решает что ей лучше  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще понимаю ребенку фамилию дать. Но чтобы шантажировать этим?! К тому же это не спасет брак-то. Развод и девичья обратно) И охота документы менять? Уууууу...геморрой.


Почему утопия? У нее есть выбор, жить с бумажкой или жить без бумажки. Вот и пускай решает что ей лучше  :P

Шо это за выбор такой? Я понимаю, когда выбор таков: жить в лос-Анджелесе или Москве) А тут...ерундистика и есть. Колхоз "Красный Лапоть! это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, по мнению некоторых получается так, что если дева хочет с мужиком свадьбу и детей, то она непременно в обязательном порядке должна хотеть поменять свою фамилию на фамилию мужа. В противном случае, никаких свадеб этой дуре))))))))))Укатайка.

Я бы при таком раскладе сказала, или не устраиваем срач из-за моей фамилии, или расходимся прям сейчас, если он собирается трахать мозг. Не женится один, так женится другой, какие проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же все-таки мужики самоуверенный народ, прям завидую. И кто же вам, болезненным, так мозги то промыл? Можно подумать, что если баба хочет замуж, то она будет носом землю рыть ради заветного штампа. Семью должны оба хотеть, по-хорошему. 

 

Если автор быкует на таком пустячном вопросе представляю какой будет срач, когда ребенок родится и надо будет ему имя выбирать. Я лет в 15 тоже согласилась бы поменять без вопросов. А теперь, имея паспрот, симку, карточку, машину, студенческий и еще кучу разных бумажек...как представлю, что все это менять надо, сразу весь энтузиазм пропадает. Тем более, вдруг автор у нас Писькин, тогда точно не стоит менять :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, а потом если развод то ей еще раз на свою девичью менять, столько же геморроя  :D Так что пускай сразу думает, нужна ли ей свадьба и семья или нет. Да и причем тут шантаж? Это не шантаж это обычное желание. Есть семья, в ней ВСЕ с одной фамилией. Иначе это не семья а узаконенные потрахушки двух людей из отдельных семей вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть, по мнению некоторых получается так, что если дева хочет с мужиком свадьбу и детей, то она непременно в обязательном порядке должна хотеть поменять свою фамилию на фамилию мужа. В противном случае, никаких свадеб этой дуре))))))))))Укатайка.

Я бы при таком раскладе сказала, или не устраиваем срач из-за моей фамилии, или расходимся прям сейчас, если он собирается трахать мозг. Не женится один, так женится другой, какие проблемы.

 

Я б какать рядом с таким не села, если честно. Что можно сделать вместе-то при таком раскладе? НИЧЕГО! То есть, это означает, что меня постоянно будут шантажировать. И постоянно будут черпать советы из форумов. Я фигею. Мальчики еще совсэм не выросли)

Да, а потом если развод то ей еще раз на свою девичью менять, столько же геморроя  :D Так что пускай сразу думает, нужна ли ей свадьба и семья или нет. Да и причем тут шантаж? Это не шантаж это обычное желание. Есть семья, в ней ВСЕ с одной фамилией. Иначе это не семья а узаконенные потрахушки двух людей из отдельных семей вот и все. 

А если она будет говорить, либо ты БДСМ со мной практикуешь, либо не женимся? Причем, в роли доминанта она?)

Ишь деловые,а?)

Какой же все-таки мужики самоуверенный народ, прям завидую. И кто же вам, болезненным, так мозги то промыл? Можно подумать, что если баба хочет замуж, то она будет носом землю рыть ради заветного штампа. Семью должны оба хотеть, по-хорошему. 

 

Если автор быкует на таком пустячном вопросе представляю какой будет срач, когда ребенок родится и надо будет ему имя выбирать. Я лет в 15 тоже согласилась бы поменять без вопросов. А теперь, имея паспрот, симку, карточку, машину, студенческий и еще кучу разных бумажек...как представлю, что все это менять надо, сразу весь энтузиазм пропадает. Тем более, вдруг автор у нас Писькин, тогда точно не стоит менять :wacko:

Моя подруга меняла. Задолбалась ездить по инстанциям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во как бабенки разошлись начали чмырить парня за то что он стал у других парней просить совета а не молча пригнув голову согласился на все ту муть что предлагает его баба ему :D

 

Девчонки для ваших бабских манипуляций есть женский раздел, туда и дуйте свои мысли про то что все мужики козлы продвигать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю одного. Мужики, Вы не видите в этом своей мелочности? А я еще и кретинизм углядела)


Во как бабенки разошлись начали чмырить парня за то что он стал у других парней просить совета а не молча пригнув голову согласился на все ту муть что предлагает его баба ему :D

 

Девчонки для ваших бабских манипуляций есть женский раздел, туда и дуйте свои мысли про то что все мужики козлы продвигать :P

Где хочу, там и буду! Точка! Не Вы тут со сменой фамилии выступаете. Шо это за дискриминация? Еще давича бабенку согласны были кормить,не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мелочность? Ок, бумажка из загса это же МЕЛОЧЬ!! У нас семья же, мы любим друг друга и нам бумажки не нужны никакие для подтверждения нашей любви. Так же? :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что на деле...именно тут на форуме альфа-самцов мужик выступает, как не самоуверенный человек. И даже больше, с дикими тараканами, жирными и кучей комплексов. Зажмут 100 евро в потном кулаке, и трясутся, шо какая-то девочка на них посягнет))) Умора))))))))))))))


Мелочность? Ок, бумажка из загса это же МЕЛОЧЬ!! У нас семья же, мы любим друг друга и нам бумажки не нужны никакие для подтверждения нашей любви. Так же? :P  :D

Не вопрос. Просто я подведу таким образом, что именно мужчине бумажечка понадобится))) Ребенок...все дела...куча общего нажитого...аха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое раздражающее это не то, что автор хочет дать свою фамилию, а то как он хочет решить проблему. Нет бы сесть и сказать, мол комплексую я, братва не поймет. Врятли девушка потомок княжеского рода и ей надо передать фамилию потомкам, уступила бы. Так нет ведь, сразу психует и начинает своими иичками трясти. Тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты давай от темы не отъезжай :) тема не из за того зажал он там что то или нет тема из-за того что брать бабе его фамилию или топать куда подальше или не хочет :)


йцуке самое раздражающее то что баба не может прогнуть мужика а это вас и бесит  :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, именно, что для подтверждения любви и верности бумажки не нужны) А мужикам все время бабу на цепь посадить охота. Можно подумать, что тем самым они не дадут возможности ей дальше выбирать.. Именно так, таким методом бабы начинают елозить и по сторонам смотреть, да задом вилять. А как же? Запрещают ведь. И чем смотреть за бабой и условия ставить, сами условия выполняйте.

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему утопия? У нее есть выбор, жить с бумажкой или жить без бумажки. Вот и пускай решает что ей лучше :P

Лично я могу жить и без бумажки, мне больше важны сами отношения, чем бумажки и фамилии. Нормально так можно жить, хоть 10 лет, хоть всю жизнь.

Если грамотно все сделать.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай от темы не отъезжай :) тема не из за того зажал он там что то или нет тема из-за того что брать бабе его фамилию или топать куда подальше или не хочет :)

йцуке самое раздражающее то что баба не может прогнуть мужика а это вас и бесит  :P

Да нет прогибов. если с мозгами нормально. НЕТ. Договариваться надо уметь, вот и все. И ни одна идиотка не откажет, если вопрос или предложение будет в другом контексте. Понятно?

 

Почему утопия? У нее есть выбор, жить с бумажкой или жить без бумажки. Вот и пускай решает что ей лучше :P

Лично я могу жить и без бумажки, мне больше важны сами отношения, чем бумажки и фамилии. Нормально так можно жить, хоть 10 лет, хоть всю жизнь.

 

Ага. А через 10 лет он найдет другую, а все Ваше общее пополам делиться будет? Не екнет?) Я б очканула)

Фантазии в Вас нет, братья :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так в чем вся та пыль вами поднятая заключается? Можешь жить без бумажки на одной любви, живите, мир вам да любовь, меньше проблем вообще для всех. Не можешь жить без бумажки, бери фамилию мужа и живи с бумажкой. Все по честному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в чем вся та пыль вами поднятая заключается? Можешь жить без бумажки на одной любви, живите, мир вам да любовь, меньше проблем вообще для всех. Не можешь жить без бумажки, бери фамилию мужа и живи с бумажкой. Все по честному :)

Нечего тут свою добродетель сеять. Тоже мне, философ. Мы о проблеме автора. а не о Вашем видении МИРА))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять заветный штамп приравнивается к морковке перед мордой у осла, чтобы заработать которую, он должен ворочать колесо водокачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай от темы не отъезжай :) тема не из за того зажал он там что то или нет тема из-за того что брать бабе его фамилию или топать куда подальше или не хочет :)

йцуке самое раздражающее то что баба не может прогнуть мужика а это вас и бесит :P

В нормальных отношениях мужчина и женщина ищут общее решение, договариваются, а не гнут друг друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, не угадал. Самое раздражающее это отношение мужиков в данной теме к ЗАГСУ. Можно подумать штамп - это такая сахарная косточка для бабы и она должна хорошенько попотеть, чтобы его заполучить.

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, напрашивается один вывод: пикаперы находят таких бабешек, которым очень важна эта бумажка))))Хе-хе))) К тому же еще и мыслей своих не имеют, как бабешку склонить к смене фамилии))) Вопрошают о таких же) Просто зайки)


Вот, чувачок 34-летний, которому колеса купить хотели из известной всем темы, хоть и гад, а смог прижать)))) 


Почему утопия? У нее есть выбор, жить с бумажкой или жить без бумажки. Вот и пускай решает что ей лучше  :P

По правилам доминирующих самцов)))) между прочим, все решения принимает САМЭЦ!))) Шо такое?))))

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

ты давай от темы не отъезжай :) тема не из за того зажал он там что то или нет тема из-за того что брать бабе его фамилию или топать куда подальше или не хочет :)

йцуке самое раздражающее то что баба не может прогнуть мужика а это вас и бесит :P

В нормальных отношениях мужчина и женщина ищут общее решение, договариваются, а не гнут друг друга.

 

ты была замужем? нет! так что не рассуждай о том чего не знаешь  :P 

 

Хаворд, не угадал. Самое раздражающее это отношение мужиков в данной теме к ЗАГСУ. Можно подумать штамп - это такая сахарная косточка для бабы и она должна хорошенько попотеть, чтобы его заполучить.

 

Ну так в чем смысл ваших тогда визгов? не нужен вам ЗАГС живите без него. В чем проблема то? Я ни разу не сказал что если не хочет брать фамилию то пускай валит на все 4 стороны. Так что не нужна бумажка живем в ЛТРсб и дальше. Нужна бумажка значит одна фамилия. 

 

А вы тут начинаете - НАМ бумажка не нужна, но мы ее хотим поэтому тут голосим  :D

 

Что то тема превращается в переливание из пустого в порожнее, все по кругу, бабам не нужна бумажка но свадьбы без загса видеть не хотят а значит требуют бумажку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, внимание!!! Вопрос о смене фамилии. Ориентируйтесь, мама!)))))))))))))


Бумажка-это круто! Это-страховка. Но менять фамилию - это желание сугубо личное и оно не должно являться предметом шантажа для получения золотой бумажки))))О!


Можно и свадьбу без загса. Это гораздо круче. Столько денег сэкономишь...На Мальдивы махнешь...


Бабешки, конечно, гораздо логичнее рассуждают. Теряется брат, мужик. в своих суждениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, внимание!!! Вопрос о смене фамилии. Ориентируйтесь, мама!)))))))))))))

Бумажка-это круто! Это-страховка. Но менять фамилию - это желание сугубо личное и оно не должно являться предметом шантажа для получения золотой бумажки))))О!

Можно и свадьбу без загса. Это гораздо круче. Столько денег сэкономишь...На Мальдивы махнешь...

Бабешки, конечно, гораздо логичнее рассуждают. Теряется брат, мужик. в своих суждениях)

 

ну так понятное дело что все хитрожопо вы хотите сделать. то есть и на елку залезть и жопу не ободрать :) и замуж выскочить и не парится вообще ни с чем после этого :)

 

только у тебя опять бо баски две мысли противоположные в одном утверждении :D

1 - Бумажка-это круто! Это-страховка.

2 - Можно и свадьбу без загса. Это гораздо круче.

 

ну и, каков выбор то?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в чем вся та пыль вами поднятая заключается? Можешь жить без бумажки на одной любви, живите, мир вам да любовь, меньше проблем вообще для всех. Не можешь жить без бумажки, бери фамилию мужа и живи с бумажкой. Все по честному :)

Я живу и без бумажки, и без любви, и вообще не парюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, внимание!!! Вопрос о смене фамилии. Ориентируйтесь, мама!)))))))))))))

Бумажка-это круто! Это-страховка. Но менять фамилию - это желание сугубо личное и оно не должно являться предметом шантажа для получения золотой бумажки))))О!

Можно и свадьбу без загса. Это гораздо круче. Столько денег сэкономишь...На Мальдивы махнешь...

Бабешки, конечно, гораздо логичнее рассуждают. Теряется брат, мужик. в своих суждениях)

 

ну так понятное дело что все хитрожопо вы хотите сделать. то есть и на елку залезть и жопу не ободрать :) и замуж выскочить и не парится вообще ни с чем после этого :)

 

только у тебя опять бо баски две мысли противоположные в одном утверждении :D

1 - Бумажка-это круто! Это-страховка.

2 - Можно и свадьбу без загса. Это гораздо круче.

 

ну и, каков выбор то?  :D

 

Боже упаси. Не с теми девочками Вы общались. От того и позиция оборонительная. Зад к заду тут вечно стоите и корячитесь))) В то время, как надо другими вещами заниматься, причем и девку в это тянуть, чтобы обоим интересно было. Чтобы и страсть,и любовь, и ещще черт знает, что присутствовало, только не крысятничество. 

Никакие бумажки, смены фамилий, свадьбы не гарантируют счастье и успех. Этого не было, нет и не будет. 

Это-формальности. Нет рецепта счастья точного. Если бы он был, то не было бы ни этих форумов, ни расставаний, ни сомнений. Рай бы на земле случился. 

Важно уметь выбрать ту, кто обеспечит тыл, а в случае чего и на передовой окажется. И совместными усилиями можно достигнуть такогооооо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потому то и злая такая Нике, печенку будешь?   :P  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так в чем вся та пыль вами поднятая заключается? Можешь жить без бумажки на одной любви, живите, мир вам да любовь, меньше проблем вообще для всех. Не можешь жить без бумажки, бери фамилию мужа и живи с бумажкой. Все по честному :)

Я живу и без бумажки, и без любви, и вообще не парюсь.

 

Вот, без любви хреново, конечно. Любовь-это очень здорово) Но...каждому свое, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто...Стю))) для тех кто в танке - у меня такое желание и точка. Никаких оборонительных позиций. Я хочу так то так и будет или не как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто...Стю))) для тех кто в танке - у меня такое желание и точка. Никаких оборонительных позиций. Я хочу так то так и будет или не как :)

Все изменится. По жизни приходится быть гибким. Это касается и бизнеса. Твердолобым ни хрена не везет.

Но в Хаворде есть потенциал. Это чувствуется.  :P  :D

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что в семье должна быть одна фамилия. по опыту, если женщина не хочет брать фамилию мужа, это вполне может говорить о ее сомнениях на его счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Важно уметь выбрать ту, кто обеспечит тыл, а в случае чего и на передовой окажется. И совместными усилиями можно достигнуть такогооооо))))

 

ой не смеши мои тапочки  :D на словах то у вас и так а на деле хе хе. в соседнем разделе мужика сверху донизу исполосовали за то что он у бабы в ТРУДНЫЙ момент просит денег. Он и альфон и козел и вообще гнать его надо ссаными тряпками  :D а за то потом уже рассуждаете про поддержку, про тыл, про семью, ага да да да  :D

Но в Хаворде есть потенциал. Это чувствуется.

 

иногда то что кажется блестящим и красивым может оказаться обычной блесной  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай от темы не отъезжай :) тема не из за того зажал он там что то или нет тема из-за того что брать бабе его фамилию или топать куда подальше или не хочет :)

йцуке самое раздражающее то что баба не может прогнуть мужика а это вас и бесит :P

В нормальных отношениях мужчина и женщина ищут общее решение, договариваются, а не гнут друг друга.
ты была замужем? нет! так что не рассуждай о том чего не знаешь :P

Хаворд, не угадал. Самое раздражающее это отношение мужиков в данной теме к ЗАГСУ. Можно подумать штамп - это такая сахарная косточка для бабы и она должна хорошенько попотеть, чтобы его заполучить.

Ну так в чем смысл ваших тогда визгов? не нужен вам ЗАГС живите без него. В чем проблема то? Я ни разу не сказал что если не хочет брать фамилию то пускай валит на все 4 стороны. Так что не нужна бумажка живем в ЛТРсб и дальше. Нужна бумажка значит одна фамилия.

А вы тут начинаете - НАМ бумажка не нужна, но мы ее хотим поэтому тут голосим :D

Что то тема превращается в переливание из пустого в порожнее, все по кругу, бабам не нужна бумажка но свадьбы без загса видеть не хотят а значит требуют бумажку :D

По твоей логике, раз ты проеб*л свою семью, то не имеешь права рассуждать о том, как ее строить. Сначала создай что-нибудь покрепче, чем череду бесконечных 2-летних ЛТРсб.

Ты не можешь рассуждать о том, чего не знаешь!

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вы-оч.хороший. За всей вашей напускной фигней, в Вас есть потенциал отличного партнера. Время не пришло. И ТА САМАЯ не встретилась.

 

Я хороший?  :D

 

По твоей логике, раз ты проеб*л свою семью, то не имеешь права рассуждать о том, как ее строить. Сначала создай что-нибудь покрепче, чем череду бесконечных 2-летних ЛТРсб.

 

а ты не думала что именно из за того что вы начинаете потом многое на себя брать с вами долго не живут мужики? не думала что ты очень много сквернословишь, пытаешься всех очернить, нет? Так подумай. Глядишь и мудрее станешь  :) Это на так бесплатный совет который в данный момент тебе и не нужен :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Важно уметь выбрать ту, кто обеспечит тыл, а в случае чего и на передовой окажется. И совместными усилиями можно достигнуть такогооооо))))

 

ой не смеши мои тапочки  :D на словах то у вас и так а на деле хе хе. в соседнем разделе мужика сверху донизу исполосовали за то что он у бабы в ТРУДНЫЙ момент просит денег. Он и альфон и козел и вообще гнать его надо ссаными тряпками  :D а за то потом уже рассуждаете про поддержку, про тыл, про семью, ага да да да  :D

 

Вы-оч.хороший. За всей вашей напускной фигней, в Вас есть потенциал отличного партнера. Время не пришло. И ТА САМАЯ не встретилась. 

я считаю, что в семье должна быть одна фамилия. по опыту, если женщина не хочет брать фамилию мужа, это вполне может говорить о ее сомнениях на его счет.

Мои знакомые живут с разными фамилиями уже 20 лет. И у детей даже разные фамилии. Ни о чем это не говорит.

Если все загонять под определенные шаблоны, то ни о какой семье и отношениях речи быть не может. Каждый строит так, как умеет. Каждый делает так, как его устраивает. И если одну из сторон что-то не устраивает, то нужно уметь договориться. Но, уж, никак не строить из себя не понятно что, надавливая на то, чтобы девка фамилию меняла))) Что это вообще? Значит, подход к женитьбе какой-то странный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что в семье должна быть одна фамилия. по опыту, если женщина не хочет брать фамилию мужа, это вполне может говорить о ее сомнениях на его счет.

Мои знакомые живут с разными фамилиями уже 20 лет. И у детей даже разные фамилии. Ни о чем это не говорит.
я специально подчеркнула слово "может", чтобы обезопасить себя от возражений тех, у кого некоторые проблемы с логикой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я специально подчеркнула слово "может", чтобы обезопасить себя от возражений тех, у кого некоторые проблемы с логикой.

 

Хорошо, что других проблем нет)))

 

Вы-оч.хороший. За всей вашей напускной фигней, в Вас есть потенциал отличного партнера. Время не пришло. И ТА САМАЯ не встретилась.

 

Я хороший?  :D

 

 

Ну,да!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 564

      Девственницы

    2. 45

      Помогите с советом

    3. 45

      Помогите с советом

    4. 2

      Я не знаю что делать с этой девушкой, хоть и люблю ее

    5. 66

      Бывший любовник

×
×
  • Создать...