Перейти к публикации
пикап.Форум

Мое личико) Пока только оно)))


Kagami

Рекомендованные сообщения

Уф, столько времени прошло, все уж наверняка и забыли меня) Но обещание я все же выполняю) Частично)

http://pics.livejournal.com/soragawa/pic/000016a2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

я ставлю 6..мог бы 6,5 - 7 поставить если мое воображение нарисовало реальную девушку. С одной фотки не скажешь. НО мне понравилась, хотя я очень привередлив ;)

"От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком." - 7

"Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. " - 6

где-то средне.

Давай ещё фотку! Может ты офигнная 7-ка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девушка,вы забейте на оценки,это все субъектив.

моё ИМХО,вы лучшее что я видел за последнее время на этом сайте,у вас просто потрясающей красоты глаза :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщался в асе.

Наверное бы тоже не подошел.

А-а, ну, это не общение было, а обмен фразами с промежутками в пять минут) Никакого интереса плюс моя искреняя доброжелательность)

Всем остальным: Неужели такой вид серьезный и нудный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщался в асе.

Наверное бы тоже не подошел.

А-а, ну, это не общение было, а обмен фразами с промежутками в пять минут) Никакого интереса плюс моя искреняя доброжелательность)

Всем остальным: Неужели такой вид серьезный и нудный?)

Девушка, опять же. Неужели Вам как и многим другим, кто постил в этом разделе свои фотографии, так важно мнение всех? Ну скажут 7 или 5, ведь не изменит ничего. Только затронет Вашу же самооценку, не более. Разные люди - разные мнения. Кому то нравитесь, кому то - нет. Это нормально.

Да и фотка совсем не та, по которой можно в полной мере судить о внешности. Как будет что то приемлимое, тогда позовите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, опять же. Неужели Вам как и многим другим, кто постил в этом разделе свои фотографии, так важно мнение всех? Ну скажут 7 или 5, ведь не изменит ничего. Только затронет Вашу же самооценку, не более. Разные люди - разные мнения. Кому то нравитесь, кому то - нет. Это нормально.

Да и фотка совсем не та, по которой можно в полной мере судить о внешности. Как будет что то приемлимое, тогда позовите.

Уважаемый, мне нет особого дела до моей внешности, за искючением её улучшения, но мне интересно мнение в целом о выражении лица и как люди заочно ко мне относятся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подозреваю что если развернуть твою голову прямо, то может и на 6 потянешь

Качество фото оставляет желать лучшего

Насмешил))))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если там и мозги есть

Их похоже нет, не сомневайтесь:)

Могу только 4-ку дать, за общение. А по аське с ней не очень приятно общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм-хм... 5.5 . Был бы пияный-подошел!+)

Яптить :D

Какой вы разборчивый))) Видно, богатый, умный и красивый, аж все кончают))))

Не богатый, но умный и красивый. А еще я влюблен! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем выставлять свое личико, если тебе не дадут больше 7 ???? или 7 это считается хорошо??? и вообще какая нормальная девушка может позволить себя оценивать по шкале какого-то неудачника - "пикапера" .. и вообще какого хрена ее начали оценивать если изначально об этом речь не шла? мля.. вам дали любоваться.. даже денег не берут.. а вы оценивать начали.. сами блин до запорожца все еле-еле дотягиваете.. куда катится народ...wacko.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем выставлять свое личико, если тебе не дадут больше 7 ???? или 7 это считается хорошо??? и вообще какая нормальная девушка может позволить себя оценивать по шкале какого-то неудачника - "пикапера" .. и вообще какого хрена ее начали оценивать если изначально об этом речь не шла? мля.. вам дали любоваться.. даже денег не берут.. а вы оценивать начали.. сами блин до запорожца все еле-еле дотягиваете.. куда катится народ...

дай свою фотку, будем любоваться, за бесплатно

Хотя не, хочешь могу описать твою внешность? уверен на 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай свою фотку, будем любоваться, за бесплатно

Хотя не, хочешь могу описать твою внешность? уверен на 99%

за бесплатно тебе никто не даст, в особенности такому как ты..))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за бесплатно тебе никто не даст, в особенности такому как ты..))))))))))))))))))))))))))))))

нда? и за сколько же ты даёшь?))))))

P.S.: ну раз ты не даёшь свои фоты красивым парням, то.... удачи! желаю тебе найти квазимодо своей мечты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...