Перейти к публикации
пикап.Форум

Как себе вести с мужчиной в депрессии


Рекомендованные сообщения

Сайты знакомств - зло, можно нарваться на кого угодно, очень много женатых или в ЛТР. А он и будет дальше там сидеть, выбор неограниченный, будет искать, кого ещё охмурить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты знакомств - зло, можно нарваться на кого угодно, очень много женатых или в ЛТР. А он и будет дальше там сидеть, выбор неограниченный, будет искать, кого ещё охмурить

Ну да... и так же разводить на бабки. пападется еще такая лохушка.как я,еще и займет. А он так же пропадет на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото видела 1 на телефоне. Я думаю у него есть дочь,уж слишком он со знанием дела рассказывал о ней.

 

Если они там вдвоём на фото, то вполне может быть подставное (ребёнок друзей, племянница и кто угодно); что уже говорить, если на телефоне просто картинка с изображением ребёнка...

Да мало ли о чём можно говорить со "знанием" дела...

Втёрся к Вам в доверие, как к женщине с детьми, посредством якобы общих черт биографии. Жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Еще я заметила что он о своих бывших девушках(которые после развода) очень плохо отзывался,что им всем нужны только бабки.что они в сексе 0 и т.п .что они конченные. 

 

Тебя это не насторожило? Как ты на это ответила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели сразу не видно вот эту гнильцу сквозящую? Вот так просто тебя купить за шоколадку твоей дочке? А вся эта слепость от жадности застилающей глаза, так сильно хочется какие-то штаны затащить в свою жизнь, что очевидный бред и лапшу готова намотать на уши. Не там у тебя фильтры стоят. Взрослая баба, а ведешь себя хуже малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Еще я заметила что он о своих бывших девушках(которые после развода) очень плохо отзывался,что им всем нужны только бабки.что они в сексе 0 и т.п .что они конченные. 

 

Тебя это не насторожило? Как ты на это ответила? 

 

что ты меня будешь так же обзывать,нет,сказал,ты не такая))))) классика)

Ну неужели сразу не видно вот эту гнильцу сквозящую? Вот так просто тебя купить за шоколадку твоей дочке? А вся эта слепость от жадности застилающей глаза, так сильно хочется какие-то штаны затащить в свою жизнь, что очевидный бред и лапшу готова намотать на уши. Не там у тебя фильтры стоят. Взрослая баба, а ведешь себя хуже малолетки.

вот у него не заметила.хз почему,говорю же до сих пор з\себя виню что не разглядела. А вниманием мужчин не обделена я за любые штаны не хватаюсь. мне вообще на их штаны по барабану.мне главное чтоб по душе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по душе тебе как оказалось прохвост и прощелыга. Не на ту душу смотришь. Все хочешь чтоб тебе подмазали медом, а не видишь двойного дна, лживости, хитрости, лести.

Вот как мужик клянчащий деньги у матери одиночки может быть по-душе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

короче, все мужики козлы :)


денег не давать но самой постараться вытащить с него да побольше, вот где счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haw, у кого чего болит, что ли?))) Тут ситуация прозрачная, к чему эти лозунги?

Автор, а вы в какой сфере работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вини себя, и его тоже - получила урок, будешь осторожнее.

Это точно.

 

Вот по душе тебе как оказалось прохвост и прощелыга. Не на ту душу смотришь. Все хочешь чтоб тебе подмазали медом, а не видишь двойного дна, лживости, хитрости, лести.

Вот как мужик клянчащий деньги у матери одиночки может быть по-душе??

Я не поняла что он таким образом деньги вымогает, это мне уже подруга подсказала, я как слепая была. у меня вообще такой случай впервой. я про деньги и внезапное исчезновение.

короче, все мужики козлы :)

денег не давать но самой постараться вытащить с него да побольше, вот где счастье :)

Как вариант,))) надо учиться этому)) мне вечно по фигу на деньги мужика,наверное поэтому на меня никто не тратится((

Haw, у кого чего болит, что ли?))) Тут ситуация прозрачная, к чему эти лозунги?

Автор, а вы в какой сфере работаете?

Медицина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям читаю и вижу вместо мужика цыганку и автора одурманенную ее чарами ))

Так и было,сама в шоке реально,поэтому такое и отношение к себе,как я могла пропустить такого человека. Столько было сигналов,это я потом уже анализировать стала и поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Haw, у кого чего болит, что ли?))) Тут ситуация прозрачная, к чему эти лозунги?

Автор, а вы в какой сфере работаете?

 

просто краткий итог всей темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружева, как делишки?) Отходишь потихоньку? Если работа связана с медициной, можно развеяться-пообщаться на тематических форумах, это лучше, чем СЗ

Если нет возможности в спортзал ходить, возьми абонемент в бассейн, если есть поблизости, туда можно и с дочей ходить. Сейчас главное переключиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружева, как делишки?) Отходишь потихоньку? Если работа связана с медициной, можно развеяться-пообщаться на тематических форумах, это лучше, чем СЗ

Если нет возможности в спортзал ходить, возьми абонемент в бассейн, если есть поблизости, туда можно и с дочей ходить. Сейчас главное переключиться

Все ок!)) И не таких забывала,да и вообще было бы о ком страдать. Бог -судья ему. Я ничего плохого не сделала, как смогла помогла. Другой вопрос нужна ли ему вообще была такая помощь.в виде поддержки и веры в него. я хз. В любом случае я искренне все делала. Уже остыла и не злюсь на него. даже если он аферист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кружева, как делишки?) Отходишь потихоньку? Если работа связана с медициной, можно развеяться-пообщаться на тематических форумах, это лучше, чем СЗ

Если нет возможности в спортзал ходить, возьми абонемент в бассейн, если есть поблизости, туда можно и с дочей ходить. Сейчас главное переключиться

Все ок!)) И не таких забывала,да и вообще было бы о ком страдать. Бог -судья ему. Я ничего плохого не сделала, как смогла помогла. Другой вопрос нужна ли ему вообще была такая помощь.в виде поддержки и веры в него. я хз. В любом случае я искренне все делала. Уже остыла и не злюсь на него. даже если он аферист.

 

Быстро у тебя получается. Роль жилетки надо все-таки исключить в принципе. Особенно, в самом начале отношений. А то все как-то уныло из раза в раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то одинаково.Давай что ли вспомни что ты девушка,порадуй мужчину сексуальностью,создай ему сказку,не бросайся ты в эти отношения,у тебя там только роль мамочки выходит на отлично.Ты классная открытая девченка,все лучшее впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай что ли вспомни что ты девушка,порадуй мужчину сексуальностью,создай ему сказку.

Классный совет, не развернешь? Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера этот дружок нарисовался, в соц сети с вопросом,почему это я его выгнала из друзей. Я сказала потому что он потерялся и выгнал меня из своей жизни. Он ответил что иногда людям полезно побыть одним)))))) потом спросил как дела у меня,у дочери)))))))))))) Я валяюсь)))))) Побыть одному, включить игнор без объяснение причины))))) при этом сидеть на сайте знакомств. Видимо с новой не получилось))))))))))))) Он мне не говорил что не хочет общаться,ничего плохого в мой адрес,просто игнор,чтоб видимо была возможность вернуться со словами я отдыхал)))

Я помню он мне все время говорил при встрече,если стоял вопрос что у него есть какие то еще девушки,он отвечал ну вот видишь при тебе никто мне не звонит и не пишет)))))) Видимо я была слита чтоб не звонила и не писала)))))))))

Как грамотно его нах послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как грамотно его нах послать?

Денег попроси :D

 

Кстати да, начать с 5000,скажу займи,нужно по горло)))

Хотя ответ очевиден, скажет ты лучше мне займи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...