Перейти к публикации
пикап.Форум

Прогибает, манипулирует сексом.


Рекомендованные сообщения

 

Радуйся, что не испытываешь чувств к человеку, который в 20 лет не знает что такое полигамия и моногамия.

 

А то что люди врут это наверное откровение будет?

я - нее мужчины не изменяют

она- ну да , мужчины такие хорошие , а девушки плохие

я- мужчины просто полигамны по своей природе

она- что?

я- ну полигамность и моногамность знаешь что это?

она- нет

я- у меня такое чувство что у тебя образования 9 классов :D

она - вот сейчас ты действительно меня опустил

 

Ты не груб , а просто наступешь на грабли пикапа. 

 

Измена это нарушение правил, правила в отношениях задаешь ты и твой партнер, если в них значиться то что нельзя трахаться на стороне то это измена. Если нет то нет. 

 

У тебя же получается что ты сам играешь по двойным стандартам, и сам ей это сообщаешь за что и получил. 

 

 

я вообще ей хотел потом сказать , что хоть мужчины и полигамны, но я не приемлю все же измены в отношениях , но че то тему сменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

я вообще ей хотел потом сказать , что хоть мужчины и полигамны, но я не приемлю все же измены в отношениях , но че то тему сменили

 

Она прогибает тебя на вину своей обидой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вообще ей хотел потом сказать , что хоть мужчины и полигамны, но я не приемлю все же измены в отношениях , но че то тему сменили

 

Она прогибает тебя на вину своей обидой. 

 

ну она говорила мне кстати , что я не извенился  и я плохой, я ответил , что мне не за что извеняться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она говорила мне кстати , что я не извенился  и я плохой, я ответил , что мне не за что извеняться))

 

В слове извинятся корень вина. 

 

На слова смотреть бесполезно, там может еще быть вариант комплимент.

 

А вот на эмоции посмотреть стоит. 

А еще, то с чего ты стартанул тему в принципе не так выглядеть может. 

 

Шлюх трахают в номерах - это ее убеждение. 

 

Не лезть в него просто можно, узнал и фиг с ним. 

 

Там еще бывает что нельзя до подъезда на такси возить - ибо сразу шлюха и много еще чего интересного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились сегодня.  Купил один напиток похожий на вино , только безалкогольный , рафаэлки , круассаны. Пили и ели все это из фужеров в машине , вот такой романтикс. :D

 

Общались просто. Никаких особо острых углов не было замечено, запомнилось вот что

 

она- хотя нет ты не банальный , с отелем это было не банально

я- я знал что ты откажешься

она- с чего?

я- ну я знал что ты такая вот приличная и не поедешь, это была проверка  , и ты ее прошла

она- я давала тебе поводы для таких проверок? с чего у тебя такие мысли?

я- ну  у меня много мыслей, они как канарейки,  а в моем мозгу нету клеток

 

рядом с нами стояла другая машина , где были шторки на окнах

 

она- жаль у тебя в машине нету шторок

я- почему это ?

она- хотя я не люблю шторки , лучше тонировка

я- согласен , а  почему тебя заинтересовали шторки то? 

она внятного ничего так и не ответила . Вот мне кажется врятли она хотела потрахаться в машине, скорее всего проверяла не предложу ли я ей поехать в какое нибудь место где нас никто не увидит 

 

она- с пивом виагру можно

я- оО откуда у тебя такие знания , ты покупала кому то виагру?

она- нет , я бы скорее всем покупала антивиагру

 

На прощанье поцеловал в щеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она- жаль у тебя в машине нету шторок  - Намек

она- с пивом виагру можно -  Еще намек

Но, но, но...

 

Надо же, а сытый котяра иногда  в статусе пишет в тему)

 

Вот мне кажется врятли она хотела потрахаться в машине - Это с чего ты так решил?

И еще вопрос - чего ты ее сам не взял? Побоялся после ее вброса про принципы чтоль?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она- хотя нет ты не банальный , с отелем это было не банально

я- я знал что ты откажешься

она- с чего?

я- ну я знал что ты такая вот приличная и не поедешь, это была проверка  , и ты ее прошла

она- я давала тебе поводы для таких проверок? с чего у тебя такие мысли?

я- ну  у меня много мыслей, они как канарейки,  а в моем мозгу нету клеток

"Джеки_Чан_держится_руками_за_голову.jpg" Что это вообще было, автор? Ты проверял, шлюха ли она? Такое можно ожидать разве что от пятнадцатилетних школьниц, когда они подругу к тебе подсылают, чтобы тебя поверить, и то я такое только в кино видел.

 

Вот мне кажется врятли она хотела потрахаться в машине

Тогда к чему по-твоему разговоры про шторки и виагру? Так, к слову?

Странный ты, автор, сначала в отель потрахаться чуть ли не прямым текстом приглашаешь без всяких прелюдий, а теперь, когда тебе дважды недвусмысленно намекают

На прощанье поцеловал в щеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было распланировано заранее. Что будут два свидания без секса и всяких приставаний с моей стороны. 

 

 

 

И еще вопрос - чего ты ее сам не взял? Побоялся после ее вброса про принципы чтоль?)

 

Тогда к чему по-твоему разговоры про шторки и виагру? Так, к слову?

 

Была высокая вероятность отказа, поводов очень много было от много временеи до принципов,  что повлекло бы за собой  проблемы опять . 

 

Вот теперь на следующей встречи планирую увоз под предлогом, выпить шампанского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было распланировано заранее. Что будут два свидания без секса и всяких приставаний с моей стороны. 

А если бы она пришла в кружевном белье, разделась и сказала "Возьми меня!", ты бы тоже сказал "Не-не-не, у меня по плану с тобой 2 свидания без секса". Гибче надо быть.

 

Была высокая вероятность отказа, поводов очень много было от много временеи до принципов,  что повлекло бы за собой  проблемы опять . 

Ты бы ее поцеловал хотя бы нормально, а там уже как пошло бы. А то в щечку, блин, как на первом свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была высокая вероятность отказа

Ты же понимаешь, что это страх в твоей голове? Конечно, она бы просто так не далась, но ей чертовски охота было посмотреть кто сильнее - ты или ее слова про принципы.

 

Вот теперь на следующей встречи планирую увоз под предлогом, выпить шампанского

Ответь, в следующий раз как по-твоему будет с вероятностью отказа и прочих отмаз?) Мне кажется  разницы нет, просто ты стал играть в ее игру - дам, не дам. Факт.

Есть какие-нибудь мысли, что станешь делать, если она опять задвинет свою песню?

 

Кстати, вот часто у тебя звучит: планы, планирую. Попробуй быть более спонтанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча веди к себе домой , проси родителей погулять, просто приезжаешь домой к себе и говоришь , пойдем мне нужно переодеться после (зала, работы, учебы) , если скажет я подожду в машине , скажи что так неприлично ( все манипуляции используй против неё , человек который ведет игру определёнными манипуляциями , также хорошо на манипуляции именно этого типа и ведётся , если она давит на тебя общественным мнением значит это хорошо будет работать на ней) оставлять девушку в машине мёрзнуть , заходите сидите пол часика , делаешь свои дела , предлагаешь  посмотреть фтльм, попить чай , желательно в лежачем положении , потом (внимание моя мега фишка) берешь девочку за руку валишь её на себя и засасываешь, так она будет более спокойна и будет чувствовать возможность уйти , ощущение что на неё никто не давит , как будто она сама на тебя напрыгнула , ну а дальше ты знаешь что делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ответь, в следующий раз как по-твоему будет с вероятностью отказа и прочих отмаз?) Мне кажется разницы нет, просто ты стал играть в ее игру - дам, не дам. Факт.

Есть какие-нибудь мысли, что станешь делать, если она опять задвинет свою песню

пока что нет мыслей, подумаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же придумали бабы свои манипуляции и типо наказания отсутствием секса. 

Но все это фигня. Это для меня как западные санкции против России , они не ведут к конструктивному диалогу и решению проблемы .  Это лишь ведет меня  к поиску других рынков в других регионах так сказать.   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же получил секс . Причем в машине на парковке)) Она ломалась , но тактика член в руку сработала на ура) 

В соседней машине сидел мужик, не знаю видел ли уж он че или нет :D

 Потом заявила мне , что такое общение на парковке ей не нужно и больше такого не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же получил секс . Причем в машине на парковке)) Она ломалась , но тактика член в руку сработала на ура) 

В соседней машине сидел мужик, не знаю видел ли уж он че или нет :D

 Потом заявила мне , что такое общение на парковке ей не нужно и больше такого не будет. 

 

Ппц успех. 

 

Ну серьезно, че ты тут хочешь услышать? То что у вас отношений нет по сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же получил секс . Причем в машине на парковке)) Она ломалась , но тактика член в руку сработала на ура) 

В соседней машине сидел мужик, не знаю видел ли уж он че или нет :D

 Потом заявила мне , что такое общение на парковке ей не нужно и больше такого не будет.

 

Ппц успех. 

 

Ну серьезно, че ты тут хочешь услышать? То что у вас отношений нет по сути?

она не вкладывается в них никак абсолютно. вот это иногда напрягает. Я понимаю, когда до секса они играют в королев, но тут все маски уже сняты должны были быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не вкладывается в них никак абсолютно. вот это иногда напрягает. Я понимаю, когда до секса они играют в королев, но тут все маски уже сняты должны были быть.

 

Бывает что секс не нравится, тогда возможны проявления как у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не вкладывается в них никак абсолютно. вот это иногда напрягает. Я понимаю, когда до секса они играют в королев, но тут все маски уже сняты должны были быть.

 

Бывает что секс не нравится, тогда возможны проявления как у тебя.

она например ниразу не кончила со мной, говоря что она может и без этого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились щас с ней, погуляли по ТЦ . Меня уже начинает бесить, что она не проявляет какой либо инициативы. И даже не отвечает на мои ближе. например я глажу ее ладонь, она вообще никак не реагирует . Я её целую, она делает одолжение, что отвечает. Она даже не поцеловала за всю встречу своего якобы парня. Я как дурак лезу с какими то нежностями , а от нее лишь отдаление. Я приглашаю ее к себе в выходные, а она не знает типо согласна ли и говорит что пойдет на фитнес возможно с подругой . Даже на прощанье в щеку не поцеловала...

так то если со стороны смотреть, я бы посоветовал себе ее заигноририть, но если посмотреть назад, то она почти всегда себя так вела, но принимала мои ближе в виде встреч и секса, кроме отеля.

игнорить или тащить домой в выходные? кто как думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию ты делаешь Б львиную долю, она в ответ всегда  Д. Раскачивай БД! Этого вообще не видно. БЗ  заваливаешь, тебя уже парит, что она тебя должна целовать, как своего парня, обижаешься на нее.

 

Я приглашаю ее к себе в выходные, - Твое Б.

а она не знает типо согласна ли и говорит что пойдет на фитнес возможно с подругой - Ее Д.

 Только не говори, что после такого ты продолжал ббб..

 

игнорить или тащить домой в выходные?

 На Д как отвечают? Или тебе комфортнее строить планы c ней на выходные, быть в подвешенном состоянии, пока она подумает, а потом она тебя бортанет в последний момент и будешь сидеть у разбитого корыта?

Распланируй все сам, чтобы не обломаться. Ты уже свое дело сделал - предложил и внятного ответа не услышал. Кстати, когда говорят как она, может да, а может нет, то человек не особо хочет идти, и если наклюнется что-то интереснее,то соскочит легко. Твое предложение для нее сходу не самое интересное в перспективе + она заигралась у тебя в королеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию ты делаешь Б львиную долю, она в ответ всегда  Д. Раскачивай БД! Этого вообще не видно. БЗ  заваливаешь, тебя уже парит, что она тебя должна целовать, как своего парня, обижаешься на нее.

 

Я приглашаю ее к себе в выходные, - Твое Б.

а она не знает типо согласна ли и говорит что пойдет на фитнес возможно с подругой - Ее Д.

 Только не говори, что после такого ты продолжал ббб..

 

игнорить или тащить домой в выходные?

 На Д как отвечают? Или тебе комфортнее строить планы c ней на выходные, быть в подвешенном состоянии, пока она подумает, а потом она тебя бортанет в последний момент и будешь сидеть у разбитого корыта?

Распланируй все сам, чтобы не обломаться. Ты уже свое дело сделал - предложил и внятного ответа не услышал. Кстати, когда говорят как она, может да, а может нет, то человек не особо хочет идти, и если наклюнется что-то интереснее,то соскочит легко. Твое предложение для нее сходу не самое интересное в перспективе + она заигралась у тебя в королеву.

 

ну это ты все правильно говоришь . 

Но на прошлое приглашение домой , когда у нас второй раз был секс, она тоже отвечала "посмотрим" , но все нормально было и мы встретились.

Да и корона разве не должна была пошатнуться после секса на парковке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Меня уже начинает бесить, что она не проявляет какой либо инициативы. И даже не отвечает на мои ближе. например я глажу ее ладонь, она вообще никак не реагирует . Я её целую, она делает одолжение, что отвечает. Она даже не поцеловала за всю встречу своего якобы парня. Я как дурак лезу с какими то нежностями , а от нее лишь отдаление.

 

 

представь что к тебе лезет целоваться толстая страшная прыщавая баба. делает все время ближе. а у тебя только при взгляде на нее на полшестого опускается. ну и как ты будешь с ней себя вести? будешь в ответ целовать или сам делать к ней Б? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня уже начинает бесить, что она не проявляет какой либо инициативы. И даже не отвечает на мои ближе. например я глажу ее ладонь, она вообще никак не реагирует . Я её целую, она делает одолжение, что отвечает. Она даже не поцеловала за всю встречу своего якобы парня. Я как дурак лезу с какими то нежностями , а от нее лишь отдаление.

 

 

представь что к тебе лезет целоваться толстая страшная прыщавая баба. делает все время ближе. а у тебя только при взгляде на нее на полшестого опускается. ну и как ты будешь с ней себя вести? будешь в ответ целовать или сам делать к ней Б? :)

 

haword ,  Да я переборщил с ближе очень со своей стороны. Что посоветуешь по дальнейшим действиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не циклиться на одной бабе. ибо если баба не кончает то она манипулирует сексом ибо ей он не нужен а нужен тебе. а раз так значит секс можно продавать дозировано и по той цене которая ее устраивает а не тебя. пока будет монополия будут такие заморочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились сегодня . Посидели в кафешке.  Не трогал, не засасывал.  Просто общались.  Из интересного особо ничего и нет. 

 

она- зачем ты сказал другу про отель?

я- он меня пытал у меня не оставалась выбора

она- он и подруге сказал, у меня такое ощущение , что я гуляю не с тобой

 

Она- где моя шокаладка кстати?

я- какая?

она- с которой ты должен был извиниться

я- в магазине шокаладка

....

она- ты раньше был лучше, а щас стал такой грубый  (это она про то , что я материться себе позволял пару раз и на высоких тонах с ней говорил до этого еще )

 

говорим о какой то фигне посторонней

я - я нарушу твои законы , так же как и нарушил твои принципы (принципы не трахаться)

она- неее , теперь нет, мои принципы брали выходной

я- ну и отлично

она- теперь они опять действуют

 

В конце встречи поцеловал в щеку, она не ответила. 

Тебе не надоело по любому поводу оправдываться? С первого сообщения в твоей теме, она совершенно втупую и бронебойно тебя прогибает упреками.

Ты оправдываешься, объсняешь = ведешься. Хотя там что в этом сообщении, что в первом - и ежу же ясно, что не за что оправдываться.

Только мне видно, что поводы везде тупо пустяковые? :)

Иди почитай Новоселова, ту часть - где описаны женские манипуляции и как их проходить. Потому что она настолько в лоб это делает, а ты настолько

в салат сливаешься, что становится за тебя стыдно. Запомни - не надо на дебильные вопросы отвечать, не надо оправдываться за то, в чем ты не чувствуешь вины. Просто проигнорь,

сверни на стеб, да что угодно.

Серьезно, вот прямо сейчас скачай Новоселова, прочитай там главу про манипуляции чувством вины и отпишись сюда - в чем были твои косяки и как ты будешь их решать в дальнейшем.

Потому что то, что ты сейчас указывал как ошибки - это хрень. Ты просто валишь проверку за проверкой.

P.S. Не, ну я честно бы задолбался на твоем месте оправдываться за каждый чих :) За то что хочешь ее - опрадываешься, за то что другу что-то сказал - опрадываешься.

Да ну нафиг такие ЛТР :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Встретились сегодня . Посидели в кафешке.  Не трогал, не засасывал.  Просто общались.  Из интересного особо ничего и нет. 

 

она- зачем ты сказал другу про отель?

я- он меня пытал у меня не оставалась выбора

она- он и подруге сказал, у меня такое ощущение , что я гуляю не с тобой

 

Она- где моя шокаладка кстати?

я- какая?

она- с которой ты должен был извиниться

я- в магазине шокаладка

....

она- ты раньше был лучше, а щас стал такой грубый  (это она про то , что я материться себе позволял пару раз и на высоких тонах с ней говорил до этого еще )

 

говорим о какой то фигне посторонней

я - я нарушу твои законы , так же как и нарушил твои принципы (принципы не трахаться)

она- неее , теперь нет, мои принципы брали выходной

я- ну и отлично

она- теперь они опять действуют

 

В конце встречи поцеловал в щеку, она не ответила. 

Тебе не надоело по любому поводу оправдываться? С первого сообщения в твоей теме, она совершенно втупую и бронебойно тебя прогибает упреками.

Ты оправдываешься, объсняешь = ведешься. Хотя там что в этом сообщении, что в первом - и ежу же ясно, что не за что оправдываться.

Только мне видно, что поводы везде тупо пустяковые? :)

Иди почитай Новоселова, ту часть - где описаны женские манипуляции и как их проходить. Потому что она настолько в лоб это делает, а ты настолько

в салат сливаешься, что становится за тебя стыдно. Запомни - не надо на дебильные вопросы отвечать, не надо оправдываться за то, в чем ты не чувствуешь вины. Просто проигнорь,

сверни на стеб, да что угодно.

Серьезно, вот прямо сейчас скачай Новоселова, прочитай там главу про манипуляции чувством вины и отпишись сюда - в чем были твои косяки и как ты будешь их решать в дальнейшем.

Потому что то, что ты сейчас указывал как ошибки - это хрень. Ты просто валишь проверку за проверкой.

P.S. Не, ну я честно бы задолбался на твоем месте оправдываться за каждый чих :) За то что хочешь ее - опрадываешься, за то что другу что-то сказал - опрадываешься.

Да ну нафиг такие ЛТР :)

 

Читал я Новоселова  и не однажды. 

 

Когда читаешь все легко кажется , а как сталкиваешься на практике так не все так просто. Не хватает жесткости мне какой то чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил я щас одну инфу , через ее подругу. 

Она хочет растаться со мной, из за того что я веду себя ни как мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи себя мужиком, пошли ее первый :)

каким образом и в какой момент? Я хотел ее еще раз домой увезти на следующем свидании для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вся наша жизнь игра. тебе выпал шанс узнать ее дальнейший возможный ход. так что тут уже самому тебе решать что делать. можно попробовать ее трахнуть, получить от нее дод без секса хотя и возможно с прощальным офигенным который ты запомнишь на долго, но последним. и игра закончена. а можешь сам ее первым послать. чем ВОЗМОЖНО ее оскорбишь и она продолжит игру, в которой цель будет, тебя вернуть а потом побольнее бросить. то есть скорее всего для этого не один раз секс будет :) а может обрадуется и уйдет. так что решать тебе что делать. или попробовать играть и там уже как карта ляжет, или получить разок секса и уйти в ДОД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся наша жизнь игра. тебе выпал шанс узнать ее дальнейший возможный ход. так что тут уже самому тебе решать что делать. можно попробовать ее трахнуть, получить от нее дод без секса хотя и возможно с прощальным офигенным который ты запомнишь на долго, но последним. и игра закончена. а можешь сам ее первым послать. чем ВОЗМОЖНО ее оскорбишь и она продолжит игру, в которой цель будет, тебя вернуть а потом побольнее бросить. то есть скорее всего для этого не один раз секс будет :) а может обрадуется и уйдет. так что решать тебе что делать. или попробовать играть и там уже как карта ляжет, или получить разок секса и уйти в ДОД. 

 

Я считаю , что всю инфу , которая сливает подруга, согласовано с ней.  И до моих ушей доносится то, что она хочет  , чтобы я услышал.

И что если это например проверка, проверка на серьезность отношений? Хочет может , чтобы я за ней бегал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

любая баба хочет что бы мужик за ней бегал при этом она сама хочет что бы в ее жизни был такой мужик за кем бы она побежала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди помогайте (

позвонил ей щас . опять началась песня про то что она больше ни одной вещи не снимет.

на приглашение на ужин бред про то что не ест.

я её не послал только потому что хочу сделать это лично.

завтра встреча. как поступить. я хочу при встрече, если она на поцелуй отреагирует холодно , то высказать ,все про то что мне не нужна такая девушка и мы расстаемся.

вообще ситуация плохая очень видно. она сказала что не получила ничего от секса со мной. хочу все высказать в лицо, а не по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты уже ЗАЛИП.

Тебе сказали 10 раз - раскачивай БД, ты нихрена не сделал. Одно сплошное Б и обидки.Щас она тебя сливает и это вполне закономерно.В ее глазах ты алень, она от тебя не течет и с тобой не кончает. Что ты ей хочешь лично сказать? Что ты ее любил а она такая сучка растоптала твои чувства?

Тут нужно не встречаться, а в смс зацепить ее чем-нибудь, да посильнее, а потом игнор.Тогда ВОЗМОЖНО(если у нее щас других приемлемых вариантов нет), тебе дадут второй шанс.

Либо встретиться и сделать крышеснос. Но не позитивный. Точнее начинаешь с позитивного, а заканчиваешь негативом с последующим посылом ее в игнор и переходу к Т10Д (ты реально должен быть готов к этому).

Например накачиваешь ресурсное состояние, играешь в супер позитив, говоришь ей что у тебя для нее сюрприз и везешь куда-нибудь (до сюрприза вы так и не доедете, но на всякий случай лучше придумай какое-нибудь интересное место). По пути в тачке она начинает выепываться и делать недовольное ипало, типа она королева снизошла до тебя. Если не начинает, то сам провоцируешь. Потом ты резко входишь в негатив и начинаешь ее виноватить, типа ты от нее хотел отношений, думал она нормальная ожп, а она не ценит, еще и выепывается и т.д. Ты должен быть искренне возмущен. Но и спровоцировать ее ты должен на что-то жесткое, чтобы был повод так реагировать. Потом ты останавливаешься, открываешь ее дверь, грубо ВЫТАЛКИВАЕШЬ ее из тачки и посылаешь НАКУЙ (только в пределах города, чтоб она без проблем могла домой добраться).

Все, потом уезжаешь и делаешь Т10Д. Пару дней игнор, потом можно отвечать на ее пинги с позиции, что теперь ОНА виновата, и ОНА тебя добивается. Если пингов не будет - пох, переболеешь. Ее это зацепит однозначно и в ДОД ты уже не уйдешь. Может вместе и не будете, но и додиком не останешься.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я хочу при встрече, если она на поцелуй отреагирует холодно , то высказать ,все про то что мне не нужна такая девушка и мы расстаемся.

 

 

 

Идет мужик по берегу, видит рыбака и думает: сейчас подойду и спрошу

Первый вариант:

(Я: Как дела? А Он: Хорошо. А Я: Как рыбалка? А Он: Отлично. А Я: Ну пока.)

Или второй вариант:

(Я: Как дела? Он: Плохо Я: Что не клюет? Он: Нет. Я: Ну желаю хорошего клева пока.)

Подошел.

Мужик: -Как дела?

Рыбак: - Пошел на х*й...

Мужик: Хм, тоже вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
она сказала что не получила ничего от секса со мной.

 

ты бы ценой поинтересовался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу при встрече, если она на поцелуй отреагирует холодно , то высказать ,все про то что мне не нужна такая девушка и мы расстаемся. 

 

можно сделать без сюрприза. просто в тачке начинаешь целовать, она морозиться, корчит из себя королеву. ты взрываешься, выталкиваешь ее и посылаешь накуй. только без соплей, что тебе такая девушка не нужна. просто вытолкал и послал.все.

как минимум твое ЧСВ не сильно пострадает.даже если ты с ней вместе не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил в поле . народу полно, а дев вообще нет.

сделал 2 подхода, в одном отшили, в другом девушка была хуже по внешности моей, и мне не захотелось продолжать общение.

уехал ни с чем. и сейчас меня ОЧЕНЬ сильно защемило по ней (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу при встрече, если она на поцелуй отреагирует холодно , то высказать ,все про то что мне не нужна такая девушка и мы расстаемся.

можно сделать без сюрприза. просто в тачке начинаешь целовать, она морозиться, корчит из себя королеву. ты взрываешься, выталкиваешь ее и посылаешь накуй. только без соплей, что тебе такая девушка не нужна. просто вытолкал и послал.все.

как минимум твое ЧСВ не сильно пострадает.даже если ты с ней вместе не будешь.

почему сопли. я спокойно ей все объясню, что она ничего не ценит и наше общение дальше невозможно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она сказала что не получила ничего от секса со мной.

 

ты бы ценой поинтересовался :)

 

 

 

вся наша жизнь игра. тебе выпал шанс узнать ее дальнейший возможный ход. так что тут уже самому тебе решать что делать. можно попробовать ее трахнуть, получить от нее дод без секса хотя и возможно с прощальным офигенным который ты запомнишь на долго, но последним. и игра закончена. а можешь сам ее первым послать. чем ВОЗМОЖНО ее оскорбишь и она продолжит игру, в которой цель будет, тебя вернуть а потом побольнее бросить. то есть скорее всего для этого не один раз секс будет :) а может обрадуется и уйдет. так что решать тебе что делать. или попробовать играть и там уже как карта ляжет, или получить разок секса и уйти в ДОД. 

 

Я щас подумал , первый вариант ничего хорошего не сулит. Она не кончает со мной и даже если будет секс , после него все тоже самое будет или еще хуже.

Я выбрал первым ее бросить.   Вот встретимся мы завтра , сядет она в машину , я начну ее целовать , она будет морозиться.  Подскажи какие слова при этом говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.А если не будет морозится и трахнет тебя ?

А если ответит на поцелуй но будет сидеть с кислой миной ?

А если поцелует и после этого первая доднет ?

А если не дойдет до поцелуя?

А если не будет встречи и она отмажется?

2. Вину навешивай:

Ты не ценишь меня и отношения, проявляет неуважение и поэтому я разрываю наши отношения и ухожу , пока

Это лучше не в машине делать так как она начнет тебе предъявлять : что когда , навешивать вину в ответ и вспоминать твои косяки

Надо: сказал, развернулся , ушел не реагируя на любые ее действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дод должен быть жестким и не вовремя :) то есть просто не вызваниваешь е и не идешь гулять а когда позвонит с наездами можно сказать что типа вот я тут подумал и решил что мы не сходимся характерами, давай останемся друзьями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.А если не будет морозится и трахнет тебя ?

А если ответит на поцелуй но будет сидеть с кислой миной ?

А если поцелует и после этого первая доднет ?

А если не дойдет до поцелуя?

А если не будет встречи и она отмажется?

2. Вину навешивай:

Ты не ценишь меня и отношения, проявляет неуважение и поэтому я разрываю наши отношения и ухожу , пока

Это лучше не в машине делать так как она начнет тебе предъявлять : что когда , навешивать вину в ответ и вспоминать твои косяки

Надо: сказал, развернулся , ушел не реагируя на любые ее действия

На улице холодный воздух мне дыхание сбивает при волнении.  Или если я буду выслушивать ее ответы это сыграет сильно против меня?

 

 

 

дод должен быть жестким и не вовремя :) то есть просто не вызваниваешь е и не идешь гулять а когда позвонит с наездами можно сказать что типа вот я тут подумал и решил что мы не сходимся характерами, давай останемся друзьями :)

я уже договорился завтра с ней на 4 часа.  Просто не приезжать  не хочу. А если отменю, то она сама не позвонит .  Да и я не хочу ДОД , я хочу сказать , что мы расстаемся.

 

 

 

 

Вообщем вот , как я хочу.   Не буду делать никаких поцелуев.  Встречаемся  .   Я отдаю ей перчатки , которые она забыла у меня в машине.

 

 

"Выслушай меня сейчас и не перебивай , пожалуйста.......   Для меня не может быть отношений без взаимности с обеих сторон .  В тебе эту взаимность   последнее время я вообще разглядеть не могу.  Для меня абсолютно не приемлимо , чтобы моя девушка считала за подарок или за спасибо , как ты любишь говорить ,  секс между нами  и   делала меня виноватым в том , что я ее хочу.  Будет абсолютно не нормально , если я НЕ буду хотеть СВОЮ девушку  .    Ты говоришь , что ты не хочешь , чтобы у нас был только секс и должно быть общение.  Но я не вижу с твоей стороны этого общения , а вижу лишь потребительское отношение ко мне и слова про то , что ты ничего не получила. Я не ожидал от тебя таких слов, я думал ты не такая как все девушки.    Я старался все делать для наших с тобой отношений, но я вижу , что ты это абсолютно не ценишь и не уважаешь . Наше дальнейшее общение в таком формате невозможно........    пока "     ухожу. 

 

Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаворд, почему дод должен быть не вовремя?)


мерк, да забей. 
не нужно даже встречаться с ней.-не заслужила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...