Перейти к публикации
пикап.Форум

Беременная жена ушла к родителям


Рекомендованные сообщения

  • Советник

она только что уехала, с вещами. Пришла с утра, сказала что записалась к врачу на завтра, потребовала 10тыс на аборт. Пыталась с ходу сделать меня ху..вым, мол жена беременная, ты там с девочками общаешься. завтра позвоню вечером, узнаю результат, а далее развод.

меня как будто выпотрошили.

 

ну в таком случае надо было отвечать - моя жена должна быть со мной, если моя жена давит на меня и уходит к маме, она перестает в этот момент быть моей женой и я волен делать то что я хочу. не хочешь что бы я общался с другими девушками не пытайся на меня давить своими уходами к маме. 

 

насчет аборта - денег я тебе не дам ибо я против аборта. сделаешь на свои деньги ТЫ И ТВОЯ МАТЬ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ в смерти нашего ребенка. после этого развод неминуем. Я так решил и точка. 

 

И НЕ ВСТУПАТЬ В СПОРЫ!! На все наезды говорить - не дави на меня, я уже все решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебя пытаются дрессировать. Не поддавайся. Сама ушла - сама и вернуться должна.   http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=128395&page=8#entry1912559       Процесс установления в вашей сем

у очень многих женщин во время беременности вдруг появляется очень сильное раздражение на мужа. объясняю феномен. женщина существо комплементарное. т.е. ей очень важно быть с кем-то в паре, быть в

жена автора беременна, че непонятно то? Автор, крепись, тебе еще это терпеть до 1.5 года вашего ребенка. Не обращай внимание на все ее закидоны, настроение будет меняться по 5 раз за минуту...

Автор, ты не вывезешь никоим образом ситуацию. О чем-то сейчас говорить бесполезно. Ни в какие разборки, никаких ультиматумов не делай. Баба пустила все средства в бой по твоему прогибу. Ситуация бредовая, но она такова.

То что, она сделает аборт, и у вас будет развод с последующеим ее вычеркиваение из рукопожатных особей-это естественно. И всей ее семьи- это то же естественно. Никакой твой поступок- не оправдает такой поступок бабы. Поэтому ставить ультиматумы и обозначать позицию не стоит. Позиция твоя- естественная. В очередной раз кому-то доказывать, что естественно, а что нет, не стоит.

Все-таки нужно быть совсем пришибленной на голову, чтобы сделать аборт. Все что ты можешь сделать с блокировкой карты, ты сделал. Остается надеяться, что у бабы включится мозг. Но легко принимать назад ее не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

lord-demon не совсем так. баба беременная. у нее крышу рвет. она боится сама всей ситуации. она боится того что будет. она боится того справится ли она или нет с ребенком. а тут ее мужик который должен ее поддерживать и помогать забивает на не хрен, бухает. она ушла от него что бы он почувствовал себя плохо без нее и прибежал ее возвращать, а он скотина стал общаться с другими бабами. не надежный он выходит муж :) 

 

а посему я считаю что бабу надо успокоить и до нее донести что муж ее не бросит, что он ее любит и у них все будет хорошо. НО если она не захочет быть с ним рядом то у нее все будет плохо, она убьет ребенка и будет жить с мамой. как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще не настолько беременна, что вот ей, вот именно сейчас и порвало крышу))Ну и что в этом такого, что парой фраз перекинулся с коллегой по рабочим вопросам?)) Просто ТП воспользовалась своей беременность, как козырем, в попытке полностью поставить автора в стойло. Не более того. Все разговоры с ТП в данном контексте бессмысленны. С такой же ТП, тещей также бессмысленны. Либо баба поймет, что ее манипуляции сабортом не проходят и успокоится, либо автор пойдет в стойло. Тут уже идет борьба насмерть.

Нормальные бабы рожают и без мужика. Ничего страшного. Никто от горя не умер. Абортов не делают. А тут ТП вздумалось шантажировать абортом, при живом то муже. Сама свалила, пусть теперь думает как возвращаться. Беременность не оправдание. И вообще бросьте мыслевирусы автору закидывать и оправдывать поведение ТП беременностью. Чай не на улице с вещами выгнал. Сама ушла. А беременность лишь повод. И автору стоит в разговорах с женой, манипуляции беременностью утилизировать. Можно ставить в пример ту же тещу. Она же не убегала из дома и делала аборт)))

Куда мир катится ППц.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon не совсем так. баба беременная. у нее крышу рвет. она боится сама всей ситуации. она боится того что будет. она боится того справится ли она или нет с ребенком. а тут ее мужик который должен ее поддерживать и помогать забивает на не хрен, бухает. она ушла от него что бы он почувствовал себя плохо без нее и прибежал ее возвращать, а он скотина стал общаться с другими бабами. не надежный он выходит муж :)

 

 

Очень поэтично :D  Вся такая неуверенная в себе лапочка,с пушистой попочкой,у которой муж вонючий быдлоган и воще плааахой.

 

Немного событий,о которых поведал ТС... 

 

- А крутись оно конем,не муж ты мне,а я к маме!

 

- Гони бабло на аборт,ты мне должен!

- Да чо такого то,аборт сделаю,как трусы постираю.

- Мамаша,скажите ему,что он жуткий пида*ас,а то он не хочет на колени падать!

 

Ну конечно,это же норма поведения всех беременных барышень :D.

 

Это истерия и тупизна на грани холокоста. Пусть сгорит все,только чтобы истеричная баба вздернула кумачовый флаг над трупом жалкого муженька,который (ну ни фуя себе!!!) выпил пива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты вообще донес до жены, то что ты хочешь ребенка?

Какое вообще имеет значение донес он или нет? По моему, логично что он рад и счастлив. Бабе вообще должно быть пох, хочет он ребенка или нет. Она его носит. Она ему жизнь дает. Я вообще не понимаю бабьей логики. Ну хочет она развода, пусть разводится. Ребенок то тут при чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя возможно и никакое, а для жены автора, может быть, имеет решающее значение. Не каждая готова рожать ребенка для себя, без поддержки мужа.

Изменено пользователем Miss bijou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги требует не от того что их у неё нет, а для того чтобы тебя обвинить, что ты подтолкнул на аборт и ещё деньги дал - это она себе индульгенцию выписывает. Баба еб....я на всю голову. Скорее, она уже решилась сделать, а сейчас свою жопу на будущее прикрывает таким образом чтоб потом перед своими оправдываться. То что типо гормоны и т.д.- это тоже фигня, стандартный отмаз глупых беременных баб.

Какие отношения с тещёй? Если не очень всегда, то плохо.

Родит- алименты фигня, 25% не много, в тем более что не 20 лет тебе и глупые траты ты уже не делаешь.

Что делать не могу сказать, свечку не держал и отношений не видел. Но на твоём месте оставил бы её на своей исторической родине. Ну и проманипулировал через тещё если бы она была нормальной и при муже. А судя по тексту, теща без мужа? Т.е. тоже е...я и не в состоянии дочь правильно направить.

Какие до этого были отношения, как ссорились и мирились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не конечно можно забычиться и послать бабу нахрен. а можно и донести до бабы что под нее прогибаться ты не будешь НО при это хочешь с ней жить и ребенка. и смотреть на дальнейшее ее поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегапрогиб. Слов нет. Как будто, по методичке "как запороть личную жизнь".

 

я просто хочу семью, че бл.. я от этой жизни такого невозможного требую

В России 80% браков заканчиваются разводами. Российские законы делают развод, особенно при наличии ребенка, очень выгодным для женщины.

 

По теме. Если ребенок твой, она аборт не сделает. Если не твой - сделает. Ты никак не повлияешь.

 

Отдых без мужа - 100% б@@@@во. Тем более, по её инициативе. После такого надо разводиться немедленно. Это абсолютно недопустимо.

 

Будет развод, гарантированно.

 

Автор! Ни в коем случае не влезай в ипотеку пока женат! Я как прочитал, что ты хотел В БРАКЕ покупать квартиру, чуть со стула не упал. Разве ты не знаешь, что в России нельзя НИЧЕГО ДОРОГОГО, тем более, недвижимость покупать в браке, если не хочешь остаться лошком и ускорить развод.

Изменено пользователем Прайм (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ И ТВОЯ МАТЬ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ в смерти нашего ребенка. после этого развод неминуем. Я так решил и точка.

 

Ха-ха. Нашел чем напугать бабу. Разводом! Да любая баба в России мечтает о разводе ещё больше, чем о браке. Для этого они замуж и выходят. От развода ты потеряешь гораздо больше, чем она, поэтому это она тебя, а не ты её должна пугать разводом. Но разводиться всё равно надо, так как чем раньше, тем меньше ты потеряешь.

Изменено пользователем Прайм (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ И ТВОЯ МАТЬ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ в смерти нашего ребенка. после этого развод неминуем. Я так решил и точка.

Ха-ха. Нашел чем напугать бабу. Разводом! Да любая баба в России мечтает о разводе ещё больше, чем о браке. Для этого они замуж и выходят. От развода ты потеряешь гораздо больше, чем она, поэтому это она тебя, а не ты её должна пугать разводом. Но разводиться всё равно надо, так как чем раньше, тем меньше ты потеряешь.
Ну что за чушь ты несешь? Выходят замуж для развода... А кого-нить кроме хохлушек-лимитчиц клеить пробовали?

Плюсую все посты Хаворда.

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. От развода ты потеряешь гораздо больше, чем она, поэтому это она тебя, а не ты её должна пугать разводом. Но разводиться всё равно надо, так как чем раньше, тем меньше ты потеряешь.

что потеряешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что потеряешь?)

Ну в данном случае он потеряет по любому, так как развод неизбежен. А вообще, развод - это обычно алименты и раздел имущества. Если до развода мужчина может тратить свои доходы по своему усмотрению (кроме крупных покупок), то после развода баба становится финансово независимой и имеет право на долю в его доходах. Другими словами, развод - это более жесткая (принудительная) форма брака.

 

При равных зарплатах в браке баба получает 50% дохода семьи. После развода - 63% (50% дохода от имущества и 25% от остальных доходов мужчины). Поэтому развод при наличии детей бабам очень выгоден.

Изменено пользователем Прайм (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да деньги фигня) единственное обидно что сам дурак выбрал такую и она будет по-своему растить твоего ребёнка))

Рсп потом отношения норм построить весьма проблематично, либо будет молодой олень-каблук или старикан) ну или тучу хахалей через себя пропустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все так уцепились в этого "ребенка". Есть будущий ребенок в НЕ ПОЛНОЙ СЕМЬЕ с сумашедшей матерью. А Отцу алименты потом платить 18 лет и навещать раз в 2 месяца, и то вряд ли, потому что мама не подпустит его к ребенку и гадости о папке будет говорить , что мол "вот этот козел нас бросил блабла".  У тебя и с ребенком будут херовые отношения. Всем от этого только хуже. Только аборт и оборвать все связи с этой женщиной. Посмотри трезво в будущее, не строй иллюзий.

Изменено пользователем wtfack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtfack, нужен или не нужен ребенок автору решать только ему. Как я поняла ребенка он хочет и аборт не приемлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор счас в шоке. Он думал, всё шуточки. На форуме много советов надают, три дня ТИ и ты мегаальфец, но в жизни не всё так просто, и в реале автор загнал себя в такую Ж, что теперь не знает, как и выбраться.

Складывается впечатление, что он изначально не всё нам рассказал. По его постам он на коне и весь в белом, а жена неадекват, хотя до этого момента всё было хорошо. Но чудес ведь не бывает, либо всё было далеко не хорошо, либо он что-то не договаривает.

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtfack, нужен или не нужен ребенок автору решать только ему. Как я поняла ребенка он хочет и аборт не приемлет

Он ничего решать уже не может. Нужен ему ребенок или нет - он его всё равно, не увидит. И на решение сделать аборт он никак повлиять не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборт-это не так легко как кажется, если ещё человека любишь. Кстати, бабы его легче переносят, не смотря то что п....т про материнский инстинкт, они более жестоки во всём) они даже на зло его делают, хотя и любят парня)

Два варианта, или оставляешь её на исторической родине или приезжаешь и забираешь её домой молча, как взрослый мужик, а она маленькое капризное дитё, которое сейчас боится за свой косяк)

Изменено пользователем МаксимКотов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что он изначально не всё нам рассказал. По его постам он на коне и весь в белом, а жена неадекват, хотя до этого момента всё было хорошо. Но чудес ведь не бывает, либо всё было далеко не хорошо, либо он что-то не договаривает.

Да не было хорошо. Он там пару лет ещё с её бывшими воевал. Короче, он ей не нравился изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вероятностью 99% могу сказать, что баба сделает аборт, если ребенок не от мужа и не сделает, если от мужа. Так что, по тому, сделает ли она аборт можно судить о том, его ли это ребенок.

 

А вообще, всё похоже на то, что ребенок чужой, так как ссора с мужем выглядит наигранной и неестественной. Похоже, поссорилась с мужем именно с целью оправдать аборт. И то, что не взяла цветы - тоже признак того, что ребенок чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайм, насколько я помню цветы она взяла. И на чем основана твоя теория про аборт? Личный опыт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При равных зарплатах в браке баба получает 50% дохода семьи. После развода - 63% (50% дохода от имущества и 25% от остальных доходов мужчины). Поэтому развод при наличии детей бабам очень выгоден.

ну ты великий математик и парадоксов друг.

муж после развода получает те же самые 50 проц. от имущества. а разведенная жена те же самые 25 проц, а то и больше будет вкладывать в ребенка.

а что за загадочные доходы от имущества? есть такое в РФ? как можно получать доходы от имущества мужа если долевое имущество необратимо делится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане, она надумала себе кучу проблем, сидит и накручивает себя. Муж молчит. Она уже разрисовала себе РСП-шную нищенскую жизнь без шансов построить семью, ибо куда она с прицепом. Мать говорит ей, что муж ведет себя так из-за того, что испугался и не хочет ребенка, иначе давно бы ее вернул. Вот и все причины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане, она надумала себе кучу проблем, сидит и накручивает себя. Муж молчит. Она уже разрисовала себе РСП-шную нищенскую жизнь без шансов построить семью, ибо куда она с прицепом. Мать говорит ей, что муж ведет себя так из-за того, что испугался и не хочет ребенка, иначе давно бы ее вернул. Вот и все причины)

ну это все понятно, что так оно и есть.

но только что в этом всем хорошего? и почему такое должно снисходительно позволяться?

а если бы она ждала второго ребенка, и все эти взбрыки и маневры происходили перед глазами у первого с психической травмой на всю жизнь? а что, мужа можно травмировать и так подставлять?

при всем уважении к беременности, и зная что самые тяжелые для психики это первые два месяца (вопреки тем кто здесь писал что она еще не очень беременная), все равно никак не могу понять эту женщину.

тем более знаю много примеров, когда по настоящему любящие женщины проявляли во время беременности чудеса терпения. не без взбрыков и не без истерик, но вектор у них всегда был на семью и ребенка.

нет, тут скорее всего действительно вылезли какие-то сомнения внутренние, что автор для жены тот человек, с которым стоит жить и умереть в один день. т.е. где-то он для нее был вариант приемлемый, но не на 100 процентов желанный. себя она ценит больше. в ее глазах это неравный брак по значимости. поведение такое, принцесское.

опять же, если автор не прячет скелеты в шкафу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайм, насколько я помню цветы она взяла. И на чем основана твоя теория про аборт? Личный опыт?)

Вроде там написано было, что цветы завяли у него дома. По поводу аборта - это логично же. Ссора с мужем на пустом совершенно месте, неприятие его поздравлений по поводу беременности, и потом сразу к аборту из-за пары бутылок пива. Очевидно, что повод для ссоры наигранный. И даже если бы ссора была настоящей, переход от ссоры к аборту нереален. А тут видно, что она хочет сделать аборт и хочет повесить вину за аборт на мужа. Зачем ей хотеть аборт, если ребенок от мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а разведенная жена те же самые 25 проц, а то и больше будет вкладывать в ребенка.

 

 

Молодая женщина легко найдет себе спонсора, и ребенка будет содержать он. То есть, будет доить сразу двух мужчин. Мужчине же придется работать больше, чтобы найти деньги на привлечение новой женщины. Не говоря о том, что после развода мужчина теряет и ребенка, а это тоже может быть для него важно.

 

а что за загадочные доходы от имущества? есть такое в РФ? как можно получать доходы от имущества мужа если долевое имущество необратимо делится?

 

Акции, облигации, проценты по вкладам, доход от сдачи в аренду недвижимости. После развода баба получает 50% в общем имуществе плюс 25% в имуществе бывшего мужа (как нажитом в браке, так и которое было до брака), не зависимо от того, получает ли он с этого имущества доход или хочет продать.

 

Кстати, очень важный момент - на самом деле, имущество делится не пополам. Если, например, бывший муж захочет продать свою квартиру (даже купленную до брака), то 25% обязан отдать бывшей жене. Таким образом, он не может даже обменять квартиру законным путем.

Изменено пользователем Прайм (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

ТЫ И ТВОЯ МАТЬ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ в смерти нашего ребенка. после этого развод неминуем. Я так решил и точка.

 

Ха-ха. Нашел чем напугать бабу. Разводом! Да любая баба в России мечтает о разводе ещё больше, чем о браке. Для этого они замуж и выходят. От развода ты потеряешь гораздо больше, чем она, поэтому это она тебя, а не ты её должна пугать разводом. Но разводиться всё равно надо, так как чем раньше, тем меньше ты потеряешь.

 

 

чушь. 25% это нет уж и много особенно если сделать себе минимальную ЗП. в моем городе это чуть меньше 10 тыр, то есть бабе перечисляется около 2300 после налогов. Ты считаешь что на эти деньги баба сможет жить и шиковать? Я так не думаю. А вот если ты с москвы и зп твоя больше 150 тыр вот тогда да, можно хорошо жить если не нанимать нянек по 60 тыр и тренеров по 10 тыр :)

 

Дане, она надумала себе кучу проблем, сидит и накручивает себя. Муж молчит. Она уже разрисовала себе РСП-шную нищенскую жизнь без шансов построить семью, ибо куда она с прицепом. Мать говорит ей, что муж ведет себя так из-за того, что испугался и не хочет ребенка, иначе давно бы ее вернул. Вот и все причины)

 

об этом я и говорю, баба себе накрутила и вместо того чтобы показать мужика готового к семье он хвист поджал :)

 

Кстати, очень важный момент - на самом деле, имущество делится не пополам. Если, например, бывший муж захочет продать свою квартиру (даже купленную до брака), то 25% обязан отдать бывшей жене. Таким образом, он не может даже обменять квартиру законным путем.

 

ЧУШЬ ЕЩЕ БОЛЬШАЯ :) Если ты дурак то с тебя любой бабки стрясет. Если у тебя хата было ДО женитьбы то продажа ее ПОСЛЕ развода не приводит к обогащению, ибо это обмен вещи на эквивалент в деньгах. То есть если ты не наварился то и платить тебе нечего. Так что тут все нормально. Читай законы внимательнее  :)

 

Акции, облигации, проценты по вкладам, доход от сдачи в аренду недвижимости. После развода баба получает 50% в общем имуществе плюс 25% в имуществе бывшего мужа (как нажитом в браке, так и которое было до брака), не зависимо от того, получает ли он с этого имущества доход или хочет продать.

 

50% того что было куплено В БРАКЕ!! что является верным потому что вся приобретаемая собственность в период брака считается ОБЩЕЙ если не было заранее оговорено другое. Вот и все. И никаких 25% потом не будет. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ей хотеть аборт, если ребенок от мужа?

Например, женщина не уверена, что ее муж хочет этого ребенка. Одна воспитывать ребенка она не готова. Соответственно аборт

Ссора может быть и на пустом месте произошла и жена была не права. Но это не значит, что  в момент начала конфликта жена была готова к таким последствиям.

Прайм, ты исходишь из того, что все люди просчитывают свои действия, исключая фактор эмоций(автор, кстати, помню писал, что считает свою жену истеричкой). Но как правило, люди, причем в независимости от пола, на такие комбинации в виду скудности ума не способны. ИМХО конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ей хотеть аборт, если ребенок от мужа?

Например, женщина не уверена, что ее муж хочет этого ребенка. Одна воспитывать ребенка она не готова. Соответственно аборт

Ссора может быть и на пустом месте произошла и жена была не права. Но это не значит, что  в момент начала конфликта жена была готова к таким последствиям.

Прайм, ты исходишь из того, что все люди просчитывают свои действия, исключая фактор эмоций(автор, кстати, помню писал, что считает свою жену истеричкой). Но как правило, люди, причем в независимости от пола, на такие комбинации в виду скудности ума не способны. ИМХО конечно

если не уверена что муж хочет ребенка, почему не предохраняется? или логика такая - ну ничего, посмотрю на реакцию мужа а потом если что всегда аборт успею сделать.

а если предохранялась, но произошел сбой - зачем замуж выходила если предохраняется? чтоб кредитная карточка была?

если воспитывать ребенка одна не готова - это что значит, если муж вдруг в аварию попадет и инвалидом станет, она потом ребенка в детдом сдаст?

чем дальше в лес тем больше дров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сегодня на работе весь день, вечером поеду к ней, как и собирался, согласен с Сиреневой и Ховардом, надо ей озвучить позицию свою, что ребенка надо рожать и воспитывать в нормальной семье, а не бегать к мамам и делать аборты. За переписку с девушкой придется извиниться, без фанатизма, использую мысли Ховарда в этом вопросе) Спорить и выяснять отношения с ней я не собираюсь, считаю что после того как я озвучу свою позицию, следующий шаг будет за ней. Я не могу приковать её к батарее или держать в подвале, если она захочет сделать аборт, никто её не остановит, и это повлечет за собой соответственные последствия - развод.


Не знаю какие у меня там скелеты в шкафу, ситуацию пишу как есть, смысл мне на форуме врать, если я буду врать, вы бы не смогли оценить ситуацию и дать мне правильный ответ, а я как раз за ним тут. Если есть какие то вопросы спрашивайте, я на все отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сейчас подгажу тебе малину - все всегда хватаются за вариант который им ближе  :D но все равно ты все испортишь  :P ты же не сможешь жестко и твердо озвучить свою позицию. она наедет на тебя а ты сразу в муму уйдешь и в обидки опять :)


и пацаны тоже правы ибо баба бегущая чуть что делать аборт очень хреновой женой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, сегодня на работе весь день, вечером поеду к ней, как и собирался, согласен с Сиреневой и Ховардом, надо ей озвучить позицию свою, что ребенка надо рожать и воспитывать в нормальной семье, а не бегать к мамам и делать аборты.

ИДИОТ. По-моему это очевидно и объяснять не надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В том то проблема что бабы любят ушами и им говорить надо, а не сидеть молча и думать что это само собой разумеющееся.

В том что он сходит хуже не будет. Ну пошлет его баба подальше и что? Зато будет результат.

p.s. что то я на дебагера стал похожим в советах :-) интересно здесь он ещё или с концами ушёл :-) 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то проблема что бабы любят ушами и им говорить надо, а не сидеть молча и думать что это само собой разумеющееся.

В том что он сходит хуже не будет. Ну пошлет его баба подальше и что? Зато будет результат.

p.s. что то я на дебагера стал похожим в советах :-) интересно здесь он ещё или с концами ушёл :-)

Хаворд, я давно тебя не узнаю в гриме. То ты Новоселовщину везде толкал, то систему ДСП. Сейчас уже тебя на одну ступень с Сиреневой ставят.))) Может тебе немного отдохнуть надо))) Собраться с мыслями))

П.С. Еще интересная особь Miss bijou. Подозреваю, увидела себя в жене автора))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь уговаривать ее или унижаться. Она или возвращается домой и ведет себя адекватно, а я буду внимательно за этим следить, и чтобы я таких слов как аборт не слышал больше. Денег ей на это я давать не собираюсь, она всеравно поступит так как она хочет, но виновата будет она, и ей потом с этим жить с мамой, а не мне.

Я что могу сделаю и озвучу, прогибаться я не собираюсь. И сидеть ждать тоже, сама собой эта ситуация не решиться.

Изменено пользователем silo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать не придется, только что сама написала, что вечером заедет за вещами

Кстати, про Новоселова. Автор вникни. Поведение твоей бабы, классическое. Тебя гнут жесточайшим образом. Приход за вещами, это на показуху. Манипуляция на грани фола. Ну она у тебя ТП, это и понятно.

Советую, тотальный игнор. Трубки не брать, на СМС не отвечать. С тещами не говорить. С ней не видется. Из дома пропасть.

Можешь даже сам манипульнуть " Не желаю тебя видеть! Скажи точное время, когда ты будешь дома" Тебе придется жестить автор, чтобы поставить охреневшую бабу на место. Если хочешь получить взрыв эмоций от бабы, можешь написать "Не желаю тебя видеть убийца!"

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь уговаривать ее или унижаться. Она или возвращается домой и ведет себя адекватно, а я буду внимательно за этим следить, и чтобы я таких слов как аборт не слышал больше. Денег ей на это я давать не собираюсь, она всеравно поступит так как она хочет, но виновата будет она, и ей потом с этим жить с мамой, а не мне.

Я что могу сделаю и озвучу, прогибаться я не собираюсь. И сидеть ждать тоже, сама собой эта ситуация не решиться.

Ха-ха автор)) Манипуляциями подобными, это не ты, а она тебе ультиматумы будет ставить))) Она уже все решила, какие условия тебе поставит. Хочешь ждать, жди. Я бы ударил на опережение. ВПр стерва не прислушается к голосу разума)) И тем более тебя слушать не будет)) С чего бы это ей делать?)) Тут ее ломать надо, жестко и уверенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная её, она выслушает и все равно уедет, и после этого я буду действовать как ты говоришь. Никакого общения с ней, ее мамой и тд.

Написала что телевизор заберет, ты все равно его не смотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не желаю тебя видеть, УБИЙЦА" это сильно, а главное близко к правде и полезный мыслевирус, что ребенка не хочет она а не муж. Думаю silo мог бы воспользоваться, но не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала, высказал ей свою точку зрения, как об стенку, начала меня обвинять, вспомнила почти все что сто раз уже пережевали, сказала что жить хочет отдельно, снимать хату, что в этой квартире она жить со мной не будет. Я говорю, если проблема была в этом, почему нельзя было просто сесть и обсудить это, а не уезжать к маме как малолетняя дура. Сказала что когда будет деньги на квартиру (сейчас их нет кстати), она возможно будет со мной там жить, а пока она будет жить у мамы. Я ответил ей следующее: ты до конца недели возвращаешься домой, с зарплаты мы ищем жилье и переезжаем, но до этого ты будешь жить со мной, как и положено моей жене. Если до конца недели её тут не будет, мы разводимся. Мужик я в семье, а не она, и нефиг мне тут ультиматумы ставить, грозить абортами и тд. Будет или так как я решил или никак. Сказала что она сюда не вернется, завтра у нее врач, там точно скажут какой срок беременности и всё ли с ним нормально. 


вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вдруг такая "бычка",если вы полтора года жили вместе? мож ее что то конкретное напрягает в проживание с твоими родителями?

 

кстати,ей там ее мамаша рога не наточила? мож надула ей в уши,что надо с тебя по максимуму слупить,пока сиськи торчком.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен ее знает, 2 раза этот вопрос поднимали, решили что расчитываемся с долгами, потом покупаем машину, а уж потом только вопрос с хатой, снимать или копить на ипотеку. Делает вид что у нее амнезия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,ясно...вангую - вся эта кутерьма полная мамашина заслуга. плавали - знаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в начале писал о том что начал копить на ипотеку, но после свадьбы было немного долгов, я потом еще ногу сломал, сидел 21 день с гипсом, за октябрь получил за 8 дней 21 тыс, из которых 2тыс были больничными. С них отдал последнюю часть долга 10 тыс, заплатил за хату 6, считай нифига не осталось, у нее зп 15 числа, она благостно свалила ДО этого, оставив меня бомжевать. Денег то я всегда найду если надо, но я оценил этот поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь написать "Не желаю тебя видеть убийца!"

 

Хороший был бы ход, автор.

Слабоват он для таких писем.В стойло пизд....й автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...