Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение девушки.


Рекомендованные сообщения


И почаще представляй себе, как она серет на горшке. Морщась при этом.

 

Ахаха))

А вдруг его это вобуждает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление, может кому интересно будет)) 

 

В общем пару дней назад отдыхали с друзьями в кафе-клубе, они там меня познакомили с девушкой, очень хорошенькой. В общем пообщались, сфоткались, в СС залили)) Короче бывшая моя пинговать начала дико) Вчера написала, встречаемся ли мы, потом сказала, чтобы я закрасил то, что написал около ее дома. Я не отвечал, потом она написала мне на мыло огромное типа письмо, в котором говорит как в душе у нее пусто, как все напоминает ей обо мне и тд. Я ей на все абсолютно отвечал, потому что возвращать я ее не хочу) 20 минут назад она вступила в перепалку с той девушкой, я ей написал: зачем, ведь ты же все сказала, решила, короче она спросила кто я, потом что надо, сказала, что кольцо в скупку сдала, которое я ей дарил, и вообще жалеет обо всем) а я рад, ну вот, думаю больше пинговать не будет, жалко ее, делает из себя сильную, а сама страдает(

 

Сорри за почти несвязный текст, торопился писал, потому что бежать надо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращать я ее не хочу

 

То бишь, цели "вернуть" БОЖП у тебя уже нет, и  ты начал делать ей трололо в СС.

 

Чтож, когда зажмет яйца, - отписывайся сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, написала, извинилась за то, что писала. Позвала встретиться. Единственное на что я соглашусь - это у меня дома и с бутылкой виски :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, написала, извинилась за то, что писала. Позвала встретиться. Единственное на что я соглашусь - это у меня дома и с бутылкой виски :D

Ставлю на то,что встреча будет носить не совсем тот характер,на который ты рассчитываешь :D

 

На тебе отыграются за весь дрочь в СС и у тебя будет не слабое защемление,готовься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча отменена. На этом я сказал: Извини, что нашел замену так быстро, а она ответила: Я тоже уже нашла))). Все довольны короч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, что замену нашел. И отношения еще не начались, но девочка очень хорошая, воспитанная, ухоженная, надеюсь все получится, и к тому же я ей нравлюсь))

 

Правильно сделала что бросила тебя))

 

А насчет этого обоснуй?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё автор....  чувствую интересную тему. давно на форуме, но в основном читаю только. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО то, что тебе будут тут советовать.... а пока врубай Полнейший Игнор - никаких соц сетей (если нужно пользуйся но не переписывайся с ОЖП, не лайкай фотки и тд), никакого смс дроча или звонков. Считай что её нет....всё. 

 

А тем временем - займись собой! книжки там читай, гуляй на свежем воздухе, спорт там.... сделай может, что то что давно хотел и откладывал.

в общем насоветуют тебе в принципе в основном один вектор - саморазвитие во всех смыслах.

 

ЗЫ: буду следить и надеюсь увидеть тему в золотом фонде, а автора переродившегося во всех смыслах!

 

ЗЫ2: .... сам удивишься потом тому что будет происходить - только если дисциплинировано будешь всё делать.

 

 

и это....цель то нормальную себе выбери - не вернуть бабу, не вернуть трахнуть и бросить типа отомстить. ты помедитируй над тем, что б использовать свою ситуацию как учебное пособие - ты типа учёный и ставишь над ожп эксперимент. делай отстранено ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Недельку сюда не писал, потому что не было необходимости. 

Короче, вчера был секс с БОЖП у меня дома, по договоренности. Ее поведение вообще не оч., разговаривала как с говном каким-то, но секс все таки был. После первой палочки не дала больше, сказала хватит. Короче все должно было быть как она хочет или никак. 

Вопрос в том, чтобы поменять ее отношение ко мне. Пингов у меня никаких нет, это первая встреча за 3-4 недели (в таком формате имеется ввиду). 

Итак, что мне нужно делать сейчас, знатоки?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, что мне нужно делать сейчас, знатоки? :)

 

 прочти хотя бы пост выше  :P

раз 600.

Автор, какие палочки?????? пстц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Недельку сюда не писал, потому что не было необходимости. 

Короче, вчера был секс с БОЖП у меня дома, по договоренности. Ее поведение вообще не оч., разговаривала как с говном каким-то, но секс все таки был. После первой палочки не дала больше, сказала хватит. Короче все должно было быть как она хочет или никак. 

Вопрос в том, чтобы поменять ее отношение ко мне. Пингов у меня никаких нет, это первая встреча за 3-4 недели (в таком формате имеется ввиду). 

Итак, что мне нужно делать сейчас, знатоки? :)

 

тебя поимели - ты натянут 

 

сейчас делать Д - вот что делать 

и перечитать сто раз советы фак и форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас немного другая ситуация же) 

 

 

нееееее.

Какие секси?

Ты спрашиваешь как повысить свою значимость?

А вот так и повышать-что вообще с ней не пересекаться и В ТО ЖЕ САМОЕ время прокачиваться и прокачиваться.

Чтобы, спустя время, когда она прибежит(а она прибежит) ты будешь именно тот, кем будешь казаться в её глазах.

 

Понимаешь? а так она тебя вытянула-думала-Хмм, может это именно тот мальчик, по которому я буду сохнуть?? Трахнула тебя(да, автор, она тебя) и тут же интерес пропал, так как ты то же самое унылое ....(сам подставь кто ты)

Ты неадекватен сейчас, не понимаешь что тебе пишут , просто делай что пишут, тупо делай.Анализировать будешь потом.Просто делай.

Ps И что это за секс по договоренности??? Захотел-тра#нул.Нет-нет.Вы чё-договариваетесь когда потра#аться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращать я ее не хочу

 

То бишь, цели "вернуть" БОЖП у тебя уже нет, и  ты начал делать ей трололо в СС.

 

Чтож, когда зажмет яйца, - отписывайся сюда.

Мда ты очень предсказуем.

 

Теперь у тебя появилась цель:

Вопрос в том, чтобы поменять ее отношение ко мне.

 

Итак, что мне нужно делать сейчас, знатоки? :)

 

Ответ: Перестать быть ТФНом и придурком, постоянно меняющим, как сопля на ветру, свои решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты малость неадекватен (это если мягко, ну там чтобы без обидок). Цели и решения меняешь со скоростью звука, у тебя месячные? Ты сам то в себе разберись, чего ты хочешь от этой девки и отношений с ней, а потом уже трахай мозг форуму, а то девку трахаешь ты вяло, а вот мозг форуму активно. Тебе посоветовали, как себя вести, ты сделал по-своему, че тебе еще нужно от ребят? Какие советы тебе дать? Определись с целями. Девочка тобой крутит как обручем, позвала - прибежал, захотела секса - получила. Захотела только одну палку - получила одну, "спасибо, распишитесь, вы свободны". На твои желания и чувства ей срать, у нее режим неуважения и доминирования. Выключить этот режим тебе помогут советы форума выше, но упс, я забыл, ты же их не слушаешь. Давай за голову возьмись двумя ручками то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 50

      Сомнения в выборе

    3. 21

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 50

      Сомнения в выборе

    5. 50

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...