Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите сохранить отношения!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лучше отрежь член и выбрось ))) Эффектнее будет и с кровищей )))

Иди на работу и начальнику скажи что тебе надо подумать и разобраться в себе, и ты поэтому не будешь пока выходить на работу, а потом посмоти куда он тебя пошлет.

Оттуда же   Яйца! Яйца! Планета вся любуется! Яйца! Яйца! Из них выходит курица! Яйца! Яйца! Все линии плавные! Яйца! Яйца! Вращаются забавно! Яйца! Яйца! Готовы в две минуты! Яйца! Яйца! А это буде

Ты ее не видел но обозначил что жить с ней хочешь?))))))))))

Ну в реале не видел, и чего!? 

ФОток много высылала она мне, общаемся с 1 апреля (ток не ржите) каждый день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сам понимаю, что смешная ситуация)) но я ж не жениться обещал)) 

Хотя, если она окажется такой, какой я ее вижу и в жизни будет так же общаться, то почему бы  нет?) 

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты по фоткам сделал вывод,что вы созданы друг для друга?)))))Самому не смешно?)))Ты от одной не отошел которая тебя загибала,сразу вторую нашел которая опять муть какую то лепит(бывший,не звони так часто).Это твоя жизнь?Или ты думаешь их десять будет у тебя.Какая то тетка незнакомая гнет тебя раком с самого первого дня.Соберись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты по фоткам сделал вывод,что вы созданы друг для друга?)))))Самому не смешно?)))Ты от одной не отошел которая тебя загибала,сразу вторую нашел которая опять муть какую то лепит(бывший,не звони так часто).Это твоя жизнь?Или ты думаешь их десять будет у тебя.Какая то тетка незнакомая гнет тебя раком с самого первого дня.Соберись уже.

Да мне это нравится, это как игра.. И да, я ЖИВУ!!! И ОЩУЩАЮ ЖИЗНЬ!!! Вот что самое главное. 

Но сейчас она перегнула палку и я не буду с ней общаться в выходные. Пусть подумает. 

И она очень сильно меня отвлекает от порочных мыслей в сторону жены, помогла отвязаться от пельмешки. Я уже не хочу жену и рад этому. 

В общем, да, как тут многие скажут, я влюбился в светлый образ с картинки. Но мне так приятно и так хорошо. Что в этом плохого? 

Ну не получится если, я под поезд прыгать не пойду. А получится будет хорошо. 

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная тут не ситуация,а кое-кто другой))

А ЖИЗНЬ ТЫ ОЩУЩАЕШЬ только занимаясь онанизмом в СС с тёлкой,которую несколько недель знаешь?

Мда шарик,ты точно балбес.

Не,ну ты давай,только учти,что не предложив ей руку и сердца через 13 дней,ведь это уже целый месяц вашего знакомства,то точно её потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная тут не ситуация,а кое-кто другой))

А ЖИЗНЬ ТЫ ОЩУЩАЕШЬ только занимаясь онанизмом в СС с тёлкой,которую несколько недель знаешь?

Мда шарик,ты точно балбес.

Не,ну ты давай,только учти,что не предложив ей руку и сердца через 13 дней,ведь это уже целый месяц вашего знакомства,то точно её потеряешь.

Знаешь, мне кажется, если ждать целый месяц, то она найдет себе другого. Так что так долго я ждать не намерен. 

Выкраду обручальное кольцо у жены и поеду с ним к ней в город, а потом будь что будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты жить с ней собрался - ты не видел ее никогда

Ты может один раз вдохнешь запах ее полос и блювпнешь на спину ей)

Прикладывает это весь интернет дроч - люди месяц общаются , дрочит друг другу мозг , через месяц встречаются и за пять минут общения понимают что они вообще не для друг друга

Мечтатель епт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкраду обручальное кольцо у жены и поеду с ним к ней в город, а потом будь что будет.

 

с головой точно  все порядке?

 

Ты хоть ей разок просунь не виртуально прежде чем на колени падать)

Ты пойми нормальная баба, которая в тебе будет заинтересована наоборот желает услышать и увидеть живого, а не как тебя держат на поводке в соц. сетях.

С подругой бывшем в кино, а с тобой даже не желает по телефону поговорить.

 

Найди яйца в штанах и включай мозг.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная тут не ситуация,а кое-кто другой))

А ЖИЗНЬ ТЫ ОЩУЩАЕШЬ только занимаясь онанизмом в СС с тёлкой,которую несколько недель знаешь?

Мда шарик,ты точно балбес.

Не,ну ты давай,только учти,что не предложив ей руку и сердца через 13 дней,ведь это уже целый месяц вашего знакомства,то точно её потеряешь.

Знаешь, мне кажется, если ждать целый месяц, то она найдет себе другого. Так что так долго я ждать не намерен.

Выкраду обручальное кольцо у жены и поеду с ним к ней в город, а потом будь что будет.

Мне одному кажется что автор привирает? Я про выкраду обручальное кольцо у жены и поеду с ним в другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смешная тут не ситуация,а кое-кто другой))

А ЖИЗНЬ ТЫ ОЩУЩАЕШЬ только занимаясь онанизмом в СС с тёлкой,которую несколько недель знаешь?

Мда шарик,ты точно балбес.

Не,ну ты давай,только учти,что не предложив ей руку и сердца через 13 дней,ведь это уже целый месяц вашего знакомства,то точно её потеряешь.

Знаешь, мне кажется, если ждать целый месяц, то она найдет себе другого. Так что так долго я ждать не намерен.

Выкраду обручальное кольцо у жены и поеду с ним к ней в город, а потом будь что будет.

Мне одному кажется что автор привирает? Я про выкраду обручальное кольцо у жены и поеду с ним в другой город.

 

Ну хоть дай чуть-чуть постебать-то, а то все меня одного) 

Теперь серьезно. 

Насчет того, что сначала встретиться - ясен пень!

Насчет волос, для меня это крайне важно, на самом деле и у нее они шикарные! Я спрашивал у нее, говорит, моет каждый день.

Насчет звонка, номер ее у меня есть уже, но говорить она не любит даже с подругами, для нее это сложно и она считает свой голос "басовитым"

Насчет театра, она ходила с подругой и сделала мне селфи вместе с ней, не с бывшим. 

Я спросил у нее, не захотел ли ее бывший ее вернуть, и поэтому она не знает, что ей делать и настроение плохое, говорит, что нет. Склонен верить. 

Так как она прямо мне сказала, что завтра с ним встретиться. Ей как бы не из-за чего от меня что-то скрывать, мы не встречаемся пока, пока только дружим. 

Тут надо понимать, девочка боится поездов и грозы, так как они резко издают громкие звуки.. Как думаете, она должна сразу со мной встретиться и дать мне? Нет конечно. Причем я сам сразу этого не хочу. 

Вот, хочу вам дать совет. Жена мне дала на 1-й день, когда приехала ко мне.. Это был звонок, который я не послушал, так как мозг был занят пельменем, а стоило бы.. 

Вот с этой девушкой я даже не хочу к ней приставать в первый день знакомства.. Потому что она хороший человек, по крайней мере сейчас я так считаю и меня в этом не переубедить.. 

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сколько дней уже на форуме? Не уяснил еще одну простую истину хотя бы из опыта с женой?

Что баб надо меньше слушать и смотреть на отношение к себе. Не слышал такое? Забыл?

Шутка, шуткой на счет кольца, а факт фактом, что мозг у тебя плывет конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это был звонок, который я не послушал, так как мозг был занят пельменем, а стоило бы

 

так сейчас то же самое, мозг занят пельменем и ничего не желаешь слушать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сколько дней уже на форуме? Не уяснил еще одну простую истину хотя бы из опыта с женой?

Что баб надо меньше слушать и смотреть на отношение к себе. Не слышал такое? Забыл?

Шутка, шуткой на счет кольца, а факт фактом, что мозг у тебя плывет конкретно.

Да я понимаю это прекрасно. 

Просто нужно понимать, тоже, что не все, как ты говоришь бабы одинаковые. 

Встречаются среди них и хорошие люди, представляешь?! 

Я смотрю на отношение к себе, оно хорошее у моей жены, например, когда ей что-то нужно, чуешь.. Подвох..

Так что все немного сложнее. И мы не приматы. 

Приемчики и финтеля у них, очень часто совпадают и похожи, и выкурить их не составляет труда, но. Цели могут быть разными. Одна хочет бабла, вторая, секса, третья отношений.. Так мне досталяет удовольствие, зная, что со мной играют, показывать, что я ведусь, понимаешь, меня это радует.. Хотя при этом я настойчиво иду к СВОЕЙ цели. А она думает, что хитро со мной поступает.. Ну пусть думает, пусть применяет, я рад этому!

 

Это был звонок, который я не послушал, так как мозг был занят пельменем, а стоило бы

 

так сейчас то же самое, мозг занят пельменем и ничего не желаешь слушать  :D

 

Почитай мой предыдущий пост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я прочел и увидел мальчика с дымящейся шишкой, не видящего никаких вообще знамений посылаемых в его сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно понимать, тоже, что не все, как ты говоришь бабы одинаковые. 

Встречаются среди них и хорошие люди, представляешь?! 

Я смотрю на отношение

 

Где я тебе конкретно сказать, что все плохие?

 

Говоря про смотреть на отношения подразумевалось под реальностью в реальном мире, а не вирте дрочь по фоткам и тексту. Чуешь разница между реальностью и виртом? Или у тебя полностью уже поплыла голова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочел и увидел мальчика с дымящейся шишкой, не видящего никаких вообще знамений посылаемых в его сторону. 

Ты был одним из первых, кто сказал про васька, когда я об этом не догадывался, поэтому я ценю твое мнение. 

Скажи, что ты подразумеваешь под знамениями? ЧТо за знаки. Я то знаю, что наши отношения с ней развиваются, да, пока виртуально, но у меня уже есть информация, которую она не хотела раскрывать ранее, есть номер, есть развитие, может, не такое как ты, профессональный пикапер, трахающий ожп на первом свидании, хотел бы увидеть, но они развиваются, это точно. Но медленно, да. И что? 

 

Просто нужно понимать, тоже, что не все, как ты говоришь бабы одинаковые. 

Встречаются среди них и хорошие люди, представляешь?! 

Я смотрю на отношение

 

Где я тебе конкретно сказать, что все плохие?

 

Говоря про смотреть на отношения подразумевалось под реальностью в реальном мире, а не вирте дрочь по фоткам и тексту. Чуешь разница между реальностью и виртом? Или у тебя полностью уже поплыла голова?

 

Ты говорил, смотреть на отношение к себе. Стерве не составит труда показать свое прекрасное к тебе отношение, когда ей что-то от тебя надо, согласен? 

Я же объяснил, что понимаю, что со мной играют, и я играю тоже, но эта игра может перерасти в нормальные отношения, не виртуальные. Вот сейчас мне бы этого хотелось. Если есть какие-то советы, дай, не стесняйся. Просто говорить, что я нубас, ну не знаю, я такое пережил, что уже неплохо разбираюсь в бабьей психологии. 

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен?

 

Я тебе более скажу. Все демку крутят.

 

Если есть какие-то советы, дай, не стесняйся. Просто говорить, что я нубас, ну не знаю, я такое пережил, что уже неплохо разбираюсь в бабьей психологии.

 

У меня нет желания и тем более цели тебя как либо обзывать, оскорблять.

 

Это виртуал, ничего не значит тем более если девочка погружена в виртуальный мир. Они и не такое способны закрутить.  А ты на основе этого строишь далеко идущие планы. Ты говоришь понимаю и бла бла. Игра, но при этом и не хило реально залипаешь на нее. А то уже чревато для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

согласен?

 

Я тебе более скажу. Все демку крутят.

 

Если есть какие-то советы, дай, не стесняйся. Просто говорить, что я нубас, ну не знаю, я такое пережил, что уже неплохо разбираюсь в бабьей психологии.

 

У меня нет желания и тем более цели тебя как либо обзывать, оскорблять.

 

Это виртуал, ничего не значит тем более если девочка погружена в виртуальный мир. Они и не такое способны закрутить.  А ты на основе этого строишь далеко идущие планы. Ты говоришь понимаю и бла бла. Игра, но при этом и не хило реально залипаешь на нее. А то уже чревато для тебя.

 

Мне 30, ей 24, как думаешь, она способна вот прямо серьезно мной крутить после того, как это делала моя жена лет 5 подряд? 

Я же сразу вкуриваю все приемчики и дам собой манипулировать ровно столько, сколько захочу этого сам и до того предела, пока мне будет это приятно. Девочка боится поездов, ты понимаешь что это за человек? Она ангел во плоти! Полная противоположность жены. Я ей рассказал свою историю, знаешь, что она сказала, что ей хочется помыться и жена вызывает только чувство жалости.. Ну ок, не получится с ней, я могу такое допустить, всякое бывает, будет неприятно, но я не залипаю на ней. По крайней мере до тех пор, пока не познакомлюсь лично. Но общаться с другими ожп желания нет. Это разве плохо? Пох..й мне! Влюбился в виртуальный образ, да. Встреча может все изменить, да. Лучше б посоветовал, как отвадить ее от ее бывшего и поскорее с ней встретиться с учетом того, что она сказала, что не любит сюрпризы и я сказал, что не буду их делать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как отвадить ее от ее бывшего и поскорее с ней встретиться с учетом того

 

Честно? На расстоянии никак по одной причине.  Карты не в твоих руках. Она сама должна хотеть и желать, а у вас смещен баланс в ее сторону.  И я тебе говорю даже не с точки зрения пикапа, а я тебе говорю реально по жизни. Если девчонку реально зацепило она не видит никого вокруг кроме конкретного объекта. И не надо говорить сейчас всех девушки разные и многие девчонки головы не теряют. Факт остается фактом по любому выделяют одного МЧ и с большой охотой с ним контактируют. У тебя же большинство с твоей подачи и ты прешь и походу еще пугаешь девчонку этим.

А твое фии и тем более запреты будет восприниматься мимо ушей с указанием на твое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30, ей 24, как думаешь, она способна вот прямо серьезно мной крутить после того, как это делала моя жена лет 5 подряд? 

53a4efedcd9b9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

баба не приветствует звонки ей на телефон - или телефон проверяется ее мч либо боится что будет с ним когда позвонишь

баба не хочет с тобой увидится - возможно  брешет что рассталась, скорее всего просто решила проучить своего мч

болтает только виртуально - то же самое что и выше

 

все что баба говорит не слушай смотри что делает. ибо на деле она не горит желанием с тобой увидеться а поболтать, потешить свое ЧСВ с тобой она не прочь. скамейка то запасных не должна пустовать. поэтому для проверки я бы ее по по тихому выцепил заявившись к ней неожиданно и все стало бы ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба не приветствует звонки ей на телефон - или телефон проверяется ее мч либо боится что будет с ним когда позвонишь

баба не хочет с тобой увидится - возможно  брешет что рассталась, скорее всего просто решила проучить своего мч

болтает только виртуально - то же самое что и выше

 

все что баба говорит не слушай смотри что делает. ибо на деле она не горит желанием с тобой увидеться а поболтать, потешить свое ЧСВ с тобой она не прочь. скамейка то запасных не должна пустовать. поэтому для проверки я бы ее по по тихому выцепил заявившись к ней неожиданно и все стало бы ясно. 

Мне были четко ограничены действия словами, что не любит сюрпризы ,под этим предлогом я не попал с ней в кино.

Сюрприз будет воспринят неадекватно, не хочу напрягать ее. 

Мч меня волнует, что значит, всегда общаться и блин все рассказывать? но уже не все, но все равно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот о том я и говорю, тебе прямо поставили условие чтобы перед ней не появлялся, для тебя - не терпит сюрпризов, скорее всего - не хочет чтобы ее с тобой увидели другие. вот и все. потому что если баба свободна и мужик ей нравится она наоборот захочет с ним встретится. твоя тянет кота за хвост. я бы сказал что это не добрый знак. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН film production

 

PRESENT

 

т/с "ничему жизнь не учит" или "новые приключения vadda" смотрите с следущем сезоне!

пара-пара-пам!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща пинговать начала, прислала мне пост с бабьей группы: 

 

Однажды за ней захлопнется дверь
И ты обретешь былую свободу.
Ты счастлив? Скажи, ты счастлив теперь?
Никто не требует ласку, заботу.

Никто не пристанет с вопросом о том,
Как день ты провел и кто в твоих мыслях.
Никто не заглянет в твой телефон,
Но только лишится жизнь твоя смысла.

Никто не потребует больше тепла,
Не скажет о том, что так нужно вниманье.
Но ты вдруг не сможешь заснуть до утра
И душу заполнит твою ожиданье.

Не нужно букеты дарить никому,
Не нужно придумывать ей комплименты.
Но только захочется вдруг самому
Опять пережить с ней былые моменты.

И, кажется, столько проблем с ней ушло.
И можно по барам - гулять, веселиться.
Но только в душе стало вдруг тяжело
И продолжает она тебе снится.

Никто не поддержит в трудные дни
И всем всё равно надел ли ты шапку.
Никто не прошепчет тебе о любви,
Нежно рукой поправив рубашку.

Она была рядом, но ты не ценил.
Казалось, что в жизнь приносила проблемы.
Она всё терпела, но выход один –
Уйти, перестав ждать твоей перемены.

Однажды за ней захлопнется дверь.
Ты станешь свободным, как многие люди.
Но почему ты не счастлив теперь?
Просто никто тебя больше не любит.

(с) Мария Куткар

 

Я ей ответил: 

 

меня любят моя дочка и мои родственники. 
спасибо, но такое переживать мне как-то больше не хочется. 
здоровья не хватит.

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это норм, теща пингует, скоро батя на рыбалку позовет... 

Я вообще, собираюсь к ним ездить после развода, не знаю ,получится ли такое взаимодействие, но с батей ее у меня норм отношения и он меня понимает. Ну не получится, что ж, не поеду) 

Тут еще, хочу выложить посылы моего ангела, может, поможете разобраться. 

Про ее мч: Это мое с ним личное дело,и никого наши отношения не касаются.

Я проявляю к тебе уважение.я думаю что тебе тоже нужно его проявлять,если я сказала что я не хочу рассказывать тебе о причинах моего настроения то скорее всего это очень личное,и не надо расспрашивать об этом постоянно.

Да,я понимаю.но я с тобой честна,не играю,не притворяюсь

Может тебе попробовать знакомится с другими девушками?более веселыми,легкими

Про наши отношения:

1.я уже писала что в данный момент мне не нужны отношения вообще ни с кем.я хочу побыть одна

Мне нравится то что ты хороший и ответственный

Для меня это важные качества,я чувствую как ты любишь свою дочь,и это замечательно

Мне не нравится то что ты спрашиваешь меня про мч,часто

Я не оцениваю человека по внешним данным,это глупо

Про мой приезд к ней: Давай я в середине недели скажу точно,ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала что в данный момент мне не нужны отношения вообще ни с кем.я хочу побыть одна

Мне нравится то что ты хороший и ответственный

Для меня это важные качества,я чувствую как ты любишь свою дочь,и это замечательно

Про мой приезд к ней: Давай я в середине недели скажу точно,ок?

Как ты сам понимаешь и трактуешь к себе отношение из слов ожп? Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я уже писала что в данный момент мне не нужны отношения вообще ни с кем.я хочу побыть одна

Мне нравится то что ты хороший и ответственный

Для меня это важные качества,я чувствую как ты любишь свою дочь,и это замечательно

Про мой приезд к ней: Давай я в середине недели скажу точно,ок?

Как ты сам понимаешь и трактуешь к себе отношение из слов ожп?

 

Я понимаю, что она меня морозит, но она же и говорит, что если мы общаемся, то все ок. 

Я так понимаю, это как скамейка запасных, и что до среды она хочет что-то решить с мч. 

Я очень хочу к ней приехать. 

Как быть блин? Адрес я не знаю, ток телефон. 

Сейчас, может, лучше не общаться до среды или как можно меньше, не напрягая ее? 

Она прекрасно знает, чего я хочу и особо не сопротивляется. Если бы не хотела, то так бы и сказала мне. 

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вроде и правильно мысли говоришь и тут же начинаешь про:

но она же и говорит, что если мы общаемся, то все ок.

 

И все твое метание исключительно вокруг этого.

 

это же типичное бабское давать аленю надежды что когда-то возможно и не в этой жизни - все возможно. А в среду она напишет - не до тебя, настроения нет и  вообще у неё месячные и болит живот. Потерпи. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Камрады, свершилось! Я еду к своему ангелу в воскресенье на 1 день!

Что посоветуете? Прыгать с парашютом она отказалась, но согласна идти в зоопарк.

Я вот думаю, нужен нормальный крышеснос, но она не хочет сюрпризов..

Думаю, может, съемку лавстори заказать с фотографом? Но ей это может не понравиться. Не знаю..

Домой меня звать не хочет, с мамой знакомить тоже, говорит, только мужа будущего познакомлю с ней.

Знакомиться с мамой я хочу в проекте того, что она ко мне приедет на вторые майские праздники и нужно с мамой пообщаться поэтому, чтобы не волновалась, но она сказала, что достаточно по телефону, ну я не против)

Какие советы, ребята? Там есть набережная, я хочу свое кольцо в речку при ней выкинуть.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую - после первого свидания,с тобой,она скажет,что еще не готова к новым отношениям и нужно попробовать начать с...дружбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую - после первого свидания,с тобой,она скажет,что еще не готова к новым отношениям и нужно попробовать начать с...дружбы.

Ну вот что мне сделать, чтобы она так не сказала? Я и не рассчитываю, что она сразу согласиться стать моей.

Вообще, она и на след. день идет на свидание со своим старым знакомым, но сказала, что она сейчас не хочет ни с кем отношения заводить, так что с наскока не получится, но ради нее я готов ждать.

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вангую - после первого свидания,с тобой,она скажет,что еще не готова к новым отношениям и нужно попробовать начать с...дружбы.

Ну вот что мне сделать, чтобы она так не сказала?

Вообще, она и на след. день идет на свидание со своим старым знакомым, но сказала, что она сейчас не хочет ни с кем отношения заводить, так что с наскока не получится, но ради нее я готов ждать.

 

Встретить,поздороваться,дотронуться до руки,улыбнуться,пригласить пройтись,поинтересоваться "как у нее дела",начать разговор и слушать ее,изредка поддакивая,иногда касаться руки,постепенно дотрагиваясь все выше,пригласить в кафе,рассказать анекдот,посмеяться,потом рассказать грустную историю про котенка,которому оторвало голову тележкой,на которой сидели бездомные дети,у которых не было ножек. потом пригласить ее на крышу дома,где обнаружить "случайно" накрытый стоилк с шампанским,суфле и персиками,включить на мобильном энрике иглесиаса,пригласить танцевать,втихаря прижиматься членом к ее промежности,поцеловать (без языка),проводить домой,написать чувственное СМС,пожелать спокойной ночи.

 

и самое главное - никаких тем про гипнотизеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вангую - после первого свидания,с тобой,она скажет,что еще не готова к новым отношениям и нужно попробовать начать с...дружбы.

Ну вот что мне сделать, чтобы она так не сказала?

Вообще, она и на след. день идет на свидание со своим старым знакомым, но сказала, что она сейчас не хочет ни с кем отношения заводить, так что с наскока не получится, но ради нее я готов ждать.

 

Встретить,поздороваться,дотронуться до руки,улыбнуться,пригласить пройтись,поинтересоваться "как у нее дела",начать разговор и слушать ее,изредка поддакивая,иногда касаться руки,постепенно дотрагиваясь все выше,пригласить в кафе,рассказать анекдот,посмеяться,потом рассказать грустную историю про котенка,которому оторвало голову тележкой,на которой сидели бездомные дети,у которых не было ножек. потом пригласить ее на крышу дома,где обнаружить "случайно" накрытый стоилк с шампанским,суфле и персиками,включить на мобильном энрике иглесиаса,пригласить танцевать,втихаря прижиматься членом к ее промежности,поцеловать (без языка),проводить домой,написать чувственное СМС,пожелать спокойной ночи.

 

и самое главное - никаких тем про гипнотизеров

 

Цветы хочу подарить, но как она с ними будет таскаться весь день - это неудобно... Как быть?

Подарки не нужно дарить, верно? Но что-нибудь нужно же ей оставить после себя..

В зоопарк вести?

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты ей собрался дарить цветы?

 

Оставь,после себя,ее мокрые трусы.

 

В зоопарк не ходи. Там воняет и вообще,она будет смотреть на зверей,а не на тебя.

 

PS как ты,с таким жизеным опытом,вообще умудрился жениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты ей собрался дарить цветы?

 

Оставь,после себя,ее мокрые трусы.

 

В зоопарк не ходи. Там воняет и вообще,она будет смотреть на зверей,а не на тебя.

 

PS как ты,с таким жизеным опытом,вообще умудрился жениться?

Сам не знаю)

Цветы, так как  часто шлю ей фотки с цветами, ей нравится. и странно будет, если не подарю на первой встрече. И я хочу ей подарить их.

Ок, зоопарк отпал. С крышей лучше вариант чем съемка лавстори, точно? Там еще дождь может идти, так что нужно четко придумать все.

Можно еще полетать над городом ее на самолете..

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи честно,ты троль?

Ну конечно троль.

Так что, , правда - самолет? Нормальный крышеснос!

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, кто-нибудь знает, я слышал ,что алики можно разделить и 50% класть на счет ребенку.

Изменено пользователем vadd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...