Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите сохранить отношения!


Рекомендованные сообщения

Как идея выкинуть кольцо обручальное при ней в речку? Она не подумает, что я того немного?)

Лучше отрежь член и выбрось ))) Эффектнее будет и с кровищей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лучше отрежь член и выбрось ))) Эффектнее будет и с кровищей )))

Иди на работу и начальнику скажи что тебе надо подумать и разобраться в себе, и ты поэтому не будешь пока выходить на работу, а потом посмоти куда он тебя пошлет.

Оттуда же   Яйца! Яйца! Планета вся любуется! Яйца! Яйца! Из них выходит курица! Яйца! Яйца! Все линии плавные! Яйца! Яйца! Вращаются забавно! Яйца! Яйца! Готовы в две минуты! Яйца! Яйца! А это буде

 

Как идея выкинуть кольцо обручальное при ней в речку? Она не подумает, что я того немного?)

Лучше отрежь член и выбрось ))) Эффектнее будет и с кровищей )))

 

Сделал мне день  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не смог дочитать весь этот бред от автора :D Автор,ты еб...ся,много у меня было разных расставаний,да и сам не давно просил здесь совет,так кк давно форум не штудировал,но такого бреда,который ты несешь здесь,я не слышал никогда,какая тебе баба,твоя баба,это правая рука,где твоя мудрость,где ты мозги оставил и были ли они у тебя вообще?

Блин,нет слов,стыдно за современных мужиков,хотя я сам твоего возраста,но такого бреда в жизни не слышал.

Мне кажется тебе будет лучше одному,поверь и эта последняя подруга,которой 24,так же начнет из тебя нитки вить.

Рано или поздно ты создашь новую тему,все о том же,но только с новым именем.

Все будет так же,пропишешь бабу,хоп,прописку она получила,а еще лучше,если она забеременеет,ребенок москвич,далее оставит тебя как и бывшая пассия.

К сожалению в последнее время мужиченка очень жиденький пошел,прям ОООООООООООООчень жиденький и к сожалению ты один из них.

Пока ты не начнешь уважать сам себя ни кто тебя уважать не будет.

На данный момент ты переходной пункт из деревни в город,мечта...

Найдется баба поумнее,влюбит тебя по уши и оставит жить в подъезде...

Кстати к слову,баб я всегда выгонял сам,ну или уходил от них всегда сам,да ломало,да жалел,да косячил,но чем больше мы теряем "любимых" тем проще нам в следующий раз пережить потерю...

Приведу пример из собственной жизни,давно это было,встречался с девочкой,мне 19,она только начала гулять, ей 16,так вот,на проводах друга в армию,застукиваю ее с МЧ,разбор полетов,она посылается,спустя пару недель безмолвия с моей стороны,она мне звонит предлагает встретиться,я ее морожу, в итоге,получилось так,что пересеклись мы в клубе,пообщались,проводил ее до дома,она вся в соплях,люблю не могу и т.д.,пизнаю косяк,он больше не повторится и т.д.Все о.к. повелся и буквально через неделю встречаю ее в объятиях другого,помял ему лицо( молод был,не стоило оно того) ее послал и счастлив до сих пор,так как показала жизнь,оказалась она конченной тварью...

На данный момент ситуация у меня слегка изменилась,а именно 5 лет вместе,ребенку,почти 2 года,тоже раздумывал,что как,если вдруг что))) Понял одно,с ребенком видеться буду однозначно,финансировать его так же собираюсь,но только не в денежном эквиваленте,от длительных ЛТР постараюсь воздержаться,так как вокруг такое количество баб,что за всю жизнь не перетрахать,одному хорошо и спокойно,а когда это одиночество скрашивает 2-3 девушки,так это вообще сказка,ни от кого не зависишь ты,ни кто не зависит от тебя) Моя гражданская жена,3 года привыкала к моим знакомым подругам,ревновала жутко,сейчас успокоилась)

Автор очнись,не неси чушь,ты ей как муж не нужен,да и как любовник тоже,терпит она тебя как ресурс и не больше того.

И не стоит тут писать разную херь,особенно меня поразило про продавца из Сибири,ну на какой ты к ней в первый день знакомства,хотя я его даже знакомством назвать не могу,это все равно что к телки в трусы в метро залезть в надежде на то что она тебя отведет за угол и там трахнет,так ты себе самооценку не поднимешь,опять же снять на камеру,кому ,для кого,когда ты все решил,да ни хрена ты не решил,о этого и этот бред.

Ты просто пытаешься найти здесь тех кто тебя поддержит,скажет тебе какой ты молодец,держи семью и т.д.,но не было бы этого форума,если бы все здесь поддерживали одно и тоже действие...

Читай золотой фонд и хорош нести х...ню!

Изменено пользователем Semeni4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не смог дочитать весь этот бред от автора :D Автор,ты еб...ся,много у меня было разных расставаний,да и сам не давно просил здесь совет,так кк давно форум не штудировал,но такого бреда,который ты несешь здесь,я не слышал никогда,какая тебе баба,твоя баба,это правая рука,где твоя мудрость,где ты мозги оставил и были ли они у тебя вообще?

Блин,нет слов,стыдно за современных мужиков,хотя я сам твоего возраста,но такого бреда в жизни не слышал.

Мне кажется тебе будет лучше одному,поверь и эта последняя подруга,которой 24,так же начнет из тебя нитки вить.

Рано или поздно ты создашь новую тему,все о том же,но только с новым именем.

Все будет так же,пропишешь бабу,хоп,прописку она получила,а еще лучше,если она забеременеет,ребенок москвич,далее оставит тебя как и бывшая пассия.

К сожалению в последнее время мужиченка очень жиденький пошел,прям ОООООООООООООчень жиденький и к сожалению ты один из них.

Пока ты не начнешь уважать сам себя ни кто тебя уважать не будет.

На данный момент ты переходной пункт из деревни в город,мечта...

Найдется баба поумнее,влюбит тебя по уши и оставит жить в подъезде...

Кстати к слову,баб я всегда выгонял сам,ну или уходил от них всегда сам,да ломало,да жалел,да косячил,но чем больше мы теряем "любимых" тем проще нам в следующий раз пережить потерю...

Приведу пример из собственной жизни,давно это было,встречался с девочкой,мне 19,она только начала гулять, ей 16,так вот,на проводах друга в армию,застукиваю ее с МЧ,разбор полетов,она посылается,спустя пару недель безмолвия с моей стороны,она мне звонит предлагает встретиться,я ее морожу, в итоге,получилось так,что пересеклись мы в клубе,пообщались,проводил ее до дома,она вся в соплях,люблю не могу и т.д.,пизнаю косяк,он больше не повторится и т.д.Все о.к. повелся и буквально через неделю встречаю ее в объятиях другого,помял ему лицо( молод был,не стоило оно того) ее послал и счастлив до сих пор,так как показала жизнь,оказалась она конченной тварью...

Автор очнись,не неси чушь,ты ей как муж не нужен,да и как любовник тоже,терпит она тебя как ресурс и не больше того.

И не стоит тут писать разную херь,особенно меня поразило про продавца из Сибири,ну на какой ты к ней в первый день знакомства,хотя я его даже знакомством назвать не могу,это все равно что к телки в трусы в метро залезть в надежде на то что она тебя отведет за угол и там трахнет,так ты себе самооценку не поднимешь,опять же снять на камеру,кому ,для кого,когда ты все решил,да ни хрена ты не решил,о этого и этот бред.

Ты просто пытаешься найти здесь тех кто тебя поддержит,скажет тебе какой ты молодец,держи семью и т.д.,но не было бы этого форума,если бы все здесь поддерживали одно и тоже действие...

Читай золотой фонд и хорош нести х...ню!

Я не понял, про какого продавца из Сибири?)))

Очнись, дядь, с женой у меня развод после праздников. 

Кому на кой я в первый день знакомства?

Ты уверен, что в ту ветку написал?)

Сейчас, перед покупкой билетов она меня пробивает на тему, что если бы баба была счастлива в браке, то не поступила бы так.. пздц. начинает уже немного раздражать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за выходные)))


Ко мне приехала 8-ка, 24 года, работает тут, продает банковское оборудование, из Сибири..


Но она как бы еще сама не знает, что ко мне..


Она думает, что будет снимать комнату вместе со своей лучшей подругой..


Подруга со мной в сговоре насчет нее, говорит, если че ей сделаешь или она не захочет у тебя жить, то заберу ее, просто не нашла комнату еще..


Прилетела в воскресенье, я ее встретил в метро, привез домой, накормил, спать легла..


Я к ней ложусь такой, а она встает и уходит в другую комнату.. Сучка думаю.. Ладно..


Краса неописуемая! Мечтает свалить в сша к тете. Вчера довезла одежду из предыдущей квартиры и поехала туда ночевать к знакомой.


Седня ко мне заедет, вещи должна разложить и опять уедет к знакомой на ночь, так как завтра первый рабочий день после отпуска, а от меня ехать дальше..


Завтра ко мне после работы. И подруга ее может, приедет. На ночь с ней. Подруга хочет с ней жить, но я подруге сказал, что общежитие устраивать не буду.. Подруга ей как старшая сестра-мать. 


 


Вот если женка узнает, интересно на ее реакцию посмотреть, я даже на видео засниму если смогу...  :D


 


Или как, обеих их взять, чтоб готовили-убирали и платили еще, ну и если б швецкой семьей с ними договориться, это был бы вообще идеальный вариант.


 


ТЫ ТРОЛЬ.... да еще и без памяти...


 


И что твой развод,один хрен все соплями зальешь,ищи в трусах яйца,а не дырку сзади....


Изменено пользователем Semeni4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отчет за выходные)))

Ко мне приехала 8-ка, 24 года, работает тут, продает банковское оборудование, из Сибири..

Но она как бы еще сама не знает, что ко мне..

Она думает, что будет снимать комнату вместе со своей лучшей подругой..

Подруга со мной в сговоре насчет нее, говорит, если че ей сделаешь или она не захочет у тебя жить, то заберу ее, просто не нашла комнату еще..

Прилетела в воскресенье, я ее встретил в метро, привез домой, накормил, спать легла..

Я к ней ложусь такой, а она встает и уходит в другую комнату.. Сучка думаю.. Ладно..

Краса неописуемая! Мечтает свалить в сша к тете. Вчера довезла одежду из предыдущей квартиры и поехала туда ночевать к знакомой.

Седня ко мне заедет, вещи должна разложить и опять уедет к знакомой на ночь, так как завтра первый рабочий день после отпуска, а от меня ехать дальше..

Завтра ко мне после работы. И подруга ее может, приедет. На ночь с ней. Подруга хочет с ней жить, но я подруге сказал, что общежитие устраивать не буду.. Подруга ей как старшая сестра-мать. 

 

Вот если женка узнает, интересно на ее реакцию посмотреть, я даже на видео засниму если смогу...  :D

 

Или как, обеих их взять, чтоб готовили-убирали и платили еще, ну и если б швецкой семьей с ними договориться, это был бы вообще идеальный вариант.

 

ТЫ ТРОЛЬ.... да еще и без памяти...

 

А так про нее я уже забыл))

Я ей сказал, что хочу тебя, но вижу, что ты не настроена, поэтому забирай вещи и иди.

Это всего 1-2 дня длилось, сейчас у меня роман уже месяц длится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было месяц назад,после через неделю ты пишешь что влюбился в другую,блин ты точно ТРОЛЬ, братан ты гонишь,просто гонишь,как ты и с тобой люди общаются!!!

ОЧНИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

И где ты ей сказал что хочешь ее,ты как последний му..ло подлег,стыдоба,напоил бы уж ее тогда,а тут,ты кем себя возомнил,да тем более как я понял,что яйца у тебя отсутствуют, и о чем ты нам тогда трешь, к кому ты подлег,скорее всего было оно так,сидел ты в кухне и думал,хорошо бы было подлеч,но основания нет,да и жена еще в соседнем доме,так и и остался сидеть горевать...

Уверен многие посетители данного ресурса помнят многих своих девушек,а тут ты забыл за месяц что к ко ту то там прикладывался...

В общем из всего того что ты здесь пишешь половина вранья,да бы поднять свой вес в наших глазах,правда я не вижу от этого смысла...

Самолет,машина,кольцо- все для правой руки и не мучай себе мозги.

Изменено пользователем Semeni4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было месяц назад,после через неделю ты пишешь что влюбился в другую,блин ты точно ТРОЛЬ, братан ты гонишь,просто гонишь,как ты и с тобой люди общаются!!!

ОЧНИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

слушай, ты мне хочешь установить расписание, по которому влюбляться можно? не чаще 2 раз в год? или как? я не пойму. может, тебя это слово так будоражит "влюбился"? какая разница сколько прошло времени? одна не дала-пошланах, забыл уже про нее давно.

сейчас с другой общаюсь нравится она мне, в чем вопрос я не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы тут отсутствуют,для начала найди в штанах яйца и не торопись с новыми романами,так как будет все тоже самое,так как мало ты сделал выводов из тех советов,что тебе здесь давали,следующая тоже будет говорить о том что не сосала и тоже не сразу...Ты очень не плохой трамплин для девушек из села,о прописке в Москве,мечтает пол Москвы) На данный момент,самое лучшее Т10Д...хоть сам для себя поймешь чего ты стоишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 377

      Разбираюсь что с женой

    3. 1

      Можно вернуть секс в долгие отношения?

    4. 61

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    5. 61

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

×
×
  • Создать...