Перейти к публикации
пикап.Форум

Special и Sumarr - основатели пикап.Ру


Рекомендованные сообщения

почитал, аж прослезился....как давно это было..... с хронологией малость наврали, но не намного. хорошая конфа получилась. Тоже подумал, может открыть конфу со мной в главной роли?:) Админ я или нет в конце концов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

sumarr и special, 1. Техники и идеология пикапа гармонично совместились с вашей личностью или вам пришлось что – то кардинально менять/убивать в себе?; 2. Есть ли негативные последствия воздействия

Поехали Знаешь, вряд ли тебе удастся увидеть меня в поле. Промышленным пикапом я перестал заниматься уже 2 года как, а для себя я знакомлюсь там, где бываю по делам. Еду в машине - вижу девушку моей

1 августа с 11:00 до 21:00 на пикап.Форуме в разделе "Конференц зал" sumarr и special - основатели пикап.Ру ответят на ваши вопросы о пикапе, прошлом и будущем проекта пикап.Ру, о перспективах пикап.Т

Вопрос "Считаете ли вы тренинг «Основной инстинкт» женским ответом на пикап? " - снимается, не могу выразить свою же мысль:)

Special (С Днем рождения тебяяяяя!) и Sumarr,

Спасибо за конференцию:)

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно звучит)) основной инстинкт и пикап))) как может быть что-то основное ОТВЕТОМ?))) уж наверное пикап это ответ на основной инстинкт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно звучит)) основной инстинкт и пикап))) как может быть что-то основное ОТВЕТОМ?))) уж наверное пикап это ответ на основной инстинкт)

разницу между НАЗВАНИЕМ (в данном случае тренинга) и ПОНЯТИЕМ (в данном случае "основной инстинкт") знаешь? скорее всего да, поэтому и странно видеть от тебя такое сообщение...

*сорри за флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel, да ладно че ты)

кстати, сорри за флуд.

я не говорю что смешно в принципе из-за полного несоотвествия смысла, оно конечно правильно то что ты пишешь, но выглядит смешно.

Я думаю подобные вопросы у мальчиков возникают потому что они мало ознакомлены с программой женского тренинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Алекс Хитч в небезизвестном нам всем фильме " Каждый мужчина может вскружить голову любой женщине, главное найти подход" . Вы тоже так счетаете? Если да, то обоснуйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорил Алекс Хитч в небезизвестном нам всем фильме " Каждый мужчина может вскружить голову любой женщине, главное найти подход" . Вы тоже так счетаете? Если да, то обоснуйте пожалуйста.

Присоединяюсь. Рассматривая "идеальный газ", как говорят в физике.

Очень интересно мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Участник проекта

Ну, если "чисто теоретически" то да, любой. Другое дело, сколько тебе придется на это потратить времени и других ресурсов. Начинающие очень любят зацикливаться на одной девушке. Поэтому в большинстве случаев желание "получить именно эту" приводит к провалу и последующим моральным страданиям, что хорошо видно на нашем форуме.

А чтобы нормально общаться, достаточно помнить, что любую девушку можно заменить на другую (особенно на этапе подхода, знакомства и первого свидания), лишь бы был достаточно широкий выбор. А чтоб он был, нужно получать опыт, практиковаться и как можно чаще общаться с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...