Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

Девченки, или я дурак или девушке надо замуж.

А вот то что она плакала на кухне и говорила что она дура я вижу два объяснения:

- она сравнила БэдБоя с кем то и поняла что тот другой был лучше

- она очень соскучилась по БэдБою и поняла что любит его

Может вы с женской стороны лучше подскажете.

Замуж надо ей, я тоже так думаю. Часики тикают, рожать, когда за тридцать, сложнее.

Почему же она плакала и говорила, что дура...

Мои предположения:

Дурой себя называла: возможно поняла, что теряет того, другого, потому что не сможет с ним быть, каким бы он ни был расхорошим, так как любит этого плохого мальчика.

Плакала: тут много причин бывает. Я плачу после секса с нелюбимым человеком, даже если был оргазм. Но тут, в данной ситуации, скорее имеет значение, то, что у него была другая, и что ей жалко тех времен, когда все было безоблачно, ничто еще не было загажено вот этими изменами, оскорблениями, расставанием.

Приведу пример: мои родители в свое время поженились по большой любви и страсти. Через два-три года разругались, отец ушел к другой, там создал семью. Но тянуло его к маме по прежнему и еще через три года он к нам вернулся. Мы жили бедно, в одной комнате, и первую их ночь я запомнила (мне было 6 лет). Я проснулась от того, что мама сидела на кровати и плакала. Я тоже подумала тогда, почему она плачет? Ведь он вернулся...И уже тогда молнией сверкнула мысль - она не может простить ему измену и другую женщину, и своих страданий, которые ей пришлось перенести, не может забыть того счастья, которое было раньше и не может принять, что сейчас уже этого нет, другие чувства. *В 6 лет я была весьма неглупой девочкой, как сейчас понимаю*.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Плохой мальчик, ты не подходишь для лтр и брака. У тебя ветер в голове, повадки взбесившегося подростка, и ты глуповатый и незрелый. В спутники жизни ты не годишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц тема , разрыв шаблона ,антипикап , пикаперы в жопе , все техники и принципы под большим сомнением ) я впринципе сам в свое время всерьез задумывался а не развод ли это все , заходишь в темы сплошные ингор игнор ввп тхд , забей , шли наюх итд , причем без разбора , подробности мало кого интересовали , никто ни за что не отвечает , и вот так легко дает советы в стиле шли наюх , а это ведь прямое вмешательство в чужую судьбы , хоть автор и сам вро де помощи просит но всеже . Проблема отчасти в том , что форум опопсел еще года 3 назад и все подобные ресурсы по сути сборище половина женаниновистников , часть откровенного быдла , неудачники теоретики , ну наверно малая часть все таки есть стоящих , но редко пишут походу , типа Дава , это что касается восновном риуо , остальные разделы там другая тема .  Не хочу никого обидеть , но задумайтесь , ну не будет здесь сидеть и писать каждый день по 30 постов реальный чел практик в теме , ну зайдет может один раз в месяц , в остальное время удачные люди работают и трахают женщин , там где толпы там истины нет ) Например хаворд пишет здесь уже наверно года 4 как я еще его с 2011 года помню и написывает и написывает , спрашивается че он тут забыл раз он такой умный )) хотя не спорю , умные порой вещи пишет , походу сам уже форум наизуть знает просто )) ну б..ть глаз то замылен полюбому и все в одни ворота восновном у таких )   Ладно так долго можно расписывать ...

 

 

По теме автору большой респект ) редкий человек конечно , идет в отрыв по полной . но че то все равно как то неправдоподобно , как то все ну очент просто , даже не интересно , соглашается на встречу легко и всегда причем , пойдём - пойдём , будешь? буду ? давай - даю ,в жопу дашь ? - ну наверно )) ну бл..ть бред , она сама то хоть должна понимать чисто по женски чем чревато ножки то свои раздвинуть так легко и просто ? у меня была такая знакомая , которая по первому зову давала куда угодно и когда угодно , причем ниче такая внешне была , но она была как крайний вариант , отодрав такую , хотелось побыстрее ее отправить домой и забыть про нее до следующего раза когда надо просто куда то слить ...

 

Женщина.....это же бл...ть ппц какое хитрое существо , она будет хотеть и не показывать , и чем больше мужик для нее значит , тем дольше она будет откладывать секс по максимуму , а тут так легко и просто , а кстати автора не смутило что она так легко и просто пересела с другого члена (у нее же кто то есть ) на член автора ?? Бэд бой , почему ты не  рассказываешь что там у них с ее васей ? это же очень важная тема ? сколько хх...ев побывало у нее в киске , она тебе не рассказала ? чем она занималась помимо своего улучшения внешности и смены работы , только не обижайся , я не в обиду , я чисто по делу )))

 

 

 

Не пропадай только , я очень много время потерял на прочтение , но оторваться просто не мог ..

 

Кстати что по этому поводу Поручик говорит ? )) он же гуру , че ты его в личные консультанты не взял ??))

 

 

Очень интересно посмотреть и на Бэд Боя и на ту девушку )) реально женственна ? ради нее стоило ? )) кто нибудь видел ее здесь ?

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завидую простоте

все то же самое хотела сказать но у меня леса текста получаются

на днях плюсану, давай мы всей темой поздравим тебя с прошедшим днем Варенъя!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Я только за. Люблю внимание к своей скромной персоне :D

To Bad boy. Ты застрял в образе плохого парня. Если уж собрались войти в одну реку дважды, то вы должны стать другими людьми. Да, поначалу ты получаешь свои плюшки, но ты нещадно забиваешь на перспективу отношений. Тебе они видятся просто: секс + она должна смотреть на тебя, как преданная собачка. Детский сад, ей-богу. Ты не вырос духовно, она не может перебороть свою страсть к плохим мальчикам. Некому быть ведущим, некому выстраивать новый, мудрый, зрелый, жизнеспособный фрейм отношений. Ваш корабль ожидает столкновение со скалами и гибель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя напрочь отсутствует способность к рефлексии. Я не уверена, что ты знаешь, что это такое, поэтому поясню: это способность взглянуть на себя, оценить свои поступки, мысли, эмоции. Ты несешься во всю прыть, как весёлый болван, в том направлении, куда тебя пнут. Начинай уже жить своим умом, или что у тебя там

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю тему и понимаю самую большую ошибку автора: он слушает и немного прислушивается к тем советам, которые ему самому хочется видеть здесь. Все остальные он не хочет замечать и воспринимать. Жаль, что пока не хочет думать как будет там.. в впереди, хотя многие оценку дали, в том числе продолжения этой истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чувствах друг далеко не уедешь. Надо давать бабе что материальное. Типа заботится о ней. Показывать серьезность своих чувств :) Ты хочешь чтоб твоя ненаглядная опять смотрела на тебя собачьими глазами, но это малоосуществимо. Если бы ты стал новым человеком, то она может и влюбилась в тебя заново, но все осталось как есть. Если ты не будешь делать левелап, то опять полетишь в ДОД. Трахнуть, то ты ее трахнул, но это даже не пол дела. Ты же хочешь ЛТР, а для этого нужны ресурсы и левелап. Цветы и жесткий трах - это хорошо, но этого не достаточно. Напомню что ей под 30 и пора замуж и детей. Короче просто трахаться и бухать уже ге выйдет. Надо что то посерьезней ей предложить. Я не говорю что надо прямо сейчас с кольцом к ней мчаться, но со временем ей нужно обозначить перспективы.

Но у меня есть подозрения что на большее чем трах ты с ней не готов. Сейчас тебя разожмет и ты опять задумаешься о плядстве :)

Милениум, еще раз спасибо за крутые советы) Так а кто заботиться то отказывается?? Я готов заботиться в пределах разумного. По материалке на след.нед определюсь с местом работы. Уже есть одно хорошее предложение. То есть и материалку я тоже смогу тащить. Что еще нужно то?? Про детей затрагивал с ней она говорила что хочет через годик. МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯТНО КАКИЕ ЕЩЕ НАХ ОТНОШЕНИЯ Я ЕЩЕ ДОЛЖЕН ДАТЬ??
Ну если так, все ок. Я пока проблем не вижу. Занимайся поиском работы.

Как ты можешь оценить свое внутренне состояние? Зажим ушел или остался страх что если она сейчас вильнет звостом, то зажим вернется?

Вел ты себя на последнем свидании хорошо. Впечатления оставил я думаю неплохие.

Но это еще не ЛТР. Это просто трах, но при обоюдном желании все у вас получится.

Милениум, того зажима как прежде нет. Это реально стоило того. Я ее отодрал за все 10мес инверсии!!! Мои яйца сейчас блаженстве. И даже не знаю что будет если она свалит. Яйца разжало!!!!!! Уххухуу. И пох что там дальше. Я закрыл гештальт самым натуральным природным способом!!! Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кричал: хочу жениться! Самое забавное, что ты сам в это поверил. Ты блуждаешь во тьме. У тебя нет себя, ты не можешь разумно подойти к пониманию своих потребностей и целей. Ты считаешь, что живёшь полноценно, но на самом деле ты придаешь чрезмерное значение своим мелким страстишкам, в попытке заполнить внутреннюю пустоту. Тебе лишь бы не остановиться на миг, не подумать, не взглянуть внутрь себя. Все, что угодно, даже бег на месте. Все, что угодно, чтобы не видеть затхлую, бессмысленнл грубую пустоту внутри. Кажется, я заговорила, как Диамин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыгни с парашута и будет то самое попустит

наконец то от Борзухи, услышал дельный совет автору!

 

я сам по приезду из командировки решил прыгнуть с парашютом, с детства мечта прыгнуть с парашютом с высоты 2500м =) от одной мысли прыжка меня так штырит, мама не горюй, я не представляю что будет во время прыжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя напрочь отсутствует способность к рефлексии. Я не уверена, что ты знаешь, что это такое, поэтому поясню: это способность взглянуть на себя, оценить свои поступки, мысли, эмоции. Ты несешься во всю прыть, как весёлый болван, в том направлении, куда тебя пнут. Начинай уже жить своим умом, или что у тебя там

Годива-Гаврилыч-Серсея тебе блин ники не надоело менять??)) То что ты написала выше ко мне вообще не относится. Почитай мои посты про деревню про парное молоко, рефлексии у меня достаточно чтобы честно посмотреть на себя и признать в чем не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 23:53

 

ппц тема , разрыв шаблона ,антипикап , пикаперы в жопе , все техники и принципы под большим сомнением ) я впринципе сам в свое время всерьез задумывался а не развод ли это все , заходишь в темы сплошные ингор игнор ввп тхд , забей

 

 

 

На самом деле , это только подтверждение  тезиса, что для того чтобы чего-то достичь, нужно найти тех кто этого достигли и сделать как как и они.

Как может чем то помочь  человек который сам никогда этого не достиг??? У него нет не позитивного опыта не рабочей стратегии.

 

Вот ты хвалишь Дава  и  у него есть много поклонников.... Но правда в том, что он неудачник хоть и хороший человек, учитель и проповедник, а так же писатель факов.

 

У него нет у самого положительного опыта и он не понял как его достичь.

 

 

Самая ценная способность любого тренера или учителя в том что он видел успех и знает где он находится. 

Потому что он обычно спрятан за многими неудачами и ошибками и не очевидно что он вообще существует.

И только успешный человек знает, что он точно есть  и знает где его искать.

 

Для неудачников  очевидно что успеха нет, они ведь попробовали раз и в этом абсолютно убедились. 

 

Вот и получается сообщество созданное на факах неудачника ))))   

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю тему и понимаю самую большую ошибку автора: он слушает и немного прислушивается к тем советам, которые ему самому хочется видеть здесь. Все остальные он не хочет замечать и воспринимать. Жаль, что пока не хочет думать как будет там.. в впереди, хотя многие оценку дали, в том числе продолжения этой истории.

Орланлер, без обид) Но меня прикалывают такие как ты. Сначала навязывают дроч типа ТИ до мега Б. Делай так и она вернеееется...Забывая что вероятность такого 0,001 % при ИЗ. Я все это слушаю полгода. Потом я трезво смотрю на ситуэшн и говорю нет ребята это все таки какой то дроч. Я решаю написать. Она отвечает. Дальше такие как ты мне говорят снова ты чего твооооришь. Это всего лишь пииииииинг... ты нипанимаяшь. Я говорю ребятане несити пург это реально Ближе. Дальше такие как ты говорят не звони тебя зааааааажмет. Я набираю мы договариваемся встретиться. Дальше такие как ты говорят снова не хоооооди...у тебя ничего не полуууууучится..ты не вытянешь у тебя 200р в кармане. Я иду на встречу и все проходит лучше чем можно было представить. Далее такие как ты мне говорят не хоооди на встречу...отмени. Я говорю что не вижу никакого смысла делать Д при ИЗ. Я иду навстречу и мы поремся до утра. Далее такие как ты говорят надоже нагнул и даже не соблазнил, как же так то, надо сначала же соблазнить а потом нагибать))) Сейчас такие как ты мне говорят снова ничего не полуууутится. Я говорю спокуха я хочу попробовать а там как пойдет. Снова слышу дрочильный визг. Кстати все те кто мне эту уйню в уши ссал. Где они?? Они исчезли потому что на это им ответить нехй. Им больше не хочется светиться со своей дрочерской картиной мира. Потому что она оказалась полностью убога и не жизнеспособна. По крайней мере для меня. Почему? Потому что Я НАТУРАЛ! Я Гришаня! Я выполнил свою первичную цель - сжечь бензин! Причем самым натуральный природным способом. Меня уже не колбасит. Как это прекрасно.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочка, 29 лет может плакать по одной причине в случившейся ситуации и в переводе с женского на русский по след.:

"Мне 29 лет, я такая классная, добрая, я в попу даю и вроде внешне ничего , я так тебя любила а ты такое чмо, которое ни разу не поменялось, я тебе дам сегодня и дам пару раз но надо мне самца себе и мужа а не полуалкаша без копейки бабок"

и трахалсь она с ним как попало и оставила у себя ночевать из вежливости а не из страсти

она рано встала чтоб с собакой погулять и слить автора куда дальше, причем сразу пошла на прогиб

разговоры между ними ето без нежности а как у двух собак

где тут кто увидел нормальные отношения

Дикий сатанинский смех...  :D

 

Моя подруга свалила к типочку на кануне своих 28 лет) А у меня Мерин SL600 v12 biturbo купэ. И двушка в центре города с евроремонтом. И работа такая, что дай бог каждому. И покупали Мерин мы вместе и квартиру выбирали вместе в том районе, где ей хочется. Все потому, что до разрыва-3 года назад, обнимая ее на лавочке в парке, куда мы добрались на тролейбусе, я обещал ей, что будет у нас все для хорошей и успешной семьи. И квартира и машина. Как красиво я рассказывал, что начнем с однокомнатной и какого -нить подержаного Ланоса.  :D

И после двух работ, мчался к ней через половину города на вечерней маршрутке, когда ей было плохо, приезжал, мерял давление, бежал в аптеку и покупал таблетки. Целовал на прощание и бежал на последнюю маршрутку. Ибо вставать мне уже через 5 часов на работу. А я только завтракал, благодаря чему уже заканчиваю залечивать свою язву желудка :D

И свалила она к типочку, который разведен и с ребенком. И живет в однокомнатной с бабушкой. И платит алименты. И зарабатывает пособием по безработице. Правда он увлекается херней философской, страное мировозрение и веселый)

И трахаются они за гаражами, когда тепло или в перерывах, когда мама ее выгуливает собаку-у нее дома.

И сижу я смотрю иногда на их фотки, год спустя-как держит он пойманую рыбу в руках, с грязными ногтями, как жарит оладушки дома-а на нем растянутые на коленках треники. И знаю, что колбасит она ночами в инете на подработке, что б хоть как-то себе насобирать на платья, которые заказывает через ebay из Китая. И НИ ХРЕНА не понимаю)

Замуж, бабки, самец, семья, внимание, забота...)))))

WTF?

Херня все это,  и не стоит на это полагаться и расчитывать)

Ах да, забыл.Может самое важное-что важно в отношениях. А то как то все хорошо я выгляжу) 

Так вот-после работы, уставший-я отказывался мыть посуду, когда она играла на планшете. Ну почему то отказывался и все. Вот  такой я плять мудак и сволочь! :D

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби так это она от тебя ко мне свалила?))) Чертов ты мажорчик))) Я тоже безработный на пособии))) Твой пример как раз подтверждает что реальность гораздо шире и более многовариантна чем дроч система которая даже близко не подходит к описанию этой реальности.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби так это она от тебя ко мне свалила?))) Чертов ты мажорчик))) Я тоже безработный на пособии))) Твой пример как раз подтверждает что реальность гораздо шире и более многовариантна чем дроч система которая даже близко не подходит к описанию этой реальности.

До встречи с ней я был обычным пацаном) Правда работал всегда и с правильными установками) Но жил на сьемной квартире, водил ее в Макдональдс раз в неделю. И пару раз свозил на теплоходах. Денег на большее не хватало. У меня даже раздражение было на лице, ибо брился станком одним по 4 месяца))

Я к тому говорил, что ненадо делать НИЧЕГО ради бабы и ничего ей доказывать, ради того, что б быть вместе) Просто будь собой. Да, старайся развиваться, но не для нее, а для себя. Или как факт -ВОПРЕКИ ей)

И забей на эти бабские догмы -семья, хочу замуж, внимание, забота... Ты никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай, то что тебе нравится и что ты можешь на данный момент. Не лезь вон из шкуры и не делай для КОГО-ТО

Выждал 15 секунд поднял трубу, подготовил место встречи, ходил переживал? Не так трахнул, не в том месте накричал, не те цветы купил? КАКОГО ХРЕНА! Что за установки?

Хочешь эмоций? Получай. Но так, как нравится тебе. Любишь страдаешь? Да люби, без всяких таймингов, учета пожеланий бабы и ее тараканов.

Когда ты будешь делать так, то при любом раскладе, если все плохо-отвечать ты будешь за все сам. В том числе и за свои ошибки.

Но это в 1000 раз лучше, чем то ощущение маленького мальчика, который слушает маму, ведет себя хорошо, что б пойти в Парк атракционов, о котором ты мечтал. И мама улыбается, одевает тебя, вы радуетесь и вот уже этот парк с большими качелями, и да-ТЫ ЗАСЛУЖИЛ его, ты делал все правильно! Вот ты уже видишь эти супер классные машинки. 

И тут мама, резко заводит тебя в комнату, одного, выключает свет и закрывает дверь. Навсегда..

Непередаваемое чувство)

Уж лучше не пойти в парк из того, что в удовольствие шпилил в футбол с пацанами и поздно пришел домой)


интересно, расскажи поподробнее?) это грустно конечно

Не.. не в это раз) Не буду повторять Ночного Дозора)

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби да тяжело тебе пришлось))) Это конечно наложило отпечаток на твое мировоззрение. Как же так происходит что женщины уходят от таких мажорчиков к нам сирым и убогим?))) Может ей качельки нужны были по эмоциям. А ты давал только плюс забывая что амплитуда плюса должна быть равной минусу. Если только плюс то ты становишься милым и предсказуемым. Если качаешь плюс-минус становишься Любимым. Что думаешь??

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж, бабки, самец, семья, внимание, забота...)))))

WTF?

Херня все это,  и не стоит на это полагаться и расчитывать)

Ах да, забыл.Может самое важное-что важно в отношениях. А то как то все хорошо я выгляжу) 

Так вот-после работы, уставший-я отказывался мыть посуду, когда она играла на планшете. Ну почему то отказывался и все. Вот  такой я плять мудак и сволочь!  :D

 

Нельзя делать глобальные выводы из неудачи... потому что это может быть частный случай.    Гораздо выгоднее делать выводы из успехов, так как они показывают что успех возможен и ты просто что-то не так делал.

 

Никто не утверждает всерьёз, что семья внимание бабки замуж, гарантируют успех, но это одна из составляющих.    Без этого шансов еще меньше....

 

Если это мешало  твоим отношениям, ты ведь с легкостью мог от этого отказаться, другое дело  что только этого было мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби да тяжело тебе пришлось))) Это конечно наложило отпечаток на твое мировоззрение. Как же так происходит что женщины уходят от таких мажорчиков к нам сирым и убогим?))) Может ей качельки нужны были по эмоциям. А ты давал только плюс забывая что амплитуда плюса должна быть равной минусу. Если только плюс то ты становишься милым и предсказуемым. Что думаешь??

Не знаю, бро.. Единственный гештальд в голове, который заставляет втыкать на зеленом сигнале светофора-периодически.

Я не дарил регулярно цветы, не ползал на коленях, не делал женскую работу по дому) Но я заботился, если это было нужно. 

Были и качельки, всякое было) Я не назвал бы себя ведомым, но и ведущим не был.

Кстати, иногда она даже называла меня мужланом, из-за стойкого мировозрения патриархата в отношениях

Просто свалила. Причем я рос на ее глазах. Все,чего я достиг-было на ее глазах в настоящем времени)

Я думаю, что бабы -просто иногда дуры) И похожи на мину, которую разминируешь. Бывает рванет, а бывает нет) 

Моя рванула в руках)

 

 

 

Нельзя делать глобальные выводы из неудачи... потому что это может быть частный случай.    Гораздо выгоднее делать выводы из успехов, так как они показывают что успех возможен и ты просто что-то не так делал.

 

Никто не утверждает всерьёз, что семья внимание бабки замуж, гарантируют успех, но это одна из составляющих.    Без этого шансов еще меньше....

 

Если это мешало  твоим отношениям, ты ведь с легкостью мог от этого отказаться, другое дело  что только этого было мало...

 

Абсолютного не аксиома мои выводы)

Я к тому говорю, что все эти техники, все эти постулаты любви-это не заповеди. Все, что я извлек из своего опыта(кстати-это не единственая несчатная любовь) так это что, что гарантий у тебя нет никогда и никаких. А если нет гарантий-зачем делать то, что тебе не нравится? Зачем анпрягаться , что б кому то сделать хорошо. Делай так, что б хорошо было тебе. Вот и все. Я к тому, что не стоит заморачиваться по минету, по ее слезам. Калибровка бабы глобально-это неблагодарное дело. Даже если ты угадаешь-от чего это тебя спасет?

 

Успехи? Ты знаешь, я ничего сейчас не делаю. И у меня куча баб. Конечно, мое положение-иногда этому помогает. Но я встречал баб, которым я нравился потому что я есть) Есть и все) И я не делал тайминги, не боялся обидеть, подыскивая нужные слова. И они всегда были рядом. и с минетом и без :D

 

Я вообще по жизни и на форуме-просто наблюдатель. Но весь опыт не только моей личной жизни, показывает одно-отношения-это рулетка. Тут все пытаеются просчитать это с теорией вероятности. Ставять только на красное или черное с шансами 50 на 50. Кто то раскладывает больше фишек на больше ставок, желая получить пусть маленький, но выигрышь. Кто то ставит на зеро. и снимает все, а кто-то спускает.

Пришел в Казино? играй. или не играй! ЧТо там высчитывать, что там особо калибровать?

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калибровка бабы глобально-это неблагодарное дело. Даже если ты угадаешь-от чего это тебя спасет?

 

Поэтому скорее всего  она от тебя убежала, потому что ты на самом деле не понимал что действительно ей нужно.... и бабки в этом не помогут.

 

Успехи? Ты знаешь, я ничего сейчас не делаю. И у меня куча баб.

 

 Это  двойственно....  иметь  много баб да считается успехом,  но только  через призму "холостяка" . Через призму  "семейного человека" успехи эти означают, что ты не можешь найти себе одну  единую.  А значит неудачник в каком-то смысле.  :D 

 

Да понятно, что пережив печальный опыт, ты считаешь что так лучше всего.... но представь, что опыт у тебя был положительный.... у тебя все получилось  и ты женился и там пять детей счастливый семьянин.    Тогда твои выводы будут кардинально другими, разве нет ???

 

Так может  тогда выводы твои такие не от того что  ты нашел истину, а от того что ты  испытал неудачу в этом направлении??????  Вот в чем настоящий вопрос.

 

 

Но весь опыт не только моей личной жизни, показывает одно-отношения-это рулетка. Тут все пытаеются просчитать это с теорией вероятности. Ставять только на красное или черное с шансами 50 на 50. 

 

Конечно везение имеет место быть, но все таки  мой опыт показывает  что это не правда  что рулетка...

 

Все зависит в первую очередь от тебя самого,  многое конечно досталось от родителей ,  но многое можешь сделать ты сам...

Если поставить за цель и  общаться с людьми которые этого достигли или стремятся этого достичь все получится.

 

Сможет  ли Гриша  создать счастливую семью с героиней темы ?????

 

Он уже показал, что достаточно хорошо умеет ставить цели и неплохо их достигать.   А так же  догадывается что за каждую цель придется отработать (заплатить).

Но вопрос  в том  поставит ли он действительно эту цель  или это так и останется  простым предвыборным обещанием???

Готов ли он за нее заплатить, или ему проще найти новую бабу и оставаться на пособии по безработице ???

 

Вот в чем  самый интересный вопрос....  А нужна ли ему по настоящему эта цель ???   Или он просто хотел на шару то что другим дается трудом )))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби попробуй ее ломануть))) Все получится. Я верю у тебя получится раз собрал бабок на мерин и двушку в центре))) Я все эти 10 мес также втыкал только не на зеленый сигнал светофора, а тупо в течения дня. Причем почти постоянно. Тебе нужнл заерыть гештальт. Закрывай натуральным природным способом))) Трахни ее. Будешь стартовать по резвее на светофорах и жизнь приобретет вкус. Гыгыгы. У меня сейчас так. Эндорфины))) Химия в крови))) Главнре не ссать получить удар по яйцам. Терять нечего. Ты уже проиграл. Как это прекрасно. Вперед!

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз) 

Я читаю ветку , иногда давая советы по своему опыту, но не претендуя на гениальность!)

Здесь все дают советы по своей карте. Борзуха проецирует свои фантазии, Дебагер с точки зрения-все бабы дети и надо как с детьми, уступая. Дозор и Ниндзя с позиции постулатов пикапа.

Автор пусть сам выбирает. Я лишь наблюдаю.

Мы все тут похожи на болельщиков, которые смотрят футбол, кричат судью на мыло, вратарь дырка и вообще-кто так бьет и кто так играет!! :D

Мой совет Бэд бою-это казино. Просто играй. Что ты там смотришь на минеты, слезы ее считаешь? ЧТо это тебе даст?)

Ни хрена тебе конкретно не даст. Это мой жизненый вывод. Прост о делай ставки. По интуиции, по каким то своим принципам. Если дано сорвать куш-ты сорвешь. А ты сидишь с потными ладошками, зажав последние фишки. И все рассуждаешь-вот блин, не так крутанули рулетку, а может на черное? А вот ставил на чреное-не пошло-может на красное? Много удовольствия получил?

Играй, ставь, как считаешь нужным, но оставайся собой)

Вот мой совет)

 

З.Ы Дебагер-ты реально считаешь, что я несчастен только потому, что холостяк?)

Ты реально считаешь, что я сделал фейл в своей жизни, забыв правильно откалибровать бабу, не заботясь о том, что баба не калибрует меня?)

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не единственная говоришь?хм.. стоит задуматься) не просто так же..

Да, не первая. Первая любовь послеармейская свалила от меня , когда мне было 24 , а ей 22. ) Это было больше, чем 10 лет назад)

Она свалила к спорсмену, потому что я был худеньким и "не сильно смотрелся на ее фоне" :D

Спустя год я пошел в зал. И занимаюсь до сих пор) 

Тут 2 окончания

1. Фото мое висит на одном из билдбордов города, ввиде рекламы одного спортивного клуба

2. Мне тяжело выбирать одежду. Особенно пиджаки. Вечно приходится перекраивать в ателье ;)

Вот стоило идти тогда на поводу у бабы? а?) Может стоило ее калибровать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби попробуй ее ломануть))) Все получится. Я верю у тебя получится раз собрал бабок на мерин и двушку в центре))) Я все эти 10 мес также втыкал только не на зеленый сигнал светофора, а тупо в течения дня. Причем почти постоянно. Тебе нужнл заерыть гештальт. Закрывай натуральным природным способом))) Трахни ее. Будешь стартовать по резвее на светофорах и жизнь приобретет вкус. Гыгыгы. У меня сейчас так. Эндорфины))) Химия в крови))) Главнре не ссать получить удар по яйцам. Терять нечего. Ты уже проиграл. Как это прекрасно. Вперед!

 

БэдБой, не всегда гештальт закрывается когда трахнул бабу. Иногда от этого может стать еще хуже.

Личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меня бросил первый СО, с которым мы 5 лет трахались а женился он на другой я на откатах построила дом на 15 квартир за 3 года в свои 27 лет

а когда бросил второй "любимый" я похудела на 30 кг, и купила себе нулевую Ауди Q5, прочитала массу книг, форум и пишу свою

как не говорить им спасибо? это кайф просто вылазить из дна и идти дальше

саморазвитие как совет только многие пропускают

 

Я в начале топика говорил- ТИ и самодроч, калачиком на диване, среди котят-это мазохизм. Но я не верю в развитие РАДИ себя. Для этого нужно многое пройти, или минимум-быть буддистким монахом. Я верю в природные эмоции. Одна из низ-месть Или НАЗЛО. Сильнейший катализатор! Поэтому я и утверждаю-хочешь чего то добиться-вступай в контрбатарейную борьбу с бабой. Сейчас благо есть соцсети и прочее. Только так ты можешь добиться. Хочешь выставить ей фотки назло с бабой? ок! А агде найти бабу? в клубе. Или ходить знакомится. А что для этого нужно? Бабосы и одежда. Хочешь выглядить круто с крутой бабой? Работай. Но только не потому, что ты осознал свой путь, а потому, что сука надо это сделать ей назло. И получается цепочка-внешний вид, зарабатывание бабла, знакомства-и в конце-ну сука, посмотри как я живу без тебя :D  месяца 4 потролишь ее , а там и забудешь. А вот то, что ты нажил желанием мести-останется. Вот это и есть тот катализатор. А не плять гордое одиночество и медитация на берегу моря.

Только так.

Я качался, как сивый мерини первые 3 года. Рыгал после приседаний. И я мечтал три года, как она пройдет мимо, увидит меня и офигеет. Каждый день я засыпал и просыпался с этой мыслью.

Ну конечно же я встречался там с девахами, жил, смеялся. Но засыпал и я этой мыслью.

Я так и никогда ее больше не видел. Уже больше 10 лет.

Но если б не эта мысль-хрен бы я так упорно занимался.

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы Дебагер-ты реально считаешь, что я несчастен только потому, что холостяк?)

 

Нет рая на земле ) И каждый неудачник в то же время может считать что он счастлив) все относительно..

 

Ты реально считаешь, что я сделал фейл в своей жизни, забыв правильно откалибровать бабу, не заботясь о том, что баба не калибрует меня?)

 

Я не написал фейл,  я написал  что это была причина...   причина и следствие... понимаешь )

Фейл  или не фейл.... каждый решает сам для себя. Нет худа без добра)

 

Каждый знаешь живет  и декларирует.... мне на всех насрать, калибруйте меня.... :D  Но если  чего то хочешь от другого человека, приходится делать то что нужно ему.

И не нужно приплетать к этому баб  которые   калибруют тебя , чтобы получить от тебя то что нужно им.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет рая на земле ) И каждый неудачник в то же время может считать что от счастлив) все относительно..

А у тебя есть семья, но ты несчастлив

 

Откуда ты знаешь ?? Как ты можешь определить что ты счастливее другого человека ??? по каким  признакам ??

Я вот встречаюсь со своими одноклассниками и понимаю всегда что я самый счастливый из них :D

 

У меня больше секса, больше денег, больше семьи, больше успехов, больше планов, длиннее член, дольше занимаюсь сексом, самая красивая жена....   наверно както  так.... но это по сравнению с моими одноклассниками,  если бы  я встретил  одноклассников  каких-то очень успешных людей со шлангами , я бы наверно почувствовал себя :D  несчастным. 

 

По сравнению с местной публикой я счастливчик ....   

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не единственная говоришь?хм.. стоит задуматься) не просто так же..

Да, не первая. Первая любовь послеармейская свалила от меня , когда мне было 24 , а ей 22. ) Это было больше, чем 10 лет назад)

Она свалила к спорсмену, потому что я был худеньким и "не сильно смотрелся на ее фоне" :D

Спустя год я пошел в зал. И занимаюсь до сих пор) 

Тут 2 окончания

1. Фото мое висит на одном из билдбордов города, ввиде рекламы одного спортивного клуба

2. Мне тяжело выбирать одежду. Особенно пиджаки. Вечно приходится перекраивать в ателье ;)

Вот стоило идти тогда на поводу у бабы? а?) Может стоило ее калибровать?))

 

спорт и саморазвитие рулят а потом тебе назад и ненадо, это и есть пикап натурала или натуралки  в моем случае!!!!!!!!!!!

примерно то и советовали всю дорогу автору

но автор читал все по диагонали и действовал как и ранее

а к чему ранее оно привело всем известно

помоему тут все ясно, баба его переспала с официантом в Египте, чтоб слить , красиво? будет то самое

а чтоб небыло надо либо не возвращаться либо меняться и идти на другой уровень

тогда при встрече видишь что человек не изменился и отпускает либо начинаешь отношения на другом уровне с нуля

и писать бывшим надо тогда, когда полностъю отпустило, когда есть ктото другой на примете, когда точно знаешь, что тебе пофигу что он отевтит, потомучто тебе итак хорошо, потомучто ушла зависимость и потомучто счастъе внутри и не зависит от какого то человека а приз внутри каждого из нас

по сути ето база пикапа, почемуто многим она неясна

 

Борзуха сегодня, как гений пикапа рассуждает! Приятно читать, когда уяснил эти истины для себя, и их еще подтверждают авторитетные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь ?? Как ты можешь определить что ты счастливее другого человека ??? по каким  признакам ??

Я вот встречаюсь со своими одноклассниками и понимаю всегда что я самый счастливый из них :D

 

У меня больше секса, больше денег, больше семьи, больше успехов, больше планов, длиннее член, дольше занимаюсь сексом, самая красивая жена....   наверно както  так.... но это по сравнению с моими однокласниками,  если бы  я встретил  одноклассников  каких-то очень успешных людей со шлангами , я бы наверно почувствовал себя :D  несчастным.

А ты измерял? Со свечкой стоял? И зачем встречаться с одноклассниками?

Вдобавок ты регулярно тусишь здесь. У занятого, успешного и развитого человека на это не было бы времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не написал фейл, я написал что это была причина... причина и следствие... понимаешь )

Ок. Пускай. Только ни одна из причин не соотвествует здешним ФАКам и понятиям. Забота? Была. Рост на глазах? был. Спортивная фигура? На тебе! Желание создать семью? Да я лучший в мире папа! Деньги? Есть!

При этом я не завышал никакой значимости, не носил на руках, не завалил цветами. Трахал норм.

И мой случай-это просто резкий контраст. Когда плять и не верится.

Только вот таких случаев я видел немало.

И нет тут научного обоснования.

А посему вывод-уж коль не можешь предсказать, коль нет гарантий-проживи это момент или всю жизнь так, что б получить эмоций. И люби прежде всего себя

Бэд бой делает правильно, с моей карты. Ну захотел бабу вернуть. Такая его слабость. Ну пусть возвращает. Важен не результат возвращения. Важен сам процесс. Чувак живет! Одуплитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Пускай. Только ни одна из причин не соотвествует здешним ФАКам и понятиям. Забота? Была. Рост на глазах? был. Спортивная фигура? На тебе! Желание создать семью? Да я лучший в мире папа! Деньги? Есть!

 

Скажи просто как твои родители  жили , вместе  раздельно с тобой без тебя и я могу рассказать про твою способность создавать семью.

 

Мое убеждение, желание создать семью - это должна быть  женской задачей, или у мужчины за 40 у которого уже возраст поджимает.

То есть возможно  ты вел себя не как мужчина и пытался "писять сидя" ???  кто тебя этому научил ???

 

ты такой же задрот и неудачник, как зависающие здесь. Успешные люди 24 часа в сутки здесь не сидят=)

 

такой же, :D  Ну звучит как "свой в доску"  приятно.... Но с другой стороны общение здесь как бы наводит тень на плетень.. действительно, с кем поведешься... от того и наберешься.  Так что спасибо за напоминание... мне как раз нужен был толчек чтобы спрыгнуть... :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажи просто как твои родители жили , вместе раздельно с тобой без тебя и я могу рассказать про твою способность создавать семью.

Мое убеждение, желание создать семью - это должна быть женской задачей, или у мужчины за 40 у которого уже возраст поджимает.

То есть возможно ты вел себя не как мужчина и пытался "писять сидя" ??? кто тебя этому научил ???

Да я разобью твои твои догадки)

мне под 40 практически

Жил в патриархальной семье. Мама-красивая, простой рабочий. Папа-известный в городе фарсовщик. Жили в нормальном достатке-джинса, видеомагнитофон, кассеты BASF  :D  Папа на 10 лет старше мамы. Папа зарабатывал, в доме хозяин, делал всю мужскую работу сам. На маме -все женское. Все как у всех. Раз в год поездки на море, пионерлагерь. Папа отдавал в различные боевые секции. Водил на рыбалку, давал ремнем.

Учился в школе, дрался район на район, жрал цветы акации в детстве, играл в войнушку-слабаки-фашисты, девочки-санитарки Что я делал нет так? :D

А семья мне нужна для того, что б

1. Продолжить свой род. Я люблю себя и мне нужно мое генетическое продолжение.

2. Мне нужно давать кому то заботу и защиту) Я уже определился по жизни, телок натрахался, эмоций наполучал. Хочу свой маленький мир

Что скажешь? Психопат или ТФН?)))

 

Т.е. ты считаешь-что создание семьи или ее желание-это ловушка, в которую попал мужик? :)

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю тему и понимаю самую большую ошибку автора: он слушает и немного прислушивается к тем советам, которые ему самому хочется видеть здесь. Все остальные он не хочет замечать и воспринимать. Жаль, что пока не хочет думать как будет там.. в впереди, хотя многие оценку дали, в том числе продолжения этой истории.

Орланлер, без обид) Но меня прикалывают такие как ты. Сначала навязывают дроч типа ТИ до мега Б. Делай так и она вернеееется...Забывая что вероятность такого 0,001 % при ИЗ. Я все это слушаю полгода. Потом я трезво смотрю на ситуэшн и говорю нет ребята это все таки какой то дроч. Я решаю написать. Она отвечает. Дальше такие как ты мне говорят снова ты чего твооооришь. Это всего лишь пииииииинг... ты нипанимаяшь. Я говорю ребятане несити пург это реально Ближе. Дальше такие как ты говорят не звони тебя зааааааажмет. Я набираю мы договариваемся встретиться. Дальше такие как ты говорят снова не хоооооди...у тебя ничего не полуууууучится..ты не вытянешь у тебя 200р в кармане. Я иду на встречу и все проходит лучше чем можно было представить. Далее такие как ты мне говорят не хоооди на встречу...отмени. Я говорю что не вижу никакого смысла делать Д при ИЗ. Я иду навстречу и мы поремся до утра. Далее такие как ты говорят надоже нагнул и даже не соблазнил, как же так то, надо сначала же соблазнить а потом нагибать))) Сейчас такие как ты мне говорят снова ничего не полуууутится. Я говорю спокуха я хочу попробовать а там как пойдет. Снова слышу дрочильный визг. Кстати все те кто мне эту уйню в уши ссал. Где они?? Они исчезли потому что на это им ответить нехй. Им больше не хочется светиться со своей дрочерской картиной мира. Потому что она оказалась полностью убога и не жизнеспособна. По крайней мере для меня. Почему? Потому что Я НАТУРАЛ! Я Гришаня! Я выполнил свою первичную цель - сжечь бензин! Причем самым натуральный природным способом. Меня уже не колбасит. Как это прекрасно.
Ты так ничего и не понял... Да и я не об этом! Ты сейчас с нею, однако ты такой же как и 10 мес назад, возможно даже хуже. Изменений нет, а на страсти и заботе ты не вырулишь, просто она соскучалась по тебе или ебарь просрал все полимеры. Ты рано вернулся, а итог второй серии будет еще раньше. Поверь, знаю, проходил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще если вдуматься тема ниочем так себе , ничего здесь такого нет , ну быват всякие исключения из правил один на миллион это раз , а во вторых все впринципе закономерно , у автора с ожп не было изначально не было такого говна и жести как у многих тут на форуме , он себя изначально накрутил , я когда читал меня от него тошнило , хз почему но я бы ему еба..ло разбил если бы он так поступал с моей сестрой к примеру да и многие тут так же отреагируют я уверен

 

Но заметьте они реально друг друга стоят , я хз че там за телка , но походу слаба на передок , её подпоить , в уши нассать , за жабры и раком хором имхо , любой может , сомневаюсь что автор тут такой весь из себя особенный , он понятное дело в 27 лет одни понты , про бизнес отца и отец даст тачку по доверенности это ппц ..ну это лоховство , жить в Москве 27 лет здоровый кабан и не иметь машину , работу итд итп ...ну не суть , однушку снять в этом переферийном королеве это стоит порядка 12-15 000 от силы, кароче ппц

 

Вы тут всем форумом ведетесь , а тема реально гипертрофирована .. Все как было так и осталось ...и не надо никого вызванивать и тфнить...

 

У автора с ожп была просто ссора , смотрите два одинаковых... он аху...й му..к ))) трахает всех кто даст и она в ответку раздвигает перед всеми кто берет , он злиться типа ему можно ей нельзя , ху....сит ее по чем зря , накручивает , выгоняет и ждет её мега ББББ )))) это пиз...ц , хотя банальная ссора двух таких провинциальных простых парня и девушки без высоких моральных принципов , для которых к примеру , ну не хочу обидеть реально .....50 000 в меесяц в 27 лет это предел мечтаний на работе , к 30 ке мечта жить одному в королеве ёпти ))) ппц мечта , ну там всякая хер...ня тайский бокс , смартфон итд итп ...ну она рабоет или работала в магазине , продавала каку нибудь посуду например , обычная девочка ,

щас из Москвы к ней приехать , посадить в тачку , прокатить по Москве , посидеть в чайхоне и всё можно еба...ь ее и в рот и в попу , кончать везде и без проблем ))) автор хочешь поспорить ? ))

 

 

Форум лоханулся , на автомате с ленцой старечки тут начали давать стандартные советы в стиле конвеера , тут форум и есть конвеер по сути )) не потрудясь разобраться что за герои тут ))

 

Адекватные люди тут после фразы автора что он купил себе смартфон в 27 лет и кичится этим , должны были сразу понять кто он и что он ))) хз что за смартфон еще , 6 яблоко или китайский какой нибудь..

 

Я не хочу никого обидеть , парень он нормальный и респект ему , чувствуется в нем огонь , но это на его уровне нормально , он в своем болоте , выше пока не прыгнет но потенциал навено есть , но 27 лет смартфон это конечно круто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландер, спасибо за мнение) Я не понимаю о каких изменениях идет речь?? Да я не Абрамович и у меня нет своего футбольного поля, майбаха, вертолета. Как еще я измениться должен был?? Значит меня любят ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ. А вам чтобы вас любили нужно бабло, статусы, красивые слова. Я согласен нужны ресурсы. Но гораздо важнее что у тебя внутри. И любят именно за это. По поводу изменений...я уже так нехило вырос в эмоц.плане после этой 10мес инверсии и многое переосмыслил. Изменения внешние идут прежде всего из головы. Я настроил себя правильно не без вашей помощи, нужно время и все придет само собой))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландер, спасибо за мнение) Я не понимаю о каких изменениях идет речь?? Да я не Абрамович и у меня нет своего футбольного поля, майбаха, вертолета. Как еще я измениться должен был чтобы ее снова трахнуть?? Значит МЕНЯ ЛЮБЯТ ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ. А ВАМ ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИЛИ НУЖНО БАБЛО, СТАТУСЫ, КРАСИВЫЕ СЛОВА. А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ КОГДА У МЕНЯ ЭТО ВСЕ БУДЕТ! ЕСЛИ УЖЕ БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО МЕНЯ ЛЮБЯТ!! Я ПОНИМАНИЮ ЧТО НУЖНЫ РЕСУРСЫ. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ТО ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ. Я уже так нехило вырос в эмоц.плане после этой 10мес инверсии и многое переосмыслил. Измения внешние идут прежде всего из головы. Я настроил себя уже правильно не без вашей помощи, дайте время и все придет само собой. Мы с моей Аксинушкой будет расти вместе, поддерживая друг друга как корни деревеьв которые сплелились и от этого стали еще крепче и сильнее.

 

 

 

 

 

 

 

слыш выдумщик епти ))) харош тут мозги всем парить и в заблуждение вводить , тут неокрепшие умы читают и дети , первопроходец блин ..

 

кто тебя любит , ты покажи сначала ее и себя покажи , а то вдруг там чучело огородное )))

ты уже перегибаешь со своими понтами , не ты один трахашь давалок за шоколадку , не...х выё...ся здесь , успокоился ))

 

я тоже не абрамович но никогда больше чая кофе в девушку не вкладывал

не ребят реально перегиб , о чем тема , раздули тут спор на фоне того как простой паренек бесплатно трахает чесную давалку которая трахается в египтах с арабами и тут раздвигает ноги при первом удобном случае , может тебе медаль дать за это ? ? )))

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другую тему автора назвали маргинальным порно. Тут то же самое.

И нет, автор, ты нисколько не изменился. Ты остался таким же расп**дяем. Никто не говорит о майбахах и вертолетах, но в 28 лет надо жить отдельно от родителей, иметь работу и стабильный доход. В 28 лет уже надо претворять в жизнь свой план. А ты все витаешь в облаках. Так и будете вместе сводить концы с концами, побираться на бухло и презервативы. Возможно, ты снова начнешь её поколачивать. Эх, грустно. Как же вы не понимаете, в какой жопе вы находитесь

я тоже не абрамович но никогда больше чая кофе в девушку не вкладывал

Это, конечно, повод для гордости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландер, спасибо за мнение) Я не понимаю о каких изменениях идет речь?? Да я не Абрамович и у меня нет своего футбольного поля, майбаха, вертолета. Как еще я измениться должен был чтобы ее снова трахнуть?? Значит МЕНЯ ЛЮБЯТ ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ. А ВАМ ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИЛИ НУЖНО БАБЛО, СТАТУСЫ, КРАСИВЫЕ СЛОВА. А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ КОГДА У МЕНЯ ЭТО ВСЕ БУДЕТ! ЕСЛИ УЖЕ БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО МЕНЯ ЛЮБЯТ!! Я ПОНИМАНИЮ ЧТО НУЖНЫ РЕСУРСЫ. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ТО ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ. Я уже так нехило вырос в эмоц.плане после этой 10мес инверсии и многое переосмыслил. Измения внешние идут прежде всего из головы. Я настроил себя уже правильно не без вашей помощи, дайте время и все придет само собой. Мы с моей Аксинушкой будет расти вместе, поддерживая друг друга как корни деревеьв которые сплелились и от этого стали еще крепче и сильнее.

Начнем хотя бы с того, что завязывай пить и найди работу. Прекращай орать с колокольни про натурала и Малехова, вроде 28 лет, а живешь какими то сказками. Скажу так: сейчас у нее возможно начнется демо версия, а потом ей и натурал станет не интересен. Развивайся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион у тебя чего пукан бомбит? С чего это я должен показывать фотки. Ты не совсем ли там ауел в своей столице. Или ты думаешь что там прописался то остальное все провинция. Чемпион ты по метанию говна)))

 

 

Малыш успокойся , распирает у тебя , это всем видно )) видишь ты уже передергивать начал с чего ты показывать че то должен ) а с чего тебе верить тут должны ? ты разгордился тем  что утром первый а вечером последний у неё ? пацаны тебе правильно говорили сначала ниндзя и дозор и добра тебе хотели , хотели что бы ты взрослым стал мужиком и уважал себя , завязал трахать проституток легкодоступных и другие на твоем примере тоже самое..

 

вместо этого ты обратно нырнул в это дупло куда спускали многие до тебя и будут после тебя , причем легко и непринужденно )) давая тебе советы по возрвращению ее , никто по польшому счету не хотел что бы она вернулась , форум надо читать между строк , не надо старое дупло , надо новых высококлассных женщин , а тыт своим поведением позоришь мужиков взбивая сливки из чужой спермы )) давай по взрослому

 

Знаем мы людей некоторых которые общались с так называемым гуру здесь поручиком , мне до тебя доехать полчаса по ярославке без пробок )) так что давай не понти , королев это тоже почти столица )) не перегибай , ты пока еще далеко не Гриша Мелехов , ты пока маленький розовый глупенький слоник ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландер, так я написал что с работой определюсь на след.нед. Тренировки тайским боксом возобновлю с сентября. В течение года буду съезжать от родителей. Хочу на вырученные купить однушку с котла. С бизнесом есть идея продолжить дело отца.

Нужен нек нач.капитал.

чемпион мне пох откуда ты там едешь по ярославке. И с чего ты решил назвать мой город провинцией, а теперь столицей. Видимо таким идиотам как ты дают только шалавы и то за чашку чая. Похвально))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените , мальчик показывает свое настоящее лицо мужчины , ну что же прокатимся и вые...м в жопу 28 летнюю шалашовку из королева аксиньюшку по взаимному согласию , она же такое любит ))

 

хорошее продолжение для темы )

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разор, я сейчас в деревне на 3 дня. До понедельника. Сегодня была такая смс переписка:

Я: Ну и как там поживает маленькая девочка по имени "Имя ОЖП"?

ОНА: Умирает) Плохо, сопли, замерзла) Сейчас домой приеду буду ванну горячую принимать (поехала с подругой, помочь подобрать свадебное платье)

Я: Что случилось? Черт побери, ты что снова гуляла по улице голой?)

ОНА: Нет)) Я же заболела еще вчера)

Я: Выздоравливай. И не фиг холодный алкоголь было пить)

ОНА: Сам мне купил)

Я: Не думал что ты такая слабачка на холодок))

ОНА: Какая есть)

Я: Ничего страшного. Дед мороз сделает из тебя снегурку)

Как вы считаете стоит ли сейчас поддерживать связь таким образом? Или до понедельника не писать, не звонить.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разор, ну так мы не враги друг другу) Дружелюбный тон +легкий стеб +позиция оценивающего что не я должен нравиться а она должна стараться понравится (навязываю фрейм востребованного самца). Все что нужно после реабилитации ИЗ. Отвечала кстати в теч 1-2 мин что говорит о некоторой ведомости и заинтересованности.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да внесу ясность для прояснения картины происходящего. Она рассталась с МЧ 2 нед назад. Как это мне может помочь в удержании. Давать больше себя или пока держать в СО формате?? Цель-нормальный ЛТР.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...