Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 27 лет. Встречался с девочкой около года. Тема здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150624

 

После передачи вещей включаю ТИ. Проходит месяц. Было очень тяжело. Ходил и колотил стены от злости. В середине августа записался на тайский бокс, 4 раза в неделю, стало немного полегче. 

 

Рассказал так называемой "подружке" о случившемся. "Подружка" решает проявить инициативу (о чем я ее не просил) приходит к бывшей на работу и сливает всю инфу. "Он очень переживает из-за разрыва, постоянно говорит о тебе, позвони ему, он ждет твоего звонка". Тем самым делает МегаБ и ломает ТИ. Добавляю "подружку" в ЧС. 

 

Проходит 2 недели. Молчание. Раз ТИ нарушен решаю идти до конца ва-банк! 

 

Я: Пишу смс: Привет, как дела?

 

Снова молчание. Проходит 2 недели. Мой звонок ей. Не отвечает. Через несколько минут приходит смс.

 

Она: Привет! Ты звонил? Что-то случилось?

Я: Привет! Да ничего. Так вспомнилось. Как сама?

Она: Нормально

Я: Как насчет встречи?

Она: Зачем?

Я: Хочу поговорить.

Она: Мне кажется не надо

Я: Почему? А чего ты боишься.

Она: Не считаю это нужным

Я: Ну все, прощай.

Она: Счастья, здоровья и всего хорошего

 

Молчание. У меня начинает рвать мозг от этой недосказанности. В итоге иду в клуб и делаю фаст с семеркой (Т2). 

 

Проходит 10 дней. (Итого 2 месяца с момента передачи вещей) Понимаю что пока не поговорю тет-а-тет не успокоюсь. Решаю идти к ней на работу (работает в магазине). Прихожу, сажусь рядом, говорю:

 

Я: Привет

Она: (охлажденно) Привет

Я: Как дела?

Она: Нормально. Как ты?

Я: Не очень.

Она: Что так? 

Я: Тебя не хватает. 

Она: Да, ладно.

Я: Мне плохо без тебя. Вообщем то что та "подружка" тебе говорила это все правда. Я плачу о тебе каждую ночь. (тут решил немного подыграть)

Она: Ой, не начинай. Забудь меня.

Я: Тебя забыть невозможно. 

 

Наступает молчание. Протягиваю руку, типа "погрей, замерзла", свою руку убирает. (Раньше протягивала в ответ). Встаю беру стул и ставлю рядом с ней. Сажусь. Обнимаю левой рукой. Руку убирает. Целую в плечо. Отстраняется, встает отходит. Девочку как подменили.

 

Я: Что у тебя кто-то есть?  

Она: Да, есть.

Я: Любишь его?

Она: Нет

Я: А кого любишь?

Она: Себя люблю.

Я: А что больше никого не любишь?

Она: Никого

Я: А маму свою любишь? (Она сирота, рано осталась без отца)

Она: Ну маму тоже люблю

 

Снова молчание. Плавно перехожу к главному вопросу из-за которого расстались. Пауза. 

 

Она: Я тебе тогда еще сказала что ничего не было. (Когда вещи передавали)

Я: Такое невозможно придумать в состоянии шока, это было и это правда

Она: Мое Имя, х.ровый из тебя психолог, не умеешь ты по глазам читать. (Улыбается)

Я: Такие вещи в шутку не говорят, я отнесся к этому как к правде.

Она: (молчит)

 

Тут следует мой рассказ о том как мне было плохо и как мне рвало мозг 3 недели. Ее реакция ноль. Говорю ладна давай все забудем. Говорю что "я очень переживал за тебя когда-ты была там, и поступил так потому что ты была мне не безразлична тогда и сейчас, прости что поднял руку, я очень тебя люблю". Пауза. Еще раз прошу прощения. В ответ молчание. Потом говорит.

 

Она: А что ты будешь чувствовать, если увидишь что я целуюсь с другим.

Я: Мне будет неприятно, потому что у меня до сих пор к тебе чувства. (Эх надо было ответить по другому) (что я могу чувствовать к тому кто целует то что сосало мой х.й? Только соболезнование)

 

Появляется дикое желание свалить. Понимаю еще чуть-чуть и все. Нах.р. Останавливаю себя тем что если свалю сейчас то так ничего не выясню для себя. А я ведь за этим сюда пришел.

Спрашиваю "с кем ты сейчас". В ответ "не важно". Спрашиваю про того хрена с Египта когда первый раз летала в феврале. Говорит "да с ним было". Спрашиваю "когда?" Говорит что он на десятый день после нашего расставания пригласил ее в клуб. Она согласилась. А через неделю когда я приехал за вещами, он уже был у нее дома! (Так вот почему она так встретила прохладно у подьезда). Тут меня начинает щемить, говорю "ах ты бл.дина!" Она в ответ смеется. Говорю "чего ты смеешься мразь?" А это говорит "защитная реакция организма, я хочу чтобы ты ушел". Пипец я такой ее еще ни разу не видел. Вот тебе и ангелочек...Поменялась до неузнаваемости. Спрашиваю "ты с ним сейчас?" "Нет я уже с другим". Через какое-то время спрашиваю тот же самый вопрос "Да, говорит еще с ним". Кароче хрен разберешь. Сначало говорит одно, потом отрицает, потом снова говорит тоже самое. Тьфу ты как малолетка...Мне почему-то кажется что этот хрен был и до этого, до ее последней поездки в Египет, отсюда ее отмороз перед отлетом. А "групповуха" это так чтобы слить. А может и то и другое.

Около 30 минут шло такое общение. Я старался не вестись на ее негатив. Как папа с дочкой. Снисходительно. Говорил ей "зачем так говоришь, тебе что нравиться делать мне больно?". Вообщем она потихоньку начала нормально разговаривать видя что я настроен на нормальное общение. Попрогонял ее по якорям "а ты помнишь, вот там-то, тогда то как нам было хорошо вместе". Говорит "ты же понимаешь что у нас больше ничего не будет, конец лав стори". Говорю "нет не понимаю, давай начнем все сначала, я тебе обещаю что все будет по другому, выйдем на новый уровень, как это и было всегда когда мы вновь сходились". Говорит что нет ко мне чувств, они пропали в июле (когда она улетела последний раз в Египет). Говорю, а в "попочку только любимому", тут она чуть не заплакала...Встаю со стула подхожу к ней и приобнимаю сзади, целую в густые пшеничные волосы, погружаюсь носом глубоко глубоко, говорю что 2 месяца я мечтал именно об этом, я скучал по запаху твоих волос. Она чуть задерживается, потом говорит "ну все хватит" и отстраняется.

В итоге проговорили с ней около 2 часов. Первые полчаса негатив. Потом нормальное общение. Собирается домой. Закрывает шторкой магазин. Выходим вместе на улицу. Говорит дальше я одна пойду. Спрашиваю когда мы можем увидиться. Говорит если хочешь заходи на следущей неделе. Разворачивается и уходит в сторону дома. 

Тут меня сшибает! Я понимаю что она все уже не моя, ЧУЖАЯ. Ее реакции на меня абсолютно другие, не как были. Я застыл на пару секунд посмотрел ей вслед и помчал за ней. (Вот это вообще фейл, как щеночек 6ля). Догоняю говорю стой довай еще поговорим. Я люблю тебя и бла-бла-бла, про женитьбу, детей. Она вырывается и дальше идет. Холодно "я сказала меня не надо провожать". В итоге я прохожу с ней полпути останавливаюсь, она идет дальше. Я крикнул ей вслед еще 2 раза что люблю ее. Развернулся и пошел на остановку. Ловлю маршрутку, приезжаю домой. Эмоции через край. Я влюблен. 

 

Через 3 часа эмоции понемногу улеглись. Раньше я мог позволить вести себя как тфн и все равно я был внутренне уверенным что все происходит так как мне нужно. Я всегда был ведущим в отношениях. Она ходила передо мной на цыпочках и делала все что захочу. Теперь все по другому и роли поменялись. Я понял что попал под колбасню инверсии значимости. Появляется жуткое желание зайти к ней как и обещал на следущей неделе. Перебарываю себя. Пропадаю. Врубаю ТИ. 

 

Через 3 недели от нее первый пинг (смс):

 

Она: Как ты? Все норм?

 

Ничего не отвечаю. Проходит месяц. Вчера приходит второй пинг:

 

Она: Привет. Как ты?

 

Сижу в ТИ. Информационная блокада.

 

У меня собственно 2 вопроса к знатокам.

 

1. Как долго сидеть в ТИ при инверсии значимости? У меня скоро ДР, если начнет делать Б (звонок) отвечать или нет?

 

2. Что она хочет? Просто так дергает или хочет вернуться?

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику, и мозготрах БОЖП, и скулеж "я тибя лублу".

БОЖП же ведет себя абсолютно шаблонно. Все напоминает какой то дешевый фильм, где идиот- бывший выносит мозг бабе.

 

Я знаю что я поступил по тфнски прийдя к ней на работу. Я шел сознательно ва-банк. Т.к меня мучила недосказанность. Мне важно было таким образом скалибровать реакцию ОЖП на себя. Т.к никакой информации не было. Девочка просто разлюбила меня. Пропали чувства. Как ни странно получив ДОД от нее мне стало намного легче. Теперь я точно знаю что действую правильно сидя в ТИ.

А по поводу техник я никогда на них особого внимания не обращал. По крайней мере с ней все работало без них. Внезапно появлялся, жестко трахал и исчезал.

Только сейчас начал осозновать что в данной ситуации без техник никуда. "Любимые бывшими не бывают" прочитал уже после этого фейла с возвратом. Спасибо тебе что отметил. Я принимаю твою критику. 

 

1. Как долго сидеть в ТИ при инверсии значимости? Учитывая то как мы расстались (ударил) будет ли она вообще делать МегаБ???

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет развлекаться, а ты послушно сидеть в ти и чего то ждать. Автор, чтоб ее вернуть, нужно для этого ее заново соблазнить. Изменив себя в корне. Спасет тебя тnд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же ясно было сказано, глядя в глаза. Что ее трахает другой. Каких ты еще решений ждешь? Сходил с ней, поговорил. Все выяснил. Баба любит только себя. В отношения поставлена жирная точка. На нее конечно может моментами накатывать и бегать к тебе. Но не более того.. К чему ТИ я не пойму. Ты даже не в роли запасного аэродрома. Если уж начал жестко ТФНить, то уж шел бы до конца. Сделал бы "колени". Глядишь, сработало бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Б- это 10-20 пропущенных за день". Это не Б, это неадекват какой-то.

Пфффф в соседней теме было 100 пропущенных от ОМП.  Многие "любоффные" движения можно счесть неадекватом.

Сам получал на телефон 10 - 20 пропущенных от разных БОЖП.

 

 

 

 

1. Как долго сидеть в ТИ при инверсии значимости? Учитывая то как мы расстались (ударил) будет ли она вообще делать МегаБ???

 

Нет конкретных сроков сидения в ТИ. ТИ тебе нужен для перестройки себя и охлаждении головы. Конечно, если ты будешь вертеть постоянно в голове мысли о БОЖП, то толку от такого ТИ будет мало. Сидят в ТИ до тех пор, пока не забудут бабу, либо пока эта баба не вернется. Это так, схематично. А насчет ударил, - ну это вполне гармонично для стиля ваших отношений (читал тему про Египет). Ну дал бабе пару раз по щам, ибо нефик фигню молоть.

Но проблема в том, что ты, сидя в ТИ, с собой не работаешь, и давление пара под крышкой черепа растет. А следовательно, возможен срыв.

Я бы винтил от этой бабы куда подальше, ибо после того, как в ней был другой член, ничего хорошего не будет. Ты тут говоришь, мол люблю ее и все такое. Это не ты говоришь, это твой внутренний ТФН из за защемленных яиц ноет. Нахрен такую бабу. Даже если мега Б будет делать у тебя под подъездом. Снова пару раз по щам и нахрен.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет развлекаться, а ты послушно сидеть в ти и чего то ждать. Автор, чтоб ее вернуть, нужно для этого ее заново соблазнить. Изменив себя в корне. Спасет тебя тnд.

 

Я не сижу послушно в ТИ. Каждый день делаю подходы (2-3) пока еду с работы-на работу, выходные обязательно клуб и поиск девочки на ночь, в неделю 1-2 свидания (один в середине недели, другой ближе к выходным). Работаю над собой. Когда совсем х.рово иду на тайский (3-4 раза в нед) выпускаю там весь негатив, нагрузки там приличные. После тренировки сауна и контрастный душ. Стараюсь высыпаться. Купил некоторрые книги по саморазвитию. Прочитал Кови "7 навыков высокоэффективных людей" мощная книженция, если научиться применять в жизни!

На форуме каждый день. День за днем вправляю мозги в правильную сторону.

На данный момент сделал Т3Д. (2 фаста с клубными семерками и соблазнение 6 на первом свидании).

В ближайшее время поставил себе цель сделать Т5Д до НГ! Вот такие пока скромные движения в попытке стать лучше и гармоничней. :)

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же ясно было сказано, глядя в глаза. Что ее трахает другой. Каких ты еще решений ждешь? Сходил с ней, поговорил. Все выяснил. Баба любит только себя. В отношения поставлена жирная точка. На нее конечно может моментами накатывать и бегать к тебе. Но не более того.. К чему ТИ я не пойму. Ты даже не в роли запасного аэродрома. Если уж начал жестко ТФНить, то уж шел бы до конца. Сделал бы "колени". Глядишь, сработало бы)

 

А почему накатывает? Что-то не клеится на "той" стороне? Когда первый расстались на 1,5 месяца, она спустя несколько дней точно также пинганула бывшему "Привет, как дела?". А через 2 неделю он ее уже жарил, после совместного просмотра кинофильма в течение месяца. Потом я вернулся и она его снова слила. Может мне поступать сейчас так же? Ответить на пинг. Но что-то чувствую что еще сильнее зажмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некуй баб одних в египты отпускать.

это первое.

что я могу чувствовать к тому кто целует то что сосало мой х.й? Только соболезнование)  

 думаешь только у тебя сосало?

это второе.

в целом несерьезная какая-то бабенка. меняет половых партнеров, лазиет по египтам, дает во все щели, шляется по клубам.

ты ее для семьи хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некуй баб одних в египты отпускать.

это первое.

что я могу чувствовать к тому кто целует то что сосало мой х.й? Только соболезнование)  

 думаешь только у тебя сосало?

это второе.

в целом несерьезная какая-то бабенка. меняет половых партнеров, лазиет по египтам, дает во все щели, шляется по клубам.

ты ее для семьи хочешь?

 

Хочу попробовать замутить нормальный ЛТР. Возможно ли это?

Это мои первые длительные отношения. Понимаешь, мне еще ни с кем так хорошо не было как с ней. Этот человечек с которым я готов был видеться каждый день и мне почти не надоедало. Мне было настолько здорово в эмоциональном плане что доходило до понимания друг друга без слов, на уровне мыслей. У меня так еще не с кем не было. Она кстати тоже признавалась что у нее так долго не с кем таких чувств не было как со мной. Ощущения какого-то родства. Чувства что человечек "мой" и ни куда не отдам.  

 

 

 

1. Как долго сидеть в ТИ при инверсии значимости? Учитывая то как мы расстались (ударил) будет ли она вообще делать МегаБ???

 А насчет ударил, - ну это вполне гармонично для стиля ваших отношений (читал тему про Египет). Ну дал бабе пару раз по щам, ибо нефик фигню молоть.

 

Она мазохисточка. И иногда в сексе я ее тоже так шлепал (только полегче) и ей все нравилось. Не думаю что слишком перегнул палку. 

 

 Но проблема в том, что ты, сидя в ТИ, с собой не работаешь, и давление пара под крышкой черепа растет. А следовательно, возможен срыв.

 

По поводу откатов. Откаты получаю каждый день. (Пздц это не нормально, расстались больше 4 месяцев) С утра и перед сном как минумум час. Плюс бывает гружусь когда еду с работы-на работу. Помогает избавиться на некоторое время подходы к девочкам в состоянии момента (когда внутренне расслабен), а также постоянные вызовы себе (делать что боишься). На свиданках в состоянии раппорта тоже забываю моментально, но если раппорта нормального нет снова гружусь "с ней все было по другому, и так уже ни с кем не будет". На тренировках когда выкладываюсь по полной откаты тоже проходят. Сны снятся до сих пор с некоторой периодичностью. Она как-то говорила мне в шутку что типа я от нее теперь никуда не уйду. Что есть подружка (лучшая) и она что-то там делать умеет и вроде так сделала. Когда я был с ней мне через несколько дней становилось скучно и я засматривался на других девочек, а когда я на расстоянии тянуло к ней магнитом! Я вот не пойму это чего так приворот действует или я снова гружусь, просто откаты? 

 

Я бы винтил от этой бабы куда подальше, ибо после того, как в ней был другой член, ничего хорошего не будет. Ты тут говоришь, мол люблю ее и все такое. Это не ты говоришь, это твой внутренний ТФН из за защемленных яиц ноет. Нахрен такую бабу. Даже если мега Б будет делать у тебя под подъездом. Снова пару раз по щам и нахрен.

 

Я так понимаю для ЛТР она не пригодна вообще никак. С другой стороны... То что она к бывшему перескочила через 2 недели после расставания и трахалась с ним целый месяц - это же не измена, мы расстались. И то что сейчас с другим, мы же расстались, я ее выгнал получается это то же не измена? Или все рассматривать как ссору и она конченая шл.ха.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако это родство не помешало тебе трахать шлюх во время отношений

 

Как показало время я сравнивал счеты!  :)

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Потихонечку прихожу в норму. Начало отпускать. Сделал Т4 с шестерочкой+ на первом свидании. Был на бесплатном семинаре у Миши Ширина, взял автограф. :) Посоветовали идти на Мастерский. Если накоплю приду обязательно! Пока шел на семинар познакомился с восьмерочкой. Провел с ней клевую свиданку на днях. Трогал вообще везде, засосы, обнимашки. Сейчас улетела в Стамбул на неделю, говорит как приедет не против по чпокаться. Посмотрим, если что отпишусь. 

 

Бывшая походу чувствует что я больше не держу. 19 декабря приходит третий пинг

 

Она: Мои Имя, как твои дела?

 

Ничего не отвечаю.

 

Вчера приходит четвертый пинг после которого я решил отписаться:

 

Она: Постоянно вспоминаю о тебе. Не знаю что делать...если не хочешь разговаривать, то не отвечай мне. Если да, позовни как-нибудь, если желание будет. Навязываться не буду

 

Вопрос чего она хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

тфн с рождения отношений, 27 лет, а как-будто это телка твоя последняя надежда на трах. Баба не может его открыто послать, а он выжимается и ползает по полу как ящерка. Один+ хоть полы дома чистые. Про ТД думаю гонишь - валишь телок на фастах, а ходишь по семенарам платным как нуб?Нужна телка возвращай - нет, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, если кто не читал целиком (Тему про Египет). Прошло полгода с момента расставания (20.07.14). С 7 октября в ТИ (4 месяца). Тот предновогодний пинг был последним. Больше не писала. Я так понял что она с тем типом рассталась и хотела со мной провести НГ. Но так как я не ответил, подумала что стала не нужна. (У нее загоны по поводу позвонить первой, написать, гордая, будет плакать в подушку, но вида не подаст). Сейчас новости такие. Записалась в тот же спортивный клуб что и я только на фитнес (ходила туда и раньше). Мой зал от ее разделяет стеклянная дверь. Если подойти близко то все довольно хорошо просматривается. Когда делал растяжку, боковым зрением заметил, что смотрит в мою сторону. Крутилась на шведской стенке туда сюда как бы выполняя упражнение. В этот момент она мне напомнила обезьяну с гранатой, которая так и хочет обратить на себя внимание. "Типа, привет! Я здесь. Посмотри на меня". Естественно не смотрел. Мне как-то вообще стало пох.й. Реально какое-то внутреннее безразличие. Исчезла тяжесть в области солнечного сплетения, которая мучила меня все это время. Только в области сердца что-то вздрогнуло теплое на пару секунд, так как это бывает когда ты встретил какого то давнишнего знакомого и так же быстро исчезло превратившись в лед "все в прошлом". Хочу ли я ее вернуть? ХЗ. После такого дерьма если что и будет то это только секс - онли. Но тут боюсь снова попасть в эмоциональную зависимость. Так как у меня есть привычка сильно раскрываться в отношениях и залипать со временем. Думаю если сейчас сделаю шаг навстречу, то она будет со мной с вероятностью 99%. С другой стороны стороны все опять повториться при первой же ссоре. Перескочит на другой мпх. Баба в цикле. С октября по май она в отношениях. В мае мама сьезжает на дачу (на лето), квартира становится свободной. С мая начинается тест васи.(Вначале я был на месте васи). Мне правда говорилось тогда что у нее с ним (с кем в отношениях) ничего нет. Спят на разных кроватях. (Ага, в однокомнатной квартире) "Я сплю на кухне отдельно на маленьком диванчике". Спросил тогда - почему ты спишь, а не он, это же твоя квартира? В ответ "Он там не помещается, диванчик маленький". (Ага 2 месяца спят и ничего у них нет) Но я прекрасно помню то время, когда я еб.л ее раком на своей кровати, а в это время шли гудки на телефон от ее парня. Целых 5 пропущенных! Я спросил ее тогда - у вас же ничего нет, чего он тебе названиет? В ответ "не знаю, наверное чувствует". Потом ему перезванивала, говорила что у подруги. (Зачем было отчитываться, если у них ничего не было). Это то что ссалось мне в уши в мае 2013. В июне того же года она собирается в Турцию с подругами. Говорит как прилетит, его сольет и я буду жить у нее в квартире. Парень ее тогдашний скорее всего ничего об этом не знал. Прилетает сливает, заселяюсь я. Через год ситуация повторяется только уже я в роли ее парня. Все пацаны. Я кажется прозрел! Баба шлюшка изначально. Я тогда интуитивно все это понимал конечно, но опыта в отношениях не было. Поэтому старался как мог держать в СО, но через год начал залипать (А может раньше) (Я сейчас вообще такую тему прочитал, что какими бы отношения не были, хоть секс - онли, если ты не уходишь от ОЖП впервые полгода, то у тебя начинают автоматически включаться процессы влюбления, начинаешь считать своей) Сначала она перед тобой на цыпочках вся, "только ты, самый лучший, любимый, мой господин" секс везде, где захочешь. И в попочку даст, и ножки раздвинет, и минет на отлично сделает. Вот и думаешь на хера такое терять добро. Ты же никак практически не вкладываешь в нее. А потом Бац! И к другому, а у тебя аццкий зажим...Да и для skyskysky, который как мы все знаем ведет статистику: у ОЖП не было нормальной модели семьи, развод в дошкольном возрасте, отец запил (потом его убили), а мать жила с разными любовниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про групповуху. Могла, нет? Учитывая вводные...

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Напоминает мою БОЖП,такая же любительница оставить в подвешенном состоянии,сначала одно говорит,потом другое.Ты знаешь,за время ЛТР с ней - я тоже часто ходил и не мог понять что к чему,но... В некоторые моменты мой внутренний голос подсказывал мне,а я не хотел этого осознавать,как оказалось позже - зря!

Я думаю всё,что она тебе говорила про групповуху и т.д - правда.(Прислушайся к себе)

Я БОЖП тоже держал в игноре,который ни к чему так и не приводил,она не из тех кто оглядывается назад и её развитие не стояло на месте. А через пол года(после случайного нашего общения) я имел её во все щели,причём у нас как-то обоюдно появилось желание встретиться...Это действительно был мой лучший секс и это учитывая то,что у неё уже был новый МПХ(с которым она в ЛТР и по сей день),я тоже уже больше года в ЛТР,но нынешняя ОЖП ни как не сравнивается с БОЖП,она ей по сути ни в чём не уступает,но она не стала родной!Мы переодически с ней общаемся,возможно я бы даже и хотел с ней начать всё с начала,но чувствую что сам себя буду гнабить за это...На днях я катал БОЖП на своей машине,которую недавно приобрёл... И даже тупо находясь с ней рядом,кинестетя её - я чувствую как мой чл*н скучает по ней,а она играет с моими желаниями...Но ничего,я своё получу! Для себя я понял,что мы хотим тех,которые выводят нас из себя,которые нам пилят мозги...Конечно это иногда за*бует,но даёт нам эмоции и жить становится интереснее!Ох,а коков он примирительный секс... Всё бы сейчас отдал чтобы вновь им насладиться...Но моя нынешняя ОЖП пока на стадии "серой мышки".Я это к чему: Хоть я и сам за почти 1.5 года не до конца исцелился, я тебе советую больше чем на СО с ней не расчитывать...Т.к. барышня довольно таки высоко-примитивная и сожрёт тебя при любой твоей игре!Если чувствуешь что после секса с ней (пусть даже и через неделю) сможешь отойти-то почему бы не брать от неё то,что она любит давать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если подойти близко то все довольно хорошо просматривается. Когда делал растяжку, боковым зрением заметил, что смотрит в мою сторону. Крутилась на шведской стенке туда сюда как бы выполняя упражнение. В этот момент она мне напомнила обезьяну с гранатой, которая так и хочет обратить на себя внимание. "Типа, привет! Я здесь. Посмотри на меня". Естественно не смотрел. Мне как-то вообще стало пох.й

 

Ага, поэтому ты так всё в деталях и запомнил. Кому плевать, тот  её никаким бы зрением не заметил. Автор, себе ври, а нам не смей.

 

После такого дерьма если что и будет то это только секс - онли. 

 

Окстись, забывай её без остатка.  Да, вообще, её давно нужно было послать. Как тебе ещё даже энергии не жалко текст про неё писать.

 

Да и на что ты надеялся, когда уводил её от другого? Что ты особенный, и с тобой такого не будет, с тобой она станет верной и до конца жизни останется?  Уже давно известно, что сперва ты уводишь, потом у тебя. И ты - лишнее тому подтверждения.

 

 

 

Все пацаны. Я кажется прозрел! Баба шлюшка изначально.

 Аминь. Ищи себе ту с которой можно будет нормальные ЛТР создать. А эту забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Паприк2, спасибо за поддержку! Как ты видишь каждый раз когда я чувствовал какой то подвох он действительно был. Нужно научиться прислушиваться к себе, доверять своей чутке) 2 раза вывести на признание об измене. Блеать как теперь вообще доверять бабам? Сомневаясь в одной начинаешь сомневаться в каждой...

ПРО ГРУППОВУХУ. Как она вообще могла на такое пойти? Это же как надо обдолбаться чтобы согласиться на такое...

Она кстати никогда не рвала мне мозг до этого...Всегда была тихой, послушной во всем, ходила передо мной на цыпочках. Я в ней души не чаял. Она была для меня просто ангелом...Да и по клубам не шлялась. Была домашней. Работа-дом. Любила книги. Характер золотце. Всегда выслушает, поможет советом, на деньги не велась, бывало сама помогала занимала у других если мне надо было.

Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТО! КАК ТАК ВООБЩЕ БЫВАЕТ!ЧТОБЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК МОГ БЫТЬ НАСТОЛЬКО АНГЕЛОМ И ПРИ ЭТОМ МРАЗЬЮ...

Это надо оскара давать за такое... Если бы она была пикапером то это был бы пикапер 80лвл.

Она заползает в душу как змея, а потом жалит. Переползая к другому. И далее к следующему. Этой игре трудно противостоять.

Во первых потому что она играет на твоем чувстве уникальности (сложно не чувствовать себя королем когда у тебя член в ее жопе)

Во вторых потому что ангельский образ дезоориентирует. Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти)

Я выгорел эмоционально. Я чувствую какую то пустоту...Т5Д пока помогли слабо. Все че то не то. Нет того родства что было с ней. И найду ли я когда нибудь ту которую закроет эту пустоту. Если не поможет Т10Д. Буду делать Т100Д! Я настроен решительно)

НЕУЖЕЛИ эту ВПр шлюху не взять никакими пикаперскими приемами?

Мне кажется она была со мной так долго потому что я держал с ней дистанцию и мне было как-то похер на нее.

А вот когда начал залипать она начала отдаляться.

Получается все что с ней нужно это модель Приза и здравый похизм

Что я и делал на протяжении года...

Ну тут ты прав все равно сожрет так как начнешь рано или поздно считать своей. Выход в мульти СО.

Фламе, спасибо за остужающий голову пост)

Я тогда не знал что она нас чередовала вначале. Повелся на ее слова что у них там ничего нет, т.к опыта не было. Да и еще подкупало то что она так со мной обращается как с королем. Я думал что раз так относится то значит чувства сильные ко мне, а раз чувства есть значит не перескочит, так как я лучший! А это оказалось продуманная игра...Она говорила что любила сильно до наступления лета 2014. Вопрос - как можно так сильно любить что через 2 нед после первой ссоры прыгать к бывшему? Она тогда отмазалась тем что "я подумала что мы расстались". Я принял так как сам изменил перед НГ.

Итак, пишу самое последнее. Сегодня ровно полгода Тотального Игнора. Тот предновогодний пинг был последним. Больше не писала. В феврале случилась одна интересная история.

Пошел в местный роддом сдавать кровь) Познакомился с медсестрой на первом этаже по имени Надя. Надя телефон отказалась давать, т.к была замужем, предложила записать мой. Я оставил. Зная что никто не позвонит, т.к вероятность такого 1проц из 100. Когда разговаривал с Надей узнал в проходящей мимо медсестре одну из лучших подруг БОЖП с которой они обычно все перетирают по пьяне. С этой подругой мы не знакомы, но я знаю о ней через вк, а бывшая полюбому показывала ей меня. Я спросил у Нади "кто это"? Она сказала что это ее коллега. Тут у меня срабатывает в мозгу, как было бы круто если бы эта подруга передала бы бывшей этот случай знакомства! Чутка меня не подвела в который раз. Через 3 дня (18 февраля) звонок с неизвестного номера. Запускают шпиона. Звонит Надя. Голос радостный, позитивный (еще более позитивный чем при знакомстве, что сразу насторожило). Куча вопросов. Чем занимаешься? где сейчас работаешь? как часто тренируешься и все в таком духе. Поговорили с ней 15 мин. Позакидывал туда прикольной инфы) Они пытались нае6ать того кто сам нае6ывает) Под конец разговора проговорилась что "я хочу быть медсестрой твоей души" (что за хня?). Сказал ей что она мне очень понравилась и я хочу пойти с ней в суши) Сказала что подумает, и звонить ей не надо сама позвонит, т.к замужем. Сказал "без проблем, мне пора на тренировку, приятно было поболтать". Кладу трубку.

В тот же день с этого левого номера прилетает сообщение в вибер (ближе к 22.00 вечера):

По характеру вопросов и ответам, а также по обороту речи я понял что пишет бывшая!

(А телефон скорее всего подруги, с которого она дала Наде позвонить)

ОЖП: Привет, как тренировка?

Я: Привет, в поте лица, только закончил)

ОЖП: Что то ты долго. Понравилось?

Я: Уставший и довольный)

ОЖП: Уставший понятно, а довольный почему?

Я: Отработал по полной программе)

ОЖП: Молодец

Я: Кис-кис-кис (на аватарке котенок)

ОЖП: Это кому и почему?

Я: Тебе котенок)

ОЖП: Вот это да...

Я: Давно в роддоме работаешь?

ОЖП: Не так долго

Я: Тянешь детишек за ноги, чтобы быстрее вылезали?

ОЖП: Нет, я далеко оттуда, на уровне сохранения

Я: Важное дело делаешь, уважаю таких людей

ОЖП: Спасибо, можем весь вечер общаться мы сегодня без права на сон

Я: Бедняжка...тяжело тебе приходится)

ОЖП: Только жалеть меня не надо, очень я этого не люблю

Я: Без проблем котенок...А давно ты замужем?

ОЖП: Относительно. Летом будет почти 4 года

Я: Любишь его?

ОЖП: Относительно. Любовь применяют ко всему практически. Есть чувства переживаю, беспокоюсь, забочусь, живу в конце концов.

Я: Любить это давать другому человеку возможность уничтожить тебя, но надеется что он этой возможностью не воспользуется

ОЖП: Ну или так

Я: Что то из твоего текста я не вижу что ты его любишь

ОЖП: Это по каким словам ты это определил

Я: Беспокоится можно за какого нибудь бомжа или псину, так же как и все остальное

ОЖП: Нееет, я придаю этим словам другое значение, то что ты написал я об этом вообще не думаю

Я: А ребенку сколько лет?

ОЖП: Мое Имя, ты чего у меня нет ребенка, я в принципе не могла тебе такое сказать.

Я: Подслеповат)

ОЖП: Ты наверное слишком много мимолетных знакомств заводишь

Я: Глюкануло)

ОЖП: Ну как то уж очень не туда...

Я: Как скажешь малышка) Кто ты по гороскопу?

ОЖП: Я рак. А ты? Увлекаешься гороскопами?

Я: Классный знак) А я стрелец зодиакальный 3,14здец

ОЖП: А чем он так хорош этот знак?

Я: Даже не знаю...раки они всюду...иногда зае6ывают (ыыыыы), а так ничего)

ОЖП: Что делают, забывают?

Я: Да все хорошо уже, решил вопрос

ОЖП: Ясно) Женат был?

Я: Холост, щедр, богат) Никто не смог меня оседлать!

ОЖП: Понятно. Ну а девушка у тебя была? Может жил какое то время?

Я: Я девственник)))

ОЖП: Хахаха, очень смешно. Единственную ждешь?

Я: Да а кто она?

ОЖП: Этого я не знаю, этот вопрос тебе адресован

Я: В последнее время я понимаю что девушек гораздо больше чем я могу вместить...так что хз

ОЖП: Ясно

Я: Как скажешь принцеска

ОЖП: Мое Имя, скажи а ты всех девушек такими уменьшительно-ласкательными словами называешь. Ответ очень важен

Я: Для кого

ОЖП: Для меня

Я: Что заставляет замужнюю девушку так интересоваться мной в столь поздний час? (Было уже около часа ночи)

ОЖП: Ок, спокойной ночи

Я: Нет, ты извини конечно, но вот только что прочитал сверху вниз. Очень похоже на интервью)

ОЖП: Ладна, Мое Имя, я тебе писать больше не буду чтобы у тебя не возникал вопрос что, почему и как. Спокойной ночи, всего тебе хорошего

Я: Обиделась?

ОЖП: Нет

Я: У тебя в семье кто главный был, папа или мама?

ОЖП: Я росла без папы у бабушки с дедушкой, так что бабушка наверное

Я: А почему папа не захотел воспитывать?

ОЖП: Мое Имя, прости эта тема для меня не очень

Я: Окей, это основной возраст?

ОЖП: Да, с их свадьбы и до смерти

Я: До смерти кого?

ОЖП: Дедушки. Это самый главный человек в моей жизни. А потом пустота...

Я: Дедушка самый главный человек. А как же мама?

ОЖП: Мое Имя, прости давай дальше не будем

Я: Окей, просто есть теория очень важная на этот счет

ОЖП: Ну давай скажи важное на этот счет...

Я: Очень важно чтобы с раннего детства была нормальная модель семьи. Потому что подсознательно мы копируем своих родителей.

ОЖП: Ну это всего лишь теория...

Я: Нет. Дети которые к примеру видели что мать жила с разными мужчинами, будет так же поступать когда подрастут. Это прошивка ставится с детства. Я читал про это

ОЖП: Ну раз ты читал...

Я: Жалко таких, не ведают что творят...

ОЖП: Психологией увлекаешься?

Я: Всем понемногу)

(Здесь пауза, время ближе к 3 ночи)

ОЖП: Мое Имя, скажи а зачем ты со мной общаешься?

Я: Хороший вопрос, а ты?

ОЖП: Мое Имя, а ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь?

Я: В исключительных случаях, да

ОЖП: Мое Имя, ты взрослый мужчина и ответив мне с тебя ничего не убудет

Я: Ну как бы ты сама мне написала, а теперь спрашиваешь. Так для чего ты со мной общаешься?

ОЖП: Ясно, давай закончим

Я: Где

ОЖП: На этом месте

Я: Не, Надя (ыыыыы) ты мне очень понравилась и я не против узнать тебя получше

ОЖП: Цель какая?

Я: Суши)))

ОЖП: Приятного аппетита тебе

Я: Окей, а у тебя цель?

ОЖП: Никакой

Я: Охотно верю

Чувствовал себя победителем. Похоже план моего возврата через прогиб полностью провалился. По ведомости ответов и некоторой нелогичности задаваемых вопросов предполагаю что у бывшей дымило в это время. Ладна, это пока что мой разогнанный ВС так говорит)

Вопросы следующие:

1.Словила ли бывшая качели?

(Сделал мегаБ придя в магазин мириться и обещая зайти на следущей неделе и так же неожиданно пропав в закат делая мегаД уйдя в ТИ на полгода)

2.Что значат ее вопросы "единственную ждешь?, "зачем со мной общаешься?"

3. Что делать сейчас? Продолжать игнор или попробовать выйти на связь самому (я планировал к апрелю выйти из ТИ, начиная соблазнять)

Да и напомню переписка была 18 февраля. Больше с тех пор ничего не поступало. Я продолжаю ТИ. Хочу ее трахнуть и закрыть гештальт окончательно)

Жду ваших советов по ситуации)

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Б- это 10-20 пропущенных за день". Это не Б, это неадекват какой-то.

Пфффф в соседней теме было 100 пропущенных от ОМП.  Многие "любоффные" движения можно счесть неадекватом.

Сам получал на телефон 10 - 20 пропущенных от разных БОЖП.

 

 

 

 

1. Как долго сидеть в ТИ при инверсии значимости? Учитывая то как мы расстались (ударил) будет ли она вообще делать МегаБ???

 

Нет конкретных сроков сидения в ТИ. ТИ тебе нужен для перестройки себя и охлаждении головы. Конечно, если ты будешь вертеть постоянно в голове мысли о БОЖП, то толку от такого ТИ будет мало. Сидят в ТИ до тех пор, пока не забудут бабу, либо пока эта баба не вернется. Это так, схематично. А насчет ударил, - ну это вполне гармонично для стиля ваших отношений (читал тему про Египет). Ну дал бабе пару раз по щам, ибо нефик фигню молоть.

Но проблема в том, что ты, сидя в ТИ, с собой не работаешь, и давление пара под крышкой черепа растет. А следовательно, возможен срыв.

Я бы винтил от этой бабы куда подальше, ибо после того, как в ней был другой член, ничего хорошего не будет. Ты тут говоришь, мол люблю ее и все такое. Это не ты говоришь, это твой внутренний ТФН из за защемленных яиц ноет. Нахрен такую бабу. Даже если мега Б будет делать у тебя под подъездом. Снова пару раз по щам и нахрен.

 

Дозор ты все верно говоришь. Но нах сидеть в ти и ждать мега б. Есле не твое, поворот на 180 и жахаешь все что движется. твое - сидишь в кустах и строшь тактику.. ну а как еше? лучше в теме автора найти другую, замещение работает.

Изменено пользователем По ту сторону (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят в ТИ до тех пор, пока не забудут бабу, либо пока эта баба не вернется. Это так, схематично.

Дозор ты все верно говоришь. Но нах сидеть в ти и ждать мега б. Есле не твое, поворот на 180 и жахаешь все что движется. твое - сидишь в кустах и строшь тактику.. ну а как еше? лучше в теме автора найти другую, замещение работает.

 

Можно бабу и не искать. Если не овощишь в ТИ, а живешь полноценной жизнью, новая баба сама найдется. Просто притянешь. Тут я писал о бесповоротности ТИ в данном случае. То бишь ПНХ и либо баба с Мега Ближе - тут баба ВПр вроде, а они способны. Либо ты забыл бабу и у тебя новая баба. Виват новым бабам! :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, подписываюсь. Автор, ну ты понимаешь ,что даже если что-то и можно получить в этом случае - это секс-в-мозг и короткую вторую серию. Закрывай гештальт без ее участия. Выдернешь ее - можешь опять залипнуть. Сам же пишешь, что мучает тебя до сих пор. Проверено многими - потом появляется та, которая закрывает гештальт бывшей.

Изменено пользователем Evgenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гештальт не закрывают новой бабой) Можно закрыть сравнением новой бабы с бывшей.

Способы закрытия гештальтов я где то описывал уже.

Изменено пользователем Ночной Дозор
неправильный падеж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, имел ввиду, что эмоции от новой (приходящейся тебе в карту)ОЖП перекрывают мысли о БОЖП,  и мысли о новой ОЖП вытесняют страдания о БОЖП + проходит время, что тоже работает как панацея.И остаются только обрывки воспоминаний, которые опять же все сильнее перекрываются новыми событиями. И уже нет желания тратить ресурсы (время, силы, средства) на закрытие ничего не значащего для тебя гештальта.

Изменено пользователем Evgenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гештальт не закрывают новой бабой) Можно закрыть сравнением новой бабой с бывшей.

Способы закрытия гештальтов я где то описывал уже.

Вот скажи мне как закрыть гештальт. я год живу своей жизнью, но моя ожп не замещает мою бж, внешне во всем лучьше божп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Дозор напиши подробнее, даже если и получится длинный пост или кинь ссылку (в личку) где об этом можно почитать.

Напишу то, что вспомню, может дополнит кто.

 

Итак.. что такое незавершенный гештальт, мы уже уяснили.

 

Что держит человека?

 

 Очень часто обиды. Обиды, вызвавшие ненависть, привязывают мысленно к обидевшему. Например, жестко брошенные ОЖП, могут писать тебе лет через 15 и высказывать древние, поросшие мхом обиды.

 

Обычно, на примитивном уровне, человек хочет либо отомстить, то бишь "наказать",  либо добиться какой то сатисфакции. Искреннего раскаяния обидчика, валяния его в ногах у обиженного, то бишь, чтобы нанесший обиду, почувствовал то же самое, что обиженный, или осознал, что он круто неправ.

 

В форумных темах, при возврате ОЖП, идеальной видится картинка ее прогиба через мольбы вернуться, что некисло тешит ЧСВ брошенного ею ОМП. Таким образом, часто гештальт закрывается, даже без принятия ее обратно.

 

Месть. Если формулировать проще, то это некое сравнивание счетов. Ответная обида или уничтожение обидчика, за нанесенный моральный ущерб.

Часто встречается желание вернуть, трахнуть и бросить. Многие ОМП возвращают ОЖП, юзают их некоторое время, а затем сливают. Зажим убран, гештальт закрыт.

Это путь овощей, у которых нет никакой внутренней культуры.

 

Желание доказать и доказывание, что брошенный лучше Васи. Это тоже встречается в некоторых темах.

            То бишь брошенный, мотивированный некислым зажимом яиц, идет в спортзал, начинает усердно работать на работе, или улучшает свой бизнес, катается по заграницам, трахает тех ОЖП, до которых ему раньше было не дотянуться, потом встречает свою бывшую в каком то клубе, кормит ее лапшой, видит, что она пользуется еще той косметикой, что он подарил, и носит ту же бижутерию, что он подарил, то бишь новые ОМП не дарят ей такую фигню как он, и вообще она выглядит плохо и коряво, и жалко, а он маладес. (Есть такая тема в ЗФ). То бишь парень доказал себе и ей в том числе, что он маладес, и его отпускает.

По мне, так это несколько туповатый способ, но более экологичный, чем месть.

 

Сравнение. Довольно экологичный путь. Но тоже из "внешней" школы. ОМП, с зажатыми яйцами, начинает качать свой ВВ, сошл пруфф, соц статус, навыки соблазнения, в итоге дорывается до ОЖП выше классом, чем его бывшая, (На это же нацелено и Т10Д каждая лучше бывшей). Он смотрит на нынешнюю, какая она классная и милая, вспоминает/встречает бывшую, видит/понимает, что бывшая хуже, дешевле, проще, и забывает ее. Гештальт закрыт.

 

Часто новая классная нынешняя, через время, сливает его по той же схеме, что и бывшая, так как МЧ не сделал выводов, а просто одел обертку поярче на себя, какашку такого.

Но это уже потом. Важно, что старый гештальт закрыт.

 

Или например, через годы, будучи женатым патриархом с кучей классных детишек и умницей - женой, он узнает что бывшая неудачно 15 раз вышла замуж, и теперь она старая, никому не нужная истеричка, и вообще ничего не добилась в этой жизни, и судьба отвела его от такой дуры и суки, и тихая радость наполняет его сердце. Гештальт закрыт.

 

Логический путь. Это путь "внутренней школы"То бишь парень включает мозг. Понимает, почему его зажало, разматывает свои комплексы, осознает причины ошибок, переоценивает БОЖП, меняет фильтр выбора будущей ЛТРки, спокойно убирает якоря, принимает на себя ответственность за произошедшее, и далее занимается чем - нибудь полезным, либо тем, что ему нравится. Гештальт закрыт.

Звучит фантастически, так как этот путь недоступен большинству вследствие скудости разума или сильной эмоциональной привязки к ушедшей ОЖП.

 

Прощение.  Так же относится к "внутренней школе". Психологически довольно сложный путь, требующий зачатков элементарной внутренней культуры. Об этом говорил КаЙот, когда стал Пижоном. Как мыслил Кайот, мне очень нравилось, У него логика была скомбинирована с ощущениями и интуицией. Пижона мне стало понимать сложнее.

Нужно просто .......простить. Это идет через принятие БОЖП такой, как она есть, искреннее прощение и ее и себя. Встречаться с ней и вымаливать прощение или дарить его не нужно. Это сугубо внутренняя работа. Требуется....работающий мозг и сила духа что ли...

Прощение выдергивает из брошенного крючки обиды, и он становится свободен. Гештальт закрыт.

 

Уход в закат, с дальнейшей возможностью вернуть. ОМП, который отчаялся добиться/вернуть ОЖП, обставляет красивый уход навсегда. Для этого необходима хоть небольшая значимость у этой самой ОЖП. То бишь парень, красиво обставляет свой уход, чем удивляет ОЖП, которая привыкла к его настырности.

Уходит экологично и красиво, теша свое измученное ЧСВ. Дальше он не плачет в подушку и не задротит в ВК на ее страничке, а живет себе... нормально так живет, уехав куда - нибудь.

Через год - полтора звонит ей по какому -то идиотскому поводу, слышит в голосе ОЖП радость, она говорит, что будет рада его видеть. Он нежно улыбается ей в трубку... И никогда больше не звонит. Понимая, что он - ковбой Мальборо. В некоторых случаях это вызывает возврат/покорение ОЖП, которая сама его начинает искать. В любом варианте гештальт закрыт, опять же по причине того, что он ковбой Мальборо.

Красивый путь для волевых парней.

 

Фильтрация. Естественный путь закрытия гештальта для парней, которые имеют четкий фильтр для своей ЛТРки. Например, парень не станет отношаться с РСп. Его бывшая выходит замуж, рожает ребенка, тем самым она уже не проходит его фильтр, и он вычеркивает ее из списка желанных самок.  Гештальт закрыт.

Путь недоступен для эмоциональных кретинов, присаженных чисто на эмоции и на секс.

 

Экстремальные способы закрытия гештальтов, (например уход в нирвану) рассматривать не будем, это дорога единиц.

 

Некоторые способы вполне можно комбинировать, но с умом, например, прощение не комбинируется с местью.

 

Изменено пользователем Ergament (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот скажи мне как закрыть гештальт. я год живу своей жизнью, но моя ожп не замещает мою бж, внешне во всем лучьше божп.

Гештальт не закрывают новой бабой) Можно закрыть сравнением новой бабой с бывшей.

Способы закрытия гештальтов я где то описывал уже.

 

Читал твою тему, так и подумал, что ты не закрыл гештальт. ))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот скажи мне как закрыть гештальт. я год живу своей жизнью, но моя ожп не замещает мою бж, внешне во всем лучьше божп.

Гештальт не закрывают новой бабой) Можно закрыть сравнением новой бабой с бывшей.

Способы закрытия гештальтов я где то описывал уже.

 

Читал твою тему, так и подумал, что ты не закрыл гештальт. ))

 

Так и есть) Думаю его вообще не закроешь. бывшая включила во мне такие чувства, которые я раньше не знал. теперь ищешь их с другими, но их нет и не будет. даже вернув бывшую, тех чувств уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Читал твою тему, так и подумал, что ты не закрыл гештальт. ))

 

Так и есть) Думаю его вообще не закроешь. бывшая включила во мне такие чувства, которые я раньше не знал. теперь ищешь их с другими, но их нет и не будет. даже вернув бывшую, тех чувств уже не будет.

 

Я понимаю о чем ты. Но закрыть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, спасибо тебе огромное за все что ты пишешь) Ты первый кто среагировал на мой тфнизм и грамотно вправил мозг всего лишь с нескольких строчек. Ты врачуешь словом. Те немногие слова помогли мне нащупать яйца и уйти в закат подобно ковбою Мальборо)

С тех пор многие твои слова воспринимаю как истину, считая тебя мэтром. Создал даже специально папку "копилка просветления" где 80проц информации собрано из твоих постов. Еще раз спасибо за помощь и неоценимый вклад в развитие форума!

Что можешь сказать по этим вопросам? (особенно интересно твое мнение по третьему вопросу)

Вопросы следующие:

1.Словила ли бывшая качели?

(Сделал мегаБ придя в магазин мириться и обещая зайти на следущей неделе и так же неожиданно пропав в закат делая мегаД уйдя в ТИ на полгода)

2.Что значат ее вопросы "единственную ждешь?, "зачем со мной общаешься?"

3. Что делать сейчас? Продолжать игнор или попробовать выйти на связь самому (я планировал к апрелю выйти из ТИ, начиная соблазнять)

Да и напомню переписка была 18 февраля. Больше с тех пор ничего не поступало. Я продолжаю ТИ. Хочу ее трахнуть и закрыть гештальт окончательно)

Жду ваших советов по ситуации)

Ергамент, +1 за выкладку. И +100 Дозору за описание закрытия гештальтов. Я как то стороной обошел эту выкладку. Возьму на вооружение)

Евген, я с тобой полностью согласен) Это тот путь по которому я сейчас иду. Выполняя программу Т10Д Ладонежского. Вопрос только когда я найду ту самую единственную и неповторимую что перекроет мысли о бывшей. Чуть остановился и накатывают откаты. Но общую суть я уловил. Закрыть гештальт без участия бывшей можно и нужно.

По ту сторону, дружище понимаю как тебе сейчас плохо. Ты видимо так же как и я подсел на эти пиковые эмоции и жизнь теперь кажется не такой яркой как есть на самом деле. Давай выбираться)

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны АХТУНГ!

Кароче зашел на ее страничку вк (дал себе вето не заходить полгода). Девочку не узнать. Прокачалась по внешности на полбалла, чаще следит за собой, КУЧА ПОКЛОННИКОВ, по фоткам видно ЦВЕТЕТ. (При мне ходила УГ, даже никто не писал) Тот хрен к которому она ушла от меня подсадил ее на клубы и кальяны.

А ведь я тоже мог уделять внимания не меньше!!

Но я встречался с другими, а с ней тупо спал используя скорее как запасной аэродром...

МОЖЕТ ЭТО Я ТАКОЙ МУД*К??? Что упустил такую хорошую девочку, со своими изменами и ей еще чего то предъявлял за Египет...

МЕГАБ НЕ БУДЕТ! Меня там не существует уже давно!!! Я там никто и звать меня никак. Я просто пыль...

Я мог попробовать ее отбить когда шли пинги до НГ! Сейчас у них интеграция еще выше. И своим ТИ я отдаляю шансы на возврат. А ведь она ровно год назад хотела от меня ребеночка, на что я просил подождать немного. Сейчас у них все идет к этому. Фоткается с ребенком подруги и на руке золотое кольцо похоже от этого же хрена. (Перевел как хочет ребенка и замуж)

Я НЕ ПРОЩУ СЕБЕ ЭТОГО! Я ДОЛЖЕН ВМЕШАТЬСЯ В ЭТОТ ПРОЦЕСС! ЧТО ДЕЛАТЬ ПАЦАНЫ??? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ? ВРЕМЯ УХОДИТ, А Я ЧЕГО ТО ЖДУ...

Больно до слез...сейчас во всем виню себя...где же вы мои яички...

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я НЕ ПРОЩУ СЕБЕ ЭТОГО! Я ДОЛЖЕН ВМЕШАТЬСЯ В ЭТОТ ПРОЦЕСС! ЧТО ДЕЛАТЬ ПАЦАНЫ??? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ? ВРЕМЯ УХОДИТ, А Я ЧЕГО ТО ЖДУ...

 

 

А что вы делали эти пол года-год? Ждали когда закончится вето и можно будет зайти на её страничку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайский бокс,обновил гардероб немного,купил смартфон за 30т.р,купался в прорубе, Т5Д, последние 2 месяца безработный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранзат, так я продолжаю ТИ и выходить пока не собираюсь из него. Меня гложет мысль что потом будет уже поздно...Хочу вдуть и отомстить тому хрену который у меня увел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинзано, она не из тех кто будет делать МЕГАБ ей проще перескочить на другой мпх. Может рискнуть? Хочу вдуть и закрыть гештальт окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе маленький секрет-они все(!) делают мегаБ если ты стал лучше-она не сможет себе простить-что ты счастлив без неё, но ты для этого должен стать действительно лучше

Два месяца без работы-чувак, ну куда это годится? У тебя самооценка и так не айс-а она её пригладит с превеликим удовольствием до самого пола.

Не вздумай трепыхаться . Не анализируй сейчас почему-просто поверь.

Она вернется, если тебе это действительно нужно, но не сейчас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за паника не пойму? И что ты забыл на ее стр?) Покажи, где я писал, что раз в полгода нужно ходить на страничку к бывшей. То, что она тебе кажется такой - растакой необычайно красивой это следствие завала БЗ и защемленных яиц.

 

И зачем тебе ее МегаБ? Она, - прошлое. Прошлого - не существует. Ты вон лучше тему Cinzano вкури, как человек выстоял после такого удара по яйцам.

А у тебя - истерика сплошная пошла. Один из проверенных способов поймать откат - зайти на страничку к БОЖП.


Жаль, мне за мат варн уже вкатывают__) У Прет кончилось терпение. А то бы я рассказал тебе "судьбу киргиза" понятным языком :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это адский пи*дец!!! Узнаю своё поведение!!! Ты пустил коту под хвост пол года игнора!!! Сам будешь желеть потом. 

 

Чинзано, она не из тех кто будет делать МЕГАБ ей проще перескочить на другой мпх. Может рискнуть? Хочу вдуть и закрыть гештальт окончательно.

Дозор спасибо тебе за твою статью за гештальт, наконеч то вчера вкурил что это такое. Я думаю здесь наглядный пример того , что парень сделал неправельный вывод из твоих слов. 

Bad.Boy ты до сих пор от неё эмоционально зависим , трахнув её в этом состоянии ты только больше закрепишь этот гештальт. Я сам на протяжении двух лет  с переодичностью 1 раз в 2-3 месяца после разбега тр*хал свою БОЖП. Она только поманит пальциком (Б) я уже бегу к ней свекая пятками, после секса резко делает (Д) и потом чувствуешь себя какой то тряпкой которой просто поттёрли пельмень . 

Тайский бокс,обновил гардероб немного,купил смартфон за 30т.р,купался в прорубе, Т5Д, последние 2 месяца безработный

Тайский бокс- жирный плюс тебе (но не факт что за четыре месяца есть сильные изменения)

 

Немного обновил гардероб - твой  гардероб должен быть обновлён полностью (смотришь как одеваются артисты, должно быть что то к этому преблежённое) у любой бабы в голову встроен калькулятор она видя тебя с далека уже просчитывает на какую сумму ты одет, они это дело пипец как секут.

 

Купил смартфон - это тоже маленький плюсик (смартфоном ни кого сейчас не удивишь) 

 

Т5Д - хороший плюс. Судя по твоим постам ходишь по клубам, для тебя завалить тёлку не проблема. Так и дави на полную по этому пункту.

 

2 месяца безработный самый жирный минус тебе. Бабки в соблазнении сами по себе ничего не значат, бабки нужны только для того чтобы себя прокачивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я НЕ ПРОЩУ СЕБЕ ЭТОГО! Я ДОЛЖЕН ВМЕШАТЬСЯ В ЭТОТ ПРОЦЕСС! ЧТО ДЕЛАТЬ ПАЦАНЫ??? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ? ВРЕМЯ УХОДИТ, А Я ЧЕГО ТО ЖДУ...

Конечно вмешайся , пусть она тебя опять с говном смешает и выкинет на помойку за ненадобностью. Только потом обязательно отпиши какие новые унижения ты испытал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МЕГАБ НЕ БУДЕТ! Меня там не существует уже давно!!! Я там никто и звать меня никак. Я просто пыль...

 Ночной дозор поправь меня если я ошибаюсь. Но это самый главный момент во всей истории, вот куда надо направлять свою энергию . Ты правильно подметил, ты там НИКТО, ты просто ПЫЛЬ, ты НОЛЬ без палочки. А надо сделать чтобы стать кем то??? Правильно РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, и ещё раз РАБОТАТЬ. Работать над собой, но почему то никто не пишет что это колосальный и адский труд над собой. Может если кто то из форумчан расписал бы новичку по пунктам в виде ФАКа, какой объём работы предстоить выполнить. Я думаю многие новички бы бросили эту бредовую затею возвращать бывшую. А те упёртые ( как я например :D ) пошедшие этим нелёгким путём , поменяли бы свою жизнь к лучшему , в которой уже просто не остаётся место для бывшей.

 

Ты думаешь купив одни рубашку и смартфон , ты уже круто изменился. Ха-ха-ха , как бы не так :D  :D  :D . Нет братец, поверь мне это только начало твоего пути.

Перечитывая сотни подобных тем, пришёл к выводу: что все сюда идут за "волшебной таблеткой" . А её просто нету в природе. Есть только титанический труд над собой, в результате которого бывшая уже сама будет бегать над собой.  

Как то так я вижу этот вопрос, может сумбурно , но это моё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bad.Boy через всю твою тему красной нитью видно, что ты не дотягиваешь до этой бабы по многим пунктам.  По каким пунктам я думаю ты сам знаешь . Захочешь её вернуть , придётся прокачиваться по всем пунктам своей жизни. Начиная от волос в носу и заканчивая машиной и квартирой ( по возможности) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто то из форумчан расписал бы новичку по пунктам в виде ФАКа, какой объём работы предстоить выполнить. Я думаю многие новички бы бросили эту бредовую затею возвращать бывшую

 

Это уже все расписано в ЗФ, и ЧТО нужно делать и  КАК, какую литературу читать и какие цели долбить.

Просто чтобы помочь новичку-нужно чтобы новичок помог сам себе-банально для начала перечитал весь ЗФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинзано, а если к тому времени как я прокачаюсь она уже родит ребенка и выйдет замуж? Тогда она точно мне будет не нужна! Вот эта мысль застряла как гвоздь в жопе что я упускаю время и надо брать на АБОРДАЖ! У меня же прокатывало раньше несколько раз возвращать таким способом) Хочу вдуть и скинуть этому хрену доказательства. Пусть будет знать как к чужим бабам яйца подкатывать! Может от этого мне станет легче...

Дозор, честно говоря не ожидал что словлю такой сильный откат) Думал что за полгода я достаточно остыл чтобы позволить себе такую шалость)

А вдруг она тоже тоскует по мне? Бывает же что люди живут в разных семьях, тайком встречаются друг с другом так как упустили свою любовь в молодости из за глупости и гордости! Не хотелось б в будущем такого сценария)

По последней переписке с левого номера что думаешь? Как к этому правильно относиться...

Батя12, спасибо что разложил все по полочкам!

По развитию добавлю бросил курить (не курю больше года), сделал загранник, пересдаю на права, зафигачил конспект по книге Кови "7 навыков " (стараюсь внедрять в жизни)

ПО РАБОТЕ ОГРОМЕННЫЙ КОСЯК! Двигаться по специальности дальше не интересно и есть ребята которые это дело рубят так как любят. Хочу найти что нибудь по душе, потом будет поздно менять проф. ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС. Проедаю последнее бабло! Есть идея возглавить старый бизнес отца. Но это пока что только идея...

ПО КВАРТИРЕ. У меня есть собственная квартира которую я временно отдал брату так как у него родилась дочка когда я отдавал долг Родине. Родители предлагают отдать свою часть жилплощади брату, а мне выделить такую же площадь у них с последущим разделом квартиры.

МАШИНЫ НЕТ. Отец может оформить свою по доверенности если надо будет.

ПО СОЦИАЛИЗАЦИИ и ЛАЙФСТАЙЛУ. Есть просадки. Я люблю общаться и знакомиться с новыми людьми, но меня довольно быстро утомляет общение если мало чего общего. Стараюсь общаться только с близкими мне людьми. В последнее время довольно комфортно чувствую себя наедине с самим собой. ХЗ наверное я повзрослел) Дома сидеть не люблю, но бывает когда 2-3 дня вообще никуда не выхожу, чего нибудь читая по саморазвитию.

ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ. Выстроить вокруг себя круг близких по духу людей которые двигаются вперед и мотивируют друг друга на развитие. Может бы сам влился б куда нибудь. С теми с кем общался не интересно, так как нет никаких стремлений кроме пивка и комп.игрушек.

По лайфстайлу хочу найти какое нибудь привлекательное у крутых перцев хобби и вывести хотя бы на любительский ур. (байк, картинг, параплан, сноуборд, конный спорт)

СВОЕ ТЕКУЩЕЕ ОЦЕНИВАЮ КАК ЗАСТОЙ. Если есть кому что сказать по развитию просьба НАПРАВИТЬ

Батя12, а чем закончилась твоя история с твоей БОЖП?

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""""Чинзано, а если к тому времени как я прокачаюсь она уже родит ребенка и выйдет замуж? Тогда она точно мне будет не нужна!"""""""

Да, может и такое быть. НО! Если ты НЕ прокачаешься-не нужен будешь ей ТЫ!

Ты стал заложником своего эго.

Хочешь на абордаж ? Что ж, давай. Как получишь граблями по яйцам-возвращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все круто поменялось с первого поста этой темы до последнего...

 

Читая как автор посылал всех направо и налево, снимал 7-и 8-ок в клубах и трахал их там же, никто не мог предположить, что в конце он расплывется размазней по сковороде и начнет медленно сходить с ума.

 

Нет, ты мне совсем не дорогая!
Милые такими не бывают…
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают.

 

В этом четверостишии все ответы на твои вопросы. 

 

Перестань придумывать как ты трахнешь её и снимешь все на камеру, отправив все это её нынешнему.

 

Так ты докатишься лишь до успокоительных таблеток и тремора в руках.

 

Закрывай этот период твоей жизни. 

 

Годик два-и ты начнешь приходить в себя.

 

А двигаясь в том направлении, в котором ты двигаешься сейчас- ты лишь погубишь себя.

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атос12, был мужик стал просто пшик))) Не бывать такому! Спасибо что вправил мозг. Делать здесь действительно нечего.

Чинзано, пожалуй ты прав) Прислушаюсь к твоему совету. Начинаю курить твою тему.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сейчас знаете над чем задумался...

Все справедливо. Жизнь есть жизнь.

Я взял свое и лучше уже не будет, пора идти дальше.

Это ее выбор и здесь нет моей вины.

Ведь я как мужик поступал. Не одного косяка. Брал от нее что хотел и когда хотел. Держал свою значимость как олимпийскую медаль минимально вкладываясь. Единственной ошибкой был может быть сам фейл с возвратом. Ну что ж, каюсь повело. Если б не пришел тогда так бы и мучился от недосказанности и чувства вины за то что ударил. А так хоть извинился на душе легче стало. Пусть она это мое унижение в плюсик себе зачтет. Мне пох. Я оцениваю себя сам и я по прежнему такой же клевый парень как и был.

Нет ребята, все я делал правильно тогда. И то что не вкладывался и то что с другими встречался и изменял. Как оказалось я просто сравнивал счеты.

Когда я первый раз вывел на признание измены и потом помирился я хоть и стал в ее глазах за это низкоранговым, но по факту я начал паралельный поиск замены. Так что снова пох как она там подумала. Уже тогда я четко для себя решил что она мне не нужна и надо ее сливать. Она тоже понимала что лучше уже не будет раз я все знаю.

С этого момента мы сливали друг друга почти одновременно.

Почему меня тогда так зажало раз я решил сливать еще за 2 месяца до расставания?

Честно говоря не знаю. Наверное потому что это мои первые долгие отношения и девочка была очень в карту! Это самые сильные чувства за последние 9 лет!!!

Правда тогда все было проще, недельный курортный роман, мне было 19 и я сильно влюбился в девочку из Беларуси. Писал ей на протяжении полугода глупые наивные письма, не спал ночами почти ничего не ел. Она не ответила мне взаимностью. Полгода жестких откатов. Тогда я впервые пришел в пикап. Перегасился. Остыл.

Так вот с тех пор это самые сильные чувства которые я когда либо испытывал!

В тот последний день 20 июля когда я привез ее к себе с утра трахнув и размазав по лицу а потом ударив и выгнав к маме я думал что я закрою гештальт. Так же в тот же день вечером я трахнул ту самую клубную. Которую потом перевел в СО на 1,5 месяца. Вроде отомстил и слил.

Но нет, привязанность оказалось сильнее! Мы ведь никогда не знаем как мы сильно к кому то привязаны, пока эта связь не оборвется. Меня резко закрутило откатами.

Оказывается у нее тоже была страховочка в виде васи, которого она протестила еще перед отлетом.

Кароче все справедливо. Ну ее НАХ.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...