Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Встретились!!! Пришла вовремя)))

"Привет-привет. Классно выглядишь. Пойдем пройдемся"

Проходим 100 м по проспекту. На лице легкий мороз. Держит дистанцию. К0. Сворачиваем в уютное кафе. Подходим к 2 маленьким диванчикам и столику где когда то сидели вместе. Садится в центре диванчика и ставит сумку. Понимаю что сесть рядом не получится. Сажусь напротив. Говорю "как то не удобно, не привык лицом к окнам сидеть давай махнемся". Меняемся местами. Снова она напротив. Говорю "может рядошком сядешь". Отвечает "нет". Говорю "ну как знаешь". К0

Начинается разговор кто, чего как живет и что нового. Оказывается уволилась с работы, сейчас на новой. Рассказала про какого то начальника-бабника, который ко всем подкатывает, но она его отшила. И много еще чего такого. Про маму, про бабушку, про друзей. Я это все слушал-слушал где то час и поймал себя на мысли в какой то момент что меня в этом кино давно нет...Есть и МЧ с которым в отношениях. У меня реакция на все пох*истично отстранненая. Она говорит-говорит а я уставился в точку на стене и молчу. И такой про себя "неужели это все, это конец... А я мучился страдал 10 мес...Чтобы придти и узнать что меня тут давно нет. Да уж. И вот и темку завел. А все это пусто. Меня тут давно нет" Наступает легкое опустошение. У нее попрежнему К0. Звонит ее МЧ. Иду в туалет чтобы не зажиматься, не слышать. На душе пустота, глаза влажные, комок в горле. Думаю а может ДА НУ ЕГО НАХ! Сейчас подойду и молча выйду забрав пальто. Пусть и дальше с ним треплет. Подхожу. Она закончила разговор. Думаю а была-не была! Чего терять. Надо уже выговориться самому и ставить точку. Все равно то шансов ноль. Чего из себя друга разыгрывать. Либо я любимый, либо точка! Наступает некоторая злость. Начинаю разговор из за чего расстались.

ОНА: А что я говорила

Я: Ну как что вот это вот

ОНА: А..ну я тебя спецом тогда сказала, я же говорила я не думала что ты всерьез воспримешь...

Я: А то что в магазине когда мириться пришел

ОНА: То же ничего не было, я тебя этим проучить хотела

Я: (тут у меня кроет колпак) Проучить хотела?? Ты че совсем еб*нутая?? Ты хоть знаешь че со мной было все это время?? ДУРА! Зачем ты меня проучить хотела?

ОНА: Ну я обиделась на тебя, ты мне сделал больно тогда и я не знала как с тобой говорить после всего

Я: Ты чего несешь то?? Это чего по твоему все были шуточки!! Я не спал ночами несколько месяцев, ничего не ел, бухал! А ты меня проучить хотела?? Дура!

ОНА: Слушай я не знала правда что ты всерьез воспримешь, Я ТЕБЯ ЖДАЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ

Я: Ждала говоришь?? Тогда какого хрена ты меня послала когда я пришел мириться в магазин!

ОНА: Потому что тогда это было так нужно..

Я: Ну и дура же ты! Просто Д-У-Р-А!

ОНА: Если хочешь я уйду

Я: Да В-А-Л-И!!!

ОНА: (замолкает) К0

Я: А чего ты тогда мне писала?? (пинги)

ОНА: Я хотела снова быть вместе, я правда ждала тебя все это время

Я: Ну могла и позвонить

ОНА: Зачем. Ты не ответил и я подумала что тебе не нужна

Я: А как я должен был вести себя после всех твоих слов?? Бежать к тебе в припрыжку?? Я воспринял все всерьез. Такими вещами не шутят. Какая же ты дура!

ОНА: Сам дурак

Я: Почему мне не позвонить и не сказать что все не правда?

ОНА: Я обиделась и не хотела разговаривать

Я: Хорошо. Ну а сейчас то у тебя что?

ОНА: Ты не ответил и я решила завести новые отношения, у меня есть МЧ

Я: А меня то вспоминаешь?

ОНА: ДО НГ постоянно, а сейчас уже редко..

Я: Да какая же ты дура! Почему ты ничего не сказала! Сейчас мы были б счастливы вместе!

ОЖП: (молчит)

Рассказываю как меня ломало все это время. Как бухаю всю неделю. Что успел выпить 30 банок пива и несколько пузырей водки и виски. Как не спал ночами и только о ней и думал. Что даже темку в интернете создал где уже 10 тыщ. просмотров и сейчас все эти люди переживают за нас чтобы мы снова были вместе! Пошел К++ Да ладна? Прямо 10 тыщ? Говорю ДА! Если помиримся покажу, если не веришь))) Начинаю задвигать про подарки которые дарил.

Я: А где серьги которые я дарил? Носишь?

ОНА: Да ношу, мне они очень нравятся

Я: А духи которые я тебе дарил за 5 т.р? Душишься ими?

ОНА: Очень берегу, использую по чуть чуть, осталось полфлакона

Я: Ну а где сердечко которое тебе дарил?

ОНА: Какое К++

Я: Ну малахативое которое тебе дарил

ОНА: Ааа...дома...жгутик нужен новый

Я: Какая ты умничка)

Достаю тел. Попрогонял по якорям. За нед до этого сделал фотогаллерии мест где впервые встретились, где любили проводить время, где трахались. К++ Заценила мобилку мою. (До этого целый год ходил с нокия за тыщу руб) Спрашиваю

Я: А ты любила кого нибудь когда нибудь?

ОНА: Ты знаешь меня часто друзья спрашивают об этом

Я: Ну и что отвечаешь?

ОНА: Я думаю да, любила, но это было всего один раз в моей жизни

Я: Ну и кого

ОНА: А ты то сам думаешь кого

Я: Меня?)

ОНА: Ну да)

Я: Слушай, а мне часто тот же самый вопрос подруги задают и я думаю что кроме тебя я никого никогда не любил да и сейчас я люблю тебя! Прости за все что было. Я был полным муд*ком

ОЖП: К++ Да но сейчас у меня МЧ..

Я: Я все готов отдать чтобы мы снова были вместе!! Любимые бывшими не бывают слышала такое выражение?

ОЖП: Это как

Я: Это когда люди которые любят друга друга по настоящему то в их сердце поселяется что то теплое что не проходит с годами, это огонек всегда внутри это вечно и навсегда

ОЖП: Нет, не знала о таком выражении... К+

Я: А вот теперь узнаешь

(протягивая руку, она пожимает в ответ и пытается убрать, я не отпускаю и с силой выдергиваю ее с дивана на котором она сидела ко мне)

Я: Иди ко мне моя девочка, я так по тебе соскучился...

Слегка приобнимаю. Снова говорю какой я муд*к был. Что ошибки свои осознал. Что теперь я изменился и стал другим человеком. Что если она ко мне вернется, то это будет СВАДЬБА! Поцелуй в щечку, в шейку. К++

Кафе закрывается. Я расплачиваюсь за нас двоих. Выходим. На улице холодно. Она в свитере. Ловлю такси. Даю денег. (Ппц у самого осталось 300р, решил показать платежеспособность))) Таксист чего то ждет. Дышу на стекло. Рисую сердечко и стрелу Амура. Она отодвигает стекло. Поцелуй в щечку и в краешек губ. К++ Спрашиваю когда можно будет увидеться. Говорит после праздников. Еще раз целую. Говорю. Пока, моя крошка. Ухожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, как ты сказал про тему в интернете и что 10 тысяч человек за тебя переживают прямо сейчас. Очень удачный ход. Есть все шансы, что скоро у вас начнется новый период. Ее новый МЧ, скорее всего тухлый и скучный, по сравнению с тобой, ты товарищ очень темпераментный,эмоциональный, за что девушка тебя и любит. А если девушка любит, то она возвращается. Только поменьше бы вот этих всяких оскорблений типа дура, вот ты дура, какая же ты дура. Надо показать ей, что ты не просто бухал и ждал ее все это время, а что ты и развивался все таки хоть немного. Например, научился быть более сдержанным и терпеливым. Про свадьбу это прямо последний козырь из рукава. Теперь будь готов, что она на это и будет рассчитывать. Либо наоборот, критически оценивает такую возможность, с учетом того, что ты не слишком, как я поняла, обеспеченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то, сейчас все ТФНы начнут вызванивать бывших, в том числе и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая обратная связь по поводу тотального игнора) а в целом возникает только один вопрос а где секс?????

Напрасно все ждали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая обратная связь по поводу тотального игнора) а в целом возникает только один вопрос а где секс?????

Напрасно все ждали))))

спецом прочитал все, тотального игнора и в помине не увидел, и пингами здесь не пахло. такое впечатление, что действительно у бабы с Васьком не все радужно и она решила своими фразми типа "я тебя тогда обманула..." добиться что б автор снова бегал и добивался ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая обратная связь по поводу тотального игнора) а в целом возникает только один вопрос а где секс?????

Напрасно все ждали))))

спецом прочитал все, тотального игнора и в помине не увидел, и пингами здесь не пахло. такое впечатление, что действительно у бабы с Васьком не все радужно и она решила своими фразми типа "я тебя тогда обманула..." добиться что б автор снова бегал и добивался ее.

 

шож  поделать, каждый видит , то что хочет видеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, а вообще, автор добился желаемого.

10месячное мозго*бство, это конечно нонсенс!!!!!!

Но, любишь-любишь сейчас ,а после не боишься повторения как во многих историях: "Добился желаемого, и после послал на все 4 стороны! Так сказать, надоела она тебе!" Бабе жизнь испортишь.

 

Любит-ли она тебя?Вопрос спорный. Обида, не обида... Взяла бы, да позвонила! Хрен поймёшь их.

 

А, почему только после праздников увидеться? На праздниках, что график расписан очень? не могу понять! 

 

Дядь, не строй воздушные замки. Настраивайся на самый плачевный финал. Почему? Чтобы, не зажало!Чувствую, баба будет играть в МЕСТЬ и МОЗГО*БСТВО. Уж, не бывает таких счастливых концов(Ну, конечно, бывает, но....)

 

Ты главное, сейчас там вискарём и борщем не закидывайся. А, пли по все фронтам, уборка хаты капитальная, себя привести в порядок и т.д. Поотжимайся этим днём, чтобы снять эмоциональное напряжение. Счастье-счастьем, но нужна холодная голова. 

 

А, да. Незабудь подрочить. Снимишь эмоционалку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошая обратная связь по поводу тотального игнора) а в целом возникает только один вопрос а где секс?????

Напрасно все ждали))))

спецом прочитал все, тотального игнора и в помине не увидел, и пингами здесь не пахло. такое впечатление, что действительно у бабы с Васьком не все радужно и она решила своими фразми типа "я тебя тогда обманула..." добиться что б автор снова бегал и добивался ее.

 

шож  поделать, каждый видит , то что хочет видеть :D

 

бл@ илИ я совсем не понимаю что такое ТИ, или ты смеешься!? он ей под мухой звонит постоянно, ТИ помоему и состоит из того, что полностью себя ограничить от информации о БОЖП абсолютно любой, а тем более самому звонить. х.з.

 

если тут возврат и получится, но что то я сомневаюсь, нахуя бабе молодой алкоголик? то не спомощью ТИ это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо тема троллинг, либо бред.

 

 

 

 

ОНА: А..ну я тебя спецом тогда сказала, я же говорила я не думала что ты всерьез воспримешь...
Я: А то что в магазине когда мириться пришел
ОНА: То же ничего не было, я тебя этим проучить хотела


Слегка приобнимаю. Снова говорю какой я муд*к был. Что ошибки свои осознал. Что теперь я изменился и стал другим человеком. Что если она ко мне вернется, то это будет СВАДЬБА! Поцелуй в щечку, в шейку. К++

То есть своего она добилась, а потом уехала в ночь на ночной електричке такси к Ваську. Победа, чо.
Если говоришь девушке "вали", то во первых должен быть готов, что она уйдет, во вторых дальше разговор не продолжаешь, ту же уже все сказал. А так, "вали" и дальше разговариваешь, значит цена твоему "вали"  как и другим твоим словам ниже чем курс рубля в декабре.
Значимость ОЖП по прежнему в космосе, очередной твой прогиб. Что дальше? Какие планы? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О новая фишка в возврате бывших

"Тема в интернетах там за нас 100 тыщ челавек переживают!!!!1" и бабы сразу текут и возвращаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братишка, всё идёт нормально

у нас соблазнение с нуля

встреча супер прошла

не заморачивайся

адекватно реагируй и все как надо

на Б делай Б на Д делай Д

устраивайся на работу и читай книги

секса пока думаю не будет но со временем все станет на место

парня она будет сливать однозначно

жизнь твоя и тебе решать

но я думаю что стоит попробовать хотя б повстречаться сейчас

однозначно у нее чтото к тебе есть, потомучто на встречу сразу согласилась

и этаа тема всем ДОДикам без яиц на зависть

намерение и адкват покоряют города

а большинство дрочит на СС и не в курсе как бабу в лафе отвезти не то что трахнуть

и да, автор МОЛОДЕЦ

Бред какой то, сейчас все ТФНы начнут вызванивать бывших, в том числе и я.

если ты изменился и  спокойно извинился, транс и секс и все по стандарту

только если у нее кто намного лучше она пошле тна три буквы

тогда терять нечего

ето не вызвон а соблазнение с нуля

никто его тут не запрещал

твое дело что тебе по душе :D

тебе аж самой смешно=)

если бы я изменился, БОЖП мне бы и в хуй не торохтела=)

 

по теме: изменения у автора я не увидел.

 

по душе мне сейчас других попробовать, БОЖП я и так знаю какая.

Изменено пользователем Douxles (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Либо тема троллинг, либо бред.

 

 

Стандартная реакция пикапера, на то что не написано в факах... :D

 

Это конечно не возврат, но при желании.... реально... чего только стоит то что она как собачка прибежала куда ей указали .

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БэдБой, если уже начал ТФНить, то продолжай. Теперь строить из себя альфу уже не надо, только все испортишь. Баба ведется. При наличии МЧ ходит к тебе на свиданки и целуется. Продолжай в том же духе. Вытаскивай на свидания и налаживай раппорт. И бухать прекрати.

Про свадьбу зря конечно задвигать начал. Рановато. Но баба задумалась. Если у нее не все гладко с новым МЧ, то все шансы у тебя есть.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борзуха проявила свою тфн-защитную натуру и проекцию своих желаний.

помоему из всех своетов мои лучше всего и подействовали

по поводу моих желаний - тема не обо мне

я б послала нафиг и не пришла на встречу

но если б бывший реально проявился как автор с яйцами и крышесносом врядли я б устояла, что и советую автору

смелость и вежливость наряду с намерением творят иногда чудеса

:D

 

борзуха хорош тебе муть разводить, а то я сейчас поплыву=) тут где то тему на подобии читал, что произошло с чуваком после возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смелость и вежливость наряду с намерением творят иногда чудеса

 

Ты шо :blink:  Это ж какой грех!!!!!! сейчас начнется пикаперский суицид от того что поплыла их система ценностей.

 

На самом деле просто Бедбой засомневался, что  он альфа :D  начал вести себя как нормальный человек и стало  что-то получаться.

А корчил бы альфу, сидел бы бухал.... и ждал мегаближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никакого крышеснонса не делал ни за что, сел бы и ждал от нее ближе, а сам бы ничего не делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитываю, всеравно "вертеп" какой то. "я тебе врала", "ты дура"  "четко с нуля начато!" с нуля начинать - о старом вообще не поминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С учетом его хотелки , то не мудрено что твои советы подействовали :)

победителей не судят

ему легче сейчас

у него полное поле для действий

гештальт закрыл

получится то все ок если не получится то ему спокойней и легче чем сидеть и страдать и сопли на кулак наматовать

времени немного на самом деле

лучше чтото делать

я дала совет от его характера и ситуации

человек ВПр. с хорошей енергией, недолюблен отсюда и страсти по алкоголю

по сути при хорошем раскладае все будет ок

от его звонка и встречи он не пригнулся

тем, кому видется везде прогиб и место на форуме

в нормальных отношениях ето нормально позвонить извинится и спокойно увидется

и нигде не прибегают бабы сами и не делают какихто фантстических мегаБ

читай ФАК и книги помудреее пикапа :D

 

 

Очень смешно :)

Твоя панацея ввиде совета о вот таком вот возврате, в конечном итоге обернется для него еще большим бедствием. Никакой генштальт он не закрыл.

Так как скорее всего никаких реальных изменений он в себе не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С учетом его хотелки , то не мудрено что твои советы подействовали :)

победителей не судят

ему легче сейчас

у него полное поле для действий

гештальт закрыл

получится то все ок если не получится то ему спокойней и легче чем сидеть и страдать и сопли на кулак наматовать

времени немного на самом деле

лучше чтото делать

я дала совет от его характера и ситуации

человек ВПр. с хорошей енергией, недолюблен отсюда и страсти по алкоголю

по сути при хорошем раскладае все будет ок

от его звонка и встречи он не пригнулся

тем, кому видется везде прогиб и место на форуме

в нормальных отношениях ето нормально позвонить извинится и спокойно увидется

и нигде не прибегают бабы сами и не делают какихто фантстических мегаБ

читай ФАК и книги помудреее пикапа :D

 

 

Очень смешно :)

Твоя панацея ввиде совета о вот таком вот возврате, в конечном итоге обернется для него еще большим бедствием. Никакой генштальт он не закрыл.

Так как скорее всего никаких реальных изменений он в себе не сделал.

 

значит начнет делать когда она его окончательно пошлет

чтоб яйца ударить их надо для начала иметь

и не в коробочке а в брюках

страх фейла хуже чем фейл, потомучто он не дает даже етому фейлу случится

 

 

Хуже всего - это отсутствие здравого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

перечитываю, всеравно "вертеп" какой то. "я тебе врала", "ты дура"  "четко с нуля начато!" с нуля начинать - о старом вообще не поминать.

можна говорить о чем угодно

просто когда тебе больно тогда ненадо а если остыл то все ок

все зависит от твоего состояния

она нашла другого, попробовала другие МПХ и ей не болит его измена

все на етом

в ее карте она непротив увидется

ето ее дело

а как действовать он думаю знает, раз писюн побрил предварительно :D

не хотел бы я так возвращать и снуля начинать=)

негатив и страдание вставляют больше, правда ведь? :D

 

тут другая мысль проскакивает=) скрывать не буду еще накрывает, вот как появляется мысль дебильная позвонить, или написать, на ряду с ней думаешь можно и по яйцам получить хорошо, но и можно удовольствие отхватить

. сразу же гонишь все это другой более интересной мыслью " можно ведь к более красивой девушке подойти(сделать подход) и так же само получить по яйцам, или получить удовольствие. сразу не хочется никаким БОЖП писать звонить.=) варианты практически равноценны но "новое не изведанное всегда интересно" так говорила мама помоему Ганибалу Лектору в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ТФНит с позиции силы. В этом ответы на ваши вопросы.

че?

 

освежи свою память и заново ознакомься с аббревиатурой ТФН

 

если описание встречи,не плод твоего алкогольного опьянения (что очень возможно),то баба твоя...

 

а) вообще успехом у парней не пользуется

б) с самооценкой ниже плинтуса.

 

и да,лучше бы ты последовал моему тупому совету и отменил встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Либо тема троллинг, либо бред.

 

 

Стандартная реакция пикапера, на то что не написано в факах... :D

 

Это конечно не возврат, но при желании.... реально... чего только стоит то что она как собачка прибежала куда ей указали .

 

забавно, значит банальное самоуважение - не бежать на коленях к девушке, которая тебя бросила и сейчас с другим и не предлагать свадьбу, это пикаперские техники :) Не позволять себе устраивать истерики - так же пикаперские техники :) Целовать девушку в губы, которыми она возможно пару часов назад ублажала Васька мне б было противно, но я наверное ничего не понимаю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Либо тема троллинг, либо бред.

 

 

Стандартная реакция пикапера, на то что не написано в факах... :D

 

Это конечно не возврат, но при желании.... реально... чего только стоит то что она как собачка прибежала куда ей указали .

 

забавно, значит банальное самоуважение - не бежать на коленях к девушке, которая тебя бросила и сейчас с другим и не предлагать свадьбу, это пикаперские техники :) Не позволять себе устраивать истерики - так же пикаперские техники :) Целовать девушку в губы, которыми она возможно пару часов назад ублажала Васька мне б было противно, но я наверное ничего не понимаю :)

 

ты стар и нечего не понимаешь в этом мире уже))) все то что не соответствует бабским желаниям это пикапирские техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо тема троллинг, либо бред.

Стандартная реакция пикапера, на то что не написано в факах... :D

Это конечно не возврат, но при желании.... реально... чего только стоит то что она как собачка прибежала куда ей указали .

забавно, значит банальное самоуважение - не бежать на коленях к девушке, которая тебя бросила и сейчас с другим и не предлагать свадьбу, это пикаперские техники :) Не позволять себе устраивать истерики - так же пикаперские техники :) Целовать девушку в губы, которыми она возможно пару часов назад ублажала Васька мне б было противно, но я наверное ничего не понимаю :)

Ты полюбому целовал в губы девушку, которач сосалп. Иначе у тебя б никогда бы и девушки не было. Тупой, ты баран)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Всё только начинается) Следующая тема: "Бритый в стакане ОЖП".

Изменено пользователем revision (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пришли Альфасамцы из серии лучше буду всю жизнь дрочить .... Но никогда не прогнусь.    :D   Альфадрачуны.

Игнорируй этих ребят, или еще пусть простыню напишут тебе а ты не читай.... :D Или можешь подсчитывать количество слов что они тебе пишут  потом делить на 50 и результат который получится будет количеством слов которые ты можешь позволить им ответить.   Пусть пыжутся пишут а ты не читай и пару слов им  ответил.... чтобы они не успокоились, и жди пока они опять накатают трактат.... Особенно зеленый нинзя ведется....книгу уже для меня написал :D

 

Дрочун ничему кроме дрочки не научит.... :D  ничего не потеряешь.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенсионер-рогоносец,пропагандирующий педерастию и трах,в два ствола,яростно бьется за потенциального последователя своей жизненной позиции :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автвору в карту, по душе только советы от ожп. Чтож посмотрим к чему это приведёт.

Нет ни цели, ни стратегии, ни продвижения вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя, а вот если парень изменял налево направо и вел себя как муд*к. То у кого рога?? Я так поступаю поьому что могу с легкостью найти замену. Но мне оно не надо. Я действитедьно ее Люблю и думаю она меня тоже. Я Гриша Мелехов! А она та самая Аксинья! И мы будем любить друг друга как т прежде, а то и больше. То чть имеем не храним потерявши плачем. Я отвечаю за все! Я ее довел. И любая другая давн бы меня НАХ послала, а она терпела плтому чть любила. И да твой тупой совет, был не в кассу)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя, а вот если парень изменял налево направо и вел себя как муд*к. 

если парень считает себя мудаком,то он и правда мудак. потому что кем мы себя позиционирум,теми мы и хотим быть.

 

Я так поступаю поьому что могу с легкостью найти замену. Но мне оно не надо. Я действитедьно ее Люблю и думаю она меня тоже.

Нет

Нет

Нет

Нет

 

 Я Гриша Мелехов!

А я Элвис Пресли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> помоему из всех своетов мои лучше всего и подействовали

Ты меня улыбаешь, потому что все адекватные люди в этом топике знают, чем это все закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные люди в этом топике, да и в других вообщем то стараются помочь, тем кто сюда пишет. Рад, что дарю людям улыбку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, закончится победой в ЗОЛОТОЙ ФОНД! 

Если, закончится проигрышем в ЗОЛОТОЙ ФОНД!

История нереальный оборот набирает. 

 

Дядь, вставай сейчас на ноги! Хватит есть борщи, и вискарём запивать.

У тебя целые праздники, чтобы себя обновить. Привести головушку в порядок. Вернуть себя себе. 

Я очень рад, что появились маленькие ниточки между вами. Главное, не делай глупостей. Сегодня, иди в кино с подругой, чтобы дома не сидеть и не строить замки. 

 

Пока, ничего не ясно у вас с ней! 

 

Я верю в тебя! И, пожалуйста, не подведи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан, у меня сецчас реально напряг только один - Бабло. Осталось 300р. Сегодня поеду на старую работу, за справкой о доходах чтьбы была возможность встать на пособие по безработице! Этт пздц менч сейчас как давит. Потому что полюбому нужны будут деньги. Форум помоги)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан, у меня сецчас реально напряг только один - Бабло. Осталось 300р. Сегодня поеду на старую работу, за справкой о доходах чтьбы была возможность встать на пособие по безработице! Этт пздц менч сейчас как давит. Потому что полюбому нужны будут деньги. Форум помоги)))

Нужны. Конечно!

Поэтому, занимайся пособием. 

После, открывай газету и иди на почасовую оплату в грузчики. Пару тысяч тебе не помешает. На первых парах. И бери себя в руки. Всё налаживается.

Заодно, эмоционально переключишься. 

Давай, начинай!

 

Вектор ты взял правильный для себя. Поступил так, как считал нужным. Сказал всё, что было на душе. В голову ОЖП залезть невозможно, и что она планирует, не предсказать. Как повернётся ситуация, тоже не додумать. 

Но, чтобы не случилось, ты уже победитель. В чем, сам поймёшь после, когда прозреешь. 

 

Я верю в твои начинания.

Борзуха, если появился какой план, пишите сюда. Т.к. интересно, а не в личке. 

Тема набирает обороты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...