Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все по делу. Одобряю.

Речь идет только о том случае, если она бросила тебя? А если наоборот и ты передумал и решил вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,это интересная информация. но в 99 % случаях,она будет приниматься пост фактум. и по моему,первые два пункта можно объединить.

 

было бы целесообразнее прикрепить это к АнтиДОДу. ИМХО

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

потому что сильного, умного, веселого бабы не бросают. 

 

все правильно Академик написал НО это все равно что из пушки по воробьям, ибо на все будет два аргумента - онанетакая, янетакой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
haword

 

Я думаю вернее: потому что сильный, умный, веселый не побежит её возвращать.

 

А вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией наоборот?

Когда вы знакомитесь с девушкой, все круто, все мысли только о вас. В этот момент, тот самый бывший, который был уверен, что она сама прибежит к нему вдруг понимает, что ей на него пох.

Он делает все, чтобы ее вернуть. Она морозится, вам та реально на нее пох и он её возвращает. Неприятная история, и тебе она не досталась и понимаешь, что парню в тех отношениях теперь капец.

Иногда прям представляю, как он на этомже форуме создал тему, а кто-то из "наших" еще давал советы, получается как у меняже увести девушку.

Если все представить, выходит очень забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему во всех случаях и характеристиках парень уг ? :)

в следствии социального програмирования практически все мужчины уг, так уж вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень!Очень!Терпеть не могу мужиков которые барахтаются туда-сюда,как пенопласт на воде!Как девушка подтверждаю,все так и есть.На подсознательном уровне мы так и воспринимаем ,которые назад просятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забавнее картина, когда он не пытается вернуть. А она сама возвращает, причем самый смак если не один раз.

Он ведь думает, яж ничего и не делал, она без меня не может.

А по факту он ручная собачка, захотела вернула - захотела снова бросила.

Мужчины в наше время порой такие жалкие. Спасибо соц программам это верно и женскому воспитанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично, кроме одного.

У меня все хорошо. Когда-то меня бросила девушка и это были первые мои ох серьезные и долгие отношения. Все было классически, как тут описано и я стал развиваться.

Сейчас я другой. Меня любят девушки, плюс минус касячу и может не топами они бегают за мной. Нет, но есть полное понимание всего.

Есть девушка, которую я хочу вернуть. Причины следующие:

Мои касяки связанные с неправильной оценкой ее интересов и некоторой своей наглости. Грубо говоря так вышло. Ошибки очень понятные и осознание их есть.

Те без этих ошибок мы ладим идеально.

Далее, внешность. Я очень оказывается избирательный. Сколько ловил себя на мысли, влюбляюсь я редко. Могу спать с любой симпатичной мне девушкой, но отношения хотел всего два раза и мне 30. Те я расставался с другими легко и мы переставали общаться.

Так вот у нее мне нравится все. Мне нравится ее голос, глаза, цвет глаз и волос. Телосложение. Жизненные позиции и вкусы. Те совокупность всех качеств, которые сами понимаете очень редко совпадут. И этот вкус у меня сформировался

Есть ли в этих двух предложениях что-то о том, что я слабак и тряпка?) у меня есть сейчас девушка, очень классная, но всё равно же!

Я пытался вернуть и поговорить. Не вышло. Ну вот я с другой и все хорошо

Но пока скучаю иногда и не стесняюсь этого и считаю, хорошо, что она знает. Это по человечески как-то нормально, а если вытирает об это ноги, то, что в ней ценного?

Ищем дальше

Но внимание! Сколько я убью на поиск времени?? Как я сказал я влюблялся всего раза два серьезно и разница в 5 лет. Не проще вернуть?

Когда за мной девушка бегала помню, я очень ответственно подошел к этому и поговорил с ней. Чтоб меньше переживала.

Изменено пользователем diesel_industry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично, кроме одного.

У меня все хорошо. Когда-то меня бросила девушка и это были первые мои ох серьезные и долгие отношения. Все было классически, как тут описано и я стал развиваться.

Сейчас я другой. Меня любят девушки, плюс минус касячу и может не топами они бегают за мной. Нет, но есть полное понимание всего.

Есть девушка, которую я хочу вернуть. Причины следующие:

Мои касяки связанные с неправильной оценкой ее интересов и некоторой своей наглости. Грубо говоря так вышло. Ошибки очень понятные и осознание их есть.

Те без этих ошибок мы ладим идеально.

Далее, внешность. Я очень оказывается избирательный. Сколько ловил себя на мысли, влюбляюсь я редко. Могу спать с любой симпатичной мне девушкой, но отношения хотел всего два раза и мне 30. Те я расставался с другими легко и мы переставали общаться.

Так вот у нее мне нравится все. Мне нравится ее голос, глаза, цвет глаз и волос. Телосложение. Жизненные позиции и вкусы. Те совокупность всех качеств, которые сами понимаете очень редко совпадут. И этот вкус у меня сформировался

Есть ли в этих двух предложениях что-то о том, что я слабак и тряпка?) у меня есть сейчас девушка, очень классная, но всё равно же!

Я пытался вернуть и поговорить. Не вышло. Ну вот я с другой и все хорошо

Но пока скучаю иногда и не стесняюсь этого и считаю, хорошо, что она знает. Это по человечески как-то нормально, а если вытирает об это ноги, то, что в ней ценного?

Ищем дальше

Но внимание! Сколько я убью на поиск времени?? Как я сказал я влюблялся всего раза два серьезно и разница в 5 лет. Не проще вернуть?

Когда за мной девушка бегала помню, я очень ответственно подошел к этому и поговорил с ней. Чтоб меньше переживала.

-1   неприятно читать оправдания твои...Зачем ты держишь рядом человека,а думаешь о другой?Ты считаешь это по мужски?Возможно ее судьба ходит вокруг нее,но из-за того ,что у нее есть ты,она ей отказывает.Нет в этом  силы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умение признавать ошибки, не желание их исправлять и неосознанное сваливание в кучу без разделения важного от ненужного, лишь бы не показаться большим лузером - есть самое дно. Об этом и тема, мило ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умение признавать ошибки, не желание их исправлять и неосознанное сваливание в кучу без разделения важного от ненужного, лишь бы не показаться большим лузером - есть самое дно. Об этом и тема, мило ) 

Вот скажи честно.У тебя были возвраты после периода 1-3 месяца и более?Они были удачные?Все это фигня!И все эти возвраты,только отдаляют конец,которые неминуем.Все от слабости и от "нехер делать,пойду к бывшей(вернусь к бывшему)"

Изменено пользователем Элоиза (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Элоиза кончай палица, смягчи тон и говори как баба а не как мужик :)

 

Я не выбираю слабых и не делаю такими тех кого люблю.

Все.

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Элоиза кончай палица, смягчи тон и говори как баба а не как мужик  :)

Я вообще-то девочка)))Прекращайте уже ,у Вас параноя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья хорошая, но рассчитана на достаточно базовый уровень.

Сатисфакция всегда возможна, если автор не в рамках ситуации, и не подходит под выше указанные четыре пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то схожее с дизель Индастри. Мне девушки полностью почти никогда не нравятся, только пару раз это было. Я понимаю, что это был тоже образ и рекламная акция, но сложно отказаться от этого чувства когда не просто хотел тыкать в писю, но когда ты смотришь на человека и его поведение и тебе все нравится, ничего не раздражает, все твое, будто для тебя сделан был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это женский удел выбирать, чтобы все нравилось (прям как у Гоголя). Мужчина выбирает подходящую для ЛТР и надежную женщину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забавнее картина, когда он не пытается вернуть. А она сама возвращает, причем самый смак если не один раз.

Он ведь думает, яж ничего и не делал, она без меня не может.

А по факту он ручная собачка, захотела вернула - захотела снова бросила.

Мужчины в наше время порой такие жалкие. Спасибо соц программам это верно и женскому воспитанию.

Х.з., но по-моему это лишь твоя личная заморочка. Какая нахрен разница, что она там будет думать о тебе?

Пусть хоть что угодно думает, лишь бы держала при себе свое мнение и тебе было комфортно.

Если ты на ней жениться не планируешь и не планируешь "долгие счастливые отношения" - то почему бы и не встречаться периодически?

В чем ручная собачка - тоже неясно. Тебе привезли "поняшкать, секса и приятное времяпровождение" - ты для этого никаких усилий не тратишь.

А то, что ты описал - это комплексы и тараканы. И сродни - доказать, что ты такой и сякой.

А вот возврат для серьезных отношений - достаточно бестолковая затея, ИМХО. Даже если вернется сама.

P.S. А последняя фразочка - это вообще по Фрейду оговорка :)

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий все верно сказал.

Если тебя то выгоняют, то назад пускают как собачонку, это именно так и выглядит.

Нормальный мужик после первого разу другую найдет.

А если ты это дерьмо ешь и радуешься, то кто ты если не дерьмоед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Академик, а как же поговорка что своя рубашка ближе к телу. Правда подозреваю что работать она будет если люди все таки не срут на головы друг другу а расход случился цивильный ввиду обстоятельств. Эксы эксам рознь и впринципе с кое кем я согласилась бы попробовать еще раз, в то время как с другими даже на одном поле не сяду срать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксы эксам рознь и впринципе с кое кем я согласилась бы попробовать еще раз, в то время как с другими даже на одном поле не сяду срать...

 

прет, даже сейчас, находясь в браке  при муже и ребенке? или ты так, чисто гипотетически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выбираю слабых и не делаю такими тех кого люблю.

Все.

Вау пацаны, да у нас в треде королева!

Хотел уже кричать по машинам и сваливаем, вот только позвольте осведомиться у сея величества...... Если у тебя всегда сильные и классные мужики, то откуда тебе знать все нюансы восприятия парня, после того, как он таки возвратит бывшую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, если кто-то не копается в отбросах сразу в правящую элиту? Ну у каждого свой уровень это так. 

А уважать того кого выбираешь никто не отменял. 

 

И к теме имею лишь одно замечание: страусиная стратегия во всех случаях. 

Ни выводов, ни взвешенных решений. 

 

 

Два парня отписавшихся, что есть девушка, потеряв отношения с которой они сожалеют, - на порядок выше в своих суждениях. Да, возможно к той уже не вернутся, зато более осмысленно будут пробовать строить новые отношения. А это важно. Те кто сейчас этого не понимают, со временем поймут. Просто на данный момент вы слишком зелены и юношеский максимализм забивает разум (пусть даже кому-то тут и за 25 :)


Мир трамвайно-троллейбусных отношений ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

-1   неприятно читать оправдания твои...Зачем ты держишь рядом человека,а думаешь о другой?Ты считаешь это по мужски?Возможно ее судьба ходит вокруг нее,но из-за того ,что у нее есть ты,она ей отказывает.Нет в этом  силы!

 

 

Все проще. Текущая девушка об этом знает. Я ее при знакомстве поставил в известность, что расстался и что мне не очень хорошо. Она даже предлагала поговорить пойти. Я никого ничего не заставлял, и тем более она согласна, на такие поверхностные, пока, отношения здесь и сейчас. Не держу ее никапли.

Изменено пользователем diesel_industry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, если кто-то не копается в отбросах сразу в правящую элиту? Ну у каждого свой уровень это так. 

А уважать того кого выбираешь никто не отменял. 

 

И к теме имею лишь одно замечание: страусиная стратегия во всех случаях. 

Ни выводов, ни взвешенных решений. 

 

 

Два парня отписавшихся, что есть девушка, потеряв отношения с которой они сожалеют, - на порядок выше в своих суждениях. Да, возможно к той уже не вернутся, зато более осмысленно будут пробовать строить новые отношения. А это важно. Те кто сейчас этого не понимают, со временем поймут. Просто на данный момент вы слишком зелены и юношеский максимализм забивает разум (пусть даже кому-то тут и за 25 :)

Мир трамвайно-троллейбусных отношений ... 

 

Понимаешь, ведь даже если он сам виноват, более того - почти всегда он сам и виноват, что потерял отношения. А в моей карте, вообще всегда виноват, потомучто ответственность все равно за мужчиной. Так вот... даже если сам.... и даже если он это понял и осознал, то нецелесообразно возвращать. Ну все как говорит - поезд уехал.

Сделать выводы, понять свои ошибки, понять где ты вел себя глупо, где ты был придурком и меняться - это обязательно, и никто не отменяет этого. Эта мини статья была как раз о том, почему не надо возвращать, но не  о том , что не нужно свои ошибки признавать и уметь работать над собой.

 

Если этого не делать, так идиотом и останешься. И да все верно, так и будешь трамвайно троллебуйсить всю жизнь.

 

По поводу элиты. Ну просто надо быть проще, уж извините - не мог не подь****бать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, Синий, по лапам! Общий язык вроде найден  :P

 

 

 

 

По поводу элиты. Ну просто надо быть проще, уж извините - не мог не подь****бать  :)

 принцип прост как резинка от трусов. напрасно он тебя смутил, а ходить в трусах без неё как бы не вариант ...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один сценарий, наблюдаемый мною не однократно.

Красивая девушка, но замороченная на отношениях, поначалу, в свои лдет 19-21 вся веселая, не стесняется себя показать. Знает о своей привлекательности. Ищет конечно тоже классного и красивого. Находит, и чаще всего расстаются. Затем, после первых переживаний начинается посик дальше. Возможно повторение ситуации. Красивый и клевый парень, девушек у которого много. Который может и не М*дак, но просто не заморочен. Или же ему нужно как-то соотвествовать помимо внешности. Или ему рано женится.

 

В итоге девушка уже начинает загоняться, и понижать планку. Ей уже 23, 24, 25. и втоге находит какогонибуть милого ТФНа. Причем со стороны понять, что в нем вообще есть сложно. Кроме как того, что никуд аон не денется. На фоне всех ее переклинов, она не видит, что толку от него будет мало, но зато рядом.

 

Вопрос о возврщании к более нормальному, которому надо как-то соотвествовать, она рассматривать не будет. И хоть ее будут пытаться вернуть.

Это реальные случаи, которые я наблюдал и были со мной. Т.е. тут нет опять же ничего, что предыдущий парень тряпка, скорее вопрос о невозможности им управлять

 

Возможно простое не соотвесвие жизненным позициям. Есть девшуки, которым достаточно сидеть дома и ворить борщ. Хоть они и будут говорить о чем угодно. Как правило это полностью ведомые.

 

Вернуть такую сложно, у таких виддимо уже выключился режим поиска перпективного, а включисля поиск надежного, пусть и средне низкорангового.

Изменено пользователем diesel_industry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, так оно и есть, поэтому склеить одиночку в 22-23 имитацией желания лтр значительно проще, чем удержать малолетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Красивый, клевый парень" это не показатель ранга. ) Чем перспективен тот "который может и не М*дак, но просто не заморочен" ?

 

 

 

В итоге девушка уже начинает загоняться, и понижать планку. 

А может у неё с возрастом появились другие критерии отбора, в которых внешность не главное? Поумнела. Бывает такое ) 

Поэтому и вернуть такую сложно, очевидно она просто нашла, то что искала, пусть это понимание и пришло к ней с возрастом.  

 

Доля строящих отношения от безнадеги, конечно, велика. Но твои критерии оценки в корне не верны. Скорее звучат как оправдание себе: "она понизила планку/выключила режим поиска перспективного" ... сам себя послушай: Весь такой прынц в белом, а она с обрюзгшим трубочистом. Себяобеление какое-то.

 

skyskysky  

 

Вешая лапшу на уши всегда проще, для любой возрастной группы. Единственное это краткосрочно, до тех пор, пока уши от неё не начнут у ОЖП вянуть. Ну и .... эм не экологично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoHm, задача мужчины, прожать на секс, а удержать задача женщины. Я ни одной женщины не встречал, с кем хотел бы (объективно, а не под химией) вкладывать ресурсы, которые для меня были бы больше чем погрешность дохода. Лапша и другие инструменты это наше дело для нашей задачи, у нас итак отключена половина сильных инстинктов, в то же время, когда ожп природные манипуляторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
прет, даже сейчас, находясь в браке  при муже и ребенке? или ты так, чисто гипотетически

 

гипотетически, если что-то случится с браком. двоемужество не потяну )))  однако, по старой борозде так сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом возрасте какой смысл ей быть с ТФНом, если можно быть с классным парнем?

Просто видимо не получается. Наити, удержать и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прет, даже сейчас, находясь в браке  при муже и ребенке? или ты так, чисто гипотетически

 

гипотетически, если что-то случится с браком. двоемужество не потяну )))  однако, по старой борозде так сказать....

 

У тебя с возрастом изменилась оценка твоих предыдущих отношений? или требования к МЧ поменялись так что бывший снова на коне вроде как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом возрасте какой смысл ей быть с ТФНом, если можно быть с классным парнем?

Просто видимо не получается. Наити, удержать и тд

Я думаю еще косяк в том, что девахи каждая для себя сама определяет классный ты или нет. И нельзя однозначно быть классным для всех. Но и у женщины со временем могут измениться взгляды, это да..

Изменено пользователем MMain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У тебя с возрастом изменилась оценка твоих предыдущих отношений? или требования к МЧ поменялись так что бывший снова на коне вроде как?

 

безусловно поменялась. для кого-то в худшую сторону, для кого-то в лучшую сторону. В худшую - все понятно и объяснений не требует, то что могло считаться интересным и нужным тогда - уже безвозвратно потеряло актуальность сейчас,  в лучшую - то что я недопонимала тогда, и не знала что делать, то понимаю сейчас и знаю что делать, поэтому при обоюдном желании гипотетически возобновление могло бы быть жизнеспособным. Но история сослагательного наклонения не знает. Я довольно пространно рассуждаю, но с кое кем общение поддерживаем. Все таки не чужие люди тащемта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название к этому содержанию скорее   "4 Причины почему Женщина не вернется"

 

потому что "бросание" партнера с которым не получилось можно представить в виде детского поведения в ломании игрушек, капризов и требование новой игрушки.

что тоже есть нездоровое поведение.

 

и цель надо ставить не в манипулировании людьми  или их бросании в бездну, а в работе над своими ошибками

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но история сослагательного наклонения не знает. Я довольно пространно рассуждаю, но с кое кем общение поддерживаем. Все таки не чужие люди тащемта...

Интересно как вы так разошлись, что общение до сих пор поддерживаете.. Возможно на тот момент это взаимное решение было, т.к. если кого то бросили, то обида все таки остается. Плюс давление со стороны текущего партнера, который всегда сильно против общения с "бывшими".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну, обида и злость - далеко не всегда атрибуты расхода. все привыкли что расход - это обязательно негатив. это не так.

 

Плюс давление со стороны текущего партнера, который всегда сильно против общения с "бывшими". 

 

а что в этом такого криминального? если человек достаточно уверен в себе и достаточно уверен в своих отношениях, он не будет даже в голову брать повод для беспокойства. Ну при условии соблюдения этикета и приличий, конечно. Одно дело обменяться новогодними поздравлениями или выпить по чашке кофе днем, одолжить денег или вернуть долг,  и совершенно другое дело переписываться ночью с телефона в туалете и обмениваться фотками неглиже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья умная и грамотная, но какая-то однобокая. Бывают же ситуации, когда у парня есть хоть какие-то перепелиные яички и он сам бросает девушку после ее косяков. И вернуть его пытается уже она. Об этих возвратах тоже нужно поговорить. Ситуации бывают разные, некоторые девушки любят флиртовать и постоянно поддерживают контакты с какими-то парнями, другие не хотят вкладывать ни каких материальных ресурсов, даже если есть возможность, третьи еще как-то проявляют неуважение. После того, как парень вернулся, все на первый взгляд нормализуется, ОЖП уменьшает свою зону комфорта и месяц-другой отношения просто волшебные. Но вскоре снова начинают всплывать косяки, девушке надоедает быть в чем-то ущемленной и она начинает свою "диверсионную" деятельность, постоянно пытаясь найти болевую точку, навесить вину за каждую мелочь, т.е. всячески старается восстановить былые позиции. ЛТР  начинают движение к очередному разрыву. Так может продолжаться бесконечно долго. Я знаю пару, которая встречается 15 лет, они даже сами не помнят сколько раз расставались. Иногда лучше оставить в покое человека, если он не меняется (а люди меняются очень редко, не многие умеют учиться на ошибках). Не стоит тратить время на бесперспективные отношения, которые постоянно приносят дискомфорт. Некоторые люди просто несовместимы, об этом нужно помнить, когда в десятый раз возвращаешься к девушке, которая "изменилась и осознала свои ошибки" или стоишь в мороз с веником у подъезда Богини, пока ее зачётит "просто друг" с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кому как, конечно, но мне кажется, ДОД от парня и ДОД от девушки очень разные вещи. Девушка может влепить его по тысяче самых разных причин.

Если ДОД лепит мужчина, то на 95%:

1) баба ему совершенно надоела и чувств нет

2) она совершила какой-то непростительный по его меркам косяк

Поэтому, имхо, если это не ДОД на опережение от грамотного мужика, то шансов на возврат совсем-совсем мало. Только если вдруг дикая ИЗ в первом случае или мужик простит во втором. И то, и другое - не очень частое явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же еще один вариант: дод как экологичный слив девушек для практики т10д и тдтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отвечаю на заданные вопросы.

 

Случаи, когда женщина хочет вернуть себе мужчину, мной не рассматриваются, поскольку у них превалируют другие внутренние причины. Максимум, что не нашло упоминания – это случай, когда возврат осуществляют в рамках самопожертвования, либо с целью опеки, из жалости, например, "она ж пропадёт, дура такая; у неё ж никого нет, глупенькой; пусть будет на всякий случай, да и мне спокойней". Подобный альтруизм, в основном, является следствием микса из нескольких причин, второй и четвёртой.

 

Основной момент, который мало кто уловил: мужчине ничего не стоит вернуть любую женщину, только делать этого никогда не стоит. Заметьте, я говорю о мужчине. Кстати, предыдущее и последующее нытьё по данному категорическому утверждению, поиск его "обходных путей", половинчатых решений, неувязок, а также демонстрация чужих мифических примеров из жизни знакомых, как раз свидетельствуют о слабости именно мужского начала, мужской полярности. "Величайшая проблема для нас, мужчин, – это наша нестойкость" (с). "Сложно отказаться" (skyskysky). И здесь любая женщина даёт нам фору.
 

Парни, мы находимся на тропе войны с собственной ограниченностью, мягкотелостью и откровенной глупостью! Допустим, не вся наша вина в том, что так получилось, но исключительно вся наша вина в том, что мы ничего с этим не делаем и не хотим делать. Помня об этом, неуклонно искореняя как свои, так и навязанные нам недостатки и постоянно развиваясь, знаете к какому вы придёте ответу как вернуть девушку или жену? Единственная причина, гарантирующая возврат – это инициализация собственной мужественности, демонстрация мужского поведения. И под демонстрацией подразумевается классическое "быть", а не "казаться". Всё просто.

 

Речь идет только о том случае, если она бросила тебя? А если наоборот и ты передумал и решил вернуть?

Тогда всё ещё плачевней и твоя характеристика охватывает уже не одну-две причины, а все четыре.

 

НО это все равно что из пушки по воробьям, ибо на все будет два аргумента - онанетакая, янетакой.

Ты чертовски проницателен! Думаю, что зная эти причины, парни будут говорить это уже не так непоколебимо и самоуверенно. И им понадобится меньше времени, чтобы их мозги и/или яйца вернулись на место.

 

Те совокупность всех качеств, которые сами понимаете очень редко совпадут. И этот вкус у меня сформировался.
Есть ли в этих двух предложениях что-то о том, что я слабак и тряпка?)

Да, есть. Но это не входит в рамки обсуждения данной темы. Тебе пора начать работать над своими косяками в образе мышления:

Сколько я убью на поиск времени? Не проще вернуть?

 

А как же поговорка что своя рубашка ближе к телу?

Спасибо, за отличный пример. Смысл русской поговорки как раз в этом и заключается – в первую очередь позаботиться о себе, и лишь потом о других. Но, ты же имела ввиду совсем не это… В целом, я согласен с мыслями, высказанными тобой в постах #39 и #42.

 

Мир трамвайно-троллейбусных отношений...

Трамвай задавит нас наверняка.

Трамвай повесит нас наискосок.

Трамвай раскроет нас на несколько частей.

Трамвай подарит нас под розовым дождём.

 

Трамвай поверит нас среди морей.

Трамвай забудет нас туда-сюда.

Трамвай сыграет нас на медленном огне.

Трамвай согреет нас доверчивой листвой.

 

И пропадёт...

 

Е. Летов. Альбом "Некрофилия".

 

Так почему бы не рассмотреть эти случаи???

А ведь действительно, что-то ты растерялся. Возьми и рассмотри! А то так и будешь, как большинство, "сидеть на попе ровно", называя это саморазвитием. А чтобы ты прекратил размазывать сопли, вот тебе пример для подражания: r1ko интересовал вопрос отношений, где девушка намного старше и опытнее парня. В результате он взял и сделал уникальную подборку подобных тем в ЗФ. За что ему респект и уважуха от форума. Вот как это делается саморазвитие.

Изменено пользователем Академик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на заданные вопросы.

 

Случаи, когда женщина хочет вернуть себе мужчину, мной не рассматриваются, поскольку у них превалируют другие внутренние причины. Максимум, что не нашло упоминания – это случай, когда возврат осуществляют в рамках самопожертвования, либо с целью опеки, из жалости, например, "она ж пропадёт, дура такая; у неё ж никого нет, глупенькой; пусть будет на всякий случай, да и мне спокойней".

 

Так почему бы не рассмотреть эти случаи??? Какой тогда практический смысл у данной статьи?? Только ли рассмотреть причины, по которым ТФНы хотят вернуть своих бывших? Это все-таки раздел, где люди пытаются решить свои реальные проблемы. Допустим, 4 причины нашлись, человек каким-то чудом осознал, что ему не нужно возвращать бывшую девушку и он сидит на попе ровно или занимается саморазвитием. В какой-то момент она выходит на связь и после недолгих манипуляций своими технологическими отверстиями возвращает пациента под свое крылышко. Парень все делал правильно: забил болт на бывшую, игнорил, занимался собой. А результат-то один и тот же. Восстановлены нездоровые бесперспективные отношения, которые отнимают ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на заданные вопросы.

 

Случаи, когда женщина хочет вернуть себе мужчину, мной не рассматриваются, поскольку у них превалируют другие внутренние причины. Максимум, что не нашло упоминания – это случай, когда возврат осуществляют в рамках самопожертвования, либо с целью опеки, из жалости, например, "она ж пропадёт, дура такая; у неё ж никого нет, глупенькой; пусть будет на всякий случай, да и мне спокойней".

 

Так почему бы не рассмотреть эти случаи??? Какой тогда практический смысл у данной статьи?? Только ли рассмотреть причины, по которым ТФНы хотят вернуть своих бывших? Это все-таки раздел, где люди пытаются решить свои реальные проблемы. Допустим, 4 причины нашлись, человек каким-то чудом осознал, что ему не нужно возвращать бывшую девушку и он сидит на попе ровно или занимается саморазвитием. В какой-то момент она выходит на связь и после недолгих манипуляций своими технологическими отверстиями возвращает пациента под свое крылышко. Парень все делал правильно: забил болт на бывшую, игнорил, занимался собой. А результат-то один и тот же. Восстановлены нездоровые бесперспективные отношения, которые отнимают ресурсы.

Если он реально осознал, что бывшую возвращать не нужно, она его и не вернет.

А если, как большинство и тут, и в жизни, делает вид, а потом начинается "я только ради эксперимента" - то нихера он не осознал, она его как песика вернет, как песика потом обратно и ДОДнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Академик!

 

Респект!

 

Очень бы хотелось более конкретных инструкций и алгоритмов действий добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...