Перейти к публикации
пикап.Форум

Курсы пикапа vs. Саморазвитие


GirlLover

Рекомендованные сообщения

Почитал на досуге статью-отзыв об одной школе пикапа.

Суть сводится к тому, что тренинги ничего по себе не значат, пока человек не поработает над собой.

Пикап-тренеры могут дать только навыки подхода к средненьким девочкам, 3-5.

А что выше 6 - то парень сам должен быть такого уровня.

И на видео с пикап-школы видно, как тренер учит юнца лет 18, с фигурой школьника, как ему касаться девушек.

Представил сразу девчонку 8 и тут школота к ней подходит и обнимает за талию...

Вот тут статья выложена: http://anti-rmes.livejournal.com/

цитата:

 

 

Правда об пикап

Участники не трахают красивых девушек. 

-Они трахают простых девушек. 4ки, 5ки, в лучшем случае 6ки. На недавнем тренинге один тренер сказал, что есть несколько типов девушек: "те которые дают", "те которых мы хотим" и 3тья группа не помню как называется. Так вот, сказал тренер, нас интересует первая группа. И замотивировал участников, чтобы они потрахались полюбому в течении тренинга. Неважно с кем, главное чтобы был зачёт, пусть хоть крокодил. И эти ребята делали зачёты не ради удовольствия, а ради зачёта, т.к. боялись наказания. Им сказали надо и они делали! А почему? Да всё очень просто, если группа показывает хорошие результаты по зачётам, то тренеру полагается премия (это из достоверных источников). А если группа сделала много зачётов, то и в отзывах участники это отпишут и тем самым привлекут новых людей, которые принесут деньги. Но эти люди просто не знают, что на тренинге трахают только средних девочек. И причём каким методом, тебя это заставляют делать. Если кого-то устраивает трахать средних девочек, то это их личное дело, меня же это не устраивает. Участники просто не понимают, что трахать красивых девушек им не светит просто пройдя тренинг! Для того чтобы трахать красивых девушек, тренинга вовсе недостаточно, здесь нужно гораздо большее. И даже "Мастер" вам вряд ли поможет!!! 

Когда я шёл на тренинг, я шёл с целью научиться соблазнять и трахать красивых девушек, тех кто мне сильно нравится. Просто я по своей натуре максималист, я всегда стремлюсь к лучшему, меня не устраивает что-то средненькое. Мой жизненный принцип "всё или ничего". Но пикап на это не рассчитан, красивых девушек соблазнять и трахать меня не научили. А другие девушки меня не интересуют. У меня в жизни были моменты, когда девушки сами предлагали поехать ко мне домой или очень активно меня соблазняли. Но я им отказывал, т.к. они были не в моём вкусе. Многие друзья удивляются как я до сих пор ещё не потрахался. То я им объясняю, что у меня очень высокие требования к девочкам и простые средненькие меня не интересуют (ниже 6ти). 6ка меня может заинтересовать, но в ней должно быть что-то что меня зацепит. Так было в январе у меня с Надей. Девочка реально была очень красивой и мне в карту. Хорошая одежда, солярий, косметолог, парикмахер. Девочка следит за собой и с такой девочкой реально приятно быть. Когда я с ней был на свидании, то мне рвало крышу от того, что я сижу здесь и сейчас с такой красивой девочкой, у меня такого никогда не было. Да я тупанул там, но я сделал выводы и забыл. 

А проводить свиданки со средненькими девочками ради какого-то опыта, когда ты не испытываешь никаких эмоций к ней – это мозгоёбство и трата своего времени я считаю. 

И вот когда тренер говорит: «если 10 минут нет красивой телки, красивой становиться ближайшая к вам телка»- то я считаю это пиздец полный. Хотя может быть для получения какого-то опыта и подойдёт, но нах нужен такой опыт? 

Я знал почему у меня не получалось соблазнять классных девочек. Я был просто ниже их уровня. Точно так же как мне не нужны 4ки и 5ки, точно так же 6кам и 7кам не нужен был я, который не следил за собой, одевался как попало и.т.д. После осознания этого я начал меняться: покупать новую хорошую и стильную одежду, экспериментировать с причёской, ходить в качалку, заниматься своим здоровьем, вот сходил недавно к косметологу, чтобы окончательно решить проблемы с кожей на лице. 

Всё это я делаю чтобы поднять свой уровень. И именно когда я начал это всё делать, то у меня начало что-то получаться с красивыми девочками, которые мне нравились. Помимо этого я постоянно начал замечать заинтересованные взгляды девушек на себе. Правда большинство мне были не в карту. А к вам сами когда-нибудь подходили девушки и начинали с вами коммуникацию? Или хотя бы делали всё возможное, чтобы ты сам к ней подошёл. Именно после этих изменений в себе у меня было и первое и второе. Но к сожалению в лучшем случае девочка была 5ка! Поэтому ничего из этого не выходило! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Суть сводится к тому, что тренинги ничего по себе не значат, пока человек не поработает над собой.

 

В чем суть то поста? Опять кому-то волшебную таблетку подавай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тренинг как минимум объясняет в каком направлении нужно работать над собой. 

- Тренинг помогает 30-ти летним девственникам впустить в свою жизнь хотябы пятерок.

- Пикап.ру предоставляет комплекс тренингов, благодаря которым можно и личностно вырасти.

 

 

Я знал почему у меня не получалось соблазнять классных девочек. Я был просто ниже их уровня. Точно так же как мне не нужны 4ки и 5ки, точно так же 6кам и 7кам не нужен был я, который не следил за собой, одевался как попало и.т.д.  

Все совершенно верно написано. И этому учат на базовом тренинге, в пикап.ру есть стилисты, которые помогают подобрать одежду, парфюм и тд.  

 

 Пикап не работает без личностного роста - это верно. И пикап это знает, и потому он обязательно включает в себя личностный рост, тут даже раздел такой есть. 

Противопоставлять пикап личностному росту - это все равно что противопоставлять чистку картошки ее жарке.

 Пацаны, я тут решил картошку приготовить, подскажите что лучше сделать: почистить ее или пожарить? Я тут сходил на мастер-класс известного повара, он тамжарил уже чищенную картошку, и выходило у него супер. Но когда я пришел домой и попробовал повторить, то получилось у меня отвратительно. Я подумал и понял что моя проблема в том что я не почистил картошку. И теперь я вам всем говорю: жарка кртошки совершенно не важно, главное это почистить ее. И будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в жизни были моменты, когда девушки сами предлагали поехать ко мне домой или очень активно меня соблазняли. Но я им отказывал, т.к. они были не в моём вкусе. Многие друзья удивляются как я до сих пор ещё не потрахался.

автор девственник, если кто не понял

 

 

Когда я шёл на тренинг, я шёл с целью научиться соблазнять и трахать красивых девушек, тех кто мне сильно нравится. Просто я по своей натуре максималист, я всегда стремлюсь к лучшему, меня не устраивает что-то средненькое. Мой жизненный принцип "всё или ничего".

и жопа его была создана, чтобы залезать на мисс вселенную, не ниже

 

 

ь свиданки со средненькими девочками ради какого-то опыта, когда ты не испытываешь никаких эмоций к ней – это мозгоёбство и трата своего времени я считаю.

строчить разоблачительные посты в жж, что ОКАЗЫВАЕТСЯ нет секретных техник, которые заставят топ-моделей протекать от одного вида прыщавого дрыща - это точно не мозгоебство

 

 

И вот когда тренер говорит: «если 10 минут нет красивой телки, красивой становиться ближайшая к вам телка»- то я считаю это пиздец полный. Хотя может быть для получения какого-то опыта и подойдёт, но нах нужен такой опыт?

опыт не нужен, девушкам нравятся девственники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не антипикап.

Никто с пикапом не спорит.

И пост этот касался другой фирмы пикапа, конкурентной.

Просто интересно, какие успехи достигли стремные задроты после прохождения курсов.

Действительно ли, поменяв прическу, одежду, выполнив Т10Д они стали желанными для всех, даже не имея своей машины. квартиры и денег на гостиницу на ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешность не обязательна, если у тебя есть цель. Чтобы понравиться девушке не обязательно иметь хорошую работу, квартиру и машину, главное чтобы по тебе было видно что ты вскоре все это заполучишь. Ну а если ты на самом деле не стремишься все это получить, то что ты тогда вообще ловишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал почему у меня не получалось соблазнять классных девочек. Я был просто ниже их уровня.

Все ведь знал пацан. Или думал что знал. Или просто думал что "я недостоин красивой девушки потому что я лох" или "красивых девушек достойны бла бла бла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешность не обязательна, если у тебя есть цель. Чтобы понравиться девушке не обязательно иметь хорошую работу, квартиру и машину, главное чтобы по тебе было видно что ты вскоре все это заполучишь. Ну а если ты на самом деле не стремишься все это получить, то что ты тогда вообще ловишь.

Если ко мне, то у меня есть и бизнес прибыльный, и машина, квартиру свою покупать не хочу пока. потому что не вижу будущего в своем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...