Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация, ваше мнение


giraje

Рекомендованные сообщения

В 14-летнем возрасте гуляли с друзьями в одной большой компании (в классе 7). Там была девушка (училась в другой школе того же района), которой я нравился, лезла целоваться сама, открыто говорила давай встречаться, я тебя люблю и проч. Я игнорил,т.к. стеснительный)) Полгода так протусовались в компании, потом разошлись все. Потом она внезапно появляется в нашей школе (она в 10, а мы в 11 были). Уже не разговаривали спустя такого времени, взглядами иногда перекидывались без эмоций. За это время у нее был парень, сейчас нету уже. Так проучились в одних стенах молча)) Она уже в универ поступила.

Ну так собсно вспоминаю ее что-то, есть страница вк, нашел адрес - а у нее через неделю др, совершеннолетие.

Хотел заказать букет из 50 роз на ее адрес и подписать от кого - имя. Может вспомнит и реакция какая-то будет. Что думаете, стоит ли париться? Или забить? Местные девушки, вам был бы приятен такой сюрприз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

501 заказывай. 100% поможет. Ты же настолько стеснительно-упоротый, что заинтересовать девушку только $$$ вложениями можешь....

 

P.S: перед такими мыслями советую вспомните диалог работника отеля и Г. Форда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы безусловно будет приятно, но нах???

У тебя же цель другая, сделать ей приятно например сзади, а цветами тут не помочь.

Лучше самопригласись к ней на др, это будет лучше в 200 раз, там может и уколишь по синей грусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...