Перейти к публикации
пикап.Форум

Забыть или еще есть вариант на возврат отношений?


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас форумчане! Нужен взгляд со стороны!

Мне 25 БОЖП 27. ЛТР длительность 4 года с переменной облачностью. За все 4 года расставались с ней раз 20..... инициатор она, а я со своим затуманенным мозгом все эти 20 раз прогибался под нее, но возвращал на 2-3 месяца и снова картина одна и та же!

С моей стороны измен не было, внимание уделял постоянно, ссоры только мелкие по бытовухе, подарки дарил, секс был. С ее стороны ( я это поздно заметил) манипуляция так и хлещет, а я как верный пёсик всегда у ее ног. Повысил ей самооценку до космоса видимо!!!! Говорила, что любит, потом не любит и так постоянно. Но вот и настал тот день, когда у нее в мозгу опять появились тараканы и она сказала, что все, хочет поставить жирную точку и она больше не поменяет решения своего никогда, аргументируя причину расставания тем, что я не развиваюсь, не читаю, стал безответственным и .т.д. ( дело в том, что у меня были глобальные проблемы в бизнесе и я пытался все это вырулить) но ее давление на меня вгоняло меня в полный ступор и хотелось сложить руки, сесть на диван и ничего не делать....

С момента нашего расхода прошел 1 месяц. За это время я с ней видился 1 раз и пару раз писал смс. Реакция конечно же поуистическая.

Взял себя в руки. Сейчас вырулил свой бизнес на новый уровень и соответственно проблем в моем предприятии больше нет. Записался в тз, занимаюсь саморазвитием, восстанавливают в универ, бросил курить, пью редко( за рулем всегда)

Вот теперь вопрос к вам форумчане. Есть ли вариант вернуть БОЖП? И выстроить отношения в другом русле?

Нужны очень ваши советы т.к. очень хочу вернуть все назад в другом формате!!!

P.S. Не обзывайтесь только, сам знаю, что был тряпкооооойййй:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Вернуть можно все, но должно пройти время, а вот после этого пройденного отрезка времени, часть понимают, что уже и не надо не чего возвращать, а другая все еще хочет вернуть. Отпусти не психуй занимайся собой, там видно будет. Думаю следует ей сказать, что да отношения себя изжили, разбегаемся, пройдет немного времени и решишь, нужны или нет тебе эти отношения. Если да, то светишься и показываешь себя какой ты стал и дальше по плану. Второй вариант, не нужны отношения, ну тут и говорить не чего.

 

PS сорри за косноязычность, чет мозг в тумане сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть можно все, но должно пройти время, а вот после этого пройденного отрезка времени, часть понимают, что уже и не надо не чего возвращать, а другая все еще хочет вернуть. Отпусти не психуй занимайся собой, там видно будет. Думаю следует ей сказать, что да отношения себя изжили, разбегаемся, пройдет немного времени и решишь, нужны или нет тебе эти отношения. Если да, то светишься и показываешь себя какой ты стал и дальше по плану. Второй вариант, не нужны отношения, ну тут и говорить не чего.

PS сорри за косноязычность, чет мозг в тумане сегодня.

Возможны ли пинги с ее стороны или ей вообще фиолетово?

Кстате, скорого НГ будет и стоит ли выходить на контакт, что бы поздравить?

На счёт Васяна тоже не уверен, есть ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт Васяна тоже не уверен, есть ли он.

 

 

ты правда думаешь что за 4 года, 20 расставаний, у неё никого небыло? может конечно и так, но что то очень сильно сомневаюсь

 

Вот теперь вопрос к вам форумчане. Есть ли вариант вернуть БОЖП? И выстроить отношения в другом русле?

 

а оно тебе надо? баба которая тебя не ценит, не уважает, обращается как с мусором, манипулирует и гнёт тебя как хочет, при этом знает что ты никуда не уйдёшь. У тебя вообще есть уважение к себе? 

 

Возможны ли пинги с ее стороны или ей вообще фиолетово?

 

а чего ей беспокоиться? скинет смс и в побежишь к ней сам. Так что не переживай.

 

аргументируя причину расставания тем, что я не развиваюсь, не читаю, стал безответственным и .т.д

 

она прямым текстом сказал что в тебе не так.

 

Хочешь первый раз поступить как мужик?

 

Берёшь вот это, пишешь в смс.

 

"Дорогая. Впервые за 4 года наших совместных мучений, я принял окончательное решение. Оно далось мне достаточно  сложно, но всё же я его принял. Так как мы с тобой расставались уже раз 20, то пусть же 21 будет нашим последним разом. Я наконец то нашёл капельку уважения к себе, и решил что мне просто не нужна такая девушка как ты. По улицам ходят тысячи гораздо более прекрасных и доброжелательных девушек, в отличии от тебя, истеричной и злобной с*ки, которая портит мне жизнь. Прощай и больше не появляйся в моей жизни. Подпись: Твой бывший пёсик."

 

Это будет то, чего ты ниразу не сделал за 4 года и чего она от тебя вообще никак не ждёт. 

 

После этого, лучше смени номер телефона и не встречайся с ней. Вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку :

1. Возможны ли пинги с ее стороны или ей вообще фиолетово? 

С чего бы им взяться? ты в ее глазах еще не изменился, опять же должно пройти время, потом показаться другим человеком поработавшим на собой.

2. Кстате, скорого НГ будет и стоит ли выходить на контакт, что бы поздравить?

Просто поздравление, как знакомой. Все это ее заденет, что ты не ударяешься в уси пуси.

3.На счёт Васяна тоже не уверен, есть ли он. 

Тут решай сам если потом вылезет Васян снести его можно, но нужно ли будет уже, а возможно нужно ли сейчас...

 

По поводу совета Одуванчика.

 

ну напишет он это СМС, дальше она его затянет в игру и разведет, еще раз докажет, что он прибежит, рано так делать, рано... При откате побежит, а игру она примет и выиграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду продолжать работать над собой!

На счёт СМС я и правда пока что могу проиграть игру т.к. уже проходил это и писал подобное, но БОЖП как это печально не звучит доказывала обратную мою позицию.

Сам не могу понять, как я смог до такого докатиться, что постоянно прогибался под нее! Хотя до нее у меня были отношения и не одни, и у меня такого поведения не замечалось. Самооценку ни кому из противоположного пола не завышал никогда.

А вернуть хочу не из-за растопнаного своего эго, а из-за того, что люблю, но не хочу становиться тряпкой и унижаться. Может конечно я поменяю свое мнение - это не исключено, что с истечением определенного времени мне будет безразлично, но пока что я за ту позицию, которая была изначально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное работай над собой, выработай четкий график, что хочешь от жизни, займись хобби, отдохни недельку может 2 и начинай общаться с новыми ОЖП, там сам разберешься нужна старая или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл возвращать? Она не измениться, я тебе гарантирую. У меня была аналогичная ситуация после 5 лет ЛТР, тоже всегда ссоры с её стороны, завалил БЗ сильно и вот так и случилось. Тяжело было месяца 3, но потом взялся за себя, развивался, знакомился с новыми ОЖП и все стало отлично. А ты вижу сразу восстановился после этого, значит для тебя это не так и болезненно. По этому лучше поживи пока для себя, знакомься с новыми девочками для разнообразия, и сам поймешь надо оно тебе или нет. Но 90% что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего бы им взяться? ты в ее глазах еще не изменился, опять же должно пройти время, потом показаться другим человеком поработавшим на собой.

прямо вижу как автор развивался за эти 4 года и все 20 раз она возвращалась по этой причине. Баба поводок дёргает не по причине изменений автора, а проверки ещё наличия на другом конце провода пёсика. А что он там делает, её мало интересует. 

 

Просто поздравление, как знакомой. Все это ее заденет, что ты не ударяешься в уси пуси.

 

может ещё подарок ей сделать? да подешевле, чтобы задело. Её в игнор надо, и надолго, а не переписываться с ней и с праздниками поздравлять.

 

Тут решай сам если потом вылезет Васян снести его можно, но нужно ли будет уже, а возможно нужно ли сейчас...

 

4 года об него ноги вытирали, ещё и Васька сливать? Вступать в бой за б*ядь и пытаться выйграть? Вроде ты где то что то упустил.

 

 

На счёт СМС я и правда пока что могу проиграть игру

 

а зачем ты играешь в её игры? сейчас её игра пёсик сидит на месте, баба развлекается. Почему нет пингов? да потому что не нужны, ты сам ей звонишь и пишешь. Не удивлюсь если ты ещё общаешься с кем нибудь на тему её и тебя сливают. 

 

Её в тотальный игнор, с её подругами и знакомыми не общаться. Никаких смс, звонков и прощей хрени. Ни с кем по поводу неё не разговаривать. С новым годом не поздравлять.

 

Ты либо держишь игнор и развиваешься. Либо срываешься, пишешь смс, снова превращаешься в тряпочку и становишься дальше чем был изначально. Ты не возвращаешься на прежнее место, с каждым разом ты возвращаешься чуть дальше. Игнор не для неё, он для тебя. И хватит уже играть в игры которые она тебе навязывает, начинай играть в свои. Сейчас твоя игра закинуть её в игнор и не общаться для начала месяца 2 и не пытаться делать так, чтобы она начала это делать. Вообще забудь её. Пингов не ждать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие смс, какие поздравления? Вы о чем вообще? ОЖП бросила автора по классике - переложила вину за разрыв на него и срулила. ТИ не было даже месяца, так как были смски и звонки.

 

Она бросила - ей и возвращать.

 

Автор, делай ТИ (только смысл не в том, чтобы она о тебе ничего не знала, а в том, чтобы ты о ней ничего не знал) и далее все по классике. Сто раз описано. Ты развиваешься в делах и бизнесе, но в отношениях с ней ты не развиваешься - в плане того, что ты предсказуем. 20 раз ты к ней приползал на коленях, приползешь еще, разрыв ее не страшил и не страшит.

 

Просто опомнись и покури ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,когда ты жил со своей БОЖП,у тебя было все плохо,но был секс. Теперь,когда БОЖП ушла,из твоей жизни,у тебя ощутимый подъем и желание изменится,в лучшую сторону,но нет секс с БОЖП.

 

Я конечно не силен в ваших пикаперских штучках,но логичнее найти секс с другой бабой и двигаться вверх,чем возвращаться в дебри и начать снова деградировать,не? Ну по логике,вроде так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,когда ты жил со своей БОЖП,у тебя было все плохо,но был секс. Теперь,когда БОЖП ушла,из твоей жизни,у тебя ощутимый подъем и желание изменится,в лучшую сторону,но нет секс с БОЖП.

Я конечно не силен в ваших пикаперских штучках,но логичнее найти секс с другой бабой и двигаться вверх,чем возвращаться в дебри и начать снова деградировать,не? Ну по логике,вроде так...

Было плохо не всегда.

Сейчас цель-вернуть и проучить ее, что бы поняла наконец-таки, что не фиг строить из себя богиню всего мира и ни кто не будет ложиться у ее ног, а то она сама себе это и говорит ( я самая лучшая и меня все хотят потому, что я повелительница мужчин!) хотя сама она не 9-ка ни какая.... Но строит из себя королеву, у которой корона прибита к голове:)

Конечно можно просто забить на нее и забыть, но в таком случае я бы тут тему не создавал:)

На счёт как у меня с девушками, то с этим немного не очень, т.к. после 4 лет отношений дeградировал и разучился всему, что умел. Сейчас заного пытаюсь все это исправить!

Страж: в голове еще каша просто и не остыл.

Вот и лезут всякие странные мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас цель-вернуть и проучить ее

На счёт как у меня с девушками, то с этим немного не очень, т.к. после 4 лет отношений диградировал и разучился всему, что умел. Сейчас заного пытаюсь все это исправить!

 

 

ну и цели у тебя... вернуть чтобы проучить..

 

каждый имеет то что заслужил..подумай об этом  дЕградант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что каждый проходит через такое. У многих в жизни есть/была такая ОЖП, ради которой все отдать охота, простить/просить прощения, на коленях стоять. Но только на ошибках учатся. У самого сейчас такой период, боюсь сорваться, чтобы не побежать на коленях прощения просить. Понимаю автора, но лучше всего забей и жизнь наладь для начала. Нужный человек придет в твою жизнь. Скажу сейчас тупую фразу из сериала, в каком-то смысле и правильную : "Будь она твоей судьбой -- все было бы гораздо проще". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты из дипера только выбрался, вот и набирай обороты! Какие пинги, какие поздравления на НГ? Чем твоя голова занята? Какое проучить? Сказала один раз, что не любит- по мне так все- точка невозврата... Прокачивайся по всем фронтам, ее в игнор, живи своей жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахах проучить, сразу себя вспоминаю, но хотя если хочет проучить, это стимул быть лучше, только цель не правильная надо быть лучше для себя, а не для того, что бы проучить, правда, я проучил бывшую, хотя уже было пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят, что помогли советами! Все контакты с ней оборвал( СС- вообще удалил за ненадобностью и лишний раз по привычке мониторинг, ее друзья, подруги, родители, родственники), полный ТИ, курю форум, занимаюсь собой, ни каких поздравлялок с НГ и ДР, новые ОЖП, развитие бизнеса, покупка нового авто - в общем все по инструкции. Только так поставлю свой мозг на место.

Отпишусь, если вдруг будут не понятные движения ;)

Позже отредактирую свою тему. Может кто-нибудь дополнительно сделает вывод по моей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет займись контактным или адреналиновым видом спорта, очень помогает и отрезвляет быстрее забудешь. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет займись контактным или адреналиновым видом спорта, очень помогает и отрезвляет быстрее забудешь. Удачи.

Спасибо!

Попробую, но позже, сейчас пока что хватает тренажерный зал, через день хожу, выматывает да и плюс пашу как лошадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что каждый проходит через такое. У многих в жизни есть/была такая ОЖП, ради которой все отдать охота, простить/просить прощения, на коленях стоять. Но только на ошибках учатся. У самого сейчас такой период, боюсь сорваться, чтобы не побежать на коленях прощения просить. Понимаю автора, но лучше всего забей и жизнь наладь для начала. Нужный человек придет в твою жизнь. Скажу сейчас тупую фразу из сериала, в каком-то смысле и правильную : "Будь она твоей судьбой -- все было бы гораздо проще". 

Видно не судьба, видно не судьба, 

видно не к любви,​ видно не к любви,

видно надомной, видно надомной,

посмеялась ты, посмеялась ты. 

(с) Натали, Ветер с моря дул  :) 

Аахахах проучить, сразу себя вспоминаю, но хотя если хочет проучить, это стимул быть лучше, только цель не правильная надо быть лучше для себя, а не для того, что бы проучить, правда, я проучил бывшую, хотя уже было пофиг.

 

Напиши как это было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже тут все правильно посоветовали, и добавить нечего.

Только к тебе один вопрос - 20 раз расходились??? А какой максимальный период?

Хватит наркоманить, не видишь разве что ты на ее игле. На полгода минимум отрезать все контакты, а дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аахахах проучить, сразу себя вспоминаю, но хотя если хочет проучить, это стимул быть лучше, только цель не правильная надо быть лучше для себя, а не для того, что бы проучить, правда, я проучил бывшую, хотя уже было пофиг.

 

Напиши как это было

 

Да тут тема моя есть, можешь прочитать, там подробно)))) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149734

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже тут все правильно посоветовали, и добавить нечего.

Только к тебе один вопрос - 20 раз расходились??? А какой максимальный период?

Хватит наркоманить, не видишь разве что ты на ее игле. На полгода минимум отрезать все контакты, а дальше видно будет.

Максимальный период год!

20 раз-это я утрирую, просто много раз разбегались и я сбился со счета, и сходились на 2 месяца где-то и все по новому( точнее по старому) :)

Я позже опишу подробнее ЛТР в теме, что бы понимали, как она вела себя и как я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный период год!
20 раз-это я утрирую, просто много раз разбегались и я сбился со счета, и сходились на 2 месяца где-то и все по новому( точнее по старому)  :)
Я позже опишу подробнее ЛТР в теме, что бы понимали, как она вела себя и как я)) 

 

Одним словом - знакомо :)

 

Подоробнее опиши, очень интересно. Год - огромный перерыв, и снова сошлись? Мне кажется вот это и был шанс выстроить отношения заново, в новом русле, как ты пишешь. А всё снова было по-старому.

 

Вообще такие отношения *сошлись-разошлись* это всегда целая трагикомедия, от любви до ненависти один шаг, и наоборот))

 

Тут три варианта - либо прекращать это раз и навсегда (у тебя сейчас есть этот шанс) , либо меняться, расти (тоже есть всё для этого - ты свободен). Либо и то, и другое - самый лучший вариант ))) В любом случае тебе надо пропасть из виду, и надолго. Возможно снова на год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный период год!20 раз-это я утрирую, просто много раз разбегались и я сбился со счета, и сходились на 2 месяца где-то и все по новому( точнее по старому) :)Я позже опишу подробнее ЛТР в теме, что бы понимали, как она вела себя и как я))

Одним словом - знакомо :)

Подоробнее опиши, очень интересно. Год - огромный перерыв, и снова сошлись? Мне кажется вот это и был шанс выстроить отношения заново, в новом русле, как ты пишешь. А всё снова было по-старому.

Вообще такие отношения *сошлись-разошлись* это всегда целая трагикомедия, от любви до ненависти один шаг, и наоборот))

Тут три варианта - либо прекращать это раз и навсегда (у тебя сейчас есть этот шанс) , либо меняться, расти (тоже есть всё для этого - ты свободен). Либо и то, и другое - самый лучший вариант ))) В любом случае тебе надо пропасть из виду, и надолго. Возможно снова на год :)

Видимо я тебя не так изначально понял. Я думал ты имеешь ввиду максимальный период без разбеганий. А так максимальный период 3 месяца, причем все эти 3 месяца я ее сам пинговал)

Не нашел как редактировать тему можно. Напишу все как было изначально у нас!

Как и говорил 4 года ЛТР. Без сор и разбегов провели год. После чего началось, что через каждые 2 месяца мы разбегаемся и самое забавное, что я заметил, так это почти в те же дни и времена года мы разбегались и сбегались! Знаю ее 6 лет из них 2 года дружба и 4 отношений. Я сам внешне вовсе не урод 8/10 она 7/10 , имеет 2 вышки, начитанная и в общем образованная. У нее я в плане отношений 3-й. По ее рассказам 1-й был кобелина, 2-ой был мудаком, который ее не замечал ( ну как и у многих все предыдущие козлы) а я типа такой самый классный из всех и знаю чего хочу ( в общем все стандартно)

И тут начинается самое интересное. Ей ни в чем старался не отказывать( это сейчас я понял, что слил на нее кучу бабла, за которое я мог квартиру преобрести и роскошную машину и это в добавок того, что у меня есть сейчас)

Ну вот с этого момента мои прогибы и начались, при чём жестко прогибался как алень 1-го сорта. Постепенно поднимал ее баллы, а свои опускал к нолю. Богатня с цветами, подарками, надписями под окном, б***ь даже песню ей сочинил под металл)) ( любит рок и все подобие ему)! Все мои такие попытки давали один результат- это возврат, но не на долго! Даже помню побежал и кольцо ей купил за приличную сумму, так она приняла его, а потом еще в добавок и кинула меня через пару дней, ну в общем вообще ппц был))) и так целых мать их 3 года! Я вообще походу за это время себя кастрировал!

Последний год таких отношений вообще был кретинизмом всего с моей стороны. Она устроилась наконец-таки на работу и к ней естественно начали подкатывать пареньки, которые еще младше меня на 2 года. Она это сначала скрывала, потом говорила просто друг, а потом меня в слив. Ок. Опять вернул ее:) проходит еще 2 месяца некст коллега, который просто друг и ходьба с ним на свидание. Даже раз лично ее спалил и она призналась, что ходила с этим малотой на свиданку( хотя говорила, что корпоратив с коллегами) после чего опять слив))))) Нет, ну я же упертый мать его баран, у которого вообще нет мозгов, а яиц тем более, опять вернул.... Я прям как уровни проходил в игре и не прокачивался, а чем выше уровень, тем сложнее уже бодаться. И тут вот оно, у меня настал финансовый кризис, с бизнесом пошли проблемы, подставили, кинули, возбудили уд против фирмы( а все потому, что я с розовыми очками наплевал на все и страдал своими опнутыми возвратами) потом еще и машину в добавок разбил. Благо сейчас все реально разрулил и восстановил. Последними ее словами были : Ты для меня очень родной и часть моей жизни, но я хочу поставить точку, так как мне нужен мужчина за которым я буду как за каменной стеной и он не будет плакаться мне в жилетку, а ты не развиваешься, меня не слушаешь, стал не надежным и безответственным, и поэтому нам лучше не общаться и забыть о будущем, а то, что было в прошлом-это в прошлом.

Ну естественно мой аленизм был не поколебим и я ее вывел на встречу и пару раз звонил и писал. Ей естественно вообще пофиг было.

Вот как то так) свои косяки я выявил и ищу потерянные когда-то яйца, и пользуюсь вашими советами. :)

П.с. Месяц назад ходила с барменом на свидания.( видимо он круче меня:) ) сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, забей этот тип называется, валютная давалка, ты при деньгах, имеешь статус тебе дают, не имеешь пошел вон, прогнулся получил, продление билета на определенный срок, здесь не чего не сделаешь, это ее суть, здесь тупо послать ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, что у тебя с другими девушками?

Ответить не хочешь, автор?

 

По теме: ты действительно хочешь вернуть её после того, что расписал в посте #28? Тогда ты реально олень и никак не развился. Отношений "в новом русле" с ней ты уже не построишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что у тебя с другими девушками?

Ответить не хочешь, автор?

По теме: ты действительно хочешь вернуть её после того, что расписал в посте #28? Тогда ты реально олень и никак не развился. Отношений "в новом русле" с ней ты уже не построишь.

Я же вроде отвечал. Я знакомлюсь и продвижения есть! На выходные 1 ОЖП есть ( правда на 7-ку тянет, а не выше БОЖП)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, что у тебя с другими девушками?

Ответить не хочешь, автор?

По теме: ты действительно хочешь вернуть её после того, что расписал в посте #28? Тогда ты реально олень и никак не развился. Отношений "в новом русле" с ней ты уже не построишь.

Я же вроде отвечал. Я знакомлюсь и продвижения есть! На выходные 1 ОЖП есть ( правда на 7-ку тянет, а не выше БОЖП)

 

Не сравнивай, новое и старое, когда смотришь подсознательно настраиваешь, что там лучше, вот даже в твоих словах проскакивает (правда на 7-ку тянет, а не выше БОЖП)  Ты уже заранее, поставил для себя барьер, что эта хуже БОЖП, щас смысл должен быть просто провести хорошо время, а не сравнивать, сравнивают когда лезут в ЛТР, а шас просто развлекайся и без разницы лучше или хуже.

 

Да добавлю еще, любое вспоминание или мыленное, возвращение, это регресс, а нормальные мужики идут вперед, кто отстал и кому надо догонят)) я живу по принципу,  Боль невыносима, терпи, но не прощай, однажды решившись на поступок, не когда не отступай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на умные мысли, Ночного Дозора пост не мой прочти интересно. 


 


А по сути. ДОДики не понимают нескольких простых вещей.


Во - первых: вагинострадание по бывшей, - это устремленность в прошлое. То бишь регресс. Нормальный мужчина идет вперед, а не жует сопли. Больно, тяжело, одиноко временами, но - вперед. Кому ты нужен -  те догонят.


 


Во - вторых. Вот эти все желания "пингануть", нарисоваться перед ней в формате "йа изменился, йа типерь другой" - это прогиб. И советы такие дают те, у кого хребет перебит. Я вообще не понимаю, зачем возвращать ОЖП, которая ушла??? Что хочет вернуть автор? Свое болотце? Свою зону комфорта?


 


В третьих. Я хренею, с авторов таких тем, которые не осознают, что их жизнь может кончиться завтра. Ну просто бах и машина сбила, например, и вместо того, чтобы получать кайф от жизни, они кортизолят по прошлому.


 


В четвертых. Автора таких тем не любят себя. Стоит повернуть вектор любви от БОЖП, к самому себе, то тут же становится понятен и очевиден вывод: "нахрена мне эта баба?, я же столько хочу сделать и увидеть в жизни, у меня просто времени нет страдать по ней."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нельзя сравнивать баб ВООБЩЕ! Если баба тебе не в карту лучше вообще не идти с ней на свиданку. понимаешь? баба должна нравится. у каждой бабы есть свои качества и свои недостатки. вот их и ищи. 

 

да и вообще, тебе 25 всего а значит твой бабы это от 22, ниже совсем ТП :) а в этом возрасте такой выбор телок огромный что пахать не перпахать. а ты уперся в одну старушку и дрочишь на нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для меня очень родной и часть моей жизни, но я хочу поставить точку, так как мне нужен мужчина за которым я буду как за каменной стеной и он не будет плакаться мне в жилетку, а ты не развиваешься, меня не слушаешь, стал не надежным и безответственным, и поэтому нам лучше не общаться и забыть о будущем, а то, что было в прошлом-это в прошлом. 

 

Снова, знакомо))

Мне моя такое же сказала. Основной посыл - *ты не мужик*. Как это расшифорвать - хз, но на данный момент в её глазах ты не мужик. Видимо материально у тебя всё круто, вливал в неё немеряно денег, и это ошибка. Вливал бы в себя - был бы мужиком.

 

Задумайся на секунду, что она  с тобой возможно была из-за денег. Молодой, красивый, богатый ТФН. Конечно будет кидать тебя - ведь знает что будешь её возвращать своими ништяками, подарками. 

 

Я как почитал сначала, подумал и в правду может чувства, страсти. Но твой пост поставил всё на место. Причина - деньги. Плюс полное отсутсвие уважения к тебе, и отсутсвие у тебя яиц в ее глазах. 

 

Веселись, развлекайся, её шли нах*й, полный ТИ, для себя. Прими это как опыт, а ее воспринимай как тренажер - научился как делать не надо. И да, как сказали, она же старая для тебя))) У тебя 4 года была баба старше тебя. Неужели тебе не хочется девочку моложе попробовать? Новую и вкусную))))))

 

И еще одно, ты ведь не собираешься на ней жениться, рожать детей с ней? Думаю что нет. Это еще один аргумент в пользу её полного посыла и удаления из своей жизни, ибо такие длительные отношения должны в итоге к чему-то вести, ИМХО. А так, ты просыраешь время на непригодную особь. А тебе еще много баб нужно перебробовать, прежде чем жениться. Чтобы потом не было *мучительно больно* :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наткнулся на умные мысли, Ночного Дозора пост не мой прочти интересно. 

 

А по сути. ДОДики не понимают нескольких простых вещей.

Во - первых: вагинострадание по бывшей, - это устремленность в прошлое. То бишь регресс. Нормальный мужчина идет вперед, а не жует сопли. Больно, тяжело, одиноко временами, но - вперед. Кому ты нужен -  те догонят.

 

Во - вторых. Вот эти все желания "пингануть", нарисоваться перед ней в формате "йа изменился, йа типерь другой" - это прогиб. И советы такие дают те, у кого хребет перебит. Я вообще не понимаю, зачем возвращать ОЖП, которая ушла??? Что хочет вернуть автор? Свое болотце? Свою зону комфорта?

 

В третьих. Я хренею, с авторов таких тем, которые не осознают, что их жизнь может кончиться завтра. Ну просто бах и машина сбила, например, и вместо того, чтобы получать кайф от жизни, они кортизолят по прошлому.

 

В четвертых. Автора таких тем не любят себя. Стоит повернуть вектор любви от БОЖП, к самому себе, то тут же становится понятен и очевиден вывод: "нахрена мне эта баба?, я же столько хочу сделать и увидеть в жизни, у меня просто времени нет страдать по ней."

 

Я бы этот пост распечатал и повесил на стенку. Отличная тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Спасибо вам всем за советы. Возвращать я думаю смысла уже нет. Вы как экстрасенсы) Васек у нее 110% оказался, к которому она ходит. Обидно, что променяла на барменишку какого-то, который ничего толком из себя не представляет, ну да ладно, это ее жизнь..... А я продолжаю ТИ и развитие!

Кстате от куда я это узнал? Мне мой друг сказал, он тоже бармен и работает там же в заведении!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Обидно, что променяла на барменишку какого-то, который ничего толком из себя не представляет, ну да ладно, это ее жизнь..... А я продолжаю ТИ и развитие!

Кстате от куда я это узнал? Мне мой друг сказал, он тоже бармен и работает там же в заведении!)

:D

 

Чувак,если она ему дала,а тебе перестала давать,то он как бы лучше тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пару знакомых барменов, и они такие алко - распиз***и что мама не горюй)) бармен - это крутой чувак только для малолеток. Потрахается она с ним пару месяцев и всё. Он лучше потому что он новый, пока. Со временем ее защимит. Думаю будет проситься назад. Только тебя это не должно никак волновать и ничего кроме рвотного рефлекса не вызывать :)

Считай это изменой. Измена - это full stop.))

И еще, скажи другу что тебя это не интересует и попроси больше эту тему не поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Обидно, что променяла на барменишку какого-то, который ничего толком из себя не представляет, ну да ладно, это ее жизнь..... А я продолжаю ТИ и развитие!

Кстате от куда я это узнал? Мне мой друг сказал, он тоже бармен и работает там же в заведении!)

:D

Чувак,если она ему дала,а тебе перестала давать,то он как бы лучше тебя :D

Нет, нет, нет. Нифига он не лучше))) вообще я не видел того, кто был лучше меня среди потенциальных Васьков)) там либо малолетки, которыми манипулировать сразу можно, либо те, которые в жизни ничего не представляют)

У меня есть пару знакомых барменов, и они такие алко - распиз***и что мама не горюй)) бармен - это крутой чувак только для малолеток. Потрахается она с ним пару месяцев и всё. Он лучше потому что он новый, пока. Со временем ее защимит. Думаю будет проситься назад. Только тебя это не должно никак волновать и ничего кроме рвотного рефлекса не вызывать :)

Считай это изменой. Измена - это full stop.))

И еще, скажи другу что тебя это не интересует и попроси больше эту тему не поднимать

Согласен! Просто новье и все, а другу я сразу сказал, что какого уя он мне все это сливает? Он извинился и сказал, что не подум что-то)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, нет, нет. Нифига он не лучше))) вообще я не видел того, кто был лучше меня среди потенциальных Васьков)) там либо малолетки, которыми манипулировать сразу можно, либо те, которые в жизни ничего не представляют)
 

Чем быстрее ты научишься трезво оценивать себя и ситуацию,тем будет лучше для тебя. Отрицание явных вещей - это говорит само за себя,не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, нет. Нифига он не лучше))) вообще я не видел того, кто был лучше меня среди потенциальных Васьков)) там либо малолетки, которыми манипулировать сразу можно, либо те, которые в жизни ничего не представляют)

Чем быстрее ты научишься трезво оценивать себя и ситуацию,тем будет лучше для тебя. Отрицание явных вещей - это говорит само за себя,не находишь?

В чем-то ты прав. Но у меня не заниженная самооценка тоже, вот к чему я.

Вообще, я заметил, что тренажерный зал крутое лекарство. При силовых упражнениях выделяется большое количество тестостерона, что помогает забить тебе на все происходящее рядом и поддерживать хорошую форму!:)

Ну и на счёт трезво оценивать ситуацию, да я еще не отрезвел, но дело к этому идет. Благодаря вам и форуму, стал понимать много вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая хорошая новость! Подсобирал наконец-таки на BMW M5, после НГ сделаю себе подарок) и весь кайф в том, что ненужно мля ни накого больше сливать большое количество$€ и вагиносирадание уже кануло в лету.

Меня такое саморазвитие вполне устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 дней подсобирал? Нот бэд))

У меня бизнес под жопой мой)) и хорошо действующий) я в начале темы писал, что я предприниматель. Тем более не новую беру, а 2007 года, ее вполне нормально тяну)

У меня 750 была, но разбил в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. Описал прям мою ситуацию один в один :) Как будто про себя читаю. ЛТР 5 лет, тоже раз 50 ДОТ получал. Месяц назад получил конечный финальный последний ДОД :D . Тоже манипуляции, а я как собачка ведусь. Сейчас как обычно сижу в ТИ, были пинги - не ведусь.

Время идёт, ничего не меняется. Давай, автор, вместе поменяем всё! Жизнь слишком коротка, чтобы ходить по кругу. Ну вернём, ну опять же начнутся манипуляции. Предлагаю держаться вместе :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. Описал прям мою ситуацию один в один :) Как будто про себя читаю. ЛТР 5 лет, тоже раз 50 ДОТ получал. Месяц назад получил конечный финальный последний ДОД :D . Тоже манипуляции, а я как собачка ведусь. Сейчас как обычно сижу в ТИ, были пинги - не ведусь.

Время идёт, ничего не меняется. Давай, автор, вместе поменяем всё! Жизнь слишком коротка, чтобы ходить по кругу. Ну вернём, ну опять же начнутся манипуляции. Предлагаю держаться вместе :glare:

Согласен) да и вагинострадание и беготня запарила уже. Вначале вроде типа любишь и жить не можешь, а потом мозг добрые форумчане тебе вправляют и открывают глаза истинны) потом ты понимаешь, шта я за бред нес? Пусть сама жопой шевелит, если надо, а если нет, то и не надо. О себе нужно думать, а не о безмозглой бабе...)

Кстате, а тут есть твоя Хистори, интересно почитать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории тут своей не выкладывал, зачем форумчан отвлекать на истории по стандартному FAQу :mellow:

Настрой правильный! Но прижмёт же!) Так часто бывает. Вроде всё ок, а потом как накатит и ручки чешутся позвонить\написать БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории тут своей не выкладывал, зачем форумчан отвлекать на истории по стандартному FAQу :mellow:

Настрой правильный! Но прижмёт же!) Так часто бывает. Вроде всё ок, а потом как накатит и ручки чешутся позвонить\написать БОЖП.

Я ловил откаты, потом нах все повыкидывал, что ее было, что дарила( мне это по сути не нужно ) поудалял отовсюду, номер снес, СС себя удалил за ненадобностью и привычка мониторинга возможна, порвал связь с ее родственниками, знакомыми и т.д. в общем полный инфа блок и забил огромный болт.

Если нахлынет гадость воспоминание, то сразу отжимаюсь пока руки не отключит))) и норм справляюсь. Еще пару месяцев ( надеюсь по меньше) и здоров буду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить сколько ты на нее тратил...))))))))))))

 

Бросил телку - купил тачку. Вот это я понимаю. М5 > T10Д, ИМХО))))

 

Я даже хочу чтобы она приползла к тебе обратно. Я бы ей сказал *поцелуй меня в капот* и помахал ручкой, и ей так щебень в лицо из-под колес полетел)))))))))))))))))

 

В след. раз не трать столько денег на бабу. Непригодные только на это ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Интересно ваше мнение

    2. 72

      Непонятные отношения

    3. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    4. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 72

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...