Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените мой лук


blackstone

Рекомендованные сообщения

Прикупил шмоток на днях....Оцените пожалуйста как они смотрятся по отдельности и в сочетании ? 

 

Все вещи Made in italy , все очень качественные , причем умеренного ценового сегмента , по деньгам получилось почти как в Заре одеться

 

 

 

Ремень Cornelliani       3000 р                                                                                            Рубашка Takeshy Kurosawa  3000 р

 

Remengif_5116718_15214307.gif           RubashkaTK_3656026_15214396.gif

 

 

 

 

 

 

Джинсы  Antony  Morato     4000 р                                                                           Ботинки  Miris   4000 р

 

 

 

DzhinsiAM1_7433701_15214207.gif                               Boti1gif_9420630_15214270.gif

 

 

 

                                                                                                        Все   вместе    

 

 

                                                              Luk11gif_4417134_15214454.gif

 

                                                                           

 

 

 

                                                                     И    еще    один  лук   с тем же ремнем   и ботинками   

 

 

                                                                          DSC0044gif_7942852_15214520.gif

 

 

 

   На втором луке у меня джинсы takeshy  kurosawa за 4000 р                   Куртка  takeshy  kurosawa   за 8500 р  

  ( оч повезло за такую цену их найти )                                            

 

 

DzhinsiTK1_4335469_15214573.gif               KurtkaTKgi_9030707_15214596.gif

 

 

 

 

А еще  взял  отличную рубашку   Circus  Red Frienze   за 2700  р

 

 

RubashkaCR_6413711_15214622.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шмотки просто понт. Зачем хвастаться их ценой? или это для тебя важно? . Можно одеться гораздо дешевле  и смотреться будет не хуже) 
Ну, а так смотрится все нормально, вопросов нет.
P.S.  Nikon  дерьмо  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понтанулся без базара)))

 

мне например лук в целом нравится... ну разве только зауженные джинсы на любителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, но джинсы например на этом фото Luk11gif_4417134_15214454.gif я бы даже ещё на один подворот подкатал. Попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шмотки просто понт. Зачем хвастаться их ценой? или это для тебя важно? . Можно одеться гораздо дешевле  и смотреться будет не хуже) 

Ну, а так смотрится все нормально, вопросов нет.

P.S.  Nikon  дерьмо  :P

А что, разве это дорогие шмотки? По теперешнему курсу это 60 басков за штуку + за куртку 150 мб. Где понт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ботинки не нравятся, но очень нравится сочетание голубого и коричневых цветов. Вроде все норм,но подкатанные джинсы, это убого. Подруби их по росту. И куртка не понравилась большими нагрудными карманами. Но это на любителя. Норм приоделся. Пикапить девочек пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шмотки просто понт. Зачем хвастаться их ценой? или это для тебя важно? . Можно одеться гораздо дешевле  и смотреться будет не хуже) 

Ну, а так смотрится все нормально, вопросов нет.

P.S.  Nikon  дерьмо  :P

А что, разве это дорогие шмотки? По теперешнему курсу это 60 басков за штуку + за куртку 150 мб. Где понт?
ахахахаха совсем забыл, что в России с рублем творится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ботинки не нравятся, но очень нравится сочетание голубого и коричневых цветов. Вроде все норм,но подкатанные джинсы, это убого. Подруби их по росту. И куртка не понравилась большими нагрудными карманами. Но это на любителя. Норм приоделся. Пикапить девочек пойдет)

Подвернутые джинсы это убого? Ты из какого села вылез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ценой показал - что недорого оделся

 

Здорово. Стильно и дёшево. Мы все поедем в Питер и найдём бутик, где продаётся этот шмот и автор работает продавцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ценой показал - что недорого оделся

 

Здорово. Стильно и дёшево. Мы все поедем в Питер и найдём бутик, где продаётся этот шмот и автор работает продавцом.

 

Да нет, я в разных магазинах это покупал, просто я наткнулся на форуме на обсуждение где один парень говорил что мол зара говно а он покупает только бренды .. В заре и правда много некачественных шмоток , но что то найти можно .  А у меня просто так получилось что я нашел хороших и за умеренную цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты из какого села вылез?

из адекватного, где одежда по размеру носится. Ну это Московские мерки, где подстрелышем моднее гонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ботинки не нравятся, но очень нравится сочетание голубого и коричневых цветов. Вроде все норм,но подкатанные джинсы, это убого. Подруби их по росту. И куртка не понравилась большими нагрудными карманами. Но это на любителя. Норм приоделся. Пикапить девочек пойдет) 

 

 

 

Спасибо !  Ботинки - зимние потому выбирал чтобы и с виду ничего и теплые были.. Куртяха - ну очень мне тяжело найти куртку чтобы на мне нормально смотрелась - поэтому взял ее за то что сидит на мне хорошо. А джинсы подвернутые - очень многие сейчас так носят, и мне нравиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, дороговато, но если есть возможность - почему бы и нет?

 

Не заметил коммента, это дороговато? У меня ботинки дороже стоят, чем весь его лук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, дороговато, но если есть возможность - почему бы и нет?

 

Не заметил коммента, это дороговато? У меня ботинки дороже стоят, чем весь его лук.

 

Мои носки с трусами стоят дороже, чем твои ботинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы письками мерялись. а то шмотьём и трусами уже мереются :blink: У кого трусы круче, девочки..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, но можно и лучше. лук выглядит дешево

 

 

У кого какие возможности ))  

Да я и не стремился создать супер - стиль - так , повседнев в котором я себя комфортно чувствую и неплохо выгляжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо выглядишь в целом. Что за браслет на левой руке? не видать с таких ракурсов.

Спасибо ! Браслет обычный , из кожи.. Купил в каком то магазине в спб  за 500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка с коротким рукавом конечно совсем не камильф. Лучше бери рукава подлиннее и подворачивай на 3\4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...