Перейти к публикации
пикап.Форум

"Серьезные намерения"?


Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, без вашей помощи опять никуда.

Познакомились на сайте, 3 свидания, на последнем говорит, чтобы переезжала к нему (вопрос интима можно отложить на столько, на сколько потребуется, было озвучено). Мотив: в течении месяца уезжает работать в другую страну на 9 мес ( очень высокая вероятность, но не 100%).

Он: 33, спортивная фигура, немногословен, мнителен, хорошая работа и чувство вкуса, ответственный если судить по встречам, в переписках особо не учавствует.

Мне: 29, люблю богатых и знаменитых)))

В целом образчик хорош собой и мне нравится, но такой speed up ситуации меня сильно смущает.

Проблема: хочу нормального процесса ухаживания и завоевания, хочу пасть как крепость Измаил, а не портовая...но с другой стороны врубишь стоп-сигнал и рыбка может быть сорвется с крючка, что не хочется в данном случае.

А может все совсем не так как я вижу и со мной играют какую то игру, но у меня пока мало данных для суждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Вот так всегда, для толстого старого как портовая, а для молодого спортивного так крепость. Куда катится мир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ожп, зависающая на сз, можешь отвтить, почему мне там мало кто отвечает на 1е сообщение такого типа: "Простите, я Вас раньше не трахал?"

И ответила бы ты? Можешь обосновать?  :D  :D  :D

 

По твоей теме, он ищет чику, чтобы она 9 месяцев поливала цветочки его на подоконниках и кошку кормила  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

замуж хочет она вот и цель :)

 

но без проблем разве жизнь. парень на 9 месяцев свалит а автор будет 9 месяцев ждать его у окна  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь между переездом к нему и его отьездом в другую страну? Как-то нелогично... За квартирой некому присмотреть? Он был женат? Дети? Предыдущие отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет ускорить процесс, чтобы к моменту его отьезда было все понятно. Я пока не вижу особых проблем с отъездом, это европа, таскаться туда раз в 2-3 недели не большая проблема. Ни детей, ни бывших жен, ни домашних животных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей. =)

не сочтите за рекламу, вбей в гугле видюхи от Шамшурина. надеюсь, дойдет, откуда этот твой альфамегасамец взял этот бред шутку про отъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним вряд ли получится ждать длительной осады, на СЗ на таких молодых и успешных наверняка очередь желающих. Не согласишься ты - найдётся другая. Кстати, не исключаешь вариант, что он ещё пару-тройку параллельно тестит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, нафига тебе к нему переезжатЬ? Ты у себя живешь или снимаешь? А вдруг по приезду повесит на тебя неучтенку какую-то? Или порчу имущества? Или еще чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: хочу нормального процесса ухаживания и завоевания, хочу пасть как крепость Измаил, а не портовая...но с другой стороны врубишь стоп-сигнал и рыбка может быть сорвется с крючка, что не хочется в данном случае.

Ты спрашиваешь, надо ли пренебрегать своими желаниями и целями из страха его потерять? Ответ сама знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ее хочет месяцок попилить, а потом естественно и закономерно свалить и забыть

Вообще не отношусь серьезно к людям кто на третий день с таким раскладом жить вместе предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда не уедет он, просто заливает сказки, и про сожительство скорее всего тоже(если врать то по полной), скорее всего трахнет и бросит... редкостный типаж тебе попался. проверь мои слова, оч интересно прав я или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/ недавно у моей знакомой была такая же история. Итог: знакомство с родителями и свадьба, на все про все 3-4 месяца. Просто есть мужики которые точно знают чего хотят, у нее там тоже кстати с осложнениями, но он все решит.

2/ я видела его паспорт, да все паспорта, по крайней мере отсутствие брака и наличие своего жилья у него есть.

3/ считаю, что надо верить что есть хорошие люди и их большинство, но готовой надо быть ко всему.

4/ он может тестить все что угодно пока у нас нет отпределенности, я тоже имею некий спрос и у меня есть определенные конкурентные преимущества, это к вопросу про очередь.

Думаю на встрече задать ему вопросы по деталям этой ситуации и как он вообще это все представляет. Может есть какие то идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то думал, что это классика:

- нассать в уши ОЖП, что ты послезавтра уезжаешь на месяц/полгода/год, и если мы, дорогая, не трахнемся сегодня - завтра, то ты упустишь этот шанс, потому что по возвращении я тебя не вспомню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е вы в здравом уме считаете, что приличный парень с хорошей фигуро и опрятно одетый, на машине стоимостью в подмосковную каартиру будет идти на такие ужимки и прыжки, чтобы просто трахнуться? Я понимаю, что тут большинству, секс только снится и вы вещаете со своей колокольни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переезжай к нему, через 9 месяцев он вернется и на тебе женится, инфа 100 процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, ты все никак не продашь себя? кончай ерундой заниматься! Переезжай к нему, авось повезет! )) удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Пигги, мы все желаем вам добра :)

Но с другой стороны, зачем мужчине "приличному парню с хорошей фигурой и опрятно одетому, с машиной стоимостью в подмосковную квартиру" оставлять свое имущество непроверенному человеку? Богатство неравно безрассудству.

Да и альфонсы нынче не те пошли. Они и подарить что-то могут по первенству ....

 

Как бы то ни было, расскажите, чем все закончилось...

 

П.С. Эти 9 месяцев вы поиски принца вести не будете? Сидим-ждем-завышаем ценность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой интересный состоявшийся мужчина настолько невостребованный, что ищет лтр на СЗ? Хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осока, ты чета совсем вперед забегаешь. Я не хочу никуда переезжать и спрашиваю здесь под каким соусом мне это преподнести. Чего он там будет делать с квартирой на время отсутствия понятия не имею, это его проблемы и думаю он их решит.

Татушка, это все предрассудки. Там полно всяких... И с личными водителями и с гарвардскими образованиями, но не все заинтересованы в серьезных отношениях, не все пребывают в россии часто, не всем нравлюсь я, не все нравятся мне. Ищите и обрящите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....Пигги. такая вроде большая, а в сказки веришь.

Он обрабатывает параллельно несколько особ, как вариант, у него есть даже СО.

 

но вот тут у него началась дымиться шишка на тебя и прошло уже 3 свиданки. он понимает, что как-то все замедлилось, надо дать ускоряющего пинка, а именно, легенду(а еще лучше начинать знакомство с этой легенды, уверен, что есть еще пара ОЖП, которые как ты сидят и думы думают).

 

Тут по сути, ты проглотила наживку: хата, обеспечен, квартира на присмотр, блаблабла, повелась.

а теперь надо тебя трахнуть, "я скоро уезжаю!!!" - как нельзя кстати. он отлично тебя скалибровал, потому что вот это

 

но с другой стороны врубишь стоп-сигнал и рыбка может быть сорвется с крючка, что не хочется в данном случае.

 

мне лично говорит о многом, а особенно, что чувак попался тебе не совсем дурак, и ты повелась. но это ему комплимент, а не тебе. :P

 

и как мне кажется, пока ты не изменишь свой взгляд на межполовые отношения с "как бы подороже продать свою пилотку, пикап мне поможет" тебе будут попадаться именно такие веселые парни, которые будут тебя трахать и кидать =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотив: в течении месяца уезжает работать в другую страну на 9 мес ( очень высокая вероятность, но не 100%).

в течении месяца - это даже не через месяц. Пока мы трем, время тикает, а тут еще НГ... Так что основной вопрос, предполагается, что ты потом остаешься жить? Наверное, он тебя на живца ловит, если в курсе твоей озабоченности квартирным вопросом. Или может ты прослушала ту часть, где он озвучивал ренту или права пользования)))

Он хочет ускорить процесс, чтобы к моменту его отьезда было все понятно.

Ускорить процесс чего?))) Притирки в быту, видимо, (как мило, что это в первую очередь беспокоит 33 летнего мужчину) раз: "вопрос интима можно отложить на столько, на сколько потребуется, было озвучено"

Думаю на встрече задать ему вопросы по деталям этой ситуации и как он вообще это все представляет. Может есть какие то идеи?

Точно, деталей не помешало бы. Самое главное спроси, сколько у него кроватей! Если одна, то как пить дать на секс прожимать будет)))

Просто есть мужики которые точно знают чего хотят, у нее там тоже кстати с осложнениями, но он все решит.

Дак мужики в таком состоянии априори бракованные, если ты про "зеленую лампочку" как в Sex and the City. 

З.ы. особенно умилило "он все решит". Снова сказки такие сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто встречаю явление ускоренного оформления брака,даже темы почитайте. БОЖП пацыков через полгода замуж выскакивают...

ИМХО Все от того ,что мужикам ухаживать не хочется,выгуливай ее,выкармливай,а так раз раз...и горячий борщ на столе,и тело нежное в постеле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто встречаю явление ускоренного оформления брака

Пусть и оформляет. Ускоренно. 

Пока что, как я понимаю, предложено было только ускоренное перемещение мисс Пигги в постель, т.е. в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и у меня есть определенные конкурентные преимущества, это к вопросу про очередь. 

Судя по тем фоткам, что ты выкладывала, преимуществ у тебя немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Элоизой.Тут действительно может не быть подвоха. Просто нет времени/желания вкладываться в конфетно-букетный. Плюс, как человек взрослый, который ищет стабильности и серьезных отношений, понимает, что на свиданиях девушка одна, а в быту другая. У него для этого есть свой резон: зачем тратить драгоценное время/силы на бессымысленные пляски у галлерей и ресторанов? За неделю в быту можно узнать человека лучше, чем за месяцы встречаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: хочу нормального процесса ухаживания и завоевания, хочу пасть как крепость Измаил, а не портовая...но с другой стороны врубишь стоп-сигнал и рыбка может быть сорвется с крючка, что не хочется в данном случае.

Насколько проблематично часто видеться без совместного проживания? рабочие графики там, удаленность?

 

Тяни резину, ни то-ни се, мне надо подумать, после НГ...присмотрись. Другое дело, что если все это хитроумный развод на секс, то он все-равно будет тебя прожимать, откладывать воображаемую дату отъезда и т.п.,  но имхо это бред какой-то, не верю я, что норм мужики так изголодались)

 

Кстати, у меня есть знакомый, которых тоже всех своих бап на пожить приглашает. Факторы там такие: 1) непринятие самого процесса ухаживания, то ли из-за неумения, то ли нежелания, непонятно;удобно, когда дева уже на месте сразу; 2) моральное удовлетворение, что кто-то о нем заботится на бытовом уровне, секс в любое время; 3) отсутствие как такового раздражения  оттого, что в доме посторонний человек фактически; 4) можно всем говорить, что у тебя серьезные отношения (МЧ мнение социума в 35 тож заботит), а потом в случае чего выставить без лишнего геморроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, позанимать женское время без вложений но с иллюзией серьезности, снять все вопросы по лтр, и без намерений каких либо долгосрочных юзать бабу в единоличном пользовании. Кому это надо? Мужчина должен завоевать как минимум доверие, чтобы решиться на такой шаг. Это как на горло своей песне наступить и стать женой без прав но с обязанностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

цитирую свой пост в соседнем разделе. Про ранг.

 

ранг это и есть общественное положение ))) фактическое и подтвержденное.

свежая и сисястая красотка из села Нижнее Задищево - ноль без палочки на поляне успешных, такие как она (за редчайшим исключением) в жизни ничего и никогда не добьется заметного или значимого, за ней никого нет, никакой реальной силы ввиде власти, денег, династии. Она не Наоми Кэмбпелл и не Наташа Водянова и никогда эту ступень не займет.Ее как максимум попользуют за сумочку Прада, потреплют по щечке и выкинут вон))) без всякий сожалений, обратно откуда вязли. Лязгнут от досады зубки, колыхнуться сисечки, но женщиной-призом равной среди сильных как та же г-жа Алиева, та же Диана Вишнева или Анна Нетребко и т.д.. Будь они хоть 100 раз не первой свежести, с сиськами/без сисек и тд. -  ей никогда не быть, скорее недорогой и недолгой игрушкой. А так потом может и выйдет замуж за менеджера в ООО рога и копыты, родит кого-нибудь ))) 

 

без обид,  возможно я не права. Но у меня создалось впечатление, что ты хочешь свой ранг поднять за счет мужчины. И поэтому цепляясь за любые мало мальски приличные в плане общ. положения брюки, ты отключаешь свои мозги. 

Сайт знакомств, трехсвиданка, какой то сивый бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

муж и ребенок не являются гарантией наличия и достижения цели в жизни и гармонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может это какая-то проверка на вшивость? )) 

 

Мальчик решил что созрел для семьи, и ищет. И вот он выходит на улицу, ищет всяких дворняжек, т.к и сам дворняга, но так как обладает некоторым подобием интеллекта, хочет не прогадать.

И кидает под нос испытуемым сочный кусок мяса, с желанием посмотреть - сколько в человеке жадности, сколько остервенелости. Чтобы посмотреть - чего человек хочет-то всё таки, обожрать его, или какой-то нормальной человеческой, а не собачьей жизни? ))

 

И по итогу, если пигги щас поступиться всеми своими "принципами" - то очевидно по ней будет и понятно, что ею руководит жадность, что она торопится сожрать брошенный кусок потому что заставляет её делать так жадность. ) 

И тогда мальчик решит что можно спокойно слить эту девочку, что она не подходит для семьи )

 

 

Имхо, партия уже проиграна. Ну либо будет пат. Нужно было сразу давать ответ, а не брать минуту на размышление ) Нужно было говорить - конечно дорогой, вперёд и с песней покорять европу, рада за тебя, удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все опять скатилось к деньгам. Если у мужика к 30 годам ничего за душой нет, то бежать от него надо роняя тапки. В московких условиях если парень имеет жилье ( не знаю какое и где) и машину ну больше 2-3 млн это уже + 10 ступенек и уровень Дианы Вишневой? Тогда мы просто на разных языках эту тему обсуждаем, не имеет смысла ее тут обсасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от такой тоже надо бежать. Но я думаю мы про разные активы)) я прекрасно видела до чего могут дойти отчаянные женщины с квартирами и машинами и приличными должностями, обсуждая перекроенные гениталии друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, хорош троллить уже, здесь каждый первый не по теме отвечает, только активы считают, всесоюзный слет бухгалтеров у меня в теме. У тебя ж большой опыт общения с мужиками middle class, чего хотят, о чем мечтают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с августа на сайте, но активна была только в августе и ноябре. Сначала знакомилась только с иностранцами( они нормальные, до 35, с хорошей карьерой, но мигрировать я не хочу), чесслово просто анг поднять, а она взяли да прилетели черти. На прошлой неделе один, на этой другой. Но в сентябре у меня был роман с иностранцем, тут в мск и познакомилась я с ним не на сайте. В принципе спрос то есть, но я хочу с русским, чета обрыдли мне эти иностранцы, герой темы более менее приличный вот и решила поработать над ним.

Ну это так... Подытожить мои успехи на сайте, в реале тоже знакомилась но вот только с экспатом переросло в роман.

P.s. Но зато англ подтянула, все удивляются :))

Тореро, дааа, это меня и кормит, на выходные без ужина не остаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, иностранцы слетаются, кормят, удовлетворяются и разлетаются. Конечно такое обрыднет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро, да нечему там завидовать) этим двум приезжим я сразу сказала, что учу англ и никакого флирта, тем не менее это их не остановило прилететь под предлогом кремль посмотреть и подешевевшую недвигу для них из-за разницы курса.

Ты же по иностранцам эксперт? Скажи как отбить них эту страсть к экономии, этож капец, у них паранойя!!!

А так да, ешь, пьешь, буээ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какую экономию хочешь отбить? Покупать дешевую недвигу? Так это предприимчивость. Экономию на ресторанах? Так это смотря с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Спасти брата

    2. 408

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 29

      Спасти брата

    4. 904

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 29

      Спасти брата

×
×
  • Создать...