Перейти к публикации
пикап.Форум

"Серьезные намерения"?


Рекомендованные сообщения

На недвиге то они не экономят, один сам инвестор в развивающиеся рынки. Но... один мне вынес мозг с вызовом для него такси, т к он не хочет платить премиум за то что он иностранец. С ресторанами все в порядке, но это постоянное сотрясание воздуха, что у нас тут одни бмв, а это дорого, постоянное пересчитывание каких то копеек, банковских коммисий, конвертаций. Это конечно не наши мужики, которые на последние деньги могут букет любимой купить. Хотяяя... Давно я таких историй не слышала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Не знаю, мне такие не попадались, может они что и пересчитывают, но строго в уме и не беспокоят меня этим.

Понятно, иностранцев тоже выкинули брезгливо как лягушку из французского супа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если ты хочешь ЛТР с приличным человеком надо срочно перекраивать прошивку, позвляющую взрослой бабе задаваться вопросом, причем задаваться всерьез что какой то типок после трехсвиданки с СЗ что то там форсирует, предлагая переезжание. Ой а это ли "серьезные намеренья" да?

 

вот изменится прошивка в голове вот тогда и поговорим про крепость Исмаил. Ты же не крепость. Ну кому ты врешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крепость измаил, а надувные шарики, три за рубль, и этим активом пахнет за версту, и это мужиков и вымораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

можно головой постучаться об твердую поверхность. но это здоровья надо много.

вообще, переосмысление как правило просходит тогда, когда в жизни что-то случается. часто - стрессовое. глубинное, что порождает острую внутреннюю потребность найти новые ориентиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в голове у нее прошивка от какой то губастой телки из ютьюба, так вот практически это дерьмо надо выковырять из нежного мозга, тогда появится место для более стоящей прошивки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е у вас нет историй когда люди за полгода знакомились и меняли статус? Все мурыжат друг друга годами? Я бы тоже была так категорично настроена, если б на моих глазах не разворачивалась подобная история и познакомилсь тоже по интернету( там все свадьбу уже мутят, а слушала б девка советчиц на форуме, так бы бобылем и ходила в 30+). Никто о переезде не говорит, вопрос как тянуть волынку с якобы переездом. Как я уже сказала- я налеюсь на лучшее, но готова ко всему, особо расстройства в случае фэйла у меня точно не будет.

Тореро, злыдня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо тянуть искуственно никакую волынку, нужно быть цельной, чтобы нежно внушить мужчине заинтересованность в нем в купе с уважением к собственному укладу жизни, где не позволительно выдергивать тебя как морковку из грядки. Когда есть эта непритворная цельность, ответы на подобные запросы рождаются сами собой, и мужчина понимает и уважает твою позицию не переезжать вот так на дурняка, и не чувствует что с ним играют в игры набивая цену, ставя секс ( а вы уже его поставили) как краеугольный камень для решения. Сейчас все это выглядит дешево, с комментом его про прожим. Момент упущен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хмм, я помню как то раз у меня такое было. Мне было мало лет, у меня было мало мозгов, мне казалось что у меня всё хорошо и я всё могу - любой каприз ) Мне казалось что я могу любить весь мир ))

Ну и предложил девочке, с который был знаком не долгий срок, переехать. Хотя она была не совсем чужой, дочерью друзей семьи. 

 

Благо что, она восприняла это с некоторым удивлением и осторожностью ) И я тоже после того как сказал, почувствовал что не дело сказал.. 

 

 

Может тебе стоит проявить заботу о мальчике и не потокать его капризам, в случае если ты веришь что это он предлагает искренне, может тебе уберечь его от ошибок и сказать - давай не будем спешить ) Жизнь не так проста, не так легка.. Давай действовать постепенно. И всё такое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро, я отказалась, когда мне задали этот вопрос, в итоге он сказал что надо переспать с этой мыслью и т д и т п. Потом в переписке я высказала свои сомнения, что такое предложение способно напугать кого угодно и это попытка скомкать начальный этап развития отношений. Меня никто переубеждать не стал, просто написал что он думает иначе.

Диамин, повторяю в сотый раз, речь о переезде не идет!

Дез, с девочкой у нас один и тот же анамнез, мальчики разные, у нее старше немного, с детьми, без финансовых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, а с предыдущим МЧ все, рассталась окончательно? Вроде бы последний раз в Париж к нему летала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была бы так категорична в том, что предложение пожить вместе сразу свидетельствует о каких-то багах в голове автора. Он же не денег попросил, не в сауну поехать))  3 свидания слишком мало, чтобы судить об МЧ или промахах мисс Пигги. Надо мягко отказаться, не боясь, что он соскочит. Потому что если соскочит - значит реально не в себе парень.

У меня на глазах близкую подругу через два месяца и переехать зовут (с ребенком), и бизнес открыть, и на курорты, и денег дать и еще целый тфнский набор. И от очень правильного, прекрасно обеспеченного мужика. Она правда классная, но не Вишневая, в обычном обывательском таком значении, добрая, позитивная, общительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, у твоей подруги отношения с этим мч? ) или тоже без секса курорты и бизнесы?

 

Дез, они встречаются, уже с сексом. 

Она оч правильная девочка, принимает только то, что считает нормальным на этом этапе, то есть подарки, ухаживания, поездку вон с дитем ее он запланировал, клиентом ее стал, и друзей своих подсобил. От чего то большего, включая переезды, бизнесы, наличку, она отказывается категорически. 

Но там такие отношения высокие) я вангую свадьбу в скорейшем времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, у твоей подруги вопрос не стоит дать не дать, ехать не ехать, спугнуть не спугнуть. Там похоже любофь и таких историй полно. У нашей героини же совсем другой расклад по отношению к мужику, калькулятивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не о похожести, а о том, что не надо уж девку совсем с плинтусами ровнять, мол нет квартир, рангов и прочего, место твое у пара в уголке. Активы они действительно разные бывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы наблюдаем автора не по одной теме, потому и реакция такая

У твоей подруги актив: правильность и бизнес. Про какие активы автор хвастает я так и не поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвисшим сиськам и дочкам президентов посвящается

 

Мисс Пигги, мы все желаем вам добра :) 

 

Вы его так желаете все, что читаешь и страшно становится. 

 

Ну можно написать, там варианты такие-то такие-то, поживи узнаешь. Но! бедная Пигги, чуть забрезжил в жизни лучик счастья (гы), как ей начинают откусывать голову и громко чавкать. Откусывают из темы в тему и все под тем же соусом "Куда ты безродная баба лезешь?" 

 

А ведь она хочет-то всего продлить период нимфы  для поклонения (ну 5й раз подряд человек спрашивает, похвальное упорство, в нашей стране качество вообще редкое), а ей в ответ - ни нимфой тебе не стать, ни сожительство тоже не светит тебе. Везде обман, жизнь говно, персонаж сказочник (хотя известно о нем ровно три предложения).

 

Мне это напоминает разговоры у меня в офисе. С утра народ обсуждает внешнюю политику "да украины вообще такой страны нет и не было (привет учебникам истории)", дураки на майдане стояли хахаха, как могут запрещать русский язык, мрази? ...а потом все это плавненько плавненько перетекает в "а чо они к нам с донбасса все понаехали, а?"

И у них все хорошо и логично.

 

Так что Пигги, никто не может запретить тебе хотеть ни повысить ранг за счет мужчины, ни новый золотой айфон со стразами (какой на днях получила моя прекраснейшая подруга от мужчины просто так и больше не вспоминает бывшего и колготки с ночнушками в подарок на новый год), ни просто любовь через 3 свидания. Ты главное пробуй и ищи счастья. Ты его тоже достойна (хоть и не Анна Нетребко, как все мы тут)

С новым годом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы наблюдаем автора не по одной теме, потому и реакция такая

И я наблюдаю, ну и че, настырная баба))

 

Это ж был ответ на коммент Пигги, что мужик в 30 без квартиры и тачки (2-3 млн) - неликвид)  

 Ну там было, что без ничего - неликвид, а с квартирой и тачкой - так, мелочевка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь дело не в желании квартир, машин и золотых айфонов (а мы все этого хотим, что там скрывать, хахаха), а в  самопрезентации автора, и постановке вопроса в теме. которая создана явно не с целью получения советов (для реальных советов по соблазнению слишком мало информации), а с целью сообщить форуму, что на пигги запал какой-то там очередной хер и предлагает ей переехать.

а после того, как выяснилось, что пигги переезжать таки не собирается, я и вовсе утеряла нить.

мне кажется,  желание  ощущать свою значимость (еще бы, ее темы всегда так бурно обсуждаются),  для нее важнее пинков форумчанок.


 Ну там было, что без ничего - неликвид, а с квартирой и тачкой - так, мелочевка)))ид)  

 

почему то у меня есть смутные подозрения, что громкие заявления о неликвиде - это всего лишь поза, специально для форума.

в конце концов, охотница за чужими кошельками - далеко не самый презренный образ в мировом масс-медиа, всяко лучше, чем баба в халате.

а вообще мне сдается, что о жизни этих женщин пигги имеет очень смутное представление. весь ее опыт исчерпывается иностранцами с сз, о каждом из которых нам здесь старательно сообщается.

иногда ей везет (как с тем богатым дедушкой), но чаще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не простят мне дедулю с его бизнес-классами и 5 звездами, с мишленовскими иестиками и шоппингами, когда тут у народа сыр изо рта выдирают, так и останусь на форуме изгоем. Но амплуа типичной форумной любимицы из серии - я его к себе жить позвала, помыла-побрила, а он еще и денег просить начал- из меня не выйдет, ну не мать тереза я ни разу.

Леди, вот это ты лизнула : охотница за чужими кошельками))) хорош уже меня превозносить то, я в этом деле малышок, просто мое желание остановиться на традиционном мужике с традиционными взглядами масштабируется в какую то катастрофу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не простят мне дедулю с его бизнес-классами и 5 звездами, с мишленовскими иестиками и шоппингами, когда тут у народа сыр изо рта выдирают, так и останусь на форуме изгоем. Но амплуа типичной форумной любимицы из серии - я его к себе жить позвала, помыла-побрила, а он еще и денег просить начал- из меня не выйдет, ну не мать тереза я ни разу.

Леди, вот это ты лизнула : охотница за чужими кошельками))) хорош уже меня превозносить то, я в этом деле малышок, просто мое желание остановиться на традиционном мужике с традиционными взглядами масштабируется в какую то катастрофу!

тебе не дедулю не могут простить ( у каждой из нас, кто не совсем уродина, случался в жизни такой богатый дедуля), а то как ты каждый раз нам им тыкаешь в нос, посмотрите, мол и мы кой чего могем, не на помойке себя нашли.

любую бабу раздражает, когда другая баба при ней самоутверждается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, что за компромисс и смена курса? Если я нацелюсь на персонажа без кола и двора то меня ждет успех и белое платье?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, да успокойтесь вы. встретится пигги мальчик без кола и двора, но более-менее приличный, вцепится в него только в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, чего там самоутверждаться, я сама писала и ты много раз цитировала, что он уже староват, что не мальчик молодой, я ж не преподносила это как достижение, да деньги есть.

Кстати, только сейчас я поняла каков орел был у меня дедуля. Тому экспату в сентябре было 35, 10 лет разницы, но в сексе как будто ему 55, собсна поэтому меня от иностранцев и отвернуло, т к это был мой первый и единственный опыт с иностранцем, причем он из той нации, которая во всем мире считается лучшими любовниками. Карочи, я терь четка патриотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не простят мне дедулю с его бизнес-классами и 5 звездами, с мишленовскими иестиками и шоппингами, когда тут у народа сыр изо рта выдирают, так и останусь на форуме изгоем. Но амплуа типичной форумной любимицы из серии - я его к себе жить позвала, помыла-побрила, а он еще и денег просить начал- из меня не выйдет, ну не мать тереза я ни разу.

Леди, вот это ты лизнула : охотница за чужими кошельками))) хорош уже меня превозносить то, я в этом деле малышок, просто мое желание остановиться на традиционном мужике с традиционными взглядами масштабируется в какую то катастрофу!

ну я одно время тоже любила покорчить из себя такую прожженую модам.

но я это уже переросла, причем когда мне было меньше чем тебе сейчас.

а у тебя этот период эээ... несколько подзатянулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос назревает, а те кто без кола и двора-то зовут? Или просто по нумерам водят?

На дедулин секс тоже бочку катила )) а теперь все иностранцы махом в сексе недолелки ))) меня что то смешит такое выбирание мужа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, я может сейчас жестока буду. Никто из нас тебя не видел. Но... все форумчанки подсознательно понимают, представляла бы ты реально что-то путное в плане вложения в тебя денег, стояла бы за тобой очередь, и темы эти тоскливые одна за другой, с одним и тем же тоскливым вопросом "Каааак?" не плодились бы в геометрической прогрессии.

а тут опять разговоры про 5 звезд, машины, квартиры, неликвид...ну несерьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без кола и двора как то в последнее время не натыкаюсь, ничего сказать не могу. Катила, каюсь, но пока что у меня перебор общения с этими иностранцами, поэтому пока паузу сделаю. Я уже сыта этими одами о мощи России и о любви в Путину по горло, наверняка заливают мне, а я даже понять не могу. По русскому чаще видно что брешет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, я может сейчас жестока буду. Никто из нас тебя не видел. Но... все форумчанки подсознательно понимают, представляла бы ты реально что-то путное в плане вложения в тебя денег, стояла бы за тобой очередь, и темы эти тоскливые одна за другой, с одним и тем же тоскливым вопросом "Каааак?" не плодились бы в геометрической прогрессии.

а тут опять разговоры про 5 звезд, машины, квартиры, неликвид...ну несерьезно.

Да я не спорю, проблемы есть, как и у всех здесь околачивающихся. Но за этот год наметилась тенденция когда количество перерастает в качество. Качество перерастает в заинтересованность. Держать заинтересованность длительный период для меня пока проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, проблемы есть, как и у всех здесь околачивающихся. Но за этот год наметилась тенденция когда количество перерастает в качество. Качество перерастает в заинтересованность. Держать заинтересованность длительный период для меня пока проблема.

 

Пигги, а о каких количествах заинтересованных идет речь? Потому что мой совет был бы как-раз расширять выборку, не тратить много времени, если понятно что вариант в конечном счете бесперспективный (как тот дедуля, например) и быть готовой, что к мат. обеспеченности может прилагаться какой-то баг (это может быть возраст, вереница бывших жен, проблемы со здоровьем и тп.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, а ты как к иностранцам относишься? Мне кажется ты их мечта, традиционная женщина, блонди, сама зарабатывает, платить не надо и надеюсь у тебя не совершенный англ, лучше когда они немного не понимают широкой русской души))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Держать заинтересованность длительный период для меня пока проблема.

 

ооо, наконец-то всплыла реальная проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, тут такой анализ: с иностранцами все более менее неплохо, интерес имеется. С русскими все на порядок хуже. Но если учесть, что они с сайта и большинство ищет секс онли, которые мне не нужны и я об этом даю понять, то их незаинтересованность я не принимаю на свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, обсуждения преимуществ русских жен это уже мой конек)) большинство хотят традиционную женщину но не все готовы за это платить. Хотят либо чтобы она работала хорошо, либо просио работала, чтобы была чем то занята и не сидела дома. Поэтому многие задают мне вопросы на предмет трансформации моего опыта работы на европейскую почву.

Попробуй, потом за уши не оттащишь)) у них есть один неоспоримый плюс для меня, это во всем видеть положительную сторону и концентрация на полодительных вещах. В русских после них тяжело переносится постоянное нытье на власть пробки погоду и т д и т п

Дез, я про то что на сайте большинстао ищет секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги, а напомни, я что-то подзабыла. У тебя искомый вариант - ты сидишь дома, не работаешь и ни в чем себе не отказываешь на деньги мужа?

 

Вариант, что тебе придется где-то работать, пусть даже на полдня, ты не рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть американцев смотрит очень положительно на традиционную жену, которая занимается тремя детьми, уютом в доме, пока он работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарида, нет я хочу работать, особенно если меня занесет куда нить заграницу, там сидеть на деньги мужа не очень хочется.

Традиционная это когда есть чисто мужские и чисто женские роли и они почти не пересекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу сказку на ночь. Моя подруга тридцати лет, в районе 5-6 по внешности, вышла замуж пару недель назад. За 2-метрового блондина с голубыми глазами, на 4 года ее моложе, с оксбриджским образованием и поместьем во Франции (правда, с родительского плеча). Свадьба после 8 месяцев знакомства. Купился французский товарищ на исключительную порядочность, доброжелательность и музыкальность девушки. 


Дарида, нет я хочу работать, особенно если меня занесет куда нить заграницу, там сидеть на деньги мужа не очень хочется.
Традиционная это когда есть чисто мужские и чисто женские роли и они почти не пересекаются.

Мисс Пигги, а у тебя есть возможность поработать загранцией, хотя бы полгодика? ну или поучиться? Просто у тебя ооооочень странное представление об иностранцах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень хочу мигрировать, в идеале если б этот иностранец имел занятие в России.

Дарида, возможность есть при наличии мужа и разрешения на работу, худо бедно устроиться не в супермаркет я смогу, самой такой возможности нет. Расскажи свое мнение об иностранцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я чета помню какого то кто со скрипом шмотки из сетевого Карен Миллен покупал ))) пять звезд грите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у него и было 5 звезд только для себя, а остальные - как приложения для приятного досуга дядечки, свободные уши включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, да какая терь разница, карен миллен или прада, по факту активов в аудиторском смысле от него нет. Но деньги он ооочень хорошо считал, и его бесило что все думают( друзья, родственники и т д) что они ему с неба падают, хотя работал он очень интенсивно. Мож кто откатами занимается и по щедрее будут))) но опыт для меня был хороший, он правда молоток в плане бизнеса и хитрожопости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо отходить от этой модели в любом случае, желательно взращивая самоуважение и критерии как то по другому расставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это ее поюзали, не факт, может она его поюзала, тут еще надо разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...