Перейти к публикации
пикап.Форум

Нам тоже не всегда хочется ))


dio575

Рекомендованные сообщения

Знакомишся, начинаешь общаться, и через какое- то время понимаешь что ,это не " девушка твоей мечты"

И в тот момент когда ты прощаешся, и она понимает, что телефон ты брать не собираешься, в глазах у нее зажигается огонек, недоумения, любопытства и заинтересованости КАК ТАК ))

А сегодня познакомились с двумя, поговорили, и направляемся в сквер, моей знакомой звонят и приглашают на свидание на завтра, потом через минут пять она уходит, в себя и резко собирается домой, друг берет телефон, я нет, стаю разглядывю стены, через секунд 15 она не выдерживает, и выдает,

Ну ты телефон брать будешь ?!?

взял, она еще и мой записала.

Интересно побыть другой стороной)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно.... А у меня всегда телефон просят... Только я чаще не даю...=)

Хочешь сказать, что никогда не обламывалась с парнями ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НХочешь верь, хочешь нет.. Ни разу!

Все всегда отвечали тебе взаимностью ???, и небыло мальчика в школе,институте, на работе, котрый тебе нравился, а он на тебя не обращал внимания ????

Даше гуру пикапа признают, что 100% не бывает

Тебе же не все парни нравятся, почему ты думаешь, что от тебя все будут без ума ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думаю, что от меня все будут без ума, просто так как-то обстоятельства всегда складывались.. для меня благоприятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно побыть другой стороной)))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Да, было такое. Ощущения кстати клевые :) До сих пор вспоминаю давний случай - гулял по набережной с друзьями ,пиво пил. Там на сцене кто-то выступал, но было пофиг. В общем решил я просто потанцевать с кем нить медляк - ну люблю я танцевать :) выбираю ближайшую приличную девочку. Танцую с ней минут 15. Программа заканчивается. Я говорю спасибо и разворачиваюсь уходить. Девочка сам просит телефон. Ну ладно - открываю барсетку... В общем я успел её только открыть. За это время девочка успела достать из сумочки ручку, бумажку и все это протянуть мне. Я в тихом ахуе от скорости :) в общем записал. потом еще с ней я много чего вытворял... НО это уже другая история :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда тебе должно быть скучно жить...

Нет, скорее просто женское заблуждение (что она самая лучшая). Из серии - если произошло что-то плохое, то виноват однозначно только ОН. А если же наборот, он добился каких-либо успехов, то благодаря только ЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю . как это называется - женское ли заблуждение или нет...бывает и такое )) ну , я вообще дЭвушка скромная :lol: \не ао всех конечно планах и ракурсах , но...\ но , проктически всегда есть 3-4 человека , смотрящие на меня восторженными глазками, в 3 часа ночи шлют , сволочуги , СМСки ... Просто если вам НРАВИТСЯ девушка , это же еще не значит , что она больше ни кому не нравится - вы не единственный . Обломы конечно бывают... 100 % никто и не дает , и ОЛИМПИАДА , я уверена , что всегда был или есть некто ОН , который для тебя значит больше остальных . но и находится "дальше" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НХочешь верь, хочешь нет.. Ни разу!

<{POST_SNAPBACK}>

Все всегда отвечали тебе взаимностью ???, и небыло мальчика в школе,институте, на работе, котрый тебе нравился, а он на тебя не обращал внимания ????

Даше гуру пикапа признают, что 100% не бывает

Тебе же не все парни нравятся, почему ты думаешь, что от тебя все будут без ума ??

<{POST_SNAPBACK}>

спокуха, во-первых, из всех мест оставляем тока школу :lol:

во-вторых...ни разу не обломаться можно тока если вообще не пробовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проктически всегда есть 3-4 человека , смотрящие на меня восторженными глазками, в 3 часа ночи шлют , сволочуги , СМСки ..

Какое у тебя к ним отношение ?

только честно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Ну ладно - открываю барсетку...

О нет! Не верю что этот символ пролетариата из кожзаменителя носит кто-то из уважающих себя пикаперов...

P.S. сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такой ситуации периодически бываю, за сегодня два раза :)

Zasranka

А мне что-то кажется, что знаете :)

Олимпиада

Либо ты очень красивая (редкий вариант), либо вокруг тебя одни задроты (наиболее частый вариант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонок от нее, поднимаю трубку, она ложит.

Перезваниваю

она -ой я случайно набрала бла бла бла

я - как дела итп

она - а что ты сегодня делаешь, давай встретимся....

Договариваемся встретится

Она не приезжает жду 25 мин уезжаю

Посылаю смс ??? не отвечает, звоню трубку не берет.

Вот как это понимать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду 25 мин уезжаю

<{POST_SNAPBACK}>

Как ЭТО понимать?

25 минут!

с ума сойти...

через 4мин 38сек после опаздания- пшланах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду 25 мин уезжаю

<{POST_SNAPBACK}>

Как ЭТО понимать?

25 минут!

с ума сойти...

через 4мин 38сек после опаздания- пшланах!

<{POST_SNAPBACK}>

да ты изверг :lol:

меня однажды парень 40 минут ждал, причем я по-честному послала смску, что опоздаю, но он ее не получил и все равно ждал.

а вообще я постоянно на свиданки минут на 15 стабильно опаздываю, хотя выхожу гораздо раньше чем нужно...чудеса... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посылаю смс  ??? не отвечает, звоню трубку не берет.

Вот как это понимать ?

<{POST_SNAPBACK}>

Может быть все-таки приехала - обиделась, что тебя не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду 25 мин уезжаю

<{POST_SNAPBACK}>

Как ЭТО понимать?

25 минут!

с ума сойти...

через 4мин 38сек после опаздания- пшланах!

<{POST_SNAPBACK}>

Секундомер с собой носишь??? :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью в пол второго пришла смс

И где ты был?? я мобильный забыла, а ты звонил т.к хотел наверно сообщить что не сможешь? я только приехала с гулянки и решила поинтересоваться.

Уточняю время и место, оказывается перепутала кольцевую с радиальной ( врет)

Днем шлю ее смс " Тебе должно быть стыдно"

Вечером звонит и пытается пригласить снова, я отказываюсь ,т.к болею, говорю что позвоню когда выздаравлю.

Подскажите как с ней себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью в пол второго пришла смс

И где ты был?? я мобильный забыла, а ты звонил т.к хотел наверно сообщить что не сможешь? я только приехала с гулянки и решила поинтересоваться.

Уточняю время и место, оказывается перепутала кольцевую с радиальной ( врет)

Днем шлю ее смс " Тебе должно быть стыдно"

Вечером звонит и пытается пригласить снова, я отказываюсь ,т.к болею, говорю что позвоню когда выздаравлю.

Подскажите как с ней себя вести.

<{POST_SNAPBACK}>

Поболей ещё(дай Бог те здоровья-на самом деле). Пусть принесёт тебе лекарств из аптеки(заодно и презервативы купит-100% - в ноль моя история).И мандаринов -с БАНАНОМ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно.... А у меня всегда телефон просят... Только я чаще не даю...=)

<{POST_SNAPBACK}>

Хочешь сказать, что никогда не обламывалась с парнями ?

<{POST_SNAPBACK}>

Не обламывалась ни разу, так все еще впереди! Какие твои годы :) )) Ну я в хорошом смысле, ты ведь молоденькая дамочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НХочешь верь, хочешь нет.. Ни разу!

<{POST_SNAPBACK}>

Олимпиада, а ты знаешь, что самоуверенность у девушки выглядит так же постыдно, как слабость у парня? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь,что реальный кто-то вообще был у тебя.В противном случае-на какие вопросы ты здесь ищешь ответы? И почему именно здесь? Пытаешься понять логику мужчин-понять почему с такой офигенной никто не хочет быть долго?Или понять,как наказывать мужчин,как делать больнее всего за "непочтение" к тебе - этому здесь учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, последнее сообщение было адресовано мне?

Ну, начнем с того, что никаких ответов я здесь не ищу. Просто, сказать по правде, я впоследствии собираюсь поступать на психологич. факультет, а никто лучше пикаперов в психологии не рабирается. Вот так вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так полагаю, последнее сообщение было адресовано мне?

Ну, начнем с того, что никаких ответов я здесь не ищу. Просто, сказать по правде, я впоследствии собираюсь поступать на психологич. факультет, а никто лучше пикаперов в психологии не рабирается. Вот так вот!

<{POST_SNAPBACK}>

Dyadya Freid i starik Madison ne byli pickaperami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так полагаю, последнее сообщение было адресовано мне?

Ну, начнем с того, что никаких ответов я здесь не ищу. Просто, сказать по правде, я впоследствии собираюсь поступать на психологич. факультет, а никто лучше пикаперов в психологии не рабирается. Вот так вот!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот теперь все встает на свои места. А ты знаешь в чем разница между психологом и пикапером? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь все встает на свои места. А ты знаешь в чем разница между психологом и пикапером? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Психолог знает. Пикапер делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Ну ладно - открываю барсетку...

О нет! Не верю что этот символ пролетариата из кожзаменителя носит кто-то из уважающих себя пикаперов...

P.S. сорри за оффтоп

<{POST_SNAPBACK}>

А ты сам одной единственной магнитной карточкой автомобиль заводишь, в кафе - ресторане расплачиваешься и дверь подъездную и в квартиру открываешь? :rolleyes: Согласен, тогда сумки нах не нужны. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У психолога теории и гипотизы, у пикапера практика и факты. Далее, психолог использует знания, для того, чтоб помочь кому-то. Пикапер - для себя. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так полагаю, последнее сообщение было адресовано мне?

Ну, начнем с того, что никаких ответов я здесь не ищу. Просто, сказать по правде, я впоследствии собираюсь поступать на психологич. факультет, а никто лучше пикаперов в психологии не рабирается. Вот так вот!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот теперь все встает на свои места. А ты знаешь в чем разница между психологом и пикапером? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Забейте, Олимпиада еще не подросла, она походу 90-го г.в....покажите мне женщину, кот признается откровенно что ее в даун отправили из-за ее же собственных закидонов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У психолога теории и гипотизы, у пикапера практика и факты. Далее,  психолог использует знания, для того, чтоб помочь кому-то. Пикапер - для себя. ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, Оля. Психология - это наука, а пикап - это искусство. Разница как между Сальери и Моцартом. Ну, да Кот прав тут. Тебе просто рано о таком говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Ну ладно - открываю барсетку...

О нет! Не верю что этот символ пролетариата из кожзаменителя носит кто-то из уважающих себя пикаперов...

P.S. сорри за оффтоп

<{POST_SNAPBACK}>

Не носит. Наверно. Описываемая мной история была 3 года назад...

А вообще местами удобно - особенно когда надо таскать с собой связку ключей на полкилограмма, мобилу, кошелек и еще пару девайсов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня опять обидели=(((

<{POST_SNAPBACK}>

ты опять все перепутала!! :lol:

надо говорить не "меня опять обидели", а "я снова нарвалась" :D:rolleyes:

ЗЫ помню в маршрутке видела надпись "не стой, где попало....а то ОПЯТЬ попадет" :lol: просто вспомнилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня опять обидели=(((

<{POST_SNAPBACK}>

ты опять все перепутала!! :lol:

надо говорить не "меня опять обидели", а "я снова нарвалась" :D:rolleyes:

ЗЫ помню в маршрутке видела надпись "не стой, где попало....а то ОПЯТЬ попадет" :lol: просто вспомнилось :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Кошечка, уважаю за понимание и веселый комментарий. Чмоки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...