Перейти к публикации
пикап.Форум

Нам тоже не всегда хочется ))


dio575

Рекомендованные сообщения

У психолога теории и гипотизы, у пикапера практика и факты. Далее,  психолог использует знания, для того, чтоб помочь кому-то. Пикапер - для себя. ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

Начинающие психологи...........беда.... :lol:

в очередной раз подтверждается прописная истина-в психологи идут те,кто не может разобраться на данном этапе со своими проблемами(ища,кстати решение проблемы где угодно-только не в себе).Из за невозможности разобраться возникает куча комплексов(тщательно маскируемых под заносчивочть, гордость, пафос,малолетний максимализм,"а вы кто?ха! ...вот Я - будущий психолог".

На самом деле человеку очень хочется разобраться в себе-поэтому он здесь(все мы здесь поэтому).Но очень тяжело расставаться с этими комплексам(столько труда в них любимых вложено :P )-здесь их отдитрают с мясом-поэтому с такими воплями. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня опять обидели=(((

<{POST_SNAPBACK}>

ты опять все перепутала!! :lol:

надо говорить не "меня опять обидели", а "я снова нарвалась" :D:rolleyes:

ЗЫ помню в маршрутке видела надпись "не стой, где попало....а то ОПЯТЬ попадет" :lol: просто вспомнилось :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Кошечка, уважаю за понимание и веселый комментарий. Чмоки. :D

<{POST_SNAPBACK}>

И опять мальчики  ... и все ни по разу ...

:lol: ГЫЫЫЫЫЫЫ...какие мы все злыыыые :lol: ржунимагу :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...