Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

lord-demon как и написали выше в суде это можно будет оспорить запросто. плюс к этому, ты думаешь его баба такая глупая, что изменяя мужу с другим она согласиться оставить себя без будущего? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если измена с несовешеннолетним партнером, то УК примет активное участие)

Rivington тебе  надо готовится к разводу.  Разговаривать с ней - какой смысл? Если уж так хочется поговорить, можешь поговорить со мной - я сам знаю всё что она скажет. 100% попытается сделать теб

Признать поражение - это жить в мире иллюзий и похерить свою настоящую жизнь. То, о чем ты печалишься - 10 лет жизни - ушли, и как раньше уже никогда не будет. Между вами всегда будет ее измена. Всег

Отвечу всем и сразу: В дискуссии на тему "Брачный договор - филькина грамота" принимать участия не буду.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ок юрист с 12 летним стажем, можешь дать ссылки на дела где этот договор ущемил бы права второго супруга в пользу первого и при этом его не смогли оспорить? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора жалко, конечно. Все эти отсуженные квартиры, машины не заменят семью. Вроде все было, жена, дети, благосостояние.

А она все взяла и перечеркнула своей ..... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon как и написали выше в суде это можно будет оспорить запросто. плюс к этому, ты думаешь его баба такая глупая, что изменяя мужу с другим она согласиться оставить себя без будущего? :)

Да с херовв..  Да все бабы дуры. Придумать иллюзию, нагородить ерунды и съездить подписать к нотариусу..

Понятно, что брачный договор не может ставить одного из супругов в чрезвычайно невыгодное материальное положение. Например, если в случае развода мужу передаются дом, дача, автомобиль и гараж, а жене — однокомнатная квартира, то договор с такими условиями имеет все шансы быть признанным недействительным, так как он ставит жену в чрезвычайно невыгодное положение по отношению к мужу.

Но пусть хотя бы пополам договорятся..

И в пример мне баб не ставь.., которые там что-то написали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора жалко, конечно. Все эти отсуженные квартиры, машины не заменят семью. Вроде все было, жена, дети, благосостояние.

А она все взяла и перечеркнула своей ..... .

Ну мы не знаем всего, может быть он тоже не образчик целомудрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет был отжать ВСЕ имущество согласно брачному договору. Это ст 44 и "крайне неблагоприятное положение".

Так что отменят и поделят пополам, старым дедовским способом

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Haword, я выше уже все написала...  

 

я так и понял ибо обратные дела когда договор признавали недействительным я думаю не составит труда найти. 

 

 

Совет был переписать ВСЕ имущество. Это "крайне неблагоприятное положение".

 

даже оставление жене 1 комнатной квартиры а себе коттеджа так же поставит ее в крайне неблагоприятные условия. поэтому все поделиться по полам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет был не ПЕРЕПИСАТЬ все имущество, а заключить брачный договор.

Глава 8. ДОГОВОРНЫЙ РЕЖИМ ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ

Статья 40. Брачный договор

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Статья 41. Заключение брачного договора

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.

2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Статья 42. Содержание брачного договора

1. Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.

Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов.

Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

2. Права и обязанности, предусмотренные брачным договором, могут ограничиваться определенными сроками либо ставиться в зависимость от наступления или от ненаступления определенных условий.

3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства.

Статья 43. Изменение и расторжение брачного договора

1. Брачный договор может быть изменен или расторгнут в любое время по соглашению супругов. Соглашение об изменении или о расторжении брачного договора совершается в той же форме, что и сам брачный договор.

Односторонний отказ от исполнения брачного договора не допускается.

2. По требованию одного из супругов брачный договор может быть изменен или расторгнут по решению суда по основаниям и в порядке, которые установлены Гражданским кодексом Российской Федерации для изменения и расторжения договора.

3. Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака (статья 25 настоящего Кодекса), за исключением тех обязательств, которые предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака.

Статья 44. Признание брачного договора недействительным

1. Брачный договор может быть признан судом недействительным полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для недействительности сделок.

2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.

гл. 8, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 04.11.2014) {КонсультантПлюс}

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 44 п. 2.

Право на ВСЕ имущество, это не является неблагоприятным условием для второй стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы ты пожалуйста помолчи. Извини за то что международная конференция юристов выбрала именно твой топик. Когда они закончат (еще страниц 5-10) - можешь рассказать как там у тебя дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактовка этой части : крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства. очень вариативная. Отсюда и пляшем.

 

Грамотно составленный БД и опытный юрист в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет грамотного юриста все согласны и все дали этот совет) Но автор не решил еще что конкретно он хочет, а мы тут уже имущество практически распилили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение.

 

вот об этом пункте я и говорил. тебе жигули а мне лексус ставят одного супруга в крайне неблагоприятное положение. а значит с этим договором можно будет сходит в туалет. 

 

а вот что можно прописать в договоре так это тебе красный лексус а мне черный, тебе счет в лям баксов в сбербанке а мне счет в лям в втб и так далее. вот это никто не оспорит. 

 

да и кстати вещи личного имущества не делятся, шубы попадают под этот пункт, хотя по стоимости могут и превышать лям рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже, серьезно.

Автор производит впечатление взрослого, умного и дальновидного человека. Ему ваши советы по разделу имущества и трактовка законодательных нюансов - до жопы. Если он решит оставить себе по максимуму - наймет адвоката и проработает все мелочи. В каждой второй теме про развод этот срач про распил имущества. Заведите себе тему в барной и там обсуждайте сколько влезет. Темы читать нереально. В этой теме из 2 страниц одна - обсуждение СК.

Спорьте о том следует ли отжимать, но не КАК его отжимать. Как - автор решит сам. Тема обещает быть интересной - подумайте и пожалейте тех, кто будет ее читать потом и будет натыкаться на ваш никому не нужный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

идут советы автору, как делать он конечно решит сам. а вот говорить кому что следует писать это уже проблема тех кто читает, не нравится не читай. особенно касается тех кто не из РФ и у них свои законы. 


да и тема не обещает быть интересной. судя по активности автора темы, она потеряет актуальность как он вернется домой и забудет сюда дорогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идут советы автору, как делать он конечно решит сам. а вот говорить кому что следует писать это уже проблема тех кто читает, не нравится не читай. особенно касается тех кто не из РФ и у них свои законы. 

 

Он еще ничего НЕ РЕШИЛ. А вы уже даете советы. Пусть придет к этому решению и попросит совета (чего он 100% не сделает, а наймет адвоката). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокручиваю в голове раз за разом нашу жизнь и пытаюсь понять чего же ей не хватило. Любил, не изменял, в тратах была ограничена только своей фантазией, все конфликты решались без повышения голоса, не говоря уже про руки, причем с обеих сторон. Досуг у нас никогда к сидению на диване не сводился - путешествия, латиноамериканские танцы, спорт, да много чего. Ворох эмоций, воспоминаний совместных. Жалко.

Вспоминая конкретно последний год могу сказать что сдвиг в отношении после выхода на работу был не значителен и не прогрессировал. Немного реже начала интересоваться моими делами, да иногда как будто задаваться стала, но на уровне отдельных интоннаций не более. А как раз три месяца назад как будто по щелчку резкое ухудшение. Отношние стало, если называть вещи своими именами, как к предмету мебели. Вроде как стоит, вроде как пыль сдувать надо на автомате, от былого восторга, восхищения, гордости и следа не осталось.

Спасибо всем искренне переживающим за сохранность моих активов, но первый звонок который я сдлал после того как узнал обо всем был специалисту по этому вопросу. Тут у меня полный карт-бланш: все семейные активы, включая бизнес, недвижимость, машины, в общем все дороже мобильника, в момент их приобретения/создания оформлялись на старших членов моей семьи, преимущественно на родителей. И вот внезапно у нашей клановой системы хранения имущества выяснился еще один плюс. Не думал конечно что деньги, зарабатываемые для семьи от семьи же придется охранять, но...

Ладно, если отвлечься от копаний в прошлом и обмазывания жалостью к самому себе, мне все еще нужна линия поведения. Не готов я еще признать поражение, смириться с тем, что нет у меня больше жены. Не верю, что все что нас связывало вот так взяло и испарилось. И ерундой этой с 18летними секретаршами нет никакого желания заниматься, хотел бы завел бы раньше. Не про то тут история, совсем не про то. Если есть один шанс из ста, что можно еще вернуть человеческую семью с человеческими отношениями, я хочу попробовать. Разнести все к чертовой бабушке всегда успею.

Другой вопрос как? Метод пряника не работает, результат, как говориться, на лице. Думаю нужна встряска, чтобы у нее в глазах стояла вся ее жизнь в огнях, чтобы она знала что она теряет, чтобы испугалась.

Если весь тот мир, что мы строили почти десять лет в месте, для нее больше ничего не значит, она уйдет и я ничего не смогу с этим поделать. Но если это просто блажь и она рассчитывает усидеть на двух стульях ее ждет возвращение с небес на грешную землю.

Изменено пользователем Rivington (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,с имуществом у тебя все нормально, в связи с чем откланиваюсь... 

 

Специально для Howard’a:
«Виктор Михайлович Полесов был не только гениальным слесарем, но и гениальным лентяем. Среди кустарей с мотором, которыми изобиловал Старгород, он был самым непроворным и наиболее часто попадавшим впросак. Причиной к этому служила его чрезмерно кипучая натура. Это был кипучий лентяй. Он постоянно пенился. В собственной его мастерской, помещавшейся во втором дворе дома №7 по Перелешинскому переулку, застать его было невозможно…..Заказчики не находили Виктора Михайловича. Виктор Михайлович уже где-то распоряжался. Ему было не до работы. Он не мог видеть спокойно въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки на спине, презрительно наблюдал за действиями возчика. Наконец сердце его не выдерживало.
— Кто же так заезжает? — кричал он, ужасаясь. — Заворачивай!
Испуганный возчик заворачивал.
— Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!
Покомандовавши так с полчаса, Полесов собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный велосипедный насос, но тут спокойная жизнь города обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением. То на улице сцеплялись осями телеги, и Виктор Михайлович указывал, как лучше всего и быстрее их расцепить; то меняли телеграфный столб, и Полесов проверял его перпендикулярность к земле собственным, специально вынесенным из мастерской отвесом; то, наконец, устраивалось общее собрание жильцов. Тогда Виктор Михайлович стоял посреди двора и созывал жильцов ударами в железную доску; но на самом собрании ему не удавалось побывать. Проезжал пожарный обоз, и Полесов, взволнованный звуками трубы и испепеляемый огнем беспокойства, бежал за колесницами.
Однако временами Виктора Михайловича настигала стихия реального действия. На несколько дней он скрывался в мастерскую и молча работал. Дети свободно бегали по двору и кричали что хотели, ломовики заворачивали и описывали во дворе какие угодно кривые, телеги на улице вообще переставали сцепляться, и пожарные колесницы и катафалки в одиночестве катили на пожар, — Виктор Михайлович работал…»

Илья Ильф, Евгений Петров
ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себе сам ответь зачем ее пугать то теперь? Пущай летит. Не будет уже так как раньше. Она все перечеркнуло. И дело даже не в прощении, а червячках что она посеяла в твоей душе.

Линия поведения простая, собрать слезы в кулак, принять реальность и .. расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокручиваю в голове раз за разом нашу жизнь и пытаюсь понять чего же ей не хватило. Любил, не изменял, в тратах была ограничена только своей фантазией, все конфликты решались без повышения голоса, не говоря уже про руки, причем с обеих сторон. Досуг у нас никогда к сидению на диване не сводился - путешествия, латиноамериканские танцы, спорт, да много чего. Ворох эмоций, воспоминаний совместных. Жалко.

Вспоминая конкретно последний год могу сказать что сдвиг в отношении после выхода на работу был не значителен и не прогрессировал. Немного реже начала интересоваться моими делами, да иногда как будто задаваться стала, но на уровне отдельных интоннаций не более. А как раз три месяца назад как будто по щелчку резкое ухудшение. Отношние стало, если называть вещи своими именами, как к предмету мебели. Вроде как стоит, вроде как пыль сдувать надо на автомате, от былого восторга, восхищения, гордости и следа не осталось.

Спасибо всем искренне переживающим за сохранность моих активов, но первый звонок который я сдлал после того как узнал обо всем был специалисту по этому вопросу. Тут у меня полный карт-бланш: все семейные активы, включая бизнес, недвижимость, машины, в общем все дороже мобильника, в момент их приобретения/создания оформлялись на старших членов моей семьи, преимущественно на родителей. И вот внезапно у нашей клановой системы хранения имущества выяснился еще один плюс. Не думал конечно что деньги, зарабатываемые для семьи от семьи же придется охранять, но...

Ладно, если отвлечься от копаний в прошлом и обмазывания жалостью к самому себе, мне все еще нужна линия поведения. Не готов я еще признать поражение, смириться с тем, что нет у меня больше жены. Не верю, что все что нас связывало вот так взяло и испарилось. И ерундой этой с 18летними секретаршами нет никакого желания заниматься, хотел бы завел бы раньше. Не про то тут история, совсем не про то. Если есть один шанс из ста, что можно еще вернуть человеческую семью с человеческими отношениями, я хочу попробовать. Разнести все к чертовой бабушке всегда успею.

Другой вопрос как? Метод пряника не работает, результат, как говориться, на лице. Думаю нужна встряска, чтобы у нее в глазах стояла вся ее жизнь в огнях, чтобы она знала что она теряет, чтобы испугалась. Я сам человек спокойный, сдержанный, не очень эмоциональный - можно будет сыграть на контрасте. Чего я в конце концов теряю, ведь если быть с собой до конца честным раз она пошла на это, то эмоций я у нее и так вызываю не больше чем кофеварка.

Как ты себе это представляешь? Тебя же сделают крайним, если простишь. Потому что, окажется, что ты не уделял ей должного внимания и так далее по списку. Чувство вины навесит как пить дать.А почему это произошло - вопрос интересный, если все было так как говоришь ты.

 

haword

Убедился? Или продолжишь развивать свою линию что все не так легко как думает автор и начнешь оперировать трактовкой статей СК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть один шанс из ста, что можно еще вернуть человеческую семью с человеческими отношениями, я хочу попробовать. Разнести все к чертовой бабушке всегда успею.

Другой вопрос как? Метод пряника не работает, результат, как говориться, на лице. Думаю нужна встряска, чтобы у нее в глазах стояла вся ее жизнь в огнях, чтобы она знала что она теряет, чтобы испугалась. Я сам человек спокойный, сдержанный, не очень эмоциональный - можно будет сыграть на контрасте. Чего я в конце концов теряю, ведь если быть с собой до конца честным раз она пошла на это, то эмоций я у нее и так вызываю не больше чем кофеварка.

 

Чем меньше женщину мы любим...

 

 

Их не понять, но практика показывает - если сексуально остыла то навсегда. Как ты представляешь себе что ты из кофеварки трансформируешься в счастливого главу семейства????????

 

 

Я не сторонник жжения мостов, но тут со многими соглас. Помириться с ней сейчас не стоит ничего, ей есть что терять. 1 разговор "на чистоту" и она тебя простит)) Любовник забудется, осадок останется НА ВСЕГДА.

Можно устроить ей Адъ, лишить средств, угрожать нищетой, взывать о морали и совести, о том какая она неблагодарная тварь главное чтоб не так как у Отелло... НО после, тебе все равно жить с ней под одной крышей. Наврятли она долго продержится прощенной, а далее по спирали...

Встряска хорошая штука, должна быть хладнокровной и с пристрастием но уже напоследок..

Хочешь насладится испугом, иди в отель принимай споличным в момент расплаты твоей картой. Или на выходе, тут море для фантазии...

PS если погуглишь что такое "Т10Д" и с успехом применишь, то это может пройти, но ее карты так и так вскрывать раз уже знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов я еще признать поражение, смириться с тем, что нет у меня больше жены. Не верю, что все что нас связывало вот так взяло и испарилось. 

 

Признать поражение - это жить в мире иллюзий и похерить свою настоящую жизнь.

То, о чем ты печалишься - 10 лет жизни - ушли, и как раньше уже никогда не будет. Между вами всегда будет ее измена. Всегда.

Изменено пользователем Старый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг человека вещь в себе

и ему свойственно забывать неприятное

миллионы людей живут с осознанием "ИЗМЕНЫ" партнера и ничего, живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов я еще признать поражение, смириться с тем, что нет у меня больше жены. Не верю, что все что нас связывало вот так взяло и испарилось.

Признать поражение - это жить в мире иллюзий и похерить свою настоящую жизнь.

То, о чем ты печалишься - 10 лет жизни - ушли, и как раньше уже никогда не будет. Между вами всегда будет ее измена. Всегда.

У меня не складывается картинка:

-если все было хорошо, и лишь в последнее время некоторое охлаждение, что побудило автора нанять детектива? Все-таки были серьезные основания, или он в целом склонен к тоталитарным методам: типа если есть возможность, вскрыть почту, взломать компьютер, слежка- так, для профилактики?

- опять же, если все было так хорошо, почему все имущество записывалось на родственников? Как это обстоятельство оценивалось женой? Если бы с тобой чтоио случилось, я правильно понимаю, что именно твои старшие родственники определили бы, позволить твоей жене пользоваться нажитым в браке с тобой имуществом, или выкинуть ее на улицу? Как ты сам оцениваешь этот расклад?

А то автор любил, не изменял, работал на благо семьи(не забывая прикрыть заработанные "ради семьи" активы), это все от любви и доверия, наверное, и чуть что-устроил профессиональную слежку. Это человека характеризует определенным образом..

Не удивлюсь, если жена полагает, что автор жесткий, практичный, беспринципный и ее потянуло на романтику.

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весь тот мир, что мы строили почти десять лет в месте, для нее больше ничего не значит, она уйдет и я ничего не смогу с этим поделать. Но если это просто блажь и она рассчитывает усидеть на двух стульях ее ждет возвращение с небес на грешную землю.

А, ну да, "просто блажь", изменить мужу.

Как ни назови, какие бы мотивы у нее ни были - неважно. Важно, что она тебе изменила, и это никуда никогда не денется. Ваши отношения прежними не будут никогда. В одну и ту же реку дважды не войти. А предавший раз предаст не единожды.

 

Так что, автор, только выдержка и спокойствие. Не раскрывай карты, обмозговывай сам, с нами. Потом примешь решение и хладнокровно все по местам расставишь. Иного пути у тебя и нет, на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow, У меня тоже возникли эти же мысли. И я не удивлюсь, если она денег себе насобирать успела, так как всё вышеописанное не похоже на атмосферу любви и доверия)

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со Scarecrow и с Сиреневой. ОНА знала, что муж имущество оформляет на родителей, то есть доверия никакого уже в семье нет; понимала, что останется в случае развода с голой сами знаете какой частью тела, и все-равно это не остановило ее от измены. Ну а то, что доверия нет свидетельствует и тот факт, что муж детектива нанял. Прям вот чую, что скрывает что-то автор темы. Ну не может так быть, что все все прям хорошо, а потом бац и измена.

Автор пишет: "Когда впервые познакомились.... у меня на тот момент не было и толики моих текущих доходов.... она всегда старалась поддержать меня в трудные моменты, а доставалось нам много, особенно на первых порах...."

Так вот браку 10 лет. Все 10 лет она сидит дома: муж, дети... А он все нажитое оформляет на родителей, то есть у нее ничего нет. Я не знаю, мне кажется она себя почувствовала преданной Вами и решила предать и Вас.

Мое ИМХО, естественно..

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячку не пори понаблюдай за ней.Посмотри что будет дальше.Хотя для этого надо иметь железные нервы..Я бы на твоем месте как здесь кто-то писал исчез на несколько дней и посмотрел бы на ее реакцию.

Изменено пользователем mikledukakise (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокручиваю в голове раз за разом нашу жизнь и пытаюсь понять чего же ей не хватило. Любил, не изменял, в тратах была ограничена только своей фантазией, все конфликты решались без повышения голоса, не говоря уже про руки, причем с обеих сторон. Досуг у нас никогда к сидению на диване не сводился - путешествия, латиноамериканские танцы, спорт, да много чего. Ворох эмоций, воспоминаний совместных. Жалко.

 Не готов я еще признать поражение, смириться с тем, что нет у меня больше жены. Не верю, что все что нас связывало вот так взяло и испарилось. Если есть один шанс из ста, что можно еще вернуть человеческую семью с человеческими отношениями, я хочу попробовать. Разнести все к чертовой бабушке всегда успею.

Другой вопрос как? 

Если весь тот мир, что мы строили почти десять лет в месте, для нее больше ничего не значит, она уйдет и я ничего не смогу с этим поделать. Но если это просто блажь и она рассчитывает усидеть на двух стульях ее ждет возвращение с небес на грешную землю.

Вот про эти мысли-качели: "Прокручиваю в голове раз за разом нашу жизнь и пытаюсь понять" - я тебе и говорил, когда писал про "разрушение твоей предполагаемой жизненной концепции". Она сейчас не может мыслить в таком направлении, как ты тут предполагаешь, думая "Если весь тот мир, что мы строили почти десять лет в месте, для нее больше ничего не значит"   итд.  Просто поверь, что этими понятиями ты перед ней оперировать не сможешь, в смысле сможешь, но она на другой волне. А ее волна сейчас сооовсееем другая. Она несшибаеться и не перенастраиваеться словами и тем более за короткое время. И началось у нее все не 3 месяца назад, а гораздо раньше. И толкнули ее на это более крепкие и глубинные инстинкты а не разумно-логические действия, что очевидно для всех. Я вижу только один выход сейчас. Развод! Без разговоров и выяснения отношений! Исчезни из ее жизни. А там дальше видно будет. Если втянешься в разборки, то потом уже точно нечего будет возвращать. И так уже нечего возвращать. Три месяца секситься с другим самцом- это  не оступиться "по пьяной лавочке на корпоративе в беспамятном состоянии"!!!

Все эти слова наверно очень тяжело читать, но так все и есть, и я вижу что форум с тобой еще мягко выражается, сюсюкается..)

Изменено пользователем Scentis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я говорил в каком русле поведет речь ожп, а форумные тётки решили вообще превентивно ударить за нее, ну прям штурмовая пехота женской солидарности  :D

А он все нажитое оформляет на родителей, то есть у нее ничего нет. Я не знаю, мне кажется она себя почувствовала преданной Вами и решила предать и Вас.

 

Я допускаю, что автор не сахар, но давайте не будем забывать кто все-таки изменил, а?

Изменено пользователем Старый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Старый Лис, я за нее не впрягаюсь. Просто возникают эти вопросы, которые озвучены Scarecrow, интересно)

Сейчас набегут отниматели детей, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Старый Лис, я за нее не впрягаюсь. Просто возникают эти вопросы, которые озвучены Scarecrow, интересно)

Сейчас набегут отниматели детей, ждем.

А мне реально интересны ответы на эти вопросы. Не потому, чтобы ударить автора, а чтобы сложить паззл. Иначе я это так читаю: "Жили мы жили с женой душа в душу, тяжелые времена вместе преодолевали, сексу летный, и тут нанимаю я детектива... Измена.. Не не, за имущество не волнуйтесь мое, все, что дороже мобилы, я всегда на родственников записывал)"

Что, только у теток вопросы возникают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю, что автор не сахар, но давайте не будем забывать кто все-таки изменил, а?

 

Интересно всё же узнать, по какой причине изменили мужу-идеальной каменной стене. От дурости? От скуки? От "быт заел"? От "все изменяют, и я туда же"? От "бабская сущность такая"? От всего вместе?

 

Должно же быть логичное объяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила потому что любить и уважать перестала. А вот почему это случилось - это и есть вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама девушка и ни в моём понимании, ни в моей карте нет оправдания измене ни с одной стороны, какой бы автор не был казел

если казел - без базара, барахло поделили и досвидания, тогда я могу трахаться с кем хочу и 3мя одновременно, но опять таки у меня свой дом и своя машина и слава Богу в Германии существуют брачные контракты НО С ДЕТьми не так гуманно как в России, тут мама не всегда права, я лично выросла с папой и ему суд меня присудил плюс я сама хотела, так что ето явно не российское законодательство, тут спрашивают чего хочет сам ребенок.

Но измена, ето не флирт на стороне, ето не запись имущества и не просто емоции, это она открыла себя , свою плоть и туда входил другой член, может я черезчур правильная, но это один хрен преступление и выхода и суда над автором тут ненадо.

Развод, и никаких других действий , просто развод, но отдохнув и приведя все емоции в порядок

нет ей оправдания, она не девочка , ей 34 года и 2ое детей имеет, явно б мозг себе поставила на место и обдумовала

эмоций ен нехватало? то пускай ко мне на стройку прийдет, свою фирму будет вести по 12 часов в сутки и 3го родит и будут емоции а измена ето не выход, и даже на этом форуме и даже в пикапе, я не говорю про любую религию, после траха на стороне - никто никого не будет брать обратно

Это твое карта) а по моей, например, имущество, нажитое в браке, на родителей писать -предательство, а распоряжение своим личным телом- по разному может восприниматься. Секс- не преступление, если это просто секс. Неприятно, но не факт, что это обязательно предательство. Вот имущество тайком отжимать, обсуждать за глаза, не поддерживать- предательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Старый Лис, я за нее не впрягаюсь. Просто возникают эти вопросы, которые озвучены Scarecrow, интересно)

Сейчас набегут отниматели детей, ждем.

Ну, вопросы я тоже считаю уместными. Просто не надо помогать автору оправдать измену ожп. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор измена жены при любом исходе будет проходить красной нитью через ваши отношения.. к тому же предав раз предаст и еще раз. Развод однозначно иначе сам себя съешь.. дети уже подрастают будешь с ними видится. пройдет какое то время все в голове встанет на место и встретишь опять девушку своей мечты...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз смотрю пожие темы и все время одно и тоже, надоело. Аксиома которая поможет жить дальше, а не ломать себя на две части - баба загуляла - накуй с пляжа! И дальнейшие действия должны исходить ТОЛЬКО из этого. Во как все просто и дети никуда не денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама девушка и ни в моём понимании, ни в моей карте нет оправдания измене ни с одной стороны, какой бы автор не был казел

если казел - без базара, барахло поделили и досвидания, тогда я могу трахаться с кем хочу и 3мя одновременно, но опять таки у меня свой дом и своя машина и слава Богу в Германии существуют брачные контракты НО С ДЕТьми не так гуманно как в России, тут мама не всегда права, я лично выросла с папой и ему суд меня присудил плюс я сама хотела, так что ето явно не российское законодательство, тут спрашивают чего хочет сам ребенок.

Но измена, ето не флирт на стороне, ето не запись имущества и не просто емоции, это она открыла себя , свою плоть и туда входил другой член, может я черезчур правильная, но это один хрен преступление и выхода и суда над автором тут ненадо.

Развод, и никаких других действий , просто развод, но отдохнув и приведя все емоции в порядок

нет ей оправдания, она не девочка , ей 34 года и 2ое детей имеет, явно б мозг себе поставила на место и обдумовала

эмоций ен нехватало? то пускай ко мне на стройку прийдет, свою фирму будет вести по 12 часов в сутки и 3го родит и будут емоции а измена ето не выход, и даже на этом форуме и даже в пикапе, я не говорю про любую религию, после траха на стороне - никто никого не будет брать обратно

Это твое карта) а по моей, например, имущество, нажитое в браке, на родителей писать -предательство, а распоряжение своим личным телом- по разному может восприниматься. Секс- не преступление, если это просто секс. Неприятно, но не факт, что это обязательно предательство. Вот имущество тайком отжимать, обсуждать за глаза, не поддерживать- предательство.

где он её не поддержовал?

роды за нее не делал?

охренеть

он помог ей во всем

он обеспечивал во всем её

он принял помошников по дому чтоб она родила

ты в своем уме?

для тебя измена ето нормально?

я не говорю что автор ангел, но он сделал что мог

да, если он заработал то имущество его родителей

и детей будущих

и да, это нормально

и я свое заработанное врядли перепишу на мужа, на детей конечно на папу да, но не на мужа

пока он со мной - ок, если изменил, досвидания

детей восптиовали они оба

он не бухал, он зарабтовал бабки, он сделал двоих детей и помогал по дому ей чем мог

конечно он чуток жаден и черезчур НПр. но ето ни разу, ни разу не оправдует измену

страшно тебя читать и странно

гулять она если хочет может когда разведется, вот тогда ето реально не его дело, она может групповухой по 3 раза в день за свои бабки и так далее но измена ето измена

пускай лучше разводится, я б развелась сразу

Я не говорю, что автор ее не поддерживал. Это я на эмоциональные всплески, про "раскрыть тело чужому члену". Я не разделяю такой праведный пафос в этом вопросе)

А про имущество- если оно записано на родителей, ничего его дети не получат, если не будет на то воли родителей. Они вместе шли к благополучию, сам же писал, что ничего у него 10 лет назад не было. Это не оправдание измены, просто картинка явно не та, что автор нарисовал. Кстати, детектива нанимать- это довольно мерзко, по моей карте.

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Scarecrow-new у нас уже птица стрелянная, измена мужа не повод для развода, да?   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow-new у нас уже птица стрелянная, измена мужа не повод для развода, да? :D

Зависит от ситуации. Если я беременная в роддоме, а он кувыркается, говоря, что работы много- это предательство и повод. Если по пьянке на корпоративе- то, может, и нет. Знать о таком я не хотела бы, конечно же. Но подход про чужую смерму, члены, чужие дырки и прочее- я не разделяю. Каждый праве сам распоряжаться своим телом без того, чтобы на него вешали оскорбительные физиологические ярлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцуха, ты на своей волне явно. Никто тут измену не оправдывает, ни девочки, ни мальчики. Ты считаешь, что он сам на всё заработал, поэтому это норма, записывать жильё на предков? А если бы она работала, а он в декрете сидел ( у меня 2 такие семьи знакомые есть), на её предков надо записать? Ты считаешь, от неё нет никакого вклада? Вышла за голожопого же, всего вместе достигали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Помогите с советом

    2. 48

      Помогите с советом

    3. 48

      Помогите с советом

    4. 16

      Пацану не дает девчонка -он залипает, девчонке не дает пацан, так сразу идёт гулять с другим

×
×
  • Создать...