Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У меня складывается впечатление, что некоторые люди здесь говорят о чем-то своем. Какое прощение? Я что-то не заметил желающих его получить. Видит бог, если бы я увидел раскаяние и желание что-то сохранить я бы очень крепко задумался, но вместо этого мне практически прямым текстом сказали свалить из моего дома и не отсвечивать. Я конечно верю в чудеса, но не настолько, чтобы предположить, что после увиденного мной она под действием каких-то высших сил внезапно все осознает и снова воспылает ко мне страстной любовью.

Главный вопрос сейчас что же все таки делать с детьми. Я все понимаю, про отлучение матери от ребенка, но, во-первых, воспитывать двух парней без отца тоже нельзя и, во-вторых, я понятия пока что не имею где, как и с кем она теперь собирается жить, а здесь малые привыкли, у них друзья, со школой/садиком вопрос решен. С технической стороны вопроса уборка, готовка и прочие хозяйственные работы на данный момент и так выполняютя наемным персоналом, так что с этим проблем не возникнет.

Изменено пользователем Rivington (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если измена с несовешеннолетним партнером, то УК примет активное участие)

Rivington тебе  надо готовится к разводу.  Разговаривать с ней - какой смысл? Если уж так хочется поговорить, можешь поговорить со мной - я сам знаю всё что она скажет. 100% попытается сделать теб

Признать поражение - это жить в мире иллюзий и похерить свою настоящую жизнь. То, о чем ты печалишься - 10 лет жизни - ушли, и как раньше уже никогда не будет. Между вами всегда будет ее измена. Всег

У меня складывается впечатление, что некоторые люди здесь говорят о чем-то своем. Какое прощение? Я что-то не заметил желающих его получить. Видит бог, если бы я увидел раскаяние и желание что-то сохранить я бы очень крепко задумался, но вместо этого мне практически прямым текстом сказали свалить из моего дома и не отсвечивать. Я конечно верю в чудеса, но не настолько, чтобы предположить, что после увиденного мной она под действием каких-то высших сил внезапно все осознает и снова воспылает ко мне страстной любовью.

Прощать того, кто этого не просит - абсурдно.

 

Главный вопрос сейчас что же все таки делать с детьми. Я все понимаю, про отлучение матери от ребенка, но, во-первых, воспитывать двух парней без отца тоже нельзя и, во-вторых, я понятия пока что не имею где, как и с кем она теперь собирается жить, а здесь малые привыкли, у них друзья, со школой/садиком вопрос решен.

..и в-третьих как-то не по-себе если ТВОИХ сыновей будет воспитывать какойт х.й с горы. Который к томуже будет иметь и их мать, возможно у них же и на виду.

Чо делать? Растить, воспитывать. Такова селяви. Мы на Новый Год в клубе устроили традиционный корпоратив. И выяснилось что один ездил в Китай, на лечение - у его сына дцп. Ну а поскольку все свои в доску, то розовых соплей разводить надобности не было, не было нужды показывать ложное сочуствие. Этому парню так и сказали - это твое на всю жизнь, тебе с этим жить. Дцп - испытание для родителей. Вот и тебе надо видеть перспективу и без иллюзий быть готовым.

Изменено пользователем a3uaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки одна вещь не дает мне покоя. Почему пока было тяжело, пока пахали в поте лица, она была образцовой женой, верной, преданной, заботливой; за мной и в огонь и в воду. А когда вроде бы все устаканилось, настало то самое светлое будущее о котором вместе мечтали, можно пожить наконец как белые люди, из нее полезло все то что сейчас наблюдаем. Почему нельзя было уйти от меня в поисках лучшей жизни тогда и какой смысл все рушить сейчас? В итоге одно движение и все опять в руинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки одна вещь не дает мне покоя. Почему пока было тяжело, пока пахали в поте лица, она была образцовой женой, верной, преданной, заботливой; за мной и в огонь и в воду. А когда вроде бы все устаканилось, настало то самое светлое будущее о котором вместе мечтали, можно пожить наконец как белые люди, из нее полезло все то что сейчас наблюдаем. Почему нельзя было уйти от меня в поисках лучшей жизни тогда и какой смысл все рушить сейчас? В итоге одно движение и все опять в руинах.

Потому что до этого была общая цель, и не одна.

Потом вроде все стало хорошо, плюс дома ей помогают - и она банально почувствовала себя ненужно, да и бесцельно - ну и начала в начале себе мозг ломать,

а потом уже и тебе. А на фоне общей скуки и бесцельности - появилась тонна эмоций от нового человека, что она и приняла за безумную любовь.

Тут-то как раз понятно все. Она же не из-за ресурсов ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Потому что до этого была общая цель, и не одна.

я тоже так думаю

 

можно подожать пару месяцев, возможно на безденежьи она остынет

я два раза в жизни видел как у ОЖП срывало крышу от старсти и они отказывались от детей, обе кончили плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки одна вещь не дает мне покоя. Почему пока было тяжело, пока пахали в поте лица, она была образцовой женой, верной, преданной, заботливой; за мной и в огонь и в воду. А когда вроде бы все устаканилось, настало то самое светлое будущее о котором вместе мечтали, можно пожить наконец как белые люди, из нее полезло все то что сейчас наблюдаем. Почему нельзя было уйти от меня в поисках лучшей жизни тогда и какой смысл все рушить сейчас? В итоге одно движение и все опять в руинах.

Потому что человек, животное неспокойное, когда все хорошо, оно ищет как найти приключения на опу. Ну это же с Эдема так, пока в раю были, нужно было нагадить, а как изгнали сразу послушно молиться, трудиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

>У тебя примитивное представление о том, как можно достойно и незаметно вести женщине свою личную жизнь.

расскажи пожалуйста, правда интерестно с прикладной точки зрения

 

Это так, чтобы дети не видели дома никаких мужиков. Некоторые женщины вообще забывают про личную жизнь, воспитывая ребенка в одиночку.

 

Галадриэль ты гений, ну да, как же еще можно вести достойно и незаметно личную жизнь кроме как не вести ее никак  :D

И все таки одна вещь не дает мне покоя. Почему пока было тяжело, пока пахали в поте лица, она была образцовой женой, верной, преданной, заботливой; за мной и в огонь и в воду. А когда вроде бы все устаканилось, настало то самое светлое будущее о котором вместе мечтали, можно пожить наконец как белые люди, из нее полезло все то что сейчас наблюдаем. Почему нельзя было уйти от меня в поисках лучшей жизни тогда и какой смысл все рушить сейчас? В итоге одно движение и все опять в руинах.

 

просто расслабилась баба. как и все люди. когда все хорошо и вроде как все есть то народ расслабляется и ему хочется чего то такого попробовать. 

 

да кстати вот еще аргумент насчет того что нефиг бабе заводить помощниц. пускай трудится в поте лица. а то появляется у человека МНОГО свободного времени и он не знает куда его девать. вот и начинаются походы по васькам. а если бы сама следила бы за детьми, готовила им, убиралась бы в доме то на мысли, как бы у васи пососать, времени бы не хватало. а тут валом времени и от скуки бабу поперло на приключения. 

 

да и вообще, не ссы, прибежит она к тебе вскоре. думаешь она без денег, без хаты кому то нужна с двумя детьми? ты хоть пробивал что за вася там у нее? кем работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

>У тебя примитивное представление о том, как можно достойно и незаметно вести женщине свою личную жизнь.

расскажи пожалуйста, правда интерестно с прикладной точки зрения

 

Это так, чтобы дети не видели дома никаких мужиков. Некоторые женщины вообще забывают про личную жизнь, воспитывая ребенка в одиночку.

 

Галадриэль ты гений, ну да, как же еще можно вести достойно и незаметно личную жизнь кроме как не вести ее никак  :D

 

А что мешает встречаться один раз в неделю на 2 часа на нейтральной территории???

 

И да. Многие вообще отказываются от личной жизни. И правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос сейчас что же все таки делать с детьми. Я все понимаю, про отлучение матери от ребенка, но, во-первых, воспитывать двух парней без отца тоже нельзя и, во-вторых, я понятия пока что не имею где, как и с кем она теперь собирается жить, а здесь малые привыкли, у них друзья, со школой/садиком вопрос решен. С технической стороны вопроса уборка, готовка и прочие хозяйственные работы на данный момент и так выполняютя наемным персоналом, так что с этим проблем не возникнет.

 

Отлучить ее от детей, конечно, не возможно, если она сама их не бросит и не забудет. Одно дело, если они ей не нужны и мешают. Другое, если она захочет их воспитывать. 

Как минимум, она будет появляться у автора дома 2 раза в неделю для свиданий.

 

Настораживает, что она так легко уехала из дома и не появляется... Т.е. на детей ей плевать...

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видит бог, если бы я увидел раскаяние и желание что-то сохранить я бы очень крепко задумался

Женщины не раскаиваются вообще никогда, могут только эмитировать раскаяние. Это потому что они никогда не готовы принять на себя ответственность за свою же дурь, она будет считать виноватыми тебя, васю, родителей или даже детей, но никогда себя.

 

 

да кстати вот еще аргумент насчет того что нефиг бабе заводить помощниц. пускай трудится в поте лица. а то появляется у человека МНОГО свободного времени и он не знает куда его девать. вот и начинаются походы по васькам. а если бы сама следила бы за детьми, готовила им, убиралась бы в доме то на мысли, как бы у васи пососать, времени бы не хватало. а тут валом времени и от скуки бабу поперло на приключения. 

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен, что автора не зажало и не зажмет. 

Единственное, что его беспокоит - поиск причины такого поведение жены, с которой было пройдено не мало. Он ищет свои ошибки, и тему на форуме завел лишь для того, чтобы понять все это. Он не плачется и не совершает ошибок, он выбрал линию поведения, которой следует полностью.

Высказал жене, что все знает и не стал останавливать, когда та свалила из дома. Все строго и сухо, без соплей, истерик, по ранее намеченной линии.

А вы тут воду развели по инерции, даже не вчитываясь, привыкнув видеть зажатие яиц, попытки импульсивные и необдуманные возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все строго и сухо, без соплей, истерик, по ранее намеченной линии.

 

Сдается мне, что он так и в повседневной жизни себя вел. Строго, сухо, не эмоционально, холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня складывается впечатление, что некоторые люди здесь говорят о чем-то своем. Какое прощение? Я что-то не заметил желающих его получить. Видит бог, если бы я увидел раскаяние и желание что-то сохранить я бы очень крепко задумался, но вместо этого мне практически прямым текстом сказали свалить из моего дома и не отсвечивать.

 

 

Может ты и прав , но это только часть... На самом деле  ты  готовишься  не к ее возврату или прощению,   ты готовишься к разводу.    Ты получишь то что ожидаешь.

Насчет раскаинья, то обычно оно наступает гораздо позже чем  уже можно будет что-то изменить.  Поэтому считай это зависит только от тебя.

 

Главный вопрос сейчас что же все таки делать с детьми. Я все понимаю, про отлучение матери от ребенка, но, во-первых, воспитывать двух парней без отца тоже нельзя и, во-вторых, 

 

Ну это тоже тебе решать, или идти на компромисс  со своим эго, или  смирится что дети будут расти  без отца.  Это решение тоже за тобой. 

 

И все таки одна вещь не дает мне покоя. Почему пока было тяжело, пока пахали в поте лица, она была образцовой женой, верной, преданной, заботливой; за мной и в огонь и в воду. А когда вроде бы все устаканилось, настало то самое светлое будущее о котором вместе мечтали, можно пожить наконец как белые люди, из нее полезло все то что сейчас наблюдаем. Почему нельзя было уйти от меня в поисках лучшей жизни тогда и какой смысл все рушить сейчас? В итоге одно движение и все опять в руинах. 

 

Золотую рыбку читал ????? :D  Им всегда мало, ты остановился видимо, некий застой образовался.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Все строго и сухо, без соплей, истерик, по ранее намеченной линии.

 

Сдается мне, что он так и в повседневной жизни себя вел. Строго, сухо, не эмоционально, холодно.

 

 

ну жена об этом ему по моему и сказала когда уходила. НО разве это стоит того что бы разводиться? то есть жена поставила свои хотелки в виде эмоций выше чем благополучие детей. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И все таки одна вещь не дает мне покоя. Почему пока было тяжело, пока пахали в поте лица, она была образцовой женой, верной, преданной, заботливой; за мной и в огонь и в воду. А когда вроде бы все устаканилось, настало то самое светлое будущее о котором вместе мечтали, можно пожить наконец как белые люди, из нее полезло все то что сейчас наблюдаем. Почему нельзя было уйти от меня в поисках лучшей жизни тогда и какой смысл все рушить сейчас? В итоге одно движение и все опять в руинах.

Потому что в этот период была куча эмоций, которая давала ей жить на контрастах. А сейчас все идет по накатанной колее. Один позитив, отсутствие эмоциональности с твоей стороны - и, как результат, ей стало скучно. Перекормил позитивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все строго и сухо, без соплей, истерик, по ранее намеченной линии.

 

Сдается мне, что он так и в повседневной жизни себя вел. Строго, сухо, не эмоционально, холодно.

 

 

ну жена об этом ему по моему и сказала когда уходила. НО разве это стоит того что бы разводиться? то есть жена поставила свои хотелки в виде эмоций выше чем благополучие детей. 

 

 

Я не оправдываю ее измены. Она разрушила семью. Дети припомнят ей это. Тем более у нее сыновья.

 

Даже если разлюбила, ради детей надо было хранить семью. Раз в неделю можно было перетерпеть секс с мужем. Этого дети все равно не узнают. А семья была бы цела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И все таки одна вещь не дает мне покоя. Почему пока было тяжело, пока пахали в поте лица, она была образцовой женой, верной, преданной, заботливой; за мной и в огонь и в воду. А когда вроде бы все устаканилось, настало то самое светлое будущее о котором вместе мечтали, можно пожить наконец как белые люди, из нее полезло все то что сейчас наблюдаем. Почему нельзя было уйти от меня в поисках лучшей жизни тогда и какой смысл все рушить сейчас? В итоге одно движение и все опять в руинах.

Золотую рыбку читал ????? :D  Им всегда мало, ты остановился видимо, некий застой образовался.....

women Dеbuggrer - мои аплодисменты!

Абсолютно "в дырочку" попадание :)

Мне даже мыслишка пришла пре-забавная - "Сказка о рыбаке и рыбке" - квинтэссенция Новосёлова и Протопопова :)

 

Причем, написана намного ранее :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такая уверенность про сказку о Золотой рыбке и застое? Выбрала она не факт, что более лучшего и сильно развивающегося. Особенно это показывает то, что она платит, да к тому же за гостиницу. Значит любовник привести к себе точно не может, так как женат или с мамой живет, да и обеспечить место встреч тоже, раз платит жена автора.

Захотелось ей эмоций, увлеклась, страсть разгорелась, материнский инстинкт ушел в ноль, раз о детях не подумала и умчала в ночь, не подумав что им папа ответит на вопрос "Почему мама не дома?".

Веселье начнется, когда страсть поутихнет, спадут розовые очки и начнется реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уважаемое пикап сообщество считает, есть ли доля ответственности  автора за то, что его жена не совсем адекватна в свои 35 и разменивает семью, детей на такого рода увлечения/развлечения?

 

пс чисто риторический вопрос, т. к. тема троллинговая имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно это показывает то, что она платит, да к тому же за гостиницу.

 

Это вообще трэш. Может она и любовнику платила за то, что он ее имел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

почему трешь? она влюбилась в простого парня. денег на карте куча. почему бы ими не воспользоваться? парню хорошо, на машине возят, квартиру снимают, трахают - жизнь прекрасна :)

 

да и вообще что за вася? кто он такой вообще по жизни? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда такая уверенность про сказку о Золотой рыбке и застое? Выбрала она не факт, что более лучшего и сильно развивающегося.

 

Дело не в лучшем  и не развивающемся.... дело в том что она захотела то что было + .....  тоесть  больше.

Кем бы ты ни был, всегда найдется красивее моложе и тд...  но когда ты развиваешься у тебя есть перспектива и это не так заметно...  Но рано или поздно начинается застой, и с точки зрения женщины, ты как бы сдулся :D   Поэтому  ей сразу остро бросается в глаза то что кто-то, моложе, красивее и  разные другие достоинства у него в штанах. :D

 

Это пирамида Маслоу,  когда удовлетворены все базовые потребности, человек не становится счастливее... Он просто начинает хотеть большего... 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это пирамида Маслоу,  когда удовлетворены все базовые потребности, человек не становится счастливее... Он просто начинает хотеть большего... 

По пирамиде Маслоу в данной ситуации она бы тайно встречалась с любовником, не отказываясь от предыдущих благ, сохраняя все предыдущие. Так что это притянуто за уши.

А в тут четко было сказано, что сваливает, отказываясь от всех предыдущих иерархических потребностей по данной пирамиде, начиная с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему трешь? она влюбилась в простого парня. денег на карте куча. почему бы ими не воспользоваться? парню хорошо, на машине возят, квартиру снимают, трахают - жизнь прекрасна :)

 

У нее не только к мужу и детям уважения нет, но и к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты хочешь сказать что спать с парнем у которо денег меньше чем у ее мужа это не уважать себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это пирамида Маслоу,  когда удовлетворены все базовые потребности, человек не становится счастливее... Он просто начинает хотеть большего... 

По пирамиде Маслоу в данной ситуации она бы тайно встречалась с любовником, не отказываясь от предыдущих благ, сохраняя все предыдущие. Так что это притянуто за уши.

А в тут четко было сказано, что сваливает, отказываясь от всех предыдущих иерархических потребностей по данной пирамиде, начиная с нуля.

 

на это есть два объяснения, первое это  то что она уходит к более богатому и/или перспективному, второе просто  на эмоциях)      Если он  без денег, то рано или поздно  он столкнется с тем что он не может удовлетворить ее базовые потребности,  и вся страсть  уйдет как страшный сон)))  Обычно любовник сам этого не хочет, одно дело драть чужую бабу а другое ее обеспечивать.

Любовник - это паразит, он паразитирует за счет ресурсов мужа.    Сами по себе  без чужих ресурсов обычно такие отношения не жизнеспособны.

 

Но обычно  к этому моменту все уже развалено и никому ее раскаяние не нужно.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что спать с парнем у которо денег меньше чем у ее мужа это не уважать себя?

 

Я хочу сказать, что спать с парнем и платить за это - это нонсенс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, on 16 Jan 2015 - 14:04, said:snapback.png

ты хочешь сказать что спать с парнем у которо денег меньше чем у ее мужа это не уважать себя?

 

Я хочу сказать, что спать с парнем и платить за это - это нонсенс...

Это не нонсенс, это практика, когда гормоны, разбуженные страстью отключают мозг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я хочу сказать, что спать с парнем и платить за это - это нонсенс...

 

 

это просто показывает то что девка влюблена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уважаемое пикап сообщество считает, есть ли доля ответственности автора за то, что его жена не совсем адекватна в свои 35 и разменивает семью, детей на такого рода увлечения/развлечения?

пс чисто риторический вопрос, т. к. тема троллинговая имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тоже есть такое ощущение, что троль. Нет чувств у автора - ну паника, злость или еще что. А так ровно четко пишет шаблонами. Появится - кинет шаблон, а форумчане набрасываются и на 2 страницы дискуссия. Не верю я ему. Хоть бы написал какую-нибудь конкретику. Ничего нет. Хоть бы вопрос конкретный задал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что спать с парнем у которо денег меньше чем у ее мужа это не уважать себя?

Спасть за спиной у мужа-есть не уважать ни себя, ни мужа, ни парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу сказать, что спать с парнем и платить за это - это нонсенс...

 

 

это просто показывает то что девка влюблена. 

 

 

Это показывает, что по жизни она дура.

 

У меня как-то давно было свидание с мч. Он планировал секс, я не дала)) Он попросил заплатить за бензин, который он потратил на дорогу ко мне. 

Я была влюблена. Влюбленность мгновенно как рукой сняло))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то давно было свидание с мч. Он планировал секс, я не дала)) Он попросил заплатить за бензин, который он потратил на дорогу ко мне. 

Я была влюблена. Влюбленность мгновенно как рукой сняло))))))))) 

 

Это показатель того, что любовь в понимании женщины это понимание того что данный мужчина ей может что-то дать и совершенно не на оборот :D

Причем если мужчина создает впечатление, что он все вернет с процентами ( хотя это может быть совершенно не так)  женщина может ему отдолжить (инвестировать) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, сразу вся твоя скромность наружу вылазит

 

 

А что мешает встречаться один раз в неделю на 2 часа на нейтральной территории???

 

И да. Многие вообще отказываются от личной жизни. И правильно.

 

 

девушка, вы вообще секс то любите?

2 часа секса в неделю????

а если нормальной бабе (в отличии от тебя) надо несколько раз в день, для удовлетворения?

 

 


 

 

Даже если разлюбила, ради детей надо было хранить семью. Раз в неделю можно было перетерпеть секс с мужем. Этого дети все равно не узнают. А семья была бы цела. 

 

 

из той же серии

ты где таких мужиков находишь, которым секс раз в неделю нужен????

 

и сохранять семью и терпеть нелюбимого мужа ради детей - верх маразма

дети не такие идиоты, они видят все и все узнают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, сразу вся твоя скромность наружу вылазит

 

 

А что мешает встречаться один раз в неделю на 2 часа на нейтральной территории???

 

И да. Многие вообще отказываются от личной жизни. И правильно.

 

 

девушка, вы вообще секс то любите?

2 часа секса в неделю????

а если нормальной бабе (в отличии от тебя) надо несколько раз в день, для удовлетворения?

 

 

 

 

Даже если разлюбила, ради детей надо было хранить семью. Раз в неделю можно было перетерпеть секс с мужем. Этого дети все равно не узнают. А семья была бы цела. 

 

 

из той же серии

ты где таких мужиков находишь, которым секс раз в неделю нужен????

 

и сохранять семью и терпеть нелюбимого мужа ради детей - верх маразма

дети не такие идиоты, они видят все и все узнают

:o :o :o 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если нормальной бабе (в отличии от тебя) надо несколько раз в день, для удовлетворения?

 

Фантазер, слушай лучше....а не фантазируй, ну  проговорилась... как на самом деле  с сексом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Даже если разлюбила, ради детей надо было хранить семью. Раз в неделю можно было перетерпеть секс с мужем. Этого дети все равно не узнают. А семья была бы цела. 

 

 

из той же серии

ты где таких мужиков находишь, которым секс раз в неделю нужен????

 

и сохранять семью и терпеть нелюбимого мужа ради детей - верх маразма

дети не такие идиоты, они видят все и все узнают

 

Это и есть любовь. Быть благодарной человеку за общих детей, за его стремление обеспечить свою семью. Это уважение к нему за его надежность, заботливость, верность.

 

А то, что у нее зачесалось - это не любовь.

гала, сразу вся твоя скромность наружу вылазит

 

Это не скромность. Это уважение к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Я хочу сказать, что спать с парнем и платить за это - это нонсенс...

 

 

это просто показывает то что девка влюблена. 

 

 

Это показывает, что по жизни она дура.

 

У меня как-то давно было свидание с мч. Он планировал секс, я не дала)) Он попросил заплатить за бензин, который он потратил на дорогу ко мне. 

Я была влюблена. Влюбленность мгновенно как рукой сняло))))))))) 

 

 

вот и показатель твоей любви :) если бабок нет ты его не любишь. то есть он обязан тебя обеспечивать а ты ему будешь секс давать. видно от секса удовольствия мало получаешь раз секс для тебя это как способ торга и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, сразу вся твоя скромность наружу вылазит

 

 

А что мешает встречаться один раз в неделю на 2 часа на нейтральной территории???

 

И да. Многие вообще отказываются от личной жизни. И правильно.

 

 

девушка, вы вообще секс то любите?

2 часа секса в неделю????

а если нормальной бабе (в отличии от тебя) надо несколько раз в день, для удовлетворения?

 

ну вот у автора жена нормальная))) Один разок в день с мужем, второй с любовником))) Несколько раз в день каждый день ни один мужик не сможет, особенно в 35 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Несколько раз в день каждый день ни один мужик не сможет, особенно в 35 лет.

 

 

на себе испытала или просто так думаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я хочу сказать, что спать с парнем и платить за это - это нонсенс...

 

 

это просто показывает то что девка влюблена. 

 

 

Это показывает, что по жизни она дура.

 

У меня как-то давно было свидание с мч. Он планировал секс, я не дала)) Он попросил заплатить за бензин, который он потратил на дорогу ко мне. 

Я была влюблена. Влюбленность мгновенно как рукой сняло))))))))) 

 

 

вот и показатель твоей любви :) если бабок нет ты его не любишь. то есть он обязан тебя обеспечивать а ты ему будешь секс давать. видно от секса удовольствия мало получаешь раз секс для тебя это как способ торга и не более. 

 

 

Я у него ничего не просила. 

 

Зачем нужен секс, за который еще и платить надо?????

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть любовь. Быть благодарной человеку за общих детей, за его стремление обеспечить свою семью. Это уважение к нему за его надежность, заботливость, верность.

А то, что у нее зачесалось - это не любовь.

 

 

Вот  а вы говорите,  опыт,  теперь  знает где любовь , а где зачесалось....     :D     А вы говорите, раз бляданула значит пойдет в разгул.... -   чушь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну конечно не просила, ты увидела что тебе придется в него вкладываться а это по твоему невозможное дело, ибо не ты должна а тебе все должны, так же? :) просто вот он наш женский менталитет. мужик обязан и все. поэтому и тяжко среди вас найти нормальную бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Несколько раз в день каждый день ни один мужик не сможет, особенно в 35 лет.

 

 

я под столом от твоих познаний в сексуальной сфере

 

оставайся в неведении скромница ты наша (;

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, любить человека, который тебя ни во что не ставит, не уважает - мазохизм. 


ну конечно не просила, ты увидела что тебе придется в него вкладываться а это по твоему невозможное дело, ибо не ты должна а тебе все должны, так же? :) просто вот он наш женский менталитет. мужик обязан и все. поэтому и тяжко среди вас найти нормальную бабу. 

 

А почему он не должен вкладываться, а я должна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Несколько раз в день каждый день ни один мужик не сможет, особенно в 35 лет.

 

 

я под столом от твоих познаний в сексуальной сфере

 

оставайся в неведении скромница ты наша (;

 

А я тоже охренела))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А почему он не должен вкладываться, а я должна???

 

 

вот видишь как все просто у вас. пока вы видите что можете поиметь что то с мужика вы его любите, как только перестало что то перепадать то тут же любовь прошла. 

 

а у жены автора все по другому. у нее видно именно любовь а не потребительское отношение к мужику. и она не считает себя дурой если заплатит за отель где ей же и проводить время с любимым человеком. то есть она любит а не только принимает любовь. вот за это ее и можно уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 899

      Мужчины достигаторы

    2. 6 899

      Мужчины достигаторы

    3. 6 899

      Мужчины достигаторы

    4. 6 899

      Мужчины достигаторы

    5. 1 261

      Мужчины

×
×
  • Создать...