Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

А почему он не должен вкладываться, а я должна???

 

 

вот видишь как все просто у вас. пока вы видите что можете поиметь что то с мужика вы его любите, как только перестало что то перепадать то тут же любовь прошла. 

 

а у жены автора все по другому. у нее видно именно любовь а не потребительское отношение к мужику. и она не считает себя дурой если заплатит за отель где ей же и проводить время с любимым человеком. то есть она любит а не только принимает любовь. вот за это ее и можно уважать. 

 

Еще бы не платить и переживать) Ха! Дома-то все пучком и налажено. А если б дома алкаш безработный валялся?)

Стю, а от одного раза в неделю значит не охренела? (;

Нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если измена с несовешеннолетним партнером, то УК примет активное участие)

Rivington тебе  надо готовится к разводу.  Разговаривать с ней - какой смысл? Если уж так хочется поговорить, можешь поговорить со мной - я сам знаю всё что она скажет. 100% попытается сделать теб

Признать поражение - это жить в мире иллюзий и похерить свою настоящую жизнь. То, о чем ты печалишься - 10 лет жизни - ушли, и как раньше уже никогда не будет. Между вами всегда будет ее измена. Всег

Стю, а от одного раза в неделю значит не охренела? (;

Добро пожаловать, мой друг.... в реальность.... а не то что ты там себе выдумал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему он не должен вкладываться, а я должна???

 

 

вот видишь как все просто у вас. пока вы видите что можете поиметь что то с мужика вы его любите, как только перестало что то перепадать то тут же любовь прошла. 

 

а у жены автора все по другому. у нее видно именно любовь а не потребительское отношение к мужику. и она не считает себя дурой если заплатит за отель где ей же и проводить время с любимым человеком. то есть она любит а не только принимает любовь. вот за это ее и можно уважать. 

 

 

Да, она пример идеальной жены) Ты о такой мечтаешь, я вижу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Еще бы не платить и переживать) Ха! Дома-то все пучком и налажено. А если б дома алкаш безработный валялся?)

 

 

а все могло бы быть тогда иначе. она бы впахивала на 2 работах и о ваське не думала :) семья была бы целой  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще бы не платить и переживать) Ха! Дома-то все пучком и налажено. А если б дома алкаш безработный валялся?)

 

 

а все могло бы быть тогда иначе. она бы впахивала на 2 работах и о ваське не думала :) семья была бы целой  :P

 

Точно. Так и есть :D :D :D  А если еще и цель, да оправданная...а баба еще и жадная (в целях сохранения семейного добра), то никаких Вась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каких скучных и серых буднях погрязли отдельные персонажи виртуальной реальности (;

Стю, заведи себе любовника, пока муж на охоте (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да, она пример идеальной жены) Ты о такой мечтаешь, я вижу))))

 

 

да но без б**ского характера  :P  :D а зачем нужна мне жена которая только и жаждет что то с меня поиметь а как ништяки кончились сразу искать другого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаг, у тебя тут хав пропадает без дела, тренируйся на кошках

или вон гале составь компанию, вы с ней два сапога пара, юноша наивный и неразумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, она пример идеальной жены) Ты о такой мечтаешь, я вижу))))

 

 

да но без б**ского характера  :P  :D а зачем нужна мне жена которая только и жаждет что то с меня поиметь а как ништяки кончились сразу искать другого? 

 

 

Эта пошла искать другого, даже при наличии ништяков) Но она же такая не меркантильная... Она по зову сердца... Она его любит ведь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каких скучных и серых буднях погрязли отдельные персонажи виртуальной реальности (;

Стю, заведи себе любовника, пока муж на охоте (;

Причем тут я, мой муж и какие-то Ваши фантазии))) Явно что-то не доброе затеяли)

Стю а тебя из-за переизбытка ништяков налево не тянет?  :P

НИКОГДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор либо тролль, либо робот без эмоций.   Так спокойно, почти равнодушно, описать сцену с разговором и её уходом - не каждый сможет.

Где твои эмоции, твои переживания? Это не бизнес,  а твоя семья, которая рушится. 

 

Поэтому нет ничего удивительного в том, что она тебе изменила. Эмоций ты жене не давал, она их и нашла на стороне. 

 

На мой взгляд, дело не в жене, а, в первую очередь, в тебе. Следующая твоя женщина, так же со временем пойдет  искать эмоций на стороне.

Да, ты весь такой хороший, из твоего описания: дом, путешествия, траты ограниченные только фантазией, машины и т.д.

Но это все материальное. Этим можно привлечь многих, но удержать на долго - вряд ли. 

 

А где духовное? Кто ты как личность, если отбросить всё это. Есть именно в тебе что-то, за что женщине захочется держаться?

Не за благосостояние, которое ты можешь дать,  а за тебя, как личность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаг, у тебя тут хав пропадает без дела, тренируйся на кошках

или вон гале составь компанию, вы с ней два сапога пара, юноша наивный и неразумный

Ты просто детские вопросы ставишь, я поэтому я просто  чтобы ты не сильно разочаровался...   Тебе так мягенько шепчу,  что это нормально...  бабы не хотят секса бо они этим торгуют.... нельзя торговать тем что самому очень нужно.    Придставляешь едешь на машине , а вдоль дороги стоят такие красотки  с плакатами.....  " дам 100 баксов".... :D

 

Хотя ты можешь просто иронизировать но уж очень тонко  :D  тогда словил меня, словил )))

 

А Харву с бабами хочется потусоваться.... я не подхожу...

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в возрасте, который не по паспорту как известно (;

Конечно!)))) Климакс.

а в чем секрет Стю? :)

я-фригидна)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я-фригидна)))))))))))

 

 

а ну тогда все понятно, боишься мужа и в этом весь секрет  :D смотри второго родишь и потянет тебя налево как жену автора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я-фригидна)))))))))))

 

 

а ну тогда все понятно, боишься мужа и в этом весь секрет  :D смотри второго родишь и потянет тебя налево как жену автора :)

 

Конечно, боюсь :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю так ты оказывается еще и страшная и толстая к тому же :)

Однозначно!)

Идите в Барную,ребя.

Вы с нами пойдете? По 100гр сообразим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Идите в Барную,ребя.

Вы с нами пойдете? По 100гр сообразим?

 

Обязательно вставлю свои ржавые три копейки в теме "Как можно трахаться на стороне и остаться приличной женщиной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Обязательно вставлю свои ржавые три копейки в теме "Как можно трахаться на стороне и остаться приличной женщиной"

как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

разве это заигрывание? у Стю ситуация как у автора, бабки есть, помощницы есть но ее по ее словам, типа я не такая, не тянет налево. А вы сразу заигрывает. фи


она еж сказала что старая страшная фото не высылала так что о каком заигрывании можно говорить?  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебагер мине 20 :P

че ты врешь? Торера тебя нюхала и сказала,что от тебя мышами пахнет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Наконец осилил тему, интересно. Была б ещё интереснее, если б не срачи и оффтопы.

 

Автор, как дела, от жены вестей нет? Что детям сказал?

 

Так и не понял, из каких соображений ты детектива нанял, если всё было практически безоблачно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на эмоции как всех раскрутил-то..... взбаламутил это болото

 

А сам спокоен как слон))))

 Сидит и ржет над нами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на эмоции как всех раскрутил-то..... взбаламутил это болото

А сам спокоен как слон))))

Сидит и ржет над нами)))

Давай те хором!! Три... Четыре..!! Ааааввтооор!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вброс это... У нас 10 лет идеальных отношений и я решил нанять детектива. А таааам....)

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор либо тролль, либо робот без эмоций. Так спокойно, почти равнодушно, описать сцену с разговором и её уходом - не каждый сможет.

Где твои эмоции, твои переживания? Это не бизнес, а твоя семья, которая рушится.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что она тебе изменила. Эмоций ты жене не давал, она их и нашла на стороне.

На мой взгляд, дело не в жене, а, в первую очередь, в тебе. Следующая твоя женщина, так же со временем пойдет искать эмоций на стороне.

Да, ты весь такой хороший, из твоего описания: дом, путешествия, траты ограниченные только фантазией, машины и т.д.

Но это все материальное. Этим можно привлечь многих, но удержать на долго - вряд ли.

А где духовное? Кто ты как личность, если отбросить всё это. Есть именно в тебе что-то, за что женщине захочется держаться?

Не за благосостояние, которое ты можешь дать, а за тебя, как личность?

вот это по делу....

 

 

ребята, вы чего так все мыслите однобоко...Боржуха вон решила даже руку жать автору. Ты хоть головой подумай своей. Чего вы здесь все пишите?? Что за бредятина??Очнитесь....Тут масса вопросов...На которые нет ответа. И троль не хочет на них отвечать))Хоть бы придумал чего)) Или вы флудильню здесь устроили? Тему тогда в барную переносить пора. 

 

Здесь дело далеко не в разделе имущества, или многоженстве. 

Такой ситуации вообще априори не может быть.

Я бы просто своей жене детектива не начал нанимать. А эмоцианальные качели, да это на протяжении всей совместной жизни бывает. И с сексом также, ситуации разные бывают. Не нанимать же адвоката каждый раз? Это уже когда конкретные есть причины. О которых кстати не указано.

Да и если бы я любил жену, ещё два ребенка, я бы просто был в ярости. По крайней мере подавлен сто пудов, и не вылазил с форума не на минуту, ища поддержки. А здесь? Что мы видим? Парнишка походу сам хотел побыстрее с ней развестись. Не изменял ни раз, нюню... Спокойный как удав. Нихрена он семью не любил, ни детей. Ему детей оставлять точно не нужно, как и его жене. Лучше в дет дом отдать или бабушке с дедушкой. да и вообще по всей теме несостыковок куча))Один сплошной троллинг.

 

Такое ощущение , что на форуме одни задроты сидят, и кричат . разводись,дели имущество...Да у вас здесь и отношений то получается не было не у кого серьезных. Такую х*ню писать. Это я про большинство.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как вы уже задрали обвиняя автора в том что он троль только на основании того что у него мало эмоций. не показатель это. эмоции это больше бабские чувства чем мужские. и если он нанял детектива что бы проследить за бабой значит он уже давно об этом узнал и бури эмоций уже прошли, сейчас у него есть доказательства и баба не отпиралась. если кто то в его ситуации будет биться башкой о стены, бегать за бабой и цветы дарить это его личные проблемы. поэтому свои эмоции лучше не переносить на других и не равнять на себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тобой Хаворд.. На 100% реальная история и троллингом абсолютно не пахнет.. А то что автор не отписывается, то же понятно, засрали тему, да и он депрессует.. Ему и без этого хренового, чтобы делится еще с кем-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю эмоциональный настрой автора - сам такой и еще пару человек знаю. Почему нанял детектива? Видимо спалил левые расходы за отель по карте. Почему начал палить? Видимо почувствовал мороз от жены. Не мог почувствовать, он же робот - не смешите. Здесь в каждой четвертой теме заявления о тролинге. Но ребят.. Жизнь богаче вымысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из описанной ситуации сделал 2 вывода:

а) скучающая баба  ....е не хозяйка

б) чем больше детей в семье, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++2. иметь свою работу и свои сбережения+++

Это как раз все разрушает обычно, для того чтобы семья была крепкой, должент быть единый финансовый центр. И зависимость от мужа.

А так автор помог сделать ей бизнес, она обрела финансовую независимость, и подумала, засчем мне нужен старый муж если теперь можно безпроблемно иметь любого кто понравится.

А когда ещё и зарабатывать больше станет, по пиши пропало все...скажет типа слабак, смотри как нада зарабатывать)))))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут от семейного киллера Харворда ещё никто не уходил, серийный разводчик профессионал.) Так то вернётся, только в не в этой теме(

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я писала результат от прочитанного по своей карте

а так, лучше всего семейный бизнесс, меня всегда тянуло на мужа и чтоб совместно дела с ним вести и такие браки как я знаю самые крепкие, короче Соц. она вкладует тогда когда повышает его ДСП

ну или в данной ситуации он ждёт Б от неё и сам гуляет с другими

ушла она потомучто следил за ней, темболее он очень значим

я предполагаю что скоро вернется

 

Поясни пожалуйста как это (что я выделил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут от семейного киллера Харворда ещё никто не уходил, серийный разводчик профессионал.) Так то вернётся, только в не в этой теме(

Завидуешь, что в твой свингер-клуб никто вступать не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мне все же придется утолить любопытство присутствующих здесь дам. Моя жена далеко не единственная и отнюдь не самая значительная угроза моим деньгам. А нашу компанию совместно основали мои родители, еще в начале девяностых, хоть тогда у нее и был совершенно другой профиль. И опираясь на их жизненную позицию в отношении того что такое семья, подтвержденную сорока годами счастливого брака, я с уверенностью могу сказать, что в случае моей скоропостижной жену и детей они бы не оставили. Нашему поколению есть чему у них поучиться...

А шпион из меня действительно неплохой получился. Три месяца закидывал жене на карточку деньги на потрахаться, а ей мысль добежать до банкомата даже в голову не пришла.

Вот вы говорите разведись, найди новую, отстрой все заново. Ну допустим разведусь, найду, построю. Детей заведем. А ей через несколько лет тоже погулять захочется. Опять разводиться, новую искать? Так это уже не семья будет.

Скажете выбирай лучше? Так я выбирал. Никогда она не была гулящей, даже по молодости никаких шляний по клубам и ухажеров на запасном аэродроме. А когда дети появились так она вообще из дома только со мной или с ними выходила. Все друзья, все интересы, все общее.

Я правда не знаю, люди. Среди вас наверняка есть те кто через это проходил. Вот что с собой нужно сделать чтобы принять, что человек, которого ты уже давно воспринимаешь, как часть самого себя, теперь просто прохожий. Что все, что вас связывало, вся та магия, все моменты когда понимали друг друга с полувзгляда теперь мертво, и остались лишь картинки в моей голове.

Ничего не нужно делать. Связь, как ни странно, остается все равно духовная.

Также и будешь дальше чувствовать и понимать. НО...тут только резкие пощечины могут привести её в чувства, хотя скорее всего и не надолго.

 Что делать? Я б дала ей наслаждаться (впрочем я так и делала сама), избавила б супруга от своего "гнятущего" общества )) Т.к одно дело искать приключений на всем готовом, когда все тылы прикрыты и СОВЕРШЕННО другое, когда ты остался наедине с собой и с не понятным любовником.

Да..и лучше действительно ничего ей не объяснять. Просто съехать.

Если будут вопросы, то смотреть на неё как на идиотку. Которая пытается скрыть то, что итак всем известно. Только НИЧЕГО не говорить, просто взглядом показывать.

Чтоб она походила в этом адовом круге сомнений: знает..не знает.

Наедине со своей ложью осталась. Чтоб ощутила всеми фибрами как идиотично  врать...близкому.

 

 

Насчет перспектив сохранения, а точнее возврата уже семьи. Они реальны, но только с нуля. То есть вы расходитесь, каждый живет один, думает..оценивает жизнь БЕЗ семьи, (что поделать, что многим надо вот так вот протестировать это, чтобы начать наконец ценить..мы их не исправим) решает наконец уже осознанно, надо ли это ему..после того, как пройдет зависимость, как пройдет обида и т.д т.п...решает как зрелый человек, ДА или НЕТ. И после того я думаю все возможно, но уже в новом формате.

 

Надо понять, что её ошибки имеют право быть. Это действие было лишь замыкающем длиннющую цепь сомнений, решений, допущений и т.д. И вот надо было ей конечно начинать с этим работать еще в самом начале, на этапе появления таких мыслей. Надо ей научиться справляться с самой собой, стать более осознанной. Для этого надо перестать все делать за неё и опекать. 

 

Мой опыт показывает, что измениться человек может только углубившись в продукт своего мышления, в свой мир, в свою реальность, какую он создает сам, пожить в ней, сравнив, возможно сделав какие-то выводы. Т.е никакого вмешательства со стороны, лезет к чайнику горячему- пусть обжигается. Иначе эта недосказанность в нем чуть позже просто сыграет. Засядет где-нибудь в мозгу червяком идея трахн-ь секретаря и будет грызть, ждать своего времени, будет влиять на его поведение исподтишка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, а почему съезжать должен автор? Жена его три месяца мягко говоря обманывала, а он ей за это должен свой дом подарить?

Она, значит, имеет право на ошибку? Ошибка - это соль вместо сахара в чай положить. А это предательство. Причем не только автора, но и сыновей, которых она лишила семьи.

 

PS. Ты не все прочитала. Автор уже все ей рассказал, а она и рада только. Тоже, кстати, думала, что он ей хату должен отдать, как "настоящий мужчына".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Настоящий мужчина должен ее принять в своем доме, когда она уйдет от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да она ж настоящему ушла :)

 

но что то автор пропал совсем. наверняка жинка то вернулась он ее простил и живут дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>но что то автор пропал совсем. наверняка жинка то вернулась он ее простил и живут дальше :)

а я верю что люди в целом лучше чем мы о них думаем, так что возможно

занят разводом

сидит в кпз

может с детми куда уехал что бы сменить обстановку на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...