Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не хочу обидеть Галину) Но зря вы говорите что она здесь чужая, она то как раз классическая пикаперша)

 

Воспитывалась одна без отца  не видела как и парни здесь,что такое мужчина в семье , что это абсолютно не избранный и не бог, да и вообще не боги горшки обжигают. 

Выросла и как и парни ищет идеалы которые читала в книгах и видела в кино...  но увы ничего такого не находит от этого тихо страдает))))

 

Мама привила комплекс из серии  " ты у меня самая лучшая" который крутится у нее в голове как заезженная пластинка.

Уверен, что она хорошенькая, но самая лучшая, это конечно преувеличение.... мир конечно же не оценивает ее так , что тоже нещадно ее часто обижает.

 

 

Это все описания классического пикапера ))))  Только парни обычно разводят на секс , а девчата на эмоции и ресурсы...

 

Тем в западло дать ресурсы , этим секс.... это большой прогиб ))))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

Галадриэль, меня всегда удивляло, почему ты сидишь на пикап-форуме (причем, судя по частоте постов, все свое свободное время), а не на сайте христианской общины, к примеру. там бы ты нашла полнейшую п

Героиня-девственница (считающая, что у неё в жизни были мужчины) хочет парня (такого воздушного, обидчивого, заносчивого), парень её не хочет (никуда не приглашает, только общается в онлайне, и то с п

 

 

Тем в западло дать ресурсы , этим секс.... это большой прогиб ))))

ой, какая некорректная фраза! Секс это не расхожие пирожки, на него как минимум чувства нужны. =)  

 

зы от Гали никак не отстанете ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, какая некорректная фраза! Секс это не расхожие пирожки, на него как минимум чувства нужны. =) 

 

Глупости, это обычный ресурс, как  еда , вода...      И чувства совершенно не помеха ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, какая некорректная фраза! Секс это не расхожие пирожки, на него как минимум чувства нужны. =) 

 

Глупости, это обычный ресурс, как  еда , вода...      И чувства совершенно не помеха ))

 

 

Для кого-то это чисто физиологический процесс, а для кого-то в большей степени сопряжен с духовной близостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то откуда знаете у вас был член что вы рассказываете что это за процесс ???? Вы глупышки, не понимаете что процессы просто разные у мужчин и женщин.

 

Как вы можете судить по себе о том что нужно мужчинам ????  Это же просто смешно :D  :D  :D

Хотите мужчину...? потрудитесь дать ему то что  ему нужно а не то что вам :D

И он вам даст то что нужно вам... это же просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Вы глупышки, не понимаете что процессы просто разные у мужчин и женщин.

 

И тут Остапа понесло  :D

 

 

На самом деле они всё прально говорят ) 

Просто у мужиков чаще вкуса нет совсем. Типа заглотил пачку пельменей на ходу и нормально ему )) 

Но это всего лишь привычка, к своего рода свинству, которая истинное удовольствие всегда оставляет за бортом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то откуда знаете у вас был член что вы рассказываете что это за процесс ???? Вы глупышки, не понимаете что процессы просто разные у мужчин и женщин.

 

Как вы можете судить по себе о том что нужно мужчинам ????  Это же просто смешно :D  :D  :D

Хотите мужчину...? потрудитесь дать ему то что  ему нужно а не то что вам :D

И он вам даст то что нужно вам... это же просто

 

Даже то, что мужчины после секса не сидят и не ждут звонка с мыслями "Он похоже меня просто поимел, никакие отношения ему не нужны были". 

Мужчины после секса не чувствуют себя использованными и выброшенными, потому что секс для них - жратва. Пожрал и хорошо, тут при всем желании не будешь чувствовать себя использованным. В худшем случае, это "эх, невкусное оказалось мясо". 

А для девушки секс - это духовное сближение через телесное... И если оказалось, что духовного -то и не было, то это стресс. Это обида и на мужчину, и самое главное, на себя. Так что спать с мужчиной без ВЗАИМНОЙ сильной влюбленности нельзя. Самое главное, чтобы это было взаимное притяжение. Чтобы оба испытывали привязанность и зависимость друг от друга, тогда после первого совместного секса не будет ни у кого отрицательных эмоций и послевкусия, что тобой воспользовались. Именно уверенность в том, что к тебе такие же чувства, что и ты испытываешь к мужчине, дает некую уверенность и смелость, которые нужны, чтобы этот секс произошел. Опять же, я говорю это за определенную категорию девушек. За воспитанных, высокоморальных, интеллигентных, чувственных. К остальным это не относится. 

 

К теме автора: У автора данных чувств нет. следовательно, ни о каком сексе с этим представителем речи не может идти. Единственное, что можно посоветовать, это забыть этого омп и искать другого. Да, и не задумываться о том, что тебе уже 21... Еще 21 год. Многие подобно рассуждающие ложатся под того, кто предлагает, лишь бы скорее стать как все - взрослой. Взрослость - это не просто возможность заниматься сексом. Это ответственность, это умение правильно и наиболее безболезненно для себя выруливать отношения. И если пока этого умения нет, то с сексом не нужно спешить. все произойдет своим чередом, когда придет время. И не нужно зацикливаться на девственности в 21 год. Это весьма юный возраст. А то, что сейчас по статистике половая жизнь у девушек начинается в 17 лет... Я скажу больше... У многих и в 14, и в 12. Некоторые в 14 уже беременные. И что? Это ли пример для подражания. Вижу я таких статистических скороспелок. Ничего хорошего из них не вырастает. 

 

Те, кто начал в 15 лет половую жизнь, когда ума еще нет, потом приходят в 22-25 и лечатся от бесплодия. А что там лечить-то? Там уже и нет ничего. Все прогнило от постоянных специфических воспалительных процессов. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а у некоторых любовь просыпается после секса :)

 

и Галя что бы не чувствовать себя жертвой достаточно перестать относится к сексу как к жертвенности   :P относись к сексу как к поеданию шоколадки. учись получать удовольствие сама а не только лежать и давать другим его получать. понравилась тебе шоколадка значит было все классно. не понравилась, значит в следующий раз не буду ее кушать. и все  :) ты же не обижаешься на весь мир потому что шоколадка оказалась не такой какой ее рекламировали. что не так вкусна как тебе с виду казалась. ты же не считаешься себя использованной если шоколадка не проявила себя так как ты этого ожидала  :D а вот к мужикам так относишься.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Так что спать с мужчиной без ВЗАИМНОЙ сильной влюбленности нельзя. Самое главное, чтобы это было взаимное притяжение.

обманываешь ты Галя, помоему скромному опыту ОМП должен скрывать влюбленность от девушки иначе начинаеться не половая любовь а секас в мозх

у ОЖП прямо крышу рвет и она начинает его динамить и отшивать, когда она понимает что парень влюблен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у некоторых любовь просыпается после секса :)

 

Такой контингент встречается. Но он сразу отсеивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы то откуда знаете у вас был член что вы рассказываете что это за процесс ???? Вы глупышки, не понимаете что процессы просто разные у мужчин и женщин.

 

Как вы можете судить по себе о том что нужно мужчинам ????  Это же просто смешно :D  :D  :D

Хотите мужчину...? потрудитесь дать ему то что  ему нужно а не то что вам :D

И он вам даст то что нужно вам... это же просто

 

Даже то, что мужчины после секса не сидят и не ждут звонка с мыслями "Он похоже меня просто поимел, никакие отношения ему не нужны были". 

Мужчины после секса не чувствуют себя использованными и выброшенными, потому что секс для них - жратва. Пожрал и хорошо, тут при всем желании не будешь чувствовать себя использованным. В худшем случае, это "эх, невкусное оказалось мясо". 

А для девушки секс - это духовное сближение через телесное... И если оказалось, что духовного -то и не было, то это стресс. Это обида и на мужчину, и самое главное, на себя. Так что спать с мужчиной без ВЗАИМНОЙ сильной влюбленности нельзя. Самое главное, чтобы это было взаимное притяжение. Чтобы оба испытывали привязанность и зависимость друг от друга, тогда после первого совместного секса не будет ни у кого отрицательных эмоций и послевкусия, что тобой воспользовались. Именно уверенность в том, что к тебе такие же чувства, что и ты испытываешь к мужчине, дает некую уверенность и смелость, которые нужны, чтобы этот секс произошел. Опять же, я говорю это за определенную категорию девушек. За воспитанных, высокоморальных, интеллигентных, чувственных. К остальным это не относится. 

 

такая позиция имела бы хоть малейшую ценность, если бы ты могла похвастать 10летним  браком с взаимной крепкой любовью или хотя бы устойчивыми ЛТР.

а пока что похоже на того бомжа, который фукает на феррари: да че там хорошего... бензина много жрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Такой контингент встречается. Но он сразу отсеивается.

те сразу вычеркиваешь носителей генов разумности

вот ты можешь любить что либо не разу не попробовав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Так что спать с мужчиной без ВЗАИМНОЙ сильной влюбленности нельзя. Самое главное, чтобы это было взаимное притяжение.

обманываешь ты Галя, помоему скромному опыту ОМП должен скрывать влюбленность от девушки иначе начинаеться не половая любовь а секас в мозх

у ОЖП прямо крышу рвет и она начинает его динамить и отшивать, когда она понимает что парень влюблен

 

Скажу за себя, если я чувствую заинтересованность мужчины, но он начинает играть, выводить на эмоции, БД и прочая хрень, то это верный слив. Забавно, когда он пытается потом раскрыть карты и даже иногда оправдаться "я же просто хотел как лучше"))) Я это расцениваю как неуважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая позиция имела бы хоть малейшую ценность, если бы ты могла похвастать 10летним  браком с взаимной крепкой любовью или хотя бы устойчивыми ЛТР.

 

 

а пока что похоже на того бомжа, который фукает на феррари: да че там хорошего... бензина много жрет.

 

 

Еще не время. Зато я могу похвастаться отсутствием всякого рода сомнительных связей с мужчинами, у которых любовь возникает после секса :D  :D  :D Отсутствием СО и статусом любовницы. Свежесть личности не восстанавливается. Потасканную девушку с 10-летним стажем активной разнообразной половой жизни с разными омп видно за версту.  Это не то, к чему нужно стремиться. Даже если это и приведет к ЛТР. так сможет любая. Трахаться с кем попало - ума много не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя, до прошлого года я был прямолинеин как угол дома

и как только я явно показывал свою заинтересованность девушки они начинали играть, выводить на эмоции, БД (это вообще жесть не какой стабильноссти в отношениях), динамит и прочая хрень, дальше следовал слив

было обидно потом когда они раскрывали карты и говорили я просто хотела вывести тебя еще на эмоции и вложения ресссурса что бы ты не сбежал а ты дурачек ПНХ сделал

в результате не трахнул не одной ОЖП с кем у меня была химия, приходилось тыкать хреном в тех в кого не был влюблен но они проходили по моему фильтру

 

ты меня сильно удивила что оказываеться ОЖП знают что такое уважение, для обычного влюбленного парня уважение ОЖП редкость

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дропбир

 

тут речь не о тебе, и не обо мне. Речь об авторе. Моя позиция такова, а уж принимать ее или не принимать - дело автора. Мое дело высказать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такая позиция имела бы хоть малейшую ценность, если бы ты могла похвастать 10летним  браком с взаимной крепкой любовью или хотя бы устойчивыми ЛТР.

 

 

а пока что похоже на того бомжа, который фукает на феррари: да че там хорошего... бензина много жрет.

 

 

Еще не время. Зато я могу похвастаться отсутствием всякого рода сомнительных связей с мужчинами, у которых любовь возникает после секса :D  :D  :D Отсутствием СО и статусом любовницы. Свежесть личности не восстанавливается. Потасканную девушку с 10-летним стажем активной разнообразной половой жизни с разными омп видно за версту.  Это не то, к чему нужно стремиться. Даже если это и приведет к ЛТР. так сможет любая. Трахаться с кем попало - ума много не надо. 

 

а это не ты писала в статусе, что бабе нужно прикладывать кучу усилий: мужика надо найти, познакомиться, завлечь, затащить замуж?

а тут уже выходит, мол ЛТР с подходящим парнем дело нехитрое, и вообще, стоит только захотеть, можно в космос полететь.

Еще не время. 

 

ну это смотря сколько тебе лет. но правды ж все равно не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Зато я могу похвастаться отсутствием

 

хвастать тем, что у тебя есть - я еще могу понять. но хвастать отсутствием чего бы то ни было - это аригинальна аднака.

и да, кстати, Гладриель, в наше время доступной медицины и наличия массы источников информации  можно распрекрасно пользоваться презервативами, перекрестной контрацепцией, сдав анализы и жить здоровенькой без заболеваний и нежелательный беременностей. И бабе 21 год, она не из малограмотных маргиналов, а не 15 - так что не путай жопу с пальцем да. 

 

и да - этот форум посвящен соблазнению и отношениям. я полагаю, что ты дверью ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль на этом форуме бывает на 2-3 странице темы говорят что ТС и сокамерники жрут чужой рессурс

но вот на 24 странице темы где автор шлет всех кто дает советы не в тему, должно закрастья подозрение что автор не нуждаеться в советах и просто жрет рессурс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

такая позиция имела бы хоть малейшую ценность, если бы ты могла похвастать 10летним  браком с взаимной крепкой любовью или хотя бы устойчивыми ЛТР.

 

 

а пока что похоже на того бомжа, который фукает на феррари: да че там хорошего... бензина много жрет.

 

 

Еще не время. Зато я могу похвастаться отсутствием всякого рода сомнительных связей с мужчинами, у которых любовь возникает после секса :D  :D  :D Отсутствием СО и статусом любовницы. Свежесть личности не восстанавливается. Потасканную девушку с 10-летним стажем активной разнообразной половой жизни с разными омп видно за версту.  Это не то, к чему нужно стремиться. Даже если это и приведет к ЛТР. так сможет любая. Трахаться с кем попало - ума много не надо. 

 

а это не ты писала в статусе, что бабе нужно прикладывать кучу усилий: мужика надо найти, познакомиться, завлечь, затащить замуж?

а тут уже выходит, мол ЛТР с подходящим парнем дело нехитрое, и вообще, стоит только захотеть, можно в космос полететь.

 

Это я писала. Не путай секс и ЛТР.  Просто потрахаться - усилий не нужно прикладывать. Или ты считаешь, что если присутствует секс, следовательно есть и отношения?))))

понимаешь, все дело в том, как к этим ЛТР прийти.

Свадьбы у двух моих подруг: 

1. Взаимная любовь. Предложение мужчины спустя 1 год отношений. Свадьба. При росписи он с сияющей улыбкой.

2. ЛТР 2,5 года... таскал ее таскал, как последнюю шлюху. О свадьбе и речи не шло. Она беременеет. Стоит на 5 месяце с пузом, но зато в белом платье и самое главное в перчатках (ржач был))) ). Когда его спрашивали готов ли он взять в жены N. Он молчал секунд 10... дальше его переспросили... Тогда он вздохнув тяжело, сказал "Да". Хихикали и улыбались почти все, кроме родителей невесты.  такого унижения и позора для нее тяжело было придумать. а хихикали именно над ней, а не над ним. Его жалели.  

 

Итог. 2 свадьбы. Но девушки пришли к этому результату разными путями. Соответственно разные результаты. 

Прет, существует куча инфекций, которые через презерватив передаются. 

Соблазнение и отношения - это хорошо. Никто не против же этого. Все дело в том, как все это происходит и как выглядит со стороны. И насколько комфортно для самих отношающихся. В данном случае с автором и ее потенциальным партнером комфорта не будет и это ясно как белый день. Значит, нужно искать другого мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Когда его спрашивали готов ли он взять в жены N. Он молчал секунд 10... дальше его переспросили... Тогда он вздохнув тяжело, сказал "Да"Когда его спрашивали готов ли он взять в жены N. Он молчал секунд 10... дальше его переспросили... Тогда он вздохнув тяжело, сказал "Да"

 

Ну то что ему там прямо по яйцам она не зарядила, или батя её лицо не подрихтовал - это видимо сугубо семейные лоховские черты )) 

 

Гала, почему тебя так волнуют подобные моменты? ) Ты слишком мягкая, и рискуешь сделаться жертвой чего-то подобного? ) Потому, эта надрывная и притянутая за уши враждебность? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Когда его спрашивали готов ли он взять в жены N. Он молчал секунд 10... дальше его переспросили... Тогда он вздохнув тяжело, сказал "Да"Когда его спрашивали готов ли он взять в жены N. Он молчал секунд 10... дальше его переспросили... Тогда он вздохнув тяжело, сказал "Да"

 

Ну то что ему там прямо по яйцам она не зарядила, или батя её лицо не подрихтовал - это видимо сугубо семейные лоховские черты )) 

 

Гала, почему тебя так волнуют подобные моменты? ) Ты слишком мягкая, и рискуешь сделаться жертвой чего-то подобного? ) Потому, эта надрывная и притянутая за уши враждебность? ))

 

 

Они уже развелись. прожив вместе всего несколько месяцев. 

Поэтому, такие моменты должны не просто волновать, а приводить к определенным выводам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

К каким таким выводам? ) Что плохо быть тупой безвольной шлюхой? )) Что плохо верить в халяву и от жадности к обладаю кем-то терпеть любые унижения, надеясь непонятно на что? )) 

Ну так вроде это вполне очевидные выводы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Галадиель, я из молодых и ранних, как говориться - всю жизнь предохраняюсь, регулярно сдаю анализы - и здорова как корова. Единственная беременность была запланированной и окончилась рождением здорового ребенка. Все же надо с головой делать, фильтровать и калибровать партнеров в том числе. это несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужчины после секса не чувствуют себя использованными и выброшенными, потому что секс для них - жратва. Пожрал и хорошо, тут при всем желании не будешь чувствовать себя использованным. В худшем случае, это "эх, невкусное оказалось мясо". 

А для девушки секс - это духовное сближение через телесное... И если оказалось, что духовного -то и не было, то это стресс. Это обида и на мужчину, и самое главное, на себя. Так что спать с мужчиной без ВЗАИМНОЙ сильной влюбленности нельзя. Самое главное, чтобы это было взаимное притяжение. Чтобы оба испытывали привязанность и зависимость друг от друга, тогда после первого совместного секса не будет ни у кого отрицательных эмоций и послевкусия, что тобой воспользовались. Именно уверенность в том, что к тебе такие же чувства, что и ты испытываешь к мужчине, дает некую уверенность и смелость, которые нужны, чтобы этот секс произошел. 

+

 

Но кстати, не для всех мужчин секс - "жратва") Так что не все так мрачно в нашем мире)))

 

Галадриэль, маленький совет (а уж прислушиваться к нему или нет, решай сама).

Будь мягче и добрее к другим людям. Особенно к мужчинам))

А то даже такой зануда-моралист как я, чувствует себя как то неуютно при прочтении твоих сообщений  :D  :D  :D

 

 

P.s. Автору всего 21 (Уже 21, вы серьезно что ли??  :lol: ), чего тут заморачиваться то?))))))) На фиг этого упыря и спокойно жить себе дальше)))))

Раздули проблему на 24 страницы  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих это не вполне очевидные вещи. Половина выходят замуж с пузом. А еще треть на ранних сроках, пока еще не видно почему она выходит замуж)) И все из-за глупости, которая включает и боязнь общественного мнения "мать-одиночка", "не замужем-никому не нужна" и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, значит тебе крупно повезло. А по статистике, девушка, у которой было уже 3 парнера является носителем чего-нибудь из следующих иппп, которым презерватив не указ ( ВПЧ разничных штаммов, герпес, ЦМВ и так далее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не везение, это житие с головой.

А герпес можно подцепить вообще вне половых контактов, или как 90% являться носителем, при снижении имуннитета или стрессе - вылезет, без всякого секса. А один знакомый подцепил гепатит попив из плохо мытой посуды в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генитальный герпес преимущественно передается половым путем и высыпания локализуются именно на половых органах. Гепатит А передается через воду, но с какого перепуга он стал ИППП? А вот гепатит В передается половым путем отлично. А ВПЧ вообще бич. Особенного что касается онгогенных штаммов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И что ты предлагаешь? Не вести сексуальную жизнь? Нормальные какбе люди сдают анализы и пользуются гандонами, не вижу проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя ты не можешь понять одной вещи и наверное никто не сможет тебе ее обьяснить и даже я)

Дело в том что ты все время отделяешь секс от чувств, это не правильно. Мужики тоже не машины в большенстве своем и им тоже нужно когото любить. Ведь самый лучший секс, это такой секс который наполненный эмоциями и заниматься им гораздо приятнее с любимой девушкой.

Тоесть то что ты считаешь, что мужчинам нужен только секс, это не совсем правда.

Так же есть девушки которые достаточно легко влюбляются,и секс у них достаточно частый и с многими мужчинами и все по любви))) у них много секса, много партнеров и все по любви.

Что касается твоей проблемы, что мужчины после секса не хотят ничего большего, это не проблема мужчин, это твоя проблема и только от тебя зависит ее решение.

Нельзя по такому опыту утверждать, что все мужчины хотят только секса и сливаются утром, потому что возможно это верно только для тебя и тех мужчин которых ты выбираешь.

Сушествует много мужчин которые выросли с семейными ценностями и они так же ищут любовь и все такое.

Больше половины свадеб происходит по залету, и ничего страшного в этом нет, ведь мужчины с семейными ценностями к этому готовы и идут просто по программе заложенной родителями.

С другой стороны если ты ведешься на мужчин которые выросли в неполных семьях которым не прививали, что такое нормальная семья то конечно ничего путнего кроме секса не будет, он просто не знает как это делается.

Тоесть это не проблема секса , а проблема воспитания. Тут как и у любых отношениях важно доверие...

Если ты не будешь доверять партнеру он не будет доверять тебе и ничего путнего не выйдет.

В твоем случае и в случае Вишни, у вас нет опыта как нужно относится к мужчине, и соответственно все мужчины чувтвуют это. Не один секс не сможет удержать мужчину если ему не доверяют и даже этого не скрывают.

Секс на первом свидании- это прежде всего элемент доверия. Он как бы говорит, мужчине " я тебе, доверяю и отдаюсь потому что вижу в тебе настоящего мужика"

Оправдает доверие мужчина или нет, это вопрос воспитания мужчины и других некоторых условий.

Но если вести себя типа дам после свадьбы, это показывать полное недоверие к мужчине, любой уважающий себя современный мужчина НИКОГДА на такое не согласится. Согласятся только те у кого нет особого выбора, но как ты сама писала что такие не очень привлекательны.)))

Одним словом, лучше дать мужчине секс и обжечься, чем не дать и сидеть одной одинешенькой.

Пока ты с Вишней не поймешь этого, вы будете встречать только мужчин которые вам не интересны, а интересные будут вас шугаться))))))))

Вот в этой теме чувак тупо сказал Вишне что он не хочет женися чтобы занятся с ней сексом, проще пойти к старой проверенной подруге)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими мыслями сложно наверное получать от секса удовольствие) Галадриэль ты скорее всего просто фригидная иначе я никак не могу объяснить такое количество злых, нервных и ожесточенных слов о сексе и мужчинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими мыслями сложно наверное получать от секса удовольствие) Галадриэль ты скорее всего просто фригидная иначе я никак не могу объяснить такое количество злых, нервных и ожесточенных слов о сексе и мужчинах.

или просто никогда не получала оргазма при сексе с мужчиной)))

в таком случае действительно лучше держаться от этих похотливых свиней подальше, вибратор - лучший друг одинокой девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девченки) Я фригидная серая мышь) На секс мне плевать. Я от него не завишу. И за мужиком с раздвинутыми ногами бегать не буду. Никогда не понимала и не пойму женщин, которые говорят "я не могу без мужчины и лезут в СО, лишь бы их кто-то поимел".

Секс должен быть окрашен влюбленносью, отношениями. Это мое мнение. Секс вне отношений не имеет смысла.

Ухаживания, влюбленность, а потом секс, а не наоборот. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, в твоей речи столько злобы, неудовлетворенности и грубости.."поимел" "оттрахал" "с раздвинутыми ногами", "таскал как последнюю шлюху ....откуда в тебе это и почему из тебя это лезет?) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девченки) Я фригидная серая мышь) На секс мне плевать. Я от него не завишу. И за мужиком с раздвинутыми ногами бегать не буду. Никогда не понимала и не пойму женщин, которые говорят "я не могу без мужчины и лезут в СО, лишь бы их кто-то поимел".

Секс должен быть окрашен влюбленносью, отношениями. Это мое мнение. Секс вне отношений не имеет смысла.

Ухаживания, влюбленность, а потом секс, а не наоборот. ИМХО.

а ты полагаешь, те, кто тебе пишут, зависят от секса и бегают за ним с раздвинутыми ногами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Это не грубость, это отражение действительности. Действительности без влюбленности, любви, трепета, взаимоуважения, отношений.

Когда люди любят друг друга, уважают, верны друг другу, конечно, так характеризовать секс я нельзя. Но в данном случае автора ни о какой любви и уважении речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Это не грубость, это отражение действительности. Действительности без влюбленности, любви, трепета, взаимоуважения, отношений.

Когда люди любят друг друга, уважают, верны друг другу, конечно, так характеризовать секс я нельзя. Но в данном случае автора ни о какой любви и уважении речи не идет.

твоя речь это отражение только ТВОЕЙ действительности... у меня никогда не было секса на первом свидании и даже на втором - это мое дело..и я в основном разделяю твою позицию о сексе в отношениях, но есть и другая позиция.. и у мужчин и женщин случаются короткие яркие романы не пропитанные грязью или неуважением друг к другу, разные бывают ситуации....ты ошибаешься считая себя лучше тех кто может поддаться чистой страсти и вобще не стоит лезть к другим в постель и устраивать сравнительный анализ...это глупо..и  у меня вызывает непонимание твоя агрессивная грубость - это признак напряжения в следствии неудовлетворенности и нереализованных дейстительных желаний.. возникает вопрос насколько ты честна сама с собой..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот привязалась к Гале, ну начиталась сказок и ждет принца а попадаются одни пастухи. пускай ждет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот привязалась к Гале, ну начиталась сказок и ждет принца а попадаются одни пастухи. пускай ждет :D

Согласен с Харвом,  в старости когда секс мужчинам не нужен, все у нее будет :D  :D  :D  :D  :D

 

Уже давал ссылку Вишне в этой теме но повторюсь  и для Гали) Уж очень мне ее хотелось трахнуть, люблю что-то такое недоступное, типа как продеть член в игольное ушко.

 

https://youtu.be/_Qyul2JA7xY?t=1h27m

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свадьбы у двух моих подруг: 

1. Взаимная любовь. Предложение мужчины спустя 1 год отношений. Свадьба. При росписи он с сияющей улыбкой.

И конечно же до свадьбы она была девственницей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то откуда знаете у вас был член что вы рассказываете что это за процесс ???? Вы глупышки, не понимаете что процессы просто разные у мужчин и женщин.

 

Как вы можете судить по себе о том что нужно мужчинам ????  Это же просто смешно :D  :D  :D

Хотите мужчину...? потрудитесь дать ему то что  ему нужно а не то что вам :D

И он вам даст то что нужно вам... это же просто

вообще это и так ясно ) у нас ориентированность разная. Женская  - созидать, сохранять. Мужская - завоевывать, побеждать .

 

Знаешь что отличает качественного мужчину? - Его отношение к сексу/ каких он женщин выбирает. Томных и легкодоступных, которые навешивают "пельмень" (как тут принято говорить  :blush: ) на глаза?  - это класс низкого полета, ведомый.   Качественный мужик этим ресурсом не пренебрежет, но и в ЛТР/жены не потащит. А потребленец, ищущий легких путей подсядет на "ресурс" как ты говоришь. 

 

А нам такое надо? Неа )  Так что отношение к сексу очень ценный маркер, которым нужно уметь пользоваться до секса. А не сексом это проверять. Кст, это уже получается бракованная женщина, - тянет в рот все что не попадя, а потом решает съедобное или не съедобное. 

 

 

 

 

 

Вы глупышки, не понимаете что процессы просто разные у мужчин и женщин.

 

И тут Остапа понесло  :D

 

 

На самом деле они всё прально говорят ) 

Просто у мужиков чаще вкуса нет совсем. Типа заглотил пачку пельменей на ходу и нормально ему )) 

Но это всего лишь привычка, к своего рода свинству, которая истинное удовольствие всегда оставляет за бортом ))

 

Женскому глазу приятно, а мужскому карману не накладно. главное красиво про душу завернуть и эстетичную женскую суть!))) Мои вирт чмоки. 

 

 

Вообще часть слов Галадриель понимаю, мне самой частично близко такое восприятие. Но сложно нести, если находишься в одиночестве. И разделить эти на самом деле ценные качества для семьи, тыла не с кем. Такой паноптикум замкнутого круга. )  Я от своих взглядов не могу отказаться, это как потерять что-то большее чем часть руки, тела... Но и посоветовать кому-то действовать также!... Я бы ни за что не стала. Жизнь показывает, что верней и проще жить с взглядом как у Прет-а-Порте, например. И говорить, что "автору всего 21! жди! " ни за что не стану.  

 

Нормально сейчас и семьи строят методом потбора, главное чтоб голова на плечах была. И отношения от этого только крепче, потому что она не цепляется в фалды его пиджака.  Да и мужик приученный к типу отношений "секс, а потом разберемся, что к чему" в большинстве своем не понимает женское поведение с другим началом. Для него это и взрыв мозга и не знание как поступить и что вообще с этим делать!!! Это стресс ))) 

У меня все кто тренировался на "мышках", не брезгуя "низменными чувствами" и без ожидания "той одной феерической встречи" перепробовав успешно (на их вкус, разумеется) замужем. Даже на меня посматривают типа с превосходством  :P "Вроде была такая вся из себя... а мы уже и детей на рожали и т.д."  С одной стороны мне смешно, а сдругой ... Вообще у них семьи есть, дети есть. И кто я со всей своей подборкой? В жизненных условиях получается, что неликвид вроде как я.  ))) 

 

Так что вроде и спешить не надо, но и сидеть на попе ровно это еще хуже. Особенно хорошо, если нет внутренних ценностей и всякой прочей ерунды. В наше время это лишний мусор. Большинство парней это вроде бы ищет и ждет... Но что делать с этим в реальности, когда сталкиваешься лоб в лоб  :P  Это их очень деморализует. Это как получить тарелку с эксклюзивным блюдом, вроде аппетитно,но как его съесть?!! и в испуге бегом к привычным филеям да пирожкам. 

 

Победителей не судят. А побеждают обычно те кто умеет выделиться из большинства. Тех же кто идет против толпы просто затаптывают. Се-ля-ви. ) 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не девственницей. Но он у нее первый мужчина. 

 

 

что-то тут не сходится ... 

первый муж а не первый мужчина.

Изменено пользователем chance. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не девственницей. Но он у нее первый мужчина.

И сколько она его мариновала, пока он вкладывался морально и материально? Три месяца? Полгода? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь что отличает качественного мужчину? - Его отношение к сексу/ каких он женщин выбирает

 

Это  глупости, как я выше писал  секс  ничего не решает... решает воспитание по большей части. Если человек воспитан обманывать, то он  и на деньги и на секс и на прочее  будет разводить.

Если  человека бросил  родитель, то он тоже считает  что  может спокойно это сделать со своим ребенком .   Если  девушка выросла без отца она не понимает какой должен быть ее муж.

 

Отстаньте вы от секса....  вы им все равно не умеете заниматься... смешно читать как  девушки без опыта секса  считают свой секс чем-то стоящим....

 у вас  банально нет опыта, а это значит ваш секс жалкое подобие левой руки и даже хуже.

 

 

Задайте себе вопрос просто, если  после секса мужчины убегают от вас,  то почему  им не хочется прийти за сексом к вам еще раз ?????    А получать от вас его всю жизнь ????

Может  и не такой ваш секс сладкий , чтобы его от вас хотели мужчины ????? :D  :D  :D

 

Тогда получается вы хотите обмануть мужчину,  и впарить ему  секс хуже подобия левой руки :D

Ну извините настолько дураков  очень мало на всех не хватает :D

 

Ирония  в том, что Галя думает что все от нее хотят секса.... а  реальность в том, что предложи она его всем, и все будут фукать после секса....   :wacko:  :wacko:  :wacko:

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Вообще часть слов Галадриель понимаю, мне самой частично близко такое восприятие. Но сложно нести, если находишься в одиночестве. И разделить эти на самом деле ценные качества для семьи, тыла не с кем. Такой паноптикум замкнутого круга. )  Я от своих взглядов не могу отказаться, это как потерять что-то большее чем часть руки, тела... Но и посоветовать кому-то действовать также!... Я бы ни за что не стала. Жизнь показывает, что верней и проще жить с взглядом как у Прет-а-Порте, например. И говорить, что "автору всего 21! жди! " ни за что не стану.  

 

Нормально сейчас и семьи строят методом потбора, главное чтоб голова на плечах была. И отношения от этого только крепче, потому что она не цепляется в фалды его пиджака.  Да и мужик приученный к типу отношений "секс, а потом разберемся, что к чему" в большинстве своем не понимает женское поведение с другим началом. Для него это и взрыв мозга и не знание как поступить и что вообще с этим делать!!! Это стресс )))

 

Это всё сложная тема, очень.. ) Практичность vs духовность ) Типа живи в пол силы, забей на красоту.. Просто размножайся как скот - и не будет у тебя забот ) 

Конечно путь духовности, сложнее ) Окажешься на нём, пусть даже случайно, и весь этот унылый и сонный, погрязший в праздности и лени мир ополчиться против тебя. Спросит, зевая - тебе что, больше всех нааааадо? ) Лучшие твои стремления, не поддержит, а наоборот постарается втоптать в грязь, потому что ему будет слишком лениво поспевать за ними ))

 

Но, что имеем то имеем. И жаловаться грех )

Ну а тем кто сдался - им не лучше ) Им намного хуже, просто они этого сами не знают.. )

 

 Конечно, сомнения будут, особенно когда не знаешь что на кону. На что игра идёт, и чья вообще это игра.. ) Но тут главное обращаться всё туда же, к своим чувствам, они не дадут обмануть себя, не позволят впасть в зависть к тем кто выбирал простые пути )

И пусть даже надежды на победу нет, есть прелесть в самой битве )

Ну и как бы тут неизвестно что достойнее - умереть даже от голода, будучи посаженным в клетку... Или эволюционировать из птицы в курицу, чья судьба теперь - служить кому-то пищей ) Выжить при этом.. Но можно ли назвать то что имеет курица - жизнью? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...