Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я просто вся извелась, не знаю, что мне делать. Мне 20. Общаемся месяц, инициатива его. Первые недели писал, что я милая, умная не по годам, но всего в меру и уместно, то есть сильно не растекался. Парню 25, отношений серьезных было не так много, однако круг общения в основном девушки, но держит вроде на расстоянии. Часто ходит в театры, филармонию, при этом матерится мама не горюй, но всегда красиво и уместно, экстраверт, потрясное чувство юмора, душа компании, прекрасно читает стихи.

Был в Киеве на каникулах, кидал фотки, болтали, когда был свободен. Вернулся, его загрузили на работе, первые дни очень редко писал, иногда паузы между сообщениями в несколько часов. Хотя я вижу, что он онлайн практически всегда. Иногда просто забивает на разговор прям посередине, потом через несколько часов пишет что-то на абсолютно иную тему или спрашивает как дела.

На выходных не писал вообще, в понедельник по обстоятельствам виделись в компании, лично ко мне обращался только пару раз, говорил, что мои комментарии к теме умные и говорил ко мне прислушаться. После встречи не поговорил, не проводил, ушел с друзьями в другую сторону, ему надо было по делам и на работу. Потом спустя час написал, что "мы давненько не общались". Я высказала, что у него есть неприятная привычка забывать про диалог. Он ответил, что он не привык к таким формальностям типа "привет", "я занят", "я пошел спать" и т.п., но если мне обидно, он постарается исправиться. (я сказала, что все в порядке, дабы не давить и ничего не требовать)

Сегодня завела тему, что наверняка, многие люди находятся в непонятках из-за его неопределенности в общении и того, что он не дает понять, что он хочет и сам никак не реагирует на внимание девушек. Он сказал, мол не замечает интуитивно того, что на него кто-то имеет виды и сам некоторое время назад сменил приоритеты и его устраивает положение холостяка, старается не ввязываться в глубокие личные отношения. Говорит, ему не нравится играть в угадайки и додумывать что-то, что он кому-то нравится или нет, все должно быть обговорено, тогда он принимает это во внимание.

Я не понимаю этого человека, то он делает комплименты, говорит, что я ему интересна, то ему нравится одиночество, то он влюбчивый, то ему не нужны отношения.

Сегодня еще просила о помощи небольшой, сказал, что должна теперь ему выпивку и назвал любимый паб.

Сижу в напряге постоянно в ожидании сообщения и начинаю дико злиться, когда вижу,что он перестал отвечать на середине. Мне кажется из-за этого я уже становлюсь иногда навязчивой.Что мне делать с этим фруктом???

Нужно реагировать на паб? Сказать, что готова вернуть долги к выходным ближе или нет?Я реально уверена на 99,9%, что он не намеренно сливается. И не на пике, когда тема живая, он поддерживает с интересом. Сливается на ерунде обычно, и вообще говорит, что его утомляет виртуальное общение. Насчет оттачивания приемов это точно не к нему, у него куча интересов в разных сферах, оно ему не надо

Почему вы всех воспринимаете заведомо как расчетливых козлов?)почему вы ни на секунду не думаете, что люди могут быть искренними в своих действиях? не хочет - не пишет, хочет - пишет. для него это не игра, поэтому тема и называется "как бороться с УМНЫМ парнем") девушка, которая назвала меня тупой, ты прекрасна) счастья тебе) "спиданет" спасибо, ты вроде понимаешь о чем речь) мне кажется, что самые опытные тут очень странно смотрят на вещи.не хочет он никого трахать, парню реально есть чем заняться, он работает сутками, путешествует, ну реально не весь мир погряз в женском белье, ребят.

у самой опыта мало, вполне застенчива в новой компании и наедине с парнями, которые нравятся, он говорит мне идет. не из болтливых я, но на факультете меня обожают преподы, так как по учебе блестящие результаты. парень, о котором речь, сам аспирант, но не преподает. в курсе об успехах моих, так как тусуется с преподами. плюс знает мои интересы, общаемся не на уровне обсуждения погоды, а про искусство, политику. не просто так он меня умной считает, в общем. насчет внешности не могу судить, одеваюсь хорошо, высокая, ну есть пару лишних кило, не криминально. в общем парням внешне нравлюсь в основном, но не фифа, разумеется. я решила, что он умный, потомк что парень объективно эрудит в куче областей, владеет языком и дофига чего добился к своим 25.

насчет паба ну серьезно, а почему нет. он любит хорошее пиво и пабы, не вижу ничего плохого отблагодарить.тем более он скорее ради того чтобы вживую посидеть пообщаться, даже не свидание может. просто ему комфортные лично общаться.

сегодня как только проснулась, он сразу написал, спросил почему так рано, обсудили поступок начальства факультета, попросил на день рождения нарисовать емк картину (а др между прочим 27 сентября).то есть как минимум сливаться не собирается. просто исходите из, того что парень в адеквате и никого не разводит на секс и эмоции. он реально очень честный.

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи, как надо

Галадриэль, меня всегда удивляло, почему ты сидишь на пикап-форуме (причем, судя по частоте постов, все свое свободное время), а не на сайте христианской общины, к примеру. там бы ты нашла полнейшую п

Героиня-девственница (считающая, что у неё в жизни были мужчины) хочет парня (такого воздушного, обидчивого, заносчивого), парень её не хочет (никуда не приглашает, только общается в онлайне, и то с п

грамотно он тебя)) учитесь, местные разгильдяи

мне кажется, он это ненамеренно делает. может, воспринимает просто как подругу, поэтому забывает когда-то ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс был?

нет, знакомы лично всего месяц. и весь месяц общаемся только вк. хотя говорит, замечал меня в метро и взгляд цеплялся. то есть, визуально знали друг друга, но общаемся только вот последнее время

 

 

Дальше отвечаю в первом сообщении

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой стиль общения ему нравится и ему удобен. Он знает, как влияют его соскакивания с диалога... Резкий обрыв диалога заставляет тебя ждать от него сообщения, а соответственно думать постоянно. Чем больше думаешь, тем больше привыкаешь, а в итоге залипаешь... А он в это время, наоборот, занимается своими делами))) И даже не вспоминает о тебе)

Наверняка его исчезания бывают в самый разгар диалога, когда твой интерес к разговору, к нему максимальный.

Заметь, каждая серия сериала всегда заканчиваются в самый пиковый момент, перед развязкой, когда интерес зрителей максимальный. Таким образом подогревается интерес и люди ждут следующей серии, все сутки додумывая, что же там дальше будет. То же самое делает и он) Это простенький всем известный приемчик) 

Он заставляет тебя думать о нем, додумывать, фантазировать, пытается эмоционально привязать) И у него это получается))) Он это видит и понимает, что все правильно делает) Оттачивает отдельные приемы на тебе, которые потом трансформируются в умение заинтересовать, влюбить, соблазнить)

Тренируется на кошках))) Чтобы потом завалить пантеру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимофоб или сохнет по какой то бывшей пассии. Полностью отморозься, не отвечай ничего, это его подоживит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимофоб или сохнет по какой то бывшей пассии. Полностью отморозься, не отвечай ничего, это его подоживит.

бред, по всем признакам он с ней играется, и тип похож на меня один в один.

 

не надо отмораживаться, надо успокоиться, и принимать это как игру, тем более, автор, тебе ведь приятно с ним общаться? я даже больше скажу ты влюбилась в него уже, и все, хочешь теперь сожрать его целиком чтоб никому не досталось!

 

Совет дам тебе такой - про паб сама не напоминай , скажет сам - качественно соглашайся (качественно значит в позитивном ключе, без одолжений и БЕЗ "НЕ ЗНАЮ\ПОДУМАЮ") если не скажет сам - ничего страшного, найдется другой повод, я не оставляю ни в коем случае без внимания молодую девочку на меня залипшую))) думаю что и он не станет!

 

Успокойся и не беги вперед батьки в пекло, и тогда будет впереди много приятного. удачи.

 

вообще тема твоя мне аж настроение подняла, и аж воспоминания нахлынули, бля скорей бы весна!

 

П.С. В Пскове есть метро????

Изменено пользователем спиданет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играется потому что интимофоб, как и ты

ну интимофоб так интимофоб, спасибо что пополнила мой запас новым словом. Ты можешь вещи как угодно называть суть от этого не меняется. Полностью отмораживаться тут ни к чему, в любом случае, я написал как сделать оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмораживаться, это перестать отвечать на любые малозначительные пинги и не инициировать какое либо общение самой. Он в восторге от своей акуенности и ему пора приземлиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмораживаться, это перестать отвечать на любые малозначительные пинги и не инициировать какое либо общение самой. Он в восторге от своей акуенности и ему пора приземлиться

 ну какие пинги)))) у них не было ничего еще, все только начинается, причем по довольно неплохому сценарию, автор выхватывает нехилые эмоции, а ты хочешь сходу её превратив в новоселовскую стерву?

 

вообще п-омоему надо пересмотреть всю эту закостенелую систему форума лечить всех строгими игнорами как панацеей какой то. В целом направление верное, но по-моему иногда перебор. 

ссылка убрана. этот ресурс не имеет ничего общего с тем. предупреждение

 

вот что мне выдало про интимофобию, космо посещаешь тайком?))) палево палево, тогего!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знания черпаю из другого источника, но тебе не понять

ну раз не понять, не стоит и распинаться тогда, тем более ты не выспалась, съешь что нибудь а то какой то беспричинной злостью разит прям через форум чую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься, а то сфинктер судорогой сведет ))))))

ниче страшного с твоим то острым язычком эта проблема поправима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не оставляю ни в коем случае без внимания молодую девочку на меня залипшую)))

 

надо же, какая честь)))))

 

Успокойся и не беги вперед батьки в пекло, и тогда будет впереди много приятного. удачи.

 

автор "уже вся извелась", дальше, видимо, будет еще приятней))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бей врага его оружием на его поле

какого врага? вы тут внатуре озундуглели на своем форуме. Война это когда ЛТР, периодически боевых действий не избежать, да, но ведь доходит до маразма, о чем тут люди пишут иногда! вы же не кайфуете от общения с противоположным полом, и постоянно заморачиваетесь "что я делаю не так" и "не завалил ли я БЗ" "она не ответила на смс, прописал ей ТИ, жду мега Б". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри, что он пытается сделать. Он хочет ослабить твои позиции, усыпить бдительность, чтобы потом нанести удар. Никому не верь, не отступать и не сдаваться. Тебя ждет долгая партизанская война.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати внимание что пишут люди набившие по полтора косаря сообщений на форуме. Это спецы в отношениях, слушай их тебе расскажут много увлекательного, и придешь к тому что у тебя тоже будет тыщи полторы сообщений.

 

а герою этому своему ты тоже нравишься, не переживай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в мужском разделе парня бы записали в ТФНы - комплименты и дроч в СС, тормознутость, отсутствие и передача инициативы девушке. А здесь выставляют хитрым и расчетливым онлайн-альфа-самцом)

Изменено пользователем Отчаянно (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация банальна. Чувак хочет трахать всех, но ни за что не отвечать. 

Его устроит секс онли с автором, но в таком формате, когда он "типа жертва". Т.е., чтобы он мог в любой момент соскочить и чтобы никто не мог ему за это ничего предъявить (ну она же сама меня соблазнила, использовала и вообще...). 

Старо, как мир.

Изменено пользователем Старый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо отмораживаться, надо успокоиться, и принимать это как игру, тем более, автор, тебе ведь приятно с ним общаться? я даже больше скажу ты влюбилась в него уже, и все, хочешь теперь сожрать его целиком чтоб никому не досталось!

 

Вот как раз надо отмораживаться! Она уже чуть ли не влюбилась в него. Ему осталось только включить ее в ТnД. И она даже этому будет рада!

Забить и забыть. Не общаться с ним и все! Поигравшись в такие игры потом приходят и пишут, "я его люблю, а он только на СО согласен".

Если автор себя уважает, то никакого общения с ним не должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, цель я что-то не увидел. Ты сама что хочешь от него?

 

Ситуация простая: малолеточка залипла, парень грамотно качает БД, интереса к тебе особого нет, просто держит на некотором расстоянии про запас, в случае необходимости может трахнуть, а отношения тут навряд ли светят. Ты уже начинаешь быть навязчивой, меня бы твои претензии и попытки "пообщаться про неопределённость" только оттолкнули.

 

Какой опыт с мужским полом у тебя был, автор?

 

На сколько баллов по внешности себя оценишь по 10-балльной шкале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цель я что-то не увидел. Ты сама что хочешь от него?

 

Ну что она от него хочет))) Любви-отношений)))))) А, неее, может просто пару раз переспать.... Хм.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема превратилась в "Какой о....енный этот мужик - спиданет", крутит бабами как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

почитала, прослезилась.

это не "с умным парнем" надо бороться, это надо со своей тупизной бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и - да. просто прекратите использовать СС для общения. СС нужно только для краткой переписки по предельно конкретному делу, и как место хранилища каких-то не слишком личных аривов - музычка, фотки, ссылки. Нефиг там сидеть и переписываться.

 

Сегодня еще просила о помощи небольшой, сказал, что должна теперь ему выпивку и назвал любимый паб.

 

а бесплатный *** на воротник он не хочет?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые недели писал, что я милая, умная не по годам

ты решила, что он умный, потому что он тебя назвал умной?)))

 

Нужно реагировать на паб?

Дык, это было игриво или серьезно? Т.к. если игриво, то это свиданка, а если серьезно, то он наглец.

Сливается на ерунде обычно, и вообще говорит, что его утомляет виртуальное общение.

Все предельно ясно. Делай вывод.

Минимизировать общение в СС. Если диалог стух, то не париться, а заняться всякими интересными делами.

Я высказала, что у него есть неприятная привычка забывать про диалог.

--->

(я сказала, что все в порядке, дабы не давить и ничего не требовать)

:D  :D  :D

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит слушай красавица:

 

1. Из вышеперечисленного минимизировать общение в СС - да

2. Раз есть пара лишних килограммов - найди возможность ходить в спортзал - Это пожалуй самое важное, появится уверенность, исчезнет нервозность, будешь здоровее  и красивее.

3. Держу пари ты залипаешь в соцсетях чрезмерно много, это неудивительно люди е*анулись на этих селфи инстаграммах кофейнях и проч. Не надо включать никакие игноры, просто умышленно сокращаешь время своего "Онлайна" вконтакте. Часа в сутки - выше крыши. 

4. Как поступить насчет паба - я тебе сказал.

 

Вместо контакта читай форум.

Местных сильно не слушай, в бабском разделе толковой помощи не жди, а почитай лучше Раздел "Развитие и удержание отношений", просто почитай и поанализируй чужие всякие ситуации. Удивишься как много у людей похожих сценариев, посмотришь на чужие ошибки.

 

Ты и правда производишь хорошее впечатление умной девушки, ситуацию описала грамотно, кратко и понятно

 

И еще:

 

 

Говорит, ему не нравится играть в угадайки и додумывать что-то, что он кому-то нравится или нет, все должно быть обговорено, тогда он принимает это во внимание. 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ГОВОРИ ЕМУ ПЕРВОЙ ЧТО ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ(он итак уже вкурсе будь уверена)

 

По настоящему девушку украшает скромность и даже легкая застенчивость (тащусь от девушек которые могут смутиться и слегка покраснеть) 

Все эти образы стервы, равенство, феминизм и прочее только дезориентируют население и делают людей несчастными.

 

 

А теперь в спортзал дуй, без всяких отговорок, будешь сидеть дальше и залипать на него за компом - получишь депрессию и превратишься в квашню, поступишь как сказал я - все у тебя будет замечательно!

Изменено пользователем спиданет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обращай внимание на то, что я писал выше, это был просто стеб. Но вот щас мимо уже пройти не могу, это уже серьезно. На 8 из 10 по шкале серьезности.

 

 

 

По настоящему девушку украшает скромность и даже легкая застенчивость (тащусь от девушек которые могут смутиться и слегка покраснеть) 

Все эти образы стервы, равенство, феминизм и прочее только дезориентируют население и делают людей несчастными.

Сплошная вкусовщина. Не надо свой вкус преподносить, как общечеловеческий закон. Мне, например, скромность никуда не впилась, мне больше нравятся девушки в меру раскованные. Пожалуй в этом плане мне нужен я, только в юбке.

То же касается равенства и феминизма. Да, кого-то безусловно порадует девушка, которая добровольно выдала себе вторую роль, а его признает безусловным лидером. Вот только надо быть уверенной, что это именно такой парень и - не менее важно - что ты именно такая девушка.

И даже признаться можешь. Признаться можно по-разному. Можно с замиранием сердца сказать "ты мне нравишься" и следить за его реакцией, ждать, что он ответит. А можно бросить это почти небрежно, между делом, и продолжить делать то, что вы там делали.

 

В остальном соглашусь со спиданет. Кроме той части, про "не слушать". Наоборот. Слушай, думай, принимай решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нот умеешь ты одним постом высказаться так, что хочется тебя лайкнуть и слить в унитаз одновременно (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мой вкус а именно общечеловеческий закон, ты дезориентирован точно так же как и те кого я перечислил вот и вся ватрушка. 

 

 

 

 

Пожалуй в этом плане мне нужен я, только в юбке

Это че, по фрейду?))))))))))

 

дружище понимаю что тебя задело что я тут сказал про стариков форума и весь его уклад. Но тут реально не тот случай, я в этом уверен, когда я не уверен я молчу, а вот тебе со своими признаниями и замираниями сердца надо романы писать а не калибровать  затруднения в амурных делах чужих людей. 

Изменено пользователем спиданет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут реально не тот случай, я в этом уверен, когда я не уверен я молчу.

И я тоже. Что же делать? Хмммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут реально не тот случай, я в этом уверен, когда я не уверен я молчу.

И я тоже. Что же делать? Хмммм...

тебе? не знаешь что делать? я скажу тебе что делать - перестать кривляться и опустить голову и тихо уйти в другую тему!

Изменено пользователем спиданет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вы всех воспринимаете заведомо как расчетливых козлов?)почему вы ни на секунду не думаете, что люди могут быть искренними в своих действиях? не хочет - не пишет, хочет - пишет. для него это не игра, поэтому тема и называется "как бороться с УМНЫМ парнем") 

 

 

Как выиграть у того кто тебя умнее ????     А никак.... можно только достойно проиграть. :D    Возможно  если ты будешь красиво проигрывать ему будет нравится  играть ???

Умные парни избегают умных девушек так что у тебя есть все шансы стать его любимой жертвой. :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умные парни избегают умных девушек так что у тебя есть все шансы стать его любимой жертвой. :D  

 

 

вот ты и спалился дебагер, все как раз строго наоборот

умным парням нужны только умные девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но есть такая страна как Сингапур,  так там  если  ты  женишься на умной, тебе еще и доплачивают.   Так как известный факт ( только ты этого не знаешь)  что умные не любят конкуренции и стремятся к монополии.

 

Умные девушки нужны маменькиным сыночкам,  потому что кто-то должен думать за них, кто-то должен решать вопросы, которые раньше решала мама. От этого  местные факи  считают что главная причина  разрыва с девушкой это прогиб.

 

Умный человек может только рассмеяться над этим, так как не понимает как его может прогнуть особь которая интеллектуально ему проигрывает.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Умные парни избегают умных девушек так что у тебя есть все шансы стать его любимой жертвой. :D  

 

 

вот ты и спалился дебагер, все как раз строго наоборот

умным парням нужны только умные девушки

 

Чушь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чушь!

 

 

обоснуй (;

Ты не поверишь,

Умные девушки нужны маменькиным сыночкам,

 

 

я никому не верю, тебе в особенности

ты выдергиваешь один из возможных вариантов и возводишь его в абсолют

когда я тебя зеркалю, ты начинаешь пыжиться и доказывать несуществующую теорему (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогиб отражает не качество ума, а психики.

Как все-таки дебаггер похож на хаворда ведением беседы и сутью аргументов )) такое ощущение что их на одной грядке растили ))

Кто умнее, мужик которые трудом и потом добывал ресурсы или баба которая у него отсосала и получила часть добытого ресурса? ))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vz.ru/opinions/2013/6/28/639209.html     Вот человек неплохо  написал, почитайте...    Я доказывать ничего не буду,  так как это не имеет смысла, жизнь сама научит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вольно распоряжается словом "интеллект", будто это хрен с редькой, всем понятен и вообще банален. Мутный тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...