Перейти к публикации
пикап.Форум

слабые десна - постоянная кровоточесть


Лексей Штилев

Рекомендованные сообщения

Нужно-ли идти в стоматологу или можно как-то самому решить данный вопрос? Зубная паста - парадонтакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких случаях обязательно нужно идти к стоматологу. заваривая кору дуба, можно к 40-ка годам остаться без зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоточило.Причиной оказался один газированный продукт.Видимо вымывал чего.

+1 к укреплению десен массажем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,пародонтит. Иди к стоматологу,пока подряд три зуба не удалили. Почистят камень,поколют пораженную альвеолу и все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пасту купи, - парадонтекс. + иррегатор + флоссы.

 

Подскажи ирригатор, какую модель лучше купить, и если знаешь рессурс в инете... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Проф. гигиена у стоматолога 1-2 раза в год.

2. Пасты с высоким содержанием фторидов (для России максимум 1450 ppm - таких паст много, неважно какой фирмы, главное найти в описании состава это число), есть пасты 1450 ppm+ Триклозан, это President "При кровоточивости десен". Только такой пастой нельзя пользоваться постоянно из-за триклозана - 2-3 тюбика в год.

3. Щетка средней жесткости с ровно срезанной щетиной, выметающие движения по направлению от десны.

4. Ирригатор очень хорошая штука, если брать, то можно этот waterpik ultra e 100, в инет магазинах до подорожания стоил 4800, на ютубе есть куча роликов как пользоваться.

И вместо нити лучше использовать ершики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Быстро беги к стоматологу. Старайся одной и той же пастой не пользоваться. Закончалась одна, покупаешь абсолютно другую. Полоскай рот корой дуба или календулой. Но, сильно не увлекайся, тк от календулы эмаль зуба может измениться в цвете. Если лазерные процедуры для десен. Стоит не так уж и дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно-ли идти в стоматологу или можно как-то самому решить данный вопрос? Зубная паста - парадонтакс.

1. К стоматологу все-таки стоит сходить.

Не переживай, это вполне нормальное явление.

По советую тебе: купи специальную пасту и ополаскиватель для рта против кровоточивости.

И чисть зубы аккуратно, может из-за этого тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я думаю, шо таки стоматолог по вам уже плачет слезаме

мало ли может у вас чума или цинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тут по объему кровоточивости надо смотреть - у меня бывает иногда, но тот же массажи и спец паста - помогают за 2 дней 

если же кровотечение большое - только врач. 

вобще, интуиция должна работать - я так всегда чувствую ,когда болит "не сильно", а когда надо все бросать и бежать к айболиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

К стоматологу. У которого есть УЗ скалер и профессиональный подход к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я бы против слабых дёсен посоветовал вам такой ирригатор http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-70.html  Он с этими проблемами обязательно вам поможет, плюс зубы сам по себе очищает отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня всегда десна кровоточили. сходил к стоматлогу и он мне прописал какую-то пластину. Вообщем вещь не из приятных и не дешевых, затем забил на все это. Однажды заболел очень сильно ангиной и врач прописал мне МИРАМИСТИНом полоскать горло, покраснение прошло и это меня подтолкнуло на мысль. Вообщем я начал мирамистином десна полоскать после каждой чистки зубов (2 раза в день). Через неделю у меня десна уже не кровоточили. Советую всем Мирамистин, а главное он безвкусный (не горький как обычно бывает с лекарствами). Пробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К зубодёру уже отправили, посоветую купить пасту лесной бальзам с экстрактом КОРЫ ДУБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 259

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 259

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 308

      Вытащить себя

    4. 35

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 259

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...