Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Смотрю ОС мало тут кто дает, ну да ладно.

 

а на что тут давать ОС? серые будни обычного ленивого бухарика, которых тут вагон и маленькая тележка. все они феерично начинают свои журналы, а потом идет какая-то вязкая скучная пое***нь.

первоначально феечка привлекла необычностью изложения, но это быстро приелось.

 

ЗЫ. и да, чужие проблемы мало кому интересны.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

 

Смотрю ОС мало тут кто дает, ну да ладно.

 

а на что тут давать ОС? серые будни обычного ленивого бухарика, которых тут вагон и маленькая тележка. все они феерично начинают свои журналы, а потом идет какая-то вязкая скучная пое***нь.

первоначально феечка привлекла необычностью изложения, но это быстро приелось.

 

ЗЫ. и да, чужие проблемы мало кому интересны.

 

Мне пох*й, что тебе приелось там. Я не для тебя ЖР пишу.  

У меня трабловая ситуация, вгоняй себя в антипозитив, я не поведусь.  Ты баба, со своими проблемами, решай их.

меня не заеб*вай.

Сейчас я очень взведенный, завтра может опишу всю движуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка долб*еб) Однако здравствуйте.

Весь морально-психологический фундамент, который выстраивался месяц, рассыпался за два дня и умножился на ноль) Ппц, просто) 
Напился сильно на ДР, на собеседование не поехал, в кармане околонуля. Обнуляй, короче. Пох*й пляшем. Вывод - окружение менять 100%.

С со еще непонятка. В общем, так получилось, что за эти дни я не специально сделал Д. То мы два дня договаривались погулять, в конечном итоге у меня не получалось и я сливался, то не звонил ей, то ночевал не дома и т.д. И понимал, к чему это все приведет и надо делать ближе, но не успел. В общем встретились сегодня, с работы забрал, провожаю домой. Разговариваем все дела, потом такая "не знаю как правильно начать..". Я такой все, можешь на этом заканчивать. Все понял, со всем согласен) Она такая, я привязалась к тебе, влюбилась, нам надо реже видеться, говорю оке, согласен, но не реже, а вообще перестать видеться. Потом треп по этому поводу, понимаю, что она не ожидала такой реакции, что я спокойно к этому отношусь, понимаю, что ее сейчас еще больше заклинит и своими позитивными словами, только лишь предаю центростремительное ускорение к завышенному БЗ. Довел до дома, спрашивает завтра придешь, я соскучилась все дела. Объясняю ей, что это не способствует тому, чтоб не привязываться дальше. Ей еще больше хочется, чтоб я пришел и был с ней :/ В общем, ретировался почти быстро. Поцелуйчики-ху*йчики. Не успел отойти от дома, начались смски, люблюнемагу и прочее. Бабы. С логикой явно вас обделили на заводе по производству баб)

В общем, не решил что с ней делать, я-то тоже привязался. О любви там речи не идет, я всех люблю безусловной любовью) Я же феечка.
Только вчера об этом думал, что не надо раскачивать по эмоциям ее, такой формат мне очень нравится с ней, а когда эти все игры в любовь-морковь превращаются, с контролингом и рутинными отчетами где был, что ел, почему так поздно пришел и т.д. мне совершенно не нужны и неинтересны.

В общем, потом по телефону общаемся, прогоняю в мыслях события, складываю пазл, вспоминаю, что вчера общались и по обстановке явно не дома была. Вспоминаю, спрашиваю. Говорит дома. У меня есть ридсы на блеф ее) Понимаю врет. Говорю, окей. В мыслях думаю, надо вскрывать карты, если с мужиком была, то феечку это избавит от мыслей что делать дальше) В общем, сама призналась, говорит, я эти дни переживаю, все твои движухи знаю, меня очень колотит по этому поводу, ты общаешься с такими людьми, что в неприятности попасть раз плюнуть. Мне надо было развеется, поехала к подруге))  Угу. Говорит, типа не хотела говорить, чтоб не показывать, что она переживает за меня и чтоб я себе ничего не придумал) Говорю, что ты мне соврала, хотя я тебя изначально не спрашивал где ты и с кем ты, а теперь ты хочешь, чтоб я себе ничего не выдумывал. Бабы [2]. 

такие вот дела у феечки) И, вспоминая классика, возник извечный большой вопрос "что делать?". При чем по всем сферам, по всем направлениям. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо-йо-йо
Феечка на связи.

Феечка, вроде, стала на путь истинный. Рельно сейчас эти дни не общаюсь с друзьями, только по делу, которое денег может принести в обозримом будущем и все. И это так круто, как будто груз спал) Сейчас план распланировал по поводу денег. В топку работу, пробую сам. Вижу цель, не вижу препятствий) Если прошлый месц, был акцент на здоровье и, вообще, влиться в "жизнь". То этот месяц делать деньги)

Если честно не особо настроен много писать и интересно, пробегусь по сферам за прошлый месяц.

1. Друзья и окружение.
Было 8 знакомств с мужиками-парнями, с некоторыми описывал. Мимолетные в счет неберем, типа покурили обменялись инфой пропогоду и прочее. С 8 девушками познакомился. С двумя в вк трещали. Особо больше ничего от них не надо феечке сейчас. Но это все бред, знакомства никаких плюшек особо не принесли, кроме разных кулстори и побухать. В топку знакомства такого плана. Мне реально надоело. Хочу выйти гулять и чтоб ни с кем не познакомиться, а просто сам-на-сам со своими мыслями и чтоб никто не отвлекал. С друзьями, которые друзья, понял, что их влияние нужно свести до минимума, уж очень все зависимо от них.

2. Отношения. То что хотел попробовал) Последние события, правда, немного не очень нужны, но особо не хочу задумываться об этом, как идет, так и идет пусть. БЗ маленько сместил, поиграв в отелло, очень прикольно) Думаю, на друг друге не залипнем. Все ок.

3. Бизнес и карьера.
Пусто, грустно..

..накормить бы тебя дустом, поп-здвезда с силиконовым бюстом.

До звезды, как до звезды, короче.

То что в этом пункте было, только загранку сделал. Дальше зафиксино, заморжено и ту би континиед под большим знаком вопроса.

4. Финансы.
Один раз заработал. На личные нужды хватило, типа пополнить телефон, интернет, купить новые линзы, мыльно-рыльные пренадлежности  и т.п.
Остатки откровенно говоря потратились на бухаловку.

5. Духовность и творчество
Тут я завис вспоминая и ничего не вспомнил. Пусто)

6. Личностный рост.
англ пару уроков
другой язык начал, тут норм, были усердные дни и в целом дней 10, если не больше выделял время для изучения.

7. Яркость жизни.
Ну общение с фриками этими в принципе доставило, хоть и надоело. Ну и п*здилку туда же можно вписать, весело, че.
Ну, встреча выпускников еще пойдет.

8. Здоровье и спорт.
Неделька на варено-пареной диете от непонятночего дала свои результаты и непонятночто перестало болеть. Только после этого, как-то феечка скатилась к тому, что перестала есть регулярно, особенно последние дни, бывает, вообще, не поем, бывает раз в день. Сегодня феечка офигела, встав на весы. -6 кг. Как так-то. С регулярным сном такие же проблемы.
Из спорта. Утром зарядка, расстяжку легкую включил и разок пробежался.

Колесо чертить не буду, во-первых надо перечитать, как оно там правильно что строится, а во-вторых оно меня не особо мотивирует.


Феечка сейчас все силы направит на выстраивание фундамента, который принесет денег. Меньше гуляний и исключить алко и включать голову, когда какие-то совместные тусовки большие происходят. Ах, да, в последнее время из-за отсутствия стабильных денег в кармане, феечка стала меньше курить ибо хрена тратится на сигареты. В этом месяце поставлю дневной лимит типа штук семь максимум, и чтоб это было по факту три-четыре сигареты.

В общем все, феечка улетела, удачи всем и волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здарова, бразерс. Феечка снова на связи. А тут все так же глухо, как и у феечки с баблишком.

Описываю, че творю, че не творю.

В общем, как и говорил, почти все силы направлены на деньги. Но это, как рыба об лед . Короче, не думал, что все так туго. В первую очередь у меня нет какого-то чувства важности денег, отношусь к этому пофигистически. Три раза я мог заработать нормально, но каждый раз какая-то фигня приключалась и вселенная стебет меня походу, мол, п*здуй работать феечка, как все. Виноваты звезды. Откровенно говоря, один вечер меня реально приплющело. После того, как второй раз прошли мимо меня деньги. Это был, если честно пздц. Все откаты я привык подавлять каким-то занятием, бухать при откатах, не вариант. Проверенно. Бухать, только по веселухе.

Так-с. Вечер, настроение ниже нуля, я прокручиваю всю свою жизнь, задаюсь вопросом, как так получилось и т.п. Даже пост на форум запилил, а он не запилился и теперь вы не узнаете Что гложет Гилберта Грейпа  Феечку. И подумал, что надо чекнуть фильмец. Глянул Вселенную Стивена Хокинга, советую, очень крутой фильм. Биографию его знаю, но фильм все равно слезогонка такая. Сильный чувак. После просмотра, я забил на свои неудачи. И после этого начал смотреть документалки про космос, полкниги прочитал Хоккинга, накачал разных книг научнопопулярных по ОТО, КТП и прочее. Интересная тема, включить к своим увлечениям не помешает. Тем более такое пространство для фантазий, размышлений, воистину, крутотень. Как начинаешь задумываться, голова кругом идет и понимаешь, какой мир многообразный, непознанный. И одна мысль, что все могло сотвориться просто случайно, дело случая, повезло, так совпало, будоражит нутро. В общем, зацените фильмец, вникните в тему, во-первых. интересно, во-вторых, проблемы свои кажутся незначимыми, вообще, а, в-третьих, это отличная тема для разговоров с девушкой, друзьями.

С кругом друзей мало сейчас пересекаюсь, как и хотел ограничить себя от этого движения, так и получилось. Изредка в вк или звонком, "привет, как дела" и на этом все. Пока мне нравится быть "вне".

На 8 марта шашлычки, чуть прибухнул, в меру. Помирился с подругой.

В течении дня отжимаюсь, приседаю. Помог по хозяйству со. Мне понравилось. Хочу жить в частном доме, там всегда есть что делать и труд придает какой-то позитив, не то, что в коробке-квартире.

День не курил, прогресс. В семь сигарет в день не влажу, конечно. Но заметно меньше стал курить. Это норм.

В общем, буду продолжать пробивать стены в поисках риал мани, на работу пойти легкое и удручающее занятие, намутить лавешку самому, это крутое занятие. Это как с девушками, после расставания, отзачетил пару-тройку и чувствуешь себя самцом. Так же и с деньгами, наутил пару-тройку килобаксов и все пойдет, там до Рокфеллера чутка останется.

А, вообще, вкурите тему со вселенной, просто подумайте, какая она до п*здецов огромная, что она появилась из ничего, а мы остатки звезд. Мы, с*ка, звездные все. И все такие незначимые. И все вокруг такое незначимое, но прекрасное. Это круче любой медитации, это наполняет тебя таким спокойствием, безмятежностью и в то же время величественностью. Не знаю, как назвать это чувство, но почему то приходит на ум отрешенная радость. Радуйтесь!)

Феечка улетела и пожелала всем Волшебства)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечку уже можно смело записывать в эксперты канала "Сад и огород" Целый день провозился у со на участке. Мне действительно приносит огромное удовльствие.
Правда, все норм было, до того момента, как со решила помочь, спиливал деревья и она топором решила мелкие ветки порубать. В конечном итоге в глаз отскочило. Поехали в больницу, там не плохо так опухло и еще во внутрь попало. Ппц, конечно. Но жить будет, это гуд)

В общем, решил, что когда надумаю заводить семью лет так овер через пять, по-любому буду жить в частном доме.  И куплю телескоп, что-то я на теме вселенной помешался.

Кратко.


Аккуратней с топорами там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваззап, бразерс. Как обычно, никто не читает и мой единственный фанат уже не заходит больше месяца на форум.

Феечка подстриглась и сбрила бороду ламеберсексуала дровосека. Теперь такая няшная и молоденькая, продавщица даже не признала и поинтересовалась совершеннолетний ли я.

Вчера вечером, приехал кент, залипли под пивас, целый день ничего не ел взял сулугуни и бич-пакет. З*бись завтрак чемпиона. В общем терли за жизнь, то да се, он типа учил уму разуму, рассказывал, что я лентяй и все вокруг виноваты. Хотя все и так вокруг виноваты, но в подробности не буду вникать. И меня переклинило отправлять резюме и по-барабану все.

На утро проснулся очень рано, голова болит, весь "помятый" с пивом перебрал, состояние жуткое. Сижу думаю, мне деееееньги надо. Начал на досках объявлений искать что мне можно продать из ненужного. Выписал варианты, в основом комп.комплектующие и всякие приколясы. В чем фишка, они б/у стоят сейчас дороже, чем брал новые. Но, наверное, никому не нужны. Объявления не кинул, но надо будет все равно, потому что я так прикинул, стоит все мертвым грузом пылится и мне совершенно не надо.

В общем, сижу мониторю, составляю список. Звонит чувак зовет на собеседование. Говорю, вам удобно, если я в 12 подскочу? Он такой, вообще-то я должен время назначать. Говорю, ок, давайте. Говорит, вам удобно на 11? Говорю, нет, мне удобно на 12. Лал. В общем забились на два. Сказал адрес, а это прям у меня 15 мин пешком идти, крутяк же.

Погуглил что за контора, чем занимается. В общем, толкают детали для тачек. Ну такое, не мой профиль. Хотя почти все не мой профиль.

Чуть не опоздал, выбирал в чем пойти и какой образ составить. Но пришел раньше, все норм. Зашел там сто-шки, мойки, работяги какие-то лазят. Думаю, сейчас в гараже каком-то встретит чувак весь в мазуте. Позвонил, спросил куда идти, сказал, там здание. Зашел. Типичный такой офис двухэтажный.

Побеседовал с чувачком. Поспрашивал стандартные вопросы, ответил. Рассказал про себя. Вообще, с собственниками крайне мало собеседований в жизни было, проще с эйчаром, особенно если девушка. Сказал мне, что у меня крайне отдаленный опыт в такой сфере. Спросил как я в теме деталей. А я там что-то около нуля. Говорит, через сколько времени от тебя ждать результат. Сказал, что вначале вникнуть надо в специфику и клиентов найду и доведу до финала в течении недели. Сказал, ок. Предыдущий претендент сказал 2 месяца и типа он сразу с ним закончил разговор. Спросил с чего начну работу и т.д. и т.п. Обрисвал ему картину. Потом он типа у меня вопросов нет, у тебя есть. Говорю, финансовая компенсация какая? Ставка есть? Процент с продаж? Официальное трудоустройство. Сказал, мы можем поставить ставку (думаю, а типа если бы я не спросил, то вы бы не могли) назвал, (это меньше, чем на предыдущем месте работы) и + 4% с продаж. Ну такое. Не знаю какие продажи в этой сфере, поэтому пока пофиг. По поводу оформления, говорит можем оформить, но сейчас многие не хотят. Говорю, круто им, давайте тогда неделю попробую, как пойдет и по результатам определимся, чтоб не было геморно ни вам, ни мне. Он, ок. График пятидневка с 8-30 до 17-30. На график мне особо все равно, я всегда работал по "волшебным" графикам и это как-то легенько смотрится. Забились, что завтра приду и начну работать. Сказал, чтоб на ютубе тренинги посмотрел по телефонным продажам. В интернетах почитал как что делается.

Вот такие пироги.

Начинаем Волшебный путь в супер-продажники. Посоветуйте плиз феечке, что делать, с чего начать, поделитесь опытом.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши-пиши, не слушай никого.

 

Кстати, ты обещался меньше пить и поправить питание. А снова бухаешь и жрешь дрянь.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи это эмоции. Посмотри "Волк с уолл стрит"

Тогда уж еще нужно добавить фильм Бойлерная. Но по факту, в таких фильма мало общего с реальностью. Некоторую зарядку получить, не более. У автора другая проблема

 

Сказал, что вначале вникнуть надо в специфику и клиентов найду и доведу до финала в течении недели

 

Ибо ему этих клиентов сначала придется искать. Прочитай любую книжку по продажам. Посмотри что в интернете читают.

 

Искать клиентов можно в сс, по форумам, автоклубам, автосообществам. Не плохо работают спец.предлоежния для клубов (скидки), а так же клубные закупки, когда несколько владельцев берут запчасть или тюнинг по вкусной цене. Так же еще можно пробежаться по автосервисам. Оставить контакты, пообещать хорошие цены и оперативность получения детали. 

 

Тоже когда нибудь мечтаю поработать в продажах) 

Изменено пользователем NJoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас задача - найти клиентов.

Что я делаю:

1) Тематические форумы. Можно на некоторых ставить рекламу себя бесплатно или за небольшую деньгу.

2) Нашла 5 человек социально активных в реале и в сети и дала им бесплатно потестить услугу. Они в ответ выложили у себя сс отзыв. 

3) Соц активные друзья, кто к примеру курсы какие-нибудь ведет. Им можно дать визитки, они могут помочь их раздать.

Бесплатно еще посещение мероприятий, где водится твоя ца, знакомства и раздача контактов.

 

Дальше - доверие клиента.

Он к тебе пришел, тебя надо все сделать так, чтобы он убедился, что правильно сделал, что к тебе пришел и захотел прийти еще раз.

Не знаю специфику твоей работы. Но у меня это пока личный контакт с постоянными объяснениями что и как работает, ответы на все вопросы, даже если они уже начинают доставать + качество + как правило писали эмоции.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши-пиши, не слушай никого.

 

Кстати, ты обещался меньше пить и поправить питание. А снова бухаешь и жрешь дрянь.

Слушать только вас собираюсь)) Маме сказал, ей снова не нравится, ей любая моя работа не нравилась. Как 13-летний пацан, короче, везде она хочет командовать, но ей все не нравится. Я в разных сферах работал, ей ни одна не нравилась, собственные темы делал, ей не нравилось.  Это ппц какой-то. Иди по специальности. Всегда денег было больше, чем по специальности получают мои знакомые. Неделю назад, не помню писал ли тут, она предлагала пойти мне дворником:/ Батя предлагал устроить охранником. Збс. Я разозлился так, что в меня не верят. Зачем пять лет в универе торчал, зачем какие-то знания усваивал, если мне говорят, спускайся дальше к самому социальному дну и умри в нищете. Но мам, пап, я больше не желаю слушать. В принципе мое положение сейчас, это результат того, что я послушал родителей. Понимаю, что жизнь моя, но я, блин, пошел против своей воли, послушался и скатился. И нахожусь там где я сейчас нахожусь. Чем-то напоминает тему в отношении с родителями соседнюю пиночета.

Да, обещал, мой косяк. То что ем всякую дрянь, это как раз результат того, что я разозлился на родителей и типа не ем их еду. Со откармливает, наверствует мои потерянные 6 кг. Вообще, только она меня поддерживает. Друзья не поддерживают, только бухаем. Подруги в принципе не знают о моей ситуации и я вечно позитивная феечка для них и норм. Все таки надо что-то толконуть из ненужного, чтоб деньги появились, брать в долг меня удручает слишком. Пока так. Как расшевелюсь с деньгами, питание наладится. Главное, незаметно как-то сон наладился. По утрам норм встаю. Давно такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи это эмоции. Посмотри "Волк с уолл стрит"

Смотрел. Знаю про эмоции. Я в продажах работал, но не в телефонных и в основном тепленькие клиенты, холодных не было. И товар был, реально эмоции и услуги толкал Тут явно все по-другому обстоит. И как бы, запчасти на авто, тут эмоция одна "е;%ть, расх*ярил машину, встрял на бабло, теперь новое покупать" Ну как бы я не в курил, какие позитивные эмоции тут должны быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продажи это эмоции. Посмотри "Волк с уолл стрит"

Тогда уж еще нужно добавить фильм Бойлерная. Но по факту, в таких фильма мало общего с реальностью. Некоторую зарядку получить, не более. У автора другая проблема

 

Сказал, что вначале вникнуть надо в специфику и клиентов найду и доведу до финала в течении недели

 

Ибо ему этих клиентов сначала придется искать. Прочитай любую книжку по продажам. Посмотри что в интернете читают.

 

Искать клиентов можно в сс, по форумам, автоклубам, автосообществам. Не плохо работают спец.предлоежния для клубов (скидки), а так же клубные закупки, когда несколько владельцев берут запчасть или тюнинг по вкусной цене. Так же еще можно пробежаться по автосервисам. Оставить контакты, пообещать хорошие цены и оперативность получения детали. 

 

Тоже когда нибудь мечтаю поработать в продажах) 

 

Бойлерную смотрел. Я почти все фильмы, которые на слуху про продажи смотрел))

Спасибо за советы. Форумы уже мониторю. В принципе люди, которые там работали так и делали, кучу предложений этой конторы в инете нашел. Есть знакомые, которые в авто-теме работают. Сейчас прозваниваю. Но чет никто не берет трубку, как на зло)

Друг работал так же на телефоне металл, трубы какие-то пихал, полгода просидел, выхлоп копеечный. Должно быть не легко это все.

 

 

У меня тоже сейчас задача - найти клиентов.

Что я делаю:

1) Тематические форумы. Можно на некоторых ставить рекламу себя бесплатно или за небольшую деньгу.

2) Нашла 5 человек социально активных в реале и в сети и дала им бесплатно потестить услугу. Они в ответ выложили у себя сс отзыв. 

3) Соц активные друзья, кто к примеру курсы какие-нибудь ведет. Им можно дать визитки, они могут помочь их раздать.

Бесплатно еще посещение мероприятий, где водится твоя ца, знакомства и раздача контактов.

 

Дальше - доверие клиента.

Он к тебе пришел, тебя надо все сделать так, чтобы он убедился, что правильно сделал, что к тебе пришел и захотел прийти еще раз.

Не знаю специфику твоей работы. Но у меня это пока личный контакт с постоянными объяснениями что и как работает, ответы на все вопросы, даже если они уже начинают доставать + качество + как правило писали эмоции.

Спасибо за советы. У меня есть знакомые с отличной площадкой, где можно разместить рекламу. Но это все будет после, вначале нужно вкурить фишку, разобраться с тонкостями, понять мое это не мое. Услуга, я в принципе понимаю, как завлекать. Как раз на собеседе и спрашивал есть предоставляет ли контора услуги какие, он сказал, что у него есть парикмахерская)) Получается тупо детали. Как привлечь, чтоб постоянно, тоже думать надо. Разбивайте чаще тачки, что ли) Ходить по вечерам стекла выбивать, агро-маркетинг))

4% это нормально с продаж? Я так понял ориентированы они в основном на физ лиц. Опт на сайте есть. И чувак говорил, что ориентированы на экспорт, но у меня смутные сомнения. Если они и так забугра детали покупают, то кому они нужны с наценкой на наценку, если можно у оф дилера брать.

В общем, нацелен неделю попробовать как пойдет. А там решить.

И, еще если кто норм сможет подсказать. Вот, например, мне будут звонить с других контор на собеседования. Как им грамотно ответить, чтоб они на меня не забили в будущем, если у меня тут не получится. Потому что по прошлому опыту, я просто их игнорил и не брал трубку, на сайтах видимость резюме скрывал и все, а потом когда понимал, что контора мне не подходит и надо другую искать, те уже выпадали из обоймы.

Upd: знакомый с авто-темы перезвонил. Пообщались, сказал, что не особо гуд, им тоже прозванивают. Дал мне рекомендации че как. Кого обзванивать, куда ходить. Но сказал ищи другие варианты, тут особо долго не задержишься. Но я ничего не теряю попробовав)

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем слушайте кулстори от феечки. Пришел, познакомился с пацанами. Их 2 штуки, один не русский, нормальный такой в общении, второй такой "васянчик". Не русский работает месяц там, "васянчик" больше полгода, но по внешнему виду и нерадостному лицу понятно, что он не суперпродажник. В общем, мне этот главный говорит (как выяснилось он не главный, главная телочка молодая там, я подумал, что она секретутка обычная)  предлагаю тебе, чтобы вникнуть в дело пройтись по сто и набрать контактов, раздать прайсы и т.д. Пообщаться, вкурить фишку. Говорит, два дня эти походишь, а с понедельника мы тебя официально оформим и поставим з/п. Думаю, так-с, вчера он не хотел оформлять, договорились неделю смотрим, а потом решаем. А тут так резво предлагает, еще и увел в другую кмнату, чтоб пацаны не слышали. Говорю, давайте, все таки как вчера договаривались неделю смотрим, результат получаем и тогда уже все делаем. Он такой, ок. Спрашивает, как с людьми, вообще, нормально контактируешь. Говорю, норм, конечно. Пойдет. Распечатал мне все бумажки. Я повыписывал адреса близлежащих сто и пошел в путь.

В общем, в первую сто-шку зашел, там магаз автозапчастей, потрели с чуаком, попросил лпр-а, его нет на месте. Потом обменялись контактами, на визитке смотрю знакомая фамилия, в общем знакомый чувак держит точку, ну думаю норм начало. Пошел потом по другим сто, на авторынок зашел. С дедками-мужиками пообщался, прайсы с картинками по болтикам-хуялтикам пооставлял, потом по всем шиномонтажкам в округе, там их много понатыкано, но в основном все говорили, что не занимаемся таким, я просто флаера-визитки давал.  Один чувак набрал у меня этих бумажек наклеил себе на ворота, сказал, что будет раздавать всем клиентам.

Потом по месту заскочил к подруге быстро перекусил) Пошел дальше. Звонит мне биг босс, говорит, че там рассказывай, рассказываю, он типа ты эмейлы собираешь номера. Рассказываешь, что у одного мыло взял, на рынке отдал, там мужики на прайсы сбежались, деду свй номер оставил, он типа а эмейл, говорю, у деда какой эмейл?) Он говорит, хреново надо брать, ты типа нехера не делаешь. Ммм. Оке.

"Пяточек" обошел, нехреновый круг по району такой сделал. Поехал по другим адресам. Попутно встретил бывшую Со. Ехали в автобусе вместе. Пообщались, кто как живет. Созвонимся, встретимся, да-да. Ну такое в  общем.

Пошел куда мне биг босс настойчиво рекомендовал зайти. Я прикинул, что он по-любому знает чувака этого и спецом направил. Перекурил, обдумал диалог. Зашел, там телочка на типа ресепшене, рассказал ей кто мне нужен. Сказала его сейчас нет. Обрисовал ей ситуацию. Рассказал че хочу. Обменялся телефонами, взял мыло, специально с ней отработал все что биг босс хотел. В общем норм. Рядом были позаходил, везде аут. Оке.

Потом хрен знает пришлось подыматься, транспорт не ходит именно к месту. Зашел в сто, взял мыло, дал прайс, свой телефон оставил, чувака телефон взял все норм. Попутно в шиномонтажки, но в основном треп с работягами и все. Потом кргу замыкалсяи я как раз был недалеко от офиса. Посмотрел, что из выписаных 10 сто-шек я все обошел и у меня 15 вышло сто-шек. Ну думаю норм, заскочу поп*жжю с биг боссом, позадаю вопросы, которые возникли. Наберу адресов и поеду в другой район.

На все про все у меня ушло чуть больше 2 часа. Прикинул, что 15 сто-шек за два+ часа почти все время пешком, очень норм результат. Я столько подходов к девушкам не делаю за такое время))

Пришел в офис биг босса нет. Пацаны сказали, что уехал на массаж, ну ок думаю. Шарюсь в нете, мониторю, общаюсь с нерусским. Потом он мне звонит, говорю ему я подошел в офис. Он такой типа, че наработался уже что ли? говорю, нет, вопросы есть, результаты показать, чтоб вы скорректировали, потом его хреново слышно стало, говорю вас плохо слышно. Сбросил. Потом минут через 15 приехал. С ходу открывет двреь, феечка, вы на не подходите, до свидания. А мне реально смешно чего-то так стало. Видимо, чувак, реально, Бойлерную пересмотрел. Нерусский такой сидит в шоке, смотрит че дальше будет. Говорю, ок, собираюсь одеваюсь, улыбаюсь. Он начал трусить, типа ничего личного, бла-бла. Говорю, оставлять вам контакты и прочее, он типа нет, я их всех знаю, говорю, ну я так и думал в принципе) Оставил блокнот, который он мне давал, пусть глянет, уверен, он не думал, что я столько обошел и контактов собрал. Попращался с пацанами, не знаю, чет у меня позитив такой потом пошел.

В общем, хз. По процентам с продаж я так понял там не особо круто, глядя на "васянчика" долгожителя в этой конторе. По заказам, пацаны за все время пока я сидел по одному звонку сделали их послали и они такие дальше в инетиках втыкать. Думаю, либо после вчерашнего он таки решил, что со мной будет гемора, потому что я хочу официал и чтоб меня не кидали и плюс ставка не особо крутая, спрашивал сколько на прошлой зарабатывал. Либо, подумал, что я таки нехрена не делал и просто протусил это время на улице. Либо еще хз что.

Но, думаю, феечка со своей задачей спраивилась, я пообщался с людьми, набрал контактов, никто не посылал, все выслушивали, позитивненко так, я даже не ожидал. И то что в тупую дали пацану прайсы и послали на улицу без внедрения, что ходовое, что говорить, куда ехать, как общаться, каким образом оплата происходит, кто доставляет, где склад и прочее. Единственное плохо, что по телефону я так и не поговорил и так толком и не услышал, как другие "супер-продажники" вызванивают.

Отреагировал нормально, фигли феечка от девушек в своей жизни сколько отказов получала, а тут биг босс какой-то) Будем искать дальше. Думаю, торговым пешим найти. Чтоб база была какая-то, свой район, общение с людьми ну и все в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так себе опыт) Много ходить я и до этого умел))

Про этого биг босса нагуглил, куча треннигов, лидерство-хуидерство и прочая фигня. По резюмехе долго он в разных компаниях не задерживался и обновляет резюме сейчас, ищет тоже работу))

В общем, никто вчера и сегодня не звонил, резюме просматривают, но глухо как-то.
Сегодня почитаю какую-нибудь книжонку для саморазвития.
По солнечному затмению, что-то ничего не происходит онлайн смотрю, там процентов 80% солнце закрыло, а у нас как-то светит во всю и хоть бы чуть-чуть было видно)

Увидел) Через рентгеновский снимок, только потом облаками закрыло, как смайлик из пакмана.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много текста. После первых пары постов перестал читать :)

 

Как успехи? Колесо обновилось/изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много текста. После первых пары постов перестал читать :)

 

Как успехи? Колесо обновилось/изменилось?

Вроде не особо много пишешь, а получается много как-то)

В плане здоровья разве что, в остальных сферах раскачка. Без этих гребаных денег все остальные сферы как-то не растут, то что происходит в голове, какое-то понимание, новые знания без подкрепленного "физического" результата неощутимы и ими попросту можно пренебречь, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начал читать " Как перестать быть славным парнем", ну такое, вначале накручивал и подбивал, чтоб найти сходства с этим славным парнем, потом читаю, читаю и понимаю, что я не настолько фрустрированный найс гай в вакууме, чтоб дочитать ее. Единственное, где можно поставить галочку и изменить в поведении, это в последнее время я стал, вообще, неконфликтный. Может это и здорово, раньше, я спорил до посинения, мог подраться из-за каких-то пустяковых "развалов". Сейчас я избегаю конфликтов, могу просто согласиться с мнением кого-то, просто, чтоб отстали и не задалбывали.

Листал записи, в начале лета составлял себе что-то типа кодекса, в нем было не спорить со "слабыми". И как-то так пошло, с того времени у меня реально переклинило и мне все споры и недовольства какие-то окружющих кажутся незначительными, чтобы кому-то, что-то объяснять, доказывать.

 

Например, позавчера с другом стояли, я шел домой встретил его, он уже подпитый такой. Сказал недолго стоим и я пошел. В общем, что-то общались, он уламывал побухать, я сказал сразу нет, потом стоим общаемся, он вспоминает историю, что я якобы сказал про одну движуху, а я этого не говорил. Другой человек говорил. И он мне начинает рассказывать, что я не отвечаю за свои слова и все в таком же духе. А я то знаю, что не мои слова и что, вообще, какого хрена ты на меня тут п*здишь. Сказал ему, что если ты не помнишь, кто сказал, то это твои проблемы. Потом он перешл на повышенный тон, ну думаю, че я ему буду рассказывать, он пьяный дурак, у которого какие-то тараканы, я развернулся и поп*здовал домой. Оправдываться за то,что я не говорил? Ну тупо же. Дойти до пика его эмоций и подраться? Тоже глупо, при том, что я его размотаю без напряга. В конечном итоге сейчас не разговариваем и он всем нашим рассказал, что я типа обиделся и ушел. Но и тут мне особо пофиг, потому что все наши знают, что он комнатный альфа, просто из-за своих подвязок и связей его якобы уважают. В общем, что тут надо было делать "по-пацански" по-вашему?


В общем, с найс гаем забил, начал читать "Цельная жизнь.." Х. Лес. Вот эта больше книга по духу мне. Проработаю ее, мысли и результаты потом опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Феечка снова попала  в какую-то сюрреалистическую ситуацию. Вечерком чиркану, это просто бред, чего со мной это все происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели до Пасхи.

Я нашел себе занятие. Ограничил общение с друзьями. Только с со, ну уже можно назвать лтр. С ней сейчас складываются п*здец какие интересные отношения. До этого мы успели поссориться жестко один раз, потом типа примерение все дела. Ну не будем в подробности. Сейчас я уже могу к себе ее позвать, ну как-то так все перелилось в отношения.

В общем, занятие онлайн покер, взял 8 долларов бесплатно, первая неделя по микролимитам шагал уверенно, читал литературу, форумы, смотрел видео. Набивал бабосики как-то живенько, переходил на лимиты выше, в сателитах с доллара несколько раз в турнирчиках за 22 играл, но там особых результатов не было. В общем продолжалось этот подъем, уверенно все было, поле не сильное, играл с двенадцати ночи до 4 утра обычно. Спать, потом гулять, вечером литературу по покеру, ночью играть. Не пил, старался меньше курить, заменял семечками. Все шло хорошо. Потом добил до определенной суммы, для меня она значительная. Подумал, что половину можно вывести, это почти две зарплаты нормальные такие. Отправил документы на проверку, все норм шло. Но, чтоб прикрепить карточку к счету, нужно 10долларов иметь на карточке, а у меня их естественно нет. Процедура стандартная, сто раз так делалось. В общем пошла феечка к маме. А мама и говорит, не дам я тебе денег и все тут, иди дворником работай. Я говорю, тут всего копейки надо, я тебе 4 зарплаты дворника отдам. Она нет, ни в какую. При том, что она знает всю процедуру и что это все реально. Потом к папе, такая же фигня. Потом родственнику позвонил, тоже нет. У всех есть деньги, 10у.е. уж никак никому не в напряг одолжить-то. В общем, феечка сильно обиделась, что в нее никто не верит. Что реально специально все делают, чтоб меня морально уничтожить. Ну а как по-другому, семья, епсель, зачем такая семья, которая не выполняет функции семьи и не помогает.

День полного Пе...саха

Вечер перед Пасхой. Мама слиняла к родственникам, папа на работе. Я сижу сам, до этого всю ночь и утро играл, игра шла, все тащилось, что можно, все круто. Проснулся позже обычного, голова гудит, сегодня не играю. А раз не играю, надо пойти проветрится, встретится с друзьями, а то давно не виделся. Встретились. Они предложили пойти посвятить паски, яички и все в таком духе. Ну я как атеист. сказал, что за компанию пойду, все равно выспался, играть не хотел, можно и потусить ночь.

За целый день ничего не ел. Очень обижен был на своих родных. Как-то прям уж очень, с головы не выходило, что они реально хотят, чтоб я повесился там или что-нибудь в таком суицидальном духе.

Встретились с друзьями, пошли в церковь. Пришли в одну, я там пробил что-когда будет, оказалось, вначале служение, а потом в 4 утр, только поливалки от попчиков. Друзья, скалаи, ок, погнали в другую церковь. Я зашел в эту, чуть послушал, что там на службе происходит, иконки эти все посмотрел, давно не был в церквушках.

Пошли в другую, по пути затарившись алкоголем. Я в переди этого всего "крестного хода". Дошли до другой. Там как раз только начинались поливалки, меня попчик обильно полил водой. И пошли мы на стадион месный, там всегда после пасхи все собираются. народа много, кучу знакомых, с которыми не виделись очень долго. Все бухают по черному, православные, фигли. Ну и я так напился не заметно. В другой компании знакомых, был парнеь, с которым мы не особо общались, там с ним небольшая терка полчилась. Ну нас растащили, хотя я был уверен, что драки не будет, ну или на крайняк, я бы его уложил. Под "святой водой" оно же уверенности хоть отбавляй. Ну в общем, мои кенты забрали меня, его забрали его. Разошлись, это было уже под утро. Пришел домой. Сел играть, пару хедзапов на 11лимите потащил, все четенько. А потом сижу. И как-то приуныл. Думаю, блин, я не тупой пацан, а мне делают все, чтоб я реально загнулся. И короче, думаю да пошло оно все. Там есть турчики типа хедзапа, тебе карты раздают и ты сразу в авто олл-ин идешь, в общем лотерея. Ну и я начал суматошно регаться там, по 50, 100 долларов и в общем оно все не заходило мне. Потом на остатки банкролла выбрал самые дорогие лотерейки зарегался, выключил комп и пошел спать. На утро угадаете сколько осталось на счету?) Правильно мелочь, долларов двадцать. Поспал три часа, голова гудит. Позвонила лтр-ка. Я рассказал про все это, начал жалеть себя, что вот такой дурак, ничего не получается в жизни. Она типа подбодрила, говорит, чего ты загоняешься, ты же с бесплытных набил, ну да потратил 2 недели, будет уроком, ничего более, все нормально.

У меня дики бодун, начали всякие мысли плохие лезть, начал задалбывать со. Днем, похмелился, да так что снова вырубило. Лег спать. Проснулся под вечер. Куча пропущенных от со. Глова гудит, настроение паршивое.

Начало полного Пе..саха

Звоню со, она говрит, что перезвонит чуть позже, слышу, музыка, шум гам, веселье. Перезвнивает, говорит, что гуляет с подругами, празднуют. У меня почему-то было предчуствие что за подруги, она дружит со своим давним бывшим, они семьями там, он когда-то даже нас двоих звал, чтоб со мной познакомиться. Спрашиваю ее, ты где? Она, ну не кричи, тебе не понравится, но мы тут с подругами, я говорю у бывшего этого, она да. Ничего не подумай, тут ез криминала, я де про него рассказывала кучу раз, что семьями там все дела. Ты спал, мне скучно, был вариант на дачу с друзьями, но я подумала, что ты там точно был бы против. В общем, спросил с ночевкой там? Говорит нет. Ну ок.

Пошел к друзьям, они на квартиру переместились, пили, гуляли, мне особо пить не хотелось. Периодически набирал со. По голосу она все пьянее и пьянее. Мне не нравится, я нервничаю. А еще в каких-то ебе*нях, что фиг оттуда уедешь. В общем, я начал психовать, названивать, эти телефонные терки продлились до часов 11 ночи, сказала, транспорт уже не ходит тут, на такси нет денег. Если хочешь иди ко мне на встречу встречай. А идти очень даелко. Говорю, ок, через час давай.  догуляю и ты догуливай. Звоню через час. Трубку не берет, я телефонным террористом устроился, названиваю, строчу смс-ки. Меня накрывает, я особо не пил вечером, но остатки похмелья, плюс нервы. И еще "друзья" сидят подъ*бывают меня. Говорят, чтоб я сходил еще за одной бутылкой, я встал и пошел к своей ненаглядной искать. В мыслях полный п*здец. Куда идти не знаю, прозваниваю всех ее знакомых, чтобы узнать,одна знает где, рядом с этим чуваком живет.

И я пошел. Темно, ничего не видно, редко машины проезжает. Я пытался ловить попутку, никто не останавливался, шел я где-то час. Попутно спрашивал у каких-то алкобасов правильно ли я иду. Два раза не туда поворачивал. Уже чуть-чуть оставалось. Тормознул тачку, такси, за рулем женщина. Объяснил ситуацию, так и так, не знаю куда идти, без денег, но срочно надо. Она говорит, с удовольствием подвезла бы, но я поворачиваю раньшем, заказ, начала извинятся, мне даже не удобно стало. Поблагодарил ее, пошел дальше.

Как дошел до ориентира, который мне сказала подруга по телефону. Зашел во дворы. Там типа местного центра, куча народа, все бухие. Стоит толпа малолеток. Я спрашиваю у них, пацаны, знаее где тут общага? Короче, эти мелкие алкобасы окружили меня, кто кричит купи сигарет, купи пива, говорю, дам сигарет, денег нет, скажите как найти Имя Фамилия, один крепенький берет мен за рукав и тащит во дворы, говорит, так я знаю он там живет, пошли покажу, я говорю, чувак без рук. Убираю его руку. Сзади на меня несется чувак, сбивает с ног. У меня сразу в голове, махаться начать,  а их там просто человек 20, хоть половина мелкие, половину как я, но тут проигрышная ситуация. Подорвался, побежал в сторону другой толпы. Там стоит женщина с пацанчиком. На вид старше меня, выше по комплекции плюс/минус такой же, вначале чутка начал быковать на меня, объяснил, что я не местный, пришел не драться, а надо найти человека, у него там с родственником проблема, в общем дело срочное, на шакалят этих пофиг.

Он мне говорит, не ссы, братуха, сейчас я порешаю с мелкими и я тебе помогу. В общем, тот который меня сбил с ног, несется на него и сбивает с ног, и сразу подачи с ноги ему в голову, и вся толпа на него накинулась, половина на меня пошла. Я не долго думая, увидел такси стоит, открываю,залажу. Быстро тараторю, что не местный, напали, я тут буду. Водила, орет на меня, чтоб я вылазил, что ему сейчас машину перевернут. Говорю, них*я, не вылезу. Он говорит, давай тогда я тебя отвезу, то ну его нафиг, говорю, визи пофиг куда, я ничего тут не знаю. Тормознул возле магазина. Я его поблагодарил, извинился, он сказал все норм. И я забежал в магаз. Грязный, короче, думаю че дальше делать. По улице теперь не походишь и в тупую не будешь спрашивать имя этого бывшего.

И тут заходит пацанчик со знакомым лицом, я к нему сразу, вспоминаю откуда знаю, а за ним моя одногруппница. Спасение) Обрисовал им ситуацию, дала мен влажные салветки отмыл грзь с вещей. Позвонил подруге, она знает мою одногруппницу, рассказала им куда меня вести. Провели меня к общаге.

Общага двухэтажная, просторная, свет горит, в окнах ничего не видно. рефленные. Как там в общагах я в принципе не знаю, понимаю, что общая кухня там или что-то типа общего. Окна комнат выходят на другую сторону, а там забор и как туда прорваться не знаю.

На двери кодовый замок. Обычный от 0 до 9, прикинул, что 720 вариантов при усердии мне поддадуться, при условии что код трехзначный, а зачастую и раньше должно сработать. Короче, еб*лся я с этим замком. Думал дверь выносить, но потом подумал, что меня вынесут при таком раскладе. Обошел общагу, нашел кухню, где окно чуть слегка приотрытое было, там сетка от комаров, сорвал ее, и три окна, небольшими усилиями расшатал, вход есть. Перекурил начал думать, если залезу, то быстро действовать, чтоб никого не разбудить и сходу или не вломили или милицию не вызвали. Прикрыл окна, оставил на крайний случай.

Пошел еб*ться с замком дальше. А он, сука, все не поддается да не поддается, я уже начал стучать - ноль на массу. Потом разок еб*л и дверь открылась. Окей.

Комнаты, тапки, обувь. По звукам тишина, все спят. Начал думать, включать режим шерлока и угадывать комнату, или искать не спящих и рассказать всю ситуевину, наплести про родственника или что-то в этом духе. Пошел по коридорам, коляски стоят, слышу разговоры, открываю дверь, сидят два типа, мужичок лет 40 и пацаненок моего возраста. 

Сразу сходу, говорю, как найти того-то того-то, они ох*вшие ты кто такой, каксюда зашел. Начали быковать на меня. Сразу сказал, что я не вор, не нарк, выносить ничего не буду, пришел из мирных побуждений, нужно найти человека, и приношу свои извинения, что потревожил жителей сего прекрасного общежития.

В общем, старший начал меня пресовать, садись говорит, рассказывай. Ну как потом оказалось, подъ*бывал меня. Говорит, та мы тут на зоне пересидели, сейчас тебя будет гонять, отжиматься, приседать. Будешь. В общем, разговорились начал по тихоньку входить в доверие. Они мне говорят, что не знаю никакого *имя*. Понимаю, что знают. Говорю, я все равно не уйду, пока не увижу его, хотите бить, бейте.

Они такие, хорошо. Рзгадаешь фокус дадим тебе информацию.

Начал мне фокус с подменой карт показывать. Я хрен его как он делает, вариантов куча, мне особо сейчас не до фокусов. Потом старший ушел отлить, остались с чуваком тет-а-тет. Он спрашивает, а ты случайно не из-за девушки тут? Я: допустим. Он: а допустим ее зовут *имя*. Меня начало тилипать, говорю, где она? Он: та ты погод фокусы еще не закончились.

Пришел старыший, младший ему рассказал причину моего пребывания в этом месте. И тут уже пошел нормальный диалог. Что он мне по отцовский начал рассказывать за девушек там, что она не стоит этого и все прочее. Предложил мне проститутку, говорит минет сделает, тебя попустит. ОтказалсЯ, я не пользуюсь такими услугами и мне есть куда пойти, дело совершенно не в этом. И в общем, потом перешли к поитике, он про свою службу рассказывал, паралельно подливая мне пиво. За жизнь начали тереть. Потом он говорит, феечка, ты нормальный пацан, ты когда вошел сразу видно, что культурный, умный, тебя бить не хотелось и общаться с тобой нормально. Нах*я она тебе надо? Запиши номер, молодая, красивая, тебе понравится, готовит, вышивает все дела. Опять, говорю, что мне не важно мнение других, она моя, я собственник, она не должна спать в квартире у бывших. Они мне говорят, что знают ее, они же друзья, че ты паришься. В общем, мы так часа два сидели. Птом я говорю, с вами весело, но у меня другая цель и я ее выполню. Старший достает телефон, звонит этому бывшему, и пошел к нему в комнату. Через минут десять заспаный карапуз, раза в два больше меня, но на вид безобидный такой выходит. Я сходу, где она? Сейчас позову. Уходит. Приходят вдвоем, вся движуха смотрит на нас. Она полушок такой, полунепонимание че, вообще, происходит. Вывожу на улицу.

Она типа, дурачок, ревнивый. Никакого криминала, я уснула, реально выпила, мне домой тащиться уже было не начем, он бы меня утром отвез. У меня же месячные в любом случае, и если бы я хотела с ним быть там, то не уходила бы от него, и тебе, вообще, бы не говрила где я. Я такой успокаиваюсь. А потом спрашиваю, че там много народа еще осталось. Она такая, нет вдвоем. тут же все местные были. П*здец у меня планка падает, злость такая, реально хотелось ушатать ее. Она успокаивает, говорит что я дурак, все дела. В общем общаемся, я понимаю, что ну не было у них там. Но мне все равно такое не нравится. Потом у меня просто эмоции пропадают я иссяк. Начинаю дико ржать, говорю я выполнил свою цель, я же тебе писал, что приду всех тут вынесу. Цель сделана. Я дальше хз, что делать.

Она в шоке тоже смеется. Говорю, ты сама начудила, собирайся и пошли. Или оставайся у своего друга. Она ты, дурак, конечно я с тобой пойду. Пошла собираться.

Посидели пообщались с этим другом. Он сказал, что знает же про меня, что ее знает 4 года, они друзья и все дела. Я рассказал, что тоже знаю, но мне все равно. Пока есть я, она моя.
Еще давно она мне рассказывала про этого бывшего, что у них были такие изначально дружеские отношения, потому что у него проблемы по мужской части, типа не встает или фиг его знает, что там. И она номинально встречаясь с ним, спала с другим, он знал и все норм было, потому что он не мог. Вот такая хрень)

 

Собрались и пошли.

Шли долго, звезды, небо. До рассвета. Разговоры, все дела, романтика. Только за*бался я ходить такие дистанции)
Провел домой, сам пошел к себе.


Утром проснулись созвонились. Все нормально было. Ближе к дню, начались исетрики, то я заводил, то она. Сказал, что она алкоголичка, она обиделась, возразив, что первый раз так погуляла, а я в свою очередь часто набухивался. Ну потом типа извинился. Потом она что-то сказала, я обилеся и такие качели были. Нервы. То я писал, что давай устроим гейм овер.

Вышел прогуляться, подышать воздухом. Кайфанул. Не заметил ее смс. Она типа потом пишет, может сделаем тайм аут, ты как думаешь? Пишу, я не видел смс, я решаю и никакого тайм аут. Я шел за своей принцессой в замок не затем, чтоб на следующий день помахать ей рукой. Прогулилвался, пошел к ней. Посидел, пообщались, пообнимались, психи прошли, вроде нормально все. Вечеом созванивались, смеялись, какие мы придурки.

А чтоб больше понять какие мы придурки, я младше ее и разница в возрасте довольно таки большая.


Вот такая "влшебная" жизнь у феечки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время а*утиельных историй.)

Прочитал последний пост - понравилось. Но тебе конечно лечиться надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечиться однозначно) Я не передал и части эмоций, которые, испытал. Сейчас это все кажется абсурдным и смешным, в моменте это, вообще, все как-то более чем странно происходило. Такое впечатление, что я режиссер собственного фильма, в котором играю главную роль и снимаю крайне еб*нутый арт-хаус. Я до сих пор не понимаю, как я все таки дошел до места и таки нашел ее. Откуда, вообще, появилась одногруппница, с которой я хренову тучу времени не виделся, да и, вообще, не особо общался, почему она знала мою подругу, почему за меня вписался парень и его потом отп*здили, почему таксист помог, почему замок поддался, почему типы с общаги помогли. "Шоу Трумана" какое-то.

 

Вчера вечером я так устал от всего, такая нирвана и блаженство было, эмоции иссякли, погода отличная, сидел в парке и просто кайфовал.

 

Верю, что мои "волшебные" приключения когда-то все таки начнут складываться другим образом и я поймаю по жизни апстрик... А пока дыши, весной злой, с кем захочешь.
 

Как сказал мой друг, который в другой стране и я ему рассказываю все происходящее, "вы все бл*ть как будто с песен кровостока сбежали"




 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ей смысла особого нет врать. Я не против, чтобы она нашла себе мужика, который станет ей нормальным мужем. Я не долгосрочная перспектива. Этот вариант с бывшим, сватают ее и его родители уже очень давно. Я тут описывал ситуацию, когда она мне предлагала меньше видится, потому что чувства возникают, на который я был тогда согласен вплоть до, вообще, не видится. Потому что разница в возрасте, плюс я не устроенный в жизни чувак. И девяносто девять и девять в периоде процентов, что у нас ничего серьезного-то и не получится. Мы обсуждали варианты кто может претендовать на роль мужа, типа этот вариант самый первый и реальный, но там много но.. в плане секса первое, что она все равно ведущая, даже в их дружеских отношениях. И ей не особо бы хотелось, но и не хочется понятное дело оставаться одной всю жизнь. Типа лучше же с кем-то, чем одиночкой. В этом я полностью согласен. У нее просто дохерища ухажоров, если бы хотела потрахаться и изминить, явно бы этот претендент в мужья не стоял бы на первом месте.

Я изначально с ней переспал, думая, что у нее есть муж. И что это одиночная акция. В тот момент у меня были пару девушек в демо-версии, в со, с дальнейшими перспективами. А потом через несколько месяцев, снова пересеклись и снова переспали. И таких снова все учащалось и учащалось и как-то так неожиданно для меня все повернулось, что она мне стала не безразличной, а демо-версии отпали сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, увидел Хаски, вспомнил СОН. Как раз снился, днем, перед моими преключениями. В общем, иду ятакой. Сзади девушка идет и плюнула на меня. Я поворачиваюсь в шоке. Сразу понимаю что-то неладное. Вытираю, она извиняется, говорит сейчас вытру, трет меня. Выскакивают какие-то пацаны. И типа это моя девушка, сча тебе п*здец будет. И начинают терки тереть. Я понимаю, что это подстава какая-то, не ведусь на провокации. Тут появляются цыгане. Что-то начинают болтать. Я хлоп по карманам телефона нет, бумажника нет. Смотрю пацаненок убегает. Я за ним. Он под ноги кидает мне телефон, с бумажника права, карточки достает и кидает мне тоже под ноги. Как-то ловлю бегу за ним. В след бумажник кидает. Все на месте. Я его ловлю. И потом типа какие ко мне прдьявы, я ничего не украл. Сейчас свисну своим ты меня прессуешь. Потом, что-то не помню. Но мы идем с этим пацаненком двое цыганок идут. Мы ощаемся, они объясняют ситуацию типа мелкий, он случайно. Потом я повернул голову назад, оборачиваюсь снова к цыганкам. А их нет. Хлоп по карманам, а кошелька и телефона нет. Думаю, два раза обокрали. Потом уже смутно. Я начал бегать искать их. Забежал в здание какое-то, там какой-то профессор. Но я не помню нашел ли я цыганок, отжал ли кошелек с телефоном назад или нет. Вот такой сон.

Интерпретацию по соннику прочитал, забавно. Но я не верю в сонники.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного начал себя накручивать были ли измены. Я в этом плане походу полный ноль, чтоб разобраться. У меня установка, что мне не изменяют, со мной могут. Просто, все расставания по большому счету происходили из-за моей необоснованной ревности. Как-то встречался долго с девушкой, которая очень нравилась, а потом подумал, что она мне изменила и пошел переспал с другой. А она мне не изменяла. И уже сейчас мысли такие же появились, на самом деле, еще до похода в поисках моей ненаглядной, сделал три подхода в парке к двум девушкам, и двум компаниям(парни-девушки). Чтобы проверить свои навыки. Вроде нормально.

Для меня реально главное, пока еще относительно молод, научиться выстраивать правильные крепкие лтр. 1) Чтобы не было таких ситуаций, в которых бы я начал ревновать. 2) Чтобы я умел правильно калибровать ситуацию 3) Хладнокровно себя вести, без эмоций.

По всем трем пунктам я на низком уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал сего адепта, аж страшно стало...

Вспомнил свои 16, свой город-колхоз, тупые движняки, драки, замут, общаковских телок, нищета, отсутствие адекватной мечты.....бррр.

Похоже, там и научился выживать, а сейчас, вижу тёрки гламурных овощей и как-то с улыбкой стороной их стороной.

Подруга твоя - лживая шалашовка, а ты рогатый бездельник. Толстяк по синей грусти ей шишку запарил, по-любому. Сколько пустого движняка ради "куска", а?

 

феечка, тебе нужно срочно делать левел-ап, бежать оттуда где ты. 

Если тебя не завалят или не сделают калекой, то не сегодня-завтра, ты один фиг, нормально так деграднёшь, но оттуда уже дороги не будет. И лет через 5-6 придет новая феечка и будет рассказывать школьникам про фокусы которые ей прокидывал быдло-алкач :)

 

Блёди, чё, тебя походу под этот песнячек первые разы по кругу о/пускали? 

 

 

Варн за оскорбление и неадекватность. 

Не знаю откуда ты вылез, но учи русский. 

По совокупности варнов = бан.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbo-Bender, в моем "колхозе" я б тебя въ*бал за твой спич, что касается меня и Белой Леди тоже) Видимо, не научили тебя выживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbo-Bender, в моем "колхозе" я б тебя въ*бал за твой спич, что касается меня и Белой Леди тоже) Видимо, не научили тебя выживать.

Феечка по ходу турбо бендер задел тебя за живое. По поводу твоей мадам он на 90 процентов прав. Больше слушай ее лопух. Извини, но у меня нет других слов. Ты превращаешься в безвольное быдло. Сокращай потребление спиртного, ищи нормальные способы заработать. Ты все халявки ищешь и не хочешь из зоны комфорта выбираться. Так не бывает. Или можешь в жопу еще больше погружаться и говорить что форумчане не правы, а все вокпуг виноваты. При всем уважении к тебе, боюсь что так и будет. И самое обидное, признай феечка, что я ведь прав. Не здесь признай, себе в душе это признай.Глядишь от этого что либо и попрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, не задел. Просто борзый и мнит из себя) И не прав он. Толстяк не пьет вообще. Она его юзает, как подружку. Я просто дох*я ревнивый. Вечером с ней сидели общались, все норм, я уверен, что не было ничего.

По поводу зоны комфорта и зарабатывания, ты прав, в этом городе денег нормальных не заработаешь. Единственный вариант, уезжать, как делают многие. Меня ничего не держит, но я реально в зоне комфорта тут, какие бы приключения не случались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измены

1 важен не факт измены, а возможность

2 убеждение провоцирующее ревность - "я - слабый/ничтожный/слабый/подставь свое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измены

1 важен не факт измены, а возможность
Если так думать, то у девушки на протяжении дня есть куча возможностей тебе изменить. И что теперь? Или что ты имеешь ввиду? Изменено пользователем Owl_rancher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тоже про возможность не понял.

2. я уверен, что я самый четкий) хотя в тот день да, была мысль, ведь что ничего по жизни не получается, все пропало и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами ночевка с бывшим считай измена.

Выключен телефон вечером - ночью и хз где шляется - измена.

Вообще измена это некое чувство которое скорее всего сейчас тебя е*ет сильно.

Насчет пункта 2 наверное ты не готов еще к правде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иными словами ночевка с бывшим считай измена. Выключен телефон вечером - ночью и хз где шляется - измена.

 

В одних прошлых отношениях выключенный телефон один вечер. Через несколько вечеров, друг детства к девушке пришел. И я тоже посчитал это изменой и изменил сам. А там ничего не было)

Месяца два назад, а может чуть больше, ночевал у подруги. У меня с ней ничего в тот вечер не было и не планировалось.

Я поссорился тогда с родителями. Когда гулял, моя звонила спрашивала, что там с родителями помирился, нет,  сказал типа все норм, скоро домой пойду. И поехал к подруге. Через несколько дней, моя все таки начала задалбывать меня вопросами, типа да я уверена, что ты не дома ночевал. Ну я решил рассказать все как было.

Тогда с моей стороны, это тоже по ее мнению должно, как измена рассматриваться? А шляться по ночам не понятно где, так это у меня часто бывает. Поэтому я не согласен. Ну, конечно, она девушка я парень, я могу себе такое позволить, а она нет, поэтому я и поперся за ней)

Вчера, позавчера я реально ревновал, такой внутренний зуд был. Вечером когда пообщались, все прошло, я уверен в ней. Знаю, что она далеко не ангел, много знаю из ее прошлого. Свое прошлое ей не рассказывал, в плане девушек и отношений.

Считаю просто, что дал слабину, с момента прошлого моего сообщения на форуме, я не бухал, с друзьями намного реже стал видится, в основном с ней время проводил, с ее подругами. Трезво, много секса и веселья. А вот на пасху прибухнул конкретно, встретился с друзьями и понеслась канитель. С покером этим, у нее еще месячные три дня секса не было, недосып и я начал пороть всякую чушь.

2) На счет сильный, не сильный. Ясно, что я младше. Она пыталась быть ведущей, еще с момента со. Но явно все шло не по ее плану, я исчезал на долгое время, у меня были другие. Когда после перерыва мы пересеклись в общей компании в кафешке, я специально особо внимания на нее не обращал, по ней было видно, что была рада видеть меня и хотела, в общем я долго мурыжил ее и морозил в этот вечер, а потом вытащил из общей компании, сделал чейнджплейс и все случилось. На следующий день вечером позвонил, сказал у тебя есть пять минут, одевайся, заехали за ней и все снова случилось. Вот. А сейчас, если быть откровенным, то да, я на ней залип немного.

И из вчерашнего душевного разговора, я ей откровенно сказал по каким вопросам загоняюсь: денег, собственного жилья, что я младше и т.д. и т.п.

Сказала, что это все мои тараканы, ей норм со мной, мне с ней. По поводу денег, типа она взрослая самостоятельная, может себя сама обеспечить, а по поводу того, что она за меня платит, то сказала, что будут у тебя деньги, будешь ты платить, если хочешь, мне все равно. По поводу жилья, мы можем или к ней ходить, или ко мне. Но у меня, сказала откровенно, что чувствует дискомфорт, от того, что могут придти родители, у меня батя, среди рабочего дня может заскочить домой, в прошлый раз, как раз повезло, разминулись буквально пять минут. А у нее все родные знают меня и мы можем в любое время быть у нее. Ну в общем и много еще о чем разговаривали и меня попустило.

Как-то так.

Волшебства всем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собеседование. Простенький офис на две комнаты. Девушка на телефоне в приемной. Пообщались. Рассмешил. Позвали руководители. Костюмы. Галстуки. Реплика золотых часов. Напыщенность. В Гугл проще попасть. Фирма стопяцот лет. Лидер на рынке в своем сегменте. Ни одного упоминания в интернете. Сотрудничают с мировыми брендами. Все городские бары и клубы. ХоРеКа. Деловой стиль. Бороду сбрить? Нет, оставь, так модно сейчас. Как ты оцениваешь свои амбиции от 0 до 10. Я в самом хреновом городе, с самым хреновым рынком труда, -10 по правде. На 7. НЛП-телодвижения. Вы меня уже не убедили. Позвоните в шесть, вам скажут подходите или нет. Да, конечно. Не позвоню. Тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Феечка, ты в сложной ситуации. Чтобы в этом мире выживать - надо опаршивиться, замараться хотя бы немного ) Хотя бы на пол шишечки, но позволить присунуть ему себе в зад  :D

 

Но, чтобы не воспринимать всё так болезненно, не надо придавать этому значения ) 

 

Тут выбор на самом деле не велик - ты либо идёшь до конца. Начинаешь бомжевать, уходишь жить в лес. Но там ты хер выживешь скорее всего, просто не сумеешь. Хотя были такие уникумы )

http://nepropadu.ru/blog/asylum/422.html

 

Либо делаешь вид что играешь по правилам, сдерживая весь свой внутренний протест против этого убогого дерьма. Просто играешь, исполняешь роль )) 

Превращаешь город в свои охотничьи угодья ) И спокойно делаешь всю ту лживую и бессердечную, бесперспективную мерзость которую принято тут делать ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...