Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

Норм отработал, набокопорил, но все позитивненько так. Мне понравилось.

Пилить описание событий или их, кроме Брюси никто не читает и лучше воздержаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилить описание событий или их, кроме Брюси никто не читает и лучше воздержаться?)

 

А только моей аудитории для тебя мало? ;)

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пилить описание событий или их, кроме Брюси никто не читает и лучше воздержаться?)

 

А только моей аудитории для тебя мало? ;)

 

Я на 100% был уверен, что ты так напишешь)

Покушаю, распишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью был такой взбудораженный, долго не мог заснуть, сон поверхностный, утром решил чуть дольше поваляться и придти на час позже. Настроение такое среднее, без эмоций. Пришел на работу, рядом сидела другая девушка (не та что чера), молодая, симпатичная. Познакомился. С этой хоть изредка, но общался и она нормально отвечала с позитивчиком и не пугалась. Людей было меньше, чем вчера, я не выслушивал истории из жизни. Больше общались по делу. Сделал первую назовем так продажу. Сильно нервничал, казалось, что все с рук выпадает и такой весь заведенный был. Подписали все доки. В отличии от вчерашнего дня, побегал по кабинетам, посмотрел, там много народа работает, думал там никого и отдельные кабинетики, а нет) С тетечками немного общался, которых вчера мельком видел, они норм тоже общались.

После обеда народа поубавилось, с несколькими клиентами пообщался, записал номера их вопросы и все что с этим связано. Поехал к своей начальнице. У нее типа мини-совещание было, сказала, чтоб подождал. Увидел у нее своего знакомого. 

Пошел к манагеру, показал доки, забраковал, я набокопорил. Пришлось клиенту звонить, он не берет, хорошо взял телефон его жены, с ней поговорил, сказала, что он подъедет завтра. Потом манагер мне кучу инфы рассказал, которую не рассказывала начальница. Я расстроился фактом, что запорол и немного, что мне не всю инфу выложили.

Потом подошел знакомый, он там на какой-то норм должности, но увольняется. 

Пришел к начальнице. Рассказал, как провел день, поделился своей печалью, что запорол, но вроде завтра должно все испраится. Дала указания, что мне дальше делать. Рассказал ей про новую полученную инфу и что при таком расскладе будет намного тяжелее и предложил свою БД для обзвона, вместо беготни по городу. 

Начали составлять скрипт по вызвону. Все прикольно на позитиве, друг друга корректировали. Потом зашли в тупик. Предложил помощь друга и позвонить знакомому, который шарит в этих делах. Я давно с ним не общался. Позвонил, обрисовал ему тему, он задал вектор и дал рекомендации, сказал, как составишь диалог, позвонишь подкорректирую. Сидим дальше составляем. Звонит мне друг, начинает по скрипту мне задавать вопросы и общаться, крутой момент такой был. Я бегло записываю, все круто. Начальница в шоке, ей нравится такая инициатива.

 

Спросила меня, я забыла какая у тебя специальность? Такая-то. Ясно. Потом дальше пишем. А я у тебя не спрашивала, какая у тебя работа мечты? Я такой улыбнулся, проговариваю скрипт ничего не ответил и ушел от вопроса)

В общем составили. Давай пробовать.

Говорю, любой номер давайте с БД. Мужчина, женщина? Лучше женщина Ок. Звони. Хлоп, первый вызвон и она согласна приехать, забили время.

 

Начальница такая, все стоп, никуда ты на улицу сейчас не пойдешь, го со мной. Отвела в норм широкий кабинет. Посадила, рассказала, я сам в кабинете, начал шуршать базу, там рабочий день до конца уже оставалось что-то около часа. Я так увлекся обзвоном, что даже дольше пересидел. Около 40 номеров прозвонил, штук десять не ответило, остальные кто заинтересован, кто сразу нет. Но решил, что пока вторую встречу не забью, то не уйду и таки самый последний вызвон, я уже хотел ложить трубку и время поджимало, чтобы я собирался. Но женщина взяла трубку и забились на завтра. Круть, если они придут. 

Единственное что нравится и одновременно не нравится, что я очень эмоционально все воспринимаю, такая вовлеченность и у начальницы вижу, что аж сияет от идей и хвалит, но сам стопорнул ее, чтоб не перехвалила, ведь это только начало, а главное доводить до результата. А пока он только витает в облаках. Процесс интересен и мотивирующий, но важен все таки результат, в первую очередь для компашки.

И что понял еще, пойдя на работу, я начал общаться с людьми, которыми давно не общался, восстановил контакты с 3мя подругами, вот другу позвонил.

 

Отличается от того что было и пока нравится движуха. Лучше, чем на районе пивасик с кентом потягивать. Хотя на выхах этим и займусь, наверное. Но подруга зовет на концерт, другая в кафешке посидеть. Хотелось бы и туда и туда, но бабок пока нет, а когда будут надо себе шмотки купить. У меня только футболки с принтами и шорты, джинсы и прочий кежуал, который для работы не годится. И всего один комплект более менее приличного, в котором можно работать. Но каждый день стирать не в прикол, а выхода пока другого нет.

Как-то так. Образ пса Бэка все еще сидит в голове и думаю, пока худлитру не читать, чтоб он оставался у меня внутри и мотивировал.

 

Пока все норм, надеюсь завтра будет все намного лучше.

Всем волшебства)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ пса Бэка все еще сидит в голове и думаю, пока худлитру не читать, чтоб он оставался у меня внутри и мотивировал.

 

Еще можно распечатать/нарисовать постер и повесить на видном месте дома или на работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Образ пса Бэка все еще сидит в голове и думаю, пока худлитру не читать, чтоб он оставался у меня внутри и мотивировал.

 

Еще можно распечатать/нарисовать постер и повесить на видном месте дома или на работе. 

 

На улице что ли? Феечка же без определенного места работы) Куда пошлют, туда и посылаюсь.

Сегодня очень вымотался, плохо спал, не мог уснуть. Утром пошел, с тетками более-менее уже общаюсь, одна крутилась возле меня все время, в платьице таком пришла прикольном. Ну или может мне показалось, что крутилась, но была приветлива в общении. Народа мало, клонило в сон. Читал лит-ру по работе. Придумывал новые движухи, для привлечения клиентов. Придумал, но реализация очень трудозатратная и требует смекалки и навыков общения, перевоплощения или хз каких еще, надо кое-куда втереться, чтоб взять БД.

Потом меня погоняли по городу. Приехал к начальнице. Снова в кабинете посадила, я сам там, красота. Девочки, которые там работают, такие переглядываются, а что ты там будешь делать? Что за база, а твоя? Ясненько. С понтом, типа че за дела, ты тут без года неделю, а тебя не по улицам гоняют, а сажают в кабинет)

Обзвоны делал. Чуть меньше сотни обзвонил. Выхлоп 15 человек согласились приехать. Ну ясно, что из них не все приедут, хотя бы один, было бы уже круто. По сравнению с вчерашними обзвонами, я чувствовал себя более расковано и круче.

По времени я опять пересидел, но сейчас пофиг сколько по времени работаю, главное, чтоб клиентов нашел. Выматывает, конечно, сильно, но больше морально. Хотя вру, ноги болят от беготни. Все равно, круче, чем вагоны грузить, хотя я не пробовал и надеюсь не придется)

С лтр, вообще, бред сейчас или это я так воспринимаю, но уже пургу не гоню и как-то подостыл. За эту неделю секса не было, судя по всему, если так придется работать, то и на следующей не будет. Поэтому не знаю, как ко всему относиться. Сейчас к ней не вариант ходить, а по вечерам ко мне не вариант. Говорит, если бы ты квартиру снимал... Если я тут решу зависнуть и пробиваться, то квартиру я снимать не скоро начну, хотя бы на проезды хватало.

Вот так они и жили, спали врозь, а дети были. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твое дело где, я тебе даю инструмент, хоть кошку им пробей, твое право. 

 

Радуют меня твои движения, в струю попал, давай давай жги! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнату снимите.

у меня на сигареты денег нет, какая комната.

 

Радуют меня твои движения, в струю попал, давай давай жги! 

 

не знаю, сейчас сижу реву, как телочка.

хотел придти покупаться, покушать и пойти гулять. Лтр со своими подругами отмечали что-то, пошла домой, сказал к ней приду. Сказала давай завтра. 

Друг трубку не берет.

Сижу реву, хочется с кем-то пообщаться нормально, развеяться. И такая грусть печаль напала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, чтоб изменила мне. Так я освобожусь от этой привязанности. Выключила телефон.

Чем сейчас время забить, чем на выхах забить, если не с ней быть и не с друзьями тусовать. 
 

Начальница говорит, типа че ты дофига так по времени, можешь раньше уходить, "тебя дома никто не ждет?" Реал меня никто не ждет получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феечка а как же хобби? ну там крестиком вышивать, покер играть, пикапить и тд?

 

я тебя тоже жду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я тебя жду  ;)

пасиб.

До конца выльюсь. Мама говорит, чтоб я другую работу искал, гонит на меня, что я деньги все равно беру у нее на проезд, типа нахрен такая работа ( не понимает, что в любой другой тоже самое будет). Я рано утром перекушу чем-нибудь и целый день голодный хожу. Ей снова все не нравится.

На след недели начальница в отпуск уходит и вместо нее девка, которая за меня сегодня переделывала, то что я вчера набокопорил. И в конечном итоге там снова переделывать надо, гемор, короче. Поддержки ободрительной со стороны начальницы у меня не будет. Боюсь, что сам я перегорю.

 

И на выхах, чтоб встретиться с подругами бабок нет, придется дома сидеть.

Надо сегодня до конца морально иссякнуть, чтобы завтра себя взять в руки и забить день чем-то. Или пойти самому работать и искать клиентов. Или учить инфу по должностям выше.

 

 

феечка а как же хобби? ну там крестиком вышивать, покер играть, пикапить и тд?

 

я тебя тоже жду 

покер уже открыл и катаю и книгу открыл. Но завтра и послезавтра я не хочу целый день проводить за этими занятиями. 

Прибухнул бы сейчас с удовольствием.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ты не лампочки что бы перегореть и не стакан что бы опустеть. 

 

На лайве говорят что мужик похож на трубу, пока заливается и отдается энергия просто есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальный день.

Встал рано. Что делать не знаю. Кушать не хочется, ничего не хочется. Чекнул фильм. Почитал литературу, очень мало. Все напрягает, я раздраженный. 

С лтр начал меньше звонить. Типа занят. Но внутри колотит. Погода фигня и по прогнозу такое будет долго. Пздц просто. Друг приехал пересеклись с ним буквально полчаса потрещали. Пошел к лтр. Блин, короче, я сейчас в хреновом настроении и расскажу всю движуху. ОЖП старше меня прилично, у нее малая дочка, ну как малая, 11 лет. И, короче, она меня любит. Как только я прихожу, я играю с ней. И так всегда, прихожу к ожп, а играю с дочкой, пока ожп или готовит или какой фигней занимается. Раньше оставался, сейчас малая тупо по пятам ходит, вдвоем побыть нереально. Вариант остаться, это толко если мы где-то тусим до ночи и пока малая уснет, мы заваливаем. А она бывает до двух ночи караулит. Пздц, эту неделю секса не было и скорее всего следующую не будет. Я просто в шоке, меня за*бало все. Думал сегодня, может останусь, но валялись фильм смотрели пришла малая. Ясно, что она не уснет.

Еще мне дико обидел момент. Типа я по работе движуху рассказываю, которую придумал и на след недели хочу воплотить. Она говорит, ппц ты дурак, нафиг ты так вкладываешься, я буду улыбаться, если тебе вообще ничего не заплатят. Пздц поддержка аху*нная.

Я говорил тот диалог, в котором было сказано, вот если бы ты квартиру снимал, я бы к тебе ежедневно приходила. 
В общем пришел домой. Созвонились, типа дошел нормально? Все дела. Сказал, что в таком русле я не выдержу, выбирай того, кто с квартирой и нормальной работой. Бросила трубку. Обычно в такие моменты я всегда перезваниваю, играю в телефонного террориста, а потом пытаюсь уладить. Но сейчас понимаю, что хорош, секса у меня не будет. Уйду в игнор. Типа секс одному мне нужен и вся ответственность за место лежит на мне, нехрена. 

Уйдет куда к другому, пусть уходит. Мне легче будет, хочу стать нормальным, как был, а не депрессивным нервным подкаблучником.

Описал бегло, позвонил друг, пригласили в монополию играть (надеюсь развеюсь сейчас и хоть чего-нибудь алкогольного приглушу) но суть всей темы раскрыл и на вопросы че у тебя за такие странные  недоотношения тоже раскрыл. И почему я не хочу, чтобы мама узнавала, тоже понятно. 

Я блин, влюбился, да. И она подсадила меня на секс, с ней самый офигенный, все остальное по сравнению с этим, просто не взлетало. Реветь хочется ппц, но держусь пока. Похер разберемся, жизнь одна, надо кайфы ловить, а не мозги себе еб*ть. Пишу, но не верю в свои слова)

Волшебства всем. И хоть капельку мне, ну должно же у меня все наладиться когда-нибудь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с рсп что ли встречаешься?

Да.

Играли в монополию до утра. Пил коньяк. Развеялся, попустило. Проснулся днем. Пропущенные от лтр. Не стал перезванивать. Потом набрала, взял.

Остаточное действие алкоголя помогло нормально себя держать и без упреков, скулений и прочей лабуды ей рассказать все как есть. Спросила, то что ты сказал, это последнее твое слово? 

Сказал, что если нет вариантов вырулить ситуацию и все будет продолжаться так же дальше, то да, я не отказываюсь от своих слов.

 

В общем, я думал как раз расскзать на форуме про эти отношения, когда они закончатся. Походу время пришло.

Да, она рсп, у нее ребенок. На тот момент, когда в первый раз случилось, я думал у нее есть муж. А потом все закрутилось завертелось. Было норм, мне нравилось, никакого выноса мозга. Гуляли, веселились, сексились. Потом я все больше стал проникать в ее семью. Живут втроем. Она, мама и дочка. Раньше мы приходили ночью, сексились, на утро она на работу я домой. Или когда дочка в школе, я утром приходил: сексились, фильмы смотрели, она не выходила на работу. Ну или ко мне приходил.  Все было замечательно. Потом я начал приходить помочь что-то ее маме, ей, дочке и т.д. Во дворе что-то сделать. Реально мне нравилось, я много всего успел сделать. 

Ссоры начались из-за того, что меньше стало секса. Я прихожу к ней домой, мы, например, куда-то идем гулять. Но перед этим, уже в тупую без просью о помощи, мне ее мама выдает переодевачку, и рассказывает, что ей надо помочь. Меня в тот момент это опешило, я пришел забрать ее, чтобы потом заняться сексом, а вместо этого, как подсобник какой-то помогаю ее маме. И после этого из-за того, что дочка все время за мной ходит и не отстает, я уходил домой и ночевал сам. Просто прекрасно :/

Я долго не хотел встрявать в их отношения между ожп и дочкой. Мне было выгодно, что они постоянно ссорятся и в такие моменты, нас никто не трогал, никто не названивал и не выжидал возле дома. Но был очередной скандал, я решил вмешаться и поговорить с малой. Я-то понимаю почему она злится. Потому что мы гуляем, а на нее мало внимания. В общем, я ее успокоил, рассказал все, договорились. Просто стали такими друзьями. И она все ссоры дальнейшие мелкие, рассказывала мне, я рассказывал, как реагировать и малая больше ко мне примкнула. 

И вот после этого, все и пошло. Феечка помимо подсобного работника в ее доме, стала еще и нянечкой. И меня дико бесило, что лтр в этих игровых процессах не участвовала. Я играю с малой, а она своими делами занимается. На мои реплики по поводу того, что, я хочу с тобой время проводить,( мне, конечно, не трудно твоей маме помочь и с ребенком поиграть. У меня с детьми большой опыт, они меня любят, нахожу общий язык, знаю, как утихомирить и решить сиюминутные обиды.) она говорит, что ты же понимаешь, что малая и все дела не дает нам это сделать. Я ей высказался, что ты просто перекладываешь на меня ее, а сама не участвуешь. На что она отвечает, мне не интересно, а ей с тобой интересно, она тебя слушается и любит. Ну збс. И в тот же момент, после недавней ссоры, она мне заявила, что кто ты вообще такой, ты мне не муж, чтобы меня контролировать и названивать спрашивать где я. Пздц. Получается с ее малой я должен сидеть, а сказать ей, хорош с подругами бухать иди домой, я не могу. 

 

И вот из этих всех составляющих, я дико начинаю нервничать, много энергии расходую на все эти заботы. На меня еще постоянно вешают чувство вины, если даже она виновата, все равно обидится. 

Из всего что происходило за последнее время, я реально понял, что мне нужно вообще в отношениях от девушки. Ну помимо качественного секса.

Это поддержка. Реально, если девушка меня поддерживает, хвалит, ободряет, то это круто, я с такой буду находиться. Ну как было раньше, она меня всегда поддерживала в ссорах с родителями, во всех моих неудачных начинаниях. И я это чувствовал.

А сейчас не чувствую это. Самый ключевой момент был вчера по поводу. Нахер ты вкладываешься в работу, я буду улыбаться, если тебе не заплатят. У меня просто щелчок такой. Бац. Это обидней, чем измена там или что-то в этом роде. И вывод, как раз офигенный, это что мне в отношениях нужна поддержка и одобрение в моих начинаниях. И когда я ее не получаю, это все выливается в мое скуление по телефону как же мне плохо живется и как мне тяжело. Походу я таким образом выпрашиваю внимание и поддержку себе. 

Я ей это по телефону сегодня сказал, что меня этот момент очень сильно тронул и он стал ключевым в моих словах, а не ревность к столбу. На что она ответила, ну я так сказала, потому что не хочу, чтобы тебя кинули, тебе не заплатили и тебя обидели. Бля, да мне пофиг на эти копейки, если их заплатят, ничего не изменится, я просто у мамы не буду брать на проезд и все. Тут смысл, чтобы куда-то прорваться, а не заработать копейки. И в этом смысл наших расхождений во мнении, работа, чтобы отсидеть и получить копейки мне не интересна. Мне инетересна движуха и процесс. А когда процесс налаживается и становится на поток, потом время высвобожденное можно тратить на поиски других источников. Например, покер или продажи через инет. 

Конечно, тут еще немаловажную роль сыграло, что я пропускал все такие пограничные ситуации и не регировал на них, наверное, из-за того, что по сути на ее обеспечении нахожусь. Сигареты, еда, пиво и прочее за ее счет. И выработалось в мозгу типа, че ты на нее сейчас будешь кричать по поводу такой-то ситуации, вечером пойдем посидим в кафе, сигарет получишь свой короче дневной паек и все чики-пики будет. А у нее, наверное, выработалось, что хрена он смеет что-то мне указывать, если я за него плачу везде. И короче, стали заложниками этой денежной ситуации. Я чувствую за собой вину, что не могу оплатить за себя сам, она возможно чувствует, что я ей обязан за это (ну или что-то вроде этого должна чувствовать, хотя бы на подсознательном уровне)

Сегодня вот позвонила и первое что было, слушай, а ты же сделал, что тебя просила моя знакомая? (там попросила сделать договор аренды) Получается, она сказала знакомой, что да феечка тебе без проблем сделает все. И я должен короче, сделать договор, распечатать и принести ее знакомой. Просто збс. Короче, я сказал, что сделал, у меня в принтере краска закончилась, печатайте сами. Говорит, ну скинь на флешку принеси. Сказал, что не буду бросать все сейчас и бежать к твой знакомой с флешкой. 

До этого, была ситуация, что она с бывшим мужем общалась по телефону. А разговор всегда один и тот же. Ты когда деньги переведешь, малой надо то-то и то-то. Он говорит завтра. А завтра разговор продолжается по накатанной схеме. И короче, я это все выслушивал мне надоело, что она ссорится с ним, а потом я это почему-то должен слушать и как-то участвовать в этом всем. Ну и короче составил ей заявление в суд на алименты и пусть цивилизованно все решают в установленном порядке. Отвел ее в суд, все короче сделал. И сейчас ей будет по нормальному без нервов и кипиша платить алименты.

Короче, я как феечка такая облагораживаю ее жизнь. Но нафиг оно мне надо сам не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, тут еще немаловажную роль сыграло, что я пропускал все такие пограничные ситуации и не регировал на них, наверное, из-за того, что по сути на ее обеспечении нахожусь. Сигареты, еда, пиво и прочее за ее счет. И выработалось в мозгу типа, че ты на нее сейчас будешь кричать по поводу такой-то ситуации, вечером пойдем посидим в кафе, сигарет получишь свой короче дневной паек и все чики-пики будет. А у нее, наверное, выработалось, что хрена он смеет что-то мне указывать, если я за него плачу везде. И короче, стали заложниками этой денежной ситуации. Я чувствую за собой вину, что не могу оплатить за себя сам, она возможно чувствует, что я ей обязан за это (ну или что-то вроде этого должна чувствовать, хотя бы на подсознательном уровне)

 

 

 

Это как вариант просто следствие: 

Давать ты можешь, а вот забирать проблема. Может забираешь только взамен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время последнего разговора, ее отвлекли, сказала перезвонит. Работать уже закончила давно, не перезванивает. Самому очень хочется набрать, но не буду. Если уж я стал на путь исправления и превращения  в нормального человека. То нужно будет выдержать любые психологические, моральные и физические муки. Вероятность, что она сейчас поедет напьется с подругами и к кому-нибудь из мужиков поедет есть, но это и будет самый главный показатель моего достоинства, изменит - значит, я такой лох, которому можно изменить. И меня это избавит от нервотрепок, по подушке тушь размажу, пару деньков помучаюсь и попустит. Не изменит - значит, я все таки что-то значу и меня не просто юзают ради меркантильных целей.

 

Либо выиграть этот бой, либо достойно проиграть. То я так никогда не научусь выстраивать лтр. Мой максимум и обычное "встречание" с девушками неделя. За это время я не успеваю влюбиться, проникнуться, не начинаю сопереживать, помогать и исправлять. Два-три раза посексились и на позитиве испарился и все.

 

С этой ожп должно было все именно так и случиться. Но неожиданная встреча через три месяца все сделала так, как сейчас есть. И из волшебного парня, превратился в обычного нытика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел попуститься после вчерашнего коньяка, второй литр пива подходит к концу. Чувствую, феечку сейчас понесет. Друзья не вызываниваются, кто на море, кто с девушкой. Хз че делать сейчас. Ноги греют валенки, душу греет водочка...(с) Пойду набухаюсь, наверное, сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, ты молодец!

Ты очень оригинально пишешь, и, судя по всему, мыслишь тоже нестандартно. Некоторые посты очень мотивируют.

У тебя все получится, не сдавайся!! Все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Синегал обыкновенный

тут такая ситуация, что сейчас тупо все спиваются. Бабла нет, работают все где придется. Зарплаты маленькие, цены большие. Поэтому и бухают. Мне реал бабок нет, чтоб куда-то выбраться, нормально отдохнуть. Поэтому приходиться бухать с друзьями. 

Вчера пошел прогуляться, много не напивался. Пошел к ожп. Малая с подругой возле двора гуляли, бежит ко мне, обнимает. Ты к нам? Мама дома? Да, спать лягла. Говорю, потом разговор к тебе есть.

Зашел, спит. Разбудил, говорю, вставай во дворе жду.

Прибежала малая, че за разговор? Ты с мамой поссорился? Нет, в процессе. Сказал, ей, что сейчас с мамой мало видимся, когда прихожу к вам, то нам надо побыть какое-то время на едине, пообщаться. Мне с тобой нравится играть, на тебя никто не забивает, но хождение по пятам это не прикольно, ты взрослая девочка, должна понять. Она такая, ок, я так и поняла, постараюсь.

Вышла ожп, малая сразу послушалась и убежала гулять с подругой.

Короче, разговор про поддержку, про квартиру и прочее. Ей все спокойно рассказываю, одеяло на моей стороне, она не знает, как парировать. Слушает извиняется, потом в какой-то момент, одергивается, типа а че ты тут раскомандовался и все дела, чего я перед тобой извиняюсь и прочее. Я продолжал раскладывать по полочкам, потом ей нечего ответить, тупо встала, зашла в дом, начала разогревать еду. Потом кормить меня начала.

уход от ответов, уровень Лукашенко:

 

Потом нормально договорили. По поводу работы, не хочу, чтоб тебя кинули, не хочу, чтоб ты так проявлял активность, инициатива наказуема и прочее. Говорю, что ты предлагаешь, мне надо результат показать, я всего 4 дня отработал, два из них ебл*вал в полях, два тупо сидел рассказывал и  сидел звонил. В каком месте я перенапрягаюсь и что мне надо было делать? Ну не знаю, меньше активности. Говорю, если не заплатят, я не расстроюсь, смогу в резюме указать где работал и мне рекомендацию дадут, это рас, двас, это я перестал бояться работать. А я внатуре боялся, даже не подсознательно, а осознанно. Знал, что меньше времени будем проводить и начнутся ссоры и меньше секса и первое время напряги с деньгами. Было бы лучше, если бы я нехрена не делал и сидел дома? Ты же говорила, что я ленивый. Но я тебе все во дворе сделал, я пошел на работу и в каком месте я ленивый? Ну, лучше бы ты дома сидел, да. Так бы ты всегда был рядом и все нормально бы было. 

 

Рассказал ей, что с малой поговорил. У нее, какой-то комплекс тут, что малая должна слушаться только ее, а когда малая слушается меня, то она начинает как-то нервничать. Говорит, подожди, это ненадолго, хрен она тебя будет слушаться. Эту фишку я заметил еще при первом разе, когда познакомился с малой. Мы реально круто пообщались, подурачились. Ей интересно со мной. Реакция ожп была, хрена се, я думала тебя на порог не пустит, че ты ей сделал? И последующие дни, когда разговаривали по телефону, малая всегда передавала приветы, звала домой. И ожп то ли ревнует, но как-то неадекватно ведет себя. Я пытался эту тему поднять, но она все время с нее спрыгивает и не хочет общаться. 

 

Уже к ночи время. Малая, как и обещала не тревожила нас. Уговорила остаться. Ну я долго не ломался. Смотрели все вместе фильм. Малая хочет уже спать, но не идет. Говорю, все спать. Та такая ок. Пошла вроде. Потом то водички ей захотелось, встала, то ей мешает шуршание подушек. Короче, начинает снова козни строить. Комнаты рядом, она через нашу проходит. И потом смотрю, взяла подушку, пошла в другую комнату. ОЖП начала что-то ворчать типа снова начинается, когда этот бред прекратиться и понесло ее, говорю, замолчи. Чего ты мне рот затыкаешь? Реакция как обычно, я тебя не слушаю, делаю, что хочу. Второй раз "рот закрой" с силой сказал. Закрыла. Короче, понимает только с позиции силы. Лежу, думаю, пздц, какого фига она не воспитывает малую, сказали спать, значит спать. Встал пошел курить, думаю сейчас я малой все норм с позиции силы расскажу, что с ней по-нормальному общаются, а она на голову садится. И два взрослых человека, должны бегать с бубном вокруг нее. Докурил, вернулся, она уже пошла спать. И быстро вырубилась. Потом наконец-то секс.

Короче, мне в такой ситуации очень сложно рулить, когда ты содержанка, когда ты не на своей территории. По-нормальному не понимает, только надо с позиции силы, тогда задумывается. С малой тоже по-нормальному не могу. Или начать воспитывать ее. Думаю, реакция ожп будет, какого фига ты воспитываешь мою малую. Она часто перегибает палку, а я как бы считаю себя отстраненным от этого, у меня нет лицензии на воспитание малой. Поэтому и выходит, что я никогда ей плохого не скажу, не тыкну ее в ее ошибки. А такой позитивный пацан, который все время с ней играет, рассказывает истории и учит что-то из школьной программы. Ее обучением никто не занимается толком. Делается видимость, малая делает вид, что не понимает, а ожп, начинает нервничать и кричать на нее и на этом все обучение заканчивается. А у меня аж сердце колотит из-за того, что малая не знает элементарную школьную программу, в математике, вообще, полный ноль, по англ два слова связать не может. Короче, если так оставить, то вырастит ленивой, тупой, с завышенной самооценкой и кучей комплексов. И мне почему-то обидно. При таком контрасте понимаешь, что родаки меня воспитывали довольно таки круто, что и знания давали и я слушался их, правда и комплексов развилось, но это лучше чем быть просто с комплексами и тупым, непослушным пацаном.

 

Когда были в со, и тупо я не был вхож в семью, мне-то было проще. Потрахались и я пошел дальше, с друзьями тусить. А как начал проникаться всей этой бытовухой, хочется изменить их жизнь и свою заодно. Типа быть причастным к развитию и ожп и малой, мне это было бы приятно. 

Но вот только я не знаю, надо ли это нам, надо ли это всей планете (с) Или я слишком дохрена беру на себя? И, вообще, не имею никакого права влазить в жизнь ее семьи.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gambler43, я полностью с тобой согласен. И со словами с текста. Я не понимаю реально как выстраивать отношения. Прочитал про то, что есть стартеры и финишеры. Вот я типичный стартер. Во всех делах. В отношениях, могу начать все круто, но на дистанции все скатывается. И все как-то типично и одинаково во всех отношениях долгих. Хрен с ним, бросая баб, я не научусь выстраивать отношения. И у меня такие же мысли, что к 30 годам надо научиться рулить отношениями. Навык знакомств и телочек цеплять, конечно, немаловажный и крутой, но важнее в жизни выстраивание качественных отношений.

        Я не верю в перманентное состояние альфы. Я не альфа и не омега. Эти отношения как раз крутой вариант тренировки. Укрощение строптивой. Она старше, у нее ребенок, у меня нет денег и собственного жилья. Когда живут три бабы в одном доме, это, конечно, жесть. Это как раз тупо вытащить отношения на своей личности.    

 

Считаю это крутым опытом, который пригодится в дальнейшем и закалит меня. У меня были рсп и замужние с детьми, но там совсем были другие отношения, такого треша не было. Да и дети там были младше, что нивелировало мою учесть до сюсюканий каких-то.

Только что звонит, бла, бла. Говорю, у тебя завтра планы, надо график распределить нормально, чтоб везде успела. Начал рассказывать куда вначале ехать, куда потом, как общаться с тем-то и с тем-то. Слушает. Потом снова до нее доходит, что я якобы ей управляю и говорит, нет я вначале туда-то поеду, а потом туда-то. Говорю, так это на зло мне, но так неудобно будет тебе, а не мене. Мне все равно, я сделаю все наоборот. Говорю, я типа не вправе советовать тебе что делать? Я сама решу. Говорю, а по поводу малой, я не вправе ее обучением заниматься, подсказывать там, мирить тебя с ней? А, на ладно, это выпросил. Ты мне типа одолжение сделала и дала добро на воспитание? Говорю, ты всегда увиливаешь от этого вопроса и я не понимаю твоего отношения в ситуации меня и малой. Начала увиливать, шутить и уводить в сторону разговор. Але-але-але, я тебя не слышу, кто это? НИКТО. И бросил трубку.

Хрена она так ведет себя, боится, что малая ко мне привыкнет? Или ревнует? или че вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет как-то все норм стало. Такая ласка. Видимо, реально секс творит чудеса. И в моей голове и в ее. Надо решать проблему места, то раз в неделю меня не устраивает. И этот позитивчик быстро улетучивается выносом мозга. Что, вообще, посоветуете? Готов прислушаться по данной ситуации.

Короче, вот че откопал. У меня какой-то страх засыпать. Вроде, хочется спать, но какая-то нервозность идет и какой-то страх.
Ну и нервозность и страх по поводу работы, типа думаю, может реально ну его нафиг и что анриал все провернуть и это тяжело и бесперспективно.

Не умею распределять планомерно. Если за что-то взялся, то погружаюсь в него целиком и пока на ходу, то делаю и мотивирует. Как только расслаблюсь, потом тяжело входить в ритм. Так было с детства, с тренировок. Пропустил пару тренировок и все, потом страх начинается какой-то, что надо отмазываться почему пропустил и надо входить в ритм. В школе тоже, пропустил пару дней и все, потом как не в своей тарелке. В универе это очень проявлялось, там неделями, в последствии и месяцами не ходил из-за постоянного какого-то внутреннего страха. И на работе такое же, проспал, не пришел и потом какой-то страх. 

Или чувство вины и что мне придется оправдоваться или как-то так, не знаю. И по поводу встреч с друзьями. Всегда опаздываю или могу договориться и не придти, а потом какой-то внутренний зуд нервозность и чувство вины.

 

Хочу денег. Купить дачу, какую-нибудь хибару, закрыться. И написать книгу.

и кричать с крыши)


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому приходиться бухать с друзьями

Словами "приходится" люди снимают с себя ответственность. Вроде как оно само. Не увиливай, говори прямо. Я выбираю бухать с друзьями, потому что я хочу бухать.

И я тут уже не раз говорил: наркота (а синька - та же наркота) - это как кредит. Сегодня возьмешь один, завтра отдашь два, отдашь здоровьем, волей, умом, энергией, хорошим настроением. А некоторые берут новый, чтобы покрыть старые долги. Это такое свойство любой наркоты - ты ее употребляешь не чтобы "расслабиться", а чтобы отдать старые долги своей зависимости.

Кстати, человеческая зависимость от мучного и сладкого сильнее зависимости от кокаина )

 

Вот еще что. Ты там таблы какие-то пьешь от бессоницы? Тоже очень хреновый путь. Единственное надежное известное мне средство от бессоницы - это зож и режим. Ложиться и вставать всегда в одно и то же время. Если лег позже, вставать все равно вовремя, пофиг, выспался-не выспался.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что я в ответе за свои действия. Но я не сверхчеловек, чтобы противостоять системе. И радоваться всему просто так. Когда вокруг ху*та х*ет, я хочу расслабиться. Это не означает, что я каждый день набухиваюсь до потери сознания. А сидеть дома самому, да, я это не выбираю. 

Сладкое редко ем, мучное могу не есть. Не согласен, что это сильная зависимость. Я слаб в морально-волевых показателях, если бы это была сильная зависимость, то я бы знал))

Таблы три дня не пью. Сегодня не мог уснуть, дикие спазмы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номинация лучший работник года феечка присуждает себе. Стахановскими темпами работаю, аж целый час отработал.

Писанина меня расслабляет, поэтому я буду писать, все что происходит.

В общем пришел на работу. Там снова новая баба рядом. Доброе утро все дела. Хожу раздаю буклеты, общаюсь с пенсионерами. Потом сел, думаю план накидаю в записник. Подходит тетка. А кто тут у нас сидит? Я Феечка, от такой-то организации. А, ясно. Ты тут больше не сидишь. И уходит. Передай своей начальнице это, - оборачиваясь говорит.

Сижу такой, думаю, блин че за дела. Лично из-за меня, что-то не так сделал или вообще не хочет посторонние организации видеть. Вышел покурить, думаю, начальнице звонить не вариант, на в отпуске, я обещал ее не тревожить. Надо самому разруливать. 

Подошел к девкам, говорю, что за тетка ко мне подходила? Они такие, мы не видели, возможно такая-то. Пошел сгонял в кабинет, не та. Вернулся, говорю, ну такая тетка, она тут всем заправляет наверное, раз мне указания вздумала давать. Ааа, так это начальница. Ты что к ней решил пойти?? 
Как зовут? Какой у нее кабинет?  Такой-то. Ок.

Пошел искать. В приемной девушка сказала заходи. Я постучал, открыл дверь. Она на большом расстоянии сидит. Сходу, ты че тарабанишь, начала кричать. Сближаюсь, сокращаю дистанцию. Пока говорил подошел к столу. Я хотел бы поинтересоваться это из-за меня лично или вы не хотите в общем посторонних организаций? Мне это важно как для себя, так и чтобы я достоверную информацию передал своей начальнице. 

- Ой, да какой там из-за тебя, я же тебя впервые вижу. Просто надоели все организации, вы и так долго тут сидите. 

Говорю, три дня буквально до обеда сижу. До этого месяц никого не было. 

- Ой, да ладно, я просто пообещала другой организации место. 

 

- Я так понимаю в данной ситуации ничего не могу поделать? Я сейчас стажируюсь, мне крайне необходимо показать результат, а сейчас: и в связи с погодой, и в других учреждениях не так активно интересуются, только у вас реально этого результата достигнуть.

- Извини, ничего не могу поделать, я тебя понимаю, но я уже пообещала, найдешь другие места. 

- Я много мест обошел, только тут в данное время можно найти клиентов, это выгодно как для вас так и для нас. Но я вас понимаю, вы уже договорились. И мне придется искать другие места. Могу ли я поинтересоваться, есть ли вакансии у вас для таких молодых специалистов как я?

- А какое у тебя образование? Да ты присаживайся, чего ты стоишь.

(из злобной властной тетки, превратилась в весьма располагающую женщину)

 

- такое то, работал там-то и там-то

- какая у тебя сейчас зарплата?

- маленькая, я понимаю, что и у вас не большая, но я готов к этому. В продажах з/п больше будет, но нет стабильности, нет продвижения. Я бы хотел развиваться, как специалист в данном направлении, в ущерб зарплаты.

 

Рассказала специфику работы, задавала вопросы, отвечал, в основном она рассказывала. Сказала, что есть декретные должности, а скоро штатное расписание поменяется и будут вакантные должности. Запиши мой номер телефона, через неделю все выяснится и я буду точно знать. Рассказала варианты поступления на должность и какие будут подводные камни в связи с оформлением. Там сейчас должен закон поменяться или не должен и из-за этого будет либо быстрее, либо дольше принимать. Так как это госучреждение. И при приеме на госслужбу будут куча проверок. Сказала, что парни не справляются с работой, тут много приходило с красными дипломами, но с работой не получается, Спросил в плне выполнения должностных обязанностей или то что на долго тут зависают и перегорают. В плане обязанностей, типа нужно копаться в законах и досконально знать, так еще и многие не выдерживают психологического давления от общения. Ну со вторым у меня выработанная стрессоустойчивость, пенсионеры никак не выведут меня. А вот с первым, то что касается скурпулезности и усидчивости у меня не особо, но сказал, что изучение нормативной базы это чуть ли не мечта моего детства. В принципе за время проведенное там, я краем уха слышал все вопросы и то что девочки по крайней мере делали, не так уж и трудно. Типичные вопросы, типичные действия. 

В общем как-то так. Чуть позже на офис поеду, буду прозванивать, надеюсь сегодня кто-то приедет и я не зря терроризирую телефон. Единственный минус погода, понимаю, что людям не в кайф ехать через весь город к феечке, но верю в них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка (Все хочу написать Фенечка) - коллега, судя по всему. Юристик.

Нет, не юристик. Но один хрен, все равно меня в продажи везде пихают. Лучше бы я был закомплексованным, неразговорчивым чуваком, которого куда-то бы посадили. И блин дали денег уже.

Сейчас сижу думаю че мне делать. Работать очень хочу. Хочу денег и в ритм войти. Пока тут по договору подряда подписался, думаю встать в центр занятости, чтоб какие-то бабки дали. Но мне родители и лтр и все говорят нельзя мне туда. Почему, возможно опишу позже. Достал этот круговорот. Там наслаивается все одно на другое и образуется порочный круг, с которого я не могу выйти. 

А за сегодня никто не приехал, еще не конец дня, но думаю из-за ливней никто и не приедет. И такая погода как раз на весь мой условно-испытательный срок. Шоу Трумана, говорю вам, не может всегда складываться не в мою пользу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как и предполагалось никто не приехал. Я скорее всего заболел, состояние такое потерянное. Или недоспал. Или все вместе. 

И еще, как планировалось, что без начальницы будет тяжело. Девки, которые сидят на офисе походу невзлюбили меня. Та, которая осталась главная ко мне не очень относится. Лицо у нее больно знакомое, надо пробить в СС, может где пересекались. У меня как-то так всегда получается, что с руководством женского пола нахожу быстро общий язык. А вот с непосредственными коллегами не всегда гладко. 

Думаю, что за эту неделю все скатится из-за ее отсутствия, у меня нет мотивации, мне некому что-то доказывать и некого покорять своими идеями. А клиенты, как назло сами не приходят.

 

Еще понял, что продукт, который пихаю, я сам бы им не пользовался. Есть аналоги и лучше, которыми я пользуюсь сам. Поэтому идея пренебрежения з/п и быстрого скачка куда-то дальше, скорее всего не осуществится. А играть в мальчика, который просто раздает листовки мне не интересно.

Думается мне, что через неделю я все-таки позвоню той женщине начальнице, с которой сегодня познакомился. И ближе к выходным на следующую неделю забьюсь на новое собеседование, еще не знаю куда. Варианты или в такую же штуку, но другую организацию. Посмотрел варианты, есть вакансии и уровень з/п чуть выше + мотивация. На выходных хочу куда-то пойти, чтоб сразу заплатили. Типа стройка, грузчик и прочее. Чтоб наличка была.

 

В городе встретил девушку, с которой несколько раз спал. Краем глаза увидел девушку. И что-то мне напомнило. Но она выглядит не так как тогда, набрала в весе, все что не худая, мне не нравится. И покрасилась в другой цвет, но я узнал. Догнал. Пообщались, сказала, что я возмужал и что прям такой тестостерон веет. Хз откуда она его нашла, я похудел и вообще печальный шел. Короче, эмоций она тупо никаких не вызвала, прошелся с ней чуть-чуть и пошел дальше. Единственное, что приятно было, что в чьих-то глазах я выгляжу возмужалым.

 

По лтр. Она, вообще, ведет сегодня себя, как ангел. И совершенно не похоже ее поведение на предыдущие дни. Либо мой разгвор повлиял, либо то, что она не работала сегодня, а своими делами занималась, измоталась и не общалась с подругами. И этот контраст, что она не общалась с подругами и у меня не особо бодрое настроение и нет желания учить ее, упрекать и обижаться, поэтому все так круто.

В общем, я расстроен за сегодняшний день, да. Снова не вижу перспектив и куда мне двигаться, что вообще делать и куда больше акцентировать внимание, а на что забить. Но держусь нормиком, волшебство будет и уже близко. 

 

Вышел с друзьями развеяться, с новыми чуваками познакомился и как-то высадили на позитивчик и я перестал заморачиваться своими проблемами. Утром буду заморачиваться, а сейчас кушать и спать)

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни оправдания, нюни, употребления спиртного, полное безволее!

Обоснуй! В чём проявляется безволие при употреблении спиртного? Бухнул значит безвольный? Если по жизни тебя это не сбивает с пути, хоть героин коли раз в сутки. Если ты тряпка, то тебя уже ничего не спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще понял, что продукт, который пихаю, я сам бы им не пользовался. Есть аналоги и лучше, которыми я пользуюсь сам. 

 

ой всё, бросай это место сразу.

ты даже сам себе продать не смог, как же ты другим продашь тогда

ну не факт, что в этом твоя вина, запросто продукция просто гавно и всё

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Еще понял, что продукт, который пихаю, я сам бы им не пользовался. Есть аналоги и лучше, которыми я пользуюсь сам. 

 

ой всё, бросай это место сразу.

ты даже сам себе продать не смог, как же ты другим продашь тогда

ну не факт, что в этом твоя вина, запросто продукция просто гавно и всё

 

Меня учили не решай за людей, не оценивай товар исходя из своего кармана и т.д. Но там где меня учили, там, сука, и товар был уникальный, качественный, хоть и дорогой и я сам в последствии его полюбил и пользовался.

А тут блин. Я писал, что мне не договорили одну штуку и я расстроился, а сегодня я зашел на оф сайт почитать условия. А они там не соответствуют тому, что я говорю клиентам. Мне не договорили, я повелся и обманываю людей по сути. 

Чекнул фильм на днях про продавцов машин "ты попал, чувак". Так вот там так же на*бывали людей. Этот навык, конечно, годный и полезный. Но в данный момент, я не получаю с продаж ничего и поэтому нахер оно надо. 

До конца недели имитация бурной деятельности - жду начальницу - прошусь на другую вакансию - если нет, то некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не решай за людей дорого это или нет - это да. Потому-что у тебя одна финансовая картина мира, у них своя. Но если качество говно, то оно для всех будет говно, причем тут цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум трезвенников, я понял.

Насколько низко пало общество, в котором можно человеку предъявить "Э слышь, ты че трезвеник что ли?!" :D

Сам факт, что для неупотребляющего человека есть наименование без "не" уже наводит на подозрение и мысли, что он выделяется на общем фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

форум трезвенников, я понял.

Насколько низко пало общество, в котором можно человеку предъявить "Э слышь, ты че трезвеник что ли?!" :D

Сам факт, что для неупотребляющего человека есть наименование без "не" уже наводит на подозрение и мысли, что он выделяется на общем фоне.

 

Да что вы мне тут про алко задвигаете. Раз в неделю расслабляюсь и все в алко-феечки записали. уверен, что из половины отписавшихся сбухиваются чаще и продуктивнее, чем я)

Меня по крайне мере не беспокоит на сколько низко пало общество и кто бухает, а кто нет. И выделяется только лишь в твоей голове, потому что ты так хочешь, потому что ты, наверное, не бухаешь и чувствуешь свое мнимое превосходство по этому поводу)

 

Не пойму твои нападки, у меня журнал начинается с того, что я решил остановить череду пьянок и алко-треша. Чего тогда никто не говорил? А сейчас, когда это уменьшилось и я не чувствую в этом проблему и решаю другие проблемы, мне навязывают, что-то про употребление спиртного.

 

Меня не прикалывает такая обратная связь ни по поводу лтр ничего толкового со стороны не посоветовали, ни по поводу работы. Только феечка, ты бухарь. Ну не пьешь ты поздравляю, я тут причем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

форум трезвенников, я понял.

Насколько низко пало общество, в котором можно человеку предъявить "Э слышь, ты че трезвеник что ли?!" :D

Сам факт, что для неупотребляющего человека есть наименование без "не" уже наводит на подозрение и мысли, что он выделяется на общем фоне.

 

 

Не передергивай, он скорее имел ввиду - САМИ С УСАМИ.

 

Короче держи краба Феечка от партии алкашей форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я с зависимостями на "ты", они для меня как красная тряпка ) Можешь быть уверен, я тут не скажу ничего, чего бы когда-то не говорил и не думал о самом себе.

 

Возьмем например двух парней, один говорит "Я раз в неделю расслабляюсь алкоголем", а другой "Я раз в неделю упарываюсь герой". Что про них будут думать обыватели? Что первый обычный, нормальный парень, а второй торчебас, гниль, недочеловек. Вот и думай: это первый похож на второго или второй на первого или они и правда очень разные.

 

зы ты не поймешь, насколько ты зависим, до тех пор, пока не попробуешь бросить сразу и совсем.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что раз в неделю выпить расслабиться  это алкогольная зависимость - спорить глупо. Я думаю не один соображающий человек и не спорит.

С другой стороны подобное портит ли мою жизнь - не думаю, улучшает ли мою жизнь - не думаю. Как-то есть и есть и ладно. Наверно с годами и от этого откажусь.

 

Я понимаю на что ты намекаешь про героин. Но справедливости ради надо сказать, что вмазать дозу герыча раз в неделю куда более деструктивно влияет на личность и человека в целом, нежели сколько-то грамм алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...