Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Привет.
Неладно что-то в нашем королевстве. Все ссорятся, ругаются, какой-то бред начался или уже закончился. Но мне так все это надоело, мирить кого-то, самому обижаться или обижать кого-то. Тусовка сплетников, блин. Когда на едине все парочками, все норм, когда все вместе, треш начинается. 
В общем выходные можно охарактеризовать, как "треш-треш-треш". По сути кучу всего произошло, но описать, наверное, вам будет не интересно. А мне потом перечитывать не в кайф.

Из необычного Патрик Антониус подписался на мой твиттер. Это как Спирит, только в покере и чуть брутальнее, внешне кажется похожи)
Смотрите какой няшка, по дама хай вскрывается. Может себе позволить такую роскошь)



Еще я себе аджна-чакру прочистил. Открыл третий глаз.

 

52052295_1260040024_50208722_1256237968_

 

В прямом смысле. Прыщ между бровей был, он типа незаметный беленький и его давишь, а оно лезит и лезит, в общем я из незаметного расковырял до крови и сделал заметным. Как будто остатки мозгов, много так было этой белой штуки. Спиртом прижег. Думаю то ли в йоги податься, то ли в масоны.

220px-Dios.jpg

 

 

Активно начал кушать. Все подряд. Надо взвесится, то хз сколько драгоценных кг в феечке сейчас.

В общем, от тусовки своей взял отдых и от ожп. Хочу сам с собой пару деньков побыть. Мыслей много, соберу все в кучу разложу по полочкам.

Волшебства вам всем и феечек за лето побольше))

G4QVI39oMx4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

По сути кучу всего произошло, но описать, наверное, вам будет не интересно. 

 

Эй, за нас то не решай. И пиши че было. Мы требуем продолжения банкета! 

ЗЫ нельзя так пугать мой только что проснувшийся мозг, особенно последняя картинка жесть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сути кучу всего произошло, но описать, наверное, вам будет не интересно. 

 

Эй, за нас то не решай. И пиши че было. Мы требуем продолжения банкета! 

ЗЫ нельзя так пугать мой только что проснувшийся мозг, особенно последняя картинка жесть! 

 

Та тут уже другая тема назревает. Отдохнул, блин, от ожп. Вчера за тестом бегал. Позже расскажу, спать хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщ - это круто, конечно. А на работу уже когда устроишься? 

Что вообще с целями, которые ты ставил? Выполнил что-нибудь?) Подведи итоги, почти пол года журнал ведёшь.

 

Добра. Благодаря тебе, теперь, когда я слышу " феечка ", я представляю дрыща с пузом, который бухает пиво и играет в икс бокс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщ - это круто, конечно. А на работу уже когда устроишься? 

Что вообще с целями, которые ты ставил? Выполнил что-нибудь?) Подведи итоги, почти пол года журнал ведёшь.

 

Хз, когда устроюсь. Деньги с последней мутки догуливаю. Если зарплата не позволяет нормально жить и откладывать 20% в мес, то для меня это удручающе. Сейчас только предлагают зарплату, которая не до конца покроет мои скромные расходы. Это вдвойне удручающе. Когда снова будет полный ноль на кармане, тогда что-то придумаю. Итоги не хочу, ничего серьезного не произошло.

 

Добра. Благодаря тебе, теперь, когда я слышу " феечка ", я представляю дрыща с пузом, который бухает пиво и играет в икс бокс  :)

 

Мне бы пузо... хочу складочки.. и чтоб весы нормальные цифры показывали)

a351467a8b92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера родителям помогал, как и планировал с друзьями не пересекаться, провести время самому. Все было нормально, пошел прическу обновил, сам гулял, потом в книгу залип.

Позвонила ожп, я не далеко был, попросила домой провести после работы. Думаю ладно 15 минут норм. В общем, идем разговариваем. Завел разговор о месячных, типа что че я не в кровяке последний раз был, то да се. Потом она такая говорит, та в этот раз что-то вообще мало было и по дням и по кол-ву. Говорю, ну были же, значит все норм. Говорит не факт, надо сделать тест будет, может я беременна. Я минут пять втыканул. В голове просто было "бл?, П*9ец".
Говорит завтра сделаю. Сказал, чтоб сейчас. Мотанулся в аптеку. Говорю, сейчас самая лучшая возможность для меня стать верующим и начать читать молитвы) И для тебя самая лучшая возможность, чтобы сказать, что ты мне изменяла)
Короче, сделали. Там одна полосочка. Я потом еще долго разбалтывал содержимое стаканчика этим тестом и втыкал на полосочку.
Чуть полегчало. Но сказала. надо несколько тестов делать разных производителей и через недельку там, чтоб наверняка знать. Это подрасстроило.

Ну и уже об отдыхе в одиночку не шло речи, у нее тусовал. Реально очень нервничал, истерика такая. Потом подпустило, подумал все равно уже сделано, если что-то сделано, надо бабки на аборт и хрена тут паниковать. Начал подкалывать.

К животу прислоняюсь, - чувствуешь, как ножкой ударил?) 
Тебе нельзя нервничать, ты носишь под сердцем моего наследника)

Надо узнать сколько стоит аборт и насобирать денег. Если в этот раз пронесет, чтоб НЗ было на следующий. М - мотивация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо узнать сколько стоит аборт и насобирать денег. Если в этот раз пронесет, чтоб НЗ было на следующий. М - мотивация.

 

Мозги себе вправь лучше на эти деньги, тебя развели, а ты повелся. Забегал, в ведомого провалился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо узнать сколько стоит аборт и насобирать денег. Если в этот раз пронесет, чтоб НЗ было на следующий. М - мотивация.

 

Мозги себе вправь лучше на эти деньги, тебя развели, а ты повелся. Забегал, в ведомого провалился. 

 

Обоснуй)

На что меня развели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представляешь что значит повестись? 

 

Когда ты делаешь что инициировал кто то другой. 

 

И по факту нет нифига события, есть слова о том что месячные короче были. Это ничего не значит. Че за возня! 

 

Ты влюбился что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представляешь что значит повестись? 

 

 

Ты написал, что меня развели. Развести это оставить без квартиры, машины, денег, взять на тебя кредит, оставить с ребенком, а ребенок не от тебя)
Когда ты делаешь что инициировал кто то другой.

 

В отношения так или иначе присутствует БД, Если бы на него не велись оба, люди бы просто не создавали отношения. 

Исходя из твоей позиции у инициатора должен быть мотив и какая-то подоплека, чтобы в дальнейшем получить выгоду из этого.

Мотив? Выгода? Я не вижу, было бы неплохо если бы ты тыкнул и показал

 

И по факту нет нифига события, есть слова о том что месячные короче были. Это ничего не значит. Че за возня!

 

Тут я тебя не понял. Месячные были. Были короткие и вообще не обильные. Я, когда в аптеку ходил, позвонил подруге, спросил, может ли быть залет, если месячные есть, сказала, что да. Я еще не гуглил, но вроде такое возможно и распространено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно не на хату развод. 

 

И не на тачу. 

 

А на твое внимание, на твою ведомость. 

 

И может ты этого не видишь. 

 

Развод в том что ничего не случилось, а ты бегаешь, эмоционируешь. Вкладываешься. Хотя ничего не случилось. 

 

У баб с этой фигней вообще много фигни есть, из серии что забеременеть можно через презерватив, дескать сперматозоид меньше поры, что после месячных можно забеременеть, и прочая фигня.

 

Вообщем, я читал РиОУ и сам въ**ал свой брак на такой фигне. Это называется поесть говна. 

 

Когда ты хаваешь вот такие анти логичные вещи типа беременность может быть с месячными. Мать природа работает как часы. Просто телки норовят забеременеть от альф и наставить рога омегам. И им же, считай нам, дать воспитывать детей от альф. 

 

Троллит меня твоя ситуация блин ;( 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развод в том что ничего не случилось, а ты бегаешь, эмоционируешь. Вкладываешься. Хотя ничего не случилось.

 

Ну так я сам начал паниковать. Хрена себе, как тут не эмоционировать. Я точно не стану отцом, но мне бы крайне не хотелось, чтобы из-за меня делали аборт. По поводу вкладываться эмоциями, когда не произошло. Я прохавал, что меня специально бывает высаживает, чтобы я ревновал. Так зато потом секс огонь, я становлюсь диким самцом, который всех порвет)) Ррррр

А какая по твоему должна быть реакция? У меня были случаи только, когда девушки пили пастинор, после того, как феечка завтыкала со своей волшебной палочкой. И там я нервничал по поводу того, что они реально могли родить. Потому что там были такие, как ты описал выше, что и через презерватив можно залететь и прочее, а аборты делать нельзя, после пастинора потом не родишь и бла-бла. А тут, как бы девушка не планирует рожать вообще, не от альфы, не от омеги, ни от хаски в капюшоне) 

 

Когда ты хаваешь вот такие анти логичные вещи типа беременность может быть с месячными. Мать природа работает как часы. Просто телки норовят забеременеть от альф и наставить рога омегам. И им же, считай нам, дать воспитывать детей от альф.

 

Когда-то давно, друг в панике звонит мне. говорит, феечка нужны деньги срочно, аборт все дела. Ок. Только что ему специально набрал, спросил, там у девушки были месячные. И показывало две полосочки.

Я правильно понимаю, что

первоым предложением(Когда ты хаваешь вот такие анти логичные вещи типа беременность может быть с месячными. Мать природа работает как часы.):  ты хочешь сказать, что меня просто напросто наеб*вают?

вторым (Просто телки норовят забеременеть от альф и наставить рога омегам. И им же, считай нам, дать воспитывать детей от альф.): что она залетела от другого и хочет повесить на меня ребенка?)

и как вяжутся предложения о том, что она не беременна с тем, что она хочет повесить на феечку ребенка?))

п*здец, понимаю чуваков, которые только приходят на форум, начитаются советов и домыслов вот таких, а потом бокопорят все отношения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой личный опыт, хочешь хавай хочешь нет, считай я для себя это все написал. Был эмоциональный заряд, прости что тебе его слил.

Просто ОС, шел ты никого не трогал и вдруг начал танцевать по бабью дудку. Отлавливай это, это самое главное в отношениях. Кто, кого и куда Ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это я понял, у тебя просто недостаточно данных, чтобы анализировать. Если уж очень хочется, я тебе в ЛС распишу, знаю, что не сольешь и пойешь, почему я не соглашаюсь с тобой ни по одному пункту)

я осознаю, когда я ведомый, ты думаешь это первая ситуация?) Но я даю ей такую возможность быть ведущей, иногда осознанно, иногда нет, как вчера, например.

А по поводу детей настругать, чтоб повесить на другого. Как-то лежали фантазировали, что типа если от меня залетит назовешь сына %Феечка Другович% и выйдешь замуж за своего друга))

Первая пресуппозиция. Я женюсь не раньше 30 лет.
Вторая пресуппозиция. Я заведу детей не раньше 30 лет.


На основании этого я могу себе позволить абсолютно любые отношения, с абсолютно любым исходом, учитывая вышенаписанное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, личка это слишком лично)) давай не будем портить отношения.

Я доволен и так, даже ничего не доказав. Это некоторое время назад перестало меня волновать. Частично в своем журнале описал как мне сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, личка это слишком лично)) давай не будем портить отношения

 

Очень круто, что ты так решил. Открыл форум с мыслью, смысл что-то доказывать. И понял, что тут  чем-то другом проявляется моя реакция. То ли мне твоя карта не понравилась. То ли я за что-то зацепился в твоих словах. А сейчас твой ответ понравился)

Чекнул видос Фишая в Калуге. Какой-то такой депрессивный. Чувства вызвал непонятные, там он ездил с друзьями. Ночью встретили девочку, которая без родителей растет.  А потом в процессе общения подруга подарила айфон этой девочке. Девочка, вообще, сухо отреагировала как-то. Просто втыкнула в него и все. Типа ну х*ли мне айфу подогнали. А та подруга, походу передумала уже о своем решении. И вот это все вызвало кучу мыслей и эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли мне твоя карта не понравилась. То ли я за что-то зацепился в твоих словах. А сейчас твой ответ понравился)

 

Может быть вариант что ты отрицаешь то что есть в тебе так как тебя это бесит во мне. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То ли мне твоя карта не понравилась. То ли я за что-то зацепился в твоих словах. А сейчас твой ответ понравился)

 

Может быть вариант что ты отрицаешь то что есть в тебе так как тебя это бесит во мне. xD

 

Возможно. Я так же не зная полную картину ситуации даю советы на право и на лево)

Блин, ппц, снова обострение ВСД. Лето пришло. Снова сутками не спать. Всякие таблы, которые прописывают врачи не спасают. Спасает только алко и косячок. Но влом уже бухать. А с травой как-то само отпало, давно уже не пыхал. Зимой раз-два в неделю бывало, думал, нормольно проходит. А сейчас невыносимо, вообще. По идее соблюдение строжайшего режима может спасти, но ска мне так это тяжко дается соблюдать это все. И, блин, еще вот всегда так происходит, как только обострение, ты лежишь такой и на полном серьезе готов умереть.  Противны такие мысли. И при обострении избегаю какого-либо общения, сижу дома и ни с кем не общаюсь. Потому что на улице, как будто уходишь внутрь себя, и такой оставьте меня в покое и побыстрее бы домой убежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСД - это как раз косяки образа жизни.

Вот кстати да, алкоголь и травки только ухудшают состояние сосудов, лет через несколько можно и инфаркт ранний получить. Давление нужно как-то осторожненько нормализовывать, я вот с женьшенем и элеутерококком даже не экспериментирую, изредка кофе.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВСД - это как раз косяки образа жизни.

Вот кстати да, алкоголь и травки только ухудшают состояние сосудов, лет через несколько можно и инфаркт ранний получить. Давление нужно как-то осторожненько нормализовывать, я вот с женьшенем и элеутерококком даже не эксперементирую, изредка кофе.

 

не знаю, может обратная зависимость. ВСД надо попустить вот и начинается алко. Сегодня просто п*здец какой-то. В нервном порыве не можешь себя контролировать, начинаешь дико нервничать, пить кофе, курить, очень раздраженный. Утром сделал расстяжку, потянулся, сел расслабиться под музон. Зашла мама, начала мозг выносить, попросил оставить меня. Куча вопросов "что у тебя случилось, поговори с мамой" и все такое, это так надоедливо. Я уже почти расслабленный был и гнал мысли. А тут снова она. Как будто все специально происходит.Она ушла. Я успокоился, по чуть-чуть проходит. Пришла - снова начала меня задрачивать. В жар кидает, все тело дергается рандомно, периодически задыхаюсь, сердце хаотично стучится. 

Как ей сказать, чтоб меня перестала задрачивать? Она программу посмотрит любую и прибежит ко мне. То про наркоманские вопросы что-то задает. Вчера начала грузить, почему ты меня не знакомишь с ожп, я же твой друг, мамочка должна все знать. Программу посмотрела. Прибегает, рассказывает. Там телка залетела и чувак от нее слинял. И мне мама про не поверите беременность что-то начала грузить. Ну это все подстроено что ли, это реально шоу трумана. Она сейчас в отпуске...

Чувствую лето будет крутое :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить без мамы? Это не стеб, это самый действенный способ. Пока ты живешь с кем-то кто считает себя более опытным либо ответственным за тебя, жить тебе спокойно не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить без мамы? Это не стеб, это самый действенный способ. Пока ты живешь с кем-то кто считает себя более опытным либо ответственным за тебя, жить тебе спокойно не дадут.

Тут трабла, чтоб снимать хату, надо ее снимать с кем-то, зарплаты одного не хватит. 

Батя тоже с нами-то живет, но он не лезет ко мне, он даже редко в мою комнату заходит.  

Чем меньше думаешь о всд и неврозах, тем меньше оно давит на мозг, меньше хреновых мыслей. Меня то попускает, то снова активизируется. И так уверен будет все лето, просто надо не обращать внимание и перетерпеть эти припадки. Делать растяжку и расслабляться. И все будет гуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборт не рекомендуется по нескольким причинам.

Первая - это убийство живого ребенка путём его постепенного расчленения. И не важно, что он еще не родился. Ему так же больно, как родившемуся. 

Вторая - это очень плохо в духовном мире. Потом могут быть многочисленные проблемы в жизни. Некоторые называют это кармой. Другие говорят о высшей справедливости. Но чаще страдают именно дети за ошибки и образ жизни родителей. Поэтому я рекомендую включить совесть на максимум и быть внимательным к своим действиям.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие и отсутствие кармы это лишь выбор человека.

С детства нас учат что есть наказание за наши действия, что дав нужно забрать, что отдав нужно получить назад.

Но это лишь наше заблуждение. Лишь фильтр за которым мы не видим мир.

Мой личный, последний пример.

В своем видео позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что Ржева пишет. Карма. 

Я могу оперировать понятием карма, употреблять его в речи. Но я не верю в карму. Воры - воруют, насильники - насилуют, многим сходит с рук и живут они при деньгах, кто-то у власти находится. Никакая карма тут при жизни по крайней мере не действует. А в жизнь после смерти я не верю. Поэтому и карма для меня ничего не значит.

Тут вопрос не стоит, даже если и есть залет оставить или нет. Тут однозначно нет. Без морали. Без кармы. Без сожаления. Без угрызения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая у Брюси в ЖР подумалось.
 

Мне запомнилась такая цитата у Драйзера.
 

Возможно, существуют какие-то другие интересы, которые стоят выше своих, личных, но, когда человек действует на пользу себе, он тем самым, какправило, приносит пользу и другим.

Я сам этому правило не следую и так же как ты, и так же как многие. Не разобравшись в своих проблемах мы учим других, теми методами, которые мы достоверно не знаем принесут они нам пользу или нет. Почему так выходит? Это типа установка с детства, что нужно другим помогать, нужно поддержать всех. Согласись, что миссия жизни "Помочь всем людям", когда ты сам не можешь помочь себе абсурдна. Как-то я у Коэльо почерпнул такую идею, как "Банк услуг". Там идея, что ты помогаешь кому-то, а потом когда-то беспрекословно тебе помогут. В общем я с благими побуждениями начал свой путь помощника, у меня это осталось до сих пор на глубинном уровне. Начал я с подруг, в общем на них и закончил, прежде всего я рассказал концепцию, некоторым подарил ту самую книгу. Были только девушки. И всем я старался помочь и разрулить ситуацию. Тогда у меня в жизни, считаю, что было все замечательно и я мог себе это позволить. Но это так углубилось, что когда бывали спады, я не мог обратиться к ним. Подобно феечки, менял ситуацию, радовал, с некоторыми спал и исчезал, пуф. В основном у всех все налаживалось, я чувствовал свою участь в изменении судеб и это приносило удовольствие. 

Это при миссии "помочь всем людям" и теми благоприятными условиями, которые у меня были. Теперь условия изменились на совершенно неблагоприятные, например. А установка осталась. 

А если бы следуя Драйзеру. Весь взор и внимание обратить на себя и помочь себе самому изначально и жить миссией "помочь себе" ну или как-то так. То при взаимодействии с теми же самыми девушками, происходили бы такие же метамарфозы.Только одно "но", ты бы сам был и оставался самодостаточной личностью, которая помогает себе сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приступ тревожности, упадок настроения, хаотическое биение сердца, тремор рук, задыхание, бросание в жар.

Сигарета, кофе, сигарета, кофе, чай, вода, вода, курить. Паника.

Запрос в гугле. Невроз лечение. Психотерапевт. Форум ВСД. Панические атаки. Гимнастика цигун. Не могу уснуть. Спазмы в мышцах. 
Поиск работы. Резюме. Сколько откликов. Представление о работе. Потоотделение. Продажи. Продажи. Менеджер. Опыт работы. Мизерная зарплата. Душно. Кружится голова. Помутнение. Закрыть ноут.

Сигарета. Сигарета. Стакан пива. Я не усну. В аптеку за таблетками. Напьюсь алкоголя. Оделся. Вышел. Постоял возле двери. Бесит. Все. Вернулся. 

Пол. Лежишь. Затяжка. Хорошо.

Кто тебе поможет? Врачи? Психологи? Психотерапевты? Серьезно? Ха, да кому ты нужен. Помогать тебе еще. Или плати и слушай. Или стань жертвой такой же жертвы. Ты, вообще, заешь кто был в истории самым злостным маньяком? Врач! Ебаный врач, который делал своим пациентам смертельные инъекции. "Доктор смерть". Ты хочешь пойти к врачу? Вот тебе еще один пример литературный и кинематографический. "Обители проклятых" прототип книги По. Больной, который стал врачом. Они все больные. Общество больных врачей. 
Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай, сигареты и кофе, ты только усугубляешь эффекты стимуляторов. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сетуешь на окружение, у тебя нет своей квартиры, у тебя нет своего гнездышка. Нет престижной работы. Друзья наркоманы. Ты не ездишь на дорогой тачке. Не жрешь в лучших ресторанах. У тебя нет брендовой одежды. Ты не путешествуешь. Ты вечно обижен, вечно заморочен. Думаешь о смысле жизни и почему она с тобой так обходится. У тебя мало денег, ты не можешь позволить себе телескоп, экстрим-камеру и вечером бутылочку Дом Периньона. 

Ты всего лишь ходишь ежедневно на работу. По пятницам встречаешься с коллегами в баре и пропускаешь несколько бокалов пива, которые плавно переходят в "а давайте по водочке, завтра же выходной". А давайте перейдем за столик к вон тем девушкам. Здрасте. 

Четыре утра. Такси. Ты едешь к ней. Секс. Полвторого дня. Ты просыпаешься, голова гудит. Едешь домой. Все выходные отлеживаешься на диване, чтобы набраться сил на следующую трудовую неделю. 

Выходные. Воскресенье. Все едут в клуб. Включая ту девушку с бара. Ах, это гребаное десятое число. И от зарплаты уже ничего не осталось. И кредитку закрыть. Платеж за кредитную плазму и новый айфон еще не заплачен в этом месяце. Я не поеду в клуб? Ах, жизнь так жестока ко мне. Почему одним все, а я должен мучаться. Ну ладно. Сегодня Барса играет. Завтра все равно на работу.

Алло, да. Да, да. Привет, узнал. Нет... не смогу поехать. Приболел что-то, температура, в офисе, наверное, под кондиционером сидел. Давай как-нибудь в другой раз. 

 

В инстаграме ее фотки с другим. Эх, ну ладно. Жизнь не справедлива ко мне, я привык. Барса выиграла. Еще две банки пива и можно спать.

 

Светает эти мысли в голове. Спать совершенно не хочется, скоро вставать. Вот бы мне миллион, все бы было по-другому. Все время с девушками бы проводил. Купил бы телескоп. На мансарде бы вечером смотрели вместе, я бы рассказывал ей про звезды и легенды. Кассиопея. Андромеда. Пил бы тот самый Дом Периньон. И засыпал в обмнимку. Путешествовал бы. По всему миру. Вот куда глаза глядят туда бы и ехал. Крутил бы глобус, тыкнул пальцем и прям сразу же заказал билеты и отправился в путешествие. На встречу неизведанному, новому, прекрасному. Туда где у всех все хорошо.

Крути глобус, дорогая! Вьетнам! О-ла-ла! Пакуй чемоданы, мы отправляемся сейчас же.

Наконец-то долетели. Как тут красиво. Смотри, какие они забавные, маленькие все. Я у тебя гигант по сравнению с ними. Поехали в отель, вон наше такси. Что? Не хочешь в отель, тебе надоели все эти хилтоны, ты сыта ими по горло? 

Отметаешь воспоминания и мысль о съемной однушке в злачном районе.

Да, да, полностью поддерживаю тебя, дорогая. Но какие у нас варианты? Бек..кто? Бекпекеры? Это куда? А, сами выстраивают без туров. Конечно, знаю, спросила еще такое. Давай тогда погуглим красивые места. О, смотри Ха..лонг. Халонг. Возьмем мотрку и поедем туда. На гопро поснимаем.

Класс. Очень здорово. Селфи. Улыбочку! Какая же тут красота, вон рыбаки, смотри. Наверное, тут в одно удовольствие ловить рыбу. Такая природа. Такая красота. Как я счастлив. Остановись мгновенье? А-ха-ха. Люблю тебя. 

Смотри тучи. Молния. Как красиво. Дождик начинается. Поплыли дальше, где-то же должен быть берег. У нас что бензин закончился? Весла? Как ими грести-то? Ну давай тоже помогай, я сам не справляюсь. Дождь уже в ливень превратился. Все будет хорошо. Сейчас к тем рыбакам подплывем. Пообщаемся, у меня переводчик на планшете есть. Сделаем фотки, переждем ливень и с ними уплывем. Все классно. Какая это радость быть в таком месте и наблюдать за природой и ее невзгодами. Ах, этот прекрасный ливень.

Смотри, что-то их много здесь и дети маленькие. Что это вообще за рыбаки такие. 

Хин чао. Мы тут плавали, у нас закончился бензин, решили к вам подплыть. Вы рыбаки. Да? Классно. Можно с вами порыбачить. Здорово. 

Как же тут круто рыбачить. Просто красота, да любимая? Что, ты уже хочешь назад. Сейчас договоримся.

А когда вы на сушу будете возвращаться? В смысле? Подожди, любимая, может переводчик что-то неправильно переводит. Нет, все правильно. Живете? Как прям здесь? На воде с детьми? Серьезно?

Ступор.

У вас нет бензина и привезут только завтра? Переночевать у вас. Где, у вас же лодки, пантоны какие-то. Это ваши дома. Вы так живете??? Ничего не понимаю. 

Приветливый вьетнамец объяснят, что это целая деревня. Мы сейчас у него дома. Приглашает, переодеться в сухую одежду и поужинать с его семьей. Дом-лодка. Жена, четверо детей, отец, мать и еще какой-то родственник. Все в лодке. Так и живут. 

Ужин. Долгая беседа о жизни. Вьетнамцы рассказывают как у них устроен тут водный мир. Сюрреализм покруче Кевина Костнера. Успокаивают веселящихся детей и отправляют спать наверх. Все четыре ребенка в маленькой комнатушке-каюте сжимаясь калачиком ложатся спать. Каждый день. Четыре маленьких человечка в одном подобии комнаты. Каждый день. Четыре. На одном подобии кровати. Ютятся. 

Долго разговариваем. В основном вьетнамцы рассказывают про себя, улыбаются, шутят. Муж периодически приобнимает жену, целует. Нахваливает, как он счастлив с ней. Четыре маленьких ребенка ютятся в одной полу-комнате. Улыбаются. Счастливы. Четыре ребенка.. маленьких..улыбаются..счастливы..ютятся..счастливы..кредиты..айфон..рыбаки...

Бззз-бзззз-бзззз. Пфффф.. Сколько? Начало девятого? Блин. Брюки. Поло. Где этот долбаный проездной. Вот. 

Алло, да, Сергей Иванович. Кот заболел. Уже лечу, вот подхожу уже, в окно меня уже видно. В последний раз, да понял, уволите. Все, не кричите. Со всеми бывает.

Уххх, ну и неделька была. Пятница. 

Алло, да. А, вы по объялению? Да, продаю. Смарт-тв есть, все, фул айчди. Да. И айфон тоже. Да золотой. Да, приезжайте заберайте. Записывайте.

Алло, да привет узнал. В клуб, завтра? Не особо хочешь в клуб, но зовешь? Ха. Просто хочешь увидится. А ты когда-нибудь была на рыбалке? Сильно-сильно хочешь? Ложись пораньше спать, я утром за тобой заеду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Мне понравилось.

Спасибо. Что в голову пришло, то и получилось. Тыканье пальцами в клавиатуру очень успокаивает меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приступ тревожности, упадок настроения, хаотическое биение сердца, тремор рук, задыхание, бросание в жар.

Сигарета, кофе, сигарета, кофе, чай, вода, вода, курить. Паника.

Запрос в гугле. Невроз лечение. Психотерапевт. Форум ВСД. Панические атаки. Гимнастика цигун. Не могу уснуть. Спазмы в мышцах. 

Поиск работы. Резюме. Сколько откликов. Представление о работе. Потоотделение. Продажи. Продажи. Менеджер. Опыт работы. Мизерная зарплата. Душно. Кружится голова. Помутнение. Закрыть ноут.

Сигарета. Сигарета. Стакан пива. Я не усну. В аптеку за таблетками. Напьюсь алкоголя. Оделся. Вышел. Постоял возле двери. Бесит. Все. Вернулся. 

Пол. Лежишь. Затяжка. Хорошо.

Кто тебе поможет? Врачи? Психологи? Психотерапевты? Серьезно? Ха, да кому ты нужен. Помогать тебе еще. Или плати и слушай. Или стань жертвой такой же жертвы. Ты, вообще, заешь кто был в истории самым злостным маньяком? Врач! Ебаный врач, который делал своим пациентам смертельные инъекции. "Доктор смерть". Ты хочешь пойти к врачу? Вот тебе еще один пример литературный и кинематографический. "Обители проклятых" прототип книги По. Больной, который стал врачом. Они все больные. Общество больных врачей. 

 

Блин, феечка, ну ты прям великий страдалец. Может просто начнёшь действовать, а не плакаться? Возьми себя в руки.

 

Прошло куча времени, ты сам написал, что ничего не произошло за это время по продвижению в твоих целях. И это плохо. Ты просто плывёшь по течению и пишешь об этом на форуме. Сам не сильно влияешь на свою судьбу. Дай себе пинок под зад.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Мне понравилось.

Спасибо. Что в голову пришло, то и получилось. Тыканье пальцами в клавиатуру очень успокаивает меня.

Ни хера, это ты сам написал? Красавчик. Я реально думал что ты где то скопировал, настолько в тему практически написал. Феечка у тебя талант. Кроме шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приступ тревожности, упадок настроения, хаотическое биение сердца, тремор рук, задыхание, бросание в жар.

Сигарета, кофе, сигарета, кофе, чай, вода, вода, курить. Паника.

Запрос в гугле. Невроз лечение. Психотерапевт. Форум ВСД. Панические атаки. Гимнастика цигун. Не могу уснуть. Спазмы в мышцах. 

Поиск работы. Резюме. Сколько откликов. Представление о работе. Потоотделение. Продажи. Продажи. Менеджер. Опыт работы. Мизерная зарплата. Душно. Кружится голова. Помутнение. Закрыть ноут.

Сигарета. Сигарета. Стакан пива. Я не усну. В аптеку за таблетками. Напьюсь алкоголя. Оделся. Вышел. Постоял возле двери. Бесит. Все. Вернулся. 

Пол. Лежишь. Затяжка. Хорошо.

Кто тебе поможет? Врачи? Психологи? Психотерапевты? Серьезно? Ха, да кому ты нужен. Помогать тебе еще. Или плати и слушай. Или стань жертвой такой же жертвы. Ты, вообще, заешь кто был в истории самым злостным маньяком? Врач! Ебаный врач, который делал своим пациентам смертельные инъекции. "Доктор смерть". Ты хочешь пойти к врачу? Вот тебе еще один пример литературный и кинематографический. "Обители проклятых" прототип книги По. Больной, который стал врачом. Они все больные. Общество больных врачей. 

 

Блин, феечка, ну ты прям великий страдалец. Может просто начнёшь действовать, а не плакаться? Возьми себя в руки.

 

Прошло куча времени, ты сам написал, что ничего не произошло за это время по продвижению в твоих целях. И это плохо. Ты просто плывёшь по течению и пишешь об этом на форуме. Сам не сильно влияешь на свою судьбу. Дай себе пинок под зад.

 

Вот такое не стоит воспринимать близко.  Хоть это реально мои чувства и ощущения на тот момент. В таком драматическом, печальном обличии я не целый день. Нахлынуло, надо было потыкать в клавиатуру, попустило и хорошо.

 

 

 

 

Прикольно. Мне понравилось.

Спасибо. Что в голову пришло, то и получилось. Тыканье пальцами в клавиатуру очень успокаивает меня.

Ни хера, это ты сам написал? Красавчик. Я реально думал что ты где то скопировал, настолько в тему практически написал. Феечка у тебя талант. Кроме шуток.

 

Талант это долгий процесс, который надо развивать) А у меня же на долгие процессы не стоит. 

А еще тебя впечатлит, что такая деревня на воде внатуре существует, ну меня по крайней мере очень высадило это.  Я реально офигел, когда узнал. Таких поселений на воде в мире несколько, но во Вьетнаме походу самое нищенское. Думаю там у людей нет неврозов и психологических проблем. У них нет времени думать о смысле жизни, они все время на воде, каждый день одна и та же рутина, каждый день в одной и той же лодке. Там счастье измеряется какими-то другими понятиями и критериями. Там нет заморочек, что нужно квартиру купить себе, машину, на пикап тренинг пойти, в спа-салон. Найти работу. Там рыбак, продавец, полицейский, может быть врач какой и парочку еще каких-то местных необходимых профессий.

Все не так, как у нас. Но они не впадают в депрессняки, а умудряются радоваться жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

С воскресенья не отписывался. Хронологическая последовательность соблюдена.

Ночью не удалось поспать, утром три часа помучался. Днем помогал лтрке. Выкорчевывал дерево. Жуткая жара, ничего не ел. Физическая работа добавляла сил. Самое крутое было рубить топором корни. Руки стирались до мозолей. Пот ручьем, сердце дико колотится. Топор ожесточенно вгоняешь все с большей и большей силой, просыпется в тебе такой альфач. А после всего этого разливное пиво и жарил мясо. Успокоительно действовали пламя костра. Всегда приятно наблюдать за огнем. 
 
Физические нагрузки не способствовали спокойному сну. Спазмы, бессоница, голова забита разными мыслями, и ты находишься в полубреду. Удалось вскользь поспать полчаса прям перед звонком будильника. На понедельник был запланирован пляж.

Валялся на пляже. Загорал на солнце. Плавал. Как обычно это случается у меня, что через какое-то время нарисовалась весьма удручающая компания. Из всех мест свободных на пляже они выбрали место рядом с нами. Худощавый подпитый мужик, жена вся в синяках и с ребенком, дед - отец мужика, бухой и отвратительновыглядящий.  В руках у ребенка были сухарики. На вид ребенку года два. Ожп ужаснулась от того, что малому дают такую еду. Но после того, как "родители" раскрылись, все встало на свои места. Сколько я себя не переусиливал выключить оценочное суждение и перестать думать о них, это их жизнь, у меня не получалось. Это действително печальное зрелище наблюдать за такими. 

Расстелив подстилки, они достали какой-то аптечный флакончик, напоминащий любимое пойло аристократов нашей местности "красную шапочку", но походило на вид больше на  что-то мочевидное. После опрокинутого бокальчика семейство продемонстрировало свое уникальное чувство юмора. Мужик, начал таскать своего отца за ногу по пляжу, при этом дед дико матерился, а мужик дико ржал. Жена снимала это все на телефон под такое же громогласное ржание. И говорила своему сыну, смотри как прикольно. Дед матерясь и наливая очередную порцию своего "виски" начал раздеваться. Семейные протертые до дыр трусы. И вся спина в ссадинах и каплях крови от таскания по пляжу своим сыночком. Я долго наблюдал за этой картиной. И кроме как у*бать всех поочередно включая бабу желания никакого не возникало. Думается, что ей не привыкать, когда ее п*здят, это подтверждают большие гематомы разбросанные по ее телу. Ребенка не было жалко. Он вырастит таким же. 

Потом когдая пришел в себя от этого дичайшего и противного зрелища. Сделал замечание, чтобы они так не орали и не матерились, мне это не нравится. Реакция была неожиданная, я был готов встретить какое-то пьяное мурчание, но мужик извинился, и всем видом и жестами показывал., что он глубоко взволнован тем фактом, что потревожил такое мирное и благородное создение, как я, феечку. 

На какое-то время они действительно заглохли, я развалился в тени, беззаботно валяясь и пялясь на муравьев. Потом по нарастающей они снова завели свою шарманку. Я привстал, чтобы с сумки достать сигареты. Они подумли скорее всего, что я снова буду возражать. И сразу так перекинулись: мужика сказал всем, чтоб не матерились. Мне доставил этот момент очень. Думаю, если бы я не обратился к мужику, а например к бабе, в тот момент, когда мужик тоскал своего отца, то рассклад был бы совершенно другой. А так к вожаку этого дикого, безобразного племени и он всех утихомироивал, хотя сам самое больше нарушал мой покой. Но все это продлилось недолго и они вскоре ретировались, утихомирив мое нервное раздражение.

И после пляжа и вымотанности сон никак не приходил. Я начал гуглить симптомы. И делать упражнения. Мне за всю жизнь ставили очень много диагнозов. Но я к ним не серьезно относился. Мне кажется, просто врачам наплевать на пациентов, проще выписать таблетку, которая снимит симптомы на некоторое время и пациент, потом утихомириться и будет дальше жить больным. Обнаружил, что у меня проблема с шеей. Начал делать упражнения. сильно увлекся, до головокружения и почти потери сознания. Подумал, что это хороший знак. Кровь пошла по тем местам, куда не ходила. Так же понял, что неправильное положение для сна многое определяет. Я сплю скрюченым, очень тяжело засыпаю и очень тяжело просыпаюсь. На спине идеальное состояние, когда нет спазмов по телу и голова стынет от мыслей. Но в таком положении мне почему-то страшно засыпать. Помучавшись в таком чистом сознании, но бессоном на спине, привел мысли в порядок, свернулся крючком и уснул. 

На следующий день было запланировано придаться телесным утехам. Плюс креатив и драйв. Кучу эмоций и новое, выбрасывало килотонны адреналина в организм. Придя домой глубокой ночью, я не залип в интернете, я сразу пошел спать и мгновенно уснул. Без мыслей, без спазмов, без головокружений. Лег, коснулся подушки и уснул.

Проспав почти 10 часов.  И какое-то такое ощущение безмятежности и беззаботности нахлынули на меня. Пришло лето и солнце дико слепит через балкон, заклеил окна пищевой фольгой. И уселся неспеша читать Джека Лондона. "Мятеж на Эльсионер" прочитал половину, думал за раз все пойдет, но потом отвлекся на чаепитие и несколько раз перечитывал одну и ту же страницу и перестало быть в кайф. Подумал от того, что читаю с экрана. Книги этой нет в бумажном варианте у меня, а идея ее прочитать была почерпнута по комментариям в теме Стича. Потом порыляс в библиотеке откопал Лондона и с упоением насладился "Зовом предков". Меня так погрузило, тем более недавно-просмотренный мини-сериал Клондайк способствовал и без того яркому воображению и рисованию местности, которую описывате Джек. За окном кто-то ссорится, кто-то ругается, звонит телефон, а я полностью погружен в рассказ. Переживаю, улыбаюсь, печалюсь. после прочтения закурил, лег, начал перематывать все собыия и еще раз насладился теми эмоциями.

И после этого подумалось, что изнеженная собака стала волком. Из аристократической, всем довольной своей беззаботной жизни, из обычной веселой собачки вырисовался вожак, лидер, машина, волк. Ф
еечка начала рассылать резюме. Начал отправлять на мерчиков. Подумал, что это круто, как Бэк с самых низов подыматься после изнеженной жизни, завоевывать признание и путь к месту вожака повозки. 

После этого в меня внезапно вселился повар и я начал эксперементировать и совершенствоаться в кулинарии. Как-то само собой зашел на кухню, брал все что под руку попадется и получилось что сделал, что-то вроде такосов. Сделал лепешки. И начинку для них. И под такое кушанье включил программу про мексику. Кстати получилось весьма съедобно и сытно две таких лепешки хватило, чтобы очень насытится и кажется, такое чувство, что переел.

После просмотра программы. Я придумал, что хочу съесть кузнечика и личинку майского жука. Надо будет осуществить.

Ночь не спал. Вообще. Снова.

Пообещал ожп, что схожу с ней в суд и в банк. Утро было прохладное, свежо. Сходили нормально.

Немного поиграл в покер.

Вечером попросил сделать тест, сказала утром.
 
Много звонили, запланировал аж три собеседования. Но расставил так по степени важности, что пойти на следующее, если на предыдущем  что-то не устроит, не срастется. И подумал, что всякие мысли будут в голове и по поводу теста и собеседований, поэтому купил таблетки для сна. И  в начале одиннадцатого закинулся и провалился в сон.

Утром просыпаться было весьма трудно, хотя и проспал больше чем в последнее время получается. Вроде и проснулся, но глаза вообще тебя не слушаются и не хотят открываться. Позвонила ожп обрадовала, что тест нормальный - одна полосочка. Водные процедуры, кофе, покушал. Все равно опоздал на собеседование.

Пришел. Там женщина по телефону разговоривает. Весьма грозной такой на первый взгляд показалась. Как договорила, сразу такая милая улыбка. И очень приятная в общении. В общем пообщались. Ввела в курс дела. Вакансия временная. Зарплата маленькая. Ну норм. Мотивированный Бэком начинаем с самых низов. Мне много комплиментов отпускала. Рассказала где я буду находиться. Прям возле моего дома, отлично, ездить никуда не надо. По первой раза три в неделю только к ней приезжать. 

После этого на другие собеседования не ездил. С понедельника буду начинать. Посмотрим, какой распорядок будет. Я так понял, что по времени я сам смогу определять, до сольки работать. На первый взгляд жестких планов нет, но скорее всего какие-то подводные камни есть. Бонусов никаких не предусмотренно. Но мне сейчас все равно на деньги. Надо встрять в контору. Посмотреть и, вообще, хоть что-то делать. 

Знакомая попросила подменить ее на работе, хоть с людьми пообщался, попродавал чуть-чуть и настроение так норм поднялось.  Хоть тошнит от продаж, но где-то внутри кайфы ловишь от них, даже если ты за это ничего и не получаешь. 

Мне, кажется, если бы у меня было много денег, я бы бесплатно работал в какой-нибудь конторе, просто ради удовольствия. Когда на первый план выходят деньги мне не хочется работать. Я начинаю переоценивать свои возможности в денежном выражении. Парадокс работать бесплатно ради кайфа, а если за деньги, то непременно большие.  Какой-то бред в моей голове. Из-за него я и не могу норм работать. Потому что сейчас не предлагают больших денег. А в кайф бесплатно, маразм при моей нынешней фин ситуации.

Остальную часть дня провел как-то скомканно. Почти ничего не делал, напился много кофе. Залипал в СС и время как-то быстро пролетело. Вечером сам гулял.

Сегодня уснул поздно. Выпил таблетку. Утром звонки на телефон абсолютно не слышал. Проснулся. Пропущенные от лтр. И с этого как-то день не задался. Она обиделась, ей нужна была помощь. А я обиделся, потому что она обиделась, потому что какого фига на меня обижаться. И так до вечера в общем не болтали. Вечером встретились и вместо одних планов, мне пришлось заниматься какой-то фигней. В общем, сегодняшний день меня очень сильно расстроил. Такой контраст между крутыми предыдущими днями и сегодня просто минусовой какой-то. Может и таблетки как-то влияют, потому что полдня в апатичном состоянии и обидчивом каком-то пребывал. Закончилось тем что я обиделся и ушел домой. Думал, погулять по своим местам, с кем-нибудь пообщаться. А круглосуточный магазин, где обычно я находил себе приключения закрыли. И людей  не было. Прогулялся сам в печали.

 
Из ближайших планов на будущее. С понедельника работать. Надо быстро словить всю суть, там по описанию не сложно. Узнать по графику, если все как я понял, то лафа должна быть. И коллективы, где я буду непосредственно находиться и куда потом ездить - женский. Ни одного мужика, это прикольно. И еще, хочу устроить себе такую штуку, чтоб каждый день заниматься и делать что-то новое. 

Всем волшебства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка очень милая) История про дикое безобразное племя достойна короткометражного кина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка очень милая) История про дикое безобразное племя достойна короткометражного кина)

Было такое ощущение, что смотришь арт-хаус какой-то, не верилось, что люди могут быть такими.

 

 

Колеса случайно не мела**ен называются?

Аналог, который дешевле. Те же яйца.

 

 

Ты своими таблами опять симптомы лечишь.

Зато засыпаю хоть кое-как. Может втянусь. 

Вообще, сегодня я уснул под утро, а вставать надо было рано. А я еще и 2 таблетки выпил. Проснулся более-менее нормально. Но потом весь день сонный такой ходил. С лтр особо не помирились. Таблетки, напряженные отношение и дикое желание секса (которого я понимал не будет, такое обоюдное Д сделали) скомкали день. Резюмируя неделю, будни прошли на отлично, выходные отстойно. 

Следующую неделю надо разобрать все эти мелкие обиды, потому что они уже достали. Там пустяки такие, о которых просто надо поговорить и договриться и все. И не еб*ть друг другу мозг. Разберусь, пикапер я или где?)

Феечка улетела спать, всем волшебных снов и волшебной недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Патрик вообще набрел на твой твиттер? Как с покером связан? Коллега?)

Не знаю, скорее всего из комментариев в твиттере ФТП. Может мискликнул)

Я в ДОДе у покера, я в него вкладываюсь, делаю Б. А он мега Д мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка поработала. Вчера пришел куда сказали. Сказали, чтоб я сам пошел, разузнал обстановку, посидел, пообщался. Открыл дверь, походил в зад перед, вышел. Отработал. Пошел купил пива. Друг, тоже с собеседования ехал, подъехал. Неделю или больше не общались и вдовем на работу пошли) Короче, я так напился. Скорее всего из-за таблеток этих и утром ничего не ел, плюс жара и все повлияло.

Сегодня опоздал,но никто ничего не говорил. Пошел на улицу к люядм подходить. Стоял возле определенных зданий на выходе. И стандартная схема "Добрый день, вас интересует..." Бля, сходу больше десяти человек такие НЕТ. Еще со злобой такой и таким негативом. Думаю, херня какая-то че такие злые.

 

Подумал, что не варик, когда выходят люди, они в основном что-то там в сумки складывют, и выходят не расположены на разговор.

 

Пошел к другому аналогичному месту. Туда я внутрь зашел, подумал, ну погонят, так погонят, зато не жарко, я не на улице и у людей хоть будет осознание, что я не левый чувак с улицы, а тут работаю. В общем, вяло, но кто-то начал здароваться хоть и не так агресивно реагирвоать. Раздавал буклетики. Номера, вообще, никто не хотел давать, да и заинтересованных не было. Вышел покурить. Настрелял сигарет) Пока курил, зашла девушка. Думаю, о норм подожду пока выйдет, хоть познакомлюсь разгонку сделаю.

 

Вышла. Молодая, ну норм такая. Симпатичная. Подошел, познакомился. Спросил куда идет, сказал, что прогуляемся. Рассказал, про то, чем сейчас занимаюсь, поспрашиал где работает, учится, так социальные темы. Взял у нее телефон. Она типа, а это точно менеджеры потом будут звонить или это у тебя такой метод знакомства. Я такой, я уже не знаю, может наберу, пересечемся или по ночам буду в трубку дышать. Но изначально можно тебе менеджеры позвонят? Без проблем. Спросил ориентир, мне дальше надо было идти, она мне подсказала. Поулыбались, попрощались.

Пришел в медцентр, там где беременные. Там, вообще, красота по подходам, они сами настроены поговорить. Сами спрашивают, интересуются. Иногда только было не понятно беременная баба или толстая. Но там информацию разбирали активно. Но телефон всего один дала девушка. Те, которые с мужьями были, а там таких большинство, согласны были оставить телефон, но мужья, как сговорились, такие нет, мы сами позвоним. Ну ок. Хотел еще внутрь попасть. Там несколько входов. Центральный ремнтируют. Все идут в разные двери. С разных сторон здания. Зашел с торца, там две сотрудницы стояли, спросил, где у вас тут входят? Они такие, а кто именно нужен? Говрю, вход, центральный, ресепшен. Они какой врач? Вы передачу беременной хотите? Или что? Я гворю, мне узнать надо. Так какой вам врач? Где у вас вход хоть к какому-то врачу? Молодой человек, у нас тут по расписанию к разным врачам. Сказал, ок, ясно, спасибо и пошел дальше.

 

Позаходил в какие-то двери. Фиг поймешь как там все устроено, такое впечатление, что там одни служебные помещения. И тупо сотрудницы везде. Все такие, а ты куда? Понимаю, что как расчитвал на скопление овуляшек и какого-то народа в одном зале ожидания я не найду, сказал что ошибся. Пошел в другую дверь, там более менее людно. Какие-то женщины были, но без живота. Сотрудница вышла, молодой человек, у нас тут нельзя заходить, ожидайте. Жену ждете? Я такой да, соскучился. хотел побыстрее уже увидеть) Она такая. ну на улице ждите. Ок.

Пошел обратно, шарахаться. Взял еще один телефон. Потом жарко, мне надоело ходить. Пошел к своей начальнице. Сказал, что все бумажки по одной теме раздал, по другой не все раздал и взял всего три телефона. Из них 2 заинтересованы. (Там последняя тетка реально все сама узнавала и, думаю, с ней все сложится).

В общем на все про все у меня ушло три часа. Я на самом деле расстроен был таким результатом мизнерным, но начальница говорит, что это круто. Люди несколько дней ходят не могут взять телефон. Я расчитывал за два часа минимум 5 взять. И отработать часа 4, чтоб 10 было. И пусть манагеры вызванивают и хоть одну продажу совершат. Ну думал, как с девушками. А там контенгент первоначльный был бабушки и дедушки, с ними как-то не особо получилось, не ведутся они на феечку.

 

 

Ну в общем, фиг его что по этой работе думать. Я ловил себя на мысли, какого черта я делаю. В голове продумывал: " ты же хотел, как Бэк с самых низов подыматься, всего пару месяцев отходи, прояви себя и дальше можно куда-то подняться". Можно, конечно, нфиига не делать, пинать и получить свой оклад, но он такой мизерный по моим меркам, что, если не будет в кайф, то смысла нет продолжать. Завтра, вроде, полдня мне выделят место, где можно будет сидеть, а потом надо будет по городу мотаться. Это не особо прикольно, потому что на проезд дофига тратится и если сигареты покупать, воду там, покушать, то все что возможно заработать будет сжигаться этими растратами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз за это лето и, вообще, фиг за сколько времени я нормально проснулся. Сон был, правда, неглубокий, но я очень бодро проснулся и очень рано. И позитивненько так.

Пошел на работу. Коллектив женский мне обещали, он там женский, конечно, но все такие перепуганные. С какими-то утром поздоровался, какие-то позже пришли. Потом я шляюсь, они такие на меня палят перешептываются,  к ним подваливаю, такой здрасьте, я феечка, бла, бла так на позитивчике, думал поддержат разговор, зажались такие палят на меня ээээ...ааа...ясно. И я потом, короче только с теткой, которая недалеко от меня сидела базарил, а она походу новенькая. С клиентами такая перепуганная, ну и со мной тоже.

 

Поэтому с клиентами общался, а там все пенсы основном. Сидел с ними в очереди пихал свою тему, а потом за жизднь они мне рассказывали. А когда клиентов не было, скукотище, я  так посмотрел и тетки эти между собой не разговаривают.

 

Один чувак был 28 лет, ппц, он с родителями был и ко мне подошел. Пошли мы с ним курить. Какую же он мне пургу рассказывал. Ну он поехавший. Взгляд - тупо смотрит в глаза. Несет ахинею дикую про космос, защиту и всякий треш, репчик потом начинает читать. Говорю че с тобой, говорит, я просто много эзотерики читал, на дурке был, без колес плющит, 120 лет буду жить. Говорю. что читал? Он Кастанеду. Начали про Кастанеду тереть, я рассказываю, что это все сказка. Он рассказывает, что он нагваль. Про кастанедовские пассы, я его поправляю, рассказываю что к чему, про тансегрити,  он не ожидал чувака в теме встретить явно) Кучу каких-то стихов бесперебойно втирал, ну ппц просто, такие типы меня окружают часто) И бухой старик был, который рассказывал про завод и, вообще, фиг пойми что, так я придумал свести двух этих познакомил, они неплохо пообщались)

Потом поехал к начальнице своей. Я ехал с задумкой сказать ей, что мне такая тема не нравится и посмотрим до конца недели, если не получится, я свалю. Она каким-то таким офигительным позитивом обладает, что все мои негативные мысли развеиваются.  Я реально ехал без энтузиазма и обозленным, что ничего не получилось, с таким количеством народа переобщался, там каждый входящий меня явно запомнил, а результата здесь и сейчас ноль, то что там в будущем кого-то заинтересует мне не интересно, мне надо сейчас. Так вот, а она пообщавшись со мной, высадила меня, что я кучу тем начал предлагать и такой заведенный и мотивированный был, начали с ней обзванивать штуки одни, потом другие темы начал предлагать. Ппц, она крутая. Кажется, что подчиненные ее очень любят и уважают. И у меня чувство, что раньше с ней где-то пересекался.

А потом от нее ушел, такой заведенный, пару часов поработал, тупо ноль. Но настроение не упало. 
Поехал на район. Зашел в местную забегаловку, взял пива. Открываю такой дверь с двумя бокалами в руках и тут идет когорта этих дамочек с работы и все такие на меня голову.... фуууух на девяносто градусов. Проорал с этого))

С лтр потом встретились. Ппц, я такую ху*ту в последние дни горожу, я не знаю как такие мысли приходят ко мне в голову) Ну такой треш просто, любая другая меня бы уже послала) Полнейший неадекват.

 

 

В общем, если у меня с работой не попрет, то тут только мой косяк будет, потому что в отличии от предыдущей описанной мной, где биг босс был мудак, тут начальница збс. Ну и если с лтр не попрет, то тут мой косяк будет))

Всем волшебства)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...