Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Мне 34,5 года, ей 30. Чтобы максимально точно описать, что было и что произошло-это можно книгу написать, чем я, собственно, с недавнего и занялся (для себя), но с "совсем недавнего" остановился, ввиду того, что просто тупо не знаю, что делать и самое главное как дальше жить. "Как дальше жить такому как я" - вот собственно и вопрос этого поста. Постараюсь коротко но ёмко.

 

12 лет назад я увидел её в баре, высшую супер модель, блонди, голубые глаза...до неё никогда не разменивался на то, " что есть", исключительно красивые девки были, но эта была сверх. Довольно скоро всё закрутилось и почему-то я понял уже тогда- вот тот человек, с кем можно связать свою жизнь. И не ошибся, жили душа в душу, с постели не слазили, походы\пьянки\дискачи\рыбалки\....-всё вместе. Изначально было как -то сразу обусловлено, что жить надо по кайфу, а кайф - когда нет запретов, соответственно друг другу мы ничего не запрещали при полном доверии, что ничего лишнего не произойдет, и я более чем уверен, что ничего лишнего не происходило...мало того, никто никого ни к чему не принуждал, хочешь приготовить -готовь, не хочешь мыть пол-не мой, поэтому всегда всё было приготовлено и помыто, так как хотелось. Мы никогда не ругались, мелкие несогласия решали махом и безболезненно.

 

5 лет ИДЕАЛЬНОГО семейного угара и идиллии привели к закономерному ребенку. в котором оба души не чаем до сих пор. Женились (только ради того чтобы проблем с доками не было, и вообще), для нас суть "брака" никогда не имело значения. Была искренняя любовь, доверие, взаимопонимание и гордость за то, что всё это у нас есть в полной мере.

 

Когда родился сын я начал работать дома (арх\диз проектирование), для меня было важно (до сих пор так кстати) видеть развитие ребенка, воспитывать его лично...ну вот такой я. На семейном бюджете это не отразилось, на офе я меньше получал, чем на фрилансе. 

 

Пришло время обзавестись своим жильём, и вот тут произошел первый скандал (за 6 лет). Поскольку основную часть суммы я занял у своих родителей- те, по понятным им причинам, дали только с условием, что квартиру я куплю как по дарственной от отца. А "дарственная"-это такая вещь, что при разводе не делится....мне было плевать, у нас всё хорошо, а вот жене было почему то не плевать, не смотря на то, что она знала, что в случае моей неожиданной смерти эта квартира все равно переходит ей с ребенком, как первоочередным родственникам. Но выбора не было, повлиять на отмену условия родителей я не смог, других источников дофинансирования тоже не нашел (фрилансам не дают кредиты\ипатеки)...в итоге квартиру взяли и скоро все пошло своим тем же чередом, на фоне нелегкого отрабатывания долгов правда, но все все понимали, надо.

 

Года через полтора-2 ребенок подрос, садик....жена начала искать себя: "йоги, чешский, куклошитие, тантра..,..".с жадностью бралась за всё, хоть и ненадолго. Не скажу, что я это поддерживал (денег это не приносило, а я зашивался), но у нас было принято с начала- ничего не запрещать! Однажды увлеклась стилизмом, ну всяких моделей красить, прически там, выучилась, начала работать, заказы и прочее...стало получаться потихоньку...я был только рад, хоть и шли эти заработки только на материалы для этой работы и такси. Подвозить её до места заказа и обратно постоянно я не мог, все равно весь бюджет на мне и часто физически не мог этого делать, бывало уставал, бывало не хотел...

Она начала уставать, сумки тяжелые, а машину ей купить не представлялось возможным (за квартиру в рф мало кто за 3-4 года может расплатиться честным трудом)...Соответственно у неё показы, покрасы, бурлеск, фотосессии,.......У меня  работа, тайга, музыка, документы.....Но ночи и редкие уже вылазки к друзьям всё те же, по большой и высшей взаимной любви... 

 

2014год:

 

Однажды с февраля она начала не ночевать дома, "хочу побыть одна, не могу найти место""устала"...то у тёщи ночует, то у сестры, и это правда, никаких левых чПенчиков там не было, Вроде соскучится-всё нормально, потом опять..."мне кажется ты рассматриваешь меня только как куклу", "не веришь в меня" и прочее.

дальше хуже: не ночевать дома стало стабильностью, не помню уже как ребенку это объяснял, но сглаживал....Жене не запрещал опять же ничего, ну перебесится, давно живем же кризис поди какой, пройдет.

Проходить так и не началось, запахло жареным, просто не хочет ко мне и всё....стал пытаться что-то поменять в себе, часто в ущерб работе стал "более лучше" заботиться и предлагать помощь, немного запаниковал. Летом улетела в Турецию одна, лети конечно отдохни , поправь мозги....

прилетела и на утро мне: "разведусь я с тобой наверно"

 

 

 

К сентябрю она съехала к своей матери с ребенком (пришлось там срочно мутить школу), я уехал в тайгу, прекратив с ней на время общение...до сих пор думал, что поможет может это повернуть её мозг. По приезду увидел полное равнодушие и уверенность, что все она правильно делает.

 

И вот тут я начал уже действовать, потому что не мог отпустить, она моя жизнь, надо бороться уже, хватит экспериментов (пол года только хуже сделали)...Полностью посвятил себя исправлению ситуации, чтобы всё вернуть, я этого хотел....предлагал практически круглосуточную помощь, бесконечные разговоры со срывами на недолгие запои (руки опускались), потому что ничего не помогало, "поздно уже", "не надо"...-её обычная реакция. Последним аккордом было то, что под новый год (в разгар кризиса и узбекского террора) я купил ей машину, насрать, что не знаю как отдавать за неё щас, не важно было. И не важно было , что я тогда знал, что кто-то у неё уже есть, да по-любому из гламура её, какой-нить фотограф полупокер там ванильный. Пусть вкусит, все равно вернется к "настоящему мужику", которого она так любила столько лет, который на протяжении полугода доказывал , что всё так же любит и ждет, только её..с такими мыслями я и встретил 2015. В полной уверенности о хорошем пусть не ближайшем, но неминуемым ТЕМ семейным счастьем с ней и ребенком. Терпение и труд. 

 

"относительное недавнее":

 

Выяснилось, что замутила она аж с сентября (когда съехала с ребенком), при чем не с каким-то полуфотографом в помаде, а с нЕкогда лучшим другом, который живет рядом недалеко от тёщи, в квартире, которую я еще ему и рисовал.по-дружески. С "человеком", который был другом семьи лет 5, с "человеком" которым я делился и советовался в личке и в реале на протяжении 2006 - 2014 и он со мной, с "человеком", который ВСЁ знает про меня и про которого я знаю ВСЁ (у нас, как у лучших друзей тайн почти не было, он знал как я любил жену и гордился ей, я знал какой он "плэйбой", "ни забот ни хлопот" и много чего, вплодь до серьёзного пристрастия к спайсам и траве), с "человеком" который, как крыса  сливал ей что-то нелецеприятное про меня на фоне моих ему откровений и криков души, общался он со мной до ноября примерно, потом пропал, типа работы много\кризис\ некогда.....и с ребенком "он" давно познакомлен, как "человек, который ЗАБОТИТСЯ о маме".

 

но у них много общего: гламур, танцы, шопинг, шмотки, беззаботность....то чего я дать не мог в последние годы да и не смогу никогда, точно знаю.

 

..я сразу, как узнал вызвонил "его" на встречу, но это отдельный вопрос уже.

 

Собственно вот, как жить с этим всем - представления не имею. Знаю одно, что это я не смогу ни забыть ни простить, погано и отвратительно...По факту вышло, что не только списан, но еще и грязно предан...но вот приезжаю за ребенком на выхи забрать, смотрю на неё-внешне та самая, единственная жена до гроба. А ночью накрывает адовая боль, непонимание, ненависть и прочее...Как выкинуть её из жизни при том что видеться придется не мало?

 

пс. коротко не получилось и вместе с тем много нюансов не затронул все равно...если будут уточняющие вопросы-отвечу без прекрас.

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 627
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

всё-таки родители твои мудрые люди!

Вот читаю эту тему, и всё больше убеждаюсь, что  любовь себе позволить может только бездельник.   Типичный пример - лощеный хлыщ 18 века. Проматывающий отцовское состояние с расфуфыренными светскими

Аргемтус. Одиночество - не есть беда, тем более временное. БЖ не спивается, в др подбухнуть- это нормально как минимум. Ради ребенка делать видимость полной семьи- бесперспективное уничтожение св

  • Советник

Да уж.  Хреново, иначе не скажешь.

 

Пока что посоветую такую вещь, как "держать удар".  

Нормальный мужик- он крепкий, одним ударом его не перешибешь.

Не бухай, не жалей себя, не задавай риторических и сакраментальных вопросов кас. несовершенства мира.  

Больше гуляй на свежем воздухе, постарайся высыпаться, нагружай себя физкультурой, пей новопассит.

Сосредоточь все эмоции на ребенке, пусть они будут позитивными.  От эмоций к своей бывшей пока  воздержись вообще. Сейчас они будут разрушительными, тебе этого не надо.

Холодный и трезвый анализ ситуации будет тебе подвластен потом, сейчас - едва ли.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты и сам все понял. Предательство. Причем давно началось. Наверное с ночевок "у тещи".

 

Посмотри что такое санчас. Тебе он сейчас необходим. И еще зайди на АБФ, там много людей с подобным опытом, когда предает жена.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.  Хреново, иначе не скажешь.

 

Пока что посоветую такую вещь, как "держать удар".  

Нормальный мужик- он крепкий, одним ударом его не перешибешь.

Не бухай, не жалей себя, не задавай риторических и сакраментальных вопросов кас. несовершенства мира.  

Больше гуляй на свежем воздухе, постарайся высыпаться, нагружай себя физкультурой, пей новопассит.

Сосредоточь все эмоции на ребенке, пусть они будут позитивными.  От эмоций к своей бывшей пока  воздержись вообще. Сейчас они будут разрушительными, тебе этого не надо.

Холодный и трезвый анализ ситуации будет тебе подвластен потом, сейчас - едва ли.

не пью с момента разговора с "ним", вообще не пью, хотя самогон высший у меня, жалости не испытываю к себе, наоборот скорее "презрение", что не настолько я оказывается и хороший, чтобы на такую мразь поменять, свеж воздух- ну до недавнего я часто на озерах и в лесу, там накрывать стало сильнее, пока физически не валюсь, в зал ходить записался с февраля, таблетки не пью принципиально никакие. На ребенке не могу сосредоточиться, не смотря на то что люблю его безмерно я понимаю, что мужик живет не ребенком, женщиной он живет.....а с женщиной у меня вот такая засада происходит, с чего и коллапс в голове полнейший

Тут ты и сам все понял. Предательство. Причем давно началось. Наверное с ночевок "у тещи".

 

 

Нет, это 100% исключено....по крайней мере верю в это, никаких совпадений и подозрений не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко, но видно, что автор силен внутри, несмотря на такой удар в спину... Ты держись, сейчас тяжело, больно, но ты выстоишь, станешь еще сильнее, пусть не сразу, но обязательно! Сейчас общение только с ребенком. С ней никак, это предатель. Ребенок с тобою, а она зажигает? Поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный мужик- он крепкий, одним ударом его не перешибешь.

 

ударов за год было несколько, которые перебарывал, некоторые не сразу но справлялся:

1) май без жены, по непонятным тогда причинам

2) Турция в одну каску после моего дня рождения, улетела в день нашей свадьбы

3) первый серьёзный запрос развода (кстати про него забыл упомянуть, неделю назад подал )

4) забрала ребенка (был уверен что останется со мной)

5) признание что кто-то у неё есть

6) ну и последний удар, с которым справиться не могу 2 недели вообще никак, тока хуже всё

 

Жестоко, но видно, что автор силен внутри, несмотря на такой удар в спину... Ты держись, сейчас тяжело, больно, но ты выстоишь, станешь еще сильнее, пусть не сразу, но обязательно! Сейчас общение только с ребенком. С ней никак, это предатель. Ребенок с тобою, а она зажигает? Поясни

не всё так...она очень хорошая мать, правда, пусть я не со всем согласен в плане воспитания с ней, но зла она ему причинить не может, и ребенок как не крути должен жить с матерью...

 

и живя там ребенок не выглядит несчастным, потому что с ней почти всегда когда не в школе....а к крысе она бегала и бегает часто по ночам после того как уложит ребенка и прибегает до школы утром чтобы собрать...

 

а на все выходные он у меня, соответственно личная жизнь моя- это работа (в основном уходит за еёное авто, на которой её учит ездить крыса) и выходные с ребенком, по сути всё

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Можно посоветовать обратиться к доктору как максимум.
Кас. вышеизложенного: это один и тот же удар - предательство близким человеком. Сейчас береги здоровье, сохраняй работу, общайся с ребенком, родителями. На этих направлениях береги порядок.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

******** - тоже не помешает) Не... не так. Поможет!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартирный вопрос так тогда и был замят или долго потом ещё вспоминался при удобном случае? Вообще вопросы доверия помимо квартиры ещё возникали?

Расскажи поподробнее про ваше совместное времяпрепровождение последний год-полтора? Помимо прогулок по друзьям и другого досуга у вас была какая-то целенаправленная совместная деятельность, которую вы регулярно обсуждали, совместно эмоционально вкладывались(помимо ребенка)?

Насколько она была загружена на своей работе, насколько стремилась там чего-то добиться?

 

В любом случае хотелось бы тебе посочувствовать и пожелать терпения и крепости это пережить.

 

P.S. Ты можешь обойти ограничение на 3 поста редактируя старые.

P.P.S. Блин, почитаешь такие темы и жить не хочется. Не так ведь давно натыкался на похожую, где от нормального, порядочного мужика после 10 лет брака и двух детей жена сбежала к какому-то студентику повертихвостить.

Изменено пользователем Larrson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, скоро отпустит. Думай о себе. Не ты первый, не ты последний с такой ситуацией. Мою тему почитай;). Мне очень помогло чтение и штанга. С каждой неделей становилось легче. Сейчас считаю, что все только к лучшему! Началось не с сентября, я тя уверяю. Предполагаю, год-полтора назад был первый звоночек. Не на что не надейся, ты теперь сам по себе! Времени уделяй больше себе, чем ребенку. За пару месяцев никуда он не денется, а тебе надо собрать себя заново. Я вон своих 4 месяца не видел. Все переживал, вдруг забудут... Ага щас! Помоему наоборот. И я в адеквате. Даже разговаривать с ними по тел было тяжело, откаты сразу давили. Жизнь прекрасна переменами! Все в движении и меняется постоянно. И шелуха когда отваливается - нечего этому сопротивлятся! Тему Cinzano почитай, еще тема "Адюльтер" есть из свежих.

Изменено пользователем Scentis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а я тебя буду бить, нещадно и беспощадно. делать это я буду лишь потому, что ты сам это заслужил.

 

34.5...пытаешься придать вес своим словам или снискать сострадание, зачем ты здесь? Выкинуть из головы? А сам-то хочешь? или будешь всем врать что не мечтаешь о её возвращении, пусть даже и с чужого члена? Ну подумаешь, случайно соснула, с кем не бывает... с тобой было? со мной нет. Зная это ты хочешь чтобы она на коленях к тебе приползла и всю жизнь жалела о том, что твоё величество позволила подвергнуть сомнению?

Ты на пикап форуме, ты лет на 17 тянешь по пониманию ОЖП, не более.... знаешь откуда проблемы у тебя начались? 

 

они начались сразу же как ты сдал в себе мужика, как только ты поровну разделил ответственности и обязанности со своей БЖ, как только ты решил что у вас демократия в отношениях, как только ты решил снять ответственность с себя и возложить эту ответственность на социальные институты... вот тут ты и попал, вот тут ты праведно поймал жизненного леща за свою слабость.

 

Как бы тебе ни казалось, но ты слажал... лажанул ты не потому что мало ухаживал, лажанул ты потому что перестал себя слышать. Был бы мужик рядом, дал бы он тебе по сопатке, как только ты за ОЖП ныть начал и на себя положил..., но мужика рядом не оказалось.

 

Как ты говоришь...""Изначально было как -то сразу обусловлено, что жить надо по кайфу, а кайф - когда нет запретов, соответственно друг другу мы ничего не запрещали при полном доверии, что ничего лишнего не произойдет, и я более чем уверен, что ничего лишнего не происходило"""   - ну вот и кайфовала девка, а ты был уверен что ничего лишнего не происходило.

 

Какие претензии к судьбе? Ты сам отпустил вожжи, ты сам сказал - скачи куда хочешь (мы же ничего не запрещаем). Ты сам снял с себя ответственность за развитие событий. Я понимаю что у тебя был повод... но... почему ты с этим согласился? Почему ты сначала изменил своей сути, а потом не доволен?

 

переведу:

почему ты решил что забив на себя и свои желания, ты получишь то чего хочешь????  или ты решил что счастливым тебя сделает кто-то кроме тебя? А насколько ты ответственен перед сами собой?

 

пока всё

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахал, дело говорит! Вся эта толирастия и либерастность - проявление слабой воли и попытка переложить ответственность за свою жизнь на кого угодно, тока бы с себя снять. Понадеялся на самоуправление социума? - величайшая глупость. Я тоже страдал такой хренью, бывало.

Нахала ты сейчас не поймешь только. Потом перечитаешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе паршиво и наизнанку выворачивает, полностью отдайся этому чувству, пойми что в нем ничего страшного нет, как нет и невыносимого, позволь ему всего тебя охватить и прочувствуй все, увидь, что за этим стоит, там жалость к самому себе правит, она и разьедает. Тебе не поможет, если тебе скажут, что их также предавали и они пережили. Слабую особь отличает от сильной то, что вот такой подарочек судьбы их может сломать, отнять их веру, свободу любить и жить дальше. Никто не властен с тобой это сделать кроме тебя самого. И эта любовь и забота о себе как инстинкт самосохранения показывает, что есть вещи поважнее, ты.

Все через это проходили, прожить еще минуту, пять, час, ночь, еще один день. Время поможет. Просто боль не бывает вечной, она чужда и противоестественна человеку. Уедь куда-нибудь в другую страну, поживи один, увидь другую свою жизнь, вне рамок этой женщины, ситуации, прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! ! ! пить ************ Я только в последний раз пил *************и настойку «***************» . Обязательно пей что-то! Тут вопрос не преодоления себя, а сохранения здоровья. Ты не знаешь, насколько большой ущерб наносят такие стрессы твоей нервной системе, а она тебе еще нужна.

только по назначению врача! 


Нахал все правильно расписал. Тема Cinzano будет как глоток свежего воздуха. Отличный мужик и пример для развития.


И еще, обязательно ЕЖЕДНЕВНО общайся с людьми любого пола. Везде! Вообще везде, специально ходи для этого в город. Я тоже работаю дома и знаю, как начинает срывать крышку буквально за пару часов. Ходи на выставки, езди в общественном транспорте. Разговоривай со всеми: шути, знакомься, спрашивай их об их жизни, даже у бомжей. Это РЕАЛЬНО помогает, так как выводит тебя из твоего мирка в голове в настоящую жизнь. Если есть вопросы по этой теме, спрашивай тут или в личке.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю и продолжу слова Нахала... 

 

 

К сентябрю она съехала к своей матери с ребенком (пришлось там срочно мутить школу), я уехал в тайгу, прекратив с ней на время общение...до сих пор думал, что поможет может это повернуть её мозг. По приезду увидел полное равнодушие и уверенность, что все она правильно делает.

 

И вот тут я начал уже действовать, потому что не мог отпустить, она моя жизнь, надо бороться уже, хватит экспериментов (пол года только хуже сделали)...Полностью посвятил себя исправлению ситуации, чтобы всё вернуть, я этого хотел....предлагал практически круглосуточную помощь, бесконечные разговоры со срывами на недолгие запои (руки опускались), потому что ничего не помогало, "поздно уже", "не надо"...-её обычная реакция. Последним аккордом было то, что под новый год (в разгар кризиса и узбекского террора) я купил ей машину, насрать, что не знаю как отдавать за неё щас, не важно было. И не важно было , что я тогда знал, что кто-то у неё уже есть, да по-любому из гламура её, какой-нить фотограф полупокер там ванильный. Пусть вкусит, все равно вернется к "настоящему мужику", которого она так любила столько лет, который на протяжении полугода доказывал , что всё так же любит и ждет, только её..с такими мыслями я и встретил 2015. В полной уверенности о хорошем пусть не ближайшем, но неминуемым ТЕМ семейным счастьем с ней и ребенком. Терпение и труд. 

 

 

 

А кто такой, настоящий мужик?! Тот кто смериться что его жену какой-то полупокер трахает? Тот который ждет её дома, пока она шарится? 

 

Ты стал ей скучным, предсказуемым. Она уже не видела в тебе мужчину, так как она прогнула тебя, делала все что захотела САМА. И ты был согласен со всем, ты готов был все простить. Это настоящий мужик?! 

 

Ваши отношения начались очень интересно, весло. Много драйва. Но чем они стали последние два года?! Кем ты стал?!

 

В ваших отношениях стало скучно, пресно, тоска. Ты стал скучным, пресным, унылым. Именно по этому она выбрала веселого, но без мозгов. Потому что он ей ПОКА дает эмоции. А ты стал унылой какашкой. Подойди в зеркало, посмотри на себя... Что ты видишь?! Как ты относишься к себе? если бы ты его увидел на улице, что бы ты сказал?

 

Думаю ответы, которые ты получаешь, тебе не нравятся. Но это исправимо... Как? Читай дальше...

 

 

 в зал ходить записался с февраля, таблетки не пью принципиально никакие. На ребенке не могу сосредоточиться, не смотря на то что люблю его безмерно я понимаю, что мужик живет не ребенком, женщиной он живет.....а с женщиной у меня вот такая засада происходит, с чего и коллапс в голове полнейший


 

 

Главное дети, жена может поменяться, а ребенок останется твоим. У тебя может быть 10-ть женщин, 20-ть жен, но ребенок один ! ! ! ЗАПОМНИ ЭТО ! Она может идти на все 4-е стороны, но сын должен видеть отца, ОТЦА, а не унылого дядю в облике отца. 

 

У тебя есть два выбора, начать что-то делать и качественно улучшить свою жизнь, понять все свои ошибки, либо тихо сидеть в углу и страдать. При этом, если ты выберешь бездействие, то это равноценно "СТРАДАТЬ".

 

По этому сделай следующее, будет польза не только для тебя, но и для твоего сына. 

 

Прочти Факи, которые тут есть. 

 

Глушим боль, забываемся:

- Спорт зал, 2-3 раза в неделю хотя бы по 1-му часу. (больше усилий на кардио, хотя бы ближайшие пол года тренеруем сердце, что бы не клинило) Ну и штанга, это святое. 

 - Каждое утро пробежка минут 30-ть. Если трудно бегать, то быстрая ходьба. Зарядка, душь. Лучше контрасный. 

- Перед сном, только после консультации с врачом!!! 

- Комплекс витаминов. Это не обсуждается. 

- Планируешь полностью весь своей следующий день вечером предыдущего, неделю. Загружаешь по полной, чтобы не было минуты свободной. УСЛОВИЕ: 2-4 часа отдыха по среди дня ОБЯЗАТЕЛЬНО (перед отдыхом можно ************ хапнуть. Отдых обязателен, что бы не схватить инсульт или инфаркт). Не будет свободных мыслей, не будут в голову лести всякие мысли. Когда сидишь без дела, тебя накрывает... РАЗВЛЕЧЕНИЯ ТО ЖЕ ПЛАНИРУЕШЬ ! 

Ставишь цели на 3-и месяца и на 1-н год, ОБЯЗАТЕЛЬНО.  лучше на 3, 5, 7, 10 лет. =)

- Ни какого бухла, наркотиков и тд 

 

 

Меняемся:

- Покупаешь новые шмотки. Туго со стилем?! Знакомишься с девушками и с ними идешь закупаться. УСЛОВИЕ: вещи должны быть не просто новыми, а твой внешний вид, образ, стиль должен быть на 2-4 ступеньки выше, чем то что у тебя есть сейчас. Если взять две фотки до и после, должна быть очень ощутимая разница ! ! ! (внешний вид, должен подчеркивать твой статус, или хотя бы немного завышать)  

- К шмоткам добавляем парикмахера. Что нибудь приличное, а лучше креативное, но все под новый стиль.

- Если не читал, добавь чтение... 

 

 

Учимся заново жить и испытывать позитивные эмоции. (УСЛОВИЕ: по максимуму испытываешь положительные эмоции. Позже обьясню для чего) 

- Вспомни все, что ты хотел но не достиг, не сделал. Условие, да же при мысли об этом, у тебя положительный эмоц всплеск. Может быть что угодно. Выписываешь на листок бумаги. Все что можно сделать в ближайший месяц делаешь. (По мне это, горные лыжи, прыжки с парашута, картинг, охота, стрельба, отпуск за границей (где можно оторваться и повеселиться) и все то, что будет приносить тебе кучу положительных эмоций, хоть проститутку анально трахнуть. Пох что, но что бы было много позитива )

- Все что осталось, расписываешь на весь год ( с точной датой датой). 

- Вспоминаешь, от каких действий/процессов у тебя положительные эмоции. По максимуму заполняешь ими свое расписание. 

- Проживай эмоции. Не блакируй, не зажимай... 

- Социальная часть, очень важная. Каждый день, ты должен посещать 1-но НОВОЕ МЕСТО. И общатья как минимум с 3-мя новыми людьми. Улыбаешься. =) Девушки в общении должны обязательно присутствовать. При этом такие, которые тебе ОЧЕНЬ нравятся. 

- Повышай в себе уверенность, самцовость, мужественность...

- Ну конечно же секс 1-2 раза в неделю, обязательно =) С кем?! Главное условие, что бы нравилась тебе, что бы ты её хотел, что бы тебя возбуждала... =) По началу могут быть проблемы, проститутками не брезгуем (только качественные) =)

 

 

Будь жизнерадостным. Проводи не обычно время со своим сыном. Искренне радуйся жизни рядом с ним. Удивляй его. Будь отцом, веселым, умным, разносторонним. А не унылой какашкой... 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно наехали на мужика. стандартная ситуация. мужик пашет что бы оплатить долги и заработать бабки для семьи а баба ищет себе развлечений и приключений на жопу. в чем он был не прав? только в том что выбрал себе не ту жену. нашел бабу в баре и решил что вот оно, поймал удачу за хвост. а оказалось вертихвостку подцепил. а в остальном мужик как мужик. пашет для семьи. отрабатывает долги. а вот бабе перестало хватать внимания ну и понесло ее.

 

короче скорее всего через какое то время этому плейбою надоест твоя жена и его потянет на других. после этого она попытается к тебе вернуться. обычно так и происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага." - Лао-цзы.
 
   Solen, держись приятель. Твоя первоочередная задача привести себя в норму. Обуздать эмоции, приглушить боль и поставить голову на место. Поищи в сети "любимые не бывают бывшими", прочитай и выполняй по пунктам. Это работает, проверено. Кури форум, тут инфы на эту тему много. А самое главное, тут тусуются люди, обладающие личным опытом по преодолению твоей ситуации и мы готовы им поделиться. Если в тебе есть стержень, если ты готов работать, если ты мужчина не только на словах, то справишься и сможешь добиться чего угодно. Как это делается мы расскажем. Путь долгий и тернистый, но дорогу осилит идущий.

   Итак, начинай работать. =H@rv@D= не поленился и неплохо расписал первые шаги. Спорт - как средство борьбы с откатами, новый образ образ помогает почувствовать себя другим человеком, новые эмоции и увлечения - весь этот коктейль как раз то, что нужно. О результатах отписывайся сюда, будем корректировать и направлять по ходу дела. Вперед! 

Изменено пользователем McKormik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я как то пропустил про 3 сообщения в сутки, потому ответить не мог.

По порядку:

 

2 Larrson

Квартирный вопрос поднимался не раз  женой после заезда, в основном речь шла о том, что её (жену) так и не приняла моя мать. Меня конечно напрягало, почему , собственно, её должна принимать моя мать и зачем ей это, она ж не с моей матерью живет в конце концов. Но когда наглядно доказал, что если в случае чего со мной случится всё перейдет ей с ребенком- она успокоилась…и кстати довольно скоро с матерью моей они помирились….ну там тоже поработал над примирением, конечно, я не конфликтный человек, сёр мне не нравится вообще, тем более в семье.

 

Последние года 2 совместное времяпровождение это в основном лес-шашл-рыбалка-грибы-… (я видел что она с этого не кайфует как раньше, но другого предложить не мог, каюсь, но я такой), редкие киношки, пьянки…в основном общее в постели было, вплодь до определенного «клуба», который, как оказалось-не наше всё таки…а так, вкалывали оба по разные стороны (загрузка разная), в зарабатывании денег совместно мы не пересекались, максимум это довозил и забирал с работы, но повторяю, не так часто как хотелось бы ей (это одна из причин ухода её)

 

2 День и ночь

Машину забирать не буду, стремно это как-то..мстить и пакостить я не хочу, тут я не за этим.

 

2 Scentis

Почитаю твою тему обязательно, и не только по ходу твою (зря я так поздно про вас узнал, и к психологу видимо тоже зря начал ходить)). Когда на самом деле всё началось у них- 100% с сентября, когда вывел на чистую воду неожиданно (без предупреждений) договориться они не могли и про сентябрь оба заявили…Про больше времени себе, чем ребенку- очень сложно психологически, если я пропаду, то крыса автоматом будет подвозить ребенка в тот же бассейн или карате…или там даже посидеть с ним пока «жена» на заказе и тёща в командировке…этого я позволить никак не могу, потому при любой возможности и необходимости гоню туда.

 

2 Нахал

Спасибо за хорошую крЁпкую взбучку, мне даже понравилось, воистину, но посмею попробовать апеллировать:

 

Не было никакой дележки поровну обязанностей и ответственностей, именно эти пункты АПРИОРИ всегда стояли на мне (она за коммуналку ни разу в жизни не сходила заплатить даже)…видимо ты меня неправильно понял, «демократия отношений» стояла на том, что не было принуждений ни с одной стороны, и сталось это само собой…я ненавижу огородничество, потому что в детстве меня заставляли насильно копать, много копать, потому когда я ушел от родителей (в 21 год) с тех пор я никого ни к чему не принуждал, потому что знал-эффект будет обратный, и когда ты сам можешь это сделать и лучше- зачем напрягать людей то, тем более любимых…возможно как раз тут косяк, разбаловал сверхово…тем не менее.

 

Про отпускать вожжи…ну как то было понимание всегда, что есть черта, которую переходить нельзя, а если переходили, то опять же вместе (намек про «клуб» выше)

 

На себя я никогда полностью не забивал (до начала этого Ада), у БЖ одна из претензий была как раз, что я якобы забил на неё, не интересовался как она там на работе чего, какие достижения в йОге и т.п.отчасти она права естественно, но не нравятся мне её новые интересы и друзья, я почему себя насиловать то должен если мне это не интересно совсем ….сам тем временем в нечастое своб. время гонял по лесам, лепил модели и рубил на барабане блэк\депресс, что и 5 лет назад и 7 и 12 (я стабилен в хобби максимально), только ей тоже это стало по большому счету до п***ы….

 

А счастлив я был, потому что она была  рядом, когда «всё началось»-все мои интересы как то фиолетово стало на них…тогда я понял снова, что она моя жизнь и всегда ею была, а всё другое ну так, отвлечься от быта там.

 

Многие мне говорили и говорят, живи уже для себя…в том и дело , что «для себя» у меня была моя жена, сейчас (после последнего удара) от той жены осталась только желанная оболочка, а то, что внутри этой оболочки - это я уже не приму никогда, правда…отсюда и метания, т.к. видеться с ней по ребенку придется не мало, и в ближ время тоже.

 

2 Torero

Про уехать речи быть не может, про ребенка и автокрысу написал выше, +обязанности по долгам (людей не кидаю никогда), + немолодые родители (я не настолько эгоистичная свинья,  чтобы кинуть их)..и так далее, все равно тут повязан без права пропасть

 

2 skyskysky

В виду нужды в своб, вечера бомблю на ниве своей, помогает до момента когда дома оказываюсь. На другое пока денег нет (исключение спортзал)

 

2 =H@rv@D=

 

Да, ей стало неинтересно со мной, а в какашку я начал превращаться с сентября как раз, когда начал изменять себе, чтобы вернуть её, но пост то не об этом, и как раз твои «глушимболь\меняемся»-очень кстати, как поэтапная инструкция к тому что я начал, спасибо! Только там всё не очень просто, многое, особенно про секс и баб…а вот это очень ценно

 

Будь жизнерадостным. Проводи не обычно время со своим сыном. Искренне радуйся жизни рядом с ним. Удивляй его. Будь отцом, веселым, умным, разносторонним. А не унылой какашкой...

 

Буду стараться не смотря ни на что, как бы не накрывало.

 

2 haword

Я не знаю как «обычно» бывает, не было такого опыта, но знаю точно , что обратно принять её с таким багажом я не смогу, потому что такое стереть и простить вряд ли возможно, по крайней мере сейчас я так думаю…

 

2 redrum

Мудрые…в чем мудрость то? Да, они вместе до сих пор, но срутся регулярно и безперестанно столько, сколько их помню…мне такая жизнь мудрой не кажется.

 

2 McKormik

 

заметано

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 День и ночь

Машину забирать не буду, стремно это как-то..мстить и пакостить я не хочу, тут я не за этим.

 

Это не месть, а адекватная реакция. Не надо тут играть в благородство. Она тебе изменяет, жить с тобой не хочет, ты ей за это машину покупаешь, да еще и влезаешь в долги. Глупо. Ну перепиши тогда и квартиру на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 День и ночь

Машину забирать не буду, стремно это как-то..мстить и пакостить я не хочу, тут я не за этим.

 

Это не месть, а адекватная реакция. Не надо тут играть в благородство. Она тебе изменяет, жить с тобой не хочет, ты ей за это машину покупаешь, да еще и влезаешь в долги. Глупо. Ну перепиши тогда и квартиру на нее.

 

ну после стольких лет я же ей все таки обязан что-то оставить , разве нет?..я ей за очень многое благодарен не смотря ни на что, поверь

 

Сидел, долго думал... На примере автора ещё раз убеждаюсь, что мужская верность - это достоинство ослов  :(

Вот он всё в дом, любовь.. души не чаял. Финал понятный .

Еще и кредит выплачивай за авто, на котором Васёк будет ездить.

Меня вот тут пару месяцев назад пинали - "да как ты можешь, женатый мужик, и любовницу иметь"!! Фу-фу, Позор-р-р-р!"

А вот была бы у автора любовница... или две!

Тогда вся эта пикантная ситуация свелась бы всего к одной фразе: "Скатертью дорога! Крыса, я тебе эту бабу дарю. Вот попробуй теперь не только её иметь, но и содержать с моим ребёнком."

И никакого защемления - его и так любят.

Но это так, к слову.

 

Автор, не играй в благородство! Ваш "контракт" расторгнут "де факто". И тебе ещё долго придется минимизировать издержки.

В общем ситуация не самая печальная (жилья тебя не лишат), но выводы на будущее тебе надо сделать.

 

Что бы опять на эти же грабли не наступить...

ослов не ослов, какой есть, кроме её мне не надо было ничего левого, совсем, вот и весь сказ

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел, долго думал... На примере автора ещё раз убеждаюсь, что мужская верность - это достоинство ослов :(

Вот он всё в дом, любовь.. души не чаял. Финал понятный .

Еще и кредит выплачивай за авто, на котором Васёк будет ездить.

Меня вот тут пару месяцев назад пинали - "да как ты можешь, женатый мужик, и любовницу иметь"!! Фу-фу, Позор-р-р-р!"

А вот была бы у автора любовница... или две!

Тогда вся эта пикантная ситуация свелась бы всего к одной фразе: "Скатертью дорога! Крыса, я тебе эту бабу дарю. Вот попробуй теперь не только её иметь, но и содержать с моим ребёнком."

И никакого защемления - его и так любят.

Но это так, к слову.

 

Автор, не играй в благородство! Ваш "контракт" расторгнут "де факто". И тебе ещё долго придется минимизировать издержки.

В общем ситуация не самая печальная (жилья тебя не лишат), но выводы на будущее тебе надо сделать.

 

Что бы опять на эти же грабли не наступить...

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю, какого же уважения достойна мужская любовь. Но факт жизненный таков, что эта любовь - удел ослов. Как бы не было это печально.

 

Я гораздо моложе автора, но я уже юзал успокоительные, чтобы здоровье из-за такой же "любви" не слить. Была примерно такая же история, но только в школьном масштабе и малыми временными рамками. (класс 10 или 9 что-ль, 16 лет короче). Так же друг детства, познакомил их сам, сразу с ним начала крутить за спиной. Детство? Да, но ситуация вполне жизненная, что подтверждает эта тема.

Не хочется давать советы исходя из школьного опыта (да при том ,что ребенок у вас есть) , как-то стыдно. Но скажу что мне помогло(а тогда я был оооочень чувственным мальчиком, мама заложила основы добра ^_^, чувство справедливости, верности + рыбы по зодиаку):

- "Пластырь" в виде другой ОЖП, на которую было пофиг, потом просто как "альфач" слил ее. (Т1Д)

- Спорт. Занимался бегом, но стал более усиленно заниматься на тренировках.

- С пережитком прошлого перестал общаться.

 

В один прекрасный момент я понял, что нахожусь на голову выше БОЖП и этого "друга".

Ты сильный, чувак. Ты работящий, с хатой, есть сын. Да ты просто золото. Давай, мужик, действуй! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счастлив я был, потому что она была  рядом, когда «всё началось»-все мои интересы как то фиолетово стало на них…тогда я понял снова, что она моя жизнь и всегда ею была, а всё другое ну так, отвлечься от быта там.

 

Многие мне говорили и говорят, живи уже для себя…в том и дело , что «для себя» у меня была моя жена

В этом и вся твоя проблема. Женщина не должна быть центром твоей Вселенной. Женщина - всего лишь часть твоей жизни. Часть, а не смысл. Мужчина должен идти своей дорогой, женщина лишь сопровождает его на этом пути. Да, она может уйти. Но ничего страшного в этом нет, жизнь мужчины продолжается, он и дальше продолжает свой путь, а освободившееся место занимает другая, возможно, более достойная женщина.

 

 

 

2 День и ночь

Машину забирать не буду, стремно это как-то..мстить и пакостить я не хочу, тут я не за этим.

 

Это не месть, а адекватная реакция. Не надо тут играть в благородство. Она тебе изменяет, жить с тобой не хочет, ты ей за это машину покупаешь, да еще и влезаешь в долги. Глупо. Ну перепиши тогда и квартиру на нее.

 

ну после стольких лет я же ей все таки обязан что-то оставить , разве нет?..я ей за очень многое благодарен не смотря ни на что, поверь

Представь, что ты вел бизнес с партнером. И в один прекрасный день партнер тебя кидает, уходит работать на конкурента, а ваш бизнес рушиться. Ты будешь ему чем-то обязан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись, друг.

Всё тебе грамотно расписали.Не анализируй ничего, сейчас это тяжело-почему и когда.

просто начни делать то что тебе написали.

 

PS Я тебе гарантирую-если не стечешь на пол розовой соплёй(а ты не похож на того, кто опускает руки)-станет гооооооооораздо лучше чем было с ней.

Просто поверь.

Это судьба  дает тебе огромный толчок изменить свою жизнь.Это таки наиогромнейший такой толчок.Самый мощный.Самый сильный.Это ракета.Цунами.

 

Лошадь сдохла-слазь(с)

 

PSS Всё будет хорошо.Я узнавал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> 2 skyskysky

В виду нужды в своб, вечера бомблю на ниве своей, помогает до момента когда дома оказываюсь. На другое пока денег нет (исключение спортзал)

Спроси у всех тут, простое общение с людьми бесплатно или ~0 стоит.

Машину ОБЯЗАТЕЛЬНО забери. Это будет первый перелом внутри тебя, когда тебя ненадолго попустит. Я практиковал подобные вещи, становится на порядок легче, хотя бы время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере автора ещё раз убеждаюсь, что мужская верность - это достоинство ослов :(

 

Вот читаю и думаю, какого же уважения достойна мужская любовь. Но факт жизненный таков, что эта любовь - удел ослов. Как бы не было это печально.

   Ребята, зря вы так. Верность, любовь, доверие, все это нужно. Все это хорошо и правильно. Всеобщая проблема - в неумении отношениями управлять. Все мы (или по крайней мере большинство из нас) когда-то жили в сказке с розовыми слониками и верили, что раз любофф, то можно нифига не делать и радоваться жизни, но оказалось, что все не так просто и думать надо головой, а не сердцем задницей. Глазки нужно держать открытыми, ушки на макушке, а руку на пульсе, но в противоположную крайность впадать все-таки не стоит. Так и появляются бабоборцы, которые во всем видят подвох, прогиб, Васьков и измены. Да, они надежно защищены от предательства, но только лишь потому, что никому не верят и остаются в одиночестве. Оно того стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поправлю McKormika, а то он щас натворит делов. Рад тебя видеть! :)

 

Верность (своим жизненным ценностям, себе самому), любовь (к окружающему миру и людям, но не скатываясь при этом в альтруизм), доверие (своим внутренним силам, неограниченным возможностям), всё это нужно. Тогда всё будет отлично и гармонично.

 

"...думать надо головой, а не сердцем задницей". Как раз здесь ты оговорился, но потом исправился. Действительно, поступать надо сообразно тому, что подсказывает тебе сердце. Когда ты делаешь то, что тебе в кайф и сердце радуется - ты живёшь насыщенной и полной жизнью. Как только ты начинаешь подключать везде, где надо и не надо голову - ты скатываешься в серое, унылое, пьяное обывательское существование. И выглядеть начинаешь аналогично. Потому что внешнее формирует внутреннее, и наоборот. Обратите внимание на ещё не социализированных и не затюканных детей, на их искрящиеся улыбки! Это оттого, что они думают "головой, а не задницей"? Нет, это оттого, что они действуют сообразно велениям сердца. А вот в таких случаях, как у автора, как раз и должна подключаться голова.

 

Cinzano правильно ему сказал, что всё будет хорошо. Однако же он поскромничал - всё будет превосходно! Но, так как автор пока не способен быть счастливым в любом "здесь и сейчас", то до этого "превосходно" ему - как до Луны на тракторе. Примерно года два. А вот если бы он, как ему советуют боевые товарищи, перестал играть роль благородного аленя, насильно прошитую в его программируемой башке, да забрал бы тачку, приобретённую своим трудом и кровью, он бы уложился всего лишь в полгода. Согласно одному природному закону, о котором вам рано ещё знать, эта тачка скоро разобъётся. Со всеми, кто будет в ней. Выживет только один - Васёк. Станет от этого автору легче? При его жизни - уже никогда. Ещё и за убийство Васька отсидит. А всё оттого, что он играл "правильную" роль.

 

Solen, тебе парни всё грамотно расписали. Рекомендую действовать, как сказал Oldtoomuch во втором посте. И изучи мои темы тут и тут, они для тебя пишутся. Учитывай вот это. Что касается:

ну после стольких лет я же ей все таки обязан что-то оставить , разве нет?

Ответ может быть только один - нет! У тебя стальной клинок в спине проворачивается. Ты умираешь от удара Иуды и истекая кровью с недоумением глядишь затухающим взором в глаза некогда любимого существа. Эта страница жизни перевёрнута. Новая страница чиста. Хочешь, возьми в слабеющую руку ручку и пиши новую страницу. Не хочешь - перечитывай старую. Никто не осудит. Это твой выбор. Твоя жизнь. А мы, испытывая чувство лёгкой печали за неразумного брата нашего перейдём в другие темы.

 

ЗЫ: напоминаю форумчанам о пользе позитивного настроения и искреннего смеха, которые они могут подчерпнуть в топике, следующим сразу за этим.

Изменено пользователем Академик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам все прос...л. Доверие в вашей семье ушло в тот момент, когда ты потерял свои яйца, пошел на поводу своих родителей, как самый настоящий маменькин сынок, а вовсе не как взрослый, самостоятельный мужчина - глава семьи, и кинул (да-да, кинул) свою жену с квартирой. Неважно, кто из вас работал в семье в тот момент. Автор, это - семья. Ты взял деньги у родителей в долг, и с ваших общих семейных денег вы (а не ты!), их родителям отдавали обратно. Так что ни ты, ни тем более твои родители, не имели никакого морального права лишать твою жену права на совместное владение квартирой. Даже если бы она не начала сама зарабатывать. У вас не формальный брак, у вас общий ребенок, это - ее зона ответственности, ее работа, если хочешь.

 

охх..

1. в долг у родителей взял ЧАСТЬ денег

2. к тому моменту был реальный шанс заиметь СВОЁ жильё, закончив тем самым 8 летнее мытарство по съёмным квартирам, этот шанс упустить я не мог позволить себе (ребенку уже было 3 года)

3. поэтому в итоге пошел на уступки родителей, повторяю, других источников займа просто НЕ БЫЛО...это не ботинки же купить.

4. всегда потом позиционировал это жильё как НАШЕ, насрать, что в доках квартира на мне, по законам рф (в случае чего со мной) жена и ребенок -родственники первой очереди и всё переходит им автоматом....она про это знала и больше эту тему не затрагивали

5. под конец черного сентября (когда она уже жила у тещи и как выяснилось завела крысу) были намеки на продажу квартиры и дележку её, и тогда я дал слабину опять же и занялся этим вопросом...и слава богам что ничего из этого не вышло, на вырученные деньги 2 однушки не взять, да и продавать её без налога аж в 300 касарей можно будет только в 2016 (по факту моей квартира стала после того, как расплатился полностью ,это осень 2013)

Здраво поразмыслив, я решил ничего с квартирой не делать в итоге, эта кукушка один черт профукает все деньги в никуда, а у меня еще сын есть, которому что-то надо оставить, который запросто может возжелать переехать ко мне когда станет самостоятельным....

 

так что здесь у меня совесть абсолютно чиста.

 

 

Решил добавить. Но уважаю тебя за то, что по другим юбкам не бегал. Сейчас мало кто из мужиков не нуждается в подтверждении своей "мужественности" с помощью сторонних баб.

А насчет твоей "неземной к ней любви", любил ты ее довольно странной, удобной только себе самому любовью

если откровенно, то не бегал (когда она ушла) только потому, что не к кому бегать...за столько лет и до последнего момента мне и не надо было никого, потому вариантов чих-пыха по-экспрессу до сих пор 0, такая вот "странная, удобная мне любовь"

 

по поводу забрать авто 

я эту машину как раз позиционировал внегласно, не только , как "посмотри смог же", но и как долг перед ней, потому что осознаю про "и с ваших общих семейных денег вы (а не ты!) платили за квартиру". Но не стоит забывать, что она ушла от меня, а не я, и уверен до сих пор , что все можно было исправить. В общем-то и когда сказал, что с квартирой делать ничего не буду мирно сошлись на том , что ей достаточно тачки, только той какая нравится ей..что и произошло. Потому забирать я не собираюсь эту машину, тем более, что машина эта очень помогает щас моему ребенку опять же там.

 

Знай я тогда , что она сосет член у крысы уже пол года, будучи в браке и наблюдая все мои "попытки"- не знаю я как бы поступил...без понятия

 

и еще. 2 недели уже, как я подал иск в суд на развод , выясненное наконец-то заставило меня это сделать...в иске всё по-человечески, а именно (никаких претензий и дележек имущества, никаких ограничений по общению с ребенком,...) - тут всё обоюдно без несогласий, тихо мирно всё в этом вопросе.

 

Не тихо и не мирно у меня в башке, потому начинаю заниматься и углубляться в "лечение" по вышевыложенным ссылкам, желание этого и некоторый подъём уже есть...благодарю всех. Отчеты и вопросы тут само собой будут.

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере автора ещё раз убеждаюсь, что мужская верность - это достоинство ослов :(

Вот читаю и думаю, какого же уважения достойна мужская любовь. Но факт жизненный таков, что эта любовь - удел ослов. Как бы не было это печально.

Ребята, зря вы так. Верность, любовь, доверие, все это нужно. Все это хорошо и правильно. Всеобщая проблема - в неумении отношениями управлять. Все мы (или по крайней мере большинство из нас) когда-то жили в сказке с розовыми слониками и верили, что раз любофф, то можно нифига не делать и радоваться жизни, но оказалось, что все не так просто и думать надо головой, а не сердцем задницей. Глазки нужно держать открытыми, ушки на макушке, а руку на пульсе, но в противоположную крайность впадать все-таки не стоит. Так и появляются бабоборцы, которые во всем видят подвох, прогиб, Васьков и измены. Да, они надежно защищены от предательства, но только лишь потому, что никому не верят и остаются в одиночестве. Оно того стоит?
Просто когда ты раз обожешься - не хочется трогать горячее. Доверие в отношениях - главное, оно должно быть, но вот когда ты словил стрелу Амура и уже не просто доверяешь, а прямо в упор не видишь, что что-то не то (Васи, измены, предательства), после всего этого уже задумываешься над законами мироздания. Вот так и приходят к непреодолимому цинизиму, с которым, как оказывается, проще жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю эту тему, и всё больше убеждаюсь, что  любовь себе позволить может только бездельник.

 

Типичный пример - лощеный хлыщ 18 века. Проматывающий отцовское состояние с расфуфыренными светскими дамами.

Причем, обслуживала данных персонажей целая свора лакеев, освобождавшая их от дурацкой повседневной обязанности что то там делать руками.

В том числе и детей нянчить.

Вот они и устраивали "крышесносы" друг-другу. Благо времени было хоть отбавляй.

 

Но взгляните на автора топика. Он  - типичный продукт нашего времени. Вкалывает, как лось. Задерганный так, что почти не жилец.

Когда ему крышесносы то устраивать? Ему бы поспать лишних пару часов :(

 

А жене надо что бы ей интересно было, эмоции нужны. Вот она и искала того, кто эти эмоции может дать.

И нашла того, у кого свободного времени больше, а  проблем и забот меньше.

То есть, того самого бездельника, у которого есть время на эти забавы.

 

И финал автора топика закономерен. С вероятностью 0,85 такой бывает во всех подобных семьях, в которых мужик любит жену и ребёнка и вкалывает на благо семьи как лошадь.

С него высосут всё, что можно и переметнутся к тому, кто в данный момент расценивается как более перспективный  "жОних"

 

А вот если бы автор гулял от жены....у-у-у... тут отношение к нему у жены было бы совсем другое - "Караул! грабят!! Сука-проститутка зарится на моё!!!"

Сколько эмоций то, которых ей так не хватало в её пресной жихни :) :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Знай я тогда , что она сосет член у крысы уже пол года, будучи в браке и наблюдая все мои "попытки"- не знаю я как бы поступил...без понятия

Ну сейчас то ты знаешь.

 

 

Сидел, долго думал... На примере автора ещё раз убеждаюсь, что мужская верность - это достоинство ослов :(

Мужик двенадцать лет искренне тащился от того какая у него семья. Не отказался бы я побыть таким ослом.

 

 Согласно одному природному закону, о котором вам рано ещё знать, эта тачка скоро разобъётся. Со всеми, кто будет в ней. Выживет только один - Васёк. Станет от этого автору легче? При его жизни - уже никогда. Ещё и за убийство Васька отсидит. А всё оттого, что он играл "правильную" роль.

Смелый прогноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в церковь постав свечку отцу, что тебя дурачину от этой шлюхи сберег, когда оформлял хату на себя.


Автор, ты сам все прос...л. Доверие в вашей семье ушло в тот момент, когда ты потерял свои яйца, пошел на поводу своих родителей, как самый настоящий маменькин сынок, а вовсе не как взрослый, самостоятельный мужчина - глава семьи, и кинул (да-да, кинул) свою жену с квартирой.

 

Все правильно он сделал. А куковал бы этот "не сынок" рогатый, еще и без хаты.


орать, как я неправ, и как его жена не имела прав на квартиру.

 

Да кому ты нужен дурак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что не даёт покоя  в ситуации автора:

 

1) Дружок его, отбивший жену, он что, финансово намного состоятельнее автора? Пытаюсь понять, какой есть смысл в поступке жены автора?

Я понимаю конечно, что любовь, бабочки там в животе порхают... но автор же не ссаный алкаш, с которым жить не возможно.

По идее она могла просто встречаться с этим Васьком достаточно долго не разрушая семью.

И если она такое решение приняла, должны были быть основания для этого. Девочка вроде как уже взрослая.

Значит у Васька есть уютное гнездо, где она  устроится с комфортом вместе с ребёнком и средства, что бы содержать семью  на гораздо лучших условиях чем  у автора.

Я правильно понимаю ситуацию??

 

2) Дружок что не мог найти себе свободную бабу? Смысл было крысятничать, отбивая женщину у друга? Ну, пусть даже не у друга, у товарища.

Поиметь в лице автора врага на всю жизнь. Причем этот враг будет общаться со своим ребёнком и может настраивать ребёнка против Васька.

 

У Васька что, неземная любовь к жене автора?

 

Тогда это быстро кончится. Уже скоро.

 

В общем, пытаюсь понять - почему жена автора не просто наставила ему рога, а еще и убежала из дома. Надеется на то, что Васек возьмет её к себе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что не даёт покоя  в ситуации автора:

 

1) Дружок его, отбивший жену, он что, финансово намного состоятельнее автора? Пытаюсь понять, какой есть смысл в поступке жены автора?

Я понимаю конечно, что любовь, бабочки там в животе порхают... но автор же не ссаный алкаш, с которым жить не возможно.

По идее она могла просто встречаться с этим Васьком достаточно долго не разрушая семью.

И если она такое решение приняла, должны были быть основания для этого. Девочка вроде как уже взрослая.

Значит у Васька есть уютное гнездо, где она  устроится с комфортом вместе с ребёнком и средства, что бы содержать семью  на гораздо лучших условиях чем  у автора.

Я правильно понимаю ситуацию??

 

2) Дружок что не мог найти себе свободную бабу? Смысл было крысятничать, отбивая женщину у друга? Ну, пусть даже не у друга, у товарища.

Поиметь в лице автора врага на всю жизнь. Причем этот враг будет общаться со своим ребёнком и может настраивать ребёнка против Васька.

 

У Васька что, неземная любовь к жене автора?

 

Тогда это быстро кончится. Уже скоро.

 

В общем, пытаюсь понять - почему жена автора не просто наставила ему рога, а еще и убежала из дома. Надеется на то, что Васек возьмет её к себе??

Отвечаю из первых уст, потому что (повторяю)знаю о нем ВСЁ, ввиду крайне тесного дружеского общения с давних времен.

 

1) Ему 37 или 38. Зарабатывает он больше меня, это факт. Я производитель (проектирование), он снабженец со стабильной системой откатов, грубо (примерно) говоря на мои 30 в месяц он имеет 50. Трудозатраты естественно несоизмеримы.

 

2) Его «уютное гнездо» - это новая однушка за городом, купленная ему его родителями, после того, как он развелся, было это примерно в то же время как и я влез в квартирный вопрос. Все свои бабки он стал скидывать в неё, строя жилище плэйбоя, где «будут ходить голые модели, на каблуках, на подносе шампо подносить»(с) Крыса. Самое интересное- я как дизайнер интерьеров (с уже большим опытом) принимал безвозмездное участие в строительстве этого «порно-гнезда»: перепланировка, материалы, белый кожаный диван,…..

 

3) О переезде ребенка именно туда речи быть не может, не для того эта квартира строилась…да и БЖ не на стока тупа (думаю), чтобы вернуть «комфорт» семейного проживания в однушке, ей в нашей двухе то под конец места не хватало.

 

4) Средств на семью никаких он не даёт, это я вижу на фоне постоянного безденежья БЖ, ну да там появилось пара шмоток от ТорШтайнера…не более, хотя я может чего-то не знаю. может бензин ей покупает (он халявный на его работе.) насрать уже, но факт её постоянной нужды я постоянно вижу.

 

5) На протяжении 3-4 лет его «гнезда», там было 2-3 телки, высшего качества (внешне), вообще мы на том и сошлись, что у нас вкусы по бабам примерно одинаковые, по музыке и многому, кроме семейного состояния и леса. Смысл «отжимать» у меня жену, зная как я к ней отношусь, смысл быть в курсе моих дел и сливать ей выборочно….ну эти смыслы только крысе понятны.

 

Дополню для полной картины:

Тачку ему тоже купили родители (форд фокус), последние 3-4 года живет в своё удовольствие, как тут много где говорится «для себя» полностью, но бывшую жену (тоже высшая внешне) и дочь поддерживает по мере необходимости.

«Лес» и всё , что с ним связано терпеть не может, очень брезгует этим, боится пауков, клещей и комаров. Был 1 опыт свозить его на «шашлык» с ночевой, он поехал в белоснежной олимпийке, надушенный, с пакетом влажных салфеток и откровенно там страдал. Рыбу не ест, потому что там кости и она «воняет».

 

Как я их спалил:

 

Под новый год у меня случился корпорат на работе, я там задержался с одной менеджершей, почти до утра. Нет, у нас ничего не было, мы просто трещали по душам и утирали сопли друг другу (у неё в семье тоже какой-то адЪ). Через день я написал в чате (вк), где нас 5ро закодычных друзей довольно давно, все семейные, встречаемся щас редко, и этот чат для нас был хорошей поддержкой общения, и «этот» там естественно тоже состоял, правда не писал уже 2 месяца, типа работы много, не до этого ему, ИП там мутит….ну и вот, я там где-то писанул, что с девкой просидел до утра, никаких выдумок про «порево» не было, но и то, что просто болтали тоже не написал….по странному совпадению жена отреагировала почти сразу в виде «я рада, что у тебя что-то началось»…вот тогда подозрения и появились…но все равно я никак не мог поверить в это, ну не может такого быть, друг же, из лучших…

 

После НГ мы выпивали по традиции с друзьями (те же с чата), крысы не было (занят он типа), там были девки какие-то, которые мне не понравились совсем…Но друзья (уже без меня) обильно этих девок в чате обсудили потом….реакция жены «наконец то жить начал» -снова напрягла…но и тогда я верить не хотел.

 

Через «не верю, не хочу» я закинул в тот чат дезу, больше для того, чтобы откинуть подозрения, и что эти совпадения- плод воображения моей больной головы….написал , что «иду на свидание, наконец, настоящее», все там естественно одобрили. Когда жена позвонила в ночь «свидания» (я бомбил в это время), а ночью она звонила в последний раз не помню когда, и что-то там спрашивать начала (не помню что), сомнений почти не осталось….пол ночи я ездил как в тумане, пытался как-то понять

 

Потом легкий шуточный «допрос» ребенка (без последствий для него), поставил всё на свои места. Дядю А… он знает давненько, бывал не раз в том «гнезде» в гостях, маму учит авто возить и прочее…

 

В тот же день я вывел жену на «последний разговор», она не признавала и отнекивалась играя в дурочку, но когда я привел все факты- деваться некуда….с какого времени они –она не решилась сказать…заставил её позвонить крысе, чтобы вышел на разговор (он тел. сменил) и отправил её к теще, дом то рядом. Убить «его» желание было, конечно, но я не 19 летний эмобой , обязанности никто не отменял, да и смысл его бить то, это же не отменит зашквар жены…мне нужно было только прояснить «пару» вопросов…

 

Разговор был не долгий, смотреть в его сторону не мог,

противно. Вот самое важное:

 

- Как давно ?

- Да ну как , месяца 4-5, ну как переехала сюда

- В сентябре переехала

- Ну значит с сентября, не помню точно, гуляли они тут

- Насколько серьёзно всё?

- Серьёзно у нас всё.

- Почему не сказал мне сразу?

- Дак ну как такое скажешь то, сам не понимаешь чтоли?

- Я нет не понимаю, ладно...зачем крысил в чате и всё

  нелестное ей выкладывал, спалился ты

- Ну да, есть такой косяк.

- Последнее, вздумаешь моего сына воспитывать или

  тронешь - прибью, подвози или помогай относительно его

  только тогда, когда я не в состоянии, договорились?

- Договорились

-Всё, давай, надеюсь наши дороги никогда не

 пересекутся и удали сам себя из чата, потому что если

 я тебя удалю - остальные заподозрят.

 

 Вот собственно и всё. Из чата я тоже ушел..неприятно там стало…вообще все соц.сети щас как-то отвратны мне

 

6) «Васек»- мой враг на всю жизнь, но настраивать против него ребенка не буду. Ребенок, если до этого дойдет, сам всё увидит и поймет. Моя задача по отношению к ребенку быть ему настоящим батей, со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всей горестью события, вижу кучу позитива  ^_^... Со своей точки зрения... Такой полупокер... =)) Гыгыгыыы

 

Может я что-то не понимаю, но у такого полупокера долго отношений не будет. Возможно он может качественно дать эмоции, но на повседневке... Может просто что-то не знаю в этой жизни... Улыбнул. =)

 

Ну да ладно, не об этом речь...

 

Автор, может подумаешЬ, как можно денег зарабабыавть по больше?! Кроме как бомбить... Они нужны всегда и чем больше, тем лучше.

 

Как успехи?! Какие планы на жизнь? что уже изменил, а что изменишь в ближайшем будущем? 

Изменено пользователем =H@rv@D= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, может подумаешЬ, как можно денег зарабабыавть по больше?! Кроме как бомбить... Они нужны всегда и чем больше, тем лучше.

 

Как успехи?! Какие планы на жизнь? что уже изменил, а что изменишь в ближайшем будущем? 

 

 

1) Прекратил общение с БЖ (исключение -ребенковские дела)

2) Ушел из соц сетей

3) спортзал

4) работу сменил еще осенью (доказывая жене, что могу и это) щас постепенное развитие в иной сфере. бомбежь-мелкая несущественная подработка на хлебушек

5) в свободное время вынос старья из квартиры, ремонт.

 

 об успехах слишком рано говорить, я понимаю максимально, что процесс будет не из легких и небыстрый.

 

планы (из реального):

1) отсекать насильно мысли про "них" и неё

2) к лету стать "красивее"

3) расплатиться за её авто до сентября как максимум.

4) при ребенке (ни смотря ни на что) быть веселым и примером.

5) захотелось опять рисовать, маслом.

6) летом съездить на байкал наконец

 

из минусов: очень много курю и пью кофе ведрами...не могу без этого

 

 

 

Может я что-то не понимаю, но у такого полупокера долго отношений не будет. Возможно он может качественно дать эмоции, но на повседневке...

 

стараюсь об этом не думать, возможно он пересмотрел свои ценности и в силу своих лет и "нагулялся" на фоне знания, какай женой она была столько лет- может и серьёзно у них на самом деле всё и всё получится...не знаю я, и повторяю, учусь об этом не думать...вообще про них

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то слабовато... Думаю тебя еще раз надо подапнуть, терь не с места, а в нужную сторону. 

 

То что ты уже сделал, начало. И это уже хорошее начало. Но то что ты запланровал, это мало... ОЧЕНЬ МАЛО ! ! ! 

 

1) Цель не о чем и звать её ни как. Как вариант можно в тески яйца зажать. То же будет результат. Я тебе выше написал как... Я бы тебе посоветовал эту цель расписать на конкретные действия которые приведут к конкретному результату. А результатом считается то, что можно потрогать, посчитать, померить линейкой. 

2) Почему к лету?! Если проблемы с баблом, то на весенний, летний период с тебя новые шмотки. Которые в разы улучшать твой внешний вид. (велком в стильную)

3) Тут лично твое желание. 

4) Смотри, что бы он тебя в дурачки не записал. =))) Лучше стоит планировать ваше с ним времяприпровождение. Что бы он ждал выходных, потому что будет тусить с папой =))) 

5) Вот это красава... =)

6) Тут то же все супер. У себя определи ТОЧНУЮ ДАТУ, выезда на байкал. =) Распланируй все, что ты там будешь делать... =) 

 

 

А терь о печальном. Скудненько. Половину целей можно выполнить за неделю. На выполнение остальных, требуется один, три дня ближе к лету и байкал займет дней 10-ть... А все остальное время что ты будешь делать?! оО

 

Бери бумажку и ручку, пиши все, что ты хотел бы сделать. Пиши все что придет в голову, потом отсеешь не нужное... Пока целей у тебя, как у планктона. Думай... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю McKormika, а то он щас натворит делов. Рад тебя видеть! :)

 

Академик, всегда приятно читать твои посты. :) 

 

Solen, начал работать, молодец. Помогу вот с этим:

 

планы (из реального):

1) отсекать насильно мысли про "них" и неё

   Это не так просто как кажется. Из перечисленного это как раз самое сложное и тут нужен основной упор. Для начала возьмись за уничтожение якорей. Все что о ней напоминает: фотки, шмотки, побрякушки - все в топку. Выбросить, отдать или, в крайнем случае,  сложить в темном, глухом  месте, куда не заглядываешь. Пусть глаза не мозолит. Избегай запахов которые о ней напоминают. Музыку что вы слушали вместе и т.п. Все эти раздражители постоянно возвращают мысли на привычный круг о том, как было классно и как стало плохо. Этот пораженческий настрой слишком сильный тормоз для рывка вперед, который нельзя себе позволить. Это не значит что нужно себя ограничивать, наоборот, нужно расширять карту. Вместо привычных (напоминающих о ней) вещей, все новое. Новые места, музыка, развлечения, круг общения. Пора растрясти привычный мир вокруг. Он и так уже изменился, так лепи из него нечто новое, смело экспериментируй. Во время стресса, организм мобилизуется, что открывает дорогу скрытым доселе способностям. Пользуйся этим на всю катушку. Сейчас самое время.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, первым делом тебе надо "дожечь горючее", связанное с женой.

Это будет длиться примерно  месяц, так что держись! Технология расписана в ФАКах, да и тут тебе уже много чего насоветовали правильного.

От себя скажу немного.

1) купи ,,,,,,,,,,,,,,. Это средство от сердцебиений. Они у тебя может начаться, когда столкнешься с бывшей женой или ребенком. Мотор может начать колбасить, резко сердцебиение учащается. И это становится заметным - ты же человек, а не слон. И тебе в такие моменты надо сохранять лицо - быт спокойным и небрежным.

варн за вредные советы. 

 

 

По этому, перед тем, как пойдешь брать ребёнка (или по каким то вопросам развода будешь общаться с женой), выпей минут за 10 две таблетки анаприлина.

И после этого смело вперёд. На всех чертей :)

 

2) регистрируйся на Мамбе. И просто знакомься там с женщинами.

Это поможет вечером избежать откатов. Днем, в делах и заботах ты будешь забываться, а вот вечером, когда будешь оставаться один, "говномешалка" в голове будет крутить мысли насчет этой печальной ситуации.

И сайт знакомств будет как раз хорошим подспорьем  к отжиманию от пола.

За одно  и просто пообщаешься с женщинами. Просто так, за жизнь поговоришь. Это полезно для психики.

А там, смотришь, кто и понравится.

 

Да, и ещё. То, что ты при разговоре с крысятиной не смотрел ему в глаза, говорит о том, что у него первобытный ранг выше тебя.

Ты не мог пригвоздить его взглядом, у него уровень конфликтности выше твоего.

И БЖ это чувствовала, между прочим.

 

Впрочем, это уже  не имеет значения.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не вздумай покупать никакого анаприлина. И пить тем более.

Полковник, ты врач теперь?

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сядет на************** убьет здоровье!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не  нужно ********, это древний отечественный неселективный бета-блокатор с кучей побочек, позавчерашний день. Его прописывают старые врачи старым бабушкам, страдающим от гипертонии в  госбюджетных клиниках.  Есть уже куча препаратов более современных, селективных и с менее  выраженными побочными эффектами, но это лучше обсуждать со своим врачом.  Да и принимать исключительно по показаниям.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сядет на **************, убьет здоровье!

 

Никто не предлагает автору лопать ***************горстями!

А иметь под рукой.

ИМЕННО как разовая мера.

Принять тогда, когда знаешь, что с большой долей вероятности будет сильный стресс.

А у него любая встреча  сейчас с БЖ и ребёнком может закончится таким стрессом.

 

 

ПС - у нас в спец-аптечках был этот препарат в Афгане. и часто выручал в критический момент.

Критики, у него же инфарктом может закончится такая встреча.

Если психика не очень устойчивая.

 

ты не врач. не пиши тут больше подобного.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьяночку обычную 3 раза в день по 2 таблетки пить беспрерывно месяца 2. Это даст свой эффект, правда, хотелка может тоже слегка притухнуть, но сон получше будет, откаты потише.

 

у нас тут съезд неврологов??? 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...