Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, корень твоих проблем в ложных установках.

Тебе, видимо, в свое время мама их вбила в голову. 

1. "Ребенку надо жить с мамой". Ребенку нужно жить с достойным родителем, я бы так сформулировал.

Вспоминаем Макаренко, нет воспитания сильнее, чем воспитание собственным примером.

Гулящая женщина-отвратительное воспитание.

Я б на твоем месте выгонял бабу одну и в домашних тапочках.

2. "Я должен бывшей жене (машину, часть квартиры и т.п.)". Ничего никто никому  не должен. 

Если бы эти 2 пункта сидели в твоей голове, об тебя так ноги бы не вытирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 627
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

всё-таки родители твои мудрые люди!

Вот читаю эту тему, и всё больше убеждаюсь, что  любовь себе позволить может только бездельник.   Типичный пример - лощеный хлыщ 18 века. Проматывающий отцовское состояние с расфуфыренными светскими

Аргемтус. Одиночество - не есть беда, тем более временное. БЖ не спивается, в др подбухнуть- это нормально как минимум. Ради ребенка делать видимость полной семьи- бесперспективное уничтожение св

Когда тебе плохо думай о ребенке. У папы ремонт. У мамы личная жизнь.

Его мир тоже именился. И тебе проще с позиции взрослого и выразить свои чувства и пережить их. А ему сложнее.

И важно не кто с ребенком живет, а кто в него постоянно вкладывается духовно и эмоционально. Проводит с ним увлеченно время, интересуется и вникает в его жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пару советов на которые действительно отдельно стоит обратить внимание

1. Обязательно !!! Принимай натуральные успокоительные каждый день, например валерьяну и смесь травяную, например Неврохель, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нервы подрывают здоровье других органов

2. Тебе нужен ИГНОР полный, информационный вакуум. От этого зависит скорость выздоровления твоя очень сильно. Бж будет тебя добивать постоянно, сбивать твое ВС, ее задача тебя разрушить и отжать максимум ресурсов. Построй свое общение с ней так, вообще не общаться без реального повода, например, как звонок по телефону в посте. Не надо сейчас писать отмазки, просто придумай как это сделать. Например, все вопросы решаете в пятницу вечером раз в две недели или как-то так.

3. Больше общайся с сыном и напрямую, сейчас ему в голову заливают тонны мыслевирусов по типу записки тебе. Одп у тебя мастер, видимо, но мужчины на форуме все равно умнее.

4. Когда нервная система перегружена или под успокоительными наоборот, сложно делать разные вещи, вроде бега бывает, поэтому делай нагрузки, которые успокаивают сознание. Например, легкий бег с прочной спокойной музыкой и бассейн 1+ км. Очень помогает. Мне еще помогало ныряние в глубокой зоне бассейна, попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы все про успокоительные? Надо фрейм человеку менять, а не лекарства пить. Все это переживаемо, если не сидеть без дела.  И наоборот, ни одно успокоительное не спасет, если ничем не заниматься и жалеть себя. Утренняя пробежка километра на 3 выбивает дурь на полдня. Самое сложное-первые 5 дней заставить себя бегать. Заодно можно с какой-нибудь спортсменкой в парке познакомиться  ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ты на работе ?

- я занят

- можешь за ребенком приехать?

- нет, сказал же завтра вечером, всё.

 

очень скоро приходит смс:

- тогда вези завтра деньги на сына, раз приехать не можешь. мне работать надо. денег нет. ему в школу и везде платить надо

Как видишь она напомнила  про деньги чтобы тебя уколоть. Не ведись. Тебя разводят на эмоции. Действуй спокойно.  Привез дал, уехал. 

Ничто так не злит женщину, как бесконфликтный мужчина. В твоем случае это позиция силы.

Совет Monnick хорош.

По успокоительным защити диссертацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

насчет секций я думаю хорошо сделать так - выкроить время, отвезти ребенка в секцию и САМОМУ заплатить. а бабе денег НЕ ДАВАТЬ! так как если у нее их уже нехватка то не факт что они пойдут ребенку на секции а не ей на шмотки. Но это по началу. А далее трясти с нее половину оплаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саймак, ему надо не злить ее и быть тряпочкой молчаливой для этого, а угомонить ее, чтобы она поняла, что ее выдрипоны не уместны и не прокатят. Нужно исходить из позиции максимальной эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу тряпочкой? Ее цель вывести его из себя. Если он будет вести себя спокойно она не достигнет цели. Верно?

В данном случае пусть на эмоциях, но она сказала правильную вещь. Деньги сыны нужны. Это подтверждает сам автор. Значит дать их, это верный для сына поступок. Приехал дал, уехал, не надо заморачиваться по этому поводу.

Видеть ситуацию, в рамках прогнулся - не прогнулся вот что не правильно. Вернее будет действовать в своих интересах и в интересах сына. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее цель прогнуть а не вывести его, вернее заставить прогнутого плясать под ее свирестельку. Его задача сформировать позицию по всем вопросам и не отлавливать нежданчики а быть готовым к любым заскокам.

Она сказала про деньги только как получила отказ на другое. Причем в манипулятивной форме. Дальше она ему скажет что ей с сыном нужно постоянное жилье и выпрет его из собственного дома, а он молча пойдет жить к маме. Да?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перегибаешь и не видишь слов. В своих интересах и в интересах ребенка. Если она предложит такое, он может взять сына к себе. Но этого судя по тексту не хочет сам автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если у тебя мальчик, ему необходимо мужское воспитание.

Большая разница между мужчиной, воспитанным мужчиной и мужчиной, воспитанным женщиной(а у твоего ребенка аж 3 женщины дома, мать, тетя, бабушка).

Раз в школу ходит, значит уже большой. Ты говоришь -вот он подрастет, но когда он подрастет до подростка, он тебя просит-кто ты такой и чего тебе надо?

Вкладываться надо сейчас. Я бы на твоем месте в секции с ним ездила и присутствовала на занятиях. Это здорово, когда мальчишка играет в футбол, а отец стоит рядом и смотрит, поддерживает, дает советы, а после тренировки разбирает с сыном ситуации.

Участвовать надо увлеченно. Тогда никакие слова бж -папа плохой, не будут впитаны и вообще восприняты.

Может я не внимательно читаю твою тему, но у тебя как-то получается-оставьте меня, я в печали, ребенок еще типа маленький, поэтому пусть тусит у моих родителей и в секции и школу мне нафиг ездить не надо. Но может я и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не внимательно читаю твою тему

видимо.

1. видимся каждую неделю, по 2 суток он у меня, занимаемся мужскими делами и мелкими развлечениями

2. на секции вожу когда забираю (как сегодня например)

3. на показательных выступлениях всегда (подменяюсь на работе)

4. в школу ходит в 1й класс, или с бабушкой или с матерью, обратно (после 12) также, один дома не бывает (7 лет еще)

5. что значит вкладывать увлеченно, я полностью поддерживаю его секции, интересуюсь успехами и плачу за них, что еще нужно?

6. у моих родителей он до вечера когда мои смены на работе попадают в его выходные, вечером или забираю или ночую с ним же.

 

вообще кстати порой кажется, что я слишком много уделяю внимания ему в нынешней ситуации...потому что с каждым разом он все больше не хочет возвращаться в тот дом. Причем я ничего плохого не говорю ни про кого (и не намерен), наоборот пытаюсь донести, что сейчас такой жизненный период, так случилось и все его любят. так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладываться увлеченно-когда ты сам получаешь удовольствие от процесса, которым занимаешься с ребенком. Вот строите вы гараж и играете в машины и ты сам в своей душе радуешься как ребенок, играешь как в детстве.

Важно чтобы мужские занятия у вас были не только те, которые интесны тебе, но и ему тоже. Поиграть в машинки, порисовать робота и тд.

7 лет самый возраст читать книги про приключения, гонять на улице мяч, играть дома во флорбол и тд.

Если не хочет идти к маме, надо сказать ему прямо, что живет он с мамой и мама уже наверное соскучилась и что вы скоро снова увидитесь. Дай ему время привыкнуть к новому образу жизни. У него это все тоже стресс. Тебе надо проявить терпение и понимание.

Забыла, что еще надо говорить слова любви. Что папа и мама его любят и будут любить всегда. И что он им обоим нужен и они оба по нему скучают. И что оба жить без него не могут.

Чтобы он знал, что не смотря на сложившуюся ситуацию, родители его любят и он им обоим нужен. Это важно, чувствовать себя нужным.

А внимания и любви много не бывает. Ты сам увидишь, как со временем он будет дозировать ваше внимание и заботу сам. Дай ему время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник, почитай тему, все он правильно делает.

Может я не так понимаю слова, которые пишет автор.

Мне видится - ребенок у родителей, я с ним жить не могу, в секции ездить не могу, деньги даю, ночуем иногда вместе, уделяю слишком много внимания.

Допускаю, что я могу ошибаться и автор делает по-другому.

 

notsobad

Не хочется, чтобы получился очередной мальчик, воспитанный бабушкой и мамой. 

Я за то, чтобы дети жили с папами. А мама максимально присутствует в жизни ребенка. 

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник,

Не поленись перечитай как автор проводит время с дитем, тут всего 6 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник,

Не поленись перечитай как автор проводит время с дитем, тут всего 6 страниц.

Ну дай бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за то, чтобы дети жили с папами. А мама максимально присутствует в жизни ребенка. 

 

Вот как он родился я с ним и был...в итоге к чему это привело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solen

Я обычно рекомендую разводящимся родителям сходит к психологу и узнать, как говорить с ребенком на тему развода и нового образа жизни(я с детьми работаю). 

Психолог как правило рассказывать, как доносить информацию и чего можно ожидать от ребенка, как смягчить ситуацию и как направить.

Идти не обязательно вдвоем, можно по очереди или один из родителей может сходить. 

То, что происходит в семье по ребенку всегда видно. Он не обязательно говорит об этом, у него меняется поведение, настроение. Мы, как правило, стараемся от таких детей норму не требовать. Меньше учится, рассеян и тд, ничего страшного, потом догонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходи к психологу, там обычно тетки. А тетки сделают тебя виноватым, ну вот "ее понять" и тд.. Совет вредный еще и потому, что подразумевает СОВМЕСТНЫЙ контакт с БЖ, а так как она источник твоих нервозов, это надо исключать в любом формате, тем более в формате "ИДЕМ НА ДИАЛОГ=ПЕРЕГОВОРЫ ради ребенка"- это твое слабое место.

Ведут переговоры с равными или с позиции силы. У тебя ни того, ни другого, избегай контактов, пока не наберешься достаточно сил. Время работает на тебя

Изменено пользователем Squaddy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты тряпка, снова тобой крутят, вертят! тебе выше правильно все пишут, бабки в руки не давать!!!! сам приехал, найдешь время, оплатишь - чек сохранил и никакого бабла на руки, не будь идиотом и не лепи отмазы!!!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем отписался так:

-не указывай что мне делать, как посчитаю нужным так и сделаю. всё

а как проходятся проверки?

 

это не первая такая тема на 15-25 страниц в которой автор усердно пытается что-то сделать но у него все не получается

вне зависимости от количества и качества даденых советов ему.

результат везде один кстати...

ты дурочку валять еще долго собираешься?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня тут давно не было... Люблю писать посты в стиле простыни, на 3-4 листа формата А4. =) Читай... 

 

Если откроем первый твой пост, сюда же добавим РАЗЬЯСНИТЕЛЬНЫЕ вопросы в твою сторону, то увидим кучу ответов, что ты хочешь избавиться от влияния своей жены. Хочешь ВЫЧЕРКНУТЬ её из жизни и общаться с ней как с той, незнакомой тётей которая родила тебе сына. 

 

Что бы читать дальше, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, прочесть всю тему с начала, особенно вникая В СВОИ ПОСТЫ. 

 

Идем дальше. Основная проблема в твоей семье была та, что ты не выглядил в её глазах мужчиной. Судя по всему твоему поведению, во время вашего брака, она с легкостью тобой манипулировала. Особенно последние лет 5-ть. Ей это наскучало. И захотелось ей того, у кого ЖЕСТКАЯ жизненная позиция. А не твоя ПЛАВАЮЩАЯ. При этом твоя позиция такая, куда она потянула, туда ты и идешь. Последние несколько лет она как хотела тебя гнула, обманывала, сейчас после развода, она и её мама как хотят тебя гнут, обманывают, тобой манипулируют. А ты как теленок идешь за ними. 

 

Я понимаю, что ты привык так жить. Привык, что она говорит я хочу побыть отда, я к маме и бежит ночевать, трахаясь там с благословения мастери хз с кем. 

 

Давай теперь сыпать соль на рану. ТЫ САМ ВИНОВАТ в том, что у тебя такая жена. Что она ушла к другу. Ты сам все к этому вел, но теперь удивляешься, почему все так получилось. Причин было много, это несколько из того, что ты сделал:

 

- Свининг пати... НИ чего страшного, с девочкой которую ты знаешь несколько недель. Но с женой с которой прожил 10-ть лет, это уже слишком. Ты сам ей РАЗРЕШИЛ тебе изменять. Бабы тупые, думают эмоциями. Вот они новые эмоции... Она возможно боялась, не хотела изменять, именно по этому выбрала ЗНАКМОГО ей человека. 

 

- Твое поведение. Ты без хребетный. Они тебя как хотят гнут. А ты только этому рад. Они тобой манипулируют, а ты тешишь себя надеждами. Женщине нужен мужчина, которого она может удержать, но которым почти не может манипулировать. Тот мужчина, у которого ЖЕСТКАЯ своя жизненая позиция. 

 

- Я понимаю, ТЫ ПРИВЫК жить так, что бы тобой манипулировали, тебе говорили что правда, во что верить, возможно что тебе делать. НО ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ СВОЯ ЖИЗНЬ. И ТЫ РЕШАЕШЬ что в ней будет. Прочти свои посты. ТЫ оправдываешься, почему ОНА тобой МАНИПУЛИРУЕТ. И ты всячески пытаешься сохранить эти манпуляции. По этому ты повелся, когда вы вышли на улицу и она побежала.  Ты да же повелся на то, что она не в твоем присутствии будет вещи забирать со своим любовником. Ты повелся, что ей нужно отвезти деньги. Ты повелся на то, что она не хочет делать картачку, что бы ты САМ ей денежку возил.  (На суду увидешь потом, КТО БЫЛ ПРАВ). Хочешь мира, готовся к войне. 

 

 

Саймак, ему надо не злить ее и быть тряпочкой молчаливой для этого, а угомонить ее, чтобы она поняла, что ее выдрипоны не уместны и не прокатят. Нужно исходить из позиции максимальной эффективности.

 

 

 

У нее цель прогнуть а не вывести его, вернее заставить прогнутого плясать под ее свирестельку. Его задача сформировать позицию по всем вопросам и не отлавливать нежданчики а быть готовым к любым заскокам.

Она сказала про деньги только как получила отказ на другое. Причем в манипулятивной форме. Дальше она ему скажет что ей с сыном нужно постоянное жилье и выпрет его из собственного дома, а он молча пойдет жить к маме. Да?

 

 

Полностью согласен с ней. 

 

Все советы, которые тут тебе писались, были направленны только на то, что все её выдрепоны не прокатят и будут не уместны. 

 

Как это сделать?! Максимально уменьшить её влияние на твою жизнь, на твои действия. Лож ей деньги на карточку, либо плати сам и делай копию квитанций, если нет возможности сохранить чек. Не хочет делать карточку, я не юрист, сделай на своё имя, отдай ей и скидывай деньги на эту карточку, со словами "Эта карточка не тебе, а сыну. Деньги которые на ней не тебя, а на сына". Складывай деньги на карточку, если она откажется, то на суде скажешь, что деньги ты переводил на карточку (дата переводов всегда сохраняется) всегда вовремя, она сама отказалась от карточки и ТЫ в присутствии суда опять передаешь ей карточку на которую будешь в полном обьеме переводить деньги. (С юристом посоветуйся, так же с юристом посоветуйся как правильно передовать ей деньги и тд). 

 

Тебе да же предложили, САМ ОПЛАЧИВАЙ, у тебя есть такая возможность. Ты можешь оплатить раз в месяц. Но судя из твоих ответов, тебе удобнее, что бы тобой манипулировали. Возможно ты да же мечтаешь о том, что бы она вернулась, таким образом поддерживая с ней связь. 

 

Выбор твой, начать новую счастливую жизнь. Либо отдать бывшей все деньги, машину, квартиру и самому жить у мамы, забившись в углу и жалея себя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты не выглядил в её глазах мужчиной.

 

 ТЫ САМ ВИНОВАТ 

 

- Твое поведение. Ты без хребетный. . 

 

Всё верно, суть моей проблемы как раз в этом. Ухожу на неопределенный срок. Будут результаты - отпишу. Хватит бесконечных страниц нытья, направление исправления уловил, занялся. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ты не выглядил в её глазах мужчиной.

 

 ТЫ САМ ВИНОВАТ 

 

- Твое поведение. Ты без хребетный. . 

 

Всё верно, суть моей проблемы как раз в этом. Ухожу на неопределенный срок. Будут результаты - отпишу. Хватит бесконечных страниц нытья, направление исправления уловил, занялся. Всем спасибо.

 

 

В этой теме, в факах, в золотом фонде, в прикрепленных темах в этом разделе более чем достаточно инфы на первое время. 

 

У тебя много уже чего записанно в теме. Читай факи, анализируй прочитанное, думай как ты поступил и как нужно было поступить. Прочти темы из золотого фонда. Некоторые советы напервый взгляд выглядит дикими, но там представленны результаты этих советов и действий. 

 

Эта жена или другая, если у тебя останется такой же взгляд на жизнь, все будет повторяться... 

 

Т10Д это эффективный способ внедрить все эти советы, навыки в себя за короткое время. В противном случае можешь 5-10 раз развестись, что бы понять все свои ошибки.

 

Читай заного свою тему, читай факи, анализируй... По мере возможностей выполняй советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ты не выглядил в её глазах мужчиной.

 

 ТЫ САМ ВИНОВАТ 

 

- Твое поведение. Ты без хребетный. . 

 

Всё верно, суть моей проблемы как раз в этом. Ухожу на неопределенный срок. Будут результаты - отпишу. Хватит бесконечных страниц нытья, направление исправления уловил, занялся. Всем спасибо.

 

харвад не во всем прав, когда нужно делать какие-то свои дела автор вполне себе нормально себя ведет зрело и самостоятельно.

а вот как только совместные вопросы возникают так сразу превращается в ведомого и полностью отдает руль партнеру(ОЖП).

текущие результаты показывают естественные последствия такого выбора, что позволяет начать уже другой выбор делать.

Автор тебе нужно перестать действовать на автопилоте при общении с ОЖП всеми, в том числе и с БЖ.

если есть какие-то вопросы ответ по которым ждет 1 или 2 дня ты можешь постить их сюда и свои варианты ответов, чтобы с нашей помощью быстрее учится.

в тех случаях где решение/ответ нужно принимать быстро имеет смысл опиратся на принципы.

выбери какие-то базовые элементарные принципы взаимодействия для себя, которые никогда не могут быть нарушены.

можешь написать сюда их... для редактирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 февраля (день нашей встречи 12 лет назад, всегда отмечали именно это, а не как ДсвВ) написала смс "с праздником, (имя моё), растопи сердечко", ничего не ответил., разбираться зачем она это сделала-желания 0, хотя посыл понятен и так уже.

 

далее ТИ с обоих сторон.

 

откатов все меньше, точнее отвращения, все появляющиеся мысли с переменным успехом гашу физ.нагрузками сразу, стараюсь общаться с людьми по возможности больше, особенно с ожп'ми. Мутить с ними же пока желания нет, точнее я не готов начать это (не смотря на то что хочу)...Для начала приведу себя в порядок и жилище (первые цели, реальные ).

 

Вопрос вот в чем:

Близится 23е февраля, если БЖ обойдется смс, то продолжить ТИ  мне не составит уже труда, уверен. А вот если она при ребенке задумает чего подарить - не принять "подарок", который они вместе выбирали, при ребенке я не смогу, он только отходить начал. Прими я "подарок"= очередной прогибчик в доде.

Напиши я ей заранее "не дари мне ничего"- нарушение моего ТИ...вот и не знаю чего ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 февраля (день нашей встречи 12 лет назад, всегда отмечали именно это, а не как ДсвВ) написала смс "с праздником, (имя моё), растопи сердечко", ничего не ответил., разбираться зачем она это сделала-желания 0, хотя посыл понятен и так уже.

 

далее ТИ с обоих сторон.

 

откатов все меньше, точнее отвращения, все появляющиеся мысли с переменным успехом гашу физ.нагрузками сразу, стараюсь общаться с людьми по возможности больше, особенно с ожп'ми. Мутить с ними же пока желания нет, точнее я не готов начать это (не смотря на то что хочу)...Для начала приведу себя в порядок и жилище (первые цели, реальные ).

 

Вопрос вот в чем:

Близится 23е февраля, если БЖ обойдется смс, то продолжить ТИ  мне не составит уже труда, уверен. А вот если она при ребенке задумает чего подарить - не принять "подарок", который они вместе выбирали, при ребенке я не смогу, он только отходить начал. Прими я "подарок"= очередной прогибчик в доде.

Напиши я ей заранее "не дари мне ничего"- нарушение моего ТИ...вот и не знаю чего ждать.

Не вижу прогиба. Принял , спасибо . Не парься главное по этому поводу, тебе д.б. все равно что она думает и делает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
А вот если она при ребенке задумает чего подарить

 

Просто забирай подарок, говори "спасибо" и уходи с ребёнком. Решай проблемы по мере поступления, не придумывай их себе заранее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот в чем:

Близится 23е февраля, если БЖ обойдется смс, то продолжить ТИ мне не составит уже труда, уверен. А вот если она при ребенке задумает чего подарить - не принять "подарок", который они вместе выбирали, при ребенке я не смогу, он только отходить начал. Прими я "подарок"= очередной прогибчик в доде.

Напиши я ей заранее "не дари мне ничего"- нарушение моего ТИ...вот и не знаю чего ждать.

вот как раз такие вопросы и гасятся через физ нагрузку

если еще подобные возникнут

значит у тебя появилась свободная энергия

которую нужно СРОЧНО и в полном объеме

инвестировать в достижение цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что не ответил на 14-е. День вашей встречи, это уже не ваш праздник. (тут ты сделал Д, а она мини Б, так как поздравить с праздником это маленькое Б или вежливость)

 

Если пришлет смс на 23-е. То просто поблагодари за поздравление по смс, не отвечая больше ни на какие смс-ки... 

 

Если подарит подарок, прими с благодарностью. Это не ближе, это нейтральные действия. Которые ни о чем не говорят. Ближе будет, поздравить её с 8-ым мартом или подарить подарок. 

 

Не ответить на смс или не принять подарок, это Дальше. 

 

Прочти еще раз тему БД, ЗБЗ, ТИ. Выбирай реакцию согласно твоей стратегии и плану. 

 

Кстати, сейчас ты для неё кажешься неадекватном, подозрительным или обиженным на неё человеком, по причине того, что у тебя новая форма поведения, которая ей не ведома.  Возможно ей еще интересны причины таких изменений. По этому она и пингует.

 

 

Конечно же не стоит через не хочу общаться с другими ОЖП. Но и запрещать и огроничивать себя не нужно. Если есть такая возможность, то общайся, просто общайся... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что не ответил на 14-е. День вашей встречи, это уже не ваш праздник. (тут ты сделал Д, а она мини Б, так как поздравить с праздником это маленькое Б или вежливость)

мне не нужны её Б и мой Д- это не стратегия вернуть.

 

 

Если пришлет смс на 23-е. То просто поблагодари за поздравление по смс, не отвечая больше ни на какие смс-ки... 

 
это идет в разрез моему плану. и я просто не хочу. Мой ТИ не для возврата её.
 
 

Если подарит подарок, прими с благодарностью. Это не ближе, это нейтральные действия. Которые ни о чем не говорят. Ближе будет, поздравить её с 8-ым мартом или подарить подарок. 

 

Не ответить на смс или не принять подарок, это Дальше. 

 

Прочти еще раз тему БД, ЗБЗ, ТИ. Выбирай реакцию согласно твоей стратегии и плану. 

 

 

БД-ДБ-ББ-ДД-........по отношению к ней я не хочу ничего этого делать, потому что это равнозначно "думать о ней", а Мой "план" - не думать о ней и максимально в себе убить, только так я полноценно начну новую жизнь. 

 

 

Кстати, сейчас ты для неё кажешься неадекватном, подозрительным или обиженным на неё человеком, по причине того, что у тебя новая форма поведения, которая ей не ведома.  Возможно ей еще интересны причины таких изменений. По этому она и пингует.

 

 

Да не хочу я знать что ей интересно, кем я для неё кажусь там и прочее...эти "изменения", еще раз говорю, не для неё. Никаких поздравлений на 8 марта там др и прочее я ей слать не намерен, это не обида и не неадекват - это четкая позиция, которой собираюсь придерживаться до полного абстрагирования от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже лучшая стратегия, которую ты выбрал, вот не пройдет еще и года при таком раскладе, как она начнет тебя дергать и включать те якоря на которые ты велся при совместной жизни. Поверь она сейчас тоже в непонятках живет, с крысой ей хорошо, бесспорно, но сравнение она делает тебя с ним. И как многие тебе скажут, что после 12 лет совместной жизни и сразу в другую кровать не получиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- не думать о ней и максимально в себе убить, только так я полноценно начну новую жизнь. 

Какого хрена ты тогда делаешь в этой теме? Сдриснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- не думать о ней и максимально в себе убить, только так я полноценно начну новую жизнь. 

Какого хрена ты тогда делаешь в этой теме? Сдриснул.

че орешь то?

возник важный вопрос-я его задал, В СВОЕЙ теме !! Если еще не сдриснул- значит не все решено еще. Отсекайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты через монитор тон голоса распознал? Проецируешь )

Я тебе просто указал на явное противоречие твоих слов и действий и дал совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты через монитор тон голоса распознал? Проецируешь )

Я тебе просто указал на явное противоречие твоих слов и действий и дал совет. 

 

Как бы у него сейчас мозг плохо работает. И самостоятельно наврятли сможешьрешить что либо, по причине того, что им всегда управляли. Уйдет, будет так же тфн-ить...

 

Хорошо что он сейчас понял, чего хочет. И понял как это сделать. Хотя есть некоторые вопросы, в которых он сомневается... 

 

Пусть лучше лишний раз, хоть и глупый вопрос, задаст здесь, чем сам наделает глупостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор осознал что вопрос глупый(неважный)?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, их всей кучи свалившегося на тебя дерьма, есть реальная маза извлечь плюсы и скакнуть на голову выше, чем ты был))) приводи мысли в порядок, занимайся ребенком и поставь себе цель. Взгляни на все под другим углом, выяви те самые плюсы и развивай их. Твоя жена свалила, а вместе с ней и часть ответственности, заполни образовавшуюся пустоту плюшками, с которыми тебе будет комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты молодец, хоть все так и запустилось но бж твоя просто на всего бракованная я считаю, не оценила нужного положения вещей. Я уверен она через какое то время будет на коленях тебя просить вернуться. Но тебе бы я советовал забить и найти лучше, ты достоин этого.

Твой ребенок показатель того кто прав, он хочет к тебе а значит ты более компетентный родитель, чую будет настраивать против тебя, но ты не ведись. Он скоро вырастит и поймет что папка у него золотой, конечно сложившаяся обстановка это плохо для ребенка но многие через это прошли, а главное я считаю твоей вины как человека тут нет. Как мужчины мы все виноваты в наших косяках, что стержень надломился или заработались-замотались, но это не повод так крысятничать в наглую. Я бы тебе советовал что нибудь сообразить, найти отличную женщину. Переманить сына, замутить второго ребенка (а может и третьего) и познать таки более менее хорошую семейную жизнь, твой сын поймет я думаю, да и сам в новое семейство вольется. (Уж извини за суждение, категоричность но то что прочитал про твою особу просто ужаснуло меня, думаю мать из нее как и жена, не достойна но тебе судить все же)

 

Благодаря тебе понял что мои проблемы не такие уж и серьезные, ведь 12 лет жизни все таки это не 2.5 года, без детей. Да и совместный быт. Хоть страданул да и щас наверно страдаю не хило, но считаю ты все же получил больнее, намного больнее. Уверен тебе дано это пережить и выйграть.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=146543#entry2331136 - тема специально для таких ситуаций как у тебя. посмотри.

 

оффтоп.

К слову я тоже слушаю да и играю в жанре депрессив\блэк. Очень удивился увидев единомышленика в каком то плане, а леса и все остальное так вообще мой второй дом. Умилило что сынишка твой Раммштайн любит, круто, прям можно гордиться. Еще советую отвлечься да глянуть сериал "Викинги", главный герой - с него можно взять пример и воодушивиться, заякориться. Вот так надо невзгоды переживать да все остальное и мыслить примерно в таком же ключе.

Давай, я верю в тебя.

Изменено пользователем Wunderkind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты молодец, хоть все так и запустилось но

Спасибо , браток. Я был молодцом, такой срок идеальной жизни с 8-9, до определенного момента, доказывает это. Не важно уже почему я начал терять стержень, но это произошло, и этот форум помог осознать это. Дальше уже за мной дело..

 

пс1: вчера на репу пошел, отдолбил на барабанах отменный пост депресс блэк весенний), еле уехал потом домой без сил

 

пс2. а тем временем бж пингует святым для меня(..бл

Изменено пользователем Solen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, скоро эти пинги дешевые кроме безразличия ничего вызывать не будут.

через ребенка еб**шит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не волнуйся, скоро эти пинги дешевые кроме безразличия ничего вызывать не будут.

через ребенка еб**шит

 

 

Радует, одно. Ты уже знаешь и понимаешь что такое пинг от бывшей. Ты знаешь как она это делает и для чего. Осталось твой вектор целей переноправить, что бы сила пингов стала меньше.

 

А станет меньше, когда у тебя будет 1-2 СО. Ни каких отношений, просто ОЖП для секса... =) Отпускать будет в геометрической прогрессии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс2. а тем временем бж пингует святым для меня(..бл

Как только БЖ убедится что её пинги на "святую" тему перестанут работать, она прекратит дергать за эти ниточки. Так что с тебя собственная, твердая и адекватная линия поведения на этот счет, установи правила сам. А она либо перестаёт, либо ищет другую тему для пингов. Объяснять ей это бесполезно, покажи своим поведением и отношением.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...