Перейти к публикации
пикап.Форум

^^Фан по пьяне^^


Гость Tentative

Рекомендованные сообщения

Значи так!

Просто смешная история!

Было мне тогда 17 лет!

Дело было прошлой осенью, гуляли с друзьями вечером по парку. Выпивали алкогольные напитки. Было часов 11 вечера, уже темно и холодно. И тут с другом замечаем 2х девок, которые сидят на качели. Одна вообще зло, а вторая 6. Ну я говорю значит: <<Подходим и знакомимся, говорю я, но типо ты "немой".>> Подкатываем с другом к той самой качеле. Оба датые уже прилично.

Содержание диалога:

Я: Привет!

Они: Привет!

Я: Он "немой"!

Она(6): Мы поняли, что он не твой!(К+)

Я: Да нее, в смысле он не разговаривает.

Она(6): К++

Я: Деффченки, выручайте! Такое дело: В общем поспорили вон с теми пацанами(показываю на 2х датых друзей, которые стоят от нас в 50 метрах, уставившись на нас) на большие деньги, что подойдём познакокимся с красивыми деффченками и возьмём у них телефоны и еще меня должны в щечку поцеловать.

Она(6): А на какую сумму вы поспорили?

Я: Это не важно, но довольно приличная. Дай мне свой телефон и потом сходим куда-нибудь вместе!

Кстати где учитесь?

Она(6): Там-та-Там-та! А вы?

Я: Там-та-Там-та

Она(6): Хмм.. это не там находится где ты сказал!(Ну я датый! Место расположения своего универа попутал, да и токо поступил так, что не помнил как улица называется)

Я: Ну так давай телефон я записываю!(Достал мобилу и приготовился писать)

Она: 8-***-***-**-**

Я: Отлично а теперь поцелуй в щеку, но друг должен сфотать!(Даю другу мобилу, подставляю щеку)

Она(6): "Чмок"(Короче поцеловала)

Я: Спасибо, выручила! Потом позвоню! Пака!

Она(6): Пака!

Сваливаем. Кстати имён так и не узнали. Да и вообще не было цели знакомиться. Была цели постебаться бухими, вот и постебались.

Просто курьёзная ситуация! Вообще считаю, что нельзя к нормальным деффкам бухим подваливать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож тема была:

едим в электричке с другом, мимо проходит "красота" и содиться в другую пролётку.

А перед этим по вагону немой прошёлся, чё то впаривал, это и подталкнуло на мысль.

пишу смс "я глухонемой, пойдёмте к нам в пролётку, посидим, поболтаем"

подхожу к ней и даю в руки телефон, она не берёт, но понимет, что я хочу что бы она прочитала написанное, читает.... К++

я говорю "Пойдём?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....пишу смс "я глухонемой, пойдёмте к нам в пролётку, посидим, поболтаем"

подхожу к ней и даю в руки телефон, она не берёт, но понимет, что я хочу что бы она прочитала написанное, читает.... К++

я говорю "Пойдём?"

тож неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да я считаю стремноватый шаблон)))

здесь получается, что МЧлы подкатывают к бабам с целью использования их там чтоба спор выиграть) да ещё и датые(ну можно и не датыми пробовать)))))

ВотЬ с СмС кстати респектовая тема, моно провернуть, только чтобы максимально К++++ было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 87

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 87

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 151

      Не тяну СО

    4. 419

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...