Перейти к публикации
пикап.Форум

ДоД. Живёт с бывшим.Что делать?


Рекомендованные сообщения

 

Предложил встретиться

 

Зачем? 

 

Для себя, хотел озвучить БОЖП моё желание восстановить отношения. Типа сделать всё что мог. Что бы потом не грызть себя.

Сейчас уже как-то пофиг. Надоело, что БОЖП постояннго морозит меня. Надо будет, сама найдёт.

Каша есть, не такая как раньше, но всё же. 

 

-------------------

На первой попавшейся жениться конечно глупо. Между БОЖП и нынешней было ещё пара ОЖП, там до секса даже не дошло. Обеих слил.

Я имею в виду, что уже созрел для брака. И новая ОЖП меня в общем устраивает. (Уступает БОЖП только по деньгам и по нежности/моей значимости для неё) Первое исправимо, а вот второе не факт.

Начинать отношения у меня получается хорошо, думаю, смогу построить гармоничные ЛТР. И брак через пару лет вполне реален.

Меня настораживает то, что она была девственницей до меня. К тому же она ВПр и внешне очень привлекательна(стройноногая милолицая блондинка). Понятное дело к ней по 10 раз в день подходят знакомиться злобные пикаперы и застенчевые ТФНы. Есть риск, что захочет экспериментировать лет через 5(или раньше).

Или ДСП, ФД, БЗ смогут минимизировать этот риск?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 638
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расставание.   Вариант 1.   Ты расстался с девушкой. Не важно, кто виноват. Выходишь от нее на улицу. Льет ледяной дождь. На душе скребут кошки. Погода отражает твое состояние души. На глаза наво

На самом деле тебя гложет не чувство вины, а зажим. Сильно зажимает, что баба с другим. И ты уже ищешь и приписываешь разные оттенки. Дескать, это не "любоффь" и не ревность, это чувство вины. Чувство

Если ты был хорошим, добрым, милым и она тебя доднула, то следует применять только ТИ. Если ты на нее клал и она тебя доднула, то ТИ применять не следует, а следует развиваться, исправлять свои косяки

  • Бывший советник
Для себя, хотел озвучить БОЖП моё желание восстановить отношения.

 

Ты же только что писал, что хочешь новые ЛТР завести и возможно даже жениться. Ты в своём уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для себя, хотел озвучить БОЖП моё желание восстановить отношения.

 

Ты же только что писал, что хочешь новые ЛТР завести и возможно даже жениться. Ты в своём уме?

 

Это хотел сказать раньше, числа 20-го, БОЖП отморозилась и я окончательно забил. 

Затем, недавно отсексил девочку и теперь внимание уделяю только ей. Пинговать БОЖП не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для себя, хотел озвучить БОЖП моё желание восстановить отношения.

 

Ты же только что писал, что хочешь новые ЛТР завести и возможно даже жениться. Ты в своём уме?

 

Это хотел сказать раньше, числа 20-го, БОЖП отморозилась и я окончательно забил. 

Затем, недавно отсексил девочку и теперь внимание уделяю только ей. Пинговать БОЖП не собираюсь.

 

У тебя качели. Будет еще долго шатать из угла в угол. И отношения твои(новые ) закончатся крахом и диким откатом. Видимо тебе нравится это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Для себя, хотел озвучить БОЖП моё желание восстановить отношения.

 

Ты же только что писал, что хочешь новые ЛТР завести и возможно даже жениться. Ты в своём уме?

 

Это хотел сказать раньше, числа 20-го, БОЖП отморозилась и я окончательно забил. 

Затем, недавно отсексил девочку и теперь внимание уделяю только ей. Пинговать БОЖП не собираюсь.

 

У тебя качели. Будет еще долго шатать из угла в угол. И отношения твои(новые ) закончатся крахом и диким откатом. Видимо тебе нравится это.

 

что посоветуешь?

п.с. тут не на столько подробная информация для того, что бы рассуждать так категорично. Может быть как угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Нафиг ты лезешь опять в лтр - поживи доя себя полгодика - годик - два

Опять об лтр паришься ты а не девушка

Пусть она тебя в лтр затягивает а не ты ее

2. Сейчас твоя нулевая точка

Дольше либо опять нырнешь или поднимешься

3. Брак и семья сейчас тебе не нужны

Очкуешь что можешь потерял ожп которая в карту просто

4. Ты сейчас неустойчив

5. Бабу знаешь без году неделя а уже собрался семью строить ........

6. По поводу курения

Она сама должна стремиться быть с тобой и меняться для тебя

Тебе лишь стоит озвучить мол - некурящие лучше курящих для серьезных отношений , мол если в будущем жить вместе то это вечно прокуренная квартира, вещи и тп

Если не дура - поймет

Если ты ей нужен - бросит ( курить ))))))))))

7. Читал тему с начала

Хотел уже написать типа : " есть кто рядом живет - дайте уже ему 3,14 Юлей ))))))))

Но читая последние посты передумал

Ты очень нестабилен сейчас и шаток - становись уже устойчивее и стабильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
тут не на столько подробная информация для того, что бы рассуждать так категорично. Может быть как угодно.

 

Опять двадцать пять. Парень, ты сейчас насквозь видим, твои неадекватные поступки на протяжении всей темы выдают твою сущность.

 

А ещё, есть некие общие истины, законы природы, скажем. И ты постоянно пытаешься против них переть с воплями "я не такой, она не такая, тут вообще всё очень тонко и сложно". А по факту - обычная история слабовольного ТФНа с повышенным ЧСВ и нежеланием меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хз зачем снова в лтр, наверное таракан по поводу возраста скребёт. Согласен с тем, что девушка должна быть больше заинтересована в ЛТР чем я.
Есть у меня ещё одна ОЖП на примете) И знакомиться проблем не возникает.
Только МЛТР напряжно по времени и деньгам. И очень не хочется спалиться, потом эти выяснения обстоятельств... Мне комфортнее с одной(при том, что хочу многих, как и все мужики) 

2. Чувствую хороший рост по сравнению с прошлым.

3. Это верно по отношению к БОЖП.

4. У меня почти всё норм. Хотя со стороны виднее, так что приму во внимание. (Думаю за год стану стабилен.)

5. Если не подойдёт, солью. Это же только как вариант. Пока вроде норм.
 

6. Спасибо, прояснил. 

7. Я ж немного боксёрчик, повеселились бы:) А если серьёзно, то 3.14лины.. наверное ускорили бы процесс выздоравливания.

 

 

 

с повышенным ЧСВ 

хоть что-то хорошее :D 

п.с. я тебя понял.

Желание меняться есть. Сейчас читаю книги которые тут советуют, нарабатываю опыт в общении с ОЖП, подтягиваю фин состояние. 

Перефразирую свой предыдущий пост. Нельзя быть на 100% уверенным ни в одном утверждении. Скорее всего будет по классике, но всегда есть небольшая вероятность отклонения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст не причем

Следи за здоровьем и все будет ок

Раньше считалось что 40 лет это самый расцвет мужика

У меня дед в 65 бабку " мучал " раз в неделю ))))))))))

А тут 30

Дело в том что ты просто только только подосвободился и еще " не вкусил " прелестей жизни без постоянного пельменя

4. Открываю секрет

Психическая устойчивость напрямую связана с физической устойчивостью

Работай ( делай упражнения на развитие устойчивостью , в том числе крепостью ног) над этим

Через три недели удивишься результатам

Я в свое время банально взял книжку Вон Кью Кит " шаолиньское ушу" и делал стойки от туда - стоял по несколько минут

Все над этим стебутся но эффект превосходит все ожидания

Стойки прорабатывают тело и психику так как это не третирует что либо еще

Именно поэтому они и включены в базу

Короче если отнесешься серьезно не пожалеешь - заодно проверишь - сможешь ли ты преодолевать себя

7. Это был бы интересный опыт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу возраста, для мужика никогда не поздно, но всё равно сильно затягивать не хочу. 

>>Психическая устойчивость напрямую связана с физической устойчивостью 
Согласен на все 100% 
И наоборот тоже верно. Пословица есть: от дурной головы ногам плохо. 

>>
Дело в том что ты просто только только подосвободился и еще " не вкусил " прелестей жизни без постоянного пельменя 
Раньше я тусил как ненормальный, все было интересно,влазил куда не попадя. Сейчас уже неохота тусить по клубам и т.д., бороться со строптивыми ожп. Хочется спокойствия, покладистую ОЖП, которая, сделает минет и блинчики со сгущёнкой.
Туда же форд мондео и ипотека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не клубы и развлекалово а обустройство своей жизни в одиночном режиме

Точно так же живешь а не проЖиГаешь жизнь как и с ожп только в одну харю

Печешь себе блинчики

Форд мондео себе планируешь и покупаешь

И вот когда ты будешь себе печь блинчики и отлично себя чувствовать в одиночестве и станешь полностью независим от чужого внимания и будешь вращаться вокруг себя - вот тогда и найдется та которая будет хотеть быть с тобой и пичкать тебя блинами и пр.

будет делать это искренне и настолько навязчиво что трусами от нее не от машешься

Доя того чтобы быть счастливым тебе не нужен кто то

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, признаюсь, тяжеловато морально. 
В принципе и так уже начал обустраивать свою жизнь. Есть +- нормальная машина, К середине осени перееду в дом, там начну делать ремонт, покупать мебель(сейчас голые стены). Это буду делать в любом случае, с ОЖП или без. Но с ОЖП всё-таки веселее. И на отдых ехать самому неохота(смотря на какой отдых, конечно :D ).

Понимаю, что надо так и по другому никак.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что посоветуешь?

п.с. тут не на столько подробная информация для того, что бы рассуждать так категорично. Может быть как угодно.

 

 

Люди разные только в мелочах.Внутреннее состояние у многих,почти всех,одинаково. это как работа сердца,легких,желудка. всегда 1 схема. И одни и теже действия приносят только 1 и тот же результат. Любые отношения после ЛТР это крах. особенно с стороны которая страдает от потери. Все будет сравниваться,анализироваться.И твой идеал все еще твоя БОЖП. сам понимаешь кто победит в конкурсе?победители известны. Начни жить по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я уже живу не так как раньше. Конечно, ещё много чего нужно поменять.

Новую девушку сравниваю с БОЖП, в чём-то лучше, в чём-то нет. Но я стараюсь принять её такой какая она есть, понимаю, что сравнивать не нужно. 
Относительно новой строю планы без оглядки на то какая была бы БОЖП на её месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я уже живу не так как раньше. Конечно, ещё много чего нужно поменять.

Новую девушку сравниваю с БОЖП, в чём-то лучше, в чём-то нет. Но я стараюсь принять её такой какая она есть, понимаю, что сравнивать не нужно. 

Относительно новой строю планы без оглядки на то какая была бы БОЖП на её месте.

 

Самообманом занимаешься. Т10Д подразумевает череду абсолютно не похожих женщин. Ты не успеваешь привыкнуть к ним.И все мешается) Но т10Д не панацея,корень проблемы не в пельмене,а твоем восприятии ситуации. Твоя божп не идеальная,и 80% мужиков ее даже не заметят.а из оставшихся 20,19% ее отымеют и кинут. ты входишь в тот процент которые создают с ней пару.Но теперь ложка дегтя. Ты ее не вернешь.даю 100%. Она тебя может,когда захочет,твоими же руками,но для этого нужны условия.Пока их нет

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысла в возвращении и нет, вот что надо понять, даже не делая т10д - это можно понять. А понять нужно то, что вы не подходите друг другу и все. Вот и все. Плохо к ней относился? - были причины, она ушла к другому? - у нее были причины. Бля, да, по-началу химия, особая связь куча желаний и т.д.

 

А потом у телки включаются инстинкты - брать ресурс, ты ресурс не даешь. Адиос, найдет того кто даст. Ей то часики тикают.... вы в 20 и вы в 30 - очень разные люди. И она это знает. Да и ты это знаешь.

 

И она не умнее тебя и не ты плохой, природа рулит, вот и все. А бывший просрал ее один раз, просрет и во второй. 

 

Наверное есть и умные телки, моя мама пару лет с двумя детьми терпела нищету, но верила в отца. Хороший пример.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Т10Д подразумевает череду абсолютно не похожих женщин.

Новая ОЖП очень сильно отличается от БОЖП. 

 

 

 Плохо к ней относился? - были причины, она ушла к другому? - у нее были причины. Бля, да, по-началу химия, особая связь куча желаний и т.д.

 

А потом у телки включаются инстинкты - брать ресурс, ты ресурс не даешь. Адиос, найдет того кто даст. Ей то часики тикают.... вы в 20 и вы в 30 - очень разные люди. И она это знает. Да и ты это знаешь.

 

И она не умнее тебя и не ты плохой, природа рулит, вот и все. 

как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дил, ты там точно не треснешься уже от своей БОЖП?)

Нет, конечно) Я ж мужик.

Не нравится мне, что эта канитель слишком на долго затянулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это просто мега-Матрица на куче страниц... Вас бесполезно (и бесконечно) тянет в эту тему не меньше, чем самого "автора" к бОЖП... Здесь какой-то гипноз орудует, или я чего-то не вкурил? Отписывайтесь от этого, срочно делайте Дальше :D

 

ПыСы: Дозор, респект за кучу умных мыслей, читал именно их. Думаю, теперь можно и нужно составить:

1. Универсальный учебник для абсолютно всех тем раздела "Как вернуть бывшую", за авторством Дозора

2. Памятку на тему, что отвечать в таких темах - опасно для здоровья и результат НОЛЬ (ибо мозг вопрошающих обычно сорван в неконтролируемый штопор), поэтому:

3. Вместо бессмысленного переливания из пустого в порожнее, сразу давать ссылку на учебник, составленный из постов Дозора :)

ПыСы-2: в глубине души надеюсь, что все уже давно отписались, и этот мой пост будет тупо некому читать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочёл:)

 

 

1. Универсальный учебник для абсолютно всех тем раздела "Как вернуть бывшую", за авторством Дозора

 

Дозор поможет вылечиться от зависимости и обрести нормальное состояние.
И скорее напишет книгу "Как не возвращать бывшую"  :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор может написать и первую и вторую книги. Но ему лень. Он не возвращает бывших, и понимает, почему он так делает.

 

Так как Дозору нравится Сунь Цзы, который мудро излагает о том, что в любой войне победа должна стоить ресурсов, на нее затраченных. :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

умаю, теперь можно и нужно составить:

1. Универсальный учебник для абсолютно всех тем раздела "Как вернуть бывшую"

 

Щас составим-с.. Готово:

 

6YrZIMXBDcU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отписались... я так и думал. Последние два поста вроде внушили надежду на выход из матрицы (не автора, а форумчан, участвующих в этом бесполезном мероприятии). Учебник порадовал точностью формулировки.

 

Но нафига тогда нужны были аж 13 страниц до этого самого момента, пацаны? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я и сейчас хотел бы восстановить отношения с бывшей, но головой(не сердцем) понимаю, что нечего восстанавливать. У неё своя жизнь, а мне нужно строить свою.

Что касается новой. После расставания я всех девушек так рассматриваю. Единоразовый трах меня уже не особо интересует (разве что тлолько очень мимолётный фаст без имён  :D и вложения ресурса ). 

А тех девушек, которым нравлюсь я и которые нравятся мне, я рассматриватю через призму ЛТР. Если никто не будет косячить, почему бы и нет?

 

Чтоб не флудить в другой теме, отвечу тут.

 

Ты до сих пор не понял, что такая позиция ущербна и с большой вероятностью приводит к ДОДу? Рассматривать всех девушек как будущих жен, рассчитывать на большее, чем один трах = изначальное завышение значимости, а с твоей прошивкой это завышение скатывается в завал БЗ и провал.

 

Если никто не будет косячить, почему бы и нет?

 

 

В том-то и дело, что косячишь ты, т.к. мышление осталось старым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что косячишь ты, т.к. мышление осталось старым.

 

Я никогда не рассматривал ОЖП как будущих жён. Интересовал секс, приятное времяпровождение и прочие ништяки. Серьёзность моих отношений выражалась в количестве времени проводимом с ОЖП и эксклюзивностью. Обычно после первого секса начинал чувствовать какой-то напряг(так как не видел будущего) и ОЖП так или иначе уходила из моей жизни.

С БОЖП была похожая ситуация, за исключением того, что напряга я не чувствовал, но по привычке не смотрел в будущее вместе с ней. А когда понял, что она та самая, то было уже поздно и моё предложение выйти замуж ничего не изменило. Последовал ДОД.

Значимость новой для меня средняя (обусловлена высокой значимостью БОЖП) и моя значимость для неё невысокая, но вижу что растёт.

Если новая сольётся, так и будет, если нет, то возможент ЛТР с продолжением. 

Что здесь не так? (Я думаю, что мышление уже другое по сравнению со старым)

----------------

Как ты процитировал сообщения из другой темы в эту? У меня не получалось:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

умаю, теперь можно и нужно составить:

1. Универсальный учебник для абсолютно всех тем раздела "Как вернуть бывшую"

 

Щас составим-с.. Готово:

 

6YrZIMXBDcU.jpg

 

Почему так пессимистично?))

ТС , ты меня прости конечно, я сам далеко не гуру.Но ты сопли жуешь.Во первых читай больше книг.Не заметил никаких знаний от тебя за все 13! страниц форума.Терминами-понятиями владеешь, а как действовать даже отдаленно не понимаешь.Читай больше ,мотай на ус и не только форум кури.Вывод такой сделал проанализировав твое ТФНство по поводу ее ошибочного смс, твоего общения с ней.Хорош жевать сопли, помимо качалки мозг качай тоже.

Да простят меня старожилы форума)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги читаю, там есть умные мысли, но в основном вода.
Как действовать и понимаю и форум указывает правильный путь, но воплотить в жизнь всё это, мешал дикий зажим.

Сейчас ТИ, Т1Д, саморвазвитие, как форум прописал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Почему так пессимистично?))

Потому что бывшая на то и бывшая, чтоб остаться в прошлом. Вторая серия короткая и скучная, возврат к старым граблям и потеря времени. Большинство примеров это подтверждают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть исключения. 
БОЖП уже почти год вместе с бывшим, левелапы, все дела. 

С тем, что нужно двигаться вперёд и вверх, я согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ты не знаешь, какой ценой они вместе. Почти год - это довольно мало, чтоб судить об успешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь, какой ценой они вместе. Почти год - это довольно мало, чтоб судить об успешности.

Догадываюсь какой ценой, но стараюсь об этом не думать ибо возникает чувство вины. И вообще стараюсь не думать про БОЖП.

Год, мало, конечно, но есть левелапы. 

Кароч, пофиг что у них там. Я сегодня вечером еду на море с друзьями и новой девочкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не знаешь, какой ценой они вместе. Почти год - это довольно мало, чтоб судить об успешности.

Догадываюсь какой ценой, но стараюсь об этом не думать ибо возникает чувство вины. И вообще стараюсь не думать про БОЖП.

Год, мало, конечно, но есть левелапы. 

Кароч, пофиг что у них там. Я сегодня вечером еду на море с друзьями и новой девочкой)

 

Вот это клево, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прислала мне сегодня сообщение.
Сначала хотел даже не читать, но потом всё-таки стало интересно. Написала, что где-то там была. Ничего не почувствовал. Не ответил.

Отпустило конкретно, ТИ получается сам собой :)  Сижу на жопе ровно, скоро кубики появятся :D

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краусавчик,что прочитал.

Удалил бы,и всё.

Береги свою психику. На море другая картина, ты переключился. Но,уверен,все равно пропускает.

В город приедешь,начнёт снова штормить. Поэтому,динамику ТИ увеличивай. СС посылай на 4 стороны. Они,доказано исследованиями,вызывают депрессию. Появляйся там с переодичностью в 4-5 дней.

А с БОЖП как ты переписываешься? Она что,в друзьях у тебя? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вернулся с моря, там было оч круто!:)

В СС не лажу, и желания нет. Только музыку в вк слушаю (БОЖП нет в вк).

БОЖП у меня в друзьях на фб и во всех месенджерах есть. За время отношений накопилось. Я не удалял, только отключил оповещения. Она мне прислала сообщение в фб, тут забыл отключить:)
Сейчас не вижу проблемы, потому как я с ней никак не переписываюсь.  Мысленно внутри себя пожелал ей счастья и отправил в лес отпустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 09.07.2015 в 15:24, heruvimof сказал:

Ты до сих пор не понял, что такая позиция ущербна и с большой вероятностью приводит к ДОДу? Рассматривать всех девушек как будущих жен, рассчитывать на большее, чем один трах = изначальное завышение значимости, а с твоей прошивкой это завышение скатывается в завал БЗ и провал.

Твою медь, ну почему это многие понимают слишком поздно (в т.ч. и я)? :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...