Перейти к публикации
пикап.Форум

тоже хочу быть воином)


Рекомендованные сообщения

Это ты иди подумай в своем бложике, потому что явно в физиологических процессах совсем не разбираешься. Да и вообще не отмечен в каких либо знаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а у меня на засаленной алюминевой сковородке - гречка на воде. курица вареная в воде и стакан ВОДЫ , пле=\   зато у меня с последних попоек вода вся слилась и я просто почти подрочил на свой

в идеале бегать нужно по ровной пустыне - как поле. без перепадов высот. чтобы бег был ровным медленным и долгим - час . это МИНИМУМ. силовая. если хочешь чтобы от мяса твоего что нибудь осталось - ОБ

а ты думала что все просто так дается? х...!))   иначе все бы ходили аполонами. выйди на пляж и посмотри так ли.....   х... там)) пхаха. просто так дается только залупа. и дело все не в трешах. ж

Думать это да, это я люблю, это тебе не чушь на пикап форуме писать. Поэтому и рекомендую, думать почаще. Прежде чем советовать кушать перед тренировкой, потому наверное в желудке ничего нету. А если в желудке ничего нету то значит жить то нам не на что. Мама сказала когда стемнеет идти спать. Закрой глаза и иди домой. Я все сказал. 

 

Монник, будешь слушать Тореро кончишь плохо. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой )) и тебе мало что поможет, даже напряженное думанье )) Я не писала есть перед тренировкой, я писала употреблять углеводы, чтоб она в обмороки не падала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, призыв употреблять тоже дорого стоит. 

 

Аура, а может журнал роста заведешь, энергию в мирное русло пустишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И автор и я сами разберемся с ростом, займись собой и сонмом своих перекормленных тараканов.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО сказал, что важно правильно есть за день до такой тренировки и спать тоже важно.

Завтра сказал съесть кашу и банан перед тренировкой. Сегодня вечером кормил меня в кафе салатом и овощным супом и купил с собой сухофруктов.

Дал мне документальный фильм про Шварца, послушать, что он говорит, как описывает свои ощущения и чувства и тд.

Сам устроил себе летний спортивный лагерь. Бегает и ходит на турники, пока лето и нет тренировок. Но у него воля, конечно, железная.

Еще посмотрел мои видео. Я их никому не собиралась показывать, они позорные. Посмотрел и сказал, что все хорошо. А я красная сползала под стол. Сказал, что через месяц техника будет значительно лучше, а через 3 еще лучше.

Для меня эти тренировки адовые. Стыдно признаться, но иногда мне кажется вот вот и я умру вот тут в зале, под гантелей.

И только вера мотивирует, что желешечка может обрести человеческий вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы воли у тебя реально до фига. 

 

Как можно себя так нелюбить что бы доводить до состояния обморока на тренировке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumping Iron - офигенное кино. Вроде и документальное, но смотрится как художественное. Ну и Арнольд в своей лучшей форме - загляденье.

У меня есть его Энциклопедия подибилдинга. Она там пишет, что на первой тренировке так упахался, что когда ехал домой, упал с велосипеда )

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.

Дело в еде.

Вчера я поеда вечером овощной суп и овощной салат. Утром за час до тренчи поела кукурузную кашу с сыром.

Во время тренировки давление не падало, были силы все выполнять и ощущение, что я сосиска у меня не возникало.

Сегодня я выжала из себя больше, чем вчера, с перекошенным лицом, пыхтя и выдавая странные звуки.

Но я довольна.

Вчера еще был упадок сил после тренировки, хотелось спать. Сегодня да, я устала и тело болит, но есть заряд бодрости и хорошее настроение.

Надо купить перчатки, у меня скользят руки.

В зал я ничего не покупала, ходу в беговых кроссовках, страшных штанах и всяких растянутых майках. Зрелище, конечно, не очень. Но мне подумалось, пофиг в чем, главное хожу.

Сейчас соберу свою желешечную волю и займусь своими проектами. Надо ловить волну, пока она фантанирует мотивацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь после тренировок принимать горячую ванную с спец солью, чтобы мышцы не так сильно ныли на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно если противопоказаний нет. Но соли действуют для выведения молочной кислоты которая интенсивно вырабатывается после тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочная кислота убивается температурой, сауна идеальный вариант. Хотя глубокие мышцы прогреть сложно.

Насчет соли у Ауры опять приступ))) Как ты соль в мышцы то запихнешь))) ржу в голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пори чушь, ты меня и остальных уже давно убедил, что ты ни в чем не разбираешься толком, только ходишь по всем темам и глупость пишешь. Но твое нетстовое желание обратить мое внимание на тебя я оценила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monic, epsom salt, соль магнезия прописывается докторами.

Magnesium is a primary component of Epsom salt. It is a mineral that the body needs and, unlike other minerals, is absorbed through the skin as you soak in the bath. The mineral helps relax skeletal muscles by flushing lactic acid buildup in the muscles, which may occur during physical exertion, such as a vigorous workout. Magnesium also plays an important role in the absorption of vitamins in the body. It also helps regulate muscle and nerve function. All of these effects significantly influence muscle soreness, which also affects muscle stiffness.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, дорогая, в горячей ванне с солью ключевой параметр то что она горячая.

Соль это развод.

И да, конечно соль полезна, она заземляет заряды и чистит кожу. Но не мышцы! Включи мозги уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо.

У нас продается, 500 гр 4,80 евро.

Завтра куплю.

В сауну тоже похожу после тренировок.

Тренер сказала еще, что можно согревающей мазью мазаться на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада, американские доктора это тоже развод, и их знания это развод, которые они получали обучаясь 7 лет. А вот чушь расплесканная брюси, это не развод )))

пля, ты такой косный и недалекий, на кожу она вообще не действует ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пля, ты такой косный и недалекий, на кожу она вообще не действует )) 

 

Прочитал, что соль для ванн защищает от сглаза и порчи.  Как раз для тебя инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, ты такой косный и недалекий, на кожу она вообще не действует ))

Прочитал, что соль для ванн защищает от сглаза и порчи.  Как раз для тебя инфа.

Феечка, так прими ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада, американские доктора это тоже развод, и их знания это развод, которые они получали обучаясь 7 лет. А вот чушь расплесканная брюси, это не развод )))

пля, ты такой косный и недалекий, на кожу она вообще не действует ))

Как побываешь в депривационных ванных с мое поймешь в чем соль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, массаж это идея!

Давно хочу и давно была.

Думаю, из за тотальной нехватки времени в авгутовский отпуск никуда не поеду, а схожу на курс массажа, на эхо и лимфа чего-то там.

Тренер сказала, что есть процедура, во время которой гоняют лимфу. Рекомендовала сходить. Я пока не изучала, что это и как называется.

А до отпуска буду пахать.

Сегодня встречалась с одной знакомой, она предложила мне халтуру, небольшой проект на июль и часть августа. По деньгам заплатит 1000 евро. Но надо разрешение моего основного работодателя, можно ли этим проектом заниматься в рабочее время прараллельно, т к время то есть только в рабочее время)))

В понедельник поеду и спрошу. Совместить без ущерба я смогу, но у работодателя может быть другое видение.

Один проект я уже совмещаю и мне разрешили. Это будет третий.

Конечно, буду вкалывать как лошадь, но заработать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Массажисты склонны сюсюкать и льстить (мне такие попадаются хронически) щас начала ходить ибо на пол дэнсе из меня и душу и кости вынимают. Короче массажист Вова. Молодой парень и тоже сюсюкает при виде моих небесных черт. Поэтому мы договорились что вместо здравствуй красавица мы щас тебе наведем еще более неземную красоту - надо говорить - ну что

приперлась, жаба? Давай тащи свой целлюлит на кушетку, ленивая жопа. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жабу спасибо. Прям осенило.

В отпуске я так же пойду к юристу, решать свой квартирный вопрос. Если денег не хватит, то обойдусь без массажей и лимфо чего то там.

Я боюсь. Боюсь, что если я начну все это теребить, то начнется что то мега жуткое.

Я живу с этим страхом, который откладывает проблему, которую необходимо решать.

Я боюсь на столько, что забиваю на нее уже несколько лет, ожидая, что оно само как то рассосется. И придумываю сама себе отмазки.

Мне надо совершить усилие над собой и сделать это.

Иначе страх мой управляет моей жизнью.

Мое хочу не хочу - сломать шаблон и шагнуть туда, где все темно, непонятно и страшно.

Прет спасибо, ты открыла мне глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это ответ на вопрос - что делать с этим всем, как себя вести и как это закончить.

Страх чувствует манипулятор, страх позволяет ему переходить границы, страх дает ему вседозволенность.

Мой страх мне надо победить.

Все вокруг тоже боятся, ты оглядываешься на них, а они говорят - тише тише, терпи, не позорься, не тереби его.

И ты знаешь, что от них тебе тоже придется отбиваться в этом кошмаре, поддержки не будет.

Я ловлю себя на том, на сколько я зависима и постоянно оглядываюсь.

Вот есть, когда ты реально боишься и чувствуешь это. А есть, когда ты боишься под кучей наслоений и не чувствуешь, но это влияет на тебя и твои решения. Мало того, ты делаешь все возможное, чтобы оно не вылезло, а сидело там дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром пошла к юристу.

Я подумала, а когда если не сейчас.

Не под эмоциями, в багдаде все спокойно. Просто если делать, то почему не сейчас.

Стратерия такая:

Я сейчас собираю информацию. Чтобы знать, можно ли совместить мои хочу с моими юридическими возможностями. Определяю для себя цель и иду к ней.

Сегодня была у юриста. В понедельник записалась на разговор с консультантом по кредиту.

В обед звонила мама, я с ней поделилась разговором с юристом. А дальше ее прорвало. Какое я позорище, что хожу по юристам, какая я тупая нищебродка, не сохранившая семью, что надо знать свое место с тряпкой на кухне и терпеть, ибо я нафиг никому не нужна.

Я послала ее. Знаю, что не хорошо.

Она сказала, что ей стало плохо с сердцем, что я ее довела и она сейчас умрет.

Развод ее больная тема. Травма. Бабуля с дедулей развелись, когда маме было 20 лет. Она до сих пор трахает мозг бабуле и винит ее. На моей свадьбе она посадила деда рядом с бабулей, вдруг они через 20 лет снлва сойдутся.

Теперь она выносит мозг мне. Вернись к бм, пади на колени и живи с ним семьей.

Я пока не понимаю, что должен делать зрелый человек с этим театром абсурда. Но я теперь решила никому о своих походах к юристам и сборе информации, не говорить.

Свидание с со немного пошло не плану, я сердилась и ела конфеты, а он играл в планшет и пытался меня успокоить. А потом мы составили план, что надо сделать.

К каждому пункту еще план, что надо сделать, чтобы сделать что надо. Короче, разбили глобальные вопросы на кучу мелких шагов.

Интересно, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через несколько лет твой журнал можно будет выпустить книжкой .. у тебя невероятный слог и еще что то в тебе - зачитываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мирта)

Но я тупая женщина. Юридически не грамотная и ленивая.

Сейчас выяснилось, что бм меня обманывает, требует от меня деньги и ставит условия, на которые не имеет юридического права.

Из за моей тупости я оказалась в ситуации, где якобы должна денег и должна испытывать чувство вины.

Я то думала, что мы договариваемся по справедливости. Но справедливость оказалась не справедливой.

Не понимаю, как так можно обманывать человека, при этом обзывать его и угрожать. Не понимаю, как так жить в ладу со своей совестью.

Я решила не качать права, пока все не прояснится. Пока я не буду четко юридически подкованой и четко знающей, что я хочу.

Я продолжу платить и выполнять условия "справедливой" сделки. Но за лето все решу и когда у меня будет готовый план бабахну. Или это жестко?

Мне не хочется идти через ярость или обиду. Я хочу идти спокойно и по честному. Забрать то, что по закону мое и оставить то, что не мое.

Хотела сказать - Вселенная, дай мне сил. А потом подумала, что они у меня есть, она мне уже их дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если спокойно и по честному то может попробовать полюбовно договориться с бм? возможно он искренне заблуждался относительно законодательства,  твоих и его прав...

мне кажется достойнее и более тебе свойственно поговорить с ним, если есть хоть какой то шанс что у него осталось немного совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так и думаю сделать.

Когда буду подкована законами и аргументами, предложу ему договориться, если нет, то суд и через адвоката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по истории, по типажу этого вероломного бм, я думаю, что этот реверанс и игра в благородство выльется в очередной скандал. Бм зарекомендовал себя истероидным, несправедливым, тираничным человеком. Лучше сядь и взвесь, посчитай сколько ваших разговоров оканчивались конструктивным решением, а не очередным избиением тебя.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор и его результат зависит больше от Моник чем от бм. Он обижен, истричен и реактивен вследствии чего несправедлив и неспособен быть великодушным.. И так и будет если вести с ним разговор сразу "по деловому"или с нападения.. Не встречала еще мужчину, из условно нормальных, чье сердце невозможно было бы смягчить. Какой запрос ты отправляешь мужчине такой ответ и получаешь запрашиваешь у него великодушие, ведешь себя как слабая женщина и у него практически нет шансов его не проявить.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то сомневаюсь, что он поймет человеческий язык и хорошее обращение. Такие во время милой беседы могут не подать вида, но потом переварят как "лоханулись" и оторвутся по полной чуть позже.

После того, как он с бухты барахты поменял замки в доме где она жила, без предупреждения, и ей пришлось как сироте под дождем искать приют - всякий диалог с ним должен быть окончен. Она не зря боится этот клубок разматывать, она знает, что из нее снова будут вытрясать умело душу. Поэтому диалог должны вести адвокаты. Этот мужик исчерпал лимит доверия давно.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о доверии к нему, понятно что он обижен.. А обиженный мужчина как маленький ребенок - капризный, мстительный и на него невозможно повлиять с позиции силы или логики.. Есть только один вариант отнестись как к взрослому и признать его превосходство. Ты прав я обидела тебя ты сильнее, и только ты можешь мне помочь . Лучше мириться с людьми чем с ними воевать это гораздо результативнее. Чтобы победить надо сдаться все просто.

Женщина ведущая себя как женщина всегда выигрывает без войны.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что проблема в том, что я сама не способна вести констуктивный взрослый разговор и все скатывается к взаимным обидам.

Я для него не авторитет совсем, и не на равных, а где то внизу.

Я знаю, что он обижен и что ему страшно. И что срывается он только на мне. Что я разрушаю его жизнь тем, что являюсь таким человеком.

Я думала, что он сам все решит и мы разойдемся своими дорогами. Как здесь на пикапе пишут, собрал шмотки и ушел в саморазвитие и т10д. А он так не сделал, он никуда не хочется уходить, не хочет делить недвидимость и деньги, не хочет делать т10д. Ему, мне кажется удобно. Есть жилье, я даю деньги(потому, что боюсь, что это жилье просто заберут за неоплату), я убираю это жилье(потому, что боюсь, что оно будет так загрязнено, что потом фиг отмоешь) и на мне он может срываться.

Девочки, это дно. Комплекс золушки какой то. И я каждый день говорю себе - надо, я должна, я обязана. Вместо - какого вообще, я все это делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты знаешь себя, свое состояние, вероятность что ты начнешь эмоционировать ( а по тому что я читаю, все очень свежо) идти на диалог именно тебе именно с ним именно в вашем раскладе ролей тиранов и жертв по просту опасно, лучше отдать решение вопроса в руки третьим людям. Это не значит удар, это значит освобождение от ярма, что ты на себя взвалила. Потом вздохнешь и скажешь себе спасибо. Возможно этот энергетический хвост тебя оттягивает от твоих целей.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, у меня были мечты, что однажды придет принц и спасет меня.

Сначала я поняла, что чтобы принц обратил на меня свое внимание, надо из себя что то представлять.

Потом, что если я не разберусь с этой проблемой сама, любой принц в отношениях со мной скатится до такого же кухонного альфы.

Тореро, да, ты права, надо через третье лицо. Но в прошлый раз адвокат просила за свои услуги 5000 евро, за весь процесс. У меня нет столько свободных денег заплатить единовременно. Я постараюсь сейчас скопить конечно, но сегодня у меня этих денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе я запишусь к адвокату в кризисном центре. Он бесплатный. Попрошу его дать мне направление и статьи законов. Раз денег нет, буду штудировать законы сама.

Среди моих знакомых есть юристы, но они по другому профилю.

Одна подружка обещала дать номер адвоката, который дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С со мне тревожно, что я скачусь до таких же отношений.

На этих выходных я должна была ехать к знакомой, которая бросила жизнь в городе и живет теперь в деревне. Она позвала меня к себе в гости на выходные с ночевкой.

Со сказал, что не разрешает мне туда ехать. Почему, обьяснять не стал.

А я не стала его расспрашивать, просто не поехала и мы эту тему больше не поднимали.

Вчера мы встрелись, он видел, что я никуда не поехала. И вчера он сделал мне еще один достаточно дорогой подарок.

И вчера еще он сказал, что на этой неделе приедет его друг из другой страны, отпущу ли я его на след выходных с этим другом встретиться. Я ответила, что он взрослый человек и сам решает, как ему проводить время. На этом мы этот разговор закончили.

В своих идеальных фантазийных отношениях, я вижу, что все взрослые люди сами решают, где и с кем проводят время, не спрашивая разрешений и не запрещая.

Я не расстроилась, что не поехала к знакомой. Это было, нет так нет. И не боялась нарушить запрет.

Но мне не хочется, чтобы это вылилось в систематические запреты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример того, как женщина много и бессловесно сдается мужчине, а потом тиранчик качает права и распоряжается чужой свободой на свое капризное усмотрение. Очень вредная штука для обоих участников.

Ты можешь скопить деньги перестав платить бм. Или найти адвоката, чьи услуги по выигрышу оплатит бывший. Есть и такие практики.

Сама ты себя в суде не защитишь, хоть сколько штудируй. А знать законы в общем хорошо.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@(^_-)@, я не жалуюсь.

О таком вообще сложно говорить. Я много лет молчала и не говорила никому, а надо было орать на весь мир.

Я даже сейчас не ору, хотя надо бы.

И я знаю, что молчу не только я, а масса людей в похожих ситуациях. Мало того, масса людей воспринимает это за норму.

Об этом надо говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что людям страшно и стыдно об этом говорить.

Я прошла этот период. Сейчас мне не стыдно и не страшно, но я скатываюсь на эмоции. И в каждом запрете и негативном высказывании видится насилие. Типа ты тиран, и ты, и ты и вообще все завуалированные тираны. И я тоже такой же тиран.

Все ограничивают чужую свободу и волю и пытаются подчинить себе другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть проблема. Может кто-то подскажет, что можно сделать?

У меня новая система силовых тренировок. Примерно 1,5 часа, потом кардио 30 мин.

 

Это много

У меня пониженное давление всю жизнь. Сегодня проходила медосмотр, было 109 на 55.

Во время тренировки давление падает еще ниже.

 

Ты замеряла давление и результаты показали, что оно у тебя упало или этот вывод сделан на основе субъективных оценок типа

Я чувствую, что у меня леденеют руки, лицо, и темнеет в глазах. Вроде как предобморочное состояние. 

 

???

Что можно сделать, чтобы это не происходило? Чем можно заменить конфеты? 

 

Для начала надо точно понять что именно происходит.

Для этого делаешь нагрузочную пробу (тредмилл или вело) и если результаты нормальные ( 99,9%) то достаточно будет подобрать уровень нагрузок адекватный текущей физ. форме.

 

А и еще один вопросик.

Во время тренировки бывает момент, когда я воообще не контролирую свое тело. Оно просто сосиска. Я как бы говорю себе внутри - соберись (тряпка)))), но нужно пару секунд, чтобы духом собраться.

Такое случается, когда последний подход и последние повторения. Просто вот нет сил и организм становится сосиской.

Это нормально? Нормально, что я пару секунд собираю остатки воли перед почти финишем? Или может я что то не так делаю?

 

Сам эффект - да нормально.

Кушай сложные углеводы за 2-3 часа до тренировки.

Снизь продолжительность самой тренировки до часа.

Можно попробовать что-то тонизирующее, предтренировочный комплекс либо отдельно кофеин (крепкий чай за полчаса до тренировки. например).

Другой вопрос - а зачем тебе вообще так тяжело тренироваться?

 

Ты хочешь накачаться и физически уничтожить мужчину, обидевшего тебя?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...